Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Небесные озерца

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Небесные озерца - Страница 3 Empty Небесные озерца

Сообщение  Моргана Анубис Ср Авг 31, 2011 8:12 pm

Первое сообщение в теме :

Небесные озерца - Страница 3 Eeizae11

Естественные образования в виде больших блюдц, заполненных соленой водой. Но это еще не все. Вода в них теплая а в некоторых даже горячая. Вот такая особенность данной местности.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Небесные озерца - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Небесные озерца - Страница 3 68317710Небесные озерца - Страница 3 117Небесные озерца - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Небесные озерца - Страница 3 Empty Re: Небесные озерца

Сообщение  Аквару Вс Авг 19, 2012 7:13 am

Начало
Голос низенького человечка, казалось не предвещал ничего плохого, поэтому ребенок решил доверится ему и позволил отвести себя к вратам. Они открылись без единого скрипа, ослепляя льющимся из них светом. Эта причина, по которой амфибий поспешил закрыть глаза, и хотел уже отбежать назад, как почувствовал, что опора под ногами пропала. Как? Только эта короткая мысль и успела пронестись в сознании, прежде чем тело понесло вниз. Это небо!
Сейчас подводный житель летел вниз, к земле, с невообразимой высоты. Рассекая облака. Но почему-то страх затемняла радость! Это же небо! А рыбы летать не могут! Но он, он оказался тут, за облаками! Он давно мечтал узнать, из чего же сделаны эти барашки. Мягкие как вата, или подобны молочной реке? Ответ мальчишка узнал, торпедой прорвавшись через кудряшки. Вода! А если в них есть вода, то там и народ сможет жить! Почему-то именно так решил Аквару, продолжая нестись вниз. Но стоило только отдалится от облаков, как всплыл до этого забытый страх. Он охватил беднягу целиком, пронзая иглами каждую частицу тела. Такая высота... Разобьется же... Приготовившись к концу, своей не такой уж и длинной жизни, амфибий зажмурил глаза, надеясь только на то, что умирать, не так больно, ка кажется...
Точка в небе падала вниз с высокой скоростью. Еще немного, и она упадет в одну из купелей источника, благо, та оказалась глубокой. "БАБАХ!" Или вернее: "ПЛЮХ!" Поднялась настоящая волна, образовалась столько брызг! Будто под водой взорвали гранату. Да что там! Целую бомбу!
Кажется мальчонка при падении в воду, умудрился потерять сознание...
Аквару
Аквару

Амфибия
Небесные озерца - Страница 3 6SDqP
Сообщения : 37
Очки : 239


Вернуться к началу Перейти вниз

Небесные озерца - Страница 3 Empty Re: Небесные озерца

Сообщение  Мрак Аррас Вс Авг 19, 2012 8:00 am

Мрак был расслаблен и полностью погружен в свои ленивые думы. Поэтому для него было полной неожиданностью, когда в его уютную купель, на огромной скорости врезалось нечто неизвестное. Он вздрогнул от неожиданности и встрепенувшись, уцепился за камни. Волны и брызги ударили ему в лицо, на мгновение полностью ослепив. Он резко убрал с лица мокрые волосы и выбрался на край купели. Мрак был напряжен. Он быстро оглядел окрестности в поисках опасноверхности и только после этого обратил свое внимание на воду. Медленно, словно нехотя, из глубины на поверхность всплыло тело. Мрак вздохнул и снова раслабился, посмотрел в небо. Интересно, откуда мог свалиться этот незнакомец? Небо было чистым. Ни каких следов драконов, грифонов или на худой конец гигантских орлов с которых мог свалиться неждынный гость. Лишь несколько пушистых облаков. Ну в самом деле, не с облака же свалился этот чудак. Тело по прежнему мерно пакачивалось на воде. Дракон не торопился. Он не сомневался что незнакомец зашибся насмерть. Упасть с такой высоты и выжить, это было бы чудом. Немного подумав, о том не сменить ли просто купель Мрак вздохнул. Любопытство взяло вверх, поэтому дракон снова сполз в воду и приблизился к незнакомцу. При ближайшем осмотре, это оказался даже не человек, как ожидал Мрак. Какое то водное чучело, вон и жабры на шее имеются. Он выволок несчастного из воды на край купели. Хотя может стоило оставить в воде, водяной все-таки... Надо же, еще и дышит... Мрак был действительно удивлен, что парень остался жив. Он похлопал водяного по щекам, стараясь привести в чувство, но не добившись результата, оставил его в покое. Отплыл обратно на свое удобное место, облокотился спиной о камни и принялся ждать.
Мрак Аррас
Мрак Аррас

Черный дракон
Небесные озерца - Страница 3 Xvz8R

Звездная пыль: 2150

Сообщения : 88
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Небесные озерца - Страница 3 Empty Re: Небесные озерца

Сообщение  Аквару Вс Авг 19, 2012 8:32 am

Замок Эмбрана, великие своды подводного города. Родители, что стояли у ворот, и лили незримые слезы, протягивая руки в сторону мальчика и звали его к себе. Дом... Он так близко. Еще несколько шагов, и мама обнимет, согреет своим теплом, утешит... Он здесь родился, здесь вырос, здесь учился и отсюда ушел. А сейчас, вернулся, и его так ждут. Можно будет снова кататься на черепахах, играть с ребятней и пытаться поступить в академию, но... Он еще не закончил то, что надо. Ушел из дома, лишь для того, чтобы изучить людскую жизнь, их быт и законы, их чувства и их мир. Слишком рано возвращаться, в это место. Слишком рано возвращаться домой. Улыбка матери потускнела, и она прижалась к отцу, пытаясь сдержать свое горе, льющуюся наружу. Так хотелось ее утешить...
Воздух резко заполнил жабры, и Аквару поспешил переключится на людское дыхание. О чем сразу пожалел. Хриплый кашель был ему уроком. Нечего так резко переключать дыхательные пути, что если в них осталась вода? Так и умереть можно. Отдышавшись, мальчишка обвел взглядом окружающий его простор и у него, грубо говоря, отвисла челюсть. Сколько маленьких морей! Он никогда не видел моря такого размера и такой глубины. Прозрачная гладь воды, через которую можно без труда разглядеть дно.
И только стоило начать считать количество морей, как был замечен человек! Да еще и голый! Ладно, последнее не столь волновало как первое. Жалобно пискнув, амфибий резво нырнул в маленькое море, и со скоростью звука унесся к противоположному берегу. Уже оттуда, высунул из под воды голову и взглядом, что до краев наполнен страхом, впился в человека.
Аквару
Аквару

Амфибия
Небесные озерца - Страница 3 6SDqP
Сообщения : 37
Очки : 239


Вернуться к началу Перейти вниз

Небесные озерца - Страница 3 Empty Re: Небесные озерца

Сообщение  Мрак Аррас Вс Авг 19, 2012 11:31 am

- Живой... - Удивился Мрак и рассмеялся на дальнейшее поведение паренька. Он то, уже не расчитывал, что парень очнется да еще и столь резвым окажется. Реакция паренька его так же позабавила, Мрак даже не в своем истинном облике, чего его бояться? Разве что глаза, все еще золотые с вертикальными зрачками, а в остальном человек-человеком. Другое дело дракон, тут и в обморок не стыдно упасть, не то что бояться. В общем забавный. Мрак так и сказал, сильным, уверенным голосом. Сказал то, что думал. - Какой забавный водяной. И шустрый... Меня вот один вопрос интересует. Ты малыш на птицу вроде не похож, так чего, там делал? - Многозначительный взгляд в чистое небо и явная насмешка в следующем вопросе. - Летать учился?
Мрак Аррас
Мрак Аррас

Черный дракон
Небесные озерца - Страница 3 Xvz8R

Звездная пыль: 2150

Сообщения : 88
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Небесные озерца - Страница 3 Empty Re: Небесные озерца

Сообщение  Аквару Вс Авг 19, 2012 11:53 am

Человек заговорил. Так свободно. Не напал, ни пальцем не тыкнул, даже с места не сдвинулся. Юный амфибианин сверлил взглядом чужака, хотя есть еще вопрос: кто был этим чужаком? Это же он упал откуда-то с неба, а сейчас пытается сделать дырку в чьем-то теле. Он не доверял, нет, правильнее сказать боялся любого существа, кроме себе подобных и животных.
Аквару долго думал как ответить. А что если его всего лишь отвлекают? Что если этот человек сейчас кинется на него и скрутит, а может вытащит из-за спины сеть! Но молчать просто некрасиво. Манеры взяли свое, и смешавшись со страхом, получился ответ в одно слово:
- Упал.
Только ответив, ребенок опустился в воду по нос, а глаза заполнились еще большим страхом.
Аквару
Аквару

Амфибия
Небесные озерца - Страница 3 6SDqP
Сообщения : 37
Очки : 239


Вернуться к началу Перейти вниз

Небесные озерца - Страница 3 Empty Re: Небесные озерца

Сообщение  Мрак Аррас Вс Авг 19, 2012 12:25 pm

- Ага. Значит упал. - Подвел итог Мрак их короткому разговору. Он видел, что паренек его боится, причем довольно сильно, но поделать ничего не мог. Он вообще, не умел общаться с детьми, а тем более успокаивать их. Поэтому и попытка была довольно неуклюжей. - Да ты не бойся, я не кусаюсь. - Улыбнулся Мрак и откинув голову назад, стал наблюдать за плывущим по небу облаком.
Из леса послышались приглушенные голоса. Они становились все более отчетливыми, до тех пор, пока не удалось разобрать слова.
- Говорю тебе, где-то здесь упало! Я собственными глазами видел! - голос был сиплым и неприятным.
- Кончай брехать Косой! Вечно тебе падающие ангелы мерещатся. Как напьешься так и мерещатся...
Послышались едкие смешки, а сиплый возмутился.
- Да я сегодня капли в рот не брал! Сам же знаешь, атаман запретил пить пока дело не закончим...
Голоса постепенно приближались и в любую минуту, их обладатели могли показаться из леса.
Мрак лениво повернул голову в сторону голосов, всмотрелся в лес. Потом перевел взгляд на паренька.
- Похоже парень, это за тобой. - Как то сочувственно произнес он. Предпринимать что либо по этому поводу, он похоже не собирался.
Мрак Аррас
Мрак Аррас

Черный дракон
Небесные озерца - Страница 3 Xvz8R

Звездная пыль: 2150

Сообщения : 88
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Небесные озерца - Страница 3 Empty Re: Небесные озерца

Сообщение  Аквару Вт Авг 21, 2012 8:49 am

Я продолжал наблюдать за человеком. Он не пытался ничего предпринять, только кажется говорил о том, что не кусается и боятся не стоит. Конечно люди не кусаются! По крайней мере, меня, пока я был в сетях, не кусали. Надо уходить. Медленно и тихо. А то еще побежит кто за мной, если я резко выпрыгну из воды и побегу прочь. Куда я попал... По-моему это все та же земля. Неужели, благодаря тому шторму, меня выкинуло в небо? Тогда история с тем маленьким человечком - всего лишь сон? А может тот человечек и вовсе ребенком был... Но тогда он должен был такать в меня пальцем и быть с мамой! Мама...
Изо рта вырвалось облачко пузырьков. Вот так вздохнуть под водой могут пожалуй лишь рыбы, с двумя дыхательными путями. Такие, как я. Попытка тихо убежать прочь провалилась. Откуда-то издали послышались голоса. Они, словно цепи сковали меня, и я плюхнулся обратно в воду, оставив на поверхности только глаза, что мельтешили по суше, пытаясь найти еще людей. Этот человек тут не один? С ним были охотники? Неужели он просто тянул время? Нет! Я зажмурился. Было так страшно! Рука вцепилась в духовую трубку на поясе. Стрелять? Это единственный способ остаться свободным! Сети... Не хочу больше их слышать!
Поднеся трубку ко рту, я достал из мешочка иглу, попутно помещая ее в водный кармашек, дабы не смыть яд. Заряд установлен на место. Оружие наведено на человека, что нежился в воде. Но... Моргнув глазами, я перенаправил орудие в ту сторону, откуда шли голоса. Вторая игла уже покоилась у меня в руке. Два выстрела... Их должно хватить! "Пожалуйста, попадите!" - молился я про себя.
Аквару
Аквару

Амфибия
Небесные озерца - Страница 3 6SDqP
Сообщения : 37
Очки : 239


Вернуться к началу Перейти вниз

Небесные озерца - Страница 3 Empty Re: Небесные озерца

Сообщение  Мрак Аррас Вт Авг 21, 2012 2:36 pm

Из леса показались три человека. Один был рослый воин, широкий в плечах, с цепким взглядом и недельной щетиной. Одет он был в добротный кожаный доспех с металлическими нашлепками у пояса висел кинжал и полуторный меч. За спиной, из-за плаща, был виден лук. Остальные двое выглядели не так внушительно. Один не высокий и коренастый, с щербатым ртом и бегающими глазками, был одет в грязную, изрядно поношеную куртку, мешковатые штаны и сапоги. Второй практически не отличался от него, разве что выглядел поуверенней. В общем бандиты, с большой дороги. На поясах у обоих висели короткие мечи, другого оружия заметно не было.
Выйдя из леса, они остановились и огляделись. Сразу заметили Мрака, который просто таки бросался в глаза.
- Смотрика Косой. И правда ангел... - Удивился человек в кожаной броне. Похоже именно он был здесь главным. - Хотя нет, на ангела он что-то не тянет.
- Я же говорил что видел. - Просипел тот, кого назвали косым. - Что делать с ним будем?
- Так это, ясно что, того его... А вещи заберем... - Отозвался третий, молчавший до этого.
- Поздно. - Вклинился в разговор Мрак, виновато разведя руки в стороны. - Меня уже ограбили, не уж то не видно? Хотяяя, твой плащ мне очень даже нравится. Не хочешь поделиться со страждущим? - Мрак усмехнулся. Похоже ситуация его забавляла.
- Ага, иди сюда, сейчас поделюсь. - Хмыкнул старший. Остальные оскалились в плотоядных улыбках.
Аквару они заметили не сразу, хотя тот и был ближе. Уж больно хорошо он умел оставаться незаметным, особенно в воде.
- Смотри, здесь еще один! - Взвизгнул сиплый, указывая на Аквару.
- Ооо, так мы вам похоже помешали? Простите, совсем не хотели. Сейчас уйдем... - Бандиты заржали, словно это была хорошая шутка.
Мрак Аррас
Мрак Аррас

Черный дракон
Небесные озерца - Страница 3 Xvz8R

Звездная пыль: 2150

Сообщения : 88
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Небесные озерца - Страница 3 Empty Re: Небесные озерца

Сообщение  Аквару Чт Сен 20, 2012 11:42 am

Аквару боялся и дрожал. Все его нутро оговорила: люди никогда не приводят ни к чему хорошему. И сейчас, мальчишка хотел оказатся как можно дальше отсюда, в месте, где нет людей. Он молился, сам не зная кому. Ведь он всего лишь ребенок, что он может, а что могут люди? Люди могут убить и посадить в клетку... Именно в таком порядке! Но будто кто-то услышал его мольбы и странная вспышка поглотила ребенка, оставив после него только лед на источнике. А вода стала необычайно холодной...
fly Город спрятанный в небесах fly Поселение магов
Аквару
Аквару

Амфибия
Небесные озерца - Страница 3 6SDqP
Сообщения : 37
Очки : 239


Вернуться к началу Перейти вниз

Небесные озерца - Страница 3 Empty Re: Небесные озерца

Сообщение  Хагир Хайар Сб Дек 29, 2012 9:16 am

Начало
Всё шло наперекосяк с самого того момента, как пятеро лазутчиков проникли в поместье некоего лорда Аривара. Кому-то он перешёл дорогу и те обратились за помощью и поддержкой к Призрачной сотне – сборищу весьма сомнительных, но – что таить греха – выдающихся личностей из мироходцев. Короткие тычки с охраной лорда, лабиринты коридоров и комната, с тем самым артефактом, который Хагир со товарищи должны были вынести из поместья. Флей не знала, что именно это был за артефакт, но кажется они чего-то не учли или не учуяли… Я не учуяла… Юный гений с высшим магическим образованием и практикой, о которой можно только мечтать…
Хагир отодрала с рукава очередную колючку и посмотрела в безоблачное небо, обрамлённое хвоистыми ветвями. Она сидела на поваленном дереве и задумчиво жевала веточку молодого кеда, упрямо прорастающего из-под своего пра-пра-пра. Вот говорят, самые живучие существа – тараканы. Интересно, если таракана засыпать песком – он выползет? Если нет, то первенство выживания я лично отдам растениям. Девушка оглядела себя и убедившись что все следы продирания через заросли чего-то колючего, ликвидированы, двинулась дальше, придерживаясь оленьей трпы, которая, по логике должна была вывести её к воде.
Странные Врата выпустили её на хребет посреди хвойного леса, увитого лианами с ягодами, к которым Флей притронуться побоялась. Необычный, и надо сказать – весьма галантный (на свой манер, разумеется) привратник предпочёл отмалчиваться и только улыбался в бороду, пока они не прошли сквозь портал (а Врата ничем иным и быть не могли), а потом исчез самым наглым образом. Вместе с Вратами. При Хагир осталась большая часть её вещей и она посчитала что это лучше, чем ничего. Правда в себе девушка ощущала странные перемены – мир вокруг неё сразу как-то потускнел. Не то, чтобы у неё ухудшилось зрение, но если раньше она чувствовала пульсации энергии и могла, если сосредотачивалась, увидеть так называемых духов в виде плазменных шаров, энергетические всплески и тому подобное, то теперь она скорее просто знала, что духи рядом, потому что не быть их здесь просто не могло. Более того, львиная доля заклинаний (а Хайар испробовала их с полторы дюжины) отказались действовать, молчал и медальон. Удручённая, что ей предстоит полагаться только на оружие (возможно и у него нет былых свойств), путешественница достигла вершины горы. Оттуда открывался неплохой вид, особенно Флей привлекло плато с озерцами, на вид его можно было достигнуть за дневной переход, поэтому не мешкая, волшебница двинулась к намеченной цели. Правда расстояние оказалось чуть длиннее, чем ожидала Хайар, поэтому пришлось заночевать в лесу, а утром, поживившись яйцами местной пичуги, двинуться дальше.
Шум воды известил, что цель близка, обрадованная девушка ускорила шаг, но тут же остановилась как вкопанная – чуть в стороне послышались голоса, а вскоре показались и их обладатели – трое весьма бандитского вида мужчин. Они не заметили затаившуюся Хагир, более того, шумели они так, что девушке не составило труда прокрасться за ними до границы травянистого луга перед озером. Открывшийся вид поражал воображение и пару минут Флей восхищённо крутила головой, пока её взгляд не выхватил новое действующее лицо. Лицо нежилось в озере, и, судя по разговору, ближайшее время вылазить собиралось разве что за плащом старшего в тройке пришельцев. Рука Хагир легла на рукоять ножа и она в который раз поблагодарила небо за то, что ножны крепились к ноге. Плащ скрывал её действия, а будь ножны поясными, оттопыренный локоть выдавал бы её с головой. Не то, что бы она готовилась к нападению, скорее принимала меры предосторожности. Слова про атамана её, говоря по правде, ни сколько не смутили – в конце-концов, эта тройня была, в какой-то мере ей коллегами по цеху, к тому же сейчас её куда больше волновало – где она находится, а мужчины явно это знали. Знал, скорее всего и тёмноволосый гигант, нежившийся в купели. Решив, что если она не вмешается, драки не избежать, путешественница известила о своём присутствии деликатным покашливанием.
Хагир Хайар
Хагир Хайар

Небесные озерца - Страница 3 2ps3cw10
Звездная пыль: 22690
Сообщения : 1337
Очки : 9391

Небесные озерца - Страница 3 Zrit710Небесные озерца - Страница 3 Demone10Небесные озерца - Страница 3 Vetoch13Небесные озерца - Страница 3 60452810


http://vk.com/id44766643

Вернуться к началу Перейти вниз

Небесные озерца - Страница 3 Empty Re: Небесные озерца

Сообщение  Мрак Аррас Сб Дек 29, 2012 12:31 pm

Странный парень исчез столь же внезапно как и появился, в непонятной яркой вспышке. И естественно не напакостить после себя не мог. Вода стала заметна холодней, а в том месте где исчез водяной так вообще покрылась коркой льда. Вокруг наступила тишина. Троица людей смотрели на лед, где мгновение назад еще находился парень. Не сказать что они были шокированы, но удивлены это точно.
- Так это, а куда он? - Удивленно просипел тот которого называли Косым, обращаясь толи к своим дружкам, то ли к Мраку.
Дракон неопределенно пожал плечами.
- Что-то я замерз. Так как насчет плащика?
- Так иди сюда, будет тебе плащик... - Хмыкнул старший, ненароком касаясь рукояти кинжала у пояса. Затем огляделся более внимательно. - А что и правда нет ни одежды ни оружия? - Как то даже сочувственно спросил он.
- Как видишь. - Мрак беспомощно развел руками.
- Дааа, не повезло тебе приятель... Вот что я тебе скажу. Места здесь хоть и красивые, но гиблые, полно зверья, нечисти разной, да лихова люда что ограбят да выпустят кишки просто ради развлечения. Впрочем ты и сам уже убедился. Сами мы люди серьезные и даже жалостливые... - При этих словах Косой хохотнул, а второй растянул губы в кривой улыбке. Старший меж тем продолжал. - В общем поможем если нужда застала. Родственники то у тебя есть? Где живут? Будет возможность и домой тебя отправим. Естественно не, как это говорится, бе-с-ко-ры-стно... В общем пойдешь с нами и мы поможем...
- Ладно. - Дракон просто пожал плечами не собираясь спорить или возражать. В гробу он конечно видал таких помошников, но все же ему нужна информация и он ее получит. -Только плащик сначала отдашь... В знак дружбы...
Мрак поежился. В воде стало холодно и некомфортно и он уже действительно решил было выбраться на камни и забрать свой плащ, когда на сцене появилось новое действующее лицо.
- Гляди те ка, баба! - Воскликнул Косой, ловко определив принадлежность незванного гостя к слабому полу. Он расплылся в довольной улыбке в которой явно не хватало пары зубов и обизнулся, обегая фигурку девушки неприятным, каким то липким взглядом.
Несколько мгновений все присутствующие, включая и Мрака, разглядывали девушку.
- Красавица, что же ты делаешь в этой глуши и совсем одна, не безопасно. - Проникновенно поинтересовался старший и кивнул на Мрака - Или вы вместе? Приятель, не хорошо обманывать. Я то думал мы уже стали практически друзьями, а ты скрываешь такое... - Последни е слова адресовались Мраку и в голосе засквозил холод - Неет, так друзья не поступают...
Мрак Аррас
Мрак Аррас

Черный дракон
Небесные озерца - Страница 3 Xvz8R

Звездная пыль: 2150

Сообщения : 88
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Небесные озерца - Страница 3 Empty Re: Небесные озерца

Сообщение  Хагир Хайар Сб Дек 29, 2012 12:56 pm

Все четверо какое-то время изучали пришелицу, пока один из них не известил прочих о половой принадлежности Хайар. Флей улыбнулась краем губ, предпочтя проигнорировать сальный взгляд Косого.
-… что же ты делаешь в этой глуши и совсем одна?..
- Ну, во-первых – не одна, а с двумя очаровательными спутниками, нет-нет, ваш голый собеседник в их число не входит, - поспешила успокоить Хагир разбойников, ей было всё равно, кто из них четверых останется в живых, но всё же кровь без причины она очень не любила, - А во-вторых, давайте-ка вы решите убивать друг друга как нибудь… попозже.
Хагир Хайар
Хагир Хайар

Небесные озерца - Страница 3 2ps3cw10
Звездная пыль: 22690
Сообщения : 1337
Очки : 9391

Небесные озерца - Страница 3 Zrit710Небесные озерца - Страница 3 Demone10Небесные озерца - Страница 3 Vetoch13Небесные озерца - Страница 3 60452810


http://vk.com/id44766643

Вернуться к началу Перейти вниз

Небесные озерца - Страница 3 Empty Re: Небесные озерца

Сообщение  Мрак Аррас Вс Дек 30, 2012 2:02 am

- И где же твои спутники? - Спросил старший и непроизвольно положив кисть на рукоять меча, с подозрением обвел взглядом лес вокруг выискивая подельников девушки. Его дружки так же схватились за оружие и начали озираться. О голом гиганте в воде, они на какое то время забыли. И правда, чем может быть опасен обнаженный, хоть и здоровенный как гора человек против вооруженных противников.
Мрак беспокойства не выказал. Он просто выбрался из холодной воды на край купели, так что в воде теперь оставались лишь ноги и продолжал следить за развитием событий предпочитая пока не вмешиваться. Только протянув руки вверх и переплетя их между собой, он еще раз сладко потянулся словно демонстрируя окружающим игру мышц и велеколепное, сильное тело.
Мрак Аррас
Мрак Аррас

Черный дракон
Небесные озерца - Страница 3 Xvz8R

Звездная пыль: 2150

Сообщения : 88
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Небесные озерца - Страница 3 Empty Re: Небесные озерца

Сообщение  Хагир Хайар Вс Дек 30, 2012 7:21 am

Они такие забавные!.. Интересно, кто-нибудь из них вообще слышал о таких вещах как военская выправка, самообладание? Задалась вопросом волшебница, едва не расхохотавшись при виде озирающихся разбойников. Судя по всему, они проделали не малый путь от своего штаба до этих озёр, неужели они даже не потрудились заметать следы или хотя бы, оставлять их как можно меньше, не высылали вперёд разведчика, что теперь ждут явного нападения?.. Великие Боги, как они промышляют? Удивительно, как их до сих пор не поймала королевская гвардия? Наверное раз в пол года и имеют добычу… Хайар было одновременно и жалко и смешно смотреть на троих здоровых мужчин. По крайней мере, из одного из них вышел бы толк в военном деле. Если посадить его где-нибудь в укромном месте – на дереве, или на крыше, чтоб снял часовых, или убрал лишних свидетелей. Только пути отхода ему придётся готовить кому-нибудь другому. С его реакцией – он покойник если не в первом, то во втором деле – это точно. Хагир поймала себя на мысли, что замашки наёмника-мироходца накрепко засели в её характере – она привыкла оценивать и союзников и врагов не только с точки зрения их боеспособности и разницы в своих с ними силах, но и с точки зрения профпригодности как диверсантов, шпионов, в общем – как своих коллег по цеху. Пока между разбойниками и девушкой длилась немая сцена, черноволосый детина выбрался на камни, и сладко потянулся, являя миру своё им наслаждение, а заодно и свой первозданный вид. А он от скромности не помрёт, - оценивающе оглядев четвёртого «джентельмена» сделала вывод путешественница, Да и вообще. Странный он какой-то, по замашкам – явный аристократ, по виду – щелчком такого как Косой пришибёт. Слабо верится, что он бы без боя отдал свой наряд… И на нём должны быть следы схватки, потому-что если воров было мало, то он бы их проучил и остался при одёже, а если их было много – он бы не ушёл без единой царапины. Странный короче.
- Да расслабьтесь, парни, - Хайар в широком приветственном жесте развела руки, демонстрируя тем самым что в них нет оружия, - Все мои друзья – при мне, они и при вас есть кстати тоже.
Надеюсь, они не сильно зависнут после сказанного…
- Ладно, чем из пустого в порожнее переливать скажите-ка лучше, сколько вам в ваш… отряд требуется людей?
Хагир Хайар
Хагир Хайар

Небесные озерца - Страница 3 2ps3cw10
Звездная пыль: 22690
Сообщения : 1337
Очки : 9391

Небесные озерца - Страница 3 Zrit710Небесные озерца - Страница 3 Demone10Небесные озерца - Страница 3 Vetoch13Небесные озерца - Страница 3 60452810


http://vk.com/id44766643

Вернуться к началу Перейти вниз

Небесные озерца - Страница 3 Empty Re: Небесные озерца

Сообщение  Мрак Аррас Вс Дек 30, 2012 8:14 am

- Шибко умная я смотрю? - Угрюмо спросил старший, заметно расслабляясь, поняв, что девушка над ними просто издевается.
- Знаешь что мы с такими умными делаем? Мы... - Подхватил Косой, но его дальнейшую речь прервал резкий взмах руки старшего.
- Значит хочешь присоедениться? Учти, мы люди серьезные и кого попало к себе не берем. Докажи что ты на что-то способна и эта твоя железка за спиной не просто для красоты болтается. Иначе используем тебя по назначению и дело с концом...
- Элк, позволь мне! - Хищно залыбился Косой и потянул из ножен свой короткий меч.
Но старший, которого как выяснилось звали Элк, решил по другому. Он внезапно тыкнул пальцем в сторону черноволосого.
- Ты! Сразишься с ней, а мы посмотрим чего вы оба стоите... А победителя так уж и быть, примем в наше братство.
- Хихих.. Будет весело. - Захихикал Косой.
- Я? - Мрак удивленно приподнял бровь. - Неее, вы что, я не хочу...
- Боишься?
- Ага. Она же женщина. В пути вероятно давно, без пары... Еще воспользуется моей беззащитностью... - Мрак с усмешкой поглядел на девушку и она впервые обратила внимание на его глаза. Совсем не человеческие а скорее звериные, золотые, с вертикальным зрачком.
Элк хохотнул, а затем так же перевел взгляд на девушку.
- Хочешь присоедениться к нашему славному братству? - Кивок в сторону Мрака. - Вперед, можешь воспользоваться его беззащитностью, а потом и поговорим.
Спутники Элка заржали.
Мрак Аррас
Мрак Аррас

Черный дракон
Небесные озерца - Страница 3 Xvz8R

Звездная пыль: 2150

Сообщения : 88
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения