Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Туман иллюзий

Страница 6 из 17 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 6 Empty Туман иллюзий

Сообщение  Моргана Анубис Вт Авг 30, 2011 8:22 pm

Первое сообщение в теме :

Туман иллюзий - Страница 6 Dz_aea11

В этом месте царствует туман, в котором может привидеться все, что угодно…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Туман иллюзий - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Туман иллюзий - Страница 6 68317710Туман иллюзий - Страница 6 117Туман иллюзий - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Туман иллюзий - Страница 6 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Мистика Пт Фев 24, 2012 9:43 pm

-Благодарю
Мистика немного смутилась от такого вопроса,но все равно ответила
-Да,я наполовину человек. Моя мать была человеком,а отец демоном,так распорядилась судьба...
Не договорив,она остановила взгляд где-то за некромантом,и несколько секунд неотрывно смотрела туда.
-Знаешь,мне кажется,что они далеко не хаотично тут живут,а ползут из какого-то одного места.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Туман иллюзий - Страница 6 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Туман иллюзий - Страница 6 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 6 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Курт Пт Фев 24, 2012 9:44 pm

-Только недавно прошел врата, и вот выпал из портала, в этом лесу, беда в том, что из всех вещей…осталась только одежда парень умолчал про то, что прошел врата, шугнув привратника, да и тут пугнул ее своим появлением. – Идем, а то замерзнешь
Неподалеку от парочки, которую Курт засек ранее, пронесся серой тенью один из его пауков, размером со слоненка, и умчался в туман "ну вот проверка реакции". Курт вновь подал девушке руку, мол, в тумане лучше идти так, а то видимость маленькая, хотя он мог идти, даже с закрытыми глазами.
В планах на будущее Каракурт планировал, обжить какую то пещеру, или на крайний случай. заброшенный замок, чтоб было место где хранить еду, хотя последнее это мягко сказано. Последнюю его пещеру, сжег маг огня, и по всей видимости, дракон....
Курт
Курт
Поедающий бабочек

Арахнид
Туман иллюзий - Страница 6 Qomij
Сообщения : 180
Очки : 184


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 6 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Ордалион Пт Фев 24, 2012 10:15 pm

- Если так, то это странно. Пауки не общественные животные. Они вообще друг друга не переносят. У них распространен каннибализм. Ну а о том, как выглядит их свадьба и последующее продолжение рода. думаю и так всем известно - самка съедает самца после спаривания. Если тот не успеет убежать, конечно. Некоторые виды додумались до хитрости: самец приносит самке в дар пойманную добычу. И пока его избранница эту добычу есть, самец делает... хм, своё дело и уносит лапы, пока она не переключилась на второе блюдо.
- Вряд ли она после моего рассказа стала лучше относиться к паукообразным...
Появление пауков. причем более чем одного и совсем рядом, заставило некроманта насторожиться. Ему приходилось встречаться и с куда более крупными представителями этого класса, нежели тот, который ныне томился к склянке. Место для обитания таких существ вокруг было вполне подходящим.

Ордалион
Продавший душу

Туман иллюзий - Страница 6 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Туман иллюзий - Страница 6 Vetochka2mТуман иллюзий - Страница 6 Zv210Туман иллюзий - Страница 6 Vetoch10Туман иллюзий - Страница 6 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 6 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Миотис Пт Фев 24, 2012 10:36 pm

Девушка немного помедлила... Достала из сумки флягу с кровью сделала глоток и положила ее обратно, уже почти закрывая сумку она схватила вторую, точно такую же, флягу с водой, и предложила ее парню:
- Что-то в горле пересохло, не хочешь воды? - и протянула флягу... Парень не долго подумал и отказался.
- Ну как знаешь, - улыбнулась девушка, спрятала флягу в сумку, одела капюшон, который слетел когда она удачно уселась на сырую землю, и взяла его за руку, - идем.
Девушка улыбаясь направилась за своим новым знакомым. Туман по прежнему был густым. Видимость была конечно не очень хорошей, но Миа была уже давно никак не человеком и привыкла к туманам, а ее способности вампира помогали ей не первый год гулять по подобным местам. Девушке было весело, то ли от воспоминаний о прошлом, то ли от того, что сейчас она идет не одна.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Туман иллюзий - Страница 6 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Туман иллюзий - Страница 6 Fluder10Туман иллюзий - Страница 6 7dr10Туман иллюзий - Страница 6 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 6 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Мистика Пт Фев 24, 2012 10:56 pm

Демоница понемногу приходила в себя.
-Я знаю их поведение,и поэтому меня настораживает эта стайка.
Мистика поправила волосы и с облегчением не обнаружила там ни одного паука. Размяла крылья.
Мда...мои сны явно не показывали мне такого,чем дальше,тем хуже,и я чувствую,это еще не предел.
-Ну что ж,нам остается двигаться дальше,только осторожно.
Сказав это она сделала шаг,и сапогом раздавила нескольких пауков,что вызвало у нее приступ омерзения.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Туман иллюзий - Страница 6 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Туман иллюзий - Страница 6 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 6 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Курт Пт Фев 24, 2012 11:01 pm

Взяв Мию за руку, парень направился в прежде указанном направлении, он видел практически весь лес, особенно если там были пауки, а еще паук, который находился в банке у парня, позволял сверх точно знать, куда они держат путь. Курта немного смешил ее фокус с флягами, его мелких паучков было на девушке полно, и не только на, но и в.
Дорога предстояла длинная, и идти молча было бы не выносимо скучно – А твой друг, тебе просто друг, или ты что то к нему чувствуешь вопрос был риторическим, ведь даже вампиры способны любить, на счет вампира это было простое умозаключение, запах крови из фляги, не с чем не спутаешь.
Курт прекрасно читал по губам, и сказанное парнем поймавшим паучка, его насмешило, хотя отчасти он и был прав, у Архнидов как сверхъестественной расы, такое тоже было не редкостью, разница лишь в том что особей мужского пола, попросту рождалось единицы.
Каракурт уже начал испытывать голод, и по сему ускорил шаг, но старался не показывать спешку "так, этих двух впереди, я не съем, придется терпеть до селения"
Курт
Курт
Поедающий бабочек

Арахнид
Туман иллюзий - Страница 6 Qomij
Сообщения : 180
Очки : 184


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 6 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Ордалион Пт Фев 24, 2012 11:24 pm

Ордалион пошел следом за Мистикой. Туман окутывал всё вокруг, однако лес уже не был таким дремучим. В воздухе раздавалась более богатая симфония звуков, издаваемых лесными жителями.
- Через пару часов мы выйдем из леса, он понемногу начал редеть. Скоро не будет больше ни тумана, ни иллюзий, ни пауков. Будут куда более реальные угрозы. Хотя оно и к лучшему, привычный враг.
- А враг наш - всё мироздание.
В глубине мглы слышался шорох, словно от шагов, однако некромант не обращал на него особого внимания, это могло быть что угодно. Да и в случае чего, его неживые солдаты были готовы к бою.

Ордалион
Продавший душу

Туман иллюзий - Страница 6 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Туман иллюзий - Страница 6 Vetochka2mТуман иллюзий - Страница 6 Zv210Туман иллюзий - Страница 6 Vetoch10Туман иллюзий - Страница 6 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 6 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Миотис Пт Фев 24, 2012 11:41 pm

- Нет, он не только друг, он еще и хороший наставник, - Миотис внезапно вспомнила, как она с Мариусом изучала все правила поведения вампиров, ненадолго замолчав, и продолжила, - а если ты интересуешься, в другом плане, то нет, я его не люблю, - девушка улыбнулась и немножко запнулась, - вернее люблю, но как брата или отца. Последняя фраза конечно выдавала ее, но того кто ее укусил не стало уже через пару часов, после этого, а он единственный вампир, который согласился ей помочь разобраться во всем.
Почему-то после этих воспоминаний девушка немного огорчилась, но из под капюшона этого не было видно, и она решила перевести тему разговора:
- Смотри, туман стал немного реже, значит мы на правильном пути, надо быстрее выбираться от сюда, - девушка ускорила шаг, но и парень не чуточку не отставал, ее ускорение было вызвано тем, что в скором времени, часа через два, может быть три появится солнце, а они идут в селение, а это означает что они выйдут из тумана, и ее неприметно придется превращаться. А вот как ее новый друг к этому отнесется ей не было известно, она обратилась к Курту:
- Как ты относишься к животным? - этот вопрос конечно может показаться странным, но ведь надо быть готовой, и хоть как-то объяснить потом свое превращение.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Туман иллюзий - Страница 6 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Туман иллюзий - Страница 6 Fluder10Туман иллюзий - Страница 6 7dr10Туман иллюзий - Страница 6 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 6 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Курт Сб Фев 25, 2012 12:07 am

"Отцу, впрочем, ничего странного, ведь обратившего иначе не назовешь, впрочем, и наставника можно назвать своего рода отцом" - Как я к животным отношусь, хм…нейтрально "она что, умеет перекидываться в животных, интересненько"
Курт ощутил, что прежде практически не движущаяся нежить в округе, пришла в движение, и стали окружать их "мешки с дерьмом пришли в движение, ну вот заняться им нечем". Следует напомнить, что семеро пауков, лишь немного уступающих по размеру Курту в его истинном обличии шли следом, не показывая своего присутствия, и были готовы к бою.
- Вот и приключение на нашу голову сия реплика прозвучала в тот момент, когда зомби выступили из уже начавшего рассеиваться тумана "сколько порченой еды, моя психика не выдержит…ха, смешно" Нежить не была похожа на погибших в здешних местах, а это значило, что призвавший их некромант где то рядом, парень прикрикнул – Господин чароплет, может сам покажешься, а то говорить с зомби бесполезно…
Курт
Курт
Поедающий бабочек

Арахнид
Туман иллюзий - Страница 6 Qomij
Сообщения : 180
Очки : 184


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 6 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Миотис Сб Фев 25, 2012 12:31 am

Миотис хотела еще что-то спросить, но внезапно откуда не возьмись, их окружили зомби...
"И что в этом тумане творится? То неведанных размеров монстры, а теперь еще и зомби" - мысленно ругалась девушка готовясь к бою. Миа понимала что, если сражение все же состоится, то скрыть свои способности вампира вряд ли удастся. Девушка была готова в любой момент снять арбалет с плеча и заняв удобную позицию на каком нибудь дереве начать стрельбу, ее немножко огорчало то, что огня у нее не было, ведь в борьбе с зомби одними стрелами не обойтись, а огонь давал бы преимущество, ну так она читала в древних книгах, в библиотеке поместья Мариуса. "Но что делает Курт, да и кого он зовет?" - с непониманием посмотрела вампирша в его сторону.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Туман иллюзий - Страница 6 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Туман иллюзий - Страница 6 Fluder10Туман иллюзий - Страница 6 7dr10Туман иллюзий - Страница 6 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 6 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Ордалион Сб Фев 25, 2012 8:47 am

Раздавшийся неподалеку в тумане голос заставил некроманта остановиться. Идущие рядом зомби схватились за оружие.
- Ну вот всё и разрешилось.
- Мы не одни здесь. Источник звука примерно в десяти метрах слева. Не знаю что происходит, но либо они кого-то там встретили, либо Сатана к нам милостив и иллюзии этого леса сработали против них. Так или иначе, глупо упускать преимущество, которое нам открылось.
Он повернулся к своим прислужникам, ожидавшим указаний.
- Мечники, идете со мной. Вы двое... - он уже было хотел отдать приказ лучникам, но в этот момент заметил крошечного паучка на своём плече. Ордалиона осенила догадка о происходящем. Он смахнул паука и едва заметным жестом отдал лучникам приказание обойти источник звука с флангов и занять позиции среди деревьев.
- Эти пауки не случайно тут оказались. И Мистика права, они ползут из одного конкретного места, кто-то ими управляет. Они следили за нами всё время. Умно, я применял такую тактику разведки, только с применением низших демонов. Сейчас всё выяснится.
Убедившись что стрелки успешно поняли приказ, некромант направился на голос.
- Держись рядом, - сказал он демонице, - и держи оружие наготове, судя по воцарившейся тишине, у нас много гостей, они расположились дальше источника звука по периметру.
- Момент истины, - человек в чёрном одеянии словно призрак возник из тумана справа от двоих необычных путников, стоявших на небольшой полянке среди густого леса. Следом за ним появились трое ходячих мертвецов, державших свои мечи и топоры в руках и готовых броситься в атаку в любой момент. Некромант шел уверенно, ничего не боясь. Да и чего ему было бояться? Если бы на него хотели напасть, то давно сделали бы это и куда более разумным способом, чем выдать своё присутствие находясь в стороне.
- Так-так, как мы и подозревали, мы здесь не одни, - голос колдуна звучал немного наигранно, но так и было задумано. Он зловеще ухмылялся, оценивая встретившихся ему людей на "профпригодность" в качестве нежити, в случаи боя и их поражения в нем. - Вижу, лес не такой уж и необжитой, как могло показаться. Чем могу помочь?
Осматривая парня, Ордалион отметил, что вокруг него вились маленькие пауки, его кожа была неестественно бледной и одет он был в наряд, судя по блеску, сотканный из паучьего шелка.
- Он не человек скорее всего, или в крайнем случае маг, способный управлять некоторыми созданиями.

Ордалион
Продавший душу

Туман иллюзий - Страница 6 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Туман иллюзий - Страница 6 Vetochka2mТуман иллюзий - Страница 6 Zv210Туман иллюзий - Страница 6 Vetoch10Туман иллюзий - Страница 6 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 6 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Курт Сб Фев 25, 2012 10:39 am

"Что и требовалось доказать, а где же его спутница запропастилась" - О так я не ошибся на счет тебя, ты здесь, и неужто такая свита обязательна по паутине прошел импульс, и все пауки призванные Куртом, были готовы упаковать зомби в коконы, и развешать на деревьях в виде украшений. Гигантских пауков в округе теперь было всего шестеро, некроманта ждал сюрприз если он изволит проявить агрессию –Может уберешь своих шавок, и лучников кстати тоже, или ты думаешь эта свора с нами справится в голосе еле слышалась ирония, и наигранность, но и на самом деле, у зомби не было ни единого шанса взять верх над Каракуртом, и его спутницей.
Возвращаясь к спутнице некроманта, уход последнего позволил одному из пауков подкрастся, и в случае агрессии чароплета, похитить его спутницу, благо сила Курта текла в него по паутине, и он мог применить шелковый удав. Спрятавшиеся лучники были примотаны к деревьям, не способны пошевелится, и даже их повышенная сила не помогла бы им освободится, из паутины исполинских пауков. Обратившись к Мие, Курт добавил –Окружают мешки с костями…
Курт
Курт
Поедающий бабочек

Арахнид
Туман иллюзий - Страница 6 Qomij
Сообщения : 180
Очки : 184


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 6 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Мистика Сб Фев 25, 2012 3:18 pm

Отлично,не успели от одних избавиться,как другие пожаловали.
Мистика оглядела незнакомцев с ног до головы и задержала взгляд на мужчине,и в этот момент ее пронзил безотчетный страх,примерно как тогда,когда она увидела на себе паука,более того она заметила,что мелкие паучки вовсю вьются вокруг это странного "человека". Демоница на несколько секунд погрузилась в себя-и передала свои ощущения некроманту:
Это явно не человек,именно он управляет пауками,и я очень надеюсь,что он не умеет в них превращаться. А по поводу оружия-у меня его нет-я же сказала,что только владею им,сама не знаю,почему я не позаботилась об этом раньше. Но ничего,я сейчас что-нибудь придумаю.
Задержав взгляд на женщине,Мистика попыталась внушить ей отвращение к мужчине ,который управлял пауками.
На этом этапе она не решилась вступить в разговор,а просто встала рядом с некромантом
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Туман иллюзий - Страница 6 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Туман иллюзий - Страница 6 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 6 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Миотис Сб Фев 25, 2012 7:13 pm

Непонимание действий Курта прошло в тот момент, когда из тумана вышел парень с нежитью.
Девушка была на стороже. Миа прекрасно понимала, что сейчас решается то, что произойдет дальше, либо все дружно сойдутся на том, что это была шутка или же сейчас может быть нечто после чего, будет определен победитель и проигравший. Спутница некроманта долго смотрела на Миотис, но девушка так ничего и не поняла. Наверное ее хотели что либо внушить, но никто из здесь присутствующих, в том числе и Миа, не знал что, Мариус давно копался в сознании девушки и построил стены, которые не позволяли другим, ну естественно кроме него, что либо внушать или приказывать девушке.
"Да уж, не такой и плохой этот лес, а я то думала что еда сюда редко заходит, - пронеслась мысль, - а тут за один день и три блюда." У девушки на лице появилась ехидная улыбка. Миа осмотрела всех присутствующих и остановила взгляд на парне в чёрном одеянии, она отчетливо слышала биение сердца в его груди, но оно было уже привычным, не похожим на то, что было у Курта, человеческим.
Девушка не долго помедлив, сняла капюшон и обратилась к парню:
- Это твои приспешники? - проводя взглядом окружение, девушка показала на зомби, и продолжила, - и почему вы так странно встречаете путников? На лице появился интерес. Она ждала ответа.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Туман иллюзий - Страница 6 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Туман иллюзий - Страница 6 Fluder10Туман иллюзий - Страница 6 7dr10Туман иллюзий - Страница 6 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 6 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Ордалион Сб Фев 25, 2012 8:06 pm

- Думаю? Неет, что ты, я думаю, что ты поставил своих прислужников далековато, чтобы они поспели на помощь, если это потребуется. А вот в том, что стоит мне сейчас щелкнуть пальцами и через секунду моя свита пополнится двумя человекообразными ходячими мертвецами, я уверен. Чтобы не быть голословным… Mitterent in terram ad eius pedes!
Из тумана тотчас вылетели две стрелы и вонзились в землю у самых ног парня. Послышался звук натягиваемой вновь тетивы.
- Кажется, вы не в том положении, чтобы ставить условия. А теперь перейдем к делу. Зачем следили за нами? То, что я решил сначала поговорить, а не сразу пополнить ряды моей свиты, еще не означает что первое я не сделаю в самое ближайшее время.
- У пауков слабое зрение, поэтому они лёгкая добыча для стрелков.
Некромант был готов отдать приказ начать атаку, однако внезапное вмешательство в агрессивный диалог девушки, прежде стоявшей безмолвной, значительно разрядило обстановку. Ордалион посмотрел ей в глаза.
- Видите ли прекрасная леди, нам не очень приятно, когда за нами следят. Если бы не наблюдение и не размещение стайки пауков-акселератов по периметру этой поляны, мне бы не пришлось приказывать своим прислужникам браться за оружие и держать вас сейчас под прицелом луков. А поскольку мы в Мистерии недавно и не знаем кто её населяет, приходится быть предельно осторожными. Этому же способствует то обстоятельство, что я некромант, а моя спутница - демоница. Встрече с такими как мы редко кто-то бывает рад. И не безосновательно, кстати говоря.
- Да, в этом наша суть.

Ордалион
Продавший душу

Туман иллюзий - Страница 6 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Туман иллюзий - Страница 6 Vetochka2mТуман иллюзий - Страница 6 Zv210Туман иллюзий - Страница 6 Vetoch10Туман иллюзий - Страница 6 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 17 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения