Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Воды Лиситеи

Страница 2 из 22 Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 2 Empty Воды Лиситеи

Сообщение  Моргана Анубис Чт Сен 01, 2011 8:44 pm

Первое сообщение в теме :

Воды Лиситеи - Страница 2 Oaa_ai10

Еще одна гряда водопадов, только на этот раз впадающих в бурную реку, что течет по склону вниз. Зрелище столь красивое, что можно забыть про время, наблюдая как тонны воды падают вниз, смешиваясь в бурных потоках реки.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Воды Лиситеи - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Воды Лиситеи - Страница 2 68317710Воды Лиситеи - Страница 2 117Воды Лиситеи - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Воды Лиситеи - Страница 2 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джаред Чт Окт 06, 2011 9:57 pm

- Ну... Я уже достаточно топчу эту бренную землю, что бы спокойной переносить подобные ситуации. - На этот раз взгляд Джареда был серьезен.
- Что же касается мудреца - то нет, не слышал. - Джаред на секунду задумался, потом посмотрел себе за спину.
- Предлагаю дальнейший разговор продолжить на ходу. Или же, тогда, сразу тут готовить место под ночлег. Как ты смотришь на такое предложение, Киска?
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 2 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Kita Чт Окт 06, 2011 10:02 pm

*скрип зубов, если еще раз она услышит его "киска" то прольется чья-то кровь. По крайней мере, такая мысль пронеслась у нее в голове. Но его вопрос насторожил, так сразу решил что дальше их пути объединятся. Хотя, с другой стороны, предпочтительнее было бы действительно остаться с ним, чем в одиночку шляться по этой Богом забытой глуши без провианта, денег и каких либо знаний об этом мире*
-предпочитаю идти пока не стемнеет *поднимаясь на ноги, отряхивает плащ, выдавая свою девчачью натуру*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 2 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джаред Чт Окт 06, 2011 10:09 pm

- Ну что ж, Киска, пойдем. - Джаред перетек в стоячее положение, и, собирался уже было двинуться в путь, как немного затормозил.
- Как хорошо ты двигаешься по лесу? - стоя спиной к девушке, спросил он.
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 2 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Kita Чт Окт 06, 2011 10:12 pm

*ответ казался более чем очевиден. Мало того что она понятия не имеет чего ожидать от здешних лесов, так к тому же и местность незнакомая*
-ниже удовлетворительного *да и вообще с выносливостью у нее явно проблемы. Какое там хорошо*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 2 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джаред Чт Окт 06, 2011 10:24 pm

-Мдамс... - Джаред оглянулся на девушку, после чего немного печально вздохнул, и оглядел самого себя.
-Ладно, я сейчас переоденусь, а то боюсь, если я буду во всем темном, ты меня в итоге потеряешь. Я одену белую рубаху. Ориентируйся по ней, когда пойдем. Так же, старайся идти не только четко за мной, но и ступая именно на мои следы. Я буду учитывать. что ты девушка, и шаг у тебя по короче, так что прыгать тебе не придется. - На второй половине фразы, Лис снял с себя походный мешок и достал оттуда белую рубаху. После чего снял плащ и старую, черную, рубаху. Все его тело покрывали разнообразные шрамы. Но четче всего выделялся овальный шрам с четкой границой у него по середине груди. Как только он переоделся и развесил по местам оружие, он вновь повернулся к девушке спиной.
-Ну что, пойдем уже, Киска? - он ехидно глянул на нее через плечо...
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 2 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Kita Чт Окт 06, 2011 10:29 pm

*то что он еще до начала пути прочитал ей лекцию о передвижении заставило ее почувствовать себя подростком, игнорирующим очередную нотацию матери. С чего такая самоуверенность?
Она не особо его изучало и уж точно ей не было дела до его тела, но шрам на груди она заметила. Странно, по идее такое ранение смертельно.. А его цирк с переодеванием заставил ее десять раз проклянуть тот день и час Twisted Evil . Не ответив ему, сделала шаг вперед*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 2 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джаред Чт Окт 06, 2011 10:41 pm

Усмехнувшись, Джаред скрылся в ближайших кустах. Даже ветки особо не шелохнулись при этом.
-Так ты идешь? - раздалось уже с приличного расстояния, при этом звука перемещения не было. Только, если присмотреться, мелькала белая рубашка средь деревьев.
- Не отставай. И да, Киска, у тебя были еще вопросы. Я их жду.
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 2 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Kita Чт Окт 06, 2011 10:47 pm

*голова сразу же начала искать обьяснение такой его скорости. Поспешные шаги, стараясь огибать кусты и ветки, при этом не упустить этого реактивного из виду. Решила что вопросы можно и потом задать, нет никакого желания в такой обстановке вести разговор и уж темболее задавать вопросы*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 2 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джаред Чт Окт 06, 2011 10:54 pm

"Боги... Сколько шума...Скольку ненужных движений..." - носились мысли в его голове...
- Что ж, я рад, что ты решила помолчать. Не сбивать дыхание - это хорошее решение. - Он молчаливо продолжил путь, лишь периодически посматривая, как там девушка.
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 2 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Kita Чт Окт 06, 2011 11:00 pm

*убийственный взгляд ему в спину, но ее от этого говорливого лиса отвлекает тонкая паутина, в которую Ки чуть не влезла.
"жуткое место"- проносится в ее голове. Огибает ненавистный объект, обходя десятой дорогой. Слишком увлеклась своей ненавистью к паукам и выпустила из виду лиса. Шикарно... Этого еще не хватало*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 2 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джаред Чт Окт 06, 2011 11:05 pm

В определенный момент заметив, что девушка отстала, Джаред тяжело вздохнул.
- Так я и думал... - принюхавшись, он пошел в сторону девушки.
Дойдя до нее, он аккуратно, на сколько только мог, прокрался ей за спину, и, уже оттуда, подойдя на сколько возможно ближе к ней, произнес:
- Я же сказал, не выпускай меня из виду, и иди вслед за мной.
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 2 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Kita Пт Окт 07, 2011 5:11 am

*на этот раз его появление она заметила еще до того как он подал голос. Взгляд через плече, выслушивая "а я говорииииииил". Короткий кивок, мол "угу, каюсь". Хотя если подумать, этот парень постоянно подходит со спины. Еще одна галочка в голове около пунктика о том, что катану из рук лучше не выпускать*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 2 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джаред Пт Окт 07, 2011 8:17 am

"Что ж, по крайней мере прямой взгляд она чувствует..." - Джаред внимательно следил за выражением лица девушки, после чего состроил лицо, как будто что то обдумывает, кивнул своим "мифическим" мыслям, и, спокойно обогнув девушку, бросил ей на ходу:
- Не отставай больше. - и пошел дальше.
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 2 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Kita Пт Окт 07, 2011 8:22 am

*провела его взглядом и вновь последовала за ним. Шаги стали более поспешными, но все такими же аккуратными. Не хотелось вновь наткнуться на арахноидов.*
-куда вы идете? *озвучила вопрос, который возник в голове. Ведь парень не пользовался ни картой ни компасом, хотя каких-то 20 минут назад твердил что сам здесь впервые. Вариантов 2- либо солгал, либо идет куда глаза глядят...*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 2 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джаред Пт Окт 07, 2011 8:47 am

- На восток. - донеслось до девушки - С запада тянет большей сыростью, по этому там, или большая река, или вообще конец материка. Если жизнь тут и есть, то она в глубине материка. - Джаред кинул взгляд на небо, о чем - то подумал и вновь заговорил - Часа через три начнем искать место для ночлега. Скажи, Киска, ты владеешь магией? Ну там, защитными куполами и всяким таким?
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 22 Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения