Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Водяная стена

Страница 6 из 15 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Водяная стена - Страница 6 Empty Водяная стена

Сообщение  Моргана Анубис Вс Сен 04, 2011 10:13 am

Первое сообщение в теме :

Водяная стена - Страница 6 Oaeze_10

Небольшой водопад в лесу, стекающий вниз в озерцо. Довольно холодный, но чистый. Из него вполне можно пить. Вода сладковатая на вкус и хорошо утоляет жажду.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Водяная стена - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Водяная стена - Страница 6 68317710Водяная стена - Страница 6 117Водяная стена - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Водяная стена - Страница 6 Empty Re: Водяная стена

Сообщение  Фео Сб Окт 15, 2011 7:45 pm

Среднегорье :: Город Авалон >
Вдруг тьма буквально выплюнул вампира и тот выпал словно грибной дождь прямо в воду. Высота была не большая так что ни каких серьезных травм он не получил. Выплыв к берегу вампир откашлялся после чего забежал под куст в тень. За все это время ожоги которые он получил от солнечных лучей были незначительными, но уж очень болезненными. Фео лежал в кустах и кряхтел от боли держась руками за ожоги.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная стена - Страница 6 Empty Re: Водяная стена

Сообщение  Кристиан Равентон Пн Окт 17, 2011 7:11 pm

Затопленное поселение:Мокрые улицы >
Тишину до этого практически не чем не нарушаемую,пронзил довольно громкий звук.Повидимому плеск воды означал что что то или вернее будет сказать кто то совершил не очень мягкую посадку.
Кристиан несколькими секундами раньше выпавший из подобия черной воронки,образовавшейся в воздухе лишь на пару секунд,над берегом реки,кое как добрался до берега,так как течение реки было довольно сильным.Но что беспокоило мальчика на данный момент больше всего,что же сталось с его сумкой,которую он в данный момент нес над головой,дабы та не промокла окончательно.
Выйдя на берег,он наконец таки хорошенько осмотрелся,-Силы небесные!-вздохнул Крис,-что же это за жизнь такая.Сколько уже можно швырять меня туда сюда!Да и вообще...-мальчик замолчал поскольку недалеко от него,метрах в пяти послышался шелест листьев,не то чтобы он был законченым трусом,но преднастороженность еще не кому не мешала.Он обернулся и внимательно осмотревшись по сторонам остановил свой взгляд на довольно большом кусте,в котором на данный момент что то снова прдолжило двигаться."О боже это волк!Нет что уж там,это разбойник,маньяк убийца...Я не жилец...Ах простите меня святой отец,я так и не сознался что по моей вине резбился тот форфоровый сервиз...",Крис присел на корточки и подобрав первый попавшийся камешек,сначала недолгое время потерябил его в ладошке,а затем метнул его в куст,что бы всетаки убедится,представляет ли объект какую либо опасность для его жизни.
Кристиан Равентон
Кристиан Равентон
Недотрога

Человек
Сообщения : 112
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная стена - Страница 6 Empty Re: Водяная стена

Сообщение  Фео Пн Окт 17, 2011 8:06 pm

Из кустов донесся мат после чего камень прилетел обратно в парня.
Смотри куда кидаешь камни!!! Тут все таки люди!
Боль в какой то степени ушла, но ожоги еще давали о себе знать. Высмотрев из кустов подходящую тень под деревом, вампир прыгнул под нее. Фео не сразу начал осматривать парнишу. В данный момент его больше волновали его раны которые он так тщательно "зализывал". Закончив с ожогами он посмотрел на парня недовольно после чего зевнул.
Ты со всеми так знакомишься или только с больными и немощными?
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная стена - Страница 6 Empty Re: Водяная стена

Сообщение  Кристиан Равентон Пн Окт 17, 2011 8:27 pm

Кристиан не ожидавший такого ответа замер и даже не заметил что камешек попал ему по руке,благо удар был не слишком сильным.
-Нет...Только с шевелящимися кустами...-выдавил из себя Крис и после секундного раздумия вскочил на ноги и обернулся в сторону незнакомца.
-Ах,извиние,я думал вы животное там какое нибудь...-мальчик почесал затылок,а после добавил,-не каждый день ведь в кустах люди валяются,-"Ну и ну,больной а прыгает как кузнечек!"
Кристиан Равентон
Кристиан Равентон
Недотрога

Человек
Сообщения : 112
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная стена - Страница 6 Empty Re: Водяная стена

Сообщение  Фео Пн Окт 17, 2011 8:34 pm

Я бы не сказал что я валялся...скорей спасался от полуденного солнца...
Показав пальцем на небо скривил лицо в таком отвращение будто ничего отвратительней в мире нет. Через мгновение перевел взгляд на парня
Как тебя зовут то? Меня Фео...все таки все было хорошо...лежал...отдыхал пока ты в меня камнем не зарядил...
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная стена - Страница 6 Empty Re: Водяная стена

Сообщение  Кристиан Равентон Пн Окт 17, 2011 8:43 pm

-Я эм...Мое имя Кристиан,рад нашему знакомству,-мальчик задумался,-если я вам помешал,то думаю что могу пойти,а вы можете спокойно отдыхать дальше,я вас больше не потревожу,-Крис едва заметно улыбнулся,новому знакомому.
-А извините,я хотел спросить,если вы боитесь солнца,значит вы наверное чем то болеете?-наивно поинтересовался мальчик,внимательно разглядывая внешний вид стоящего от него в паре метров парня.
Кристиан Равентон
Кристиан Равентон
Недотрога

Человек
Сообщения : 112
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная стена - Страница 6 Empty Re: Водяная стена

Сообщение  Фео Пн Окт 17, 2011 8:56 pm

Да болею...порфиритом гемофилией...страшное заболевание...зрачки становятся красными, кожа бледной, а солнце обжигает...это ужасно...не уходи...думаю ты мне можешь кое чем помочь...конечно если ты не против работенки...-прижавшись поближе к стволу дерева мужчина начал осматривать парня. Взгляд зацепил мошок которым он явно дорожил.
У тебя случайно нет ни какой длинной одежды?
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная стена - Страница 6 Empty Re: Водяная стена

Сообщение  Кристиан Равентон Пн Окт 17, 2011 9:34 pm

-Пппорфиритом...Эм...Кхе-кхе...-Крис замер не в силах выговорить что либо,"Нет,нет...Все нормально,все прекрасно...Да что там прекрасно все великолепно!Никакой паники,что я вампиров ниогда не видел чтоли?Действительно не видел,и лучше бы никогда и не встречал..."мальчик уже повидимому поддавшийся панике,пробубнил что то невнятное,а через пару секунд в голове его уже возник план побега,впрочем тут же растворившийся в мыслях,как сахар в горячем чае.Как ни как быстрее вампира ему все ровно не побежать,даже если сейчас день,рано или поздно он его догонит поэтому,как показалось Крису лучше его не злить,"может он меня даже в живых оставит если повезет..."
-Ну у меня есть плащь,он мне слегка великоват так что думаю вам будет в самый раз,-Кристиан слегка помешкав достал из сумки тот самый,вышеупомянутый плащь черного цвета,при этом перед плащем ему пришлось достать довольно большой блакнот и зажать его под мышной,не на землю же ложить.После минутного промедления он протяную Фео плащь и слегка прищюрился,словно готовился что ему вот вот должны отрезать пальцы.
Кристиан Равентон
Кристиан Равентон
Недотрога

Человек
Сообщения : 112
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная стена - Страница 6 Empty Re: Водяная стена

Сообщение  Фео Пн Окт 17, 2011 9:57 pm

Фео протянул руку, но вдруг увидел солнечные лучи играющие около конечности.
Уж лучше ты подойдя...я тебя не съем...обещаю...-мужчина улыбнулся и поманил парнишу рукой. Вампир внимательно рассматривал его. Конечно ему льстил тот факт что его боялись, но щас это ему мешало как никогда.
Давай договоримся так...ты мне помогаешь, а я тебя не ем...все таки я пока что сыт...
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная стена - Страница 6 Empty Re: Водяная стена

Сообщение  Кристиан Равентон Пн Окт 17, 2011 10:15 pm

-Эт...Это что шантаж?-промямлил мальчик,после чего он сделал пару неуверенных шагов в сторону парня,"Ну почему у меня все всегда через глубокую,глубокую ж...Кхе...Госпади и я еще говорю такие слова после пяти то лет в проведенных в церкви...",сделав еще прочку шагов вперед,он остановился и снова протяную ему плащ,но только уже более уверенно,"Быстрее отдам,быстрее он от меня отцепится!".Хотя на вид сложно было сказать что Кристиан сильно нервничает,на самом деле,сердце его бешенно стучалось,а каждый вдох довался с трудом,"Главное не показывать что мне страшно,боюсь он сможет и этим воспользоваться..."
Кристиан Равентон
Кристиан Равентон
Недотрога

Человек
Сообщения : 112
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная стена - Страница 6 Empty Re: Водяная стена

Сообщение  Фео Пн Окт 17, 2011 10:35 pm

Это не шантаж...это предложение...думаю и тебе не помешает защита от всякой гадости
Фео взял плащ после чего повязал его на себя и довольный результатом посмотрел на парня.
Ну иди же сюда...я тебе нечего не делаю...даже кусать не стану
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная стена - Страница 6 Empty Re: Водяная стена

Сообщение  Кристиан Равентон Пн Окт 17, 2011 10:45 pm

"Пха-ха-ха...Ой да ну кусать не будет,так я и поверил,ну уж нет я не такой наивный!"-Эм...Нет уж,спасибо,я лучше в сторонке постою,-Крис буквально отпрыгнул от парня и немного помолчав добавил,-и я между прочем могу сам за себя постоять,я уже давно не маленький-он хотел было еще и язык показать,но вовремя воздержался.Вернув блокнот обретно в сумку он застегнул ее и повесел себе на плече.
Кристиан Равентон
Кристиан Равентон
Недотрога

Человек
Сообщения : 112
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная стена - Страница 6 Empty Re: Водяная стена

Сообщение  Фео Пн Окт 17, 2011 10:53 pm

...ну может все таки останешься? Не все вампиры такие плохие как принято считать...
Фео ждал все таки положительного ответа от юноши, но видимо все таки он его не дождется.
Сердца у тебя нет!...вот так вот бросать человека...
Разочарованно вздохнув он посмотрел на небо. Солнце было в зените и идти куда либо было настоящим самоубийством.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная стена - Страница 6 Empty Re: Водяная стена

Сообщение  Кристиан Равентон Пн Окт 17, 2011 11:05 pm

"Человека значит?Хм...В коком месте,интересно знать?"Крстиан внимательно осмотрелся вокруг,спешить ему было некуда да и он совершенно не имел понятия где находится,"Ладно что я монстр какой то,так и быть посижу с ним...".Мальчик медленно,словно оттягивая время подошел к дереву,около которого стоял Фео,и присел около него обреревшись спиной о его ствол.
-Ты случайно не знашь где здесь распологается ближайший город,я бы хотел остановится где нибудь н на долго,-Крис намотал прядь волос на палец,-денег у меня не особо много,но думаю мне хватило бы на пару дней,-.
Кристиан Равентон
Кристиан Равентон
Недотрога

Человек
Сообщения : 112
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная стена - Страница 6 Empty Re: Водяная стена

Сообщение  Фео Вт Окт 18, 2011 4:46 am

Если бы я знал...к сожалению я вообще нечего не знаю...
Фео перевел свой взгляд с неба долго смотрел на парня. На небе нет нечего что бы смогло зацепить его взор, не то что юноша в рассвете лет сидящий около его. Так или иначе вампир подвинулся к парню и улыбнулся.
Ты один путешествуешь или с кем то?
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 15 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения