Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чистая река Ауры

Страница 5 из 24 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 5 Empty Чистая река Ауры

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 5:00 pm

Первое сообщение в теме :

Чистая река Ауры - Страница 5 Aiie_e10

Большая часть населения живет у реки, которая славится чистейшей водой и хорошим уловом…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Чистая река Ауры - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Чистая река Ауры - Страница 5 68317710Чистая река Ауры - Страница 5 117Чистая река Ауры - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Чистая река Ауры - Страница 5 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Игнатиус Тирс Вс Фев 03, 2013 1:45 am

Женщина мысленно отключилась от происходящего и отошла в сторону дерева. Быстро выломав несколько веток в форме рогатки, Тирс вернулась обратно.
- Не огорчайся, Фло, я не думаю, что эта шерсть у тебя навсегда. - "оптимист" - Игнатиус не заметила, как фыркнула.
Вспомнив, что капитан почти обнажена, она одернула уже чуть подсохшую рубашку и одела штаны. Стало немного теплее, но все еще слегка колотило от ледяной воды. Тирс, усевшись на землю, стала разделывать рыбу, очищая нутра от ненужных более органов. Кио вернулся с охапкой сучьев и довольно небрежно бросил все это на землю, отчего палки покатились в стороны. За такую безалаберность в армии бы уже заставили оттирать сортиры, только тут не армия. Захотев чуть подшутить над парнишкой, Игнатиус щелчком пальцев отправила в него небольшое рыбье сердечко.
Игнатиус Тирс
Игнатиус Тирс

Человек
Чистая река Ауры - Страница 5 Ktk

Звездная пыль: 510
Сообщения : 83
Очки : 87


http://my.mail.ru/mail/onnikssi/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 5 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Фло Хинт Вс Фев 03, 2013 7:06 am

Девушка с отрешенным видом ждала, когда Кио или Тирс принесут ей сухие ветки. Вскоре ее ожидание закончилось, к ногам Фло рухнула целая куча веток.
Драу неторопливо кивнула:
- Спасибо, сейчас тогда и разведу костер.
Девушка быстрыми движениями собрала раскатившиеся палки, попутно нащупав сухую траву. Фло помяла ее в руках:
- Немножко не такая, как нужно, но сойдет.
Девушка еле нашла подходящее место - песчаную поверхность, окруженную несколькими довольно крупными камушками. Сбросив свою ношу туда, Фло подкатила еще несколько камней так, чтобы полностью оградить песчаный круг камнями.
Сложив из веток подобие шалаша, девушка положила траву внутрь и во все просветы между веточками.
Фло вытащила кинжалы из ножен и стала аккуратно ощупывать лезвия, чтобы вспомнить точный угол скоса заточки, очень уж давно она этим не занималась. Когда девушка удостоверилась в том, что она вспомнила угол соприкосновения, Фло наклонилась к торчащему пучку травы и под особым углом чиркнула кинжалами. Мгновение, и драу услышала знакомый звук разгорающейся травы. Хорошо, что отец научил юную драу высекать искры.
Фло довольно улыбнулась и, спрятав кинжалы, отошла в сторону.
- Все готово, принимайте, - девушка так увлеклась этим занятием, что совсем позабыла про свои уши.
Фло Хинт
Фло Хинт

Драу
Чистая река Ауры - Страница 5 Flo

Звездная пыль: 1740
Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 5 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Кио Вс Фев 03, 2013 12:13 pm

Кио даже не стал поворачивать голову, что бы посмотреть, что в него бросила Тирс. Вытянув левую руку, парень поймал предмет и увидев, что это сердце рыбы, широко улыбнулся и откусил половинку сердца, а другую половинку отдал котёнку. Седце оказалась вкусное, от чего парень и котёнок, сев около костра, в унисон замурлыкали. Парень совершенно спокойно и без стеснений рассматривал девушек, ведь они ему постепенно, хоть и медленно становились интересными.
Кио
Кио

Чистая река Ауры - Страница 5 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 5 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Игнатиус Тирс Вс Фев 03, 2013 12:26 pm

Девушка каким-то интересным образом смогла выбить искру с помощью кинжалов и Игнатиус мысленно сделала галочку "попросить научится такому трюку". Парнишка как-то уж бодро слопал брошенное сердце, хотя примерно на 90 процентов Тирс была уверена - вкусом оно похоже на мыло.
Женщина принялась чистить сломанные ею палки от коры.

P.S. Извиняюсь за качество постов. С интернетом проблемы с телефона текст в 2 000 знаков не накатаешь.
Игнатиус Тирс
Игнатиус Тирс

Человек
Чистая река Ауры - Страница 5 Ktk

Звездная пыль: 510
Сообщения : 83
Очки : 87


http://my.mail.ru/mail/onnikssi/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 5 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Фло Хинт Вс Фев 03, 2013 2:45 pm

Фло безуспешно пыталась преодолеть помехи "ощущению", создаваемые водой. Голова девушки уже трещала похлеще веток в костре, которые девушка периодически туда подбрасывала. Драу совсем не понимала причину таких сильных искажений виденья. Да, на берегу она могла видеть как обычно, но все что находилось на и под водой оставалось для нее загадкой.
Рядом прилег Дарк, уставший бродить по берегу. Фло погладила пса, который довольно забурчал.
- Ну что скажешь, Дарк? Теперь я похуже гоблинов буду! Видишь, какие волосы из ушей лезут? - Пес фыркнул и ткнулся носом Фло в бок. - Ой, ой, ой, вот не надо мне тут, что я опять все накручиваю! Можно подумать ты их видел! А я вот видела картины. Так что не надо меня успокаивать.
Пес глухо рыкнул и подтолкнул руку девушки. Фло знала Дарка уже давно и научилась его понимать, более или менее.
- Хорошо, хорошо. Не буду я больше ныть. Твоя взяла.
Девушка схватилась руками за голову и ощутила под пальцами грубые волосы. Фло передернуло, волосы из ушей отрасли уже на метр и даже отрезание кинжалом не помогло - они вновь отрастали до этой длины и замирали. Девушка вздохнула:
Когда найдем город, нужно будет обратиться к магам. В местных городах должны же быть маги? Кстати...
- Ну так что, мы направляемся в город или нет? Я уже была в одном из местных городов. Нам нужно через реку переправиться, немного выше по течению есть мост, - девушка фыркнула. - Не люблю я города. Но надо. Либо можно пойти в другую сторону, поискать другие города. Я слышала как на пирсе говорили о том, что товары были привезены из какого-то другого города, не вспомню названия.
Драу замолчала, ожидая ответа.
Фло Хинт
Фло Хинт

Драу
Чистая река Ауры - Страница 5 Flo

Звездная пыль: 1740
Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 5 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Кио Вс Фев 03, 2013 3:02 pm

- Ну так что, мы направляемся в город или нет? Я уже была в одном из местных городов. Нам нужно через реку переправиться, немного выше по течению есть мост.Не люблю я города. Но надо. Либо можно пойти в другую сторону, поискать другие города. Я слышала как на пирсе говорили о том, что товары были привезены из какого-то другого города, не вспомню названия. - парень выслушал девушку во все уши, и чуть улыбнулся, когда та разговаривала со своим псом. Последний раз изучив женщин взглядом, Кио поднялся и потянувшись, проговорил:
- Я всегда готов идти, но на этот раз нас поведет Фло к городу, но в городе наверняка запахи будут не очень, так что не обращайте внимания, если я вдруг чихну. - и клыкасто улыбнулся, похлопав девушек по плечам, и поднялся на самый верх помоста по ступенькам, дожидаясь там девушек.
Кио
Кио

Чистая река Ауры - Страница 5 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 5 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Игнатиус Тирс Вс Фев 03, 2013 3:34 pm

Тирс не шелохнулась когда парень хлопнул ее по плечу, внутренне жалея, что не может сломать ему кисть. Хотя почему не может? Это просто не нужно.
- Я всегда готов идти, но на этот раз нас поведет Фло к городу, но в городе наверняка запахи будут не очень, так что не обращайте внимания, если я вдруг чихну.- Кио уже собрался в дорогу? Любопытно.
- Ступай ступай...- произнесла женщина, устанавливая около костра колышки с концами-рогатками. Она была голодна, да и Фло, судя по всему, тоже.
Игнатиус Тирс
Игнатиус Тирс

Человек
Чистая река Ауры - Страница 5 Ktk

Звездная пыль: 510
Сообщения : 83
Очки : 87


http://my.mail.ru/mail/onnikssi/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 5 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Фло Хинт Вс Фев 03, 2013 4:40 pm

Кио встал и, похлопав драу по плечу, куда-то пошел.
Может ноги размять?
Фло пожала плечами. Голод брал свое, и Фло собиралась хорошо перекусить. Хорошо хоть Дарка не надо кормить. Она улыбнулась своим мыслям, взяв в руку подвеску.
Сердце Дарка. Вот оно, а Дарк зависит от какого-то глупого камушка.
Фло было неприятно это осознавать, что ее пса могло бы и не быть здесь. Она отогнала от себя эти мысли.
- Игнатиус, а когда все будет готово?
Девушка отвернула лицо в сторону речки, пусть от нее и сильнее слепит глаза, но зато идет приятная прохлада.
Фло Хинт
Фло Хинт

Драу
Чистая река Ауры - Страница 5 Flo

Звездная пыль: 1740
Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 5 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Кио Вс Фев 03, 2013 4:58 pm

Учуяв запах рыбы, у парня и котёнка предательски заурчало в животах, и посмотрев на друг друга, парень спустился к девушкам. Мико на плече парня облизнулся, да и парень тоже, когда сели около костра. Парень едва взглянул на руку Фло, которая сжимала какую-то вещь, но парнем тут же овладело любопытство и нэко не удержавшись, обратился к девушке:
- Фло, а что это у тебя в руке? Не позволишь посмотреть ? - и Кио чуть улыбнулся, смотря на девушку голубым глазом, а другой был спрятан за чёлкой.
Кио
Кио

Чистая река Ауры - Страница 5 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 5 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Игнатиус Тирс Пн Фев 04, 2013 4:05 am

Игнатиус разрезала рыбу на куски и нанизала ее на очищенную от коры палку толщиной в чуть больше сантиметра. На вопрос Фло женщина не стала отвечать, лишь коротко произнеся:
-Зови меня Тирс. - в голосе женщины звучала какая-то отчужденность, будто всего происходящего вокруг нее не существовало.
Капитан осторожно расположила своеобразный вертел над костром и отошла в сторону дерева, где мигом забралась на ствол, ловя ветер лицом. Ей не хватало гари, запаха крови, критически низкого показателя кислорода в воздухе, от чего плечи офицера иногда сводило судорогой.
Игнатиус Тирс
Игнатиус Тирс

Человек
Чистая река Ауры - Страница 5 Ktk

Звездная пыль: 510
Сообщения : 83
Очки : 87


http://my.mail.ru/mail/onnikssi/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 5 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Фло Хинт Пн Фев 04, 2013 1:43 pm

Фло закусила губу:
- Ну если так хочешь, то Тирс, - она улыбнулась женщине.
Спустя какое-то время голос подал Кио:
- Фло, а что это у тебя в руке? Не позволишь посмотреть? - драу судорожно втянула воздух.
- Нет, - Фло судорожно сжала драконью жемчужину. - Это не то, что можно доверить.
Девушка погладила пса, а Дарк положил голову ей на колено.
Нет, я никому не доверю твою жизнь, ни за что.
Пес мягко лизнул ладонь девушки, а она мило улыбнулась. Она слишком его любила, слишком.
Фло Хинт
Фло Хинт

Драу
Чистая река Ауры - Страница 5 Flo

Звездная пыль: 1740
Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 5 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Кио Вт Фев 05, 2013 1:17 pm

Кио лишь улыбнулся на отказ девушки, да и настаивать или заставлю её насильно у парня не было никакого желания. Парень просто взял одну палку с рыбой, которая уже прожарилась и улегся на траву, смотря на небо и с наслаждением запоминая в кус рыбы, не забывая так же делится с Мико, который с урчанием ел рыбу, от чего у нэко поднялось настроение и тот улыбнулся искренне клыкастой улыбкой. Удивительно, но парню так же хватило наглости рассматривать Фло, не пропуская не одного изгиба тела девушки, и обращая внимание на каждую деталь одежды или внешности девушки.
Кио
Кио

Чистая река Ауры - Страница 5 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 5 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Игнатиус Тирс Вт Фев 05, 2013 2:07 pm

Постояв какое-то время на дереве, Тирс пришла в себя и, вернувшись, обнаружила расположившегося паренька, пожиравшего одну из рыбу, которая предназначалось не ему. Как чистый собственник женщина чуть вскинув верхнюю губу, зашипела, но на этом агрессия окончилась. Игнатиус быстро пришла в себя.
Офицер села на корточки на землю и подготовила последние две рыбки к жарке. Мысли метались словно бешеные, разум не хотел воспринимать все окружающее как действительность. Рука то и дело рывком двигалась к бедру, где по обычаю была кобура с пистолетом. Но не найдя оного пальцы лишь судорожно сжимались в воздухе.
"Хей, сударыня, дыши ровно, тебя за психа примут!" - вмешательства шизы еще не хватало.
Тирс расположила над огнем рыбу и предупредив Фло, что бы та присмотрела за Кио, ибо тот мог лапки протянуть до чужого, сказав, "в случае чего - руби по суставам", и отошла в сторону, что-то ища. Вскоре найдя небольшой камень, Игнатиус присела около булыжника и стала об него точить нож, плавными правильными движениями. Ловля рыбы не могла сильно сказаться на многослойной стали, но при подобном отношении недолго совсем запустить холодное оружие.
Игнатиус Тирс
Игнатиус Тирс

Человек
Чистая река Ауры - Страница 5 Ktk

Звездная пыль: 510
Сообщения : 83
Очки : 87


http://my.mail.ru/mail/onnikssi/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 5 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Фло Хинт Ср Фев 06, 2013 1:51 pm

Фло сидела, прислонившись спиной к нагретому солнцем камню. День вступил в полные права и становилось жарковато.
Хорошо хоть река рядом.
Кио развалился неподалеку, с аппетитом жуя рыбу.
Мог бы и подождать, - драу фыркнула. - Хотя его дело.
Запах еды, легкая прохлада речки, солнце, шум воды - все это слегка разморило девушку и она слегка вздрогнула, когда вернувшаяся Тирс зашипела. Все движения женщины были какими-то дерганными. Оставив на огне еще две рыбки женщина ушла, сказав следить за Кио.
Ха! Еще бы я ему свою часть отдала. И вообще - это заслуга Тирс, так что я не дам ему слопать все.
Фло обнажила клыки с тихим урчанием, давая понять Тирс, что выполнит ее просьбу. И обратило свое внимание на парня. Фло будто чувствовала, что он на нее смотрит, или ей это только казалось? Девушка повела плечами.
Спустя какое-то время, девушке надоело просто ждать и она спросила:
- Кио, а какое сейчас небо? - девушка любила спрашивать об этом свою мать.
Этамель не любила говорить на эту тему, считая, что только наносит вред дочери, говоря о том, чего юная драу никогда не узнает. Фло приходилось упрашивать свою мать, чтобы та ответила. Когда она говорила, в ее голосе сквозила грусть. Она говорила о том, что небо уходит в вечность, и самое красивое оно ночь, когда на темном своде неба появляются тысячи белых светящихся точек - звезд. Драу отдала бы многое, чтобы это увидеть. Увидеть цвет неба, которое так любила мать, выросшая в подземном городе. Ее всегда считали другой, за ее любовь к ночному небу. Она бы очень хотела увидеть цвет неба. Фло вздохнула.
Интересно, какие они - цвета?
Фло Хинт
Фло Хинт

Драу
Чистая река Ауры - Страница 5 Flo

Звездная пыль: 1740
Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 5 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Кио Ср Фев 06, 2013 2:28 pm

Съев рыбы парень чуть задремал, но из сна его вытянул вопрос Фло о небе. Встав, парень сел рядом с девушкой, и посмотрев на небо, проговорил:
- Сейчас небо голубое,чуть видны белые облака, которые похожи на мягкую перину перину. Раз уж ты заговорила о цветах, то цвет моих глаз голубой, как и у моего котёнка Мико, а волосы белые и длинные, до плеч, поэтому один глаз закрывает чёлка, но она мне не мешает. Если хочешь, то можешь потрогать мои уши и меня самого - и парень чуть клыкасто улыбнулся, посмотрев на небо.
- Кстати, Фло, а как выглядят глаза человека, который не видит ничего, ну то есть слеп - задал парень свой вопрос, ведь он никогда не видел слепых людей, да как-то и желания не было.
Кио
Кио

Чистая река Ауры - Страница 5 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 24 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения