Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревня Талия

Страница 3 из 46 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 24 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 3 Empty Деревня Талия

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 5:40 pm

Первое сообщение в теме :

Деревня Талия - Страница 3 Oeeeze10

Крестьяне здесь промышляют разного рода урожаем. Деревушка находится вдали от основного селения, тихая, непримечательная, как и сама жизнь…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Деревня Талия - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Деревня Талия - Страница 3 68317710Деревня Талия - Страница 3 117Деревня Талия - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Деревня Талия - Страница 3 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Анна Браун Вт Сен 20, 2011 11:39 am

Девушка наблюдала за эльфом, как тот что-то колдовал на тетрадью. Брауни было интересно что там, но посмотреть она так и не смогла.
- Идем, как раз к ужину успеем,
-Угу, пошли,- девушка снова принялась копаться с сумкой, складывая перо и палочку, что кое-как нагнала Санора. "Вот капуша"-поругала она себя, но тут заметила лёгкую, почти летящую походку эльфа,-"Ого! Вот бы мне такой лёгкой быть,... ох, но я такая неуклюжка, наверное никогда так не смогу.Я даже на танцах, могу на ногу ненароком наступить, поэтому со мной в пару, кроме ловкого учителя, никто не осмеливается встать. Теперь ясно, что там про эльфийскую грациозность на лекциях по Расовединью говорили... Ну, и однокурсницы, что-то там упоминали... "- в таком задумьи Анна и вошла в таверну и даже умудрилась как-то сесть на своё место, хотя если бы её мысли так далеко не витали, она бы этому очень удивилась.
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
Деревня Талия - Страница 3 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 3 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Санор Вт Сен 20, 2011 12:14 pm

- Хмм... У нас есть еще пол часа. Так, - перед девушкой, на стол с хлопком упала тетрадь над которой колдовал Санор, - Ты пока посмотри это, а я вернусь как только подадут на стол, - Его взгляд, откровенно прошел по всему телу девушки, а иногда останавливался, при этом глаза эльфа подозрительно прищуривались. Через пять минут такого разглядывания, эльф задумчиво поднял глаза к потолку и пару раз кивнул своим мыслям, как будто что то считая. Тут его взгляд вновь вернулся на девушку а его рука метнулась к форме Брауни. Пальцы пощупали воротничок, а после наглым образом нижний край юбки. Некоторое время эльф смотрел на грудь девушки, потом мотнул головой "Это будет уже перебор, она и так неизвестно что думает".

В следующую секунду, эльфа за столом уже не было, как и не было его и в таверне.
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
Деревня Талия - Страница 3 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 3 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Анна Браун Вт Сен 20, 2011 1:32 pm

Приём рукопашного боя, расписанный в тетради картинками, показался Брауни довольно таки сложным, что Брауни невольно напряглась. "И это я должна выучить?!"-она даже и не заметила действий Санора. Уж, на столько увлеклась.
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
Деревня Талия - Страница 3 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 3 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Санор Вт Сен 20, 2011 4:08 pm

Вернулся эльф как и обещал, как раз к ужину. Официантка как раз поставила на стол последний "аргумент", сок. Эльф сел на свое место, ему не терпелось приступить к еде, но как "воспитанный" по драконьим традициям - не смел прикоснуться к еде раньше драконы, а в этом случае девушки. Возможно, это и странно, то что будучи в человеческом обществе он продолжает поддерживать традицию, но на самом деле это не так. Просто порой ему сложно определять, чье воспитание в данный момент лезет наружу. Воспитание людей из бетонных джунглей, воспитание эльфов отшельников или же драконов. Все переплелось в его памяти.

Поставив локоть на стол, эльф пристроил на тыльную сторону ладони свой подбородок и стал наблюдать за увлекшейся изучением тетради девушкой. Его вертикальные зрачки мягко плыли по ее рукам, шее, подбородку и глазам. Казалось вот вот и она почувствует этот взгляд, но обремененный опытом эльф, умело отводил его в нужный момент или прикрывал веки. Таким образом девушка не могла почувствовать на себе чужой взор. В конце концов, решив, что еде нельзя больше стыть, эльф остановил воспроизведение памяти в тетради.

- Красавица, не желаете перекусить, а то ведь остынет...
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
Деревня Талия - Страница 3 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 3 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Анна Браун Ср Сен 21, 2011 9:16 am

Брауни вздрогнула от неожиданности, девочка даже не заметила, что еду давно принесли.
-Ой, извиняюсь! Вот невнимательная-то... Кхем, приятного аппетита,-сказала она и тут же принялась есть.
"Это же надо быть на СТОЛЬКО невнимательной! Человек... ой, тоесть эльф тут ждет не дождётся, а ты..."
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
Деревня Талия - Страница 3 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 3 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Санор Ср Сен 21, 2011 11:43 am

- Все нормально, - Эльф тоже приступил к трапезе, - Завтра утром не вздумай без меня тренироваться, тем более у нас есть работа, поможешь. Выходим рано, так что после ужина идем спать. Тетрадь оставь себе, считай это программой обучения.

Эльф разлил сок по кружкам, сначала девушке, потом себе. На одном дыхании осушил свою кружку и встал, - Комната в конце коридора справа, доедай и и приходи, - Эльф оставил на столе медную монету, на чай так сказать и отправился наверх.

Комната была достаточно уютная, не большая но и не маленькая. В центре комнаты стоял небольшой столик со стульями. А кровати стояли возле стен по разные страны от входа. Санор с щелчком отстегнул привязь с клинками, и поставил их рядом с кроватью. Туда же отправился и мешок, а так же подсумок. Сняв куртку и рубаху, эльф достал из мешка пару склянок, небольшой платок и точильный камень. Все это разместилось на столике. Достав из ножен свои клинки, эльф сел за стол и стал точить клинки...

Закончив муторное, но такое нужное занятие, эльф вернул клинки в ножны, снял оставшуюся на себе одежду и завалился в кровать. Было уже достаточно темно, что эльфа весьма удивило. "Рановато, ладно сейчас спать, а уже после разберемся с местной астрономией" И он уснул, с мягкой улыбкой на лице.
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
Деревня Талия - Страница 3 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 3 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Анна Браун Ср Сен 21, 2011 12:14 pm

Девочка кивнула, уходящему Санору. Доела она быстро, потому что и начала-то не медленно. После выпила сок и отправилась в комнату. Нашла она не сразу, но всё таки нашла. "Фу-ух, какая же я тормозная-то!"-подумала она заходя,-"Санор уже спит? Ну, точно спит! Надо быть потише."
Как бы Брауни не старалась, но потише не получилось, она таки умудрилась что-то задеть ногой. Шум получился ,конечно, не громкий. Шумок, можно так сказать. Так с бухты-барахты да добралась до кровати, на которую же завалилась не переодевась, только туфли сняла и очки на тумбочку положила. Девушка уснула не сразу: то вертелась, ища место поудобней; то какие-то звуки мерещились; то тени, без очков-то не видно. Но в конце концов она уснула.
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
Деревня Талия - Страница 3 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 3 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Санор Ср Сен 21, 2011 1:06 pm

Санор поднялся рано, солнце еще не успело выглянуть из - за горизонта как он уже стоял перед окном, полностью одетый и во всеоружии. Посмотрев на спящую девушку, которая поленилась раздеться перед сном, он бесшумно подошел к ее кровати и поправил на ней одеяло. Оставив мешок в комнате, эльф не спеша спустился вниз. Сонные официантки бродили по залу и расталкивали заснувших завсегдатаев...

На улице было сыро, видно ночью был дождь. Молодого эльфа это ни чуть не смутило, но он чуть ускорив шаг направился в лавку, где только вчера вечером заказал кое - какие вещи.

В лавке он просидел около получаса. Оттуда доносились звуки спора, словесного и явно не цензурного, что в утренней тишине было подобно грому. Эльф вышел немного раздраженный - нет покупкой он был доволен, да и торг вышел удачно, вот только торговаться он не любил. Шел он медленно и не спеша, вдыхая аромат раннего утра. Солнце поднялось уже достаточно высоко, а улицы деревни более чем оживились...

Санор вернулся в комнату, только через час после посещения лавки. Девушка все еще спала, безмятежно и так сладко, что эльфу стало ее чуточку жалко, но как говориться надо. Мягко подойдя к ее кровати и присев у изголовья, эльф мягко провел по щеке тыльной стороной ладони и певучим голосом сказал, - Просыпайся Брауни, солнце еще высоко, а мы еще не завтракали...
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
Деревня Талия - Страница 3 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 3 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Анна Браун Чт Сен 22, 2011 6:15 am

Сон. Светлый счастья сон! Из него не хотелось выбираться, хотелось спать дальше, но пришлось проснуться. Санор давно уже был наногах, как поняла Анна, открыв глаза.
-Уже утро?,-сипло произнесла она,-Можно я ещё посплю?...
Но она вспомнила, что ей ещё тренировки предстоят. "Тренировки, практика!... Мама, зачем ты меня ведьмой родила?" Брауни пришлось встать.
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
Деревня Талия - Страница 3 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 3 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Санор Чт Сен 22, 2011 5:45 pm

- У нас есть работа, через пару часов доспишь, на привале, - Тут в комнату внесли бадью с водой, от которой шел пар, - У тебя есть пол часа, понежься в горячей воде и спускайся завтракать. Через пол часа зайду, за вещами, так что не обижайся если будешь еще раздета. И да, это твоя новая одежда, старая не годиться...

Эльф положил сверток с одеждой на столик. Вчера ему пришлось не мало потрудиться, что бы вычислить точные размеры молодой ведьмочки, да и за срочный заказ у портного пришлось оставить половину всех сбережений. Хотя эльфа это ни чуть не беспокоило, он никогда не держался за деньги.

Комплект состоял из довольно таки простых вещей но местами странными в исполнении. Узкие, но тем не менее достаточно просторные брюки, позволяющие своему хозяину спокойно сесть на шпагат. Тканевый жалет, плотно облегающий тело. Куртка из тонкой кожи, утепленная под кладом из лисьей шерсти, а так же плащ - накидка с капюшоном. Завершалась вся эта композиция сапожками без каблука, на мягкой подошве с округленным носком и очень красивой шнуровкой, и тонкий изящный ремень из змеиной кожи. Расцветка всего комплекта была достаточно стандартной, темные, коричневые тона гармонирующие друг с другом.



Эльф вышел из комнаты и направился за тот же столик. У него была еще одна деталь, которую он не стал оставлять. Не был уверен что она подойдет к этому наряду...
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
Деревня Талия - Страница 3 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 3 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Анна Браун Пт Сен 23, 2011 7:34 am

Брауни, как бы она этого не хотела, но всё таки заставила себя подняться. Она умылась и переоделась в новую одежду, тут же подойдя к зеркалу, чуть не забыв натянуть очки. "Мать моя ведьмочка! Вот бы сейчас все однокурсницы бы озавидовались!... Боюсь я одна в нашей школе, кто нормально относится к школьной форме."-девушка ещё немного покрутилась у зеркала и спустилась к завтраку.
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
Деревня Талия - Страница 3 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 3 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Санор Пт Сен 23, 2011 8:57 am

- Тебе идет. Слушай, а почему бы тебе не избавиться от очков, неужели не можешь вылечить, - Спросил эльф, девушку как только она присела за стол.

"Мда, будь она постарше, я бы за ней приударил. Выглядит ну оочень соблазнительно. Пожалуй последнюю деталь я пока придержу, а то для такой молодой девушки это может выйти боком. И так весь зал слюни пускает, а официантки готовы отраву в еду подсыпать из зависти и ревности."
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
Деревня Талия - Страница 3 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 3 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Анна Браун Пт Сен 23, 2011 12:58 pm

- Тебе идет. Слушай, а почему бы тебе не избавиться от очков, неужели не можешь вылечить
-Спасиб,-ответила девушка, слегка покраснев,-А вот насчёт глаз не могу. Меня учили пока только поверхностные ранения исцелять: например, если бы случилось так, что глаз вытек... извиняюсь конечно, что о таких вещах, тогда я ещё могу оказать первую помощь, а дальше уже дело специолиста с поправкой зрения и так далее. То есть я в этом бессильна, только хуже могу сделать.
Девушка оглянулась: она прямо так и чувствовала, что на неё все пристально смотрят.
"Мама, как неудобно то! Спокойно Брауни, гордо подняла голову и ни накого не обращаешь внимание. С одногруппниками работает и здесь сработает." Ну, как сработает, ещё пуще глядеть принялись, но Брауни казалось и правда на них внимания не обращала. "Я ж сейчас со стула упаду! Даже наши мальчишки на менят ак не засматриваются! Блондинок им подавай, да длинноногих. Тут жарко стало или мне кажется?"
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
Деревня Талия - Страница 3 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 3 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Санор Пт Сен 23, 2011 2:53 pm

- Расслабься, - Чуть улыбнулся Санор, - привыкнешь, ты красивая но только привыкла считать себя серой мышкой. Со временем ты это поймешь, а наши тренировки только прибавит тебе привлекательности, так что тебя в твоей школе и не узнают. Твоими глазами займемся в первом же городе, как только найдем подходящего мага. Очки будут только мешать. Ладно я за вещами, сильно не наедайся, путь будет долгим.

Санор не спеша встал и направился наверх за вещами...
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
Деревня Талия - Страница 3 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 3 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Анна Браун Сб Сен 24, 2011 3:58 am

-Ладно,- ответила девушка и принялась завтракать. Официантки как будто нарочно пытались задеть её. "Ужас! Прямо как сороки, которые своё гнездо защищают!"-подумала девушка, но не обращала на них внимания. Когда эльф ушёл пристальные взгляды только увеличились. Но стоило Брауни поднять голову, как они тут же претворялись, что занимаются своими делами. Она не стала есть много, да и не смогла просто от такого внимания, поэтому постаралась скорее закончить завтрак и отправилась в комнату.
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
Деревня Талия - Страница 3 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 46 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 24 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения