Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

1-й этаж. Коридор

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

1-й этаж. Коридор - Страница 4 Empty 1-й этаж. Коридор

Сообщение  Моргана Анубис Чт Сен 01, 2011 9:20 pm

Первое сообщение в теме :

1-й этаж. Коридор - Страница 4 1-_ai_10

Коридоры отделаны так, что и не подумаешь, что это могут быть внутренности дракона. Ну то и хорошо, не многие отважатся бродить по ним.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

1-й этаж. Коридор - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

1-й этаж. Коридор - Страница 4 683177101-й этаж. Коридор - Страница 4 1171-й этаж. Коридор - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


1-й этаж. Коридор - Страница 4 Empty Re: 1-й этаж. Коридор

Сообщение  Дориан Пт Май 24, 2013 8:39 pm

Начало игры
Первое, что можно было ощутить перешагнув портал, так это необъяснимую усталость, внезапно охватившую каждый кусочек тела. Казалось, ещё чуть-чуть и это станет нестерпимо, хотя, скорей всего это сказывается пережитое.
- Ну, и где я, чёрт возьми? - небрежно осматривая появившийся светлый коридор, я немного обрадовался, не увидя пока ещё ни одной живой души.
Сердце начинало колотиться всё сильней, словно что-то не так. Может, это из-за новой обстановки, которая уже начинала немного раздражать, а может и нечто находится здесь, хотя его и не видно, пока...
- Ничего... - выдохнул я, неспешно направившись прямо, словно что-то меня направляло именно туда, в глубь, а может и к выходу, в этих коридорах сам дьявол ногу сломит.
Дориан
Дориан

Измененный человек
1-й этаж. Коридор - Страница 4 238
Сообщения : 31
Очки : 133


Вернуться к началу Перейти вниз

1-й этаж. Коридор - Страница 4 Empty Re: 1-й этаж. Коридор

Сообщение  Арара Пт Май 24, 2013 10:36 pm

-Стоп!- скомандовала Арара шепотом- Что-то или кто-то появился позади нас- сказала она Лиссандаре и вытащила стрелу из колчана. Сверх развитая система ориентации в пространстве давало Арара некую информацию о пришельце по ту сторону коридора.
Слепая тихо начала двигаться к углу, за который и спряталась, предварительно натянув стрелу. Выжидая в засади, Арара оценивала объект: рост как у Лиссандры, одежда обычная для этого мира, сердцебиение идентично опять же Лиссандре... Видимо пришелец и давняя спутница Арара одной и той же расы. Но это сходство не давало гарантий, что он не настроен агрессивно.
Опытная охотница выжидала в засади до того, пока парень не прошел половину коридора. После чего выскочила беря как мишень голову незнакомца.
-Кто ты такой и чего тебя надо?- проговорила Арара так быстро, как только могла.
Сердце биение участилось...
Арара
Арара

1-й этаж. Коридор - Страница 4 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

1-й этаж. Коридор - Страница 4 Zrit7101-й этаж. Коридор - Страница 4 Zrit7101-й этаж. Коридор - Страница 4 Vetoch121-й этаж. Коридор - Страница 4 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

1-й этаж. Коридор - Страница 4 Empty Re: 1-й этаж. Коридор

Сообщение  Дориан Сб Май 25, 2013 10:10 am

Ох, ну как же можно быть такими самоуверенными в том, что меня можно взять на испуг. Хотя, не мне ли знать насколько внешность бывает обманчивой. Непроизвольно на лице появилась злобная ухмылка.
- Это я. Убери, пожалуйста... - стараясь делать паузы между словами говорил я, сдерживая своё внутреннее чувство разорвать девушек.
Не очень хорошо будет, если тетива лука дрогнет, и стрела вонзится в меня. Это я уже не смогу перетерпеть. Монстр внутри уже рвётся наружу.
- Я не причиню вреда. - немного приподняв руки говорил я, всем видом давая понять, что не следует бояться, а сердце всё бешенней колотилось.
"Нет, я должен пересилить себя и успокоиться"
Дориан
Дориан

Измененный человек
1-й этаж. Коридор - Страница 4 238
Сообщения : 31
Очки : 133


Вернуться к началу Перейти вниз

1-й этаж. Коридор - Страница 4 Empty Re: 1-й этаж. Коридор

Сообщение  Арара Сб Май 25, 2013 10:23 am

-"Слишком спокоен, слишком уверен в себе"- подумала Арара, когда увидела реакцию парня на её появление. Лук слегка трещал под давлением тетивы, но рука слепой девушке стояла камнем, как это и полагалось охотнику.
-"Я слышу как его сердце заколотилось в груди"- подумала она про себя -"видимо он не такой спокойный, как хочет казаться на вид"-
Арара не отпускала парня с прицела. Целясь теперь не в голову а в сердце.
-"Он слишком спокоен перед лицом лука"- подумала она перед тем как задать еще раз вопрос:-Кто ты и откуда взялся!?- повторила она вопрос но уже в два раза громче.
Арара
Арара

1-й этаж. Коридор - Страница 4 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

1-й этаж. Коридор - Страница 4 Zrit7101-й этаж. Коридор - Страница 4 Zrit7101-й этаж. Коридор - Страница 4 Vetoch121-й этаж. Коридор - Страница 4 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

1-й этаж. Коридор - Страница 4 Empty Re: 1-й этаж. Коридор

Сообщение  Дориан Сб Май 25, 2013 10:38 am

- Дориан. Из мира другого я. - стараясь не срываться на крик, который всё стремился вырваться, я стоял и смотрел на лук, в надежде, что всё-таки не получу стрелу.
Видимо, девушка уже начинала нервничать, раз повторила вопрос громче. Впрочем, каждый на её месте поступил бы также, кроме меня. Я бы сразу пошёл в атаку, не выясняя кто передо мной, и что ему надо. Может, поэтому я и стал таким злым. В любом случае, надо не провоцировать на агрессию, дабы самому не "взорваться". А это могло случиться с минуты на минуту, если эта лучница не перестанет в меня целиться.
- Убери, пожалуйста... - сквозь зубы прошипел я, чувствуя всю тягость своего состояния.
Дориан
Дориан

Измененный человек
1-й этаж. Коридор - Страница 4 238
Сообщения : 31
Очки : 133


Вернуться к началу Перейти вниз

1-й этаж. Коридор - Страница 4 Empty Re: 1-й этаж. Коридор

Сообщение  Арара Сб Май 25, 2013 11:13 am

-Ты тоже из другого мира?- удивилась Арара и сразу ослабила тетиву, но не отпускала парня с прицела -Похоже в этом мире нет ничего своего- сказала она опуская лук.
-В той стороне есть город- сказала она незнакомцу и указала на юг - только осторожнее с горными троллями и не сворачивай в пещеры, там обитают странные восьминогие создания- удачи- сказала она и пошла обратно, поправляя на глазную повязку свернула за угол.
Арара
Арара

1-й этаж. Коридор - Страница 4 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

1-й этаж. Коридор - Страница 4 Zrit7101-й этаж. Коридор - Страница 4 Zrit7101-й этаж. Коридор - Страница 4 Vetoch121-й этаж. Коридор - Страница 4 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

1-й этаж. Коридор - Страница 4 Empty Re: 1-й этаж. Коридор

Сообщение  Дориан Сб Май 25, 2013 11:22 am

Вот это поворот событий. Ещё ни одна живая душа не уходила от меня, просто узнав моё имя. Словно я не интересовал девушку. Всё-таки внешность имеет важное значение.
- Мне не надо в город... - мрачно произнёс я.
По непонятной причине ярость отступила, будто струсила перед чем-то. Возможно, во мне больше человеческого, чем я себе представлял, а может я не просто не смог бы напасть на девушку, которую, по всё видимости, жизнь потрепала. В любом случае, в город соваться ни желания, ни смысла не было. Остаётся найти какой-то выход из сложившейся ситуации, лишь бы только не нарваться на какую-нибудь дрянь.
Дориан
Дориан

Измененный человек
1-й этаж. Коридор - Страница 4 238
Сообщения : 31
Очки : 133


Вернуться к началу Перейти вниз

1-й этаж. Коридор - Страница 4 Empty Re: 1-й этаж. Коридор

Сообщение  Арара Сб Май 25, 2013 10:36 pm

Арара подошла к Лиссандре и кивнула головой в знак того, что все в порядке и волноваться не о чем. Хотя сама Арара не спускала свое внимание с незнакомца, мало ли чего можно ожидать от пришельца.
Лучница убрала лук за спину и стрелу обратно в колчан, после чего подобрала странную теплую книгу с полу и направилась к выходу. Она хотела побыстрее убраться из этого странного поместья с тонной всякой аномальной телепортацией... Вначале болотный монстр выходит из стены и уносит Веронику, затем странный парень появляется посреди коридора. Арара была в таком же замешательстве, как в тот прекрасный день, когда свирепая банда оборотней гналась за ней по кривым и извилистым дорогам города Авалон...
Арара
Арара

1-й этаж. Коридор - Страница 4 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

1-й этаж. Коридор - Страница 4 Zrit7101-й этаж. Коридор - Страница 4 Zrit7101-й этаж. Коридор - Страница 4 Vetoch121-й этаж. Коридор - Страница 4 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

1-й этаж. Коридор - Страница 4 Empty Re: 1-й этаж. Коридор

Сообщение  Дориан Вс Май 26, 2013 9:26 am

Стоять посреди коридора в незнакомом месте не очень-то приятно, особенно когда на тебя из-за любого угла может выскочить очередная лучница. Но, что делать, в город идти, или же прочь, это распутье заставляет задуматься.
- Ох, не просто так я здесь... - выдохнул я, наступив на небольшого паучка, спешившего по своим делам.
Жаль, что жизнь этого создания оборвалась так неожиданно, хотя, это жизнь, а она, как всем известно, несправедлива. По крайней мере со мной.
Дориан
Дориан

Измененный человек
1-й этаж. Коридор - Страница 4 238
Сообщения : 31
Очки : 133


Вернуться к началу Перейти вниз

1-й этаж. Коридор - Страница 4 Empty Re: 1-й этаж. Коридор

Сообщение  Судьба Вс Май 26, 2013 9:55 am

Столкновение в коридорах большого особняка действительно выглядело, как нелепая случайность. Но разве бывает в мире Мистерии что-то на самом деле случайное? Чехарда проклятий и хаотических, казалось бы, перемещений, странные события, все вело к свершениям, менявшим судьбы. Вот и сейчас, полная уверенности, что в обгорелом пятне, среди осколков разбитого зеркала, около лежащей на полу книги, застанет Лиссандру, Арара, "видя", чувствуя магичку, свернула за угол, и поняла, что в доме только они вдвоем с новым пришельцем. Запах Лисс еще витал в воздухе и рассеется явно не скоро, но сама девушка исчезла. Так, словно просто растаяла в воздухе. И лишь неведомый Араре рисунок вновь украсил страницу раскрытой книги, прямо под замалеванным квадратом: тонкая девушка с растрепанными волосами, отбрасывающая две гротескные и искаженные тени, убегала прочь.

А Дориан и вправду чуял какой-то зов. Туда, куда направилась лучница с повязкой на глазах. Там находилось что-то, что тянулось к нему, просило взять себя в руки, практически навязчиво лезло в мысли, сбивая с толку и тревожа.

Спойлер:
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

1-й этаж. Коридор - Страница 4 Empty Re: 1-й этаж. Коридор

Сообщение  Арара Вс Май 26, 2013 11:21 am

Книга вновь начала светится, но в силу своей слепоты, Арара не могла видеть этого, точно так же, как и того злосчастного рисунка.
У выхода из поместья лучница поняла, что Лиссандры уже нет на месте, она словно испарилась в неизвестном направление. Арара еще раз осмотрела весь дом своим зрением и убедилась, что девушка действительно исчезла.
-Да что это такое!- сказала она повернувшись - Эй парень!- окликнула она незнакомца- Если не хочешь исчезнуть вновь, то лучше убираться из этого дома!- с этими словами она влетела в крупные деревянные двери, которые вели наружу. Странную книгу она естественно выбросила как ненужный ей предмет, оставила её лежать на полу. Ей просто не хотелось брать ничего, что связано было с этим домом.

:go2: Фасад
Арара
Арара

1-й этаж. Коридор - Страница 4 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

1-й этаж. Коридор - Страница 4 Zrit7101-й этаж. Коридор - Страница 4 Zrit7101-й этаж. Коридор - Страница 4 Vetoch121-й этаж. Коридор - Страница 4 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

1-й этаж. Коридор - Страница 4 Empty Re: 1-й этаж. Коридор

Сообщение  Дориан Вс Май 26, 2013 12:15 pm

События разворачивались всё непредсказуемей. Спутница лучницы просто исчезла, словно её и вовсе не было.
- Ух... - только и смог выдать я, ощутив что-то непонятное.
Нечто "звало" меня, хотя, возможно, это просто игры разума. Однако, ничего нельзя оставлять без внимания. Краем глаза, я заметил, что незнакомку что-то сильно тревожит, отчего она откинула книгу, державшую в руках.
- Что? - переспросил я у девушки, что-то сказавшей, но её уже и след простыл.
В любом случае, надо проверить, что же всё-таки там, куда меня тянет. Неспешными шагами я дошёл до книги, раскрывшейся переплётом кверху.
- Ну, кхе, что дальше? - проговорил я, не обращая внимания на учащённое сердцебиение.
И, спустя несколько мгновений, я уже теребил в когтистой руке книгу, по всей видимости послужившей чем-то вроде толчка для моего гнева, который постоянно требует дебоширства.
- И как я теперь объясню, что не причиню зла?! - выкрикнул я, сжав книгу, отчего та смялась, но всё ещё была цела.
С силой швырнув книжку на пол, я привычно начал отсчитывать шаги. Раньше, это меня успокаивало, а вот теперь это сработает, или мне теперь всегда быть таким. Дойдя по двери, в которую вылетела лучница, я вновь посмотрел на руку, дабы убедиться, что облик возвращается.
- Так-то лучше. - кисть вновь стала похожа на человеческую, а значит никого не напугать, да и кого можно напугать в пустом коридоре.
---->Фассад
Дориан
Дориан

Измененный человек
1-й этаж. Коридор - Страница 4 238
Сообщения : 31
Очки : 133


Вернуться к началу Перейти вниз

1-й этаж. Коридор - Страница 4 Empty Re: 1-й этаж. Коридор

Сообщение  Лиссандра Ср Авг 28, 2013 9:53 pm

Девушка внезапно почувствовала подступающую тошноту, глаза застил белый туман. Все это случилось так внезапно, что Лисс даже толком не успела сообразить, что происходит.
"Проклятая книга!" - только и успела подумать она и словно истончилась, исчезая с ткани бытия.

step Замерзшие улицы
Лиссандра
Лиссандра

1-й этаж. Коридор - Страница 4 53207112
Звездная пыль: 6110
Сообщения : 226
Очки : 5628


Вернуться к началу Перейти вниз

1-й этаж. Коридор - Страница 4 Empty Re: 1-й этаж. Коридор

Сообщение  Саймон Ср Сен 17, 2014 8:15 pm

Диватмойя - Заброшенное поместье - Фасад :goout:

- Разумно, - откликнулся Кей, входя в здание и оказываясь в длинном коридоре с белыми колоннами. Первое время он ничего не говорил, просто ступая вперед, но затем все же решил последовать совету Офелии. - Инке!!! Мы здесь!
Но, к всеобщему сожалению, никто не отозвался. Ни сразу, ни чуть позже. Саймон дошел до первой попавшейся комнаты, коей оказалось помещение с камином, но внутри было пусто. Ни намека на присутствие шута или же Ричи с Лексом.
- Может быть, его вообще тут нет? - предположил Син, останавливаясь позади друга. - Может быть, он наврал? Или мы ошиблись с поместьем?
Саймон
Саймон

1-й этаж. Коридор - Страница 4 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

1-й этаж. Коридор - Страница 4 Smaila101-й этаж. Коридор - Страница 4 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

1-й этаж. Коридор - Страница 4 Empty Re: 1-й этаж. Коридор

Сообщение  Офелия Сб Сен 20, 2014 6:40 pm

Фасад fly

Компания двинулась ко входу в здание и, раскрыв покосившуюся дверь, прошла в коридор.
Несмотря на то, что поместье было заброшенным, все внутри было в достаточно хорошем состоянии.
«Да здесь даже жить можно», - оглядываясь по сторонам, подумала Офелия.
Видимо, бывший владелец жилища не жалел денег и сделал дом не только красивым, но и прочным. Но почему же он его покинул?
Саймон попытался позвать Инке, но ему откликнулось только собственное эхо, отраженное каменными стенами.
- Вполне возможно, что это не единственное поместье в этой местности, но другие мне не попадались, - отозвалась ангел на предположение Сина. - Но если окажется, что здесь никого нет, то это будет целиком моей ошибкой.
Светлой не хотелось разочаровывать своих друзей, но если она действительно указала неверное направление, то согласится принять всю ответственность на себя.
Что если с Ричи что-то случилось, пока они тут прогуливаются? Что если Инке больше не станет их ждать и уйдет, так и не расколдовав их? Фелис знала, что в таком случае вина будет лежать на ней.
Офелия
Офелия

1-й этаж. Коридор - Страница 4 53270811
Звездная пыль: 18568
Сообщения : 5440
Очки : 242

1-й этаж. Коридор - Страница 4 Koronakr21-й этаж. Коридор - Страница 4 Korona11-й этаж. Коридор - Страница 4 Poisk51-й этаж. Коридор - Страница 4 1year311


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения