Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ручей

Страница 11 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

                Ручей - Страница 11 Empty Ручей

Сообщение  Моргана Анубис Пт Сен 02, 2011 4:04 pm

Первое сообщение в теме :

                Ручей - Страница 11 Odue10

Холодный небольшой ручей бежит сквозь лес, разнося прохладу и свежесть по лесу.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

                Ручей - Страница 11 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

                Ручей - Страница 11 68317710                Ручей - Страница 11 117                Ручей - Страница 11 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


                Ручей - Страница 11 Empty Re: Ручей

Сообщение  Элан Вт Апр 23, 2013 9:15 am

Молодой сильвари уже не обращал внимания на бурчащего, что-то себе под нос Хурина, кажется ему не нравилась тема крабов, по сему парень решил попросту не обращать на проклятие никакого внимания. "Возможно это лес такой проклятый, или растения какие балуются." Отрешённо подумал Элан. Но сейчас было совсем не до того, он всё ещё слышал песнь, грустную, почти сжигающую душу. Ему было не по себе, всё равно, что видеть как умирает человек, а ты не можешь и пальцем пошевелить что бы помочь, это чувство угнетало. Боль тела то утихала, то накатывала вновь, верный волк лежал у его, Элана ног, лишь изредка поднимая голову, что бы посмотреть на хозяина. Сильвари открыл глаза и в свете угасающего огонька посмотрел на Корнагу, его чёрные бусинки глаз отсвечивали затейливыми бликами остатков света. Казалось волк всё понимает и без Элана, и возможно так же как и он слышит плачь леса. Одно молодой сильвари знал наверняка, ему необходимо помочь новым братьям и сёстрам. Он еще не знал как и чем он может помочь, но знал, что только он может это сделать... Парень вновь погружался в дремоту, пытаясь не думать о телесной боли которая периодически накрывала звенящей тишиной. Нет, звуки ночного леса не утихали, но как будто пугаясь отступали перед болезненным звоном в ушах.
Элан
Элан

                Ручей - Страница 11 91jhgm10
Звездная пыль: 4890
Сообщения : 385
Очки : 17081

                Ручей - Страница 11 Iskusi12                Ручей - Страница 11 Palitr17                Ручей - Страница 11 Palitr18                Ручей - Страница 11 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 11 Empty Re: Ручей

Сообщение  Сенхан Вт Апр 23, 2013 9:57 am

Глупые везучие мартышки. Им очень повезло, что читавр заметил их по звуку до того, как они на него прыгнули. Еще больше повезло, что голодного охотника впереди ждал кабан. Страна непуганых зверей, никогда еще хищное происхождение Сенхана так нагло не игнорировали.
Хотел было шугнуть животных со спины, но передумал. Порвать ничего не порвут и в сумки не залезут, завязки там были прочные и тугие, по-походному. Сами потом смоются. А так близко рассмотреть живых обезьян, шестилапому удается нечасто.
Так читавр и вышел на полянку с костром, гремя хворостом. Скинул с себя зверье и стал разжигать костер по-сильнее. Разведет костер, разделает кабанчика и наконец-то набьет брюхо.
Заметив, что сильвари уже очнулся, представился странной живой коряге -Сенхан Горный Ветер. Читавр. А ты по весне цветешь?
Окинув взглядом привал, недовольно покосившись на Хурина с его странным видом, поинтересовался -А где Шанкс?
Сенхан
Сенхан

                Ручей - Страница 11 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

                Ручей - Страница 11 Kolo310                Ручей - Страница 11 Vd210                Ручей - Страница 11 54035510                Ручей - Страница 11 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 11 Empty Re: Ручей

Сообщение  Шанкс Акагами Вт Апр 23, 2013 12:26 pm

Шанкс медленно, но верно приближался к оленю, продолжая держать руки поднятыми вверх. "Хех, интересный экземпляр, вот бы осмотреть его вблизи,интересно почему он такого цвета? Может быть у него есть, какие-нибудь волшебные свойства?" Опять в глазах духа появились те самые огоньки, которые приносили ему множество проблем всю его жизнь в облике человека. В голове Акагами раздавался голос: "Давай, пойдём обратно к лагерю, я не буду ругаться. Просто поверни назад." Тем временем мужчина уже был близок на к оленю. Они находились в метрах десяти друг от друга, как неожиданно животное побежало в противоположенную сторону от Шанкса. Любой другой человек бы успокоился и пошёл обратно к лагерю, но не Акагами, который, к его несчастью, был слишком любопытным. Вздохнув, дух направился в след за оленем, так как вдалеке всё ещё виделся свет, излучаемый животным.
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

                Ручей - Страница 11 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

                Ручей - Страница 11 More11                Ручей - Страница 11 Fluder10                Ручей - Страница 11 Zrit210                Ручей - Страница 11 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 11 Empty Re: Ручей

Сообщение  Хурин Ср Апр 24, 2013 4:13 am

"Жить будет" - удовлетворенно заключил грифон, отчасти гордясь за свою технику пробуждения. Страх перед проклятием, о котором вся компания дружно толдычила черноклювой головушке, отступил, после заявления Элана о собственных "невзгодах".
- Надо заметить, что он взаправду перестал жрать что непоподя, даже в весе прибавил! - негромко бормоча себе под нос, Хурин смерил в последний раз сильвари тяжелым взглядом, и отправился поближе к огню, если так можно было бы окрестить дотлевающие угли, - И где черти носят этих собиральщиков! Баааа! - протяжно закончил грифон словесные выпады в адрес хворостоискателей: один из них вернулся. Да как! По мимо вязанок с ветками, на спине Сенхана были и мортышки.
- Я смотрю ты не только согреть нас решил, но и покормить? - Такую живность видеть грифону прежде не приходилось. Он вскочил и сделал пару размашистых шагов в сторону Рыжика, - Где Шанкс? Я думал, что вы встретились уже. Он ведь за тобой пошел, тоже дрова поискать!
Пропажа одного из компаньонов не сильно беспокоил Хурина: ведь это был Шанкс, одним своим видом успевший зарекомендовать себя как бывалого путешественника и стойкого война. А случись чего - они ведь услышать звуки борьбы и тот час же помчаться на выручку. Собственно, поэтому грифон сейчас и торащился на зверьков выпученными крабьими глазками.
Хурин
Хурин

Грифон
                Ручей - Страница 11 Hurin

Звездная пыль: 1160
Сообщения : 245
Очки : 227


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 11 Empty Re: Ручей

Сообщение  Судьба Ср Апр 24, 2013 5:13 am

Шанкс пошёл за оленем. Идти пришлось довольно быстро, чтобы не потерять сияние из виду. Олень, однако, и не пытался скрыться, он ловко менял темп бега, подстраиваясь под преследователя, то и дело, останавливаясь и оглядываясь. Создавалось впечатление, что олень его куда-то вёл, или пытался, что то показать. Спустя минуту парень уже и не знал, в какую сторону движется, куда бы он ни глянул, везде он видел только сплошной лес и удаляющееся сияние оленя.
В какой-то момент, олень прибавил в скорости и удалился от духа на такое расстояние, что жёлтый отсвет его шкуры, был почти не различим. Оставалось лишь идти в этом направлении наугад. Но какого было его удивление, когда он неожиданно оказался на стоянке с костром, у которого сидели его новые знакомые. Они непринуждённо разговаривали и даже не замечали, что буквально в двух шагах от них стоял и бил копытом сияющий олень. Животное по-прежнему наблюдало за Шанксом и лишь мордой было обращено к Хурину, как будто обнюхивая его. Затем олень обратил свой взгляд на веселящихся мартышек и издал еле слышное ржание.
Обезьянки тут же прекратили резвиться на спине читавра и ринулись кто куда, врассыпную. Все кроме одной, которая продолжала восседать на шее Сенхана. Спустя всего несколько секунд они вернулись, и каждая держала, по какой- то кучке в лапах. Третья обезьяна спустилась и, сложив эти кучки вместе на большой красный лист, принялась их мять. Затем все три обезьяны шаг в шаг подошли к Хурину и протянули содержимое листа. Одна обезьянка держала красный свёрток, а две другие негромко улюкая, тёрли свои глаза. Вручив листик, они синхронно поклонились оленю, видели которого лишь обезьянки и Шанкс с его книгой, а затем скрылись в лесном мраке деревьев.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 11 Empty Re: Ручей

Сообщение  Элан Чт Апр 25, 2013 2:21 pm

Он сидел молча, наблюдая за тлеющими углями. Боль от падения, всё ещё напоминала о себе накатывая и вызывая искры перед глазами. Он лишь раз поднял голову, когда из леса вышел шестилапый и принёс две вязанки хвороста. "Интересное он существо..." отрешённо подумал парень провожая весь его путь из темноты к кострищу. Огонь вспыхнул, словно всё это время только и желая, что получить новую порцию. Закрыв глаза он продолжал вслушиваться. В это время кентавнообразный, решил всё же представиться. Элан с еле заметным стонов снова поднял голову, это действо причиняло невообразимую боль, но не среагировать на слова нового знакомого, с которым возможно ему придётся путешествовать ещё долго, он не мог, это было бы верхом неприличия или даже оскорблением. "Читавр значит... Сенхан... язык сломать можно об это имя."
-Я не знаю, цвету ли я... я еще ни одной весны не прожил... -буркнул парень себе под нос и снова уткнулся носом в колени. второго вопроса он уже не услышал, поглащённый своими мыслями.
Элан
Элан

                Ручей - Страница 11 91jhgm10
Звездная пыль: 4890
Сообщения : 385
Очки : 17081

                Ручей - Страница 11 Iskusi12                Ручей - Страница 11 Palitr17                Ручей - Страница 11 Palitr18                Ручей - Страница 11 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 11 Empty Re: Ручей

Сообщение  Сенхан Чт Апр 25, 2013 5:18 pm

Читавр удивленно смотрел на обезьян, резко сменивших поведения. В них виднелась какая-то незверинная целеустремленность и синхронность. Повернулся глянув на ту, что осталась сидеть на шее и проследил за ее взглядом, ровно ничего нового не увидев.
Вырисовавшийся из-за деревьев Шанкс тоже на что-то смотрел. Что они там такого видят? со жгучим интересом подумал читавр и медленно зашагал по направлению взглядов, махая перед собой лапами. Отчего-то просто спросить красноволосого, Сен не догадался.
Вязанки с хворостом потеряв приоритеты, грустно бухнулись недалеко от костра. Ответа Элана, увлеченный читавр тоже не расслышал.
Сенхан
Сенхан

                Ручей - Страница 11 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

                Ручей - Страница 11 Kolo310                Ручей - Страница 11 Vd210                Ручей - Страница 11 54035510                Ручей - Страница 11 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 11 Empty Re: Ручей

Сообщение  Шанкс Акагами Чт Апр 25, 2013 6:13 pm

Шанкс, продолжал идти за оленем, который судя по всему водил мужчину за собой специально, по другому нельзя было сказать. Так как он периодически останавливался как бы поджидая Шанкса, который его всё время догонял, после чего вновь бежал вперёд. "У меня ощущение, что он водит меня за собой специально, как будто пытаясь, что-то мне показать, но зачем? Что могло заинтересовать его во мне хотя, я начинаю понимать, его аура, он отличается от ауры обычных живых животных, может ли быть..."Тем временем дух вернулся на ту поляну откуда и пришёл. Перед ним открылась картинка, его спутники спокойно сидели за костром, а олень стоял рядом, совершенно незамеченный ими, как будто они его не видели. "Похоже, я теперь понял, почему это аура мне казалась такой странно знакомой. Он тоже дух, такой же как и я, хранитель этого леса." Акагами посмотрел на оленя и слегка поклонился ему с улыбкой на лице, после чего присоединился к компании у костра.
-Уж простите, что хвороста не принёс. Как-то потерялся немного, посреди этого леса, хотя конечно, экскурсия у меня вышла интересно.
Дух всё ещё бросал косые взгляды на оленя, хитро улыбаясь.
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

                Ручей - Страница 11 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

                Ручей - Страница 11 More11                Ручей - Страница 11 Fluder10                Ручей - Страница 11 Zrit210                Ручей - Страница 11 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 11 Empty Re: Ручей

Сообщение  Хурин Пт Апр 26, 2013 1:05 am

Хурин не знал, что ему и делать: всего секунду назад он рассматривал странных обезьянок, а они возьми да бросься врассыпную! Только одна царственно еще восседала на хребте их четвероногого рыжего Сенхана.
Грифон потер глаз рукой, почувствовав, что что-то неожиданно кольнуло в нижнее веко. Шанкса балагур не заметил, да и морда увлеченного Горного ветра сейчас была тоже не видна. Что-то кольнуло и в другом глазу, да так сильно, что Хурин уже было подумал, что глаз сейчас вывалится на землю!
-"Вот будет потеха: слепой грифон! На врагов напасть не смогу, никого защитить тоже! Просто прекрасно! Хотя постойте-ка! Почему не смогу: а как же моя страсть не мыться неделями..." - Черноклюв со злобой натирал глаза: прекрати он делать это хоть на секунду - и яблоки взаправду окажутся на его руках, - "Да уж! Подарочек! Может это мне еще картинка мстит, а?"
Где-то около его правой ноги послышалось мартышечье улюлюканье. Прекратив на секунду разможжение глаза, Хурин уставился на зверька, который, между делом, что-то пытался ему всучить.
-Что это? А, кого я спрашиваю - вы же обезьяны! - Если бы одна из этих хвостатых сейчас заявила Хурину, что "сам он обезьяна", то (мало того, что зверь оказался бы прав...) грифона был ударил еще и сердечный приступ. Расплывавшееся изображение мартышки показывало, что нужно сделать с листочками. И грифон, решив, что все равно ничего не потеряет (жжение стало к этому времени уже просто нестерпимым), приложил подарочки к глазами. Отвратительно донимавшее раздражение на секунду улеглось, но никакого действия от содержимого своих рук балагур не почувствовал.
- Одного утащили, второй и третий потерялись... Я в лес не пойду! А то потом и вовсе меня не найдете! - гигикнув с толикой грусти, грифон обреченно убрал листики от своего лица. Если быть ему безглазым, то надо перенести это по-мужски, а не хныкаться, как самая настоящая девчонка. Но вот ведь! Убрав руки от лица, грифон посмотрел на товарищей - и прекрасно их различал!
Хурин
Хурин

Грифон
                Ручей - Страница 11 Hurin

Звездная пыль: 1160
Сообщения : 245
Очки : 227


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 11 Empty Re: Ручей

Сообщение  Судьба Пт Апр 26, 2013 3:29 am

Олень поклонился духу в ответ. Хоть света гаснувшего костра и не хватало, но можно было заметить, как сияет радостью мордочка оленя. Возможно, встретить радостного оленя редкость, но Шанксу посчастливилось увидеть сияющего счастливого оленя. Рогатое животное, осторожно ходило меж сидевших путников и с интересом наблюдало за каждым. Особый интерес у него вызвал читавр, который выглядел очень странно, размахивая руками перед собой, и при этом идущий совершенно не в сторону оленя. Обойдя всех, олень вернул свой взгляд на Шанкса. Они вновь смотрели друг на друга, и вдруг олень закинул голову вверх и издал глубокий грудной вой, который слышали все, кто был у костра. И в тот же миг, над головами приключенцев, небо пронзили первые лучи солнца, рассеивающие ночной мрак.
«Детя. – Услышал вновь голос мать-дерева Элан. – Я послала тебе проводника, который проводит тебя через лес и не даст заплутать в его магическом лабиринте. Но, к сожалению, ты не способен увидеть его. Однако рыжий дух, что сопутствует тебе, не только видит но и понимает моего посланца. Он поможет тебе.»
Пламя костра погасло. Хоть в нём уже и отпала необходимость, но прохладное утро давало о себе знать.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 11 Empty Re: Ручей

Сообщение  Элан Сб Апр 27, 2013 2:18 pm

На странное поведение своих новых знакомых, Элан не обращал почти никакого внимания, привыкший путешествовать в одиночестве. К тому же это место было само по себе донельзя странным. Уже светало, когда прогоревшие угли отдавали своё последнее тепло, которое в скором времени сменилось утренней прохладой. Молодой сильвари нехотя поёжился. Как он не пытался, заснуть уже не мог и не понимая до конца, кажется ли ему или он действительно вновь слышал голос той, что назвалась сестрой его, Элана матери. Она говорила о проводнике и судя по описанию Шанкс, должен был стать посредником между сильвари и проводником.
-Шанкс? - окликнул вдруг Элан, духа. - ты знаешь, что нибудь о неком проводнике по этому лесу? Она сказала, что только ты видишь его и понимаешь. Юный сильвари, лишь немного приподнял голову, которая готова была расколоться, пошевели он ею, хотя и это действо доставляло боль.
Элан
Элан

                Ручей - Страница 11 91jhgm10
Звездная пыль: 4890
Сообщения : 385
Очки : 17081

                Ручей - Страница 11 Iskusi12                Ручей - Страница 11 Palitr17                Ручей - Страница 11 Palitr18                Ручей - Страница 11 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 11 Empty Re: Ручей

Сообщение  Сенхан Сб Апр 27, 2013 4:56 pm

Мотая башкой по сторонам, Сен еще некоторое время махал лапами, пытаясь нащупать что-то невидимое и интересное. Слегка подскочив от воя, раздавшегося очень близко, еще стремительнее стал выискивать его источник. После бесплодных попыток обиженно сел у костра. Вопиющая несправедливость - один видит что-то необычное, другой вообще будто разговаривает с кем-то в голове, а бедный, изнемогающий от любопытства, читавр вообще не при делах.
Гепардообразный горько вздохнул и обреченно занялся разделкой кабана. Хоть одна радость в этом жестоком мире незримых духов и огненных монстров - набить брюхо. Нож резво бегал по шкуре, умело свежуя зверя. Хоть утешиться самыми лакомыми кусками. Рассвет разрушил надежду успеть приготовить кабанчика до утра.
Но все таки свежатинки хотелось и читавр, вырезав самые нежные куски, отошел немного в сторону поедая их сырыми. В головое появилась идея, как показалась Сену гениальная. Ему все еще хотелось увидеть невидимку. Сильвари вроде сказал, что его видит только рыжий.
-Шанкс, а это... дух мясо будет?-
Ну хитрый план же? Читавр хотя бы увидит, как мясо жуется само по себе. Тоже неплохое зрелище.
Сенхан
Сенхан

                Ручей - Страница 11 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

                Ручей - Страница 11 Kolo310                Ручей - Страница 11 Vd210                Ручей - Страница 11 54035510                Ручей - Страница 11 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 11 Empty Re: Ручей

Сообщение  Шанкс Акагами Сб Апр 27, 2013 6:52 pm

Шанкс спокойно сидел у костра продолжая бросать взгляды на оленя, всё ещё стоявшего рядом. "Интересно почему именно олень, а не волк допустим или не медведь. Ведь это более сильные защитники леса чем олень, хотя конечно, это не моё дело вовсе. Хотя, конечно, это всё таки очень интересные вещи." Тем временем к Шанксу обратился сильвари. Акагами задумчиво кивнул головой.
-Если ты говоришь о олене, да я его вижу, он стоит рядом снами, не поверите, я его случайно встретил, у того озера где вроде как Хурин тонул. Ответа на вопрос, теперь ожидал читавр.
-Нет, олень не будет мяса, за то я не откажусь. К слову говоря, если вам интересно, олень золотого цвета. Достаточно интересный окрас, даже для духа, не находите? В голове у Шанкса раздался голос: " Тебе повезло, что это оказался посланник это леса, чтобы вывести нас отсюда, а иначе бродил бы ты по этому лесу ещё долго. Правда можно было бы его сжечь, без лишних эмоций, но это не для тебя."
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

                Ручей - Страница 11 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

                Ручей - Страница 11 More11                Ручей - Страница 11 Fluder10                Ручей - Страница 11 Zrit210                Ручей - Страница 11 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 11 Empty Re: Ручей

Сообщение  Хурин Вс Апр 28, 2013 5:46 am

Если глаза постепенно приходили в порядок (пускай и медленно), уши Хурина никто в трубочку не закручивал. Крутя головой так, словно хочет ее открутить, грифон пытался выискать того самого оленя, о котором говорили его товарищи. Тщетно, однако: ни глазами, ни ушами, ни даже носом мужчина не мог обнаружить животное. Вот напасть!
- Мясо и дух? Я бы на это глянул! - Хурин не стал пристраиваться к огнищу. Во-первых, от не было уже никакого тепла. А во-вторых, от рассветной прохлады по телу приятно разбегалась дрожь, - Встать бы на несколько минут на крыло! Вот было бы здорово...
Грифон с подозрительным интересом осмотрел своих товарищей, подолгу задерживая взгляд на каждом из них.
-Элан, - с прищуром грифон посмотрел на юный ходячий куст с прожилками, - Если я правильно думаю, а такое с моей головой случается редко. Ты хочешь найти самое старое дерево, так? Если дерево старое - оно самое большое, высокое... Ну, древнее, короче. По земле мы его так просто не найдем. Овраги, ямы - все дела. А если поглазеть сверху?
Хурин
Хурин

Грифон
                Ручей - Страница 11 Hurin

Звездная пыль: 1160
Сообщения : 245
Очки : 227


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 11 Empty Re: Ручей

Сообщение  Судьба Вт Апр 30, 2013 4:07 am

Олень заинтересованно слушал путников, изучая их, то присматриваясь, то принюхиваясь. Казалось, для него это было своего рода развлечение, пользоваться тем, что они его не видят. Наблюдая, как читавр разделывает мясо, а затем предлагает его оленю, тот поморщился и, склонив голову к земле прикрыл морду копытом. Но услышав ответ духа, обрадовался такой догадливости посредника. Действительно, олени не ели мяса, а духи оленей тем более. Духи могли и вовсе не есть, ведь поддерживать физическую оболочку им больше не приходилось.
Услышав догадку грифона, олень еле заметно оскалил зубы в неком подобии улыбки, а затем стал отрицательно покачивать головой. Видимо даже полёт ничем бы не помог выбраться из леса, как бы странно это не звучало. Олень провёл копытом по земле всё так же с опущенной головой. Затем выпрямился и направился прочь от поляны. Дойдя до края, он остановился и качнул головой, как бы маня за собой, и продолжил свой путь вглубь леса.

Переход Опасные верхушки
Очередь: Шанкс Акагами, Сенхан, Элан, Хурин
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения