Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чистая река Ауры

Страница 2 из 24 Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 2 Empty Чистая река Ауры

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 8:00 pm

Первое сообщение в теме :

Чистая река Ауры - Страница 2 Aiie_e10

Большая часть населения живет у реки, которая славится чистейшей водой и хорошим уловом…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Чистая река Ауры - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

Чистая река Ауры - Страница 2 68317710Чистая река Ауры - Страница 2 117Чистая река Ауры - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Чистая река Ауры - Страница 2 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Мафра Серая Чт Июл 05, 2012 7:30 pm

Мафра подумала бы, что спит, если бы не было так больно.
Вот за что мне это? - с тоской подумала целительница.
Мужчина был мертв - ей даже не нужно было проверять. Что ж, сам виноват. Смерть была Мафре не в новинку.
А вот что делать со зверем? И откуда он вообще взялся? Целительница пристально смотрела в глаза огромной кошке, боясь пошевелиться.
Глаза...
- Веспра? - недоверчиво спросила Мафра.
Мафра Серая
Мафра Серая

Чистая река Ауры - Страница 2 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

Чистая река Ауры - Страница 2 Sm110Чистая река Ауры - Страница 2 Vetoch14Чистая река Ауры - Страница 2 60452810Чистая река Ауры - Страница 2 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 2 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Весперра Чт Июл 05, 2012 7:54 pm

Ягуара не сводила с целительницы глаз, когда вдруг услышала свое имя. Словно отзываясь на него, пушистые белые ушки кошки чуть дернулись и разошлись в стороны, а хвост, до этого напряженный, начал слабо раскачиваться из стороны в сторону. Нерешительность всё еще не покидала сердца оборотницы, но Мафра не пыталась ни напасть, ни убежать, ни кричать. Страх, если и был в сердце целительницы, не был ярко выражен, не отдавал ужасом и не переходил в панику. «Может, она всё же сможет сохранить мою тайну?» - широко махнув хвостом, кошка отошла ближе к берегу реки. Из-за горизонта начинал появляться желтый полумесяц луны, устремив взгляд на него, ягуара села. А когда месяц показался наполовину, на его фоне сидела хрупкая темноволосая девушка.
- Ты ведь никому не скажешь? – тихо спросила Весперра, обняв колени руками и положив голову на них.
Весперра
Весперра

Чистая река Ауры - Страница 2 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Чистая река Ауры - Страница 2 A9a5c810Чистая река Ауры - Страница 2 118Чистая река Ауры - Страница 2 4_aa13Чистая река Ауры - Страница 2 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 2 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Мафра Серая Чт Июл 05, 2012 8:14 pm

Ягуар превратился в девушку. Мафра вздохнула с облегчением.
- Предупреждать же надо! - выдохнула она поднимаясь и отряхивая одежду.
Она никогда не видела подобного, но слышала. К тому же после того, что с ней случилось за последние два дня, девушку вообще было сложно чем-либо удивить.
- Почему? - спросила Мафра у оборотницы. Она не понимала, почему та так беспокоится о том, что люди узнают ее тайну. Хотя...
Целительница вспомнила мертвого инквизитора из заброшенной церкви.
- Ладно, забудь, - она махнула рукой в пространство. - Я никому ничего не скажу, если ты так хочешь...
Мафра Серая
Мафра Серая

Чистая река Ауры - Страница 2 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

Чистая река Ауры - Страница 2 Sm110Чистая река Ауры - Страница 2 Vetoch14Чистая река Ауры - Страница 2 60452810Чистая река Ауры - Страница 2 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 2 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Весперра Чт Июл 05, 2012 8:58 pm

К счастью оборотницы, девушка отреагировала на произошедшее адекватно.
- Прости, если напугала, - Весперра поднялась с травы и оттряхнула платье. Весь её вид выражал сожаления и стыд. – Я просто хотела защитить нас, - Белоусая прошла к тому месту, на котором спала, присела и стала шарить руками в траве в поисках отнятого у неё кинжала. Кинжал особой ценности, конечно, не представлял, но был удобным, легким и крепко лежал в маленьких ладонях оборотницы, ведь был сделан на заказ специально под неё. Отдалившись от места начала поисков примерно на полтора метра, Белоусая, наконец, нащупала искомое. Так как крепление на поясе было порвано, положила находку в сумку.
- В моём мире, люди легко убивали таких как я, - оборотница всё же ответила на вопрос целительницы, - потому что видели в нас только зверя, - голос девушки был полон печали, ведь именно предрассудки её мира так повлияли на её судьбу.
- Спасибо, что согласилась хранить мою тайну, - Весперра встала и повернувшись к девушке присела в легком реверансе с улыбкой. Легкими шагами Белоусая подошла ближе и замерла между телами на траве и спутницей.
- А что делать с ними? – спросила она, подразумевая убитых.
Весперра
Весперра

Чистая река Ауры - Страница 2 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Чистая река Ауры - Страница 2 A9a5c810Чистая река Ауры - Страница 2 118Чистая река Ауры - Страница 2 4_aa13Чистая река Ауры - Страница 2 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 2 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Мафра Серая Чт Июл 05, 2012 9:19 pm

Мафра задумчиво смотрела на тела, почти не слушая Веспру. Она чувствтовала себя очень усталой, будто внутри струна оборвалась.
- Что делать? - переспросила она. - Сбросить в реку и уйти пока не всплыли.
Вот подарочек будет здешним рыбакам, - добавила девушка про себя.
- Давайте возвращаться. Мне кажется, достаточно уже приключений на эту ночь.
В по прежнему безмятежной реке отражались яркие звезды. В окнах не горел свет - люди уже спали. Да и спутники девушек наверняка тоже.
Какое мне дело до кого бы то нибыло? Завтра меня здесь уже не будет...
Мафра Серая
Мафра Серая

Чистая река Ауры - Страница 2 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

Чистая река Ауры - Страница 2 Sm110Чистая река Ауры - Страница 2 Vetoch14Чистая река Ауры - Страница 2 60452810Чистая река Ауры - Страница 2 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 2 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Весперра Чт Июл 05, 2012 10:51 pm

- В реку, так в реку, - оборотнице не хотелось спорить, после произошедшего на душе у неё было крайне скверно. Она не любила убивать людей, считала это преступлением, даже когда приходилось делать это для защиты собственной жизни. Девушка подошла к убитому ею мужчине и, взяв за ноги потащила к реке, тот оказался тяжелым, она с трудом справлялась с поставленной задачей. Но вскоре негромкий всплеск оповестил о завершении этого дела. Такой же всплеск сказал и том, что Мафра также справилась со вторым нападавшим.
- Надеюсь, за ночь течение унесет их достаточно далеко, - Весперра с печалью посмотрела в сторону реки. Набрав у самой кромки воды горсть сухого песка, девушка чуть присыпала следы крови, и рукой поворошила траву – если начнут искать, найдут в любом случае, а так хоть в глаза бросаться не будет.
- Идем в трактир, - понуро опустив голову, девушка отправилась в сторону деревни, хотелось забыть о случившемся, выкинуть из памяти, но получалось это как-то плохо. К тому же девушка боялась, как бы в деревне не прознали об её истинной сущности, и ей не пришлось бы стать объектом травли.

:st4: Деревня Хаула
Весперра
Весперра

Чистая река Ауры - Страница 2 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Чистая река Ауры - Страница 2 A9a5c810Чистая река Ауры - Страница 2 118Чистая река Ауры - Страница 2 4_aa13Чистая река Ауры - Страница 2 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 2 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Мафра Серая Чт Июл 05, 2012 11:12 pm

Мафра пыхтя тащила тело убитого к воде, мысленно проклиная его за то что он такой тяжелый, за то, что он полез к ней, за то что вообще существует...
Настроение было безнадежно испорчено. Как же ей хотелось в это мгновение просто выкинуть все мысли из головы!
Столкнув верзилу в реку, девушка повернулась к Веспре. Судя по всему, той пришлось намного тяжелее.
Когда девушки уже шли к деревне, целительница подошла к ней и легонько сжала плечо несчастной оборотницы рукой.
- Все будет хорошо, - сказала она, не уточнаяя, что именно имела в виду.

:st5: Деревня Хаула
Мафра Серая
Мафра Серая

Чистая река Ауры - Страница 2 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

Чистая река Ауры - Страница 2 Sm110Чистая река Ауры - Страница 2 Vetoch14Чистая река Ауры - Страница 2 60452810Чистая река Ауры - Страница 2 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 2 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Ласка Вт Июл 31, 2012 10:34 pm

- Кис-кис-кис..
Мррр, мррря-ааата!

Рука сладко потянулась в направлении столь лакомой для всего кошачьего рода душистой веточкой, направляемой пряным ароматом, щекотавшим ноздри. Вот, еще мгновение, еще чуть-чуть, и вожделенное лакомство окажется в цепких, уже выпущенных для захвата добычи, коготках. Вдох, выждать мгновение, еще одно, быстрый рывок на выдохе и..
- Йииии-аааа!!!
- Уррх-шшша! - инстинктивно откатившись в сторону, атки спросонья попыталась встать, но неожиданно запуталась в собственном плаще и рухнула обратно в кучу травы. Как раз вовремя! Взбешенный резким рывком за хвост Ашайка как раз лягнул копытами в пустое пространство, где секунду назад была хозяйская гол.. Ну ладно, не голова, но живот, точно! И, между прочим, удар в живот - это тоже очень больно! Но не будем об этом.. Главное, что пока Ласка барахталась в собственном плаще, пытаясь выбраться из его крепких объятий, она смогла избежать страшного удара от верного друга и соратника, а разочарованный и обиженный ослик удрал подальше и остался обиженно фыркать у самой реки..
- Тя-фуиэ! - наконец показалась из под полы запутанного зимнего, а от того длинного, плаща голова атки, сплёвывающая попавшие в рот травинки лисьего хвостика, - Какого ж, это же ж, лешего-то жеж, вообще?!
Активно работая локтями, коленями, и даже хвостом, Ласка кое-как, спустя пару минут усердного пыхтения, все-таки смогла освободиться, оказавшись на коленях и, наконец, огляделась.
- Ёшкарала под осиновую колбу, куда это меня занесло-то?
Изумлённо оглядываясь по сторонам, атки никак не узнавала ставшие родными за долгие годы путешествий гористые местности родного мира. Отнюдь! Жаркое солнце, широкий луг, с виднеющимся невдалеке леском и ниткой дыма на горизонте, опять же широкая и спокойная река совсем рядом, да еще и с нормальным бродом, где проказливый Ашайка уже успешно обкусывал молодые листья тростника..
- Не, это не мои огороды, точно же, или..? Ох ты, мамочка моя кошка! Это еще... Что?!!! - неожиданно ощутив странное шевеление где-то в зимних сапогах, кошка непроизвольно подпрыгнула и..
- ИИииииииммм-раааа!!!
Нда, визг был громкий! Муравьи! Эх и угораздило же ее попасть именно в уравейник, да еще и в зимней обувке, и в зимнем плаще, и..
Почему я вообще в зимней одежде, когда на дворе лето?! Может горы мне приснились, и тот человек в пол вершка, и?! А-я-я-я-я-яй!!! Уйдите с меня, уйдите! Потом, потом, сначала.. Ааа-яаай!
Не разбирая дороги, Ласка бросилась вперед, к тому самому броду, где только что видела обедавшегося Ашайку, сбрасывая на ходу всю одежду и отчаянно ругаясь на хастском наречии. Надо сказать, что до реки оказалось не так уж много, так что в воду кошка занырнула, подняв тучу брызг, не нагишом, а в нижнем белье, оставив после себя красивую цепочку одежды, тонкую вереницу муравьишек на волнах и изумлённого ослика.
Повезло, что вода оказалась не ледяной, так что вскоре атки смогла вынырнуть на поверхность и громко, обиженно фыркнуть.
- Нуууу, бффф-рреск!
Ласка
Ласка

Атки
Чистая река Ауры - Страница 2 YZgzI
Сообщения : 798
Очки : 1852


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 2 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  ????? Вт Июл 31, 2012 10:56 pm

---- Начало ----

Портал открылся на земле и из него вышел Сейфиал. Осмотревшись по сторонам, парень не замет ничего не обычного, не считая того, что сейчас находится на деревянном мосту, который тянется выше, огибая гору и подпирая некоторые из домов. Подойдя к краю помоста, юноша увидел своё отражение в воде без маски, и сразу же одел, найдя последнюю в кармане. Уже отходя от воды, парень заметил на дороге небольшие следы и решил пойти по ним, надеясь найти того, кто знает об этом месте. Через пару шагов на дороге стала появляться разбросанная одежда, и судя по виду, хозяин одеяния явно спешил. На глаза теперь попалось какое-то животное, которое Сейфиал никогда не видел. поэтому решил не подходить близка. Похоже я здесь не один, так что надо быть на стороже мелькнуло в голове у парня. Девушку Сейфиал пока не заметил, поэтому сел на траву недалеко от странного серого существа.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 2 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Ласка Вт Июл 31, 2012 11:42 pm

Ласка как раз наворачивала очередной круг, выплывая против течения в свое удовольствие, когда с берега неожиданно донёсся недовольный крик осла. Надо признать, что Ашайка совсем не любил посторонних, особенно в чистом поле и с оружием, особенно подходивших СЗАДИ! И, хотя незнакомец остановился на безопасном расстоянии, уже порядком наученное весёлой жизнью с Лаской животное решило, несмотря на обиду, предупредить свою хозяйку, тем временем слиняв подальше от неизвестного.
Пока Ашайка разглядывал странного обладателя в маске одним глазом из-за ближайшего прибрежного куста, атки практически бесшумно подобралась к самому берегу через камыши, пытаясь разглядеть неизвестного.
Если это бандиты, - рассуждала она мысленно, осторожно раздвигая заросли и медленно продираясь через них к берегу, - То они, наверняка, уже роются в моих вещах! Если крестьяне.. То тоже не побрезгуют порыться! Шайдер, ведь знала же, что надо было деньги в лифчик переложить, так нет же.. Ладно! Что же делать?! Может, крикнуть? Мда.. И в нижнем белье показаться на глаза честному люду.. Ага, отличная идея! А может..
Тем временем пробравшись почти к самому берегу, оставаясь по подбородок в воде и иле, Ласка сумела разглядеть неизвестного. Он был один и, похоже, совершенно не был заинтересован в чужом добре.
Странно, чего ему здесь надо? Ай, ладно! Если что, по воде уйду, потом вернусь!
- Эй ты! Чего здесь забыл, расселся как дома?! - самым низким басом, какой только могла воспроизвести, громко возопила из кустов Ласка, - На кой ляд тут шляешься, хорошим людь.. Кхем! - голос ее на мгновение сбился на более высокий, но атки тут же откашлялась и продолжила, - Короче мешаешь ты! Иди отсюда, пока цел!
Ну вот, прокололась.. Надо бы убраться поглубже в заросли.. Ой-ссс! Пореалась, чтоб тебя жеж, а! Так, тихонько, не шевеля сильно камыши, отползаем..
Ласка
Ласка

Атки
Чистая река Ауры - Страница 2 YZgzI
Сообщения : 798
Очки : 1852


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 2 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  ????? Ср Авг 01, 2012 12:01 am

Сейфиал только решил погладить странное животное, но последние довольно шустро отошла за прибрежный куст, да ещё и кричать стала на своём языке. Парень хотел было успокоить животное, как в друг со стороны воды послышался голос и слова : - Эй ты! Чего здесь забыл, расселся как дома?! На кой ляд тут шляешься, хорошим людь.. Кхем! Короче мешаешь ты! Иди отсюда, пока цел! на что юноша ответил :
- Разве здесь где - нибудь написано " Садиться запрещено", если есть проблемы, выходи и мирно поговорим и немного помолчав, добавил Если судить по одежде, которая валяется на дороге цепочкой, то ты наверняка девушка Пока Сейфиал говорил, отвлекая внимание и выигрывая немного времени, одной рукой парень искать за спиной какой-нибудь предмет, который можно метнуть, плюс ещё и пытался определить местонахождение говорящего по голосу.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 2 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Ласка Ср Авг 01, 2012 12:10 am

Ах ты еще и умный особо нашелся, да за девками гораздый подглядывать, как они купаются?! Ну погоди!
Едва усмотрев в неизвестном обидчика женского рода, Ласка в миг передумала бежать, и, напротив, приступила к активным действиям. Так как у берега камней и разных палок было предостаточно, а манёвренность в воде, как и скрытность за кустами да камышом была так же на ее стороне, атки не стала мудроствовать лукаво, и, подхватив первую попавшуюся тройку камней и острых ракушек, запулила их в силуэт, целясь по меньшей мере сразу тремя в лоб и куда-то в район грудины.
- Я предупреждал! - все тем же басом заявила она, почти без плеска уходя в сторону под прикрытием камышей с места своей прошлой дислокации и подцепляя ещё камней, - За девками, значит, подглядывать? - тройка камней сорвалась с рук в сторону парнишки, а Ласка снова поменяла дислокацию, подцепляя с илистого дна новые, - вот тебе в один, и в другой глаз! Для верности! - ещё партия камней и ракушек отправилась в неизвестного, и на этот раз девушка занырнула, под водой уходя куда-то в сторону..
В принципе атки и не собиралась сильно повредить незнакомцу, но попасть хоть раз из относительно прицельных залпов, зная свою природныю меткость, все же надеялась!
Ласка
Ласка

Атки
Чистая река Ауры - Страница 2 YZgzI
Сообщения : 798
Очки : 1852


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 2 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  ????? Ср Авг 01, 2012 12:22 am

Сейфиал не был готов к тому, что в него из прибрежной полосы полетят камни и ракушки, но годы тренировок и отточенная реакция война позволили вовремя увернуться практически от всех снарядов, не считая двух последних ракушек, которые попали в руку и грудь. Понимая кругам в воде, что превосходство явно на стороне противника, юноша стал извиняться, пока противник не нашёл что - нибудь потяжелее камней и ракушек.
- Я вовсе и не подглядывал, как - будто мне делать больше нечего, просто меня сюда выкинул портал, после того, как я закончил с делами у гнома, а когда шёл сюда, случайно заметил твою одежду, вот и остался здесь ждать, когда ты выйдешь и я смогу расспросить тебя об этом месте и тут же бросил небольшой камень туда, откуда вылетела последняя ракушка.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 2 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Ласка Ср Авг 01, 2012 12:43 am

Да только камень пролетел в пустую, так как девушка вынырнула и слегка встряхнулась уже заметно поодаль, совсем рядом с выходом из воды. Из-за того, что проплыть пришлось несколько длинное расстояние под водой, расслышала она лишь несколько последних фраз.
Распросить , подождать! Щас, так я тебе и поверила, глазастый! - рассмотрев заметно оживившегося от увиденного зрелища Ашайку совсем неподалёку, Ласка попыталась подозвать его характерным для речных птиц свистом. Осел поднял голову, даже поднял ухо, но, сделав всего один шаг вперёд фыркнул, да и был таков..
Чтоб тебя, неблагодарное животное! Ну погоди! Получишь ты у меня ещё морковки! Что же делать? - не выпуская из виду неизвестного, оставаясь при этом под прикрытием тростника и по уши в.. Кхм, иле, атки недовольно выдохнула и все-таки решилась.
- Так, если ты с добрыми намерениями, арш на шагов 50 за холм, и чтобы пока не позову, я тебя здесь не видела! Потом поговорим, понял? Иначе, ей-ей, натравлю на тебя своего Ашая! - выговорив сию тираду своим обычным, но строгим голосом, Ласка на всякий случай перехватила пару камней и затаилась, внимательно наблюдая за действиями неизвестного и готовая в любой момент снова нырнуть под воду.
Поведется или не поведется, вот в чем вопрос? Ну, если что, есть запасной вариант.. Будет у него на голове шишкой больше! И так ведет себя, будто ушибленный..
Ласка
Ласка

Атки
Чистая река Ауры - Страница 2 YZgzI
Сообщения : 798
Очки : 1852


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 2 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  ????? Ср Авг 01, 2012 12:55 am

- Уж больно надо мне надо мне на тебя пялиться, девчонка - холодно ответил парень, но всё же решил не рисковать и отошёл за пригорок, но для подстраховки захватил с собой один из сапогов девушки. Чёрт и надо же было вот так вляпаться по самые не хочу, занесло непонятно куда, плюс ещё и с девчонкой стал камушками перестреливаться, как ребёнок какой. пронеслось в голове у парня, который уже просто без интереса рассматривал сапог девушки. После осмотра сапога юноша посмотрел на небо, как вдруг в памяти начали всплывать события его жизни до того, как он потерял память. Воспоминая причиняли довольно сильную головную боль, от чего парень скорчился на земле. Когда всё прекратилось, Сейфиал просто лежал на траве, чуть улыбаясь. Память полность вернулась к нему.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 24 Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения