Черепаший хребет

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Черепаший хребет

Сообщение  Моргана Анубис в Сб Сен 03, 2011 9:40 pm

Первое сообщение в теме :

Здешние каскадные горы испещрены множеством пещер, некоторые из которых довольно глубокие и связывают горы между собой. Здесь можно переждать день, чтобы не попасть под палящее солнце, а также дать верблюду отдохнуть и поесть сочной травы. Здесь даже есть мелкая живность, правда она лихо прячется под камнями.

Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 53620
Очки : 31808

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Черепаший хребет

Сообщение  Шанкс Акагами в Сб Дек 10, 2016 1:34 pm

Спокойным шагом мужчина направился к пасущемся рядом верблюдам, спокойно стоявших в том месте, где компания их оставила, краем глаза наблюдая за реакцией Айри на свой рассказ про насекомых.
"Странные вы всё же животные, верблюды. Живёте в таких тяжёлых условиях." - дух устало улыбнулся, и взяв животных под уздцы пошёл обратно к пещере.
Остановившись у края пещеры Шанкс привязал верблюдов к стоявшему рядом деревцу, и бросив взгляд в сторону Айрисфиль, закончивший разжигание костра и создающий себе сейчас спальный мешок.
-Ладно, думаю верблюдов можно оставить и здесь, к слову, ты голодна? - спросил дух, направившись в пещеру.
Шанкс Акагами

Анкета
Звездная пыль: 14000
Очки : 27376

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Айрисфиль в Пн Янв 23, 2017 1:22 am

Была ли она голодна? По телосложению девушки можно было предположить, что она ест явно меньше обычного человека, но она по прежнему бла человеком и ела последний раз пол дня назад. Хорошо хоть поездка верхом не отнимала много сил. И стоило девушке вспомнить о еде, как желудок тут же отреагировал тихим урчанием, заставив Айнцер слегка смутиться.
- Да, голодна. - Что бы скрыть смущение, Айри кивнула головой.
Айрисфиль

Анкета
Звездная пыль: 31600
Очки : 21693

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Шанкс Акагами в Вс Фев 05, 2017 6:35 pm

Кивнув головой, дух остановился и покопавшись в сумке извлёк оттуда, хранившуюся там какое-то время, еду. Сказать что хлеб, который он нёс ещё из города, был свежим не представлялось возможным, но своей прямой цели, он всё ещё мог послужить.
-Ну, свежим его вряд ли можно назвать, но желудок это точно успокоит. Скоро мы должны будем добраться до более приветливых земель, думаю тогда и еда станет по приятнее. - улыбнувшись, дух бросил взгляд в сторону верблюдов.
"Правда, какие животные обитают в тех местах я не знаю, но можно предположить, что они несильно отличаются от обычных существ живущих в подобных землях."
Кивнув головой, как будто убеждая себя в этом выводе, мужчина присел рядом с девушкой и протянул ей хлеб.
Шанкс Акагами

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Айрисфиль в Чт Окт 05, 2017 5:44 pm

- Спасибо. - Ответила девушка, принимая кусок хлеба. И свежим его правда нельзя было назвать, даже на ощупь он потерял свою мягкость и упругость. Но не зачерствел, так что есть можно было. Думая о том, что ничего вкуснее в ближайшее время не предвидится, Айрисфиль медленно надкусила кусок безвкусного хлеба и даже успела проглотить первый кусок, когда обратила внимание на спутника.
- А ты?.. - Неуверенно протянула гомнкул,видя, как дух даже не притронулся к еде.
Айрисфиль

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Шанкс Акагами в Чт Окт 05, 2017 8:55 pm

-За время путешествий у меня появилась дурная привычка забывать про еду и не обращать внимания на голод. В результате это наложило некий отпечаток на моё чувство голода, даже когда я нахожусь на одном месте. Так что ты права, раз сейчас есть возможность, то можно и перекусить. - произнёс мужчина, откусывая кусок от хлеба, который держал у себя в руке и устало смотря на огонь, со спокойным лицом. Не смотря на внешние спокойствие, Шанкса всё же беспокоило какие существа могли обитать в этой пустыне, и какую опасность они представляли. В памяти мужчины всё ещё хранились истории о том, как ночью люди засыпали, а утром от них оставались лишь останки. Несмотря на свои подозрения беспокоить свою спутницу по этому поводу дух не хотел, в конце концов это могли быть лишь его необоснованные домысли. По крайней мере он надеялся на это.
-В любом случае, надеюсь к концу завтрашнего дня мы покинем эту пустыню.
Шанкс Акагами

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Айрисфиль в Вс Окт 08, 2017 8:10 pm

"Забывать про еду?" - На секунду глаза девушки округлились, а выражение лица показывало откровенное недоверие. Нет, она знала что порой о таких вещах можно на время забыть, но ведь голод никуда не девается. Как можно забыть о еде? Больше похоже на отговорку. Э? Погодите... Он ведь делится своими запасами? Провертев эту мысль несколько раз, двушке стало немного стыдно за свою реакцию, но былого не воротить.
Дожевав, наконец свой "ужин", Айрисфиль решила осмотреться ещё раз и внезапно обнаружила, что небо уже начало темнеть. В пещере это было незаметно, но основным источником света уже некоторое время был именно костёр. А ведь завтра наверняка придётся рано вставать.
- Уже поздно, так что я буду спать. Спокойной ночи. - Недолго думая Айри приняла решение и, озвучив его, чуть отошла от огня, что бы не было жарко и принялась забираться в имровизированный спальный мешок.
Айрисфиль

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Шанкс Акагами в Вс Окт 08, 2017 10:16 pm

Мужчина спокойно продолжил есть вглядываясь в язычки пламени, пляшущие в костре. Дух не мог вспомнить, что они ему напоминали, но где-то в глубинах памяти маячила похожая ситуация, когда он со своим старым другом только начинал путешествовать.
"Да уж, это было давно и воспоминания об этом не приносят мне радости."- вздохнув дух подкинул пару хворостинок в костёр. Тем временем Айрисфиль завершила трапезу и пожелав спокойной ночь легла спать.
- Да, спокойно ночи, Айрисфиль. – произнёс дух и поднявшись направился к выходу из пещеры, задумчиво смотря на небо.
"Сколько времени я нахожусь в этом мире, а до сих пор ни разу не смотрел на ночное небо, а оно ведь таит в себе множество загадок. Точно также, как и сам мир, но всё же оно кардинально отличается от моего мира." - посмотрев ещё некоторое время на ночное небо и звёзды Шанкс развернулся, и бросив мимолётный взгляд на верблюдов направился обратно в пещеру. Подбросив ещё пару хворостинок в костёр рыжий уселся около одной из стенок пещеры и завернувшись в плащ прикрыл глаза. Чего бы дух не ожидал, ночь для компании прошла вполне спокойно.
Утро понемногу наступало, и только первые лучики солнца начали освещать землю, как рыжий проснулся, хотя можно ли было считать его состояние сном дух не знал. Потянувшись мужчина поднялся со своего места и направился к выходу из пещеры. Наблюдая за рассветом Шанкс краем глаза заметил верблюдов, которые явно не хотели просыпаться, точно также, как и его спутница.
Шанкс Акагами

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: