Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ручей

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

                Ручей - Страница 5 Empty Ручей

Сообщение  Моргана Анубис Пт Сен 02, 2011 7:04 pm

Первое сообщение в теме :

                Ручей - Страница 5 Odue10

Холодный небольшой ручей бежит сквозь лес, разнося прохладу и свежесть по лесу.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

                Ручей - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

                Ручей - Страница 5 68317710                Ручей - Страница 5 117                Ручей - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


                Ручей - Страница 5 Empty Re: Ручей

Сообщение  Акиджи Вс Авг 19, 2012 4:00 pm

И снова Акиджи повел себя не совсем вежливо, что было замечено девушкой, но угрызений совести это не вызвало совершенно. Неожиданно изменившееся поведение кота тоже осталось незамеченным. Больше всего пандарена интересовал вопрос про гнома, которого, как оказалось, видел не только он. "Это совершенно не похоже на совпадение..."
Единственным, кто воздержался от ответа, был эльф. Акиджи хотел было заговорить с ним, но в этот момент услышал фразу старика:
- Зверь… Бродит тут по лесу, да путников грызёт. На утро находят всех искусанных и растерзанных. До наших поселений, разве что, не добрался.
"Как бы на меня не подумали. Тут явно ничего не знают о моей расе."
К старику почему-то подтянулись и эльф, и девушка. Может испугались? Ричи совершил необычное действие, вероятно, означавшее "Я тебе доверяю" или что-то вроде того. Но больше всего удивила Моника, у той непонятно откуда взялся хвост, и сейчас этот хвост грозил опасностью эльфу. Акиджи мгновенно принял боевую стойку: немного боком к противнику, одна нога впереди, чуть согнута в колене, лапы крепко держат палку, которая направлена прямо на Монику.
- Уважаемый, не хотите представиться?
-Что ты делаешь?! Прекрати немедленно!
"И с чего она так себя стала вести? Казалась вполне дружелюбной..."
Акиджи
Акиджи

                Ручей - Страница 5 50213610

Сообщения : 1418
Очки : 1622


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 5 Empty Re: Ручей

Сообщение  Лютик Вс Авг 19, 2012 7:26 pm

Лютик довольно заурчал когда его погладили по шерстке и даже потерся мордочкой о ногу девушки, но та быстро удалилась, переключив свое внимание на Ричи. Недовольно фыркнув кот последовал за ней. На появившийся у Моники хвост, который обвил запястье эльфа, кот обратил внимание, но не придал этому факту значения, так как не уловил от нее угрозы, а вот выпад пандарена в адрес новой знакомой Лютик игнорировать не стал и вздыбив шерсть угрожающе зашипел в адрес Акиджи и поджался, готовый в любой момент прыгнуть на медведя. Слова старика о неведомом, но страшном звере лишь разбудили в Лютике любопытство и не более того
Лютик
Лютик

Кот
                Ручей - Страница 5 B1zQN
Сообщения : 299
Очки : 801


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 5 Empty Re: Ручей

Сообщение  Судьба Пн Авг 20, 2012 6:40 pm

Спокойно отреагировав на действия юноши, старец тяжко вздохнул и наконец признал в нём эльфа. Только соплеменники не очень-то жалуют всех чужаков... Но не бросать же путников на растерзание зверю.
- Можете звать меня Эагром. Только не вздумайте драться. - последние слова были обращены к разговаривающему медведю и девушке с хвостом, которые явно провоцировали друг друга, а заодно и эльфа.
Откашлявшись и получше обхватив свой посох, отшельник отправился обратно вглубь зарослей, показывая дорогу...

:st2: Переход в Поселения Траэ
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 5 Empty Re: Ручей

Сообщение  Ричи Тайра Вт Авг 21, 2012 5:32 am

Как и предполагал Ричи, девушку явно привлечёт его безразличие к её персоне. И это послужило поводом небольшого раздора. Девушка подошла с намереньем познакомиться, но её методы не понравились панде, а коту в свою очередь не понравилась реакция панды.
- Прекратите немедленно. – Укоризненно посмотрев на спутников – Как вы себя ведёте. Мы тут гости, а вы уже драться собрались. Проявите хоть немного уважения, к пожилому Dh’oine. – Затем взгляд упал на обвивающий его руку хвост.
- Прошу простить меня, я был занят, разговором с уважаемым старцем и не смог поприветствовать тебя. Моё имя Ричи, а моего лучшего друга и спутника Лекс. – тон эльфа значительно смягчился, указывая на зверька уже доедавшего рыбу на берегу. - С остальными ты уже знакома. А теперь не могла бы ты меня отпустить.
Старец, наконец, представился и повёл путников через лес. По всей видимости, он не был рад такой просьбе молодого человека, но отказывать путникам в помощи не стал. Несмотря на все подозрения эльфа, он оказался самым обычным стариком. Это немного расстроило Ричи, ведь он был уверен, что не может самый обычный старик так просто блуждать по лесу, без опаски за свою жизнь. Для себя же парень решил быть более осторожным к таким подозрениям, они могут плохо сказаться на дальнейших знакомствах.
Эльф следовал за старцем, уже не сомневаясь в нём, и лишь озирался по сторонам, любуясь бесподобным видом леса. Объевшийся Лекс, улёгся в сумку и уснул.

==> Поселения Траэ
Ричи Тайра
Ричи Тайра

                Ручей - Страница 5 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

                Ручей - Страница 5 Glad210                Ручей - Страница 5 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 5 Empty Re: Ручей

Сообщение  Амай Моника Вт Авг 21, 2012 1:06 pm

Сказать, что девушка была удивлена, значит не сказать ничего. На ее, казалось бы безобидное действие, новые знакомые отреагировали очень бурно. Да, Моника. Похоже, придется отвыкать показывать свой норов. Здесь ты не старшая принцесса королевства Сапфир. Обычная, хотя не совсем, девчонка. Медведь, который все также оставался неизвестным, направил на нее свою палку. Нет, Мока не поворачивала головы, но просто нутром чувствовала это.
- Что ты делаешь?! Прекрати немедленно! - девушка медленно повернула голову. Голубые глаза похолодели настолько, что, казалось, ими можно было морозить лед для коктейля. Тем не менее, где-то в груди заскреблась совесть, укоризненно шепча, что кое-кто перегибает палку. Но принцесса не желала признавать ее правоту.
Что Я делаю? - Ника выразительно выгнула бровь, - Я не позволяю ему игнорировать меня.
Лютик поддержал девушку, грозно шипя на пятнистого мишку. О, мой герой! Насмешливо подумала она, но было действительно приятно. Тут девушку, почти заморозившую медведя, одернул суховатый голос неведомого старца.
- Можете звать меня Эагром. Только не вздумайте драться. - О, да. Действительно дельный совет. Впрочем, я и не собиралась вступать с ним в драку, как какая-нибудь деревенская шавка. Битвы- только на словах. - и Эагр повернулся и направился в чащу, показывая дорогу.
Вдруг эльф очнулся.
- Прекратите немедленно. - он что, попугай? Но тут совесть больно одернула ее. Хватит язвить. А то скоро сама себя отравлю. Держи мысли в узде. О словах я и не говорю...Боже, уже сама себя отчитываю! Для старческого маразма, по моему рановато, не находишь? - Как вы себя ведёте. Мы тут гости, а вы уже драться собрались. Проявите хоть немного уважения, к пожилому Dh’oine. - Ладно, пристыдил бесстыжих.
Эльф перевел взгляд на, уже сроднившийся с рукой, хвост.
- Прошу простить меня, я был занят, разговором с уважаемым старцем и не смог поприветствовать тебя. - девушка поостыла. Затем он представил себя и своего пушистого спутника и попросил отпустить его. Моника понимающе хмыкнула. Она натренировалась держать что бы то ни было стальной хваткой, но не причинять при этом боль. Например, чтобы не разбить стакан с водой. Третья рука- это очень удобно. Она таки отпустила бедолагу, хвост пристыженно спрятался под плащом. Принцесса вспомнила, что забыла представить дракончика. Благо, он уснул, крепко вцепившись в плечо, и не мог укоризненно ущипнуть Монику.
- Кстати, этого дракошу зовут Тики. И не вздумайте его трогать. Укусит- век не забудете.
Ника поспешила за эльфом, снова накинув капюшон.
:go2: Поселения Траэ
Амай Моника
Амай Моника

Горгулья
                Ручей - Страница 5 6LBUb
Сообщения : 22
Очки : 24


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 5 Empty Re: Ручей

Сообщение  Акиджи Вт Авг 21, 2012 5:49 pm

Присутствующие удивительно спокойно отреагировали на выходку девушки, но зато реакция пандарена была вознаграждена неодобрением. Это было совершенно странно. Нет, конечно, вполне возможно, что для всех девушка с каменным хвостом - обычное явление, но Акиджи на своем веку повидал достаточно хвостатых, и с уверенностью может сказать, что добра от большинства из них ждать не стоит.
-Что Я делаю? Я не позволяю ему игнорировать меня.
«Так всему виной оскорбленное самолюбие?»
Фраза девушки все объясняла, и пандарен решил поверить ей, но доверять не собирался, во всяком случае, пока. Акиджи улыбнулся, встал в обычную позу и вернул палку в вертикальное положение. На эльфа, призывавшего к совести, пандарен не обратил внимания, лишь отметив для себя, что, возможно и он, и эльф, гораздо старше этого старичка. Кота Акиджи и вовсе не замечал.
-Простите, я решил, что вы хотите напасть. Меньше всего мне хотелось драки.
Старик назвал свое имя и немедля ушел обратно в густые заросли джунглей. Эльф и девчонка немедленно направились за ним. Пандарен некоторое время сомневался, рядом с этими существами он чувствовал себя некомфортно, но все же решил, что в одиночку бродить нет смысла, и тоже пошел следом.

:go: Поселения Траэ
Акиджи
Акиджи

                Ручей - Страница 5 50213610

Сообщения : 1418
Очки : 1622


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 5 Empty Re: Ручей

Сообщение  Лютик Ср Авг 22, 2012 8:42 am

Когда Ричи, на пару с Эагром призвали народ (в лице самого кота, девушки и медведя) к спокойствию и порядку, Лютик быстро успокоился, но все же неодобрительно и косо поглядывал на Пандарена, стараясь держаться рядом с Моникой. На дракончика он обратил внимание и лишь муркнул показывая что трогать это милое создание он не собирается. Затем старец последовал в чащу, приглашая присутствующих следовать за собой и Лютик тут же присоединился к остальной компании

trace Поселения Траэ
Лютик
Лютик

Кот
                Ручей - Страница 5 B1zQN
Сообщения : 299
Очки : 801


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 5 Empty Re: Ручей

Сообщение  Шанкс Акагами Вс Апр 07, 2013 8:20 pm

Шанкс открыл глаза и увидел перед собой верхушки деревьев и чистое небо. Догадаться было не сложно, он оказался в другом мире, но что это за мир? Хотя на данный момент его больше интересовал вопрос, почему он лежал на земле и кем был тот гном у врат. Полежав ещё пару минут на земле и обдумав всё произошедшие, Акагами поднялся и посмотрел в сторону, откуда слышался звук воды. "Да, занесло меня не туда куда я хотел конечно, но тоже не плохо. Здесь обязательно будет новая информация, учитывая тот факт, что я уже вижу различие растений этого мира от растений моего. Ладно, для начала сориентируемся."Повернувшись в бок, Шанкс спокойно направился к звуку воды, находящемуся не далеко от него, как он предполагал. Шел он и в правду не долго, спустя несколько минут, перед мужчиной открылся ручей.
- Красота, ничего не скажешь, хотя конечно у нас в мире были места по красивее. Эй, Гримуар давай просыпайся, хватит спать.
Пару секунд было молчание, но сразу после этого в голове у Акагами раздался раздражённый голос книги: "Тебе совсем заняться нечем, кроме того как меня будить? Чем я могу тебе тут помочь? Я сама в этом мире в первый раз, хотя можешь попробовать пойти по течению ручья, рано или поздно куда-нибудь выйдешь."
-Ну хоть на этом спасибо. Шанкс улыбнулся и, подойдя к ручью, наклонился, чтобы выпить немного воды, перед продолжением своего пути.
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

                Ручей - Страница 5 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

                Ручей - Страница 5 More11                Ручей - Страница 5 Fluder10                Ручей - Страница 5 Zrit210                Ручей - Страница 5 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 5 Empty Re: Ручей

Сообщение  Элан Пн Апр 08, 2013 1:36 am

:goout: Цветочная страна, парк.
Переход закончился, он понял это когда его падение приостановилось, аккуратно уложив парня на мягкую подушку мха и травы. Прикосновения теплых солнечных лучей грели саму его, Элана душу, по сему глаза открывать не хотелось. Чистый воздух и разнообразие звуков убаюкивало, заставляя раствориться в себе, во всем теле была какая то лёгкость, казалось подуй ветер и его унесёт как перелётную сеянку. Деревья, окружающие сильвари, перешёптывались на все голоса, казалось, им нет никакого дела до появившегося существа. Элан поднял руку, что бы оградить лицо от назойливых солнечных зайчиков, проникавших сквозь крону деревьев и открыть глаза. Сначала он подумал, что ему кажется... тонкая, почти просвечивающаяся рука, его рука! Элан подпрыгнул на месте, приняв стоячее положение почти мгновенно. для сравнения он поднял ворую, точно такую же, худую веточку руки. Охватившая молодого сильвари паника, заставила его кричать от ужаса, волк, смотревший до этого момента на своего хозяина с заметным волнением, жалобно заскулил, будто пытаясь подбодрить, попавшего в беду друга.
- Как же это? За, что? Неужели, это все из за той треклятой пыльцы? - из дали, ветер принес запах кристально чистой воды, а вскоре, из за зарослей огромных лопухов-листьев показался и источник сего запаха. Это был, прекрасного вида ручей. Вода в нем была кристально чистой и можно было увидеть, как пискарики резвятся на мелководье, а еще он увидел худое лицо, будто из него высосали все соки, оставив лишь грубую кору, как на лице, так и на всём теле. Быстро окунув лицо в холодную воду, желая смыть пугающее наваждение, он почувствовал... да, ничего он не почувствовал, лишь плащ намочил. худоба, поразившая его тело осталась, приводя юного сильвари в ужас. Услышав посторонний шум, Элан увидел мужчину вышедшего как и он, Элан, из зарослей, только с другой стороны.
Элан
Элан

                Ручей - Страница 5 91jhgm10
Звездная пыль: 4890
Сообщения : 385
Очки : 17081

                Ручей - Страница 5 Iskusi12                Ручей - Страница 5 Palitr17                Ручей - Страница 5 Palitr18                Ручей - Страница 5 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 5 Empty Re: Ручей

Сообщение  Шанкс Акагами Пн Апр 08, 2013 9:29 am

Шанкс выпил освежающий воды из ручья и, спокойно вздохнув, поднялся, задумчиво посмотрев на небо. Медленно по нему плыли облака, солнце продолжало светить сквозь кроны деревьев. Такая погода нравилась мужчине, никакого тебе ветра пронизывающего до костей или дождя делающего всю одежду мокрой. Улыбнувшись Акагами посмотрел на противоположенный берег и, к своему удивлению, увидел там кого-то. Что это за существо Шанкс сказать не мог, за свою долгую жизнь он впервые видел такое. Тут в голове раздался голос: "Я тоже до этого не видела такой расы, так что можешь даже не спрашивать. Будь осторожен."
Мужчина почесал затылок, и перевёл взгляд с сильвари на рядом стоящего волка. Пару минут длилась тишина, и наконец осмотрев обоих Шанкс улыбнулся.
-Приветствую, я не знаю, что сюда вас привело, но если бы вы сказали, что это за место и как отсюда выбраться, я был бы вам очень благодарен. Как бы с наружи спокойно не выглядел Акагами, внутри его беспокоили многие моменты, относительно существа стоявшего на другом берегу ручья. Конечно, трусом он назвать себя не мог, но вот предусмотрительным спокойно мог , да и называл. Всё-таки когда ты прожил множество лет, умирать совсем не хочется, тем более когда у тебя есть цель в жизни.
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

                Ручей - Страница 5 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

                Ручей - Страница 5 More11                Ручей - Страница 5 Fluder10                Ручей - Страница 5 Zrit210                Ручей - Страница 5 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 5 Empty Re: Ручей

Сообщение  Элан Пн Апр 08, 2013 10:19 am

Первый испуг сильвари прошёл, относительно незнакомца конечно, паника перед своим телов переросла в ужас. И без того мало весящее существо, выглядело ещё более худощаво, теперь уже больше напоминая сухую ветку. Стоявший на другом берегу незнакомец кажется к нему обратился, но охватившая Элана паника помешала разобрать слова, слишком глубоко в себе находился парень. В следующий момент Корнага, так звали его питомца, который наверное оказался на порядом умнее своего хозяина, схватил почти безчувственного Элана и потащил его через ручей, в сторону незнакомца. Но всё ещё находившийся в прострации молодой сильвари споткнулся и рухнул в, хоть и не бурную, но в достаточно быстро текущую воду и если бы не боевой друг, который не отпускал рукав хозяина и теперь уже тощивший Элана на берег, эту сухую ветку могло унести далеко по устью. Наконец вытащив нерадивого сильвари из воды, волк положил не сопротевлявшегося хозяина у ноu мужчины и жалобно тявкнул, а умные глаза уставившиеся на незнакомца, словно говорили, "Помоги!" и не дожидаясь ответа уткнулся головой в ногу мужчине, призывая к действиям. Элан же, лежал неподвижно без всякой воли к жизни и лишь равномерно взlымающаяся и опускающаяся грудь говорила о наличие жизни, в непонятном существе.
Элан
Элан

                Ручей - Страница 5 91jhgm10
Звездная пыль: 4890
Сообщения : 385
Очки : 17081

                Ручей - Страница 5 Iskusi12                Ручей - Страница 5 Palitr17                Ручей - Страница 5 Palitr18                Ручей - Страница 5 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 5 Empty Re: Ручей

Сообщение  Шанкс Акагами Пн Апр 08, 2013 11:09 am

Мужчина молча наблюдал за происходящим со спокойным лицом. Хотя он сразу понял, что с существом, рядом с которым был некоторое подобие волка, что-то не так. Это мнение подкрепилось тем, что его новый знакомый не ответил на слова обращённые к нему и дополнительно чуть не исчез в бурном течение реки, если бы не его питомец. В добавок к этому в самом существе чувствовалось какое-то горе, как будто что-то его пугает или очень сильно подавляет. Шанкс смотрел на сильвари, лежащего рядом благодаря его питомцу, вспоминая всех существ, которых встречал в своём мире. Конечно, там были существо чем-то схожие с этим, но всё таки они отличались и вспоминая их вид, мужчина пытался понять причину такого состояния своего нового знакомого, но из этого ничего не вышло. "Это может быть болезнь, проклятие, какое-либо заклинание, возможно артефакт или что-либо ещё. Тут даже мои знание бесполезны, это всё равно что искать книгу в библиотеке, не зная её названия." Акагами вздохнул и присел рядом с сильвари.
-Так, давай приходи в себя и будем соображать, что с тобой произошло. Так как такого как ты я вижу в первой раз и без твоей информации вряд ли, что-то смогу сделать или посоветовать.
Шанкс перевёл взгляд на волка и улыбнулся.
-Ты давай тоже соображай, он же твой хозяин.
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

                Ручей - Страница 5 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

                Ручей - Страница 5 More11                Ручей - Страница 5 Fluder10                Ручей - Страница 5 Zrit210                Ручей - Страница 5 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 5 Empty Re: Ручей

Сообщение  Элан Пн Апр 08, 2013 2:26 pm

Корнага с надеждой посмотрел на высокого мужчину, после чего на своего хозяина и начал вылизывать его лицо влажным, шершавым липестком языка, постоянно посылая мысле-сигналы, что бы привести сильвари в чувства. Через несколько минут Корнага вдруг поднял голову и звонко тявкнув, посмотрев в глаза незнакомца, а прожилки на лице Элана начали тускло светиться. Он просыпался.
"Проснись... проснись! Ну же!!!" - постоянно повторяющийся мысле-сигнал, не позволял ему провалиться глубже в бессознание. словно за руку выводя на поверхность. Юный сильвари глухо простонал и вдруг зашолся кашлем, выплёвывая воду которой успел нахлебаться в ручье, став не четвереньки он окончательно откашлялся и пришёл в себя. Подняв голову он увидел того мужчину, но теперь он был рядом. Осмотрев мужчину, Элан сел, только потом подумав, что в таком положение осмотр был бы удобнее. Высокий, даже очень, для не большого ростом сильвари, незнакомец очень сильно выделялся из всехкого он успел увидеть в незнакомом мире, Одна только книга, свисавшая с его руки чего стоила. Волк радосно тявкая носился вокруг небольшой компании кругами и вновь подбежав к Элану, начал вылизывать его лицо, от чего сильвари сразу начал отмахиваться. Наконец угомонив питомца, сильвари вновь обратил свой взор на человека.
- Простите, я виноват, я был очень напуган тем. что стало с моим телом, - парень поднял руки и посмотрел на них с тоской - я не знаю что со мной... может это из за того, что меня за последний день, уже трижды портануло... а может из за странной пыльцы, что была в парке, до того как очередная пространственная дырка, выбросила меня сюда... я Элан, и раса моя сильвари. - Парень вдруг замолчал, привлёкшая его внимание жирная личинка-гусеница какого-то жука, словно кричала "Съешь меня, я такая вкусная!!!". Не подчиниться он не мог, слишком велико было желание ее съесть. Схватив несчастное потомство неизвестного насикомого, Элан закинул ее в рот, и со смаком прожевал, но появившийся не от куда голод и не соберался пропадать, по сему, в его "пасти" пропало еще несколько подвернувшихся под руку насекомых, зажевав "завтрак" каким-то корешком и напившись из ручья, молодой сильвари, вновь посмотрел на безмолвно наблюдавшего за сим действием мужчину и виновато икнул.
- Простите мне такое поведение, не знаю, что на меня нашло... никогда подобного не было. Словно и не я вовсе был. - потом буд-то опомнившись, дополнил. - Вы мне, что-то говорили, но я не помню, что именно, простите, не могли бы вы повторить? - он помял тонкую шею, ставшим уже привычкой движением и улыбнувшись, с надеждой посмотрел на высокого и этот взгляд был очень похож на тот, который мужчина наблюдал ранее от волка.
Элан
Элан

                Ручей - Страница 5 91jhgm10
Звездная пыль: 4890
Сообщения : 385
Очки : 17081

                Ручей - Страница 5 Iskusi12                Ручей - Страница 5 Palitr17                Ручей - Страница 5 Palitr18                Ручей - Страница 5 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 5 Empty Re: Ручей

Сообщение  Шанкс Акагами Пн Апр 08, 2013 4:43 pm

Что произошло дальше сильно удивило Шанкса. Волк, который судя по всему, каким-то магическим образом понял, что ему сказал мужчина и начал будить своего хозяина. В голове Акагами раздался голос: "Знаешь, меня кажется у этого существа есть какая-то связь с его волком, прям как у нас с тобой. Только они заботятся друг о друге, а ты о мне нет." Вздохнув Шанкс посмотрел на волка и его хозяина. "Ну уж извини, ты обо мне тоже не особо заботишься и вообще это ты ко мне привязалась, а не наоборот, так что не наглей." Тем временем парень пришёл в себя и в кратце всё рассказав представился Акагими. Произошедшие дальше могло бы заставить отвернуться слабонервного человека, но увы Мужчина бывал в местах, в которых такое показалось бы детской игрой. Когда сильвари закончил и вновь обратился к Шанксу мужчина улыбнулся.
-Ну начнём с того, зовут меня Шанкс. Я говорил, что скорее всего на тебе лежит какое-либо проклятье, а возможно заклинание или действие артефакта. Судить трудно, особенно мне, оказавшемуся тут в первый раз. Я думаю, что эффект продлится не долго, хотя точно сказать не могу, к слову, как думаешь, где выход из этого леса? А то я в первый раз здесь и не представляю куда идти. Акагами спокойно посмотрел в небо, а потом на своего собеседника.
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

                Ручей - Страница 5 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

                Ручей - Страница 5 More11                Ручей - Страница 5 Fluder10                Ручей - Страница 5 Zrit210                Ручей - Страница 5 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 5 Empty Re: Ручей

Сообщение  Элан Пн Апр 08, 2013 5:34 pm

- Проклятие? Тогда точно та странная пыльца... - Элан опустил голову, но в следующий момент опомнился и протянул руку новому знакомому. - А вот на счет выбраться... - парень осмотрелся в поисказ хоть какой нибудь зацепки, но ненайдя ровным счетом ничего, схватил с листа необычного растения жука и отправил его в рот.
- Я в этом мире от силы день, и сам ничего не знаю, можно залезть на дерево, и попытаться рассмотреть, куда же нас закинуло, и есть ли этому лесу конец. - Элан опустил голову. - Скорей бы все это мучение закончилось... - сильвари потрепал воего питомца за ухом. - А ты молодец, не оставил в беде, ну да ладно, как бы тут красиво небыло, нужно выбираться поближе к цивилизации. - отправив в рот очередную полусъедобную фигню он посмотрел на приятеля. - А знаешь чего я боюсь больше всего? Я боюсь, что как только мы с тобой начнем путешествие, меня снова куда нибудь закинет, так было уже трижды... не успевал я знакомиться с людьми, как под моими ногами появлялась дыра, вот как и в этот раз, я вывалися из портала причем чуть не придавив собой эльфа, и не успели мы заговорить, как налетела странная пыльца и под моими ногами вновь зазверзлась пустота, вот чего я теперь боюсь... - Молодой сильвари опустил голову и изподлобья виновато посмотрел на нового знакомого.
Элан
Элан

                Ручей - Страница 5 91jhgm10
Звездная пыль: 4890
Сообщения : 385
Очки : 17081

                Ручей - Страница 5 Iskusi12                Ручей - Страница 5 Palitr17                Ручей - Страница 5 Palitr18                Ручей - Страница 5 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения