Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Туман иллюзий

Страница 5 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 5 Empty Туман иллюзий

Сообщение  Моргана Анубис Вт Авг 30, 2011 8:22 pm

Первое сообщение в теме :

Туман иллюзий - Страница 5 Dz_aea11

В этом месте царствует туман, в котором может привидеться все, что угодно…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Туман иллюзий - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Туман иллюзий - Страница 5 68317710Туман иллюзий - Страница 5 117Туман иллюзий - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Туман иллюзий - Страница 5 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Миотис Чт Фев 23, 2012 10:41 pm

<--- Туманное озеро
Девушка ступала по тропе, которая вела с озера. Не успел рассеятся один туман, что был на озере, как она тут же попала в другой туман, более густой и нечто не обычный. Деревья которые окутывал туман принимали устрашающий вид, кустарники под ногами цеплялись и казалось, что вот вот кто-то затянет тебя под землю. Миотис не было страшно, ведь еще в прошлом мире, она частенько скрывалась в туманах охотясь за новыми жертвами. Но видеть такую стену тумана приходилось впервые, туманы в которых она скрывалась были не столь густыми, да и вряд ли кто нибудь был бы рад в такую погоду выходить из дома. В воздухе было что-то мистическое, витал запах свежости, но как ни крути животных в этом лесу Миа пока не слышала. Она очень старалась услышать хоть глухой звук совы, или даже нелепый писк миши, но их здесь не было, а это означало, что живности в этом лесу не наблюдается. Но как же тогда растут деревья: без света и животных это практически не возможно.
- Интересно, что бы это могло значить, никаких звуков и движений в радиусе пятсот метров не наблюдается. Странный какой-то этот лес, хотя... может все дело в тумане, - произольно улыбнулась девушка, пробормотав себе под нос, - похоже я потерялась. - Конечно не учитывая того, что и до этого особо не знала где находится, продолжала Миа. Туман окутывал ее по пояс. Девушка уже поняла, что солнечный свет ей здесь не страшен, но ведь так с голоду и с ума сойти можно, это означало, что она продолжает свой путь. Под ногами уже не было кустарников, но трава, иль опавшые листья (разглядеть было не возможно) была мокрая. Вполне может быть, что она бы осталась здесь жить, но как сюда придет "еда"? А если и придет, то врядли скоро. Это немного огорчало девушку, ведь мест под открытым небом, да еще и без солнечного света, где она могла бы обитать было не так много, а если и были то подобно этому, тоже находились в такой глушы, что ни одна живая душа туда не доберется. Девушка шла молча всматриваясь в туман, в ожидании того, что он всоре станет реже и она найдет выход из этого леса. Но туман, похоже, не спешил этого делать...
Миотис
Миотис
Черная вдова

Туман иллюзий - Страница 5 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Туман иллюзий - Страница 5 Fluder10Туман иллюзий - Страница 5 7dr10Туман иллюзий - Страница 5 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 5 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Курт Чт Фев 23, 2012 11:07 pm

Начало

Портал открылся в воздухе, и пауку пришлось еще пару сот метров, лететь до земли, в это время он всем тело выпусти паутину вокруг себя, которая подобно снегу опадала на землю. Приземление было пружинистым, чему очень способствовала высота деревьев, и выпущенная паутина, вместе с Каракуртом, приземлилось еще семь пауков, прибывших с ним, и сразу рассеялись в округе, исследуя местность. Исследуя лес, Курт то и дело ставил ловчие сети, между деревьями, мало ли какая живность в них попадет, он был немного голоден.
Паутина, раскинутая при падении, служила пауку не только глазами, и ушами, еще он прекрасно чувствовал, мельчайшее движение, и дуновение ветра, что помогало, не попасть в неприятности, если приближался кто-то опасный. Внезапно Курт уловил, что на его паутину наступили, шаги были легкие, это был либо ребенок, либо девушка, паук направился в том направлении, по пути к нему сходились и его прислужники. Еще издали, благодаря своим размерам, чувствительности сетей, Каракурт заметил девушку, она мерно шла меж деревьями, и к слову сказать, очень удачно приближалась к ловчей сети, пауки стали окружать девушку, заходя с двух сторон. Арахнид шел следом за девушкой, пока его слуги окружали ее, но все же велел не высовываться, нечего за ранние пугать, девушка ему понравилась, хотя ему вся его еда нравилась, но тут было что то иное.
Не понятно, почему красивая леди бродила по лесу одна, причем так беспечно идя
напрямик, даже не думая обернутся, ведь обернись, она бы узрело то, что ей вовсе не понравилось бы, хотя кому такое понравится в здравом уме. Паук приближался, а летающая по воздуху паутина не зримой сетью окутала девушку, что давало возможность оценить ее состояние, сердце не билось "Нежить, обидно, не вкусно".
Курт
Курт
Поедающий бабочек

Арахнид
Туман иллюзий - Страница 5 Qomij
Сообщения : 180
Очки : 184


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 5 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Миотис Чт Фев 23, 2012 11:37 pm

Миа продолжала размышлять о странностях здешнего места, как позади нее метрах в двухсот послышался шорох. Девушка обернулась и увидела непонятный образ в тумане, что-то, иль может быть кто-то, огромное направлялось прямиком к ней.
- А это еще что такое, - негромко ругнулась девушка и отбежала метров на сто. Миа уже готовилась к атаке, снимая арбалет с плеча, как внезапно во что-то запуталась. Обернув голову она была удивлена, хотя удивлена это мало сказано, быстрее всего ее возмутило то, что она запуталась, не в хоть-чем, а в паутине.
- Вот те на, - мысленно ругнулась девушка, - этого как раз и не хватало.
Вампирша увидела что погоня почему-то прекратилась, но была на стороже, ведь совсем не ясно куда делся преследователь, а поэтому она не долго раздумывая начала выбираться из паутины. Освободив руки она тихо опустила арбалет на землю, и уже было пыталась освободить ноги, как совсем рядом послышался шорох, хотя уже не такой сильный как прежде, но это ее не привлекало, ведь драться в ее положении мало возможно и она совсем растерявшись, при этом позабыв о способности превращения в зверя, еще больше запутала ноги в паутине.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Туман иллюзий - Страница 5 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Туман иллюзий - Страница 5 Fluder10Туман иллюзий - Страница 5 7dr10Туман иллюзий - Страница 5 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 5 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Мистика Пт Фев 24, 2012 3:25 pm

Демоница ушла в себя и начала думать над тем,что сказал Ордалион. Но на тот момент ей в голову лезли лишь бредовые идеи,как например-пробраться в поселение ночью,чтобы никто не заметил,но уж если заметят будет вдвойне хуже-ночь,тишина и нежить бродит среди домов.
-У меня есть только один вариант-послать туда первым делом моего духа помощника-ворона,он будет относительно незаметен,и расскажет нам как обстоят дела, и кто там вообще обитает.
Дело близилось к ночи,туман стал еще гуще-обстановка очень сильно давила на нервы и не давала сосредоточиться. Единственным желанием было поскорее выбраться из этого-хотелось сказать-болота.
Да уж,план захвата мира представлялся мне немного иначе..ну что ж-наверно все впереди.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Туман иллюзий - Страница 5 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Туман иллюзий - Страница 5 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 5 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Курт Пт Фев 24, 2012 3:43 pm

Паук начал уменьшаться, и скрылся из поля зрения девушки, а в тени, впрочем, предполагаемой тени, старого дуба, полностью смимикрировав в человеческий облик, в тот же момент, неисчислимое количество мелких пауков, начали ткать одежду прямо на парне. Паучки стремительно сновали оп всему телу, и уже через пару минут, наряд был готов, мягкий и шелковистый с виду, он легко держал удар, и оберегал своего владельца, как от большинства физических повреждений, так и от, по крайней мере, одного магического, от огня. Наряд был завершен, и парень направился к попавшейся леди…
Из тумана рядом с девушкой вышел молодой парень, его кожа отдавала могильной бледностью, но он не являлся нежитью, которой казался внешне – Что за шум, а драки нет парень улыбнулся, увидев в какой позе, девушка пытается выбраться, хм из его паутины, это забавляло, но не стоило отвлекаться, мадам с секретом. Тем временем семь пауков расположились по периметру, так что, появись кто поблизости, он не остался бы не замеченным, стоит еще вспомнить про паутину, которая теперь была повсюду.
Курт
Курт
Поедающий бабочек

Арахнид
Туман иллюзий - Страница 5 Qomij
Сообщения : 180
Очки : 184


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 5 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Ордалион Пт Фев 24, 2012 3:57 pm

- Разумно. Хотя, можно оставить нежить в лесу и просто войти в поселок под видом путников. Коими мы и являемся, кстати говоря. Только тебе надо спрятать крылья. Боюсь что большинство людей, в отличие от меня, не считает их привлекательными в положительном смысле этого слова.
- Звучит как комплимент. Может быть даже это он и был. Думаю, спрятать крылья под просторной одеждой не очень сложно, если нести вещмешок на спине.
Определить время суток не представлялось возможным ввиду тусклого освещения через кроны деревьев. Однако, точно была не ночь и это радовало.
Некромант увидел под деревом редкий ядовитый гриб Ядожал и потянулся за ним. Но как только гриб был сорван, в руке Ордалиона оказалась лишь горсть сухих листьев. Некромант остановился в недоумении.
- Кажется, я начинаю понимать что это за туман и почему у нас плохое предчувствие. Этот туман воздействует на нервную систему и вызывает галлюцинации. Вот какая магия тут сокрыта. Отныне нам стоит относиться ко всему, что мы тут увидим с недоверием.

Ордалион
Продавший душу

Туман иллюзий - Страница 5 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Туман иллюзий - Страница 5 Vetochka2mТуман иллюзий - Страница 5 Zv210Туман иллюзий - Страница 5 Vetoch10Туман иллюзий - Страница 5 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 5 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Миотис Пт Фев 24, 2012 7:03 pm

Попытка быстро выбратся из паутины похоже провалилась с треском, но Миа продолжала попытки... Внезапно позади нее послышался мужской голос, девушка прекратила попытки выбратся и обернулась. Перед нею предстал молодой парень, с виду лет двадцати пяти, с голубыми глазами и спадающими до плеч, серебристыми, волосами. Кожа, этого "человека", была бледной, это немного успокаивало, девушка даже подумала, что он вампир. Он был явно чем-то доволен и это было видно по его улыбке, которая немного возмутила девушку: "Вот что в этом смешного, я здесь никак выбраться не могу, а ему весело, - мысленно ругалась девушка, - и от куда он вообще здесь взялся, хотя может это все портал."
- Прошу прощения, вот как видите, запуталась, - ответила девушка спокойным голосом и улыбнулась, - а, Вы, как здесь оказались? Но не дав шанса ответить девушка сразу же обратилась к нему с прозьбой:
- Не могли бы Вы мне немножко помочь?
Девушка по прежднему была на стороже, ведь еще не знала, как он сюда попал, да и ее преследователь довольно большых размеров, тоже где-то неподалеку скрывался...
Миотис
Миотис
Черная вдова

Туман иллюзий - Страница 5 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Туман иллюзий - Страница 5 Fluder10Туман иллюзий - Страница 5 7dr10Туман иллюзий - Страница 5 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 5 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Курт Пт Фев 24, 2012 7:20 pm

Парень подошел к девушке, и со столь же хищной ухмылкой, дотронулся до паутины, та вздрогнула от его прикосновения, и рассыпалась белой пылью, девушка была свободна.
-Помогу, как такой прекрасной леди не помочь "К сожалению, съесть не смогу, точней смогу, но это все равно что есть помои" -Нам стоит идти дальше вместе, а то тут полно странных существ Курт притворно помассировал плече, и шею, словно те были ушиблены, двигался он соответственно.
В нескольких километрах южнее, Курт засек двух спутников, которые отдалялись, в сторону селения "хм, какие-то они странные, особенно спутница" мелкие пауки, сидевшие на сетях Каракурта, незаметно перебрались на них, и так как были самими обычными…остались не замеченными.
-Я Курт, будем знакомы...
Курт
Курт
Поедающий бабочек

Арахнид
Туман иллюзий - Страница 5 Qomij
Сообщения : 180
Очки : 184


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 5 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Миотис Пт Фев 24, 2012 8:18 pm

После того как парень дотронулся до паутины, та каким-то мистическим образом рассыпалась, девушка не ожидала такого и поэтому тут же рухнула на землю, но упала более чем удачно и уперлась на локти. На короткое мгновение она огорчилась:"Странная помощь - пролетело в голове."Он продолжал улыбатся, это хоть и немножко раздражало, вернее расстраивало девушку, но она виду не подавала. Миа подняла голову, посмотрев на парня, и улыбнулась.
- Ну, раз уж встретились, то я не откажусь от компании. Меня зовут Миотис, но можно просто Миа, - ответила девушка, - приятно познакомится. Я думаю нам стоит выбиратся из тумана, здесь и вправду полно странных существ. Девушка слышала биение серца в груди нового знакамого, но оно билось как-то иначе и наталкивало на неопределенную мысль: "Это не человек и не вампир, но кто же? Ладно поживем узнаем, а сейчас пора идти." На лице у девушки появилось удивление.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Туман иллюзий - Страница 5 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Туман иллюзий - Страница 5 Fluder10Туман иллюзий - Страница 5 7dr10Туман иллюзий - Страница 5 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 5 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Мистика Пт Фев 24, 2012 8:27 pm

-Да,наверно ты прав.
Галлюцинации,только этого не хватало...
Мистика повернулась и увидела как по ее плечу ползет достаточно внушительных размеров паук. Что было дальше слабо поддается описанию,пытаясь не терять самообладания,она громко закричала
-Ордалион! Умоляю,спаси меня от этого мерзкого существа!
Взмахи крыльями ей не помогли,более того,она увидела,что он на ней не один. Демоница была близка к обмороку.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Туман иллюзий - Страница 5 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Туман иллюзий - Страница 5 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 5 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Курт Пт Фев 24, 2012 8:51 pm

Парень подал руку девушке, как истинный джентльмен – Пойдем на юг, что-то мне подсказывает, что там будет поселение, сможем отдохнуть… девушка не могла заметить, что с руки парня на нее переползло множество мелких паучков размером с точку в конце этого предложения. – Кстати, что леди делает в подобном месте, причем, одна, и без охраны вопрос был с подвохом, ануж она не заметит…
Когда девушка встала, Курт убрал руку, все же общение с нежитью для него было в новинку, раньше он сними старался не пересекаться, а при встрече, либо избегал общения, если те не нападали, в случае нападения, он их попросту опутывал и оставлял на каком либо дереве… а сам уходил залечивать полученные повреждения, ведь нападали только сильные.
Курт
Курт
Поедающий бабочек

Арахнид
Туман иллюзий - Страница 5 Qomij
Сообщения : 180
Очки : 184


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 5 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Ордалион Пт Фев 24, 2012 8:55 pm

Некромант вздрогнул от неожиданности, но остановившись и обернувшись к своей спутнице, бывшей в беде, он пришел в изумление. "Мерзким существом" оказался обыкновенный лесной паук. Природа страха демоницы - персонажа страшных сказок перед небольшим пауком, вызывала смех. Ордалион подошел к ней.
- Чего кричишь? Это всего лишь паук. Ну может два паука. Обычный обитатель леса. Совсем не опасный.
Некромант снял одного из пауков с Мистики, второго просто смахнул на землю щелчком пальцев. Паук шевелил лапками, пытаясь снова встать на твердую поверхность и высвободится из руки некроманта. Ордалион показал беспомощного арахнида демонице.
- Изящное создание. Идеально приспособленное для выживания во враждебной среде. Я возьму его с собой. Из него можно сделать какое-нибудь зелье, ну или взять его за основу для создания новой химеры.
Ордалион деловито положил паука в какой-то сосуд, который спрятал в сумке одного из зомби. Он хотел посмеяться над подобной реакцией девушки-демона на паучка, но решил не делать этого.
- Очевидно, у нее арахнофобия. Которая у демонов вообще не встречается. Значит, она не полностью демон?
- Ты боишься паукообразных? Не нужно их бояться, они безобидны, если не лезть к ним первому. Это обычный лесной паук, который питается мухами и жуками. Таких в этом лесу тысячи.
- Ой, а вот последнюю фразу я зря сказал...

Ордалион
Продавший душу

Туман иллюзий - Страница 5 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Туман иллюзий - Страница 5 Vetochka2mТуман иллюзий - Страница 5 Zv210Туман иллюзий - Страница 5 Vetoch10Туман иллюзий - Страница 5 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 5 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Мистика Пт Фев 24, 2012 9:05 pm

Услышав последнюю фразу,демоница вся похолодела внутри,но вслух сказала
-Ничего,я как-нибудь справлюсь.
Прозвучало это не очень уверенно,к тому же она теперь каждую секунду оглядывалась,боясь найти на себе еще пауков.
-Я не знаю откуда у меня этот страх,возможно,в глубоком прошлом со мной произошло неприятное события,связанное с ними,но я этого не помню.
Демонице стало стыдно за свое недавнее поведение. За то,что она потеряла весь свой гордый и неприступный вид,поэтому она попыталась немного перевести тему.
-Зато мы узнали,что пауки не галлюцинация
Сказала она,пытаясь слабо улыбнуться
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Туман иллюзий - Страница 5 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Туман иллюзий - Страница 5 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 5 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Миотис Пт Фев 24, 2012 9:20 pm

Когда парень подал ей руку, она поднялась и стряхнула с себя листву которая прилипла к одеянию. Миа подняла небрежно поставленый арбралет и отправила его на привычное место. Когда арбалет уже висел на плече, девушка повернулась к парню и по своей привычке не расскрывать свое исстинное лицо, ответила, загадочно улыбаясь:
- Да вот, друга давнего, не первый год уже ищу. В старом мире найти не смогла, так может он тоже где-то в этом мире. А то что здесь оказалась, то не так давно в портал снова попала, выкинуло в озеро, вот иду селение ищу, не век же мне на озере оставатся. Да и в мире этом, я не больше недели... а вот по поводу того что, одна и без охраны, так еще никого не встречала, - чуть помедлив, вспоминая как проходила мимо города, еще более загадочно улыбаясь, продолжыла, - к тому же я не плохой боец. А ты как здесь оказался?
Девушка вниматель всматривалась в молодого "человека" у которого не было ни оружыя, ни как ей казалось особых способностей, но это еще надо было выяснить.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Туман иллюзий - Страница 5 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Туман иллюзий - Страница 5 Fluder10Туман иллюзий - Страница 5 7dr10Туман иллюзий - Страница 5 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 5 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Ордалион Пт Фев 24, 2012 9:22 pm

- Эти пауки не галлюцинация. Но вполне возможно что мы встретим еще, но уже иллюзорных.
Колдун осмотрелся по сторонам. Пауков нигде не было видно.
- А лично я при случившемся узнал еще кое-что. Ты полукровный демон, не так ли? Просто демоны арахнофобией на страдают. Не стесняйся, скажи мне. Я вообще человек по происхождению, но это мне не помешало стать могущественнее многих демонов. Не нужно стесняться своих страхов, с ними нужно лишь бороться.
- Нам определенно нужно выбираться отсюда, пока этот туман не свел её с ума.
- Не бойся, я защищу тебя от мерзких пауков, - колдун улыбнулся демонице.
- Хех, да я прямо рыцарь, только вот без сверкающих доспехов и белого коня.

Ордалион
Продавший душу

Туман иллюзий - Страница 5 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Туман иллюзий - Страница 5 Vetochka2mТуман иллюзий - Страница 5 Zv210Туман иллюзий - Страница 5 Vetoch10Туман иллюзий - Страница 5 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения