Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ручей

Страница 12 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

                Ручей - Страница 12 Empty Ручей

Сообщение  Моргана Анубис Пт Сен 02, 2011 4:04 pm

Первое сообщение в теме :

                Ручей - Страница 12 Odue10

Холодный небольшой ручей бежит сквозь лес, разнося прохладу и свежесть по лесу.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

                Ручей - Страница 12 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

                Ручей - Страница 12 68317710                Ручей - Страница 12 117                Ручей - Страница 12 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


                Ручей - Страница 12 Empty Re: Ручей

Сообщение  Шанкс Акагами Вт Апр 30, 2013 7:52 am

Шанкс покосился на Хурина, как будто был готов съесть его, прямо на этом месте.
-Ну знаешь, я тоже дух и меня не останавливает есть мясо или что-нибудь другое. Ведь это вкусно и это главное, понимаешь?
Тем временем грифон высказал прекрасную идею, которая могла бы облегчить им поиски, но олень был другого мнения. Отойдя не далеко от костра, он призывал своих новых знакомых идти за ним."Что же с этим лесом не так, дух оленя, полёт не может помочь выбраться отсюда. Чувствую я, мы оказались в буре, но сами этого ещё не знаем, а тем временем она набирает силу."
Акагами поднялся со своего места и пошёл по направлению к духу, после чего встал рядом с ним.
-Наш новый знакомый хочет, чтобы мы шли за ним. Не знаю зачем и куда он нас хочет привести, но нужно идти. Так же, полёт вам не поможет отсюда выбраться, судя по всему. И не надо мне потом говорить, что я вас куда-то завёл, если что-то произойдёт.
:go2: Опасные верхушки:go2:
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

                Ручей - Страница 12 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

                Ручей - Страница 12 More11                Ручей - Страница 12 Fluder10                Ручей - Страница 12 Zrit210                Ручей - Страница 12 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 12 Empty Re: Ручей

Сообщение  Сенхан Вт Апр 30, 2013 12:48 pm

Невидимый золотой олень хочет, что бы они шли непойми куда к какому-то дереву? А почему бы и нет? Всеравно больше нечего делать, кроме как ввязаться в новую авантюру в незнакомом мире. Да еще и такая пестрая и интересная компания.
Ну раз золотой олень, проводник какого-то дерева, значит должен быть добрым духом. А добрые духи плохого не попросят. К ним надо прислушиваться.
Жалко конечно, что все такие торопыги. Пожарить кабана не успел. С собой не взять - слить кровь тоже времени не было, а без этого и сам замарается, еще и следов за собой наоставляет. Придется оставить, повезет кому-то из хищников, падальщиков.
Читавр по привычке засыпал кострище землей, погасив последние тлеющие огоньки и последовал за Шанксом.
-А ты тоже дух? А почему какой-то живой? И ты дух чего? Предков, деревьев, гор?- невнятно спросил рыжего Сен, давясь куском мяса, заляпав кровью всю морду.
:go: Опасные верхушки
Сенхан
Сенхан

                Ручей - Страница 12 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

                Ручей - Страница 12 Kolo310                Ручей - Страница 12 Vd210                Ручей - Страница 12 54035510                Ручей - Страница 12 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 12 Empty Re: Ручей

Сообщение  Элан Вт Апр 30, 2013 6:29 pm

Да, идея с полётом была интересной, но "на нет и суда нет" как говорится, а если проводник был против, то так тому и быть.
- Пешком, так пешком... - пробурчал Элан и попытался подняться. Но первая попытка увенчалась падением. К парню тут же подбежал волк и лёг рядом предлагая опереться на него. Сильвари схватил Корнагу за листья на холке и волк поднялся, помогая тем самым подняться и хозяину. Волны боли вновь раскатились по всему телу. "значит, что-то я всё-таки сломал при падении" с горечью подумал Элан. Парень выпрямился, чуть было ну согнувшись обратно от резкой болт в районе груди. После нескольких шагов он заключил, что передвигаться он может, но не долго и не быстро, а уж угнаться за здоровыми спутниками было совсем не под силу. Ухватившись за больные "рёбра" и согнувшись "в три погибели" он побрёл за уходящими в лес Шанксом и Сеханом.
:go: Опасные верхушки
Элан
Элан

                Ручей - Страница 12 91jhgm10
Звездная пыль: 4890
Сообщения : 385
Очки : 17081

                Ручей - Страница 12 Iskusi12                Ручей - Страница 12 Palitr17                Ручей - Страница 12 Palitr18                Ручей - Страница 12 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 12 Empty Re: Ручей

Сообщение  Хурин Вт Апр 30, 2013 7:11 pm

- Может твой воображаемый олень летать боится! - черноклювому балагуру категорически не понравилась та мысль, что полеты в некотором роде под запретом. Под запретом бесполезности.
- Я то почему страдать должен? Вот отсохнут у меня крылья - будете знать! Хотя что пожевать будет дня два-три... - грифон неодобрительно кудахтал себе под клюв, который, к слову, проступил на месте носа от волны возмущения хозяина. Но Хурин, сменив гнев на милость, пару раз звучно высморкался и ороговевшая носопырка была такова. Читавр засыпал костер, Шанкс с мнимым духом леса двинулись вперед, и Хурину ничего не оставалось, как последовать за ними. А вот Элан не спешил догонять остальную братию: его крутило, ноги отказывались подчиняться, а взгляд так и вовсе стал каким-то завядшим.
-Радуйся, Цветик! - возгласил пернатый, отстраняя верного пса-подставку в сторону ногой. Правда старался сделать это грифон как можно осторожней (кому понравиться ощутить в своей пернатой заднице пару добрых целюстей!) забота о "братьях", так сказать, - Тебе выпала потрясающая возможность!
Грифон, как бы это смешно и абсурдно не казалось со стороны, обошел Элана, очутившись прямо перед носом "коряги", и, пристроившись своим пигостилем рядом с головой последнего, подцепил хворого на спину - все быстрее топать.
- Сенхан! ты его не слушай! На самом деле он - дух грибов и уныния! Видишь - уже и за невидимы...э, невиданным, да, оленем нас ведет!
step Опасные верхушки
Хурин
Хурин

Грифон
                Ручей - Страница 12 Hurin

Звездная пыль: 1160
Сообщения : 245
Очки : 227


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 12 Empty Re: Ручей

Сообщение  Винсент Чт Июл 25, 2013 6:20 am

trace Снежные холмы. Утес молний.
Волк испытал то же чувство, что и в прошлый раз, когда увидел гору мяса бегущую на него, поэтому не дал себе особо тупить. Его спасло то, что он упал в воду, когда выпрыгивал из портала и он сразу устремился к тому берегу, что был по правую его сторону  и на который казалось бы будет проще залезть. Плыть было тяжеловато - усталость давала о себе знать, но волк все же выплыл на берег, видя как туша вылетает из портала.
"Чертов переросток, да что тебе от меня надо то, а? Надоел! Отвали от меня!"
Рывок  вдоль берега, волк побежал вверх по реке, на всей своей скорости, учитывая, что она во много раз превосходит скорость обычного человека. Оборотень не собирался общаться с чертовой махиной. Спустя пятиминутной пробежки, волк перестал чувствовать запах орка и остановился, чтобы осмотреться. Предательски заурчал живот и оборотень принюхался в очередной раз, с целью перекусить. Учуял он только какое-то существо вроде обезьяны. Не зная как правильно охотится, он залег. Тварь вроде была не самой умной и спрыгнула на землю, посмотреть на волка. Видимо диковинное животное в этих краях. Винс сразу же накинулся на мартышку и перегрыз ей глотку, чтобы существо не мучилось перед смертью. Хриплые вздохи закончились через секунду и оборотень при
ступил к трапезе. Насытишись он отошел подальше от реки, заодно оттащив за собой тело. После он закопал его и в ложбинке неподалеку лег спать.
Винсент
Винсент

                Ручей - Страница 12 Q8s1PVA
Звездная пыль: 30
Сообщения : 161
Очки : 163


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 12 Empty Re: Ручей

Сообщение  Баз Чоппа Чт Июл 25, 2013 7:50 pm

:goout: Утес молний
Вылетев с диким ревом, Баз с таким же диким ревом влетел в ручей. Почувствовав влагу, Чоппа искренне обрадовался, как ребенок плескаясь в воде, забыв о своих железных вещах, которые к несчастью имеют свойство ржаветь и терять свою убойность в драке. Все когда первый приступ эйфории прошел, Баз вспомнил о собаке, которая так дерзко прыгнула в портал перед ним. Все таки это место очень сильно напоминало ему о доме. Только грибов не хватает. Но раз Чоппа тут, то они скоро будут, ведь так?!
Решив не впадать в ностальгию, Баз вышел на берег и полностью разделся, заходя по пояс в воду.
Все таки жизнь не так плоха как была пару минут назад! Эти ледяные пустоши оставили тяжелый осадок в голове у орка, так холодно ему никогда не было.
Немного смыв семилетнюю грязь с себя, Баз чувствовал себя заново родившимся. Главное чтобы никто не видел его таким! Вся репутация грозного воина на смарку же! А если узнают парни из его банды... Не особо было такое желание.
Быстро выбравшись из воды, Чоппа надел на мокрое тело всю свою одежду и броню, но не удержался и снова окунулся в ручей. Все таки тут тепло, вода теплая... Это дом.
И на этой радостной ноте, орк полностью мокрый, выбрался на другом берегу ручейка.
"Надо бы найти чего нибудь пожрать. А то мясо кончается."
Совершенно забыв о том что и вода на исходе думал Баз. Сразу же насторожившись, Чоппа достал молот и готовясь к броску своего оружия, попытался "скрытно" идти.
Получалось конечно не особо, так как маленькие веточки так и норовили прыгнуть под ногу, А огромные листы растений то и дело хлестали по голове.
Голося ругательствама во всю глотку, Чоппа увидел высоко на дереве каких-то больших птиц.
Не долго думая, Чоппа со всего маху метнул свой молот в одну из этих птичек.
Молот тяжелым гулом прорубил воздухи ударил наконечником по ветви, на которых и сидели птицы. Ветвь разлетелась в щепки, а перепуганные птицы, собирались улетать, но одной из них острый кусок дерева пробил крыло. Так она и упала вместе с молотом на землю, в некотором отдалении от База.
Прорыскав некоторое время в поисках молота и птицы и наконец, найдя их Чопа во весь голос заорал, пугая всех животных в округе:
- Вот так нада охотицца!
Свернув птице шею и повесив молот на ремешок, Чоппа начал трапезу, не прожаривая мяса. Вдоволь насытившись птичьей грудкой, Баз еще долгое время плевался перьями и пухом, которые так предательски застревали в зубах.
Посмотрев, что джунгли вокруг темнеют, Чоппа вышел обратно к ручью и лег спать на теплые, по сравнению холодным городом камни, совсем забыв о дерзкой собаке.
Баз Чоппа
Баз Чоппа

                Ручей - Страница 12 53424411
Звездная пыль: 2900
Сообщения : 1451
Очки : 2655

                Ручей - Страница 12 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 12 Empty Re: Ручей

Сообщение  Льюис Пт Июл 26, 2013 7:22 am

Пройдя сквозь портал Льюис оказался около воды в каких-то джунглях.
"Гдееееееее это я? Было бы действительно неплохо узнать где я. Слава богу что в рюкзаке есть немного еды, а то я без понятия на кого в джунглях можно охотится"
Хорошенько отряхнувшись охотник на вампиров немного прогулялся по джунглям в поисках хоть какой-то тропинки, но так ничего и не нашел.
"Мда, нужно как нибудь выбираться отсюда, а то как-то неохота мне в джунглях застрять"
Спустя около часа скитаний Льюис вышел и увидел как посреди небольшого поля лежит волк.
"Ой, мамочкиии."
-Волк, если ты волк конечно, то лучше не ешь меня, я с тобой мясом поделюсь, договорились?
"Какой-то он слишком огромный для волка, ладно будем надеяться что это все таки Волк"
Льюис положил руку на меч, что бы если волк все-таки не захочет дружить, то всадить ему клинок в брюхо.
Льюис
Льюис

Человек
                Ручей - Страница 12 145
Сообщения : 26
Очки : 28


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 12 Empty Re: Ручей

Сообщение  Винсент Пт Июл 26, 2013 12:09 pm

Волк еще задолго заметил человека, до того как тот его увидел. Тот обратился напрямую к хищнику и предложил мясо в обмен за свою жизнь. Винсент мысленно усмехнулся.
"Люди, все вы предлагаете, что-нибудь лишь бы спасти свою шкуру, превратиться в человека? Нет. Он выглядит как охотник, и в форме волка у меня больше шансов против него. А значит стоит остаться так. Чтож, время знакомиться с местными. Хотя нет, с неместными, везет же мне на вас..."
Волк немного оскалился, и, осознав, что скалящийся зверь может напугать человека, убрал оскал. На месте, где был закопан труп обезьяны, все еще была видна свежая земля. Винс воспользовался этим и нацарапал два слова:
"Оборотень, Винсент."
"Но блин, если этот бес попытается на меня напасть, то у него нет шансов, против перевертыша, он проиграет в скорости и реакции. Хмм"
Поразмышляв маленько, Винс дописал еще одно слово:
"Мясо."
"Надеюсь он не примет на свой счет это слово."
Волк не заметил, что на шкуре его остались капли крови обезьяны.
Винсент
Винсент

                Ручей - Страница 12 Q8s1PVA
Звездная пыль: 30
Сообщения : 161
Очки : 163


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 12 Empty Re: Ручей

Сообщение  Баз Чоппа Пт Июл 26, 2013 3:26 pm

Звуки битвы. Повсюду взрывы. Баз со своей командой прорывается к очередному блок посту, встречая титаническое сопротивление со стороны защитников. В голове предельная ясность и зеленое пламя, означающее скорую победу над врагами. Вот Баз сносит голову гвардейцу чоппой. Вот в него попал шар псайкера, пробивая плотную шкуру и дробя кости на правом плече. Но боли нет, Чоппа просто взял свой топор левой рукой, продолжая свой поход. Где то сзади прогремел взрыв, попросту разрывая его команду на части. Теперь он один, перед плотным заграждением имперцев. Только сейчас он понял, что он далеко опередил остальных и находится на пустыре, усеянном трупами гвардейцев, парней, и снотов.
И тьма...
Вот он забирается на стену, пламя в голове уже собралось вырваться, сжигая все на своем пути, уничтожая все преграды и даже крепкая черепушка Чоппы его не остановит. Снова зрение затянула пелена тьмы и вот он теперь стоит один на стене, вокруг трупы его врагов, а Баз с Диким ревом зовет оставшуюся армаду зеленокожих к себе. Но те не слышали, увязнув в битве против космопарней. Тут на стену подтянулись подкрепления имперцев и в голову летит очередной сиреневый шар псайкера...

Баз проснулся в холодном поту, сжимая в рука свой молот. Сон был на удивление реалистичен, да и вообще это был первый сон, который видит Чоппа. На войне было действительно весело, но все таки надо делать что то, а не то Чоппу прямо тут сожрут какие нибудь хищники. Подорвавшись на ноги, Баз решил показать всем, что тут зеленый и опасный орк, Баз гаркнул:
-За Горку!
И Издал дикий оглушающий рев, который пронизал все окрестности, пугая птиц, обезьянок и прочую живность. Убедившись, что голос все еще по настоящему певчий, Чоппа отправился навстречу приключениям, через самые дебри и джунгли, с руганью и браню пробираясь через природный лабиринт.
:go: Мховое пристанище
Баз Чоппа
Баз Чоппа

                Ручей - Страница 12 53424411
Звездная пыль: 2900
Сообщения : 1451
Очки : 2655

                Ручей - Страница 12 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 12 Empty Re: Ручей

Сообщение  Льюис Сб Июл 27, 2013 10:38 am

На самом деле волк не спал, он лишь попытался оскалиться, но что-то заставило его поменять свое решение. Волк своими когтями нацарапал на земле что-то.
-Оборотень, Винсент? Очень приятно, а я Льюис - Всемогущий! Повелитель морей и покровитель леса! Нет, серьезно что ли? Если ты и вправду оборотень, мог бы для приличия и в человек превратиться.
"Оборотень - шуеборотень, надо же какой шутник, ладно угощу его мясом, я же дооообряяяк, да!"
Льюис хорошенько уселся на землю и заметил что оборотень приписал рядом что-то про мясо.
"Ну и забирай, бякоротень"
-Ешь! - Произнес с улыбкой охотник на вампиров.
"Хм, надо подумать куда бы мне направить свой путь, может этот волкоборотень подскажет.."
-Слушай, я в этом мире совсем недавно, может ты знаешь где здесь поблизости деревушка или что-нибудь типа того?
Льюис
Льюис

Человек
                Ручей - Страница 12 145
Сообщения : 26
Очки : 28


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 12 Empty Re: Ручей

Сообщение  Винсент Вт Июл 30, 2013 2:56 am

Волк учтиво поклонился и впился в мясо, уничтожив его почти в два укуса и услышав вопрос он отрицательно помотал лохматой головой. Волк кивнул в ту противоположную сторону течению, и пошел вверх по реке, размеренным шагом, надеясь, что куда-нибудь, да он дойдет, со своим новым спутником, или же без него.
"Будет смешно, если он будет разговорчивый, а то не особо приятно будет в полнейшей тишине идти, хотя не особо страшно, главное, чтобы он делился мясом и водой. А то я сдохну так скоро, а охотиться лень. Но голод нужно перебороть. Наполовину я его уже переборол тем куском мяса, а от того существа ничего не осталось, кожа да кости. Даже жилок толком не было."
Волк повернулся назад, проверяя идет ли за ним его спутник или нет, но ходу в любом случае сбавлять не собирался, его тянуло в город, в какую-нибудь таверну завалиться и отдохнуть. А то в том ледяном ущелье не место для волка.
"Тяжела жизнь оборотня, каждый раз одеваться надо после превращения, поэтому я пока-что останусь в форме оборотня, а то мало ли, вдруг пурга, а я без шкуры. У нас они были частыми, и от холода умер далеко не один человек."
Винсент
Винсент

                Ручей - Страница 12 Q8s1PVA
Звездная пыль: 30
Сообщения : 161
Очки : 163


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 12 Empty Re: Ручей

Сообщение  Льюис Ср Июл 31, 2013 6:25 am

Доев мясо оборотень которого зовут Винсент отправился против течения реки.
-Эй! Меня подожди! -Крикнул Льюис оттряхиваясь от грязи.
"Даже в человека превратится не хочет, скотина, думаю он хочет что-бы я разговаривал по пути, а то ему будет скучно, да даже если он не хочет этого, я все равно не заткну свой рот."
Постепенно охотник на вампиров догнал своего волкообразного друга.
"Джунгли, кто вообще придумал эти джунгли? В них жарко, да и мне кажется что эту воду из речки совершенно не стоит употреблять в питье. А может и стоит кто же его знает, главное что у меня есть фляга с водой, кстати о фляге!"
Льюис на ходу достал из рюкзака флягу с водой и отпил немного.
-Винс, не хочешь водички?
"Ха-ха! Я все-таки заставлю его превратиться в человека, ну или он будет пить из речки, или вообще пить не захочет, кто же знает этих оборотней, им может взбрести что угодно, в любом случае, надеюсь скоро мы набредем на какое-нибудь поселение"
Льюис
Льюис

Человек
                Ручей - Страница 12 145
Сообщения : 26
Очки : 28


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 12 Empty Re: Ручей

Сообщение  Винсент Пт Сен 06, 2013 5:07 am

Винсент быстро двигался вверх по реке, стараясь не отрываться от своего нового спутника, но тот нес несусветную чушь, а это начинало надоедать волку. Он оглянулся по сторонам и обратил внимание на солнце, которое шло на закат.
"Отлично, нужно поторопиться, а то ночью не особо жажду по лесу шататься, особенно по тому, которого не знаю. Итак, судя по солнцу я двигаюсь на север, попробую взять немного восточнее, и ускорюсь, надоел мне этот черт."
В пару прыжков оборотень добавил себе скорости, благо, что бежать по берегу реки было удобно и легко, деревья не мешают, из-за когтей по влажной земле лапы не особо скользят, поэтому скорость развивалась, а следы, которые оставались, не особо заботили оборотня.
"Неужели я слышу шум реки? Хмм, от ручья я вроде уже отбежал на большое расстояние. Возможно если пойду вдоль той реки, то выйду к какому-нибудь поселению и найду кого-нибудь чтобы с кем-нибудь пообщаться. Я одиночка, но я не могу не следить за людьми. Ну или нелюдьми."
Волк быстро вырвался к реке и остановился, чтобы утолить внезапно напавшую жажду. Утолив жажду волк побежал вновь вверх по реке.
trace Поселение Траэ.
Винсент
Винсент

                Ручей - Страница 12 Q8s1PVA
Звездная пыль: 30
Сообщения : 161
Очки : 163


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 12 Empty Re: Ручей

Сообщение  Скайрос Ср Мар 25, 2015 6:54 am

step Город Эарлерн >>> Река Кили

Ровный плеск бегущей воды, стекающий с небольших уступов посреди ручья, прервался впервые за долгое время. В этих местах редко ступала нога разумного существа, хоть и сей дивный уголок природы нельзя было назвать оставленным безо всякого внимания.
Случайный портал, затянувший Скайрос на дно реки и разлучивший её с вальхаальцем, возник вдали от местного водоёма на высоте чуть более полуметра над землёй, выкинул её обмякшее тело и мгновенно закрылся. Птицы, чинно восседавшие на деревьях, мигом разлетелись в разные стороны и тревожно заверещали, испугавшись, должно быть, столь неожиданного и внезапного шевеления рядом с ними.
К счастью, высота не была критичной, что гарантировало отсутствие возможных травм, к тому же, потерявшая сознание полуэльфийка глухо свалилась прямиком в кучу разросшегося мха. К моменту перемещения в лёгких в буквальном смысле утонувшей девушки всё ещё сохранилась вода, но спустя лишь несколько секунд после закрытия портала, Скайрос будто по мановению волшебной палочки вдруг пришла в себя, сделала глубокий вдох и занялась громким, хлюпающим кашлем, выталкивающим жидкость из дыхательных путей. Неужели столь экстремальные способы перемещения в Мистерии нынче не редкость? Проделки гнома? Вероятнее всего, так оно и есть.
- Ох ты ж... - Непроизвольно выругалась харийка, прерываясь на полуслове и делая судорожный вдох. Ухватившись за живот, она склонилась над землёй и ещё минуты три ей понадобилось на то, чтобы окончательно прийти в себя.
- Меня что, прокляли? - В негодовании спросила вслух девушка, спустя указанное время. Брови сошлись на переносице, Скайрос была рассержена произошедшим хотя бы потому, что это уже не первое далеко не самое приятное событие, случившееся с ней за ближайший час.
Скайрос
Скайрос

                Ручей - Страница 12 53711013
Звездная пыль: 3810
Сообщения : 2174
Очки : 5080

                Ручей - Страница 12 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 12 Empty Re: Ручей

Сообщение  Фандлинг Мак’Милон Ср Мар 25, 2015 2:31 pm

trace  Оттуда -> Врата
- Что за… Где это я?
– шагнув сквозь Врата Фандлинг оказался в лесу разительно отличавшегося от привычной долины Сикерет. Удобнее перехватив арбалет, оборотень осмотрелся. Он находился посреди джунглей и гигантские деревья, окружавшие его, практически закрывали солнце. Не зная, что случилось, Фандлинг пришёл к наиболее логичному выводу. – Я что все еще сплю?
Положив арбалет на землю, оборотень стянул перчатку и ущипнул себя на сгибе руки. Негромко вскрикнув, он понял, что неправ. К его счастью, уснул он не снимая мешка и сейчас все его вещи были при нём. Включая и крепившийся к рюкзаку щит и «Убрукли». Где-то впереди журчала вода, пели цветастые птички, но кое-что напрягло гнома. Среди прочих шумов леса он смог различить кашель, а это значило, что кто-то был рядом и это был не зверь.
- Гном или человек? – Фандлинг обернулся в сторону звука. Поправив на поясе «Громвержец», что бы он не мешал при марш-броске, бывший защитник долины неспешным бегом направился туда.
Звук привел его к берегу небольшого ручейка, где склонилась к самой земле кашляющая девушка. Из кустов, в которых он укрылся, оборотень рассмотрел дивную одежду, которую он раньше не видел ни на эльфах своей деревни, ни в городе гномов. Решив, что это человек, Фандлинг вышел из кустов позади неё и направил арбалет ей в спину.
- Боюсь, твоё проклятие лишь в том, что ты забрела не туда. – Это была первая встреча Мак’Милона с людьми, но по рассказам гномов он знал об их кровожадности и ярости в бою. – Но я дам тебе шанс, если ты покинешь долину своим ходом.
Фандлинг Мак’Милон
Фандлинг Мак’Милон

                Ручей - Страница 12 25refw10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 610
Очки : 1612

                Ручей - Страница 12 Vetoch14                Ручей - Страница 12 Png_1810                Ручей - Страница 12 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения