Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Солнечная поляна

Страница 6 из 19 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 6 Empty Солнечная поляна

Сообщение  Моргана Анубис Вс Сен 04, 2011 10:20 am

Первое сообщение в теме :

Солнечная поляна - Страница 6 Yazeuz10

Поляна, залитая солнечным светом, который струиться из-за деревьев, что нечастым редком растут на ней. Тут много грибов и мелкой живности.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Солнечная поляна - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Солнечная поляна - Страница 6 68317710Солнечная поляна - Страница 6 117Солнечная поляна - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Солнечная поляна - Страница 6 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Архан Тёмный Вс Ноя 11, 2012 1:49 pm

На предупреждение Китарио Архан всего лишь ухмыльнулся, после чего стал внимательно следить за приготовлениями юноши. На последний вопрос Кита Архан ответил довольно просто :
- Прости, юный друг, но я не специализируюсь в области быстрого перемещения при помощи порталов, я владею немного необычной способность, например если кто- то из магов владеет одной из пяти стихий, то мой дар - это управление песком и то, только в местах, где этот самый песок есть. - и маг песка едва заметно улыбнулся, после чего спросил Китарио :
- Слушай, ты ведь тоже наверняка не совсем человек, я имею в виду твои когти и клыки, так кто же ты такой, Тар ?
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Солнечная поляна - Страница 6 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 6 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Китарио Гирейт Тенко Вс Ноя 11, 2012 3:04 pm

-Мда, это уже проблема. Сам я тоже не умею телепортироваться, но зато у меня есть неплохая магия полёта. Что ж с тобой делать? Схватить тебя за шкирку и полетели? Правда, если ты вдруг бухнешься с большой высоты во время полёта, мне придётся искать кого-то другого для совместных путешествий.
Китарио весело заулыбался, но улыбка быстро исчезла, когда Архан начал расспрашивать кто такой Китарио на самом деле.
-Да, в моём мире людей не было. Конечно, у моего народа сохранились какие-то древние описания и легенды о людях. Но не более того. Что касается названия моей расы и моего народа, вполне вероятно, что это тебе ничего не скажет, и ты о нас не слышал. Также как и я врядли слышал о твоей расе. Мы из совершенно разных миров. Но пока нет никакого желания болтать обо всём этом. Лучше давай, наконец, решим, куда мы держим путь.
Китарио встал с пенька, немного потянулся, подставляя лицо яркому солнцу, а потом достал цилиндрической формы кожаный футляр с золотым тиснением, откуда выудил несколько карт и принялся их разглядывать, стараясь разобраться во всяких обозначениях на картах, расположении городов и прочем.
-А ты значит маг песка? И если песка нет, то ты бессилен? Кстати, ты же точно будешь не против если я стану называть тебя Ар?
Китарио Гирейт Тенко
Китарио Гирейт Тенко

Кицунэ
Солнечная поляна - Страница 6 Kitario

Звездная пыль: 2540
Сообщения : 363
Очки : 1147

Солнечная поляна - Страница 6 Korona1


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 6 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Архан Тёмный Вс Ноя 11, 2012 6:42 pm

Архан встал с дерева и потянувшись, стал отвечать на вопросы своего нового знакомого :
- Ну почему же бессилен, если песка нет, ты же сам говорил, что всегда должен быть запасной вариант, и если твой вариант это когти, то мой вариант это клинок и небольшой длины цепь. - помолчав, добавил :
- Называй Ар, если тебе так будет удобнее - и встав рядом с Таром, маг песка положил юноше руку на плечо, а сам как будто не замечая этого, стал разглядывать карту.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Солнечная поляна - Страница 6 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 6 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Китарио Гирейт Тенко Пт Ноя 16, 2012 12:18 pm

В ответ на показавшийся Китарио наглым жест Архана, юный лис как бы невзначай дружески пихнул Тёмного локтём под рёбра. Тычок локтём вышел довольно сильным, вынуждая Архана убрать руку с плеча парня. Сам лис сделал вид, как будто ничего не произошло или всё произошло чисто случайно. Но ухмылочка всего на одну секунду возникла на лице кицунэ.
Ведёт себя он довольно уверенно, интересно было бы посмотреть чего он стоит на самом деле в реальном бою.
-В общем, что-либо искать в этом лесу не охото, так что направимся в какой-либо город. Наверняка найдем, чем там заняться. В больших городах обычно столько тёмных личностей ошивается, будет возможность поразвлечься. Идём в город под названием Сириус.
Лис указал пальцем в значок города на карте. Потом убрал карты обратно в футляр, который засунул в сумку, а после вытащил оттуда завёрнутые в бумагу несколько кусков жареного мяса со специями. Кинул свёрток Аре.
-На вот, на дорожку так сказать закусь. Хорошее мясо, в одном городишке недавно приобрёл, тамошнее особое блюдо. Наверняка в этом лесочке пропитание добыть проблематично, а до города того переть, путь не близкий. Хотя я думаю, в течение дня доберусь, используя полёт. Жду тебя в городе и надеюсь, волки оборотни и прочие по дороге тебя не сожрут. Когда появишься в городе я тебя сам найду.
Ещё разок ехидно ухмыльнувшись напоследок, лис мысленно использовал формулу заклинания полёта и мгновенно воспарил ввысь. Ощущения полёт как всегда доставлял очень приятные и кицунэ быстро приближался к новой цели путешествия.

Солнечная поляна - Страница 6 2877380 Город Сириус, Благодатная улица.
Китарио Гирейт Тенко
Китарио Гирейт Тенко

Кицунэ
Солнечная поляна - Страница 6 Kitario

Звездная пыль: 2540
Сообщения : 363
Очки : 1147

Солнечная поляна - Страница 6 Korona1


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 6 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Архан Тёмный Сб Ноя 17, 2012 8:16 am

Когда Тар улетел в город по воздуху, юноше ничего не оставалось, что бы идти по карте, которую оставил ему его новый знакомый. Путешествие до города обещала быть очень трудным и опасным. Сначала юноша прошел город, в котором недавно остановился с эльфийкой, после чего прошел по странному месту, где пару раз пришлось убегать от мертвецов. Вскоре маг добрался до снежных гор, правда переход через них занял несколько дней. Когда юноша дошел до города, у него уже кончился весь запас еды, которую одолжил ему Китарио. Войдя в город, маг остановился на небольшой улице, где стал ждать своего нового знакомого.

step Город Сириус, Благодатная улица.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Солнечная поляна - Страница 6 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 6 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Лирой Пн Ноя 25, 2013 6:59 pm

Ромашковая поляна <---- Священный лес <-----


Эльф бежал вперед. Он не думал ни о чем, главное для него было сейчас бежать. Краем глаза можно было выловить спутников, а точнее Алаунтри. Первые десять минут эльфа никто и не догонял, но потом видно дроу поднажал и очутился рядом, что-то крича. Лирой проигнорировал и тут же споткнулся об ногу дроу, кувыркнувшись через себя, эльф упал на спину. Поправил ремень, посмотрел на лук и снова поднялся на ноги, приготавливаясь к бегу, прошипев лишь короткое:
- Мразь.
Выяснять отношения в их положении не было смысла и эльф попросту отряхнулся и рванул дальше, но пробежав чуток понял - дроу сбил ему дыхание.
- Блайз, терпи-терпи. Скоро тебе будет чем заняться, а это всего лишь утренняя пробежка.
Сверху приземлилась Мелисаэль, она в забеге не участвовала, отдав предпочтение полету. Чуть улыбнувшись, Лирой глянул на её крылья, потом на нее саму.
"Эльф с крыльями. Дела-а-а"
Пока Лирой размышлял над происхождением его спутницы, Блайз пытался отдышаться, постоянно поправляя лютню. Все так же без предупреждения, эльф вскочил и рванул дальше. Блайз что-то уныло пробубнил и смирившись с обстоятельствами погнался за эльфом. Мелисаэль вновь взмыла к небу, а полностью проигнорированный Алаунтри что-то зло крикнул, но тем не менее побежал.
Лирой
Лирой

Солнечная поляна - Страница 6 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Солнечная поляна - Страница 6 Iskusi10Солнечная поляна - Страница 6 Post210Солнечная поляна - Страница 6 Postng11Солнечная поляна - Страница 6 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 6 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Блайз Вт Ноя 26, 2013 12:30 pm

Ромашковая поляна :goout: 


Дроу поставил Лирою подножку. От части бард был благодарен ему, но не упустил момента бросить злой взгляд в сторону Алаунтри.
- Ты чего творишь?!
Не успел Блайз это сказать, как Лирой снова побежал.
"И все?! Просто побежать?"
Очень болели ноги, глаза слезились, но пришлось опять бежать.
Блайз
Блайз

Солнечная поляна - Страница 6 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 6 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Мелисаэль Вт Ноя 26, 2013 1:16 pm

:goout2: Священный лес - Ромашковая поляна

«Черт! Сволочь! Какая же сволочь!»
Неужели этот Алаунтри поверил, что небо действительно может упасть, это же абсурд. Хотя, судя по выражению его лица – верит. Ну что ж. Сейчас все будет.
Убедившись, что с Лироем ничего плохого не случилось, Лиса подошла к Алаунтри и, вцепившись ему в плечи, зло прошептала:
- Зря. Это из-за меня небо падает. Тебе же говорили, что нельзя смотреть на него, а я смотрю, потому что, видишь - крылья. Меня небо любит и не ударит, а вот тех, кто на земле… - эльфийка многозначительно замолчала.
«Бред? Конечно бред! Полнейший!» - пряча улыбку, подумала крылатая.
Но не поиздеваться над темным было выше ее сил, тем более она так убедительно говорит.
Чтобы еще больше позлить дроу, девушка обошла его и, ехидно улыбаясь, запрокинула голову к солнцу. Не дожидаясь реакции Алаунтри на свои действия, Лиса резко взмыла в воздух, и, помахав оттуда еще ручкой, полетела за Лироем и Блайзом.
Была еще у эльфийки идея - запустить в темного чем-нибудь, для пущего эффекта. Но, какой бы соблазнительной не казалась такая перспектива, пришлось отказаться от задумки. Не хотелось бы потом извиняться.
Мелисаэль
Мелисаэль

Солнечная поляна - Страница 6 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Солнечная поляна - Страница 6 Zrit710Солнечная поляна - Страница 6 68705510Солнечная поляна - Страница 6 Palitr13Солнечная поляна - Страница 6 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 6 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Алаунтри Вт Ноя 26, 2013 3:35 pm

Стрелок никак не отреагировал на подножку дроу и ринулся дальше. Бард начал возмущаться на это, Алаунтри ему грубо ответил.
- Вот ты щас вообще заткнись, пока не получил самый первый, небо у них падает! Я от смеха щас лопну, беги отсюда!после этого Блайз, не успев толком отдышаться, ринулся дальше.
К темному эльфу подошла Лиса, взяла дроу за плечи и начала с некой ухмылкой говорить очередную ересь про небо, в которую дроу уже никак не верил. Договорив, она тут же взлетела ввысь.
"Лети, да повыше, чтобы мой кинжал не мог достать тебя."коварно подумал Алаунтри и двинулся бежать.
"Ну ничего, как остановимся я этой девахе крылья отрежу, а барду балалайку его об голову разобью, вот только малолетку никак не затронешь, чертов ублюдок!"
"А про небо? Всяко это обман, ничего ведь оттуда не падает и я не боюсь, ну почти..."



Ромашковая поляна:goout: 
Алаунтри
Алаунтри

Солнечная поляна - Страница 6 Xlf90n10
Звездная пыль: 580
Сообщения : 81
Очки : 83


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 6 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Лирой Вт Ноя 26, 2013 4:00 pm

Остановка. Бег. Привал. Бег. Привал. За последние часы группа бежала и бежала, Блайз уже был похож на варенного рака. Еле переставляя ноги, он плелся сзади всех, впереди бежал Лирой, чуть отставая от него, то ли по своему желанию, то ли не мог догнать, мчался Алаунтри. Сверху, меж деревьев, можно было лицезреть мелькающий силуэт Лисы.
"Она может улететь хоть куда, а ходит с нами. Зачем ей это? Глупая эльфийка."
Когда деревья поредели, а бежать уже стало совсем невмоготу, эльф перешел на шаг. Он знал, что оставалось совсем чуть-чуть. На том месте, где солнце заливало поляну, сквозь редкие деревья, год назад эльф общался с дриадами. Сейчас же поляна была пуста, даже мелкой живности, которая обычная кишмя кишмей ползает, бегает, летает, не было.
"Наверное они испугались прихода нашей группы, вскоре привыкнут и выйдут."
Эльф сел около широкого дерева, наконец-то повесил лук назад за спину. Восстанавливая дыхание, Лирой просто сидел и слушал природу. Пение птиц потихоньку нарастало, грызуны продолжали свои дела, перебегая от одной норки к другой.
"Как я и думал, это не на долго"
- Скоро будет то, о чем я тебе говорил, думаю ты не пожалеешь. Надеюсь ты умеешь играть в догонялки, - задорным голосом говорил Лирой, пялясь на красное лицо барда, - может сыграешь?
Бард молча отмахнулся и также хрипя пытался восстановится после пробежки.
Лирой
Лирой

Солнечная поляна - Страница 6 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Солнечная поляна - Страница 6 Iskusi10Солнечная поляна - Страница 6 Post210Солнечная поляна - Страница 6 Postng11Солнечная поляна - Страница 6 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 6 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Блайз Вт Ноя 26, 2013 4:11 pm

Все тело болело. Ноги гудели, руки плетями свисали, голову было трудно поднимать, в горле першило, глаза слезились. Блайз не мог отдышаться после этого марафона. Каждый его вдох-выдох, срывался хрипом. Бард услышал просьбу эльфа и махнул рукой.
- Да... дайте мне в-в-воды лучше. По... пожалуйста, - прохрипел бард.
Лирой развел руками, воды у него не было. Блайз с надеждой глянул на приземлившуюся Лису.
Блайз
Блайз

Солнечная поляна - Страница 6 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 6 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Мелисаэль Вт Ноя 26, 2013 4:52 pm

Лиса тихо ступила на землю. Идея с пробежкой ей очень даже нравилась. Она ни капельки не устала, в полете эльфийка отдыхает душой и телом. Поэтому девушка чувствовала себя просто отлично.
На просьбу Блайза воды, крылатая виновато покачала головой, но все-таки порылась в своей сумке, не особо надеясь на успех. Но, надо же, вытащила маленькую фляжку. Лиса так изумилась находке, что не сразу отдала ее парню. Вспомнив, что и зачем искала, девушка протянула вещь Блайзу со словами:
- Вот, держи, только…хм…я не знаю, сколько она у меня в сумке лежала.
«Надо список составить» - усмехнулась девушка, продолжая копаться в сумке. Мало ли. Может еще, что найдет.
Мелисаэль
Мелисаэль

Солнечная поляна - Страница 6 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Солнечная поляна - Страница 6 Zrit710Солнечная поляна - Страница 6 68705510Солнечная поляна - Страница 6 Palitr13Солнечная поляна - Страница 6 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 6 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Алаунтри Вт Ноя 26, 2013 7:25 pm

Немного отдышавшись, Алаунтри, улыбаясь, подошел к эльфийке, вдруг дроу резко прижал Лису к дереву и приставив кинжал к горлу, начал шептать на ухо.
- Я не очень люблю эти шуточки, так что ты бы прекращала с огнем играться,- поправив ее волосы, он тут же отпустил Лису и направился к человеку.
- Мне показалось или ты что-то сказал мне по дороге? Может повторишь а?! Слабак!- с презрением и злостью сказал Блайзу темный эльф.
Дроу вынул меч и резко ударил по дереву.
Алаунтри
Алаунтри

Солнечная поляна - Страница 6 Xlf90n10
Звездная пыль: 580
Сообщения : 81
Очки : 83


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 6 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Лирой Ср Ноя 27, 2013 11:33 am

Когда Алаунтри начал буянить, Лирой вскочил и встал меж дроу и остальной частью группы.
- Какого лешего ты вытворяешь? Хочешь показать свою силу? Покажи! Мне! - Лирой показательно достал кинжал и с легким нажатием провел по своей руке, из руки дроу потекла кровь. - Забыл?!
Рука тут же облилась кровью, порез начал щипать, арбалет залило алой жидкостью.
Когда Блайз потянулся за лютней, эльф е сомневался, что тот хочет его вылечить. Однако услышал лишь стонущий голос в голове.
- Ты действительно можешь отдать жизнь за нииих? Нет. Ты не можешь... ты слабый.. очень слабый...
Лирой
Лирой

Солнечная поляна - Страница 6 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Солнечная поляна - Страница 6 Iskusi10Солнечная поляна - Страница 6 Post210Солнечная поляна - Страница 6 Postng11Солнечная поляна - Страница 6 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 6 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Блайз Ср Ноя 27, 2013 11:35 am

Блайз попил воды, после чего ему немного полегчало.
- Спасибо, - произнес парень в сторону эльфийки.
- У тебя настолько плохая память, что запомнить мою фразу не смог? Или со слухом проблемы? - злобно сказал бард, посмотрев на дроу. "Так песни на него не действуют, но действуют на Лироя, а значит с помощью эльфа я и успокою черепа." Думал де Ронде, потянувшись за лютней.
- Прости, но это необходимо, - сказал парень и заиграл.
Блайз
Блайз

Солнечная поляна - Страница 6 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 19 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения