Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зеркальный лабиринт

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Зеркальный лабиринт - Страница 2 Empty Зеркальный лабиринт

Сообщение  Моргана Анубис Пт Июл 25, 2014 1:57 pm

Первое сообщение в теме :

Зеркальный лабиринт - Страница 2 1315571077_0a16ca0ec6bfc0a7a59b1f105dbd1f72

Замес:
После нападения костяного дракона на Карлионис народ еще не скоро оправится, но здания уже начали отстраивать заново. Новый совет принял решение поднять настроение обычному люду и пригласил бродячих артистов, которые по слухам недавно побывали в Сириусе, а до этого в Инь Яне. Был сделан грандиозный праздник с различными самодельными качелями, сладостями и развлечениями для детей. Тут были все: цирковые артисты, гимнасты, укротители самых разнообразных животных, гадалки, что готовы были за малую плату заглянуть в будущее. Люде веселились, смеясь заходя то в комнату ужасов, то в комнату смеха, некоторые посещали зеркальный лабиринт, который, казалось, был бесконечным. Четверка приключенцев тоже попала на этот праздник жизни, занесенные в город по воле судьбы.

На заметку:
1. Вы незнакомы меж собой.
2. Никакого лишнего инвентаря, кроме того, что у вас есть – придумывать нельзя.
3. Вы описываете только свои действия, за всех НПС играет Мастер.
4. Желательно делать круг раз в день, либо игроку дается 2 дня на отпись.
5. Тип игры – параллельный, то есть вам не надо покидать свою основную игру.
6. Итоги будут подведены в конце квеста.

Участники: Кхар'зак, Леандро де Ромеро, Хель, Скайрос.

Очередность будет выявлена после первого круга.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Зеркальный лабиринт - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Зеркальный лабиринт - Страница 2 68317710Зеркальный лабиринт - Страница 2 117Зеркальный лабиринт - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Зеркальный лабиринт - Страница 2 Empty Re: Зеркальный лабиринт

Сообщение  Моргана Анубис Пн Авг 25, 2014 3:44 pm

Судя по всему рассказ Хель и предложенные ею монеты убедили здоровяка не применять физическую расправу над кудрявым воришкой. Осторожно опустив Леандро, а затем и разжав свои крупные сильные пальцы, мужик взял монеты и кивком головы поблагодарил девушку, затем снова повернулся к крылатому. Тыкнул пальцем ему в грудь и предупредил:
- Поймаю еще раз – голову оторву!
После этого великан зашагал к какому-то шатру, не оборачиваясь и на ходу пряча монеты в карман.
Возле входа в зеркальный лабиринт сидела старушка, получающая оплату за вход. Из помещения, завешенного старым тяжелым покрывалом, доносился смех и разговоры.



___________
Скайрос можете пропускать, она играть не будет.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Зеркальный лабиринт - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Зеркальный лабиринт - Страница 2 68317710Зеркальный лабиринт - Страница 2 117Зеркальный лабиринт - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркальный лабиринт - Страница 2 Empty Re: Зеркальный лабиринт

Сообщение  Леандро де Ромеро Ср Авг 27, 2014 9:10 am

В момент, когда незнакомка отдавала силачу монеты, Лео всерьёз хотел прекратить это безумие - закричать, разоблачить их ложь. Притвориться друзьями это одно, но вот платить за псевдо друга - совсем другое. Со стороны это выглядело так, будто бы крылатого только что купили. Циркач, по-видимому весьма собой довольный, тут же отпустил полукровку и, пригрозив на прощание, удалился. Ромеро'c потер посиневшее от мёртвой хватки атлета запястье и, тяжело вздохнув, посмотрел на "спасительницу". Бежать расхотелось, и если арестует, то так тому и быть. Он не знал кто она и зачем это сделала, но точно знал, что обязан ей.
-Благослови вас небо! Вы не представляете, как я благодарен вам! Вы спасли меня, что было вовсе не обязательно. Мы ведь не знакомы даже?
Последние слова невольно прозвучали как вопрос, потому что теперь брюнет не был уверен в том, что они не встречались ранее. Ибо поверить, что человек со стороны вот так просто взял и спас его, было трудно. Такая добродетель большая редкость. Так что же, неужели капризная фортуна именно сегодня повернулась к нему лицом? Верится с трудом.
-Вы заплатили. Я бы не переживал, если бы вы были какой-нибудь зажиточной аристократкой с мешком монет, но это не так. Хочу чтобы вы знали: я не вор. Точнее я конечно же ворую, время от времени и только из крайней необходимости, но так, чтобы постоянно - ни за что. Хотя согласен, оправдание так себе...
Виновато потупив взгляд и стянув с головы капюшон, Лео размял затёкшую руку и пошарил по карманам в надежде найти хоть что-то, чтобы компенсировать девушке потраченные деньги. Увы, но кроме мелкого барахла, там ничего не оказалось. Почесав кудрявый затылок, мужчина откинул в сторону плащ и снял спрятанный за спиной, под крыльями резной деревянный лук.
-Я не знаю, как вас отблагодарить, но примите вот это в знак моей признательности вам. Аналогов этому нет ни в одном из миров, кроме моего, так что думаю, он представляет какую-то ценность.
С этими словами он отдал его Хель, искренне надеясь, что хоть как-то окупит её доброту. Однако не счёл это достаточным вознаграждением, всё ещё чувствуя себя обязанным перед этой прекрасной особой.
-И, если позволите, я теперь ваш должник.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Зеркальный лабиринт - Страница 2 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25282
Очки : 40686

Зеркальный лабиринт - Страница 2 Help210Зеркальный лабиринт - Страница 2 Post2310Зеркальный лабиринт - Страница 2 Help310Зеркальный лабиринт - Страница 2 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркальный лабиринт - Страница 2 Empty Re: Зеркальный лабиринт

Сообщение  Кхар'зак Чт Сен 04, 2014 7:53 pm

Подойдя ко входу в зеркальный лабиринт, Кхар'зак чуть было не разочаровался в своей идее - в лабиринте было слишком шумно, что бы октопоид мог там спокойно подумать о тех основах, на которых строилось всё представление его народа о мироздании, но где то в глубине аттракциона может быть тихо, так что зир'нак не стал искать другое место, подошёл к продавщице билетов и спросил:
-Сколько я должен заплатить за вход?-
Кхар'зак
Кхар'зак

Зеркальный лабиринт - Страница 2 2aiiy312
Репутация: +1
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 473
Очки : 4427

Зеркальный лабиринт - Страница 2 Hthfgh10


Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркальный лабиринт - Страница 2 Empty Re: Зеркальный лабиринт

Сообщение  Хель Сб Сен 13, 2014 8:47 am

Сильная рука сгребла монеты, и циркач был таков. Облегченно выдохнув, девушка расправила плечи и повернулась к "вору", пристально рассматривая спасенного.
"Как он только умудрился попасться? " - с любопытством наблюдала за парнем бывшая воровка. Каково же было её удивление, когда она окончательно осознала, что конкретно этот субъект воровал крайне редко и, судя по всему, крайне неумело. За удивлением девушка чуть было не пропустила предназначенные слова. Впрочем на вопрос о знакомстве она предпочла промолчать, несколько смущенная такой реакцией. Когда она решила вмешаться, даже не представляла, что будет потом, и уж тем более не ожидала встретить столь горячий отклик.
- Не считай чужие деньги. - Состроила оскорбленный вид охотница. - Ты хочешь сказать, что я бедно и потрепанно выгляжу?
Глядя на смущенно оправдывающегося юношу, ей захотелось его подразнить немного. Все же смущать людей ей было намного приятнее, нежели смущаться самой, а этот неудачливый воришка умудрился её смутить!
Впрочем дальнейшие его действия ввели Хель в ступор.
- Что он делает? Неужели хочет вернуть деньги, но... - странное поведение парня, шарящегося по собственным карманам, никак не вязалось с ситуацией в целом. Удивленно вскинувшая брови девушка наблюдала за поисками, но реальность превзошла её догадки: перед носом охотницы возник резной деревянный лук, буквально притягивающий взгляд. А уж его иномирное происхождение делало его еще более желанным призом. Непроизвольно Хель всем телом потянулась к оружию, желая дотронуться, познакомиться с этим прекрасным образчиком...
" Остановись! " - мысленно окликнула она себя и отдернула руки.
- Я не могу его так принять. Это слишком дорогой дар.- Девушка заставила себя вернуться в прежнее положение и отвести взгляд от оружия. Она посмотрела на парня, надеясь, что жажда обладания в её глазах не будет заметна незнакомому человеку. Как она могла принять этот изумительный лук в обмен на какие-то медяшки? Да, она была и воровкой и наемницей, но своя честь у неё была.
"Хотя, если он так жаждет с ним расстаться..." - мысленно протянула девушка.Она всегда искала уникальное оружие, да что уж говорить - даже в этот мир она попала из-за слухов о  таком, но...
"Может он согласиться мне его продать? "- В кармане оставалась одна монета серебряная монета из тех, добытых еще Фитилем. Правда этого было явно мало, но она могла продать цепочку, серебро цениться должно неплохо...
Но последние слова заставили девушку промолчать, мысленно застонать и просто протянуть руку для рукопожатия.
- Можете называть меня Хель. Я ищу одного оружейного мастера. Раз уж так сложилось, помогите мне в поисках, и мы в расчете.
Хель
Хель
Молниеносная

Зеркальный лабиринт - Страница 2 53711011
Звездная пыль: 1630
Сообщения : 5833
Очки : 511

Зеркальный лабиринт - Страница 2 Smaila12


http://vkontakte.ru/argentit

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркальный лабиринт - Страница 2 Empty Re: Зеркальный лабиринт

Сообщение  Моргана Анубис Вт Сен 16, 2014 8:22 pm

- Один серебряник, - произнесла старуха, осматривая октопоида с ног до головы цепким взглядом и задерживаясь на пару долгих секунд на его «щупальцах», - Что морское существо забыло в Карлионисе?
Вопрос судя по всему был риторическим, потому что пожилая женщина отвела взгляд от Кхар'зака, принявшись разглядывать какую-то цветастую вывеску.

Разговор Хель и Леандро, а также веселье остального народа было прервано жутким криком, доносившимся из лабиринта. Спустя минуту из него повалил народ, побледневший и вспотевший. Никто толком не мог объяснить, что же именно их напугало. Они просто не помнили этого.
- Ричи, Ричи… где ты? – взволнованно звала молодая женщина лет тридцати, - Помогите, у меня пропал ребенок!
Народ участливо окружил смертную, но толком ничего она рассказать не могла, помнила только то, что они заходили в зеркальный лабиринт.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Зеркальный лабиринт - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Зеркальный лабиринт - Страница 2 68317710Зеркальный лабиринт - Страница 2 117Зеркальный лабиринт - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркальный лабиринт - Страница 2 Empty Re: Зеркальный лабиринт

Сообщение  Леандро де Ромеро Вт Сен 16, 2014 9:25 pm

-Я не это имел в виду. Это ни в коем случае не оскорбление! Простите... - поспешил оправдаться Лео, как только заметил, что оскорбил девушку своим замечанием про то, что она врят ли из богатой семьи. Кто её знает, может и из богатой? Крылатому стало как-то неловко. Лук, что он ей предложил в качестве вознаграждения, девушка тоже не приняла, что очень огорчило полукровку. Это было единственное, что он мог ей дать. Повертев оружие в руках, Ромеро'с взглянул на Хель и заметил тень терзающих её сомнений на счёт принятия подарка. Было ясно, что лук ей всё-таки понравился и, поскольку пернатому было его практически не жаль, из-за воспоминаний связанных с ним, он переспросил, предложив его ей ещё раз.
-Может, всё-таки возьмёте? Этот циркач бы из меня всю душу выбил, если бы не вы. Я Леандро, просто Лео. Рад знакомству. - брюнет осторожно пожал ей руку и смущённо улыбнулся. Внимательно выслушав встречное предложение, юноша весело кивнул охотнице. - Договорились! Я помогу найти его. Правда, увы, я не местный, но уже успел осмотреться по городу, так что без проблем.
Неожиданный крик прервал их милую беседу. Из лабиринта повалила целая толпа перепуганный людей. Что или кто довёл их до такого состояния было загадкой, ибо толкового объяснение ни от кого из них добиться не удалось. Мужчина озабочено наблюдал, за разразившимся хаосом и когда услышал крики молодой женщины, о том, что у неё пропал ребёнок, не смог остаться равнодушным.
-Надо помочь. Хель, ты не против если я сначала малыша найду? Можем вместе поискать, а потом пойдём к мастеру. Просто оружейник подождёт, а ребёнок... он ребёнок.
Глядя в сторону зазывной надписи "зеркальный лабиринт", Лео мыслями был уже там. Он всегда трепетно относился к детям, поэтому даже за чужого ребёнка трёсся, как за своего. Переубедить полукровку не ходить на поиски было невозможно - он уже принял решение и не успокоится, пока не найдёт мальца и не передаст его матери.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Зеркальный лабиринт - Страница 2 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25282
Очки : 40686

Зеркальный лабиринт - Страница 2 Help210Зеркальный лабиринт - Страница 2 Post2310Зеркальный лабиринт - Страница 2 Help310Зеркальный лабиринт - Страница 2 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркальный лабиринт - Страница 2 Empty Re: Зеркальный лабиринт

Сообщение  Хель Ср Сен 24, 2014 5:11 am

Довольная неожиданным знакомством девушка не успела ответить на вопрос Лео, прерванная отчаянным криком. Женщина потеряла ребенка, и вокруг неё стремительно стала собираться толпа.
- Конечно, найти ребенка сейчас важнее. - Хель кивнула решительно настроенному собеседнику и, лавируя в испуганной толпе, принялась пробираться в лабиринт. О плате за вход она конечно же забыла, оставалось надеяться, что в панике этого никто не заметит.
Хель
Хель
Молниеносная

Зеркальный лабиринт - Страница 2 53711011
Звездная пыль: 1630
Сообщения : 5833
Очки : 511

Зеркальный лабиринт - Страница 2 Smaila12


http://vkontakte.ru/argentit

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркальный лабиринт - Страница 2 Empty Re: Зеркальный лабиринт

Сообщение  Кхар'зак Пт Сен 26, 2014 8:26 pm

Кхар'зак протянул старухе серебрянный, и входя в зеркальный лабиринт, сказал
-Я бы и сам хотел знать-
Но не успел октопоид откинуть занавеску, как вдруг из лабиринта послышались крики, хранитель замер, прислушиваясь к ним, а спустя минуту оттуда начали выбегать люди, одни из них чуть не сбил телепата с ног, решив, что вверху будет безопасней, он взлетел, пытаясь избежать участи быть затоптаным толпой, что бы понять, что могло так напугать этих людей, Кхар'зак попытался залезть в голову кому нибуть из них. Когда толпа иссякла , октопоид приземлился и пошёл в лабиринт. Нет, его не интересовал пропавший ребёнок, скорее им двигало любопытство, что же могло так напугать столько людей.
Кхар'зак
Кхар'зак

Зеркальный лабиринт - Страница 2 2aiiy312
Репутация: +1
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 473
Очки : 4427

Зеркальный лабиринт - Страница 2 Hthfgh10


Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркальный лабиринт - Страница 2 Empty Re: Зеркальный лабиринт

Сообщение  Моргана Анубис Пн Сен 29, 2014 3:14 pm

Хель удалось промчатся мимо старухи, а вот Леандро повезло меньше. Потеряв попытки остановить девушку, старая карга встала перед проходом, отказываясь пускать крылатого.
- Плати за вход, и за свою подружку тоже! – неприятно проскрипела женщина, казалось что чужие заботы и проблемы ее и вовсе не волновали.
Саму же Хель встретил пустынный коридор зеркал. В каждом зеркале она то становилась толстухой, то вытягивалась в ниточку, то у нее удлинялось тело, то уменьшалась голова. Комната смеха, что с нее взять.
Когда октопоид заглянул в сознание выбежавших посетителей, то увидел лишь обрывки воспоминаний. У всех фигурировал страшный труп, отражающийся в зеркалах, хотя наяву ничего подобного не было. Кхар'зак попал в тот же коридор, что и Хель.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Зеркальный лабиринт - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Зеркальный лабиринт - Страница 2 68317710Зеркальный лабиринт - Страница 2 117Зеркальный лабиринт - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркальный лабиринт - Страница 2 Empty Re: Зеркальный лабиринт

Сообщение  Леандро де Ромеро Пн Сен 29, 2014 5:00 pm

Протискиваясь сквозь толпу, Лео без конца извинялся перед всеми, кого задевал, поэтому чуть опоздал и не успел проникнуть в лабиринт вместе с Хель. Когда же он наконец до него добрался, путь ему преградила пожилая женщина и потребовала с ангела плату за вход.
-Кто? Что?
Полукровка, полностью погружённый в мысли о пропавшем ребёнке, не сразу понял, о чём речь, а когда понял, обречённо вздохнул и свёл брови "домиком", приняв умоляющий вид.
Вы, вы это сейчас серьёзно? Ребёнок пропал! Я не развлекаться туда иду, а искать его. Отдам я вам этот ваш серебряник, только позже. На выходе. Неужели вы ни капли не сострадаете горю? Посмотрите на себя - нельзя быть настолько чёрствой. Пропустите меня, пожалуйста. Малыш там совсем один, ну!
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Зеркальный лабиринт - Страница 2 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25282
Очки : 40686

Зеркальный лабиринт - Страница 2 Help210Зеркальный лабиринт - Страница 2 Post2310Зеркальный лабиринт - Страница 2 Help310Зеркальный лабиринт - Страница 2 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркальный лабиринт - Страница 2 Empty Re: Зеркальный лабиринт

Сообщение  Хель Пт Окт 03, 2014 8:14 am

Девушке везло, она даже не заметила, как проскочила мимо старухи на входе и оказалась в зеркальном лабиринте.  Вокруг не было ни души, одни только кривые зеркала. Времени на разглядывание себя Хель решила не тратить. Прислушавшись, желая понять, куда бежать дальше, она внезапно поняла, что не слышит шагов Лео.
- Ле-ео...- достаточно громко произнесла охотница, оглядываясь по сторонам в надежде, что тот находится где-то рядом. Но вместо ожидаемого человека она увидела желтые светящиеся глаза на двухметровой высоте, принадлежавшие странной фигуре. Она не сразу поняла, что это живое создание, а не розыгрыш организаторов.
- Простите, вы не видели тут высокого парня или ребенка? - Немного запнувшись после первого слова выдала Хель, находясь в состоянии натянутой пружины. Такого она в своей жизни еще не встречала...
 
Хель
Хель
Молниеносная

Зеркальный лабиринт - Страница 2 53711011
Звездная пыль: 1630
Сообщения : 5833
Очки : 511

Зеркальный лабиринт - Страница 2 Smaila12


http://vkontakte.ru/argentit

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркальный лабиринт - Страница 2 Empty Re: Зеркальный лабиринт

Сообщение  Кхар'зак Чт Окт 09, 2014 8:05 pm

Кхар'зак спокойно шёл по коридору и смотрел в зеркала, но к счастью видел в них только искажённые изображения себя самого. Нет, октопоид не боялся призраков, а то нечто, что он видел в сознания людей несомненно было привидением. Как мог судить Зир'нак, привидением третьей разновидности, по крайней мере именно такой класс был бы приписан чему то в таком роде в родном мире хранителя. Третья разновидность призрака там обозначала следующее: Обрывок души который обрёл слабое подобие разума, малоопасны ввиду своей привязанности к некоторым объектам, их можно увидеть лишь в зеркалах или любой другой отражающей поверхности, да и воздействуют они исключительно на разум.
" Но не стоит расслабляться, кто знает какие призраки есть в этом мире, быть может это нечто куда более опасное"
Подумал Кхар'зак. Из размышлений его выдернул женский голос. Зир'нак повернулся к обладательнице голоса и ответил на её вопрос.
-Боюсь, что не видел здесь ни ребёнка, ни парня, леди.
Кхар'зак
Кхар'зак

Зеркальный лабиринт - Страница 2 2aiiy312
Репутация: +1
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 473
Очки : 4427

Зеркальный лабиринт - Страница 2 Hthfgh10


Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркальный лабиринт - Страница 2 Empty Re: Зеркальный лабиринт

Сообщение  Моргана Анубис Чт Окт 09, 2014 9:42 pm

- Если нечем платить, то уходи! – отмахнулась старуха от Леандро, правда потом довольно быстро сменила гнев на милость и слащавым голосом произнесла, - А вообще-то… Наклонись-ка!

Кхар'зак и Хель могли услышать где-то вдалеке сначала тихий, едва уловимый шепот, слов которого так разобрать и не удалось. А затем отчетливо послышался детский плач совсем рядом, буквально за углом комнаты с зеркалами. Правда, если бы они направились прямехонько на звук хныканья, то не обнаружили бы ребенка. Парочку бы ждало три входа, где стены, пол и потолок были зеркальными. Зеркальный лабиринт ждал своих жертв.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Зеркальный лабиринт - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Зеркальный лабиринт - Страница 2 68317710Зеркальный лабиринт - Страница 2 117Зеркальный лабиринт - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркальный лабиринт - Страница 2 Empty Re: Зеркальный лабиринт

Сообщение  Леандро де Ромеро Пт Окт 10, 2014 6:43 pm

Увы, но все доводы Леандро были тщетны. Старуха оказалась довольно корыстолюбивой женщиной и одними обещаниями тут было не отделаться. Брюнет бросил хмурый, обиженный взгляд на "стражницу" и собирался было пойти обменять на монеты свой лук, но та вдруг резко передумала, решив видимо, всё-таки пропустить крылатого. Хотя говорить об этом наверняка было нельзя. Что мешает ей передумать так же резко во второй раз? Но выбора не было, а потому парень подошёл чуть ближе и склонился к ней, в ожидании нового предложения.
-Да, мадам?
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Зеркальный лабиринт - Страница 2 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25282
Очки : 40686

Зеркальный лабиринт - Страница 2 Help210Зеркальный лабиринт - Страница 2 Post2310Зеркальный лабиринт - Страница 2 Help310Зеркальный лабиринт - Страница 2 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркальный лабиринт - Страница 2 Empty Re: Зеркальный лабиринт

Сообщение  Хель Пн Окт 13, 2014 6:50 pm

Оказалось, что встреченный ей посетитель лабиринта стоял к ней спиной, а желтые глаза отражались в зеркале, создавая зыбкую иллюзию. Впрочем, полумрак немного искажал черты Кхар'зака, и девушка до конца не была уверена, человек ли перед ней....
"Куда же Леонардо потерялся? Неужели этот неудавшийся воришка опять во что-то влез?!" - девушка в негодовании и волнении за недавнего знакомого и думать забыла о внешности стоящего напротив, и только хотела благодарно отозваться за помощь, как тишину разорвал детский плач. Позабыв все слова, Хель побежала прямо на звук, представ через пару мгновений прямо перед развилкой. Недолго думая, охотница завернула в левое ответвление и, пробежав несколько метров, остановилась в нерешительности: плач затих, а сама девушка в удивлении топталась на месте, потеряв вход в зеркальных отражениях.
Не видя смысла двигаться назад, полукровка решила продолжать движение вперед. Чтобы разобраться, где иллюзия, а где нет, девушка прикоснулась к зеркальной стене и, держа пуку немного впереди, продолжила движение по лабиринту, отслеживая дорогу касанием холодных зеркал.
Хель
Хель
Молниеносная

Зеркальный лабиринт - Страница 2 53711011
Звездная пыль: 1630
Сообщения : 5833
Очки : 511

Зеркальный лабиринт - Страница 2 Smaila12


http://vkontakte.ru/argentit

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения