Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обсидовый алтарь

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Обсидовый алтарь - Страница 2 Empty Обсидовый алтарь

Сообщение  Моргана Анубис Пт Сен 02, 2011 8:55 pm

Первое сообщение в теме :

Обсидовый алтарь - Страница 2 Iaaa_i10

Именно эта странная конструкция создает иногда места иллюзий… кто ее сотворил – не известно…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Обсидовый алтарь - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Обсидовый алтарь - Страница 2 68317710Обсидовый алтарь - Страница 2 117Обсидовый алтарь - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Обсидовый алтарь - Страница 2 Empty Re: Обсидовый алтарь

Сообщение  Айфри Вс Мар 18, 2012 7:34 pm

Прохладные освежающие руки, легшие ей на пояс, после жара огня и тихий шепот вампира.
- Всё-таки ты бо́льшая авантюристка, чем я...- она чуть вздрогнула запрокинув назад голову взглянула на вампира улыбаясь чуть обескуражено.
- Уж чьи клыки бы ворчали...- не промолчала, впрочем как обычно.
- Тьма станет Светом, а Свет - Тьмой... Но будет между ними Огонь. А Огонь, как мы знаем, обладает как созидательными, так и разрушающими свойствами. Равновесие...
- Я что должна быть между вами обоими, как весы, уравновешивать Свет и Тьму?- проронила, практически неслышно.
Поблескивающие на солнце осколки вызывали смутную тревогу и Айфри молча выплеснув еще немного огня, расплавила надпись, превратив ее в нечто нечитаемо-оплавненное и так же безмолвно пошла следом за Сенесом, чуть сильнее сжав его ладонь, словно боялась отстать и затеряться.
- Алан, не отставай и прихвати мою фляжку, может где удастся ее наполнить.
>>> Леса Ундины
Айфри
Айфри
Небесное создание

Обсидовый алтарь - Страница 2 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Обсидовый алтарь - Страница 2 Mod1510Обсидовый алтарь - Страница 2 Edzua10Обсидовый алтарь - Страница 2 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсидовый алтарь - Страница 2 Empty Re: Обсидовый алтарь

Сообщение  Алан Вейк Вс Мар 18, 2012 7:40 pm

- Алан, не отставай и прихвати мою фляжку, может где удастся ее наполнить.
- Хорошо - Теневод подошел к фляге. Прихватив ее, пошел вслед за остальными. Идя вперед, он в последний раз осмотрел местность, пытаясь запомнить. Но это место ничем уже не могло запомниться. Поэтому Алан просто посмотрел вниз, улыбнулся и ускорил шаг, догоняя Алька и Айфри.

--->>> Леса Ундины
Алан Вейк
Алан Вейк
Чистый сердцем

Обсидовый алтарь - Страница 2 2qlbto10

Сообщения : 642
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсидовый алтарь - Страница 2 Empty Re: Обсидовый алтарь

Сообщение  Кронос Вс Май 26, 2013 5:35 pm

----->Странный лес
Вскоре лес кончился и путники вышли на дорогу, ведущую между гор.
- Наверное нам по ней, - задумчиво сказал лич и продолжил путь. Примерно через час пути вдалеке стало виднеться море. А тот бандит не соврал, похоже правильно идём. Когда придём, надо будет купить одеколон и нормальную карту. А еще узнать о местной магии. Сзади по дороге послышался топот копыт и скрип повозки, отчего Кронос повернулся. Ехавший был одет как мелкий торговец, которого маг решил остановить.
- Чего встал посреди дороги? - недовольно спросил он.
- Здравствуй, добрый человек, чего такой неприветливый? - начал разговор Кронос, - Не по пути ли тебе в торговую пристань?
- Ну здорова. Возможно и по пути, тебе то что? - буркнул тот в ответ.
- Не мог бы ты подвезти нас до неё? - сказал лич, достав золотой. При виде золота глаза хозяина повозки жадно заблестели, и он уже гораздо более дружелюбным голосом ответил: Хм, а почему бы и нет? Я как раз туда еду, да и повозка пустая. Залезайте. Лич кинул золотой, который торговец ловко поймал, и залез в повозку.
----->Пристань торговцев
Кронос
Кронос

Лич
Обсидовый алтарь - Страница 2 178

Звездная пыль: 3820
Сообщения : 62
Очки : 564


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсидовый алтарь - Страница 2 Empty Re: Обсидовый алтарь

Сообщение  Крыс Покрыс Вс Май 26, 2013 8:53 pm

Странный лес :goout:
О, Боги, до чего же мне повезло со спутником! Он уничтожает малейшую опасность, узнает информацию и оплачивает поездку! Воистину, непостижима логика мертвых и счастливая звезда развернула эту непостижимую логику подальше от меня.
Так думал я, сидя в повозке и смотря по сторонам. Я постоянно воссоздавал в памяти карту, нарисованную образованным разбойником, и мне казалось, что едем мы куда-то не туда. С другой стороны, местный торговец едет к пристани, значит, наш путь верен. Со всех сторон доносились запахи животных и трав, и пленительнее всего был запах моря, к которому мы направлялись. Я лег на дно телеги и стал смотреть в небо.
Интересно, все личи такие бодрые и деятельные, или же это мне попался какой-то неправильный?
Я старался держаться подальше от Кроноса, насколько это позволяла ширина повозки. Не люблю находиться слишком близко к трупам, а тем более к таким, которые не только ходят и разговаривают, но ещё и используют заклинания и оживляют других мертвецов. Кронос, к моему великому счастью, вроде бы, не возражал против подобного отчуждения, и был, похоже, занят какими-то своими некромантскими мыслями. Копыта лошади мерно ударялись о землю, в такт её шагам поскрипывали колеса.
Почти как музыка, - подумалось мне.
По мере приближения к пристани звуков становилось всё больше, и скоро я уже отчетливо слышал оживленный голос рынка.
:go: Пристань торговцев
Крыс Покрыс
Крыс Покрыс

Обсидовый алтарь - Страница 2 10xang10
Звездная пыль: 8383
Сообщения : 903
Очки : 9319

Обсидовый алтарь - Страница 2 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсидовый алтарь - Страница 2 Empty Re: Обсидовый алтарь

Сообщение  Роланд Рамзайн Ср Май 20, 2015 7:21 pm

Место, в которое забросил Роланда портал показалось ему весьма не обычным. Большой чёрный алтарь стоял по середине поляны на которой он очутился, его озаряло утренний рассвет. Обходя алтарь Роланд заметил две фигуры лежащие на земле. Немного поколебавшись он решил подойти поближе. Когда же его глаза смогли четче разглядеть фигуры он понял, что на земле лежит человек, а рядом с ним на боку лежит огромный медведь. Оба незнакомца выглядели очень уставшими и замотанными. Остановившись в 5 метрах от отдыхавших Роланд решил окликнуть их.
- Эй приятель! С тобой всё в порядке? - В пол голоса крикнул он.
Роланд Рамзайн
Роланд Рамзайн

Обсидовый алтарь - Страница 2 53231119

Сообщения : 60
Очки : 66


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсидовый алтарь - Страница 2 Empty Re: Обсидовый алтарь

Сообщение  Коняев Петр Пт Май 22, 2015 8:08 pm

Мужчина долго лежал на холодном обсидиане пока его очи не сомкнулись, а сам он не отправился в мир Морфея. Он, наверное, спал бы и дальше, если бы не незнакомый голос, который очевидно окликнул его.
Щурясь, Петр прикрыл рукой глаза и зевнул, показав свои зубы и язык. Утреннее солнце било прямо в лицо мешая рассмотреть человека.
- Со мной? Я... Я в порядке - сонным голосом проговорил мужчина. Попытавшись встать он понял, что лапа медведя прижимала его к земле. Пару раз, толкнув Михаила Потаповича в бок, солдат командным голосом произнес.
- Рота подъем! - Михаил в тот же момент проснулся и сонным встал на задние лапы словно зная, что и как надо делать при этой команде. Поднялся и ефрейтор, добавив уже более мягким голосом.
- Смирно - медведь встал на четыре лапы и зевнул. Обращаясь к мужчине, Петр сказал - А Вы местный житель? Где же мои манеры?! Меня зовут Коняев Петр, а моего товарища Михаил Потапович. Как можно Вас величать?
Коняев Петр
Коняев Петр
Солдатик

Обсидовый алтарь - Страница 2 53231117

Сообщения : 88
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсидовый алтарь - Страница 2 Empty Re: Обсидовый алтарь

Сообщение  Роланд Рамзайн Пт Май 22, 2015 9:06 pm

Роланд с интересом разглядывал своего собеседника.
- Меня зовут Роланд Рамзайн - представился он.
- Я не местный, сам в этих краях недавно- ответил Роланд не переставая разглядывать стоящего перед ним мужчину
- Воды не желаете? -доставая из сумки флягу сказал он.
- А то уж очень устало вы выглядите Пётр -с улыбкой сказал Роланд протягивая флягу своему новому знакомому.
Роланд Рамзайн
Роланд Рамзайн

Обсидовый алтарь - Страница 2 53231119

Сообщения : 60
Очки : 66


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсидовый алтарь - Страница 2 Empty Re: Обсидовый алтарь

Сообщение  Коняев Петр Пт Май 22, 2015 10:37 pm

- Приятно познакомится Роланд Рамзайн! - подойдя к мужчине, Петр взял флягу в одну руку, а в другую освободившуюся руку собеседника. Начав пожимать, а вместе с этим трясти солдат начал говорить, не скупясь на слова благодарности -Благодарю! Побольше бы таких людей как Вы! Роланд, если я Вам расскажу все, что пережил, Вы сочтете меня лжецом и будите иметь на это полное право! Уж в больно удивительном месте мы находимся - отпустив руку своего спасителя, солдат открыл флягу и начал заливать в свое пересохшее горло воду, попутно обливаясь прохладной водой. Медведь в это время подошел к лекарю и стал обнюхивать в поисках вкусненького, но нечего не мог учуять и в расстроенных чувствах отправился искать кусты ягод. Петр же быстро приведя себя в порядок, отметил, что фляга не опустела, а все такая же полная.
- Что это?! Как такое возможно? Я же израсходовал всю воду из Вашей фляге, а она снова полная! Что за чертовщина! - ефрейтор был в очередной раз поражен увиденным и не в силах найти логическое объяснение решил получить его от хозяина фляги.
Коняев Петр
Коняев Петр
Солдатик

Обсидовый алтарь - Страница 2 53231117

Сообщения : 88
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсидовый алтарь - Страница 2 Empty Re: Обсидовый алтарь

Сообщение  Роланд Рамзайн Сб Май 23, 2015 2:25 pm

- Хм...- задумался Роланд.
- Я так понимаю вы никогда не слышали о магических предметах и магии в общем- высказал он своё предположение.  
- Во всяком случаи фляга из которой вы пьёте является магическим предметом, но не бойтесь вреда эта вода человеку не нанесёт - с улыбкой сказал Роланд и взяв у Петра флягу сам сделал пару глотков.
- Я вижу Михаил Потапович немного голоден-- сказал он вытаскивая из сумки кусок вяленого мяса.   - Не побрезгуешь Мишка - улыбаясь промолвил Роланд протягивая медведю мясо.
Роланд Рамзайн
Роланд Рамзайн

Обсидовый алтарь - Страница 2 53231119

Сообщения : 60
Очки : 66


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсидовый алтарь - Страница 2 Empty Re: Обсидовый алтарь

Сообщение  Коняев Петр Ср Май 27, 2015 9:37 pm

- О магии я слышал... В детских сказках и в кино, но ты ведь не знаешь, что такое кино? - мужчина слушал Роланда, приподняв брови. Магия многое могла объяснить, так как для магии нет ограничений, к которым привык Петр. Присев на обсидиановый валун, мужчина начал обдумывать полученную информацию. Михаил услышав, что к нему обращаются вальяжно подошел и посмотрев сначала на лекаря, а затем на мясо решил не отказываться от угощения и слизав все за один раз уселся на пятую точку. Ефрейтор, отойдя от своих мыслей, посмотрел на мужчину, а затем на небо.
- Я думаю стоит найти город или населенный пункт. Там очевидно смогут нам помочь. Думаю Вы хотите вернутся домой не меньше моего - поднявшись мужчина осмотрелся выбираю в какое направление идти.
Коняев Петр
Коняев Петр
Солдатик

Обсидовый алтарь - Страница 2 53231117

Сообщения : 88
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсидовый алтарь - Страница 2 Empty Re: Обсидовый алтарь

Сообщение  Роланд Рамзайн Вт Июн 02, 2015 6:08 pm

- Да, думаю вы правы друг мой - сказал Роланд осматриваясь по сторонам.
- Мы не знаем что нас может ожидать в этих странных местах - сказав это Роланд с опаской посмотрел в сторону леса. Он не любил такие места, ритуальные камни ему никогда не нравились. Посмотрев на высокий чёрный камень он понял что надо бы убираться из этого места и по скорее. Чувство надвигающейся опасности невольно забралось в его душу.
- Я думаю нам стоит пойти на восток - сказал Роланд обращаясь к Петру.
Роланд Рамзайн
Роланд Рамзайн

Обсидовый алтарь - Страница 2 53231119

Сообщения : 60
Очки : 66


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсидовый алтарь - Страница 2 Empty Re: Обсидовый алтарь

Сообщение  Коняев Петр Пт Июн 05, 2015 9:10 am

Петр начал осматриваться по сторонам, что бы сориентироваться. В южном направление можно было разглядеть поле, засеянное злаковыми, в противоположном направление виднелось море, которое казалось совсем не дружелюбным. На западе же был только лес, да камни и ни намека на цивилизацию. Остался один вариант, который был озвучен лекарем.
- Думаю, Вы правы. Нам стоит идти на восток - потрепав медведя по макушке, ефрейтор спустился по склону к морю и пошел на восток. Михаил же встав на все четыре лапы, что-то прорычал в сторону, словно говоря слова благодарности мужчине, и пошел следом вальяжной походкой.  

:go: Город Инь-Янь - Пристань Торговцев
Коняев Петр
Коняев Петр
Солдатик

Обсидовый алтарь - Страница 2 53231117

Сообщения : 88
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсидовый алтарь - Страница 2 Empty Re: Обсидовый алтарь

Сообщение  Роланд Рамзайн Пт Июн 05, 2015 9:43 pm

Не колеблясь ни секунды Роланд быстро поднялся и бодро зашагал за своим новым товарищем. Ему было приятно осознавать, что он не один в это новом для него мире. Он думал сколько всего ещё ему предстоит увидеть. На секунду остановившись Роланд оглянулся на алтарь.
- Что же, отсюда и начинается моё путешествие- тихо промолвил он.
Мужчина знал что впереди его ждёт куча приключений и новых знакомых.
:go: Город Инь-Янь - Пристань Торговцев
Роланд Рамзайн
Роланд Рамзайн

Обсидовый алтарь - Страница 2 53231119

Сообщения : 60
Очки : 66


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсидовый алтарь - Страница 2 Empty Re: Обсидовый алтарь

Сообщение  Райчил Ср Авг 31, 2016 4:52 pm

<<<Волчий холм<<<

Каменный гигант двигался неспешно, удовлетворенный трапезой. Он миновал реку и водопад, у которого группа некогда отдыхала и набиралась сил пред дальней дорогой. Ловко и легко голем перешагивал через холмы и овраги так, словно те были не более кочки или ямки на тропинке. Стая мелких птиц кружила вокруг головы великана, а тот периодически лениво отмахивался от них, как от назойливых насекомых.
Группа затихла. Райчил, ответив короткое «да» на вопрос Мик, смирилась с участью и теперь только тихо плакала от страха и грядущей неизвестности. Её иллюзия огонька, совсем тусклого и белого, кое-как разгоняла по углам кромешную тьму. С тоской девушка поглядывала на оказавшихся в этой западне: похоже, все они были знакомы друг с другом, но их растерянный вид, увы, говорил о том, что ясность в ситуацию они не внесут.
В итоге Райчил согласилась ждать, и ожидание затягивалось. Вместе с ним в голову приходили жуткие образы расправы над несчастными жертвами. Иллюзия огонька растеклась туманом и рассеялась. Девушка опомнилась и поспешила восстановить свет.
Голем, тем временем, достиг цели своей недолгой прогулки. Впереди виднелась интересная постройка с витиеватыми башнями, испускающая при этом странного вида энергию. Столбы света устремлялись из башен в облака и там растекались по небосклону, уползая, точно змейки в разные стороны. Через минуту энергия в одной башне утихала и уступала место другой. Так, все по очереди, они окрашивали небо во всевозможные цвета.
Каменный великан дрогнул, не дойдя до одной из башен всего пару шагов, и вдруг начал осыпаться. Сначала на землю упала левая рука, затем правая, подкосились ноги, заставляя гиганта с грохотом рухнуть на колени. Внутри его пасти все сотрясалось. Райчил держалась за выступ, прижимая к себе кричащую Фону. Плач девочки утопал в рокоте падающих камней.
Когда голем совсем ослабел, небольшой поток энергии оторвался от общего столба, пронесся среди стен и арок, устремился к великану и буквально снес ему половину головы. Крыша пещеры была разрушена, и пленники увидели свет.
Мгновение тишины, и каменный гигант повалился на бок, вновь став кучей обычных камней.
Райчил
Райчил

Обсидовый алтарь - Страница 2 3jpg_310

Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсидовый алтарь - Страница 2 Empty Re: Обсидовый алтарь

Сообщение  Уара Чт Сен 01, 2016 7:56 am

:goout: Волчий холм

Признаться, Уара ожидала совсем другого. Девочке великан представлялся настоящим живым организмом, а потому и внутреннее устройство в её понимании у него было таким же. Однако, к её облегчению, она лишь свалилась в некое подобие пещеры, - каменной тюрьмы, - где уже устроились прежде съеденные персонажи. Падая, эйра едва не задела Лироя, вышкой возвышавшегося в столь маленьком пространстве. Не без труда успешно миновав его голову, она шлёпнулась на переплетение ног и тут же попыталась отползти к свободному краю, путаясь в чужих конечностях. А великан, тем временем, не стоял на месте, и это мешало удерживать туловище в одном положении. Наконец, эйра тяжело привалилась к стенке предполагаемого желудка, поправив за спиной сумку и копьё, чтобы ничего не мешалось.
- Ты тоже. - Заметила эйра в ответ на слова Лироя, не прокомментировав вторую часть предостережения. Печальный опыт с саркофагом и так уже научил её не швыряться огнём в подобных ситуациях.
Попытки эльфа пробить каменный панцирь не увенчались успехом, а потому на его вопрос и эйра пока покачала головой.
"Я бы могла встать кому-нибудь на плечи и подняться наверх, попытаться выбить проход. Но чем? " - Эйра перебирала в голове доступные ей методы, и ни один из них не казался его пригодным. Оставив это бессмысленное занятие, она так же, как и остальные, принялась ждать. Тусклый огонёк, явно являвшийся чьим-то магическим результатом, слабо освещал лица собравшейся компании. Так как Лироя и Мик девочка уже знала, она принялась изучать незнакомку, которую не столь давно тщетно пыталась спасти. При таком освещении ей не удалось увидеть деталей, но одно открытие Уара-таки для себя совершила. Свёрток, лежащий на руках у девушки, был живым! Списав всё сначала на обман зрения, девочка несколько раз внимательно оглядела непонятное существо, вскоре убедившись в его подвижности! А чуткий слух доносил до эйры череду странных звуков, которые она ещё не слышала ранее.
"Что это?" - Со вспыхнувшим любопытством подумала Уара, чуть подавшись вперёд, чтобы рассмотреть незнакомый предмет. Однако мгновением позже её швырнуло назад, крепко приложив о жёсткую поверхность "пещеры". Зашипев, эйра вздёрнула кверху голову, кошкой хватаясь за все доступные ей уступы.
- Да что такое?! - Прорычала девочка, оглушённая жутким грохотом. В довершение к нему ещё и таинственный свёрток очнулся, и его надрывный крик, эхом отскакивая от стенок, бил по голове эйры не хуже кузнечного молота. Нахмурившись, Уара свернулась в комочек и обхватила голову руками, чувствуя, как великан стал терять равновесие. Секундное затишье и поток света, хлынувший через оторванную голову, и гигант завалился на бок, рассыпавшись на составляющие. Девочка оказалась на земле, покрытая горкой камней и пыли. Закашлявшись, она поползла к свободе, по пути оттирая ладонью лицо.
Уара
Уара

Обсидовый алтарь - Страница 2 23nqf810
Звездная пыль: 12940
Сообщения : 420
Очки : 14122

Обсидовый алтарь - Страница 2 Edzua11Обсидовый алтарь - Страница 2 Edzua11Обсидовый алтарь - Страница 2 Vetoch12Обсидовый алтарь - Страница 2 4_eiia11


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения