Водяная стена

Страница 4 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Водяная стена

Сообщение  Моргана Анубис в Вс Сен 04, 2011 10:13 am

Первое сообщение в теме :

Небольшой водопад в лесу, стекающий вниз в озерцо. Довольно холодный, но чистый. Из него вполне можно пить. Вода сладковатая на вкус и хорошо утоляет жажду.

показать на карте:

Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 48150
Очки : 25254

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Водяная стена

Сообщение  Диллара Кен'Мтор в Сб Окт 08, 2011 2:09 pm

Уже успевшая поджечь сигарету(кстати говоря своим найденным в сумке огнивом), дроу поперхнулась дымом затяжки, прокашлялась и негромко ответила, чуть улыбнувшись, однако улыбочка выходила до жути довольная:
- Благодарю. Большой опыт. Пожил бы с моё, еще не так смог бы... - эльфка села и взяв оставшийся кусок своего подола, вернулась к озеру, намочив его и пришла обратно, садясь возле парня, небрежно бросив: - Могу помочь с ранами. Если хочешь.

Диллара Кен'Мтор

Очки : 38

Посмотреть профиль

Сообщение  Джокер в Сб Окт 08, 2011 2:15 pm

Джо промолчал обдумывая сказанное.
- А сколько тебе лет? - удивленно спросил он когда девушка вернулась.
- А насчет ран не надо, лучше утром. Сейчас все-равно ничего не видно. И вообще, я думаю, если нам выдалась ночь, то неплохо было бы поспать.

Джокер
Игрок

Анкета Человек

Очки : 167

Посмотреть профиль

Сообщение  Диллара Кен'Мтор в Сб Окт 08, 2011 2:21 pm

- За три сотни... - сухо пояснила Диллара, откладывая мокрый кусок платья в сторону: - Я же эльф, не забывай. С ранами тянуть бывает смерти подобно, но дело твоё. Думаю этот мрак скоро закончится...
Эльфийка охнула и осторожно улеглась на спину, борясь с желанием придвинуться к человеку поближе, всё таки ночная прохлада была не слишком приятна. Однако гордость не позволяла...впрочем странная гордость - переспать позволила, а лечь ближе для тепла не позволяла.

Диллара Кен'Мтор

Посмотреть профиль

Сообщение  Джокер в Сб Окт 08, 2011 2:39 pm

- Прям за три сотни?.. - присвистнул Джо.
Он не знал, что сказать на это. Немного поворочавшись он подполз к эльфийке. Очень близко. Джо предполагал, что она поймет, что сделал он это только, чтобы было тепло. Прижался к ней боком и продолжил смотреть на звезды - ему всегда нравилось на них смотреть.

Джокер
Игрок

Анкета Человек

Посмотреть профиль

Сообщение  Диллара Кен'Мтор в Сб Окт 08, 2011 2:43 pm

- Да, а чему ты так удивлен? - вопросила Диллара и прижалась у человеку, только когда он сам придвинулся, теперь её гордость уж точно не пострадает, тоже глядя на небо, усыпанное звездами: - А ты когда-нибудь видел падающие звезды?
Зачем-то спросила она негромко, машинально поглаживая парня пальцами по руке.

Диллара Кен'Мтор

Посмотреть профиль

Сообщение  Джокер в Сб Окт 08, 2011 2:51 pm

- Видел пару раз... В училище нам говорили, что это боги гневаются запуская звезды в грешников. Только я не верю в богов. - он повернулся и поглядел на лицо девушки. Освещаемое луной оно было еще прекраснее. - А еще нам говорили, что у эльфов светлая кожа...
Поглаживания пришлись по душе и Джо поймал пальцами ладонь девушки...

Джокер
Игрок

Анкета Человек

Посмотреть профиль

Сообщение  Диллара Кен'Мтор в Сб Окт 08, 2011 2:55 pm

- Не знаю как там насчет богов... но люди ещё верят, что если загадать желание - то оно исполнится. Я тоже видела один раз...
Эльфка несколько опечалилась, отводя глаза и с силой сжав ладонь парня. Похоже она что-то вспомнила...
- У светлых - да. А я темная эльфийка... ты никогда не слышал о темных эльфах?

Диллара Кен'Мтор

Посмотреть профиль

Сообщение  Джокер в Сб Окт 08, 2011 3:12 pm

- Я и о светлых то ничего не слышал. Знаю только, что у эльфов уши большие. - улыбнулся парень, но взглянув на девушку быстро скрыл улыбку. Похоже тема была не очень приятной.
Большим пальцем он погладил тыльную сторону ладони эльфийки и в который раз поразился нежности ее кожи.

Джокер
Игрок

Анкета Человек

Посмотреть профиль

Сообщение  Диллара Кен'Мтор в Сб Окт 08, 2011 3:18 pm

- Гляди еще не ляпни где-то, могут счесть и за оскорбление хм, уши большие... - хмыкнула эльфийка, наслаждаясь его касаниями, всё ж таки приятно, ласка ведь.
Хотя дроу больше склонялась к грубости и лишь от одного мужчина принимала и ласку. Но он, вероятно, сейчас далеко, кто знает где.

Диллара Кен'Мтор

Посмотреть профиль

Сообщение  Джокер в Сб Окт 08, 2011 3:27 pm

- Постараюсь не ляпнуть. - усмехнулся Джо и лег боком, повернувшись к девушке. Он аккуратно, чтобы не задеть поврежденные ребра, обнял ее, нарочно положив ладонь на грудь и ткнулся лицом в плечо девушки.
- Я посплю если ты не против...

Джокер
Игрок

Анкета Человек

Посмотреть профиль

Сообщение  Диллара Кен'Мтор в Сб Окт 08, 2011 3:30 pm

- Конечно... - ответила эльфийка, покосившись на наглеца, но по рукам за наглость опять не надавала, всё таки ей было приятно это нежданное тепло. Пусть и чужое.
Она и сама слегка прикрыла глаза, сомневаясь однако что сможет сегодня заснуть. Впрочем стоило попробовать, чем чёрт не шутит.

Диллара Кен'Мтор

Посмотреть профиль

Сообщение  Джокер в Сб Окт 08, 2011 3:37 pm

Заснуть удалось практически сразу. Сон был беспокойным. Все-таки пережитые травмы давали о себе знать. Когда кошмары уже сильно донимали, парень резко просыпался, понимал, что это только сон, сильнее прижимался к эльфийке и снова засыпал. Так было несколько раз...

Джокер
Игрок

Анкета Человек

Посмотреть профиль

Сообщение  Диллара Кен'Мтор в Сб Окт 08, 2011 3:54 pm

"Как ребенок честное слово...а ведь он наверное совсем молодой, почти мальчишка по меркам людей..." - невольно подумала дроу, не ворча и не ругаясь, когда он просыпался. В последнее пробуждение она и сама обняла его покрепче, поглаживая по волосам.
Она не знала зачем вообще это делает.

Диллара Кен'Мтор

Посмотреть профиль

Сообщение  Джокер в Сб Окт 08, 2011 4:15 pm

Он бежал по коридору... А коридор никак не заканчивался... ОНО гнало его... Невидимое, но ощутимое... Первобытный ужас, вырвавшийся из заточения... Он упал, потому что уже не мог бежать от усталости... Упал и ударился головой об угол... Голова ужасно болела и по ней текло что-то теплое...
Уже светало, когда Джо опять проснулся из-за кошмара. Убедившись, что все в порядке, он осознал, что в этот раз девушка его тоже обнимает, а ее рука гладит его волосы. Он вспомнил подробности кошмара и понял, что "чем-то теплым" была как раз рука эльфийки. Но голова всеравно продолжала болеть.
- М-м-м... - со стоном он потянулся и выгнулся, совсем забыв про плечо. - Ай!
Перетерпев боль, он пролепетал:
- Доброе утро...

Джокер
Игрок

Анкета Человек

Посмотреть профиль

Сообщение  Диллара Кен'Мтор в Сб Окт 08, 2011 4:23 pm

- Доброе насколько это возможно... - ухмыльнулась эльфийка, скрестив руки на груди и айкнула, забыв о покалаеченных ребрах: - Кошмары... жаль, не самое приятное, но вполне терпимое явление. Ох ты знаешь, сейчас бы в теплую ванну и горяченький завтрак, а тут траву жуй, да вон - из водопадика запивай. Вот дрянь дела, а! В самом деле... впрочем что это я разворчалась.
Диллара умолкла, глянув на небо и пяытаясь заглушить ощущение голода и слабости. В конце концов её потрепали и изрядно. и бессонная ночь под открытым небом явно не пошла на пользу. Под глазами залегли круги, волосы были взлохмачены и спутаны.

Диллара Кен'Мтор

Посмотреть профиль

Страница 4 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: