Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чистая река Ауры

Страница 23 из 24 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 23 Empty Чистая река Ауры

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 5:00 pm

Первое сообщение в теме :

Чистая река Ауры - Страница 23 Aiie_e10

Большая часть населения живет у реки, которая славится чистейшей водой и хорошим уловом…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Чистая река Ауры - Страница 23 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

Чистая река Ауры - Страница 23 68317710Чистая река Ауры - Страница 23 117Чистая река Ауры - Страница 23 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Чистая река Ауры - Страница 23 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Арья Чт Окт 20, 2016 8:19 am

Теперь, когда девушка привыкла к своему своеобразному положению, Арью даже начало немного забавлять происходящее: так, откуда-то из памяти всплыло воспоминание, что совы способны совершенно спокойно поворачивать голову вокруг собственной оси. Сова попыталась это сделать, однако до конца повернуть голову не удалось, поэтому она поторопилась вернуть голову в прежнее положение.
-Я была рада помочь,проговорила Арья, покачав головой в ответ на предложение перекусить - есть совсем не хотелось.-Я бы с радостью стала человеком, но, боюсь, что это превращение происходит без учет моих пожеланий,- внезапная мысль снова пришла в голову девушке-сове,-И меня зовут Арьей.
Арья
Арья

Чистая река Ауры - Страница 23 53711011

Сообщения : 88
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 23 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Христал Раан Пт Окт 21, 2016 10:47 am

- Значит сова-Арья? – Христал перебрасывал в ладонях горячий картофель в надежде на скорейшее остывание, отчего его ладони почернели о сажи. От рубахи валил пар, предавая ему совсем уж инфернальный облик. «Так и надо было крестьянам показываться, а то развел тут явление народу» - задумался он, разламывая и пробуя на вкус горячий клубень. - «Хм, не хватает соли».
- Арья, ты не хочешь мне помочь в моих поисках. Я понимаю, что ты в праве отказаться, тем более мне нечем тебе отплатить сейчас. Но после, я могу скажем быть твоим провожатым, если ты держишь путь в опасные земли. Надежный спутник молодой полукровке не помешал бы. – он высказал свои мысли в слух, глядя на половинчатый картофель. У него имелась в запасе одна идея, но если девушка ему откажет придется выкручиваться другим способом.
Христал Раан
Христал Раан

Чистая река Ауры - Страница 23 81278610
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 970
Очки : 974

Чистая река Ауры - Страница 23 Vetoch12Чистая река Ауры - Страница 23 Mod1510Чистая река Ауры - Страница 23 60452810


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 23 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Арья Пт Окт 21, 2016 11:13 am

-Нет, я просто Арья - мне самой любопытно, как я совой стала,- пробормотала девушка. Христал, похоже, пытался остудить картофель, перекидывая его из одной руки в другую; а пар, идущий от рубашки, придавал ему вид какого-то демона - Арья невольно подумала о том, что встреть она тифлинга чуть пораньше, то попыталась бы припомнить защитные заклинания от демонов. Однако вспомнить было бы не так легко, ибо специализацией совы были духи и призраки, а не демоны.
От этих мыслей ее отвлекло предложение Раана - помочь ему в поисках той девочки, за которую он принял Арью.
-Я... я помогу тебе в поисках, а платы мне не надо. Но... ты свое имя назови, странно иначе получается...
Арья
Арья

Чистая река Ауры - Страница 23 53711011

Сообщения : 88
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 23 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Христал Раан Пт Окт 21, 2016 1:15 pm

- Значит помимо порталов ты можешь вот так запросто в зверей превратиться. В какое же место я попал? – безрадостно проныл тифлинг. Может какая-нибудь магическая аномалия? Может спокойно стоило дождаться тех магов, а не лезть на рожон к ним в подземелья? А может он спит и видит такую чудную иллюзию?
- Ах, да точно. Забыл. Прости. Христал Раан. Наемник. Был по крайней мере. – представился он, расправившись с картофелиной, и перейдя к сладкому перцу. После купания следовало хорошо подкрепиться. Так же как и перед авантюрой в которую он собирался их втянуть.
- А как нам тебя обратно превратить? Видишь ли, для дела нам просто необходим твой прежний облик. А потом я посвящу тебя в свой план. - Который до глупости прост и одновременно рассчитан на полнейшую удачу. Но для начала стоило найти лодку.
Христал Раан
Христал Раан

Чистая река Ауры - Страница 23 81278610
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 970
Очки : 974

Чистая река Ауры - Страница 23 Vetoch12Чистая река Ауры - Страница 23 Mod1510Чистая река Ауры - Страница 23 60452810


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 23 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Арья Пт Окт 21, 2016 1:53 pm

Христал Раан. Наемник. А Арья еще не хотела признаваться в том, что сама была охотницей на духов! Впрочем, теперь вполне можно было откровенно признаться в этом, ибо Христал уже не был для нее незнакомцем - скорее знакомым и, похоже, вот-вот станет другом.
-Ты - наемник; я - в недавнем прошлом охотница на духов, ныне превращенная в сову - до неприличия чуден этот мир,- проговорила бывшая охотница, обращаясь скорее к самой себе. Как вернуть прежний облик? Вопрос прекрасный, жаль лишь что ответа на него у Арьи не было. Что ж, самое разумное решение - немного подождать:
-Знаешь, Христал, может быть следует немного подождать? Некоторые заклинания сами сходят со временем; пока это время проходит ты можешь рассказать мне про ту девочку, с которой ты меня перепутал?
Арья
Арья

Чистая река Ауры - Страница 23 53711011

Сообщения : 88
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 23 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Христал Раан Пт Окт 21, 2016 2:16 pm

Что-то Арья больно бурно отреагировала на обычную формальность. Приплюсовала какую-то охоту на духов, о которой тот не имел ни малейшего понятия. «Заклинатели и демонологи иногда запечатывают существ для использования их силы. Она из таких? Вроде не похожа. Надо бы расспросить ее поподробней» - Хрис нахмурился, уже в тишине доедая овощи. «А облик совы мог быть обратным эффектом от использования магии. Но во имя бездны, я не чувствую опасности. Совсем ничего».
Дрова в костре еще хрустели, и подкинув к ним еще ветвей Христал вытер руки о пучек травы, оставив на пальцах зеленые разводы.
- Ладно, слушай. В этой области пропала дочка купца, остановившегося здесь на отдых. Я отправился в путь по его просьбе, и не далее как вчера, наткнулся на рыбацкую деревушку. – про Истару и Кэца он тактично умолчал. Возможно они не захотели разбираться с этим делом, или наткнулись на один из порталов, о котором говорила Арья. – В деревне меня встретили обеспокоенные крестьяне, у которых как оказалось тоже пропадали дети, точнее девочки полукровки. Местные грешили на разбойников, но как оказалось в этих краях их давно не видели. Вообще места не просто спокойные, а на редкость тихие. Деревню охраняла хранительница, что-то вроде местной травницы. Когда она умерла, то оставила после себя дочь, которую нерадивый отец и ушлый маг пытались принести в жертву, чтобы воскресить Хранительницу. Не вышло и кто-бы то ни был, жертву не приняли, отправив девочку обратно, с подписью «Ее душа недостаточно чиста». И это у младенца! О девочке позаботится нынешняя староста. Я проверил окрестные скопления воды, колодцы и это озеро, но ничего не обнаружил. Остается река.
Хрис сделал перерыв, задумчиво глядя на небо, на пробивающиеся сквозь густые шапки деревьев солнечные лучи. Уже за полдень. Где-то в вышине мелькнул черно-белый птичий хвост. Опять эта надоедливая сорока!
- Благодаря твоим словам я сделал вывод, что где-то на реке открывается временный портал, в котором могли пропасть девочки. Но. Наверняка не по своей вине. Девочек – полукровок кто-то заманивает в определенное место в определенный час. Только я не знаю зачем, и куда ведет этот портал. – продолжил он. – В деревне есть Маг, который знает о ритуале. Возможно ты смогла бы заинтересовать его, прикинутся наивной девчушкой путешественницей, и выведать у него информацию. Наверняка он захочет использовать тебя. Но не волнуйся. Все нужное я подготовлю и буду всегда рядом на случай опасности.
Фактически он признался в том, что хочет использовать свою новую знакомую качестве наживки.
- Ты еще можешь оказаться от этой затеи. В конце-концов это не твое дело. – закончил тифлинг.
Христал Раан
Христал Раан

Чистая река Ауры - Страница 23 81278610
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 970
Очки : 974

Чистая река Ауры - Страница 23 Vetoch12Чистая река Ауры - Страница 23 Mod1510Чистая река Ауры - Страница 23 60452810


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 23 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Арья Пт Окт 21, 2016 3:12 pm

Рассказ тифлинга оказался намного увлекательнее, чем представляла себе Арья. Теперь ситуация с девочками из деревни заняла мысли совы целиком: правда, не столько сама задача с поиском пропавших девочек, сколько сама затея деревенских жителей с воскрешением хранительницы посредством приношения в жертву ее дочери или других девочек полукровок. Почему жители решили использовать именно полукровок? И, пожалуй, самая главная глупость в этом ритуале - жертвоприношением хранительницу не вернешь, а вот переселением души хранительницы в саму девочку... Арья тряхнула головой, одергивая себя от таких мыслей: "Ты должна спасать девочек, а не подсказывать способ уничтожения личности девочки!"
-Послушай, я сказала что помогу, и я не откажусь от своих слов; и не бойся за меня, я сумею постоять за себя,- улыбнулась сова - улыбка чудно смотрелась на мордочке совы.
Арья
Арья

Чистая река Ауры - Страница 23 53711011

Сообщения : 88
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 23 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Арья Ср Ноя 30, 2016 3:09 pm

Какое бы заклятие не превратило бы Арью в сову, его действие все еще продолжалось. Впрочем, не это сейчас занимало мысли девушки - куда больше ее интересовала та история с девочками-полукровками. Все эти жертвоприношения очень походили на какую-то старую традицию; хотя сама Арья не занималась этими делами, она по опыту одного из своих знакомых по Ордену помнила, что вмешиваться в подобное очень опасно не только для тех, кто проводит ритуал, но и для того, кто в него вмешался. Но важно бы знать вот еще что: может быть так, что этот ритуал из деревни всего лишь часть чего-то масштабного?
Но сказать об этом Христалу Арья-сова не успела: за ее спиной появился портал, который быстро втянул девушку и так же быстро исчез.

:go: Непроходимые джунгли: Ледяной ключ
Арья
Арья

Чистая река Ауры - Страница 23 53711011

Сообщения : 88
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 23 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Христал Раан Пт Янв 19, 2018 8:26 am

Нерешительно, точно отговаривая себя, Хрис оглянулся: по поляне, среди деревьев танцевали тени-отблески догоравшего костра. Там же на ветке дремала и девушка-сова, просветившая его о наличии нестабильных порталов. Рассказ ее был краток, но внимательно слушавший тифлинг извлек из крупиц еще один кусок складывающегося пазла. Не сказать, чтобы очередной виток тайны его порадовал, но делать было нечего. Он дал слово, а упорства ему не занимать...
Как же волнует неизвестность. И страшит.
Темная заводь дремала, постепенно разбавляя шорохи плеском заплутавших в камышах уклеек. Никаких следов давешних водных обитателей. Его взгляд, привыкший ко тьме, медленно скользил вдоль берега. Миг, но у самой кромки воды, там, где начинался илистый склон, пространство исказилось, точно пленка на остывшей чайной заварке. Пленка пошла рябью и вновь застыла.
Хрис сделал один шаг. До портала, если это был конечно же он оставалось всего ничего. Вытянув руку, Раан коснулся «пленки» кончиками пальцев. Кожа не встретила сопротивления, точно он наткнулся на иллюзию. Неприятное чувство обмана холодком пробежало вдоль позвоночника, застыв колючим узлом у лопаток. Что ждет его там, по ту сторону? Не успел он выбраться из башни магов, как очнулся в торговой повозке. А где он очнется в следующий раз? В жерле вулкана? В пасти дракона?
Стоило поспешать, пока его мысли не заполнились чем-то подобным. Достав самодельный нож и выставив перед собой защищаясь, тифлинг шагнул в неизвестность.
:go2: Город Экрон: Пристань
Христал Раан
Христал Раан

Чистая река Ауры - Страница 23 81278610
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 970
Очки : 974

Чистая река Ауры - Страница 23 Vetoch12Чистая река Ауры - Страница 23 Mod1510Чистая река Ауры - Страница 23 60452810


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 23 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Филий Вт Авг 02, 2022 3:03 pm

Неожиданно для самого себя, Филий открыл глаза. Он начал медленно осматривать место вокруг. Всё та же чистая река, и вон, деревушка в дали. Чистый воздух и безумно красивое пение птичек. Присев на задницу, Фил скривился и достал свой ножик из ножен. 
- Дружище, расскажешь что произошло? Где все? Почему я очнулся как будто из вечного сна? - выглядело это как минимум странно. Парень с выражением глубочайшего недоумения на лице разговаривает с ножом, который он держит в руке. 
К счастью, по близости вроде бы никого не было. Только пение птиц прерывало тишину этого места. А река будто только что решила сама уснуть, потому что Фил не слышал ни единого звука, ни прыгающих на воде рыбок, ни бьющихся волн об камни.
- Ты забыл что ищешь. Забыл для чего ты сюда пришел. - вдруг послышался ровный и довольно грубоватый мужской голос. Филий попытался резко обернуться, но за спиной никого не было. Неужели нож и правда с ним разговаривает? - Найди её. - последние слова были произнесены уже с другой, более спокойной интонацией. И как будто с большой грустью.
Филий осмотрелся ещё раз, чтобы убедиться в полном одиночестве. Утвердительно кивнув, он ещё раз посмотрел на свой нож с тоской в глазах, и спрятал оружие в ножны. Поискав взглядом деревушку, что не было так уж и сложно при таком количестве деревьев, Фил медленными шагами направился в сторону поселения. 
- И снова здравствуй, о дивный, новый мир. 
Филий
Филий

Чистая река Ауры - Страница 23 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Чистая река Ауры - Страница 23 Hallow11Чистая река Ауры - Страница 23 Ng212Чистая река Ауры - Страница 23 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 23 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Филий Ср Авг 03, 2022 7:19 pm

После того как светловолосый прошел уже изрядную дистанцию, на горизонте появились первые дома. По времени прошло немного, что-то около часа. Домики были вдалеке, но и тогда было видно их безобразный внешний вид и очень скудное материальное состояние. Уже после самих домов, парень заметил несколько крестьян, что занимались своими будничными делами. Лишь время от времени они прерывались от работы, чтобы осмотреть Филия и со вздохом вернуться к своим делам. Что же сам дух искал здесь, он сам до конца не видал. И лишь когда небольшая тропа среди одиноких домов вывела его к более-менее нормальной грунтовой дороге, в далеко у обочины стаяло большое трёхэтажное здание, из материала светлой древесины. Уже когда Филий стоял перед небольшой калиткой, что вела внутрь двора и к дому, парень прочитал название вывески, что висела около дверей: "Таверна под листьями"
Филий неуверенно открыл калитку и прошёл внутрь двора, где с опаской начал осматриваться на предмет злых хозяев или здоровых образин в качестве охраны. К счастью, никого не обнаружилось, и поэтому парень подошёл ближе к дверям, и постучал несколько раз. Но даже за пару минут ему никто не открыл дверь. Тогда со вздохом он медленно повернул металлическую дверную ручку и открыл двери. Зайдя внутрь и закрыв за собой, Филий не долго думал что ему нужно. Внутри не было никого, кроме одиноко стоящего человека за барной стойкой. Тот, как ни в чём не бывало, протирал глиняные кружки какой-то тряпкой и с ухмылкой смотрел на парня, что только что зашёл внутрь.
- Ну здравствуй путник. Чего желаешь в столь ранее утро? Только не говори, что похмелиться. У нас уже троих мужиков из местной лесопилки выгнали за то, что они приходили сюда по утрам. Даже в выходной день. Представляешь? - будто своему новому знакомому, сказал человек за барной стойкой. Вид у него был приличный, как для деревни. Чёрные короткие волосы, немного полноват, из одежды чуть помятая рубаха и селянская шапка для работ под солнцем, - Ну проходи, не стой как дерево.
Филий послушался и направился ближе к барной стойке. Возле последней не было где присесть, так что Фил мог смотреть на протирающего кружку мужика прямо и без косых взглядов.
- Здравствуйте. Не хочу спрашивать где все люди в этом заведении. Только мне нужна помощь. Куда мне направиться, если я хочу что-то найти? 
- А ты случаем не выпил перед тем как сюда прийти? - заметив острый и устрашающий взгляд Фила, мужик дружелюбно улыбнулся и продолжил говорить, - Ну лан, лан, не злись. Пошутил я. Меня Аривом кличут. Будешь знать кого искать в этом селении. А чтобы что-то найти, верно, надо у кого-то спросить. - резко рука Филия с грохотом упала на барную стойку, показывая что терпение может лопнуть, - Ну ладно. Тебе помогу я. Только если сделаешь мне небольшую услугу. Ну что, по рукам? 
Филий с более спокойным поведением посмотрел на Арива хитрым пронизывающим взглядом.
- Ладно. Выкладывай, с чем тебе помочь?
Филий
Филий

Чистая река Ауры - Страница 23 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Чистая река Ауры - Страница 23 Hallow11Чистая река Ауры - Страница 23 Ng212Чистая река Ауры - Страница 23 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 23 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Элеонора Пн Авг 08, 2022 2:00 am

Утро выдалось тихое, на берегу реки сидел пожилой мужчина с удочкой и насвистывал какую-то незатейлевую мелодию, как вдруг над водой открылся портал из которого выпала рыжеволосая девушка.
- Вот черт!
Так как гарпия оказалась недалеко от берега, она быстро встала, выругавшись от того, что она промокла еа сквозь. Перья под одеждой неприятно прилипали к коже.
- Вот это улов! - посмеявшись, сказал старик - Барышня, вам помощь нужна?
- Нет, спасибо, сама как-нибудь справлюсь, где тут у вас таверна или гостинница?
Рыбак указал Элеоноре нужное направление и снова закинул свою удочку. Девушка как смогла отжала одежду и волосы и направилась в сторону деревушки.
Увидев трактир, гарпия торопилась зайти, так как сильно озябла, по этому совсем не заметила светловолосого путника. Сев на первый попавшийся стул, который по случайности оказался соседним, она обратилась к трактирщику, не дав продолжить ему разговор.
- Налейте чего-нибудь горячительного и мне бы комнату у вас снять
Элеонора
Элеонора

Чистая река Ауры - Страница 23 Enozdd11

Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 23 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Филий Пн Авг 08, 2022 2:46 pm

- Я прикипел к этому месту. Я привык к этому миру и нашёл здесь то, чего не было в моём мире. - Арив сделал небольшую паузу, как бы наталкивая духа на правильные мысли, - Мы с тобой братья. По стороне зла.
Арив не успел договорить, как в таверну вошёл ещё один гость, вернее рыжеволосая девушка очень привлекательного внешнего вида и довольно молодого возраста. Трактирщик оценил нового посетителя спокойным взглядом и посмотрел на Фила. Дух почувствовал как на его ухом старик проговаривает тем самым грубым и властным голосом, который он слышал до этого. - Ты забыл что искал, дух.
После этого Арив стал в привычное положение за стойкой и широко улыбнулся.
- Здравствуйте и добро пожаловать. Могу предложить горячий медовый напиток. Много людей им балуется, но в разумных дозах  - действует как эликсир бодрости и настроения. А по поводу комнаты, все свободны, выбирайте на свой вкус, — трактирщик немного помолчал, видимо считал оплату, — С вас будет две золотых монеты.

Только после того, как Арив отвёл прямой взгляд от Фила и обратился к пришедшему гостю, дух на мгновение как будто ожил и начал снова дышать. Бросив взгляд на девушку, что пришла в таверну, Фил вскочил с барной стойки и направился к выходу. Вылетев из таверны, как рыба из реки, дух на мгновение задержал взгляд на третьем этаже этого здания. И как он сразу не заметил того, что там в окнах был виден красный туман.
- Брат мой, ты от меня не спрячешься. Ну же, вернись. - послышался тот самый мужской голос. Голос Арива. Только искажён он был настолько, будто говорил с ним сам демон, - Сейчас же вернись, иначе эта девочка пострадает.
Филий не понимал что ему дальше делать. В глубине сознания ему не было страшно, но каждый раз когда с ним говорил Арив - духа как будто парализует. Фил медленно покачал головой и развернулся обратно ко входу в здание. Уже после того, как дух вошёл внутрь, он присел за дальний столик и стал наблюдать.

А тем временем трактирщик подал молодой девушке большую кружку горячего медового напитка и в добавок несколько печёных яблок. - Яблоки за мой счёт, угощайтесь девушка. - Арив улыбнулся и посмотрел на Фила. После минуты такого взгляда, он присел к нему за столик. - Ты не бойся меня. Ах, я и забыл, - после недолгой паузы произнёс Арив, - ты же ничего не боишься. Вот поэтому ты мне и нужен. Ты уже мог догадаться кто я, но не понимаешь ещё что я здесь забыл. Так вот, принеси мне из большой библиотеки нужную для меня книгу. Я уверен, она сразу упадёт тебе в глаза. И можешь не спешить, отдохни от путешествий. Может быть даже поговори с той девушкой, - он многозначительно улыбнулся, - А я взамен помогу тебе найти того, кого ты ищешь. Маленькая предоплата, чтобы ты не растерял интерес. Она жива, и сейчас находится в очень тихом и спокойном месте. Так сказать, начала новую жизнь.
От этих слов Фил как будто окунулся в горящую лаву. Он хриплым голосом после минуты молчания произнёс Ариву, - хорошо. Я понимаю что утро, но есть у тебя то, от чего я усну? И желательно не проснусь за день или два?!
Филий
Филий

Чистая река Ауры - Страница 23 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Чистая река Ауры - Страница 23 Hallow11Чистая река Ауры - Страница 23 Ng212Чистая река Ауры - Страница 23 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 23 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Элеонора Чт Авг 11, 2022 5:13 pm

Когда трактирщик сказал про деньги, Нора вспомнила, что все потеряла и у нее нет ни монетки. Вот тут-то девушка и заметила соседа, который сорвался с места и выбежал на улицу.
Странный какой...
Элеонора поблагодарила за яблоки и принялась за одно из них, раздумывая, как расплатиться за номер и выпивку. Ей очень хотелось привести себя в порядок и просушить одежду. Молодой человек вернулся обратно довольно быстро, похоже у него было какое-то дело с работником заведения.
Гарпия могла попробовать пустить в ход свое женское обаяние и попросить молодого человека оплатить ей комнату, хоть она и не любила заводить какие-либо знакомства и разговаривать с незнакомцами, ну а если он откажется, то можно просто украсть у него деньги. Неудобно было только то, что трактирщик сидел прямо рядом с ним. Нора решила выждать более удобного момента и продолжала есть яблоки.
Элеонора
Элеонора

Чистая река Ауры - Страница 23 Enozdd11

Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 23 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Филий Вс Авг 14, 2022 4:42 pm

- Зачем тебе сон, зачем тебе жить? Ведь тебя мы ожидаем ещё со дня, как ты убил себя. - прозвучал голос в голове Фила, - Помни об одном только, найди её и получил все ответы на свои вопросы. И на вопрос, почему я сейчас не заберу тебя в чистилище. - голос в голове не изменялся тембром, хотя Филу показалось на мгновение, что с каждым словом голос как будто становился мягче.
- А теперь, - произнес громко Арив и вскочил с места, - я пойду домой. А ты тут развлекайся. Мадам, - он кивнул девушке за столом, улыбнувшись едва заметно, после чего испарился. Прямо говоря, испарился. Был Арив, и в следующий момент нет Арива. 
Филий с тяжким вздохом поднялся со стула и пошёл к барной стойке, а потом решил обыскать всю таверну. У него было предположение, что настоящий трактирщик лежит сейчас без сознания. Парень просто слился с атмосферой тихой и уютной таверны, иногда лишь издавая легкий шум переставляемых предметов. И как ни старался, Филий так и не обращал внимания на девушку, что беззаботно сидела за одним из столиков и отдыхала.

оффтоп:
Филий
Филий

Чистая река Ауры - Страница 23 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Чистая река Ауры - Страница 23 Hallow11Чистая река Ауры - Страница 23 Ng212Чистая река Ауры - Страница 23 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 24 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения