Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Руины покинутого храма

Страница 6 из 21 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 6 Empty Руины покинутого храма

Сообщение  Моргана Анубис Ср Авг 31, 2011 8:27 pm

Первое сообщение в теме :

Руины покинутого храма - Страница 6 Odaza_10

Что тут раньше было, можно долго гадать. Сейчас руины храма больше напоминают лабиринты, которые неизвестно где заканчиваются и что в них спрятано, тоже. Если нет уверенности, что можно выйти и заходить не стоит.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Руины покинутого храма - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Руины покинутого храма - Страница 6 68317710Руины покинутого храма - Страница 6 117Руины покинутого храма - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Руины покинутого храма - Страница 6 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Пт Апр 13, 2012 8:25 pm

- А как раздетый так все, сразу можно кусать за все места? - все пытаясь выбраться ответил наг. Даже без хвоста, он извивался и пытался хоть как-нибудь сдвинуть девушку. - Ага, не ожидала! Не только у тебя сюрпризы в рукавах спрятаны, - теперь дело пошло лучше, Нелли не выдержала новой щекотки, и сама слезла, осталось лишь закрепить результат. Он подобрался к ней и стал уже в четыре руки щекотать, добираясь до самых чувствительных мест, - А где надо щекотать? Ты покажи, а то я совсем не в курсе! - он повалил девушку на спину и прижав ее руки к земле стал щекотать бока сквозь одежду. Его лицо нависло над ее, на губах играла веселая улыбка.
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 6 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 6 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Пт Апр 13, 2012 8:32 pm

- Тебя больно покусаешь?! Ты вон какие нечестные приемы ха-ха, применяешь! - Нэлли опять залилась смехом. - Отпусти!!! А-ха-ха! Так не честно вдвойне! Я же не могу тебя щекотать! А ты и держишь и щекочешь, ха-ха! Нигде не надо! Все хватит! Ха-ха!!! - Эми уже вовсю извивалась не хуже змеи, ногами пытаясь достать до Ирвиана, лягнуть или пнуть, как получится. - Я серьезно! Ха-ха! Последнее предупреждение! Я страшна в гневе, поверь! Ха-ха! Как ты можешь?! Еще сегодня утром и смотреть на меня боялся в полотенце, ха-ха, а сейчас вовсю щекочешь и тем более под одеждой! У тебя, ха-ха, двойные стандарты! - Эми попыталась укусить Ирвиана за нос.
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 6 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 6 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Пт Апр 13, 2012 8:39 pm

- Ну ты очень даже неплохо покусала, или теперь тебе этого мало и хочешь еще? А держать меня, как будто я какой-то ужик, это честно? Да не у одного взрослого мужчины я такой силы не встречал! - на несколько секунд он остановился, чуть глубоко дыша, и заставил вторую пару рук исчезнуть, оставив только те, что держали руки Нэлли, - Страшная в гневе? Ну я белочек точно не боюсь, поэтому даже интересно посмотреть на это, - он коварно улыбнулся, - Ну я уже к тебе привык, уже могу себе позволить пару вольностей... - и резко прижался всем телом к девушке, укусив ее в шею, не сильно, просто обозначив укус.
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 6 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 6 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Пт Апр 13, 2012 9:00 pm

- А что мне оставалось делать, если ты такой сильный? Надо же было хоть как-то устроить себе передышку! Видать тебе дохленькие мужчины попадались, ха-ха, - Нэлли все еще казалось, что руки нага везде ее щекочут. - Белочек, значит? - Эми улыбнулась не менее коварно, сощурив один глаз. - И это хорошо, что ты привык, хи-хи. - Нэлли замерла от такого неожиданного поведения нага. По шее пробежала волна холодка, заставив передернуться все тело. - Эээй, так не надо, - волна уже дошла до копчика. - Ну все, держись! Думаешь, что смог меня прижать своим тяжелющим весом? Думаешь, я так не смогу рыпнуться, ха-ха, так ты не угадал ни разу! - Нелли все же тяпнула Ирвиана за ухо и напрягшись, подняла свои руки, которые еще удерживал наг, вместе с его руками. А затем, воспользовавшись его секундным замешательством, толкнула его корпусом в бок, заставляя снова перевернуться на спину, резко выдернула руки и отпрыгнула в сторону. - Я, между прочим, тоже умею фокусы показывать, - Эми задрала вверх руки, затем резко их опустила на грудь, перекрестив, улыбнулась, закрыла глаза и стала быстро расти, параллельно меня очертания с человеческих на драконьи. Через десять секунд перед Ирвианом уже стоял дракон, который расправил свои крылья и нагнул морду прямо к лицу нага. - Ну, что теперь я пощекочу тебя или мне тебя сначала покусать? - Раздалось в голове парня.
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 6 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 6 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Пт Апр 13, 2012 9:13 pm

- Да дохленьких среди них я не помню, - укус нага возымел действие, но почему-то совсем не то, на которое он рассчитывал, его вновь приподняло вверх, а затем перевернуло на спину. Девушка уже оказалась над ним, - Интересно какие? Тоже хвост можешь отрастить? - и зачем он спросил? Только что стоявшая милая девушка превратилась в крупного дракона, хотя нельзя не признать, что очень красивого. Так вот откуда такая сила... - Хм, я и не знал, что белочки оказывается так выглядят, - улыбнулся Ирвиан не выказывая никакого страха, то чего дракон не видел, так это стремительно удлиняющегося хвоста, в который превращались ноги, - Знаешь, я могу тоже тебе кое-что предложить... - последняя улыбка обычного человека и голова быстро расширилась, рот превратился в огромную пасть с острыми клыками, и вот уже рядом с мордой дракона не менее большой змей. Раздвоенный язык высунулся из небольшого отверстия во рту и лизнул Нэлли по носу.
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 6 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 6 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Пт Апр 13, 2012 9:20 pm

Как?! Что?! - Раздалось в голове нага. - Как? Ты?! - Нэлли смутилась, отступая. Но тут же расправила на всю длину свои крылья. - Ты слишком тонок, чтобы справится со мной, ха-ха! - Довольно быстрые движения и вот уже крылья обхватили змея. Надо признать, Нэлли немного пугало то, что голова Ирвиана была так раза в два больше ее головы. Такой эффект придавал его капюшон. Крылья расправились и дракон взмыл в воздух, хватая нага за хвост и поднимая вверх. - Любишь летать? - Эми поднималась все выше и выше, крепко держа свою добычу. - Я обычно охочусь на змей, я тебе не говорила?
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 6 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 6 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Пт Апр 13, 2012 9:30 pm

- Тонок?- раздался смешок в голове Ирвиана, - Кажется ты никогда раньше не охотилась на действительно больших змей, - огромный хвост подтянулся и охватил несколькими кольцами драконицу, чуть сжав ее попку, - Признаться никогда раньше летать не доводилось, хочешь меня покатать, милая Белочка? - огромная голова поднялась, закрывая капюшоном обзор, а язык вновь несколько раз пробежал но носу Нэлли. - Не тяжело? - с участием подумал наг.
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 6 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 6 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Пт Апр 13, 2012 9:34 pm

Да, тебе бы на диету сесть! - Раздалось снова в голове Ирвиана. - Ты что решил меня задушить? Тогда рухнем оба! И поверь, змеи не любят падать вниз! - Ха-ха! - Нэлли пыталась боднуть лбом нага. - Ты мне весь обзор закрываешь. И не смей меня щекотать, ты змей-переросток! А то я тебе хвост поджарю! - Эми старалась изо всех сил, но обвитый зад тянул ее вниз. Она несколько раз ударила нага хвостом. - Не надо было тебя кормить!
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 6 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 6 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Пт Апр 13, 2012 9:39 pm

- Сама-то лучше о своем весе подумай, у меня-то хотя бы каждый грамм тела это сильные тренированные мышцы, а у тебя еще надо пощупать потом, - он мысленно представил картинку ощупывания Нэлли, чтобы еще немного позлить драконицу, - Подожжешь хвост - заставлю проглотить реку, ты видела, что я с водой могу делать. - змей тыкнулся носом в нос Нэлли изображая очень странный поцелуй, - Ты лучше снижайся, пока мы не врезались в какую-нибудь гору, - он все-таки чуть опустился, чтобы она видела куда лететь.
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 6 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 6 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Пт Апр 13, 2012 9:46 pm

Ха! - Нэлли расправила крылья и стала пикировать вниз. - Реку! Ну-ну! Я спалю тебя раньше! Красавчик! Не думаю, что ты в этом облике можешь создавать реки! Вот мы и проверим, насколько мышцы похожи на подушки! - Резкое падение вверх. Эми хотела напугать нага, затормозив ближе к земле, но не рассчитала его веса и продолжила падать. Расправила крылья и постаралась взмахнуть. Земля немного затормозила, но странный жест Ирвиана заставил Нэлли вновь замешкаться и она потеряла контроль, рухнув на землю вместе с нагом, накрыв его крыльями. - Ты что с ума сошел! Мы чуть не разбились! Больше никогда так не делай, когда я ты в моей власти! Были бы горы, ты бы уже собирал чешую по камням! Самоуверенный наг! - Эми выдохнула слабую волну в морду Ирвиана.
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 6 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 6 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Пт Апр 13, 2012 9:57 pm

- Хочешь проверить? - вновь мысленно ухмыльнулся наг, посылая ведение того как из пасти змеи вырывается мощный водяной поток, что впрочем не было правдой, но выглядело довольно забавно. Резкое пике вниз немного испугало Ирвиана, все-таки предел был и у его хвоста, тем более с такой огромной высоты, да еще и с драконом сверху. Почти у земли они выровнялись, но ненадолго, вновь свалившись вниз, - А ты прежде чем брать что-то в свою власть, убедись, что можешь это нормально нести! Мы могли пострадать из-за твоей хвастливости! Самоуверенная драконица! - змеиное тело немного пропахало по земле, а нынешнее тело Нэлли было отнюдь не легким. - Отлично, теперь у меня вся чешуя как будто в печи побывала...Хорошо, если не до кожи прожгло - от звуковой волны он лишь покачнулся. - И это твоя благодарность за мягкое приземление? - наг стал уменьшаться, пока не превратился в обычного человека, все еще без одежды.
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 6 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 6 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Пт Апр 13, 2012 10:07 pm

- Все было бы нормально! Я вполне контролировала вес, если бы ты не решил по-обвивать меня своим хвостом! Не пытайся меня надуть! Ты... ты не можешь так! Не должен! - Нэлли постаралась приподняться на крыльях. Уперлась передними лапами в землю и привстала. - А ты что ждешь?! Страстного поцелуя?! - Эми фыркнула, следя как наг уменьшается в размерах. - Эй ты куда?! Я же тебя так раздавлю, глупый! - Нэлли тоже стала уменьшаться, превращаясь в человека, упала рядом с нагом и подползла к нему. - Что сильно больно? Дай посмотрю, - перевернула его, осматривая. - Да тут только краснота и то немного, так что жить будешь, - вынесла свой вердикт Эми. - Но если так и дальше будешь делать, то не долго.
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 6 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 6 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Сб Апр 14, 2012 9:55 am

- Зачем тебя надувать, ты и так не маленькая, - усмехнулся наг, - Чего это я там не должен? Ну знаешь, от страстного поцелуя я бы конечно не отказался... - он слегка поморщился, спину и впрямь сильно жгло, - Нет не сильно, просто такое ощущение, что я горю сзади, - зря сказал, его тут же без всяких вопросов перевернули на живот для осмотра, - Что краснота? Да у меня там кожи не должно быть судя по ощущениям! Да и кто вообще мне предоставил возможность вскопать эту местность с высоты птичьего полета, а?
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 6 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 6 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Сб Апр 14, 2012 3:23 pm

- У тебя совсем совести нет мне такое предлагать. Я же тебя совсем не знаю, - Нэлли надулась и ударила кулачком нага в бок. - Если хочешь, чтобы ощущения совпали с реальностью, могу тебе это устроить. Вы парни вечно все любите преувеличивать. - Эми показала язык и отползла в сторону. - Ты сам во всем виноват. Если бы ты не рыпался или не извивался, как змея, ничего бы такого не было. Я вполне контролировала ситуацию. А ты мне обвил и хвост, а он мне был нужен для маневренности. И вообще, ты тяжелый слишком. Тебе надо сесть на диету.
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 6 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 6 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Сб Апр 14, 2012 3:34 pm

- Совесть? А это что такое? Где ее купить можно? Я же змей-искуситель, никогда не упущу возможности соблазнить невинную девушку, - наг прищурился, словно размышляя, а ту ли он тут соблазняет. - Нет, спасибо я и так потерплю, не обязательно добавлять пострадавшему мучений. Между прочим ты так мягко приземлилать только благодаря мне и моему хвосту, я вообще мог в человека превратится раньше и землю бы вспахивал твой нос. - он подпозл к девушке и приобнял сзади за плечи, - Между прочим, во мне нет ни капельки жира, только мышцы, ты слишком привыкла таскать толстяков, - змеиный язык пощекотал ухо Нэлли.
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 6 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 21 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения