Чистая река Ауры

Страница 19 из 23 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Чистая река Ауры

Сообщение  Моргана Анубис в Пт Авг 05, 2011 5:00 pm

Первое сообщение в теме :

Большая часть населения живет у реки, которая славится чистейшей водой и хорошим уловом…

Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 48150
Очки : 25318

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Христал Раан в Чт Июн 23, 2016 9:41 pm

Покончив с мясом Хрис задумчиво жевал яблоко, гораздо вкуснее тех, что давеча днем подсунул ему сын торговца. Садов он не видел, но и дикие яблони порой плодоносят не хуже привитых. Спутники говорили дело.
Итак, все исчезновения связаны с водой. Дочь торговца пошла купаться и не вернулась, пропадают девушки в речной деревушке, а ребенка Истара нашла в заводи. Будь это какой–нибудь речной монстр или нечисть – он бы не отпустила малютку вот так нагулять жирок, да еще и в корзинке? Значит есть надежда что они имеют дело с похищениями. Хотя и жертвоприношения как говорила Истара отметать не стоит.
- Я плохо разбираюсь в ритуалах приозёрных деревень. Мне скорее ближе случаи принесения девиц в жертву болотным драконам. Духи и генаси воды так же отметаются – они отдают предпочтение мужчинам, топя их или заполняя их легкие водой. Всегда остаются тела. – Он бросил огрызок на стол, потянувшись за рубашкой и сапогами.
- Очень умно со стороны правителей. – прокомментировал он слова, отошедшего ко сну эльфа. - Право наследования крови всегда ценилось превыше всего. Но меня мучает один момент: у торговца и у кузнеца недавно умерли жены. А после пропали дочери. Но, кажется, я еще сильнее запутался. – проговорил он, имея в ввиду не то ситуацию, не то надеваемую рубаху, завязки у горловины которой запутались за рога. Пришлось аккуратно их разматывать и с пыхтением просовывать голову в горловину. – Пф… не знаю ни один случай когда детей спасали через топление. – закончил он возню уже со шнуровкой сапогов.
- Пойду прогуляюсь. Заодно кузницу навещу. – Хрис уже открывал дверь, впуская в избу утренний холод, вперемешку с туманом, залитым солнцем. Подумав, оглянулся. – Истара, ты постоянно тянешься поправить оружие на поясе, которого у тебя нет. – Он красноречиво кивнул на подтупленный нож, который как раз крепил на поясе. – Полагаю кинжал, или стилет. Посмотрю что может предложить деревенская кузница помимо подков и гвоздей.

Христал Раан

Анкета

Очки : 370

Посмотреть профиль

Сообщение  Истар в Пт Июн 24, 2016 11:33 am

- Мистерия не лишена такого подхода к детям. Хотя, есть куда более гуманные способы избавиться от них, - выслушав «эльфа», пожала плечами девушка.
Когда Кэцхен отправился отдохнуть, Истар откинулся на лавке назад, спиной прикасаясь к стене. На тело разом навалилась усталость, но разговор был сейчас куда важней, чем кратковременный сон.
«Если будем идти и дальше через лес или рядом, можно будет посмотреть кое-какие травы», - лениво подумала рогатая.
- Если только обе матери не были утопленницами, - пробормотал себе под нос Истар. – И они теперь обе хотят вернуть свое дитя. Материнская любовь, страшная вещь. Впрочем, - травница мотнула головой. – Не думаю, что здесь это. Были, ведь, и другие дети.
Понаблюдав за мучениями Христа в борьбе с одеждой, рогатая проговорила.
- Есть верования, что вода может омыть тело и снять сглазы. Но, это должен быть святой источник или проводиться ритуал, где сильный маг или ведунья, омывают тело пострадавшего. Ребенок не выглядел как страдающий какой-либо проказой. Если только она не внутренняя или за проказу считаю нечеловечность дитя. Но я бы поставила на то, что это жертвоприношения какому-нибудь духу, за спокойствие и процветание деревни.
Истар вздохнул, понимая, что имея слишком мало данных по этим, так сказать, делам, можно искать ответ долго.
- Вообще-то, парные клинки, - чуть улыбнувшись, проговорил экс-демон, когда Христ указал на его привычку поправить перевязь на поясе. – Не думаю, что в этой деревне, найдется что-то стоящее. Но, если не трудно, спроси стилет или кинжал. Без оружия, точно раздет, - на последнем предложении, травница поморщилась, даже не обратив внимание, что последнее слово произнесла от мужского имени.
- Спасибо, - пока Христ не ушел, поблагодарила девушка. После чего, потерев глаза, попыталася расслабиться и хоть немного подремать. Времени, конечно, маловато, но хоть немного дать отдохнуть своему телу стоит.
[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/634922_Istariya.png]

Истар

Анкета
Звездная пыль: 14500
Очки : 14884

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Кэцхен в Сб Июн 25, 2016 2:44 am

Кэцхен спал, и снился ему родной лес, море, по которому словно птица летел парусник его капитана, и пустыня, чьи пески истоптали копыта коней.
Кеолец сладко посапывал, обнимая подушку, он был счастлив, заботы минувшего дня не беспокоили его, сон его был светел и приятен.

Улица встретила тифлинга утренней свежестью, трелью птиц и безоблачным небом. Селяне, утомленные ночным происшествием до сих пор спали, и дворы были пусты - только где-то за домами раздавалось мычание коров - пастух гнал стадо на луг.
Нерегиль, подняв голову, лениво окинул рогатого взглядлм и вновь опустил голову, продолжив дремать.

Кэцхен

Анкета
Звездная пыль: 7270
Очки : 2036

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Христал Раан в Сб Июн 25, 2016 2:41 pm

Напоследок Христал кивнул, принимая слова Истары. Размышления о ритуалах рождали лишь вопрос за вопросом и не одного подходящего ответа. Мелькнула позорная мысль, что бы он мог сделать обладай он скажем магией контроля сознания, но тут же с нарастающим раздражением отмел эту позорную мысль, чуть ли не физически ощущая, как неведомое и темное естество в его крови расползлось довольной улыбкой. Как будто алая жидкость в его венах может улыбаться. Бред. Он слишком мало спал! Вот и приходит в голову всякая ерунда.
Утро вступала в свои законные права с позором прогнав ночные мороки. Щупальца тумана прилегали к земле, оседая на траве росой. Давно проснулись птицы, и черно-белая сорока низко пролетев над крышами уселась на ветку, неловко махнув хвостом.
Хрис вдохнул утренний, пропитанный солнцем воздух, покосился на лошадь, по-звериному и как-то хищно улегшуюся у порога. Конь эльфа охранял хозяина и нет лучше охранника чем верный, хоть и четвероногий друг.
Кузнец, как он и предполагал жил на другом краю селения. Хрис неспешно шел, огибая грязевые пласты, с любопытством осматривая спящие дома. Село как село – совершенно обычное – огороды с буйной зеленью, развешенное тряпье, натянутые меж оглоблями для просушки рыбацкие снасти. Забавная резьба в виде речной растительности и рыбок. За всем этим он уткнулся в добротный забор, обитой коваными скобами. Судя по всему – это дом кузнеца.
Христал толкнул калитку, та с неохотой но поддалась: видимо кузнец в спешке забыл закрыть щеколду, проходя во двор. Спал ли хозяин? И если да, позволит ли он ему осмотреться? Или хотя бы проверить тлеют ли еще угли в печи?

Христал Раан

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Истар в Сб Июн 25, 2016 4:13 pm

Истар задремал и даже умудрился увидеть сон.
Снились толстушки-нимфы, которые не переставая хихикать и щебетать что-то о предстоящем празднестве, вертели Истара – девушку из стороны в сторону, попутно умудряясь причесать его, накрасить и несколько раз сменить пышные наряды. Почему – то свадебные. Потом была презрительная морда Баора, его поздравления и пожелание счастливого замужества. А потом все сменилось и на сцену вышла мать, которая разглагольствовал на тему долга и права наследования, благодарила, что он избавил их от участи травить собственного сына, дабы передать право Аурелиусу. После нудных родителей, сон вновь поменялся и теперь был алтарь, куча народа и музыка, почему-то траурная, и у алтаря жених. Довольно таки знакомой наружности.
Истар вздрогнул и, заморгав, сбрасывая неприятный сон, обвел мутным взглядом комнату. Ничего вроде не поменялось. Только за окном стало светлей.
Травница вздохнула и, прикрыв глаза, вновь попыталась подремать.
«Присниться же такое», - промелькнуло в голове у рогатой.

Истар

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Кэцхен в Вт Июн 28, 2016 2:10 pm

Двор за калиткой бурно порос травой, было видно, что его прополкой никто себя не утруждал, через заросли лежала утоптанная тропинка, ведущая в глубь двора и через несколько метров упирающаяся в ступени крыльца. От основной дорожки вела тропка к сараю, расположившемуся возле самого забора, левее дома. Именно оттуда доносились едва слышные, хорошо знакомые по предыдущим встречам тифлингу тихие голоса. Первым был явно старик-маг, а вторым - хозяин дома.
- Я не понимаю, чем ты недоволен, Рорих. Уговор выполнен.
- Нет! Ничего подобного. Мэль снова со мной. А этого в уговоре не было.
- Но зато с ней все в порядке. -  маг слегка повысил голос, убеждая несговорчивого кузнеца.
- С ней было все в порядке и тут, что изменилось кроме того, что мы вынуждены привечать рогатых тварей?
- Я понимаю, тебе сло..
- Ничего ты не понимаешь! - кузнец чуть ли не закричал, перебив мага.
На какое-то время воцарилась тишина, видимо, собеседники обдумывали дальнейший разговор.

В дверь тихонько поскреблись, затем сильнее, кто-то водил длинными когтями по железу, которым была обита дверь.

Кэцхен все так же спал и ни уход Христала, ни подозрительно-знакомые звки из-за двери не могли разбудить кеольца. Почти двое суток без сна давали о себе знать.

Кэцхен

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Христал Раан в Ср Июн 29, 2016 12:54 pm

Сад не оставлял ощущение ухоженности, скорее говорил о том, как далек его владелец в отношениях с землей. Впрочем никакого эстетического дискомфорта Хрис не получил – для него сады огороды были лишь чудачеством людей, да и зачем кузнецу выращивать цветы? Вот если бы участок был бы завален всяким хламом, тут тифлинг бы оценил творческую душу.
Не смотря на ранний час из-за дома он услышал голоса. Как бы не старались собеседники говорить едва слышно, тон их был раздраженный, едва ли не рычащий. Обрадованный было ранней побудкой кузнеца, Хрис остановился, слегка попятившись за угол дома, под тень крыльца. Разговор мага с кузнецом ему отнюдь не понравился.
Что же получается? Кузнец добровольно расстался с дочерью, а теперь не рад ее возвращению? Только вот радость от встречи с ней не была поддельной. Хрис нахмурился, пытаясь поймать ускользающую мысль. Истара говорила о ритуалах, связанных с водой. О каком то спасении которые они даруют, о сильном маге, который нужен для этого ритуала. Если сложить эти кусочки мозаики вместе получается весьма занятная картина. Только верна ли она?
Он решил еще немного подождать. Вдруг разговор продолжится и он узнает еще чего-нибудь занятного от этих лицемерных людишек.

Христал Раан

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Истар в Ср Июн 29, 2016 4:26 pm

Вязкая дрема вновь укутала Истара. Мутные, не несущие какого-либо смысла картины мелькали пред глазами, пока не остановились на осеннем пейзаже, что Истар с детства наблюдал из окна. Голые ветки, похоже на кости мертвых, неприятно царапали стекло.
Сквозь сон, экс-демон еще подумал, что пора приказать спилить деревья под окном. И даже, вроде, что-то такое пробубнил, но звуки не прекращались и, попытавшись на них сосредоточиться, Истар вынырнул из сна. Пару раз моргнув моргнув, травница мотнула головой.
Шкряб – шкряб – шкряб…
Нахмурившись, девушка огляделась в поисках источника раздражающего звука.
«Дверь», - мелькнуло в голове. Еще не соображая со сна, травница встала и пошла открывать. Липкая дрема так же укрыла собой и осознание того, что сейчас Истар далеко не демон, которому причинить вред – это надо постараться, а мелкая, рогатая девчонка без особых способностей в плане магии и физической силы.

Истар

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Кэцхен в Ср Июн 29, 2016 6:36 pm

Молчание продолжалось недолго и снова зазвучали голоса:
- Рорих, послушай, то, что Мэль вернули, значит ли..
- Я и без тебя знаю, что это значит, маг, - голос кузнеца не потерял ни грамма раздражения.
- Хорошо, тогда ты понимаешь, что моей вины в её возвращении нет, правда? - а вот голос старика лился елеем.
- Правда, - буркнул Рорих, - но почему я не могу попросить у этих пришедших помощи?
- Может потому что если Мэль не взяли первый раз, значит и не возьмут второй?! - видимо терпение мага подходило к концу. - В общем, придет этот твой рогатый, наплети ерунды, запутай, что хочешь делай, но правды не смей говорить. Ясно?
Ответ Рориха заглушил шум ветра и шорох песка. После этого в сарае воцарилось тишина, затем послышались шаги.

Скребущие звуки смолкли только для того чтобы возобновиться вновь. А затем дверь слегка качнулась, будто кто-то с другой стороны её пытался толкнуть. А потом еще раз и еще.

На своем ложе заворочался Кэцхен, пряча голову под подушку, скрываясь от назойливых звуков.

Кэцхен

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Христал Раан в Чт Июн 30, 2016 8:42 am

Дослушав людей, Хрис попятился, а затем тихо опустился на ступеньки террасы. Нужно было немного времени подумать, прежде чем начинать разговор с кузнецом.
Ритуал был, или у селян это называется обряд. Чтобы защитить деревню от какой то напасти маленьких девочек приносили в жертву. Только, скажем не убивали, а отправляли «погулять» в заведомо оговоренное место. А что если помимо доверия местных у мага есть договоренность с некими похитителями? В любом случае в этом деле старик был чуть ли не ключевым связующим звеном. Вот только как развязать язык магу? Поймать и убить пожалуй возможно. Пытать? – не вариант, только подорвет доверие жителей.
Хрис живо представил подвешенное вниз головой худощавое тело старика, с которого он тонкими слоями срезает кожу. Кровь тонкими ручейками стекает в подставленный тазик, вымывая вместе с жизненными силами опасную магию. Тифлинг непроизвольно улыбнулся, сглотнув слюну, разочаровано качнув рогатой головой. Картина была соблазнительна, и безумна.
Кажется времени прошло уже предостаточно. Пора общаться с кузнецом.
Он поднялся, отряхнулся, и теми же тихими шагами направился к заднему двору, деликатно кашлянув, привлекая внимание хозяина.
- Утра, мастер кузнец. Я извиняюсь за столь ранний визит, но вижу вы не спите. Я не хочу пользоваться вашим расположением, но я по-прежнему хотел бы воспользоваться кузницей. Торговцы, которые меня отправили на поиски, утверждали, что эти места стали опасными. Вроде волки завелись, а то и лихо какое, или дракон болотный. Я бы не удивился. Очень уж неуютно без нормального оружия, сами понимаете. – виновато улыбаясь, привычно выдал тираду тифлинг. В юности болтать ему было не с кем, но поднабравшись историй в придорожных тавернах, путешествуя с караванами и группами наемников, детский комплекс быстро перерос в увлечение. – Может быть, есть точильный станок, или лишняя пластина металла? Я мог бы вам помочь, заплатив за материалы работой?

Христал Раан

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Истар в Пт Июл 01, 2016 10:57 am

Шкряб стих, но не потому, что некто ушел, а скорей из-за того, чтобы выработать новую стратегию. И теперь двери стали штурмовать, проверяя на прочность.
Уже подошел к двери и поднял руку, дабы рывком открыть и поговорить с незваным гостем, экс-демон попутно потянулся к поясу. Вместо привычных клинков, пальцы схватили пустоту. Сонно моргнув, Истар с недоумением посмотрел на пояс, где ожидаемо, ничего не было. Мозг наконец-то заработал.
Дверь вновь толкнули с другой стороны, а за спиной заворочался Кэцхен.
Оглянувшись на спящего, травница задумчиво дернула себя прядь волос, решая для себя вопрос, как поступить. Гордость говорит об одном, а здравый смысл о другом. Наконец, с тихим вздохом, рогатая подошла к спящему и склонившись над ним, легонько потрясла.
- Кэцхен… Кэцхен, проснись. Кэцхен…

Истар

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Кэцхен в Сб Июл 02, 2016 12:40 am

Кузнец чуть не подпрыгнул от неожиданности, когда за его спиной послышалось деликатное покашливание тифлинга. Стремительно развернувшись и наконец увидев гостя, Рорих постарался улыбнуться, но следы недавнего и неприятного для него разговор еще не успели окончательно исчезнуть.
- Ну утречка, коли не шутишь. Ишь, как заливаешься, какой я мастер, просто Рорих. А тебя то как звать? И ты не части ты так. Коли нужно оружие, значит будет. А платы не надо, ваша девица Мэль мне вернула целой и невредимой, что может быть дороже? - имя дочери кузнец произнес с непритворной нежностью.
Поманив за собой тифлинга, Рорих повел его за дом, за которым на примостилось каменное здание.
- Вот значится и кузница моя, - протянул с гордостью Рорих, открывая дверь, и приглашающе махнув рукой Христалу.

- Уйди, наглая морда, - пробормотал Кэцхен в ответ на попытки рогатой разбудить его, - кыш, Нерегиль, не видишь, сплю я! - еще раз отмахнулся кеолец, накрываясь с головой одеялом.

Неизвестный человек или иное существо продолжали мучить дверь.
Истар так стремился разбудить соснувшего соседа, что совершенно забыл о стилете, и теперь поплатился за это. Зацепившись за неудачно спрятанное в складках платья оружие, демон поцарапал руку. Не сильно, но достаточно для того, чтобы на коже расцвела кровавая роза.

Кэцхен

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Христал Раан в Пн Июл 04, 2016 10:53 am

«Ясно. Тему местной живности кузнец развивать не хочет» - отметил про себя тифлинг, когда его беспечный треп в который раз проигнорировали. Суровый народ – это речные люди. Слова лишнего не вытянешь.
- Талл . – представился тифлинг, привычно сократив свое имя.
Все формальности соблюдены, но даже если бы его продержали еще на воздухе, это оправдало бы его желание, оказаться в кузнице. Для небольшой деревни вроде этой, кузница оправдывала гордость своего мастера. Отдельная пристройка, с выложенной мелкими кирпичиками печью, где тлели угли. Закопченные меха со свободной фиксацией, система желобков подачи поды, заготовленные ведра. Точильный камень терялся в углу – отсвет от углей падал только на его вершину, впрочем, и это Хрис оценил – подобный угол падения света позволяет проверить остроту точки на глаз, без лишних телодвижений и боевых приемов. Да и зачем они в деревне? Вместо тренировочного манекена – насыпь из грязной соломы, со складом заготовок длинных гвоздей, топорищ, вил, пластов железа. Центральное место занимала наковальня, в которой был приставлен внушительных размеров молот. Из плавильных форм чаще всего использовались тонкие желобки для отливки гвоздей. Был и низкий грубо сколоченный стол, заляпанный воском свечей. Здесь была небольшая коллекция зачем то принесенных камешков, несколько тонких железных пластин и великое множество крючков – заготовок для сетей и удочек.
Хрис удовлетворенно огляделся, кивая в такт словам кузнеца. Не замковая кузня, в которой старый гном матерясь на весь свет ковал доспехи и оружие, но для нужд мирной деревни она была куда как хороша.
- Сразу видно хозяйскую руку. – одобрил Хрис, проинспектировав запасы угля, очищенной железной и медной руды, переплавленной и слитки и толстые пластины. – Богатое наследство для дочурки, как и сад, которому пригодилась бы хозяйка.
Это не его дело, но деловито перебирая металл, Хрис в мыслях был уже в работе.
- Не подумывали вновь женится? Присмотрел бы кто за дочкой. Если у вас дети пропадают, опасно ее теперь одну оставлять. – Хрис выбрал несколько заготовленных пластин, бросил их в плавильню, разворошив тлеющие угли. Закатал по локоть рукава, затем подумав и вовсе скинув рубаху на слому, взялся за мехи, раздувая пламя. Волна жара прокатилась по кузнице, окатывая стоявших в ней горячим запахом земли.
Хрис взял два ведра направляясь во двор.
- В чане осталось со всем немного. Давайте помогу вам с наполнением. Откуда вы берете воду для кузницы?

Христал Раан

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Истар в Вт Июл 05, 2016 3:24 pm

Истар только и выгнул бровь, тем самым выражая всю степень своего удивления и «возмущения», когда Кэцхен на попытки его разбудить только отмахнулся, да еще и обозвал «наглой мордой». Нет, экс-демон понимал, что слова были обращены не к нему, а, скорей всего, к лошади, но все же…
Травница уперла одну руку в бок, а пальцами второй, задумчиво постучала себя подбородку. В дверь вновь неприятно поскреблись и попробовали ее на прочность. Раздраженно встряхнув головой, резко опустил руку вниз и тут же зашипел. На запястье расцвел порез.
«Вот что значит, совершенно не любить данный вид оружия», - подумала рогатая, таким экстремальным способом вспоминая о том, что ей дали стилет. Дверь дрогнула от очередного удара. Не обращая внимания на порез и кровь, сочащуюся из него, Истар перехватил стилет не покалеченной рукой и, плюнув на «эльфа», шагнул к препятствию, что отделяла помещение от улицы. Оставляя кровавый отпечаток на досках, девушка толкнула дверь.

Истар

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Кэцхен в Ср Июл 06, 2016 10:14 am

Плотно прикрыв дверь за гостем, кузнец на несколько мгновений замер на пороге. Деловитость тифлинга пришлась ему по душе, а его похвала и вовсе казалось растопили сердце бородоча. Пройдя вслед за гостем вглубь кузницы, Рорих с интересом наблюдал за тем, как рогатый инспектирует его хозяйство.
- Вот что, Талл, - медленно, пробуя имя на языке, проговорил кузнец, - вот что. Ты прав, места нынче стали опасными, только вот торговцы зря думают, что для них. Зря... - протянул Рорих. Задумался, будто хотел что-то ещё добавить. но в последний момент передумал - вопрос тифлинга заставил Рориха насупить брови.
- Нет, не думал. - буркнул кузнец, проигнорировав последующие аргументы Христала, засопел.
Так он и молчал, погруженный в какие-то невеселые думы, от которых его отвлекла кипучая деятельность тифлинга.
- Пошли, - Рорих мотнул головой, выходя во двор.
Зайдя в сарай и погремев там с несколько мгновений, кузнец показался уже с двумя ведрами. Показывая дорогу гостю, он вышел за калитку и пошел вниз по улице, уводя Христала еще дальше от lома, в котором отдыхали спутники тифлинга.
- В колодце воду беру, - ответил наконец Рорих, а затем невпопад возвращаясь к предыдущему разговору, обронил:
- Я мою-то Илину любил, ох как любил. И сейчас люблю, хоть и нет её теперь, и не нужна мне другая хозяйка.
Деревня все ещё спала, улица была пуста, даже пастух, наконец собрав стадо, ушел в луга. Изредка только из-за заборов слышалось бреханье разбуженных собак.

Дверь приоткрылась под рукой демона легко и без малейшего скрипа, и в ту же секунду в образовавшийся проем вклинилась морда Нерегиля.
- Фррррр, - звучно высказал свои мысли жеребец, пытаясь отпихнуть стоящего на пороге демона.
Шкрябанье раздалось вновь - мориск пытался открыть дверь пошире когтистой лапой.
- Фрррр, - ещё раз повторило животное, не оставляя попытки проникнуть внутрь дома.

В сны кеольца, столь теплые и мирные просочился какой-то непритяный холодок, столь нелюбимый всеми представителями его расы: Кэцхен закутался поплотнее в одеяло, скукоживаясь калачиком и не желая покидать объятия Морфея.
Ушат холодной воды ещё мог разбудить мужчину, но никак не сквознячок, поплывший от открытой двери.

Кэцхен

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Страница 19 из 23 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: