Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замерзшие деревья

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Замерзшие деревья - Страница 4 Empty Замерзшие деревья

Сообщение  Моргана Анубис Пт Сен 02, 2011 8:20 pm

Первое сообщение в теме :


Замерзшие деревья - Страница 4 Eeuae_11

Морозный лес, что может быть прекраснее и красивее. Узоры, что рисует дух леса, не сравняться даже с самыми красивейшими картинами мира. Снег хрустит под ногами с такт позвякиванию ледяных веток, что колышет легкий ветерок. Только смотрите, не заблудитесь, обледенелые деревья могут сбить со следа даже умелого следопыта.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Замерзшие деревья - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Замерзшие деревья - Страница 4 68317710Замерзшие деревья - Страница 4 117Замерзшие деревья - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Замерзшие деревья - Страница 4 Empty Re: Замерзшие деревья

Сообщение  Магнолия Пт Сен 28, 2012 7:32 pm

Котёнок с интересом посмотрел на бегущую у коня барсу. Когда Леохана раскрыла себя в первый раз, котёнок лечил раны Сейфала и не видел её превращения, но особого всплеска эмоций это не вызвало. В её мире было много оборотней, но то, что Лео оказалась одной из них, радовало – она точно не охотница, да и в компании себе подобных было уютнее. Выходит, они все принадлежат к расе фурри, плюс все женщины, кроме Сейфала. Человек явно был в меньшинстве во всех смыслах…
К сожалению Арайвис от неё услуг отказалась, и котёнок тут же расстроился. Только не из за того что её помощь не пригодилась. Скиталец явно рисковала и тратила свою кровь понапрасну…
- Что-то это не очень походит на царапину… - заметила Магнолия. – Важно вылечить даже самую малую рану, ибо, и от простой занозы можно получить гангрену и умереть…
Просьба Лео вызвала у Магнолии лёгкую улыбку и приступ энтузиазма, правда ненадолго. Не могла она радоваться раненным, хотя это и как-то оправдывало её присутствие в отряде. Перед тем как слезть с Туная котёнок потёр мордочку делая вид ,что растирает замёрзшие щёки и нос и смахнул подмёрзшие слёзы. При желании догадаться было можно, но это было уже не так видно. Но едва она слезла с хвита, раздался звук удара, который заставил её обернутся.
- Ещё чего! – воскликнул котенок, уперев лапы в боки и недовольно посмотрел на парня. – Мало нам волков значит! – хмыкнула она, но услышав смех юноши, долго не выдержала и тоже засмеялась.
Впрочем, мелодичный, подпорченный хрипцой, голос недолго висел в воздухе. У неё было дело…
Котёнок быстро взял в лапы посох и встав возле Леоханы принялся им забавно размахивать готовя заклинание.
- Прошу тебя не двигайся, говорить можно, но меня лучше не отвлекать, - буднично сообщила Магнолия. Похоже ей приходилось говорить это раньше и не раз.
Магнолия
Магнолия

Фурри
Замерзшие деревья - Страница 4 Magnolia
Сообщения : 65
Очки : 67


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие деревья - Страница 4 Empty Re: Замерзшие деревья

Сообщение  Судьба Сб Сен 29, 2012 11:07 am

До места было не так далеко идти. Скалы были все ближе и еще полдня пути и они придут на место. Быть может эта передышка и спокойное время им было дано не зря. Все самое опасное компанию ждало впереди.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие деревья - Страница 4 Empty Re: Замерзшие деревья

Сообщение  Леохана Сб Сен 29, 2012 3:23 pm

Эльдорадо, не сбавляя ход, обернулся на горе-наездника, разбавляя смех человека и фури своим ржанием. Поравнявшись с подругой, конь осторожно ткнулся мягким храпом в здоровое пушистое плечо Лео. Та в свою очередь, лишь покачала головой, кинув взгляд на выбирающегося из снега юношу. Леохана вновь приняла образ человека, считая, что Магнолии должно быть удобней когда рана открыта взору, а не скрыта под мокрой шерстью. Она только оставила хвост и белые ушки, скрывающиеся под волосами. Девушка села на колени прямо на снег, оборачивая хвост вокруг ног и сложила ладошки перед собой, на бедра. Ее светлая рубаха была забрызгана кровью, уже потемневшей и теряющей свой алый оттенок. Левое плечо было особенно сильно запачкано, тут уже своей кровью, отчасти еще свежей. Сейчас, молча наблюдая за движением посоха, девушка думала о том, почему же она сразу не обратилась к друидке - при движении рана, не успевшая толком затянуться, открылась и теперь плечо болело еще больше чем после укуса. Или возможно это адреналин нормализуется и боль проступает в должном объеме. Особых изменений в теле Лео не чувствовала и потому, кратко вздохнув, она оставалась неподвижной, изучая то, что было доступно взору в таком положении. Головой девушка не шевелила, только иногда поддергивала ушами, улавливая звуки с разных сторон. Еще она думала о произошедшем. В общем, это правильно - защищать свою жизнь любой ценой, но на душе у нее было несколько гадко. Привкус крови во рту еще не ушел и девушка поморщила носик, желая выплюнуть накопившуюся слюну и заесть всё снегом, лишь бы избавиться от металлического кровяного вкуса, но сдержалась и попыталась отвлечься наблюдением за Магнолией.
Эльдорадо в свою очередь не стоял без дела. Получив свободу и поняв, что Лео за ним не следит, пегий ринулся вскапывать снег своей мощной грудью. Он, словно специально выбирая места поглубже, тяжело прыгал в сугробах, вспахивая метровые слои снега. Изредка выбегая на поляну, где находились остальные и где ветер сдувал снег к деревьям, уменьшая его слой, он на бодрой рыси отряхивал гриву от снега, переходил на галоп, привставал на дыбы и вновь нырял в снег. В общем, конь веселился и радовался жизни словно жеребенок, словно меньше часа назад его не пытались съесть волки.
Леохана
Леохана

Оборотень-фурри
Замерзшие деревья - Страница 4 Leoxana
Сообщения : 142
Очки : 244


http://vk.com/id1535151

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие деревья - Страница 4 Empty Re: Замерзшие деревья

Сообщение  ????? Сб Сен 29, 2012 5:24 pm

Наконец юноша перестал смяться вместе с Магнолией, которая видимо так же не удержалась. Скиталец вообще решила пошутить, хотя и не очень смешно. Когда Скиталец проговорила про мозги, на лице юноши появилась уж очень наглая ухмылка. Сама тигрица видимо о чём-то задумалась, и довольно глубоко, так что Сейфиалу не составило особо труда подняться и сделать из снега два лёгкий комка, один из которых юноша кинул тигрице в спину, а другой комок полетел девушке в пятую точку. Конечно, юноша мог кинуть второй комок в кого-то другого, но всё таки решил немного позлить тигрицу, уж такое у него развлечение.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие деревья - Страница 4 Empty Re: Замерзшие деревья

Сообщение  Арайвис Сб Сен 29, 2012 7:36 pm

Что то впечаталось тигрице в загривок и в поясницу. Загривок побаливал и Реви была раздражена до крайности, что могло сыграть с окружающими злую шутку.
Как только снежки врезались Реви в спину, раздался резкий, яростный взрык и с быстротою молнии в лоб парню прилетел кусок прессованного снега.
Морда Арайвис была перекошена всеми злобными чувствами. Она подошла и поставив на грудь парню ногу, левой лапой приподняла его за грудки, и выпустив когти на правой, с лицом выражающим глубокое скептическое презрение, принялась втолковывать парню всё, что хотела бы сказать людям.
- Знаешь, жаль что я тебе не сообщила, но у меня нет человеческого чувства юмора. Мы стоим тут, посреди ледяной пустыни. С толпой волков круг нас. С какой то мерзостью бегающей в лесу, без лекарственных трав, а даже если бы они были, Раш знает какие у неё свойства. - Свою триаду тигрица презентовала активно жестикулируя, и не снимая с лица издевательского выражения.- Потом, мы залезем чёрт знает куда, чтобы встретится с четырехметровой золотой курицей, ощипать её, и попытаться целыми вернуться от туда. И Леший знает зачем тому человеку нужны перья... Но дело не в этом! Мы в эдакой клоаке, а ты тут вздумал пускать мне в спину дурацкие снежки! Не укладывается в голове, растяни вдоль спинного мозга, пустишь в меня какой нибудь гадостью, я в ответ пущу стрелу, или наконец займусь тем, что называю "Художественное шрамирование"! Усёк? - Тигрица фыркнула, обдав парня горячим дыханием и отпустила. Тихо рокоча Арайвис отошла.
Она принялась активно разметать снег мощным хвостом и ногами, пока не утрамбовала небольшую площадку и села.
- Всё. Привал. Я с места не двинусь пока вы не поедите.- Реви начала искать ветки. - Мне нужен хворост для костра. - Пояснила тигрица. - С вашей стороны будет крайне любезно помочь мне с этим.
Арайвис
Арайвис

Фёрри-тигр
Замерзшие деревья - Страница 4 Araivis
Сообщения : 63
Очки : 65


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие деревья - Страница 4 Empty Re: Замерзшие деревья

Сообщение  Магнолия Вс Сен 30, 2012 6:17 pm

Магия, невидимая и недоступная некоторым субстанция, неотъемлемая часть многих миров, контролируемая силой воли и связанная с магом врожденными способностями. Надо сказать, что магия вещь крайне своенравная и капризная, порой ведущая себя словно живое существо. Каково это дёргать за незримые нити, каково с помощью одной лишь воли сжигать и созидать? Сложно, очень сложно, подчас эта своенравная субстанция, существующая то ли в мире, то ли вне его попросту не даётся в руки мага. Познать её сложно, а стать архимагом, пожалуй, может лишь счастливчик к которому она благоволит, но это не говорит о том что он не должен всю жизнь практиковаться и учится. Магнолия, конечно, не претендовала на этот титул.
Сейчас эта своенравная субстанция связывала её с Леоханой. Тонкие невидимые лучи пронизывали её тело сами собой, отыскивая раны и окутывая их словно швы. Сейчас по этим нитям текла жизненная энергия целителя, она впитывалась в рану, ускоряя её заживление в стони раз. Магия не просто связывала их, она преобразовывала её жизненную энергию. Раны Лео начали затягиваться, мелкие исчезли совсем, более крупные почти стянулись. Процесс был плавным и достаточно быстрым. Если наблюдать за мелкими ранами, то это напоминало ускоренный вариант обычного заживления. Более крупные исцелялись из нутрии, словно целитель отматывал назад время, разодранная плоть соединялась, начиная из глубины раны и она становилась поверхностной, пока не исчезала совсем. Не главным, но всё же приятным, тем более для девушек, фактом было то что такое лечение не оставляло шрамов даже от самых глубоких ран. Правда, мужчинам это, почему-то, не всегда нравилось. При этом пациент ничего не чувствовал. Раны, конечно, болели как обычно (боль постепенно спадала по ходу заживления), но самого факта целительства совсем не ощущалось.
Только вот на этот раз Магнолии не очень-то повезло. Руки парня она исцелила без проблем, там не было ничего сложного, но вот лечить раненного воина оказалось куда сложнее. Тонкие нити магии вытягивали всё больше сил всё время норовя разбежаться, словно мыши при виде кошки. В какой-то момент Магнолия подловила себя на мысли что больше сосредоточена на концентрации магии, а не на ранах, это была типичная ошибка, от которой непослушные «мыши» начали выскальзывать из её воли и разлетаться в стороны. На бежевом личике котёнка махающего над головой Леоханны посохом и чертящим какие-то круги в воздухе возникло хмурое выражение, затем крайняя сосредоточенность. Осознав свою ошибку, котёнок сконцентрировал своё внимание на ране и незримые лучи постепенно стили сами стягиваться вокруг них, и как раз в этот хрупкий момент парню захотелось поиграть с тигрицей.
Зачем он это сделал, если прекрасно знал, что Скиталец не любила людей? Как бы там ни было, шум позади тут же отвлёк ее, точно кто-то внезапно хлопнул дверью под самым ухом. Магнолия всего лишь на мгновение отвлеклась, и лучи тут же разбежались в стороны. Магнолия на мгновение застыла, прекращая свой меланхоличный танец полный неуверенных и немного резких движений пытаясь собрать разбегающиеся лучи. Опять та же ошибка, казалось бы так глупо ошибаться так всякий раз уже так много времени. Ну, когда ты читаешь про магию и занимаешься ей это достаточно разные вещи. То же самое что читать про технику безопасности и оказаться в опасности. Многие же в панике побегут, услышав про пожар верно? Тем более если огонь близко, в итоге толкучка и ненужные жертвы, хотя все они знали как нужно себя вести. Печальный пример, но достаточно точный. В конечном итоге все лучики разбежались, и поток жизненной энергии прекратился. На плечи молодой целительницы тут же свалился мешок картошки и она, опустив посох, поникла, точно таскала весь день вёдра с водой. Магнолия хотела было попробовать вновь, но быстро отбросила эту идею.
- Прости, - виновато вздохнула Магнолия, взглянув на Лео. «Отлично,» - мысленно поругала она себя. – «Мало того что ты не можешь драться так и целитель из тебя никудышный… Тебе повезёт если они не прислушаются к Ворону и не оставят тебя впервой же деревне после этого задания.» – Сделала что смогла, я залечила мелкие раны, но более серьёзные лишь на половину. Но не переживай, я тебя сейчас перевяжу.
Котёнок улыбнулся, изображая прилив энтузиазма, но всё равно чувствовалась натянутость в её улыбке, а в глазах усталость. У опытного целителя было много жизненной энергии, при этом совсем не важно, как он выглядел. Был ли он здоровяком или тощим стариком это не имело значения, жизненная энергия была отделена от тела и напоминала собой волю. У Магнолии, к сожалению ее, было не так много и она быстро уставала. Молодая фурри запустила свои пушистые лапы в один из множества мешочков у неё на поясе и извлекла из него здоровый моток широкого бинта. Первым делом нужно было перевязать плечо…
Котёнок немного посмотрел на рану в задумчивости, автоматически разворачивая бинт. «Здесь? Нет ну… О!» - лицо котёнка просветлело и она повернулась к Арайвис уже закончившей свою перебранку с молодым человеком.
- Завтрак это здорово, но вначале мне нужно закончить с ранами. И я всё-таки настаиваю на том, что и твои раны нужно хотя бы перевязать. – Потом её взгляд скользнул к юноше, и на её личике заиграла более правдивая, но немного хитрая улыбка, - может молодой человек сходит за хворостом в лес? Волки пока разбежались, не думаю, что они вскоре осмелятся напасть. А женщины тем временем займутся обедом и своими ранами.
Хитрости в её взгляде Сейфал с его места вряд ле бы увидел, но вот Лео запросто могла, да и зоркая Арайвис, наверно. Вообще всё было довольно просто, сейчас ей нужно было перевязать девушку, вернувшуюся в человеческий облик, а для этого…
- Лео, - тихо дабы его только слышала девушка, сказала друидка повернувшись. – Тебе нужно снять рубашку, что бы я могла тебя перевязать. Только подожди пока Сейчас уйдёт, ну если он уйдёт, - котёнок вновь расплылся в улыбке, на этот раз бесхитростной и абсолютно искренней. А затем заговорил громче, - кстати, не расскажешь мне про своего коня? Он такой большой, я впервые вижу таких. Знаешь, когда я его увидела, он напомнил мне могучего витязя.
Магнолия
Магнолия

Фурри
Замерзшие деревья - Страница 4 Magnolia
Сообщения : 65
Очки : 67


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие деревья - Страница 4 Empty Re: Замерзшие деревья

Сообщение  Судьба Пн Окт 01, 2012 8:06 am

Передышка - разве не приятно порезвится в снегу, ведь неизвестно, что ждет тебя через час, день. Возможно, Арайвис просто не понимала всю прелесть снега. Может ее надо было закопать в сугроб? Порыв ветра принес множество снежинок, что ударили в мордочку тигрице, окатив заодно и остальных. Это просто где-то скатилась лавина и волна донесла остатки снега до путников.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие деревья - Страница 4 Empty Re: Замерзшие деревья

Сообщение  Леохана Пн Окт 01, 2012 11:39 am

Лео сидела неподвижно, не желая отвлекать юную волшебницу. Возможно ей показалось, а возможно на самом деле боль начала уменьшаться. Медленно-медленно, словно остатки густого меда из бочонка, из её тела вытекала ноющая, тупая боль. Но тут за спиной зарычала Скиталец, Лео медленно повернула голову, наблюдая за происходящим.
-Тебе не стоит так волноваться, тигрица. Снег... это же прекрасно! Да, тут мало трав, но зато и вирусов нет. - Беловолосая всегда с непониманием относилась к негативному отношению к снегу, особенно если это был фурри или оборотень. Полосатая была явно раздражена и причиной была не просто выходка человека, это тигрица дала понять своими словами. Её явно напрягала вся сложившаяся ситуация, но вот почему - девушка понять не смогла. Но попыталась как-то успокоить Скитальца. - Послушай, относись к этому проще! Представь что это всё веселая игра, ну или не веселая,но всё же - игра. Судьба любит игроков.
Девушка улыбнулась Скитальцу и перевела удивленный взгляд на Магнолию. Она оттянула немного ворот рубахи и осмотрела, насколько позволяла ситуация, рану. Рваный укус конечно не исчез, но заметно уменьшился, отчего барса не видела причин, по которым юная фурри ощущала вину.
-Благодарю, Магнолия - девушка чуть коснулась пальцами её плеча. - Ты чудо - рана затянулась достаточно, что бы кровь не шла даже от нагрузок, так что не стоит расстраиваться, но от перевязки не откажусь. На всякий случай - Лео поддержала хитрую улыбку Магнолии, копируя её шепот - Хорошо, но ты думаешь я не смогу найти способ снять её при Сейфиале? У меня есть защитник - она подмигнула, бросая взгляд на играющего в снегу жеребца. -Об Эльдорадо? Да что про него рассказать...Родители нашли его в лесу, пока объезжали территорию и решили привести домой - жалко малыша стало. А так как я была в подходящем возрасте, они подарили его мне, решив, что это будет хорошим вариантом для обучения непоседливой девчонки. После мне предлагали заменить его на породистого скакуна, но мне эти палочники и даром не сдались - слишком привязалась к этому великану.
Эльдорадо, словно почувствовав, что речь пошла о нем, рысью приблизился к девушкам, не подумав даже стряхнуть налипший снег где-то дальше, чем в паре метров от них.
-Эээл! - девушка мягко оттолкнула опущенную к ней заснеженную морду и обладатель сей мордашки решил попытать счастье и приласкаться к ушастой собеседнице, склонив к ней голову и мягко ткнувшись ею в грудь юной фурри. -Так вот, о чем я? А, да! В общем с детства мы вместе и уже настолько привыкли друг к другу, что даже понимаем мысли. Ну Эл еще и сам умен, так что он понимает вас всех... когда говорите на знакомых языках - девушка, встала и отряхнула с себя снег. - пожалуй всё, что можно об этом сказать. Что за порода у него одному Яриле известно, я такой не встречала никогда. На упряжную похож, да только крупный слишком.
Леохана задумчиво посмотрела на своего коня, на которого когда-то она еле забиралась. Для себя то она давно нашла ответ о его происхождении и ее не особо волновало был ли Эл магическим конем или нет, главное что он был и рядом с ней.
Леохана
Леохана

Оборотень-фурри
Замерзшие деревья - Страница 4 Leoxana
Сообщения : 142
Очки : 244


http://vk.com/id1535151

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие деревья - Страница 4 Empty Re: Замерзшие деревья

Сообщение  ????? Пн Окт 01, 2012 12:40 pm

Юноша никак не ожидал прилетевшего ему в лоб ком снега, а потом тигрица схватила юношу за грудки, так ещё и наступила лапой на грудь парня, и проговорив : - Знаешь, жаль что я тебе не сообщила, но у меня нет человеческого чувства юмора. Мы стоим тут, посреди ледяной пустыни. С толпой волков круг нас. С какой то мерзостью бегающей в лесу, без лекарственных трав, а даже если бы они были, Раш знает какие у неё свойства. Потом, мы залезем чёрт знает куда, чтобы встретится с четырехметровой золотой курицей, ощипать её, и попытаться целыми вернуться от туда. И Леший знает зачем тому человеку нужны перья... Но дело не в этом! Мы в эдакой клоаке, а ты тут вздумал пускать мне в спину дурацкие снежки! Не укладывается в голове, растяни вдоль спинного мозга, пустишь в меня какой нибудь гадостью, я в ответ пущу стрелу, или наконец займусь тем, что называю "Художественное шрамирование"! Усёк? - правда большую часть юноша пропустил мимо ушей, смотря на тигрицу пустым взглядом. Рука Сейфиала потянулась было к руке тигрицы, но та уже отпустила его, и юноша упал в снег. Поднявшись, юноша решил выполнить просьбу Магнолии на счёт веток, поэтому отправился в лес за хворостом. Пробираться через толстый слой снега было довольно нелегко, да и ветки собирать тоже, но юноша прилагал все силы для того, что бы собрать небольшую стопку веток, и уже было хотел возвращаться назад, как вдруг между деревья промелькнула довольно странная тень.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие деревья - Страница 4 Empty Re: Замерзшие деревья

Сообщение  Арайвис Пн Окт 01, 2012 6:46 pm

Реви нервно ходила по одной и той-же траектории, когда ей в мордочку прилетело несколько снежинок. Она их задумчиво слизнула, и села, уткнувши взгляд в несколько веток лежащих на мёрзлой земле.
Сейфиал ушел, и тигрица скинув плащ подняла крылья и сделала ими пару движений подняв лёгкий ворох снега.
Она непонимающе глянула на Леохану. Тигрица всегда относилась к вещам с повышенной серьёзностью. и она не понимала, как можно воспринимать подобные действия как игру. И как можно любить снег? В Терагейле были зимы, и в детстве Реви любила поиграть с друзьями в сугробах. Как и она любила играть с Карой и Руном, но после того как она получила жизненный урок, Арайвис перестала воспринимать игры всерьёз.
- Лёд мне противоположность... - прошептала Реви. - Я родилась в день весеннего солнцестояния.. Меня по жизни ведёт другая стихия. Да и не очень я люблю холод...- Человека рядом небыло, а фуррям доверять было легче. Реви повертела головой и демонстративно заслонив ветки, от ветра крылом. - Исильтур...- Прошептала тигрица и ветки медленно загорелись, переливаясь красным и синим цветом, отражая огоньки в глазах тигрицы.
Тем временем Тунаю надоело оставаться спокойным, и он запрыгал вокруг лагеря, приседая как собака и высоко подпрыгивая, весело и резво ржал и щебетал.
Арайвис
Арайвис

Фёрри-тигр
Замерзшие деревья - Страница 4 Araivis
Сообщения : 63
Очки : 65


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие деревья - Страница 4 Empty Re: Замерзшие деревья

Сообщение  Магнолия Вт Окт 02, 2012 2:29 pm

Котёнок благодарно улыбнулся, хотя глазки его всё равно остались грустными. Тем не менее, она почувствовала себя заметно лучше, а когда к ним присоединился ещё и Эльдорадо в конец повеселела. Жаль только коня она погладить не могла, пока полностью не разберётся с ранами барсы.
- Подожди немного, - на лошадином языке попросила она у коня. – Сейчас я залечу, раны твоей подруги и угощу тебя яблоком вовремя завтрака.
Парень возражать не стал и, не сказав ни слова, удалился в лес за хворостом, за что котёнок его мысленно поблагодарил. Услуги Эльдорадо, похоже, не понадобятся. Проводив парня взглядом, котёнок немного подождал, пока Лео снимет рубаху и откроет рану. После приступил к перевязке.
- Крупный? – хихикнула Магнолия, - да он просто огромен! Настоящий витязь, точно тебе говорю, - котёнок бодро подмигнул стоящему рядом коню. – Чувствую тебе повезло с ним, конь это хороший друг тем более, когда к нему относятся на равных и любят. В одном из уголков моего мира конь считался священным животным, к нему там относятся почтительно. Даже не седлают, а просто надевают узду и накидывают сверху одеяльце вместо седла. Приятно видеть, как вы с ним ладите, со временем многие к ним начали относиться как к инструменту вроде лопаты или повозки. Они ухаживают за ними, кормят, моют, чистят, смотрят и так далее, но в этих отношениях уже нет души. Когда видишь такие отношения, понимаешь что перед тобой хороший человек… Ну, вроде бы всё…
Котёнок говорил неспешно всё время, занимаясь ранами. Перевязки котёнок явно делал раньше, от них непременно требовали залечить раны и если они не могли исцелить их им велели их перевязывать или накладывать шины. К счастью или нет, Магнолия это умела хорошо, что в свою очередь говорило о том, что её раны часто оставались как минимум незалеченными, как сейчас. В отличие от речи работал котёнок быстро. Сделанная ею на плече повязка хорошо сидела и не стесняла движения. Что было очень важно, учитывая то, что Леохана была воином, ничто не должно было помешать ей сражаться. Закончив с раной, котёнок срезал когтями бинт и сделал крепкий узелок. Она немного подёргала узелок. Дабы удостоверится, что тот не развяжется сам, после торжественно объявила:
- Можете одеваться, - после повернулся к тигрице и немного по сезерцала скрывавшее её крыло. – Скиталец, ты конечно можешь отмалчиваться, прятаться и дуться на меня, но я всё равно буду настаивать на, хотя бы, перевязке! – Строгим голосом отозвался котенок, упирая руки в боки.
В то время как ездовые развлекались, чёрная птица друидки тихо устроилась на верхушке ближайшего дерева и оглядывала окрестности в поисках возможной опасности.
Магнолия
Магнолия

Фурри
Замерзшие деревья - Страница 4 Magnolia
Сообщения : 65
Очки : 67


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие деревья - Страница 4 Empty Re: Замерзшие деревья

Сообщение  Судьба Ср Окт 03, 2012 10:23 am

P.S. Если нет возражений, я дам Вам возможность дойти до горы, потому что основная игра именно уже там. Сейчас у Вас происходит общение и привал, вмешиваться не хочется.
Как отпишите переход сюда - Спящая гора, я сразу появлюсь.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие деревья - Страница 4 Empty Re: Замерзшие деревья

Сообщение  Леохана Ср Окт 03, 2012 12:12 pm

-Я тоже тепло люблю, как не странно. Но где ты сможешь ощутить все наслаждение от тепла, как не на холоде? - девушка улыбнулась. Когда она была младше любила повторять одну фразу, которая со временем, конечно, потеряла для Леоханы смысл, но осталась как привычка, память о детских забавах-Я люблю тепло, поэтому люблю зиму, потому что холодно!
Девушка, услыщав как Магнолия обратилась к Элу изумилась:
-Ты что, звериный язык знаешь? Что, любой? - Сама девушка могла общаться только с себе подобными, то есть с кошачьими. А вот что бы кошка говорила на лошадином, это для Лео было настоящей сенсацией.
Сейф ушел и хоть Лео еще чувствовала запах его неподалеку, смирилась с этим и, повернувшись спиной к направлению где исчез юноша, стянула с себя льняную рубаху, отдирая её в местах где кровь успела высохнуть и замерзнуть, приклеивая материю к смуглой коже. Рубаха скрывала хорошо развитые мышцы торса, выделяющие ложбинку позвоночника. Гибкое тело резко контрастировало с белизной снега. Что бы Магнолии было удобней, Лео собрав волосы в пучок, придерживала их правой рукой у головы, что бы они не мешались при перевязке.
-Мы тоже любим ездить без седла. Да и без узды, я ему даже железо с уздечки сняла, что бы не мешалось, он и так послушный. - Девушка чмокнула храп коня, опустившего в этот момент морду, дабы понять зачем хозяйка разделась и что они там вообще делают. Получивший неожиданное для него проявление нежности, Эл удивленно всхрапнул и отпрянул. Поняв что ничего больше от сейчас от девушек не добьется, пегий решил присоединиться к резвым играм спутника Скитальца. Конечно так прыгать он не мог, зато прекрасно скакал по лошадиному и не постеснялся этим похвастаться.
-У меня на Родине, люди тоже использовали лошадей для своей прихоти. У нас были страны в которых их убивали для развлечения, выставляли для боя с волками, медведями, быками и другими хищными и просто опасными животными. Я, слава Всевышнему, этого лично не видела, но слышала об это достаточно много, что бы поверить.
Когда друидка закончила с повязкой, она поблагодарила фурри еще раз, надевая рубаху обратно и завязывая пояс.
Когда барса закончила, она встала и потянулась всем телом, вытягиваясь вверх и немного прогибаясь в пояснице назад. Даже пушистый хвост напрягся и потянулся вниз, прижимаясь к земле.
-Хоррррошо! - промурлыкала девушка, заканчивая свои "потягушки", и подошла к Скитальцу, - О, да ты уже костер развела? Когда только успела?
Девушка неискренне удивилась и более че искренне улыбнулась. Своё подозрение она попыталась не выдавать, просто сказав это спокойны тоном. Что бы тигрица доставала огниво, девушка не слышала, никакими другими предметами, какие были известны Лео для розжига, она тоже не пользовалась, это было бы слышно. Осталось единственное верное решение, которое она не стала подтверждать. У всех здесь были свои секреты, пожалуй только Магнолия была честной ко всем. Девушка села в "позу лотоса" и протянула ладошки к огню. Не то что ей было холодно, просто она как и любая кошка любила нежиться в тепле. Иногда. А сейчас получался хороший контраст температур, что бы ей не стало неприятно от тепла.
-Вот проклятье, я кажется плащ забыла свой - спокойно, без капли разочарования проговорила девушка, пытаясь вспомнить брала она его всё же или нет.
Леохана
Леохана

Оборотень-фурри
Замерзшие деревья - Страница 4 Leoxana
Сообщения : 142
Очки : 244


http://vk.com/id1535151

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие деревья - Страница 4 Empty Re: Замерзшие деревья

Сообщение  ????? Ср Окт 03, 2012 12:31 pm

Тень снова промелькнула несколько раз, когда юноша шел обратно с охапкой веток, которую нёс в руках. Путь назад занял немного больше времени, чем при в ходе в лес. Выйдя на место стоянки, парень увидел костёр, около которого сидели Скиталец и Лео, но найти взглядом Магнолию, Сейфиал более менее успокоился. Подойдя к костру, парень положил охапку веток около Скитальца, одарив тигрицу и барсу довольно тёплым взглядом. Правда, Сейфиал не умел долго обижаться на друзей, а потому уже забыл, что недавно он и Скиталец чуть не подрались, но всё же осторожно похлопал по плечу Скитальца, и сел между девушками. - Как я вижу, вы уже без меня костёр развести успели, и как вам так быстро удалось ? Кстати, девушки, как ваши раны ? - чуть негромко произнёс юноша, так как шуметь в горах ему хотелось меньше всего.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие деревья - Страница 4 Empty Re: Замерзшие деревья

Сообщение  Арайвис Ср Окт 03, 2012 6:41 pm

- Твои слова чем то походят на истину. Но я остаюсь при своём мнении. - Реви слегка улыбнулась и отстегнула от седла Туная, свою сумку с провиантом. Хвинт тут же засеменил к Эльдорадо, и став рядом с ним, отвесил нехилый удар длинной шеей. Для хвинтов это было как побуждение к игре, но тигрица дрогнула, испугавшись что её раззадорившаяся "коняшка" свернет Эльдорадо шею или сломает ногу. В конце концов у хвинтов были чудовищно-крепкие кости, да и силы больше чем того нужно.
- Эй, эй! Парень, нука остынь. Располыхался тут. К'а Тунай! - воскликнула Реви взяла хвинта под уздцы и отвела немного от лошади. Хвинт обиженно глянул на хозяйку, и опустив голову встал на месте и тихо сопел.
Реви слушала диалог котёнка с барсой, слушала но не встревала. Она ничего не знала о лошадях, но многое знала про хвинтов. Однако слушать о чём то новом было достаточно занимательно. Тигрице нравились новые создания, хоть и были зачастую слишком простые для неё, но с животными всегда легче продолжить разговор, нежели с кем-то другим...
На настояние Магнолии тигрица фыркнула выдав из горла целый сноп горячего, как кипяток пара, но села, косо глядя на котёнка. - Пффф...дети... - вздохнула она и приспустила ворот рубахи, дабы дать котёнку осмотреть рану, которая покрылась коркой красного льда. Будь Магнолия старше, тигрица бы так и осталась при своём мнении, но жизнь выдрессировала в Реви потакание детским просьбам и шалостям. Хоть тигрице было далеко неприятно сдавать свои позиции.
На щекотливый вопрос Лео, Реви проурчала:
- Я быстрее чем кажусь... - Барса наверняка что то заподозрила, и Реви напустила на себя "вид полной непроницаемости и невинности", что обычно отбивало у других тягу к лишним вопросам.
Возвращение человека, отрадой не было. Тем более тот дотронулся до неё и тигрица тихо зарокотала. - Ещё раз тронешь и умрешь, человек. - Пронеслось в её мыслях. То что она пошла в поход вместе с человеком, не значило к нему ни привязанности, ни какого либо доверия, исключительно отношение как к "ещё одному члену стаи." В глубине души Реви никогда не признает людей.
- Просто чудесно. Впрочем как всегда. - Фраза звучала язвительно и надменно, "...впрочем как всегда."
Арайвис
Арайвис

Фёрри-тигр
Замерзшие деревья - Страница 4 Araivis
Сообщения : 63
Очки : 65


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения