Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Застава у деревни

Страница 3 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 3 Empty Застава у деревни

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 8:46 pm

Первое сообщение в теме :

Застава у деревни - Страница 3 Ii_d_e10

Не думайте, что раз деревня расположена далеко от города, то она не защищена… Стража присутствуют везде, а то мало ли что… И не пропускает всяких подозрительных путников!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Застава у деревни - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Застава у деревни - Страница 3 68317710Застава у деревни - Страница 3 117Застава у деревни - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Застава у деревни - Страница 3 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Лис де Лавер Чт Май 30, 2013 1:11 pm

- Эй, Может хватит обсуждать мои похождения и мои таланты? Да и кто говорил о Мисте.. это вообще что такое? - Лис и не думал заканчивать с едой, слишком долго он не ел. Но вот только насладиться ему не давали. То один решил подергать за хвост, то другая да еще и за уши.
- Эй, ну хватит, - кот махнул рукой, - я не же не проверяю натуральны ли мускулы у тебя Зерои или еще чего или у тебя, Лунита, натуральность бугорков. - Кот даже сделал вид, что собирается их пощупать. - Но если хочешь ощутить что интересное, я всегда рад помочь, - широкая улыбка, полная самодовольства. - Тут много всего, можешь себе не отказывать в удовольствии. - Еще один кусок мяса улетел в рот. - Ну да, конечно, сами виноваты. Ведь ты только лишил кого-то обеда, запустив меня в полет. - Лис покачал головой. - Главное, чтобы мне счет не предъявили, а то я так никогда не накоплю деньги, чтобы купить себе бордель. А у тебя, какие цели в жизни? Кроме веселья и попытки никого не убить. Да и у тебя, Линита, дельфин голубых вод.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Застава у деревни - Страница 3 E16xid10
Застава у деревни - Страница 3 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Застава у деревни - Страница 3 2lxjxs10Застава у деревни - Страница 3 68705510Застава у деревни - Страница 3 68746310Застава у деревни - Страница 3 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 3 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Зеро Анжело Чт Май 30, 2013 1:40 pm

В сражении остроумных подколок появился новый участник, быстро обозначивший свои навыки. Первым нападению подвергся Лис, причем удар был по основному достоинству. Однако он был далеко не новичком и смог выйти сухим из воды.
- А мне казалось тебе нравится внимание к твоей персоне. - Покачал головой Зеро, отрывая себе еще один окорок от стремительно уменьшающегося порося. - Мне кто-то говорил, что так называется этот мир, не бери в голову. - Проверка хвоста и ушей прошла успешно, подделок не обнаружено. - Так про остальных никаких слухов и не ходит, а ты единственный, кто может подтвердить или опровергнуть. Считай себя уникальным и неповторимым. - Обед вошел в относительно мирную стадию, военные действия временно прекратились. - Лунита, а ты одна выбралась оттуда? - Вдруг спросил Зеро, точно не зная почему. Не то чтобы его сильно волновала судьба остальных.
- Цели? У меня сейчас отдых от всего, войны, походы, битвы, вся прошлая жизнь осталась с другой стороны врат. А здесь...Я еще не нашел свой путь. Косить поля я точно не собираюсь, - сразу расставил точки над "и" Князь.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Застава у деревни - Страница 3 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Застава у деревни - Страница 3 Post210Застава у деревни - Страница 3 61676110Застава у деревни - Страница 3 Sspng_10Застава у деревни - Страница 3 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 3 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Лунита Несибель Чт Май 30, 2013 3:56 pm

Прожевывая сочный кусок поросятины, который просто таял во рту, оборотница предостерегающе взрыкнула и выгнула бровь, типа предостерегая Лиса от посягательств на ее прелести. Ну одним кусочком сыт не будешь, а аппетит у промокшей девушки был по истину волчий. Так что она не манерничала, а с со здоровым аппетитом уплетала все, что под руку попадется. Когда кот заговорил о своих планах на счет борделя, она как раз откусила кусочек от краюхи хлеба. Негромкое фырканье и кусочек пошел не туда. Лунита закашлявшись ударила себя в грудь кулаком.
- Мда. И купишь себе еще одну книгу, что бы записывать тех, что не поместились в первой. - сказано было со слезами на глазах от смеха, которым она просто таки давилась. Нет, это был не злой смех, а просто дружеское поддразнивание. Ведь преломив кусок хлеба можно сказать становишься другом.
Пока Зеро говорил о своих планах, волчица незаметно поглядывала на обоих мужчин, из-под пушистых ресниц.
- Да все живы, правда Мольфео чуть не утонул, но Брут мужественно спас ему жизнь. Мы добрались до Кирии, которая после того, как мы выполнили ее задание уселась своим.. Кхм... Задом на сундук, из которого летели розовые облака и все пришло в норму.- теперь нужно было ответить на вопрос какие у нее планы. А это было довольно сложно, ибо никаких планов у нее не было.
- Я точно перекати-поле, куда ветер подует, туда и покачусь. Стаи нет, одна одинешенька. Так что готова в приключениям на свой ..хвост.- она выразительно покосилась на свою заднюю часть, где под тканью штанов топорщился волчий хвост.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Застава у деревни - Страница 3 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Застава у деревни - Страница 3 Xomyak11Застава у деревни - Страница 3 Kr10Застава у деревни - Страница 3 2lxjxs10Застава у деревни - Страница 3 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 3 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Лис де Лавер Чт Май 30, 2013 7:01 pm

- Мне-то нравится, но вот в другом контексте. - Лис повел ушами. - Да и кроме того, ты, - он показал на демона, - не пышногрудая блондинка или брюнетка, не важно, чтобы привлекать мое внимание. Да я и считаю себя таковым. Ты где-то еще видишь подобный экземпляр, покажи и тут же его не будет. - Лис продемонстрировал свои когти. - В общем ты еще в пути к чему-то, как впрочем и ты? - Кот переводил взгляд с одного на другую. - Если так пойдет, то мне не книга нужна будет, а целый шкаф. - Лис разразился хохотом и упал на бок. Он не понимал, что обсуждают или вернее, вспоминают старые друзья и друзья по несчастьям, поэтому вернул себе на время бочонок и припал к нему, чтобы смочить жаждущее пива горло. - Я смотрю, ты веселое перекати-поле. Вон как заливаешься, маки еще не выветрились или ты всегда такая? - Лис повел бровями, заигрывая с волчицей.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Застава у деревни - Страница 3 E16xid10
Застава у деревни - Страница 3 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Застава у деревни - Страница 3 2lxjxs10Застава у деревни - Страница 3 68705510Застава у деревни - Страница 3 68746310Застава у деревни - Страница 3 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 3 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Зеро Анжело Чт Май 30, 2013 7:45 pm

- А кто же мне говорил, о том, что надо действовать другими методами? - Усмехнулся Зеро, глядя на маникюр Лиса. - Требуешь от меня исполнения пари, а сам хочешь показывать дурной пример? Нет, ты тоже будешь поддерживаться правил. - Это конечно не обговаривалось изначально, но вполне могло сработать на коте.
Конец приключений странной компании показался немного сумбурным, но после стены посреди поля был ли смысл удивляться? Теперь здесь осталась только Лунита, которую архидемон считал наиболее нормальной.
- Думаю, что я немного потерял пропустив эти захватывающие дух события. - Задумчиво сказал он, откусывая мяса с окорока и запивая проходившим мимо по рукам пивом. - В итоге мы все просто куда-то идем, только Лис точно уверен, что путь закончится в борделе. Мне пока просто интересен этот мир, поэтому направление особенно неважно.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Застава у деревни - Страница 3 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Застава у деревни - Страница 3 Post210Застава у деревни - Страница 3 61676110Застава у деревни - Страница 3 Sspng_10Застава у деревни - Страница 3 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 3 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Лунита Несибель Чт Май 30, 2013 8:00 pm

- Ну знаете ли, может хватит бросаться намеками о какой-то договоренности и прочем.- в некоторые моменты, Лунита чувствовала себя лишней, обо не понимала, о чем судачит эта парочка самцов. Взяв в руки кочующий бочонок, она неплохо приложилась к нему.
- И в этот шкаф мы запрем тебя и столько девиц, сколько туда поместится, проверка на выживаемость.- подергивание бровей Лиса немного насмешило несколько осоловевшую волчицу. А что, давненько сидеть на голодном пайке, а тут еда и выпивка, вот ее слегка и разморило.
- Может и всегда такая, а может и маки виноваты.- неопределенный ответ, да и мысли у нее сейчас такие, тягучие, расплывчатые.
- У кого есть какие предложения, куда пойти, куда податься? - подавив сонный зевок, поинтересовалась голубоглазая в ожидании ответа, принялась крошить кусочек хлеба.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Застава у деревни - Страница 3 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Застава у деревни - Страница 3 Xomyak11Застава у деревни - Страница 3 Kr10Застава у деревни - Страница 3 2lxjxs10Застава у деревни - Страница 3 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 3 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Лис де Лавер Чт Май 30, 2013 9:13 pm

- Чего? - Лис чуть не подавился куском сала, что засунул в рот, не ожидая подвоха, - с какой это стати? Что-то я не помню такого уговора, - кот покачал головой. - Уговор был, что ты месяц никого не убьешь, а не я. А я за это начищу твою корону. Правда, мне кажется, это тебе не светит, потому как если бы не мой героический поступок в трактире, там бы сейчас лежала гора трупов вот так, - Лис высунул язык, закатил глаза и упал на траву. Полежал так немного. Заявление про шкаф с запертыми девушками заставил его подняться.
- Нет, там тесно. Лучше кровать, большая такая, метра четыре на четыре, чтобы наверняка всем хватило и не ютиться. - Лис покачал головой. - Сначала еда. Что нам плохо сидится тут? Все лучше, чем уборка в доме, который построил леший. - Он расхохотался и потянулся за бочонком, но остановился на полпути.
- Вам не кажется, что небо как-то потемнело? - Кот повернул руку ладонью вверх, ожидая капель дождя. Но его пока не было. Он поднял голову наверх. Все небо заволокло тучами. Они были темно-серые с примесями красного и довольно бурно вели себя в небе, будто кипели. Кот стал водить ушами, прислушиваясь к округе, скорее ожидая грома или паники. Тишина ему не нравилась и не спроста. Неожиданно небо пронзил громкий треск и гул, а потом послышался вой и лай. - Что-то совсем на дождь не похоже. - В подтверждение его слов почувствовался запах гари и послышались крики. Лис вскочил и заозирался по сторонам. А потом выбежал на край дороги, чтобы посмотреть, что случилось и тут же вернулся обратно.
- Там творится бедлам. Кругом огонь и собаки рвут людей! - Вид у кота был встревоженный.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Застава у деревни - Страница 3 E16xid10
Застава у деревни - Страница 3 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Застава у деревни - Страница 3 2lxjxs10Застава у деревни - Страница 3 68705510Застава у деревни - Страница 3 68746310Застава у деревни - Страница 3 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 3 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Зеро Анжело Чт Май 30, 2013 9:30 pm

- Да кот уже все сам сказал, - ответил Зеро, он почему-то был уверен, что уже весь мир так или иначе в курсе всего произошедшего той ночью и только и ищет повода, чтобы испытать на прочность нервы архидемона. Чего одна таверна стоит. Глядя на кривляния кота, он только хмыкнул, - Успеешь еще.
- Значит хочешь чтобы я один из себя изображал невинную девочку с косой? - Он попробовал изобразить честный и милый взгляд, по его мнению подходящий таким вот девочкам. Правда на покрытым татуировками лице Князя смотрелось это ахово. - А ты тем временем будешь заманивать всех окрестных девушек в бордель имени тебя?... - Архидемон только вспомнил о том, что они собирались не столько громить деревни, а попробовать разжиться припасами. Припасы правда были уже употреблены по назначению. Но продолжить мирные посиделки оказалось не судьба. Небо стремительно заволокло странными для мира смертных тучами, и разом тихий уголок крестьянской жизни вспыхнул во всех смыслах. Надевать доспехи было слишком долго, да и никаких противников Князь не боялся по определению, большинству хватало одного удара косы. Зайдя за дом, он стал свидетелем довольно знакомой картины. Собаки оказались не простыми, по их шерсти гулял красно-зеленоватый огонь, а тела казались немного прозрачными, что не мешало им устраивать кровавый пир над бегущими людьми.
- Дорогая, я дома? - Спросил он у вселенной в целом. - Эти милые песики мне так напоминают адских гончих, даже пылают также. И разрывают людей на куски примерно также. - Зеро зашел за спину Лису и легонько подтолкнул его к подвигам. - Ну, я тут ничего сделать не могу, я помниться давал клятву, да и зачем мне вообще вмешиваться? - Один из странных пылающих псов понесся было на архидемона, но получил удар древком косы с разворота и со скулением отлетел в сторону.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Застава у деревни - Страница 3 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Застава у деревни - Страница 3 Post210Застава у деревни - Страница 3 61676110Застава у деревни - Страница 3 Sspng_10Застава у деревни - Страница 3 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 3 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Лунита Несибель Чт Май 30, 2013 10:17 pm

Все же ей пояснили что за пари, было заключено между Лисом и Зеро. Кот не мог без демонстрации и живенько так изобразил труп, чем вызвал негромкий смешок Луниты.
- У кого что, а у кота март. - подзуживала она его, услышав о гигантских размерах кровати. У кота март, или нет, а вот ветерок подсуетился, пахнув со стороны разноглазого демона все тем же странно волнующим ароматом.
- Вам не кажется, что небо как-то потемнело? - привлек внимание к небу де Лавер.
- Верно, но это точно не гроза.- привыкшая к жизни в лесу и частым грозам, оборотница даже не задумываясь отмела в сторону мысль о дожде.
То, что было дальше, только подтвердило ее догадку, да и запах гари, беды и смерти, расползался по округе ядовитой змеею.
- Адские гончие, почти как гончие сердца.- отозвалась девушка, стоя чуть позади гиганта-демона, что на сей раз не косил, а ловко орудовал древком. Вокруг гоготало пламя, крики, рычание и рев. Острый, нечеловеческий слух Луниты, вычленил из какофонии звуков, угрожающий рык. Поворот головы и голубые глаза встретились с горящими глазами пылающего пса, распластавшегося в прыжке.
"- Фламме темпеста"- тело отреагировало мгновенно и упав на колени, она пропустила летящую по инерции тушу над собою, выпуская огненный вихрь с фиолетовыми сполохами, окутавший пса. Запах паленой шерсти, визг горящей заживо твари.
- Гори, гори ясно. Кажется это мясо слишком пережарено, даже соус не понадобится. - куда и делась сонливость и легкое опьянение, все вытеснил разгоняющий кровь адреналин.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Застава у деревни - Страница 3 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Застава у деревни - Страница 3 Xomyak11Застава у деревни - Страница 3 Kr10Застава у деревни - Страница 3 2lxjxs10Застава у деревни - Страница 3 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 3 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Лис де Лавер Чт Май 30, 2013 10:44 pm

Картина, представшая перед глазами не радовала. Это не девушки, что бежали стайкой в объятия кота. Такие, даже, если среди них и были девушки, в чем Лис и сомневался, скорее бы загрызли в объятьях. Толчок демона, заставил уши кота опуститься.
- Я думаю пари нуждается в некоторой корректировке. - Пробормотал он, вздрогнув от внезапно появившегося слишком близка пса. - Скажем, до людей и им подобных. я согласен. - Быстро добавил Лис и развернувшись, схватил руку Зеро, пару раз ее встряхнул и кинулся бежать в сторону собак.
- Эй! Эй! Тощие твари, а а ну попробуйте догоните! - Хмельной разум уже соорудил план. Он конечно был далек от совершенства, но надо было спасать людей. Лис повернул голову и крикнул. - Что, тебя только волнует как бы кого не убить? А ты хоть раз пробывал кого-то спасать? Ведь явно эти людишки-фермеры не ожидают помощи от демона, скорее подумают, что ты их и привел. То-то бы их ошарашило, что демон им помог. Не уж то ты бы пропустил такое веселье? Как вгонять в ступор обычный люд, своим необычным поведением? - Боковое зрение вовремя подсказало, что враг близко. Лис выставил руки перед собой, заставив пса зависнуть в воздухе. Кот снова повернул голову. - Ну что? Мне начинать это танго без партнера и все из-за того, что он боится, что на него будут смотреть восторженные глаза зрителей? - На лице кота была хищная улыбка азарта. Он повернулся к псу и откинул его телекинезом на соседний дом, сильно приложив боком о крышу. Пес взвизгнул и упал кулем на землю.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Застава у деревни - Страница 3 E16xid10
Застава у деревни - Страница 3 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Застава у деревни - Страница 3 2lxjxs10Застава у деревни - Страница 3 68705510Застава у деревни - Страница 3 68746310Застава у деревни - Страница 3 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 3 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Зеро Анжело Чт Май 30, 2013 11:04 pm

- И куда же бегут гончие сердца? - Зеро о таких не слышал, а свои догадки высказывать сейчас не собирался. Поджаренный пес исчез, оставив после себя только тускло светящийся бледно-зеленый порошок. Язык не поворачивался назвать это прахом или пеплом. Кот тем временем решил быстро поменять условия игры, не иначе как в свою пользу, только чью шкуру он этим спасал?
- О, как быстро вносятся корректировки, - Усмехнулся архидемон, расправляя плечи. Право убивать этих тварей он получил, однако смысл защищать селян нет. Они ведь только недавно разбивали об его спину стулья в таверне. Но ангелы его возьми, не зря этот парень зовется Лисом! Насколько же надо иметь изворотливый ум, чтобы дважды за неполные сутки спровоцировать Князя?
- Нет во всех мирах вещи, которой я бы боялся, смертный! - Глаза Зеро вспыхнули, казалось все застыло, от исходившей демонической силы. Кто-то другой бы наверняка направил ее в разрушительное заклинание, как Лунита например, но Анжело всегда предпочитал рукопашную. Лезвие косы запылало в огне горящих домов, разрубая приближающихся псов с расстояния. - Не знаю, что будут думать обо мне выжившие, решим на месте. - Однако кот чересчур активно приманил к себе группу призрачных монстров, те подкрались со спины и уже собирались разорвать героя-любовника, но неожиданно застыли, поднялись над землей и с огромной силой врезались в ближайший дом. Телекинез был единственной уступкой архидемона магии, правда для этого нужны было концентрироваться и использовать жесты. Все остальные видели лишь как Князь вытянул руку и резко взмахнул ей, отправляя псов в последний полет.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Застава у деревни - Страница 3 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Застава у деревни - Страница 3 Post210Застава у деревни - Страница 3 61676110Застава у деревни - Страница 3 Sspng_10Застава у деревни - Страница 3 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 3 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Лунита Несибель Пт Май 31, 2013 7:18 am

- Они так названы от того, что бегут на стук сердца и вырывают его острыми клыками.- пояснила Лунита, в очередной раз уворачиваясь от атаки пса.
" - Лис, имя похоже ему не зря дадено, он дьявольски хитер."- подумала девушка, услышав предложение плута по помощи сельчанам.
Зеро вновь стал пафосным демоном, однако сейчас пафос был обоснован, сила, исходящая от него, заставляла воздух потрескивать. Псов расчленяло на подходе. Да и кот не дремал, оприходовав одну из напавших зверюг.
- Помогите!!! Спасите!!!Помо...- отчаянный крик захлебнулся, сменившись ревом младенца. из за стены только-только загоревшегося домишки, выкатилась молодая женщина, изо всех сил, прижимающая к себе вопящий сверток. Ее сбил с ног один из псов. Сжавшись в комок, женщина прикрывала своим телом ребенка, а пес уже рвал ее на клочья.
- Ну уж нет!!!- заплечная сумка полетела в сторону, а Лу прыгнула, в самом прыжке видоизменяя тело и проходя в очередной раз через зубодробящую боль и ощущение, что вдоха больше не будет. Летящее тело волчицы, ударило пса в бок, сбрасывая того с жертвы.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Застава у деревни - Страница 3 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Застава у деревни - Страница 3 Xomyak11Застава у деревни - Страница 3 Kr10Застава у деревни - Страница 3 2lxjxs10Застава у деревни - Страница 3 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 3 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Лис де Лавер Пт Май 31, 2013 11:28 am

Очередная провокация удалась и Лис лишь оскалившись, понаблюдал неплохое зрелище разбушевавшегося демона. Но досмотреть ему не дали. Новый рык и крик отвлекли кота. С одной стороны женщина с ребенком, с другой старик. Видя, что Лунита бросилась к первой, Лис побежал к старику, попутно отшвыривая телекинезом пса, что вгрызался в тело. Подбежав, кот осмотрел окровавленное тело.
- Погодите немного, только держитесь. - Лису уже один раз приходилось видеть столько крови, тогда, когда он увидел кораблекрушение с неба, когда они помогали выжившей команде. Вот только сейчас он не мог помочь в лечении старику, была битва. - Продержитесь немного. Я их отгоню и помогу вам. - Лис дернулся, но цепкая рука старика схватила его за одежду.
- Поздно. Для меня уже все поздно. Помогите деревне. Прошу вас. - Старик держал кота изо всех оставшихся сил. Лис снова дернулся.
- Я и так помогаю.
- Я местный волхв, это не просто псы. Спасите деревню, спасите ее! - Старик уже хрипел от потуги.
- Хорошо, хорошо. Только не двигайтесь. - Но у псов были другие планы. Один из них запрыгнул на старика, а другой прыгнул на Лиса. Увидев его в последний момент, кот только изогнулся, подставив ноги и отправил в боле долгий прыжок псину, быстро поднялся на ноги и повернулся, но старика уже загрызли и пес надвигался на кота. Тот рванул к демону, решая подставить пса под косу.
- Тут маги я задействована! Там местный волхв. - Крикнул Лис на ходу. - Я не успел его спасти. Псов слишком много.
Пока он добежал, со стороны послышались еще крики. То было собравшееся на скорую руку ополчение среди местных, что немного запоздало, пока Лис, Лунита и Зеро отбивали нападение псов.
- Это все ведьма! Это ее проклятье! Надо было сразу уничтожить все, что с ней связано! Тогда бы ничего этого и не было! Надо спалить ее жилище, тогда все прекратиться!
- Да! Верно! - Раздались крики согласия. Кто-то махнул рукой, давая указания. - Разделяемся! Вы к ведьминому дому, а вы на оборону!
Послышался вой и новая волна псов кинулась уже на импровизированный отряд крестьян.
- Кажется, Кинаре грозит опасность, - Лис посмотрел на Зеро. - Ведь она сейчас в доме. Да к тому же еще и рыжая. Подумают еще, что ведьма ожила. Что будем делать? Без нас тут фермеры не справятся и Кинаре надо помочь.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Застава у деревни - Страница 3 E16xid10
Застава у деревни - Страница 3 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Застава у деревни - Страница 3 2lxjxs10Застава у деревни - Страница 3 68705510Застава у деревни - Страница 3 68746310Застава у деревни - Страница 3 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 3 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Кинара Пт Май 31, 2013 3:09 pm

trace Домик оборотницы

Волчица бежала сначала через лес, потом через поля. Буквально перепрыгнув огромную реку, помчалась по дороге. Волчий нос учуял запах горелого мяса и дерева, а ещё запах крови. Впереди была деревня и она горела. Несясь вперёд, Кинара заметила чёрно красное небо, из за которого весь пейзаж становился мрачнее и ужаснее. Вбежав в поселение, хотя скорее это была своего рода заставой, она увидела довольно не приятную картину. По всюду лежали окровавленные трупы и раненые. Серебристая перестала бежать, только шла и осматривалась по сторонам. "Что здесь происходит?" Ей на глаза попались мать с ребёнком, но они уже были мертвы. И хоть сейчас они мало напоминали себя, волчица смогла рассмотреть их. Она уже видела похожие сцены, но ступор всё не проходил. Как вкопанная она встала на месте и даже почти не дышала. Столько резких запахов смешались в один, отдающий гнилью, "аромат". Злобно рыкнув, Кинара встряхнула головой и ремни на её шее зазвенели от встряски. Она вновь зашагала вперёд, тщательно прислушиваясь к звукам. Крики, крики. Звуки рвущейся плоти, переломанных костей, пожар.. Лай. Она отчётливо услышала лай собак и их же вой. Не могли её уши соврать. Вот что то подобное, стайкой в несколько голов, двигаются прямо на них. Оборотница оглядывалась, что б определить откуда они идут. Очередной вой. Уши среагировали моментально. Поворачивая голову к звуку, Кинара только и успела отскочить от уже прыгнувшей шавки. Но противник был не настолько медлителен и провёл ещё одну атаку, только уже вблизи и пытаясь схватить хвостатую за горло. Трюк не удался. Забыв о Шанксе, волчица извернулась и схватила живность за хребет. Подняла тушу в воздух и, тряся её, крепче сжимала пасть, пока не услышала хруст позвонков. Выплюнув это нечто изо рта, она приготовилась к новой партии оскалившихся щенков. "Чёрт! Так я вряд ли их смогу найти." Быстро сообразив что могло помочь, она завыла с такой силой, что близ стоящие могли при глохнуть. "Где вы? Зеро, лис! Надеюсь вы меня слышите." Такую песню смогли прервать только подходящие к волчице враги. Закончив своё послание, она развернулась к своре и приготовилась к очередной потасовке.
- Чем быстрее мы их здесь найдём тем лучше. - Быстро проговорила Кинара, еле сдерживаясь, что б не зарычать.
Кинара
Кинара

Застава у деревни - Страница 3 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9940
Очки : 5665

Застава у деревни - Страница 3 68407610Застава у деревни - Страница 3 Palitr14Застава у деревни - Страница 3 Palitr12Застава у деревни - Страница 3 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Застава у деревни - Страница 3 Empty Re: Застава у деревни

Сообщение  Шанкс Акагами Пт Май 31, 2013 3:35 pm

:goout2: Домик оборотницы
Шанкс не смотрел на окружающие пейзажи, он погрузился в своё подсознание вспоминания моменты из своего прошлого. Многое произошло с духом за его жизнь, начиная от простых радостей и заканчивая кровопролитными битвами с врагами. Сейчас же мужчина не совсем понимал, почему он находится на гигантской волчице, которая несётся вместе с ним в направление её друзей. "Как думаешь, что нас ждём в конечном пункте нашего сегодняшнего назначения? Мне уже понятно, что нас там встретят не с радостными объятиями, хотя надеяться на лучшее ещё можно, может тут такая погода просто." Акагами мог назвать себя полным оптимистом, такая мысль часто бывала у духа в голове, как и голос его спутницы: "У меня ощущение, что ты совсем забываешься, когда погружаешься в свои воспоминания, давай приходи в себя, мы прибыли."
Шанкс тряхнул головой и наконец осмотрелся, они и в правду прибыли. Вокруг валялись трупы убитых крестьян, начиная от детей и заканчивая стариками. Дух слез с волчицы и достал саблю, начиная осматривать местность на наличие врагов, как на его спутницу уже напал первый из них, но она спокойно с ним расправилась. Акагами улыбнулся, но не успел сказать задуманного, так как волчица издал оглушающий вой, дух фыркнул и в этот самый момент заметил бегущую на него псинку. Один взмах клинка и она уже лежала рядом с духом распрощавшись со своей жизнью.
-Да, начались приключения опять.
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Застава у деревни - Страница 3 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Застава у деревни - Страница 3 More11Застава у деревни - Страница 3 Fluder10Застава у деревни - Страница 3 Zrit210Застава у деревни - Страница 3 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения