Мховое пристанище

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мховое пристанище

Сообщение  Моргана Анубис в Вс Сен 04, 2011 11:24 am

Первое сообщение в теме :

Каскад водопадов, окруженный мхами, довольно интересное зрелище и красивое. В их прохладе приятно искупаться и набрать чистой питьевой воды.

показать на карте:

Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 48150
Очки : 25263

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мховое пристанище

Сообщение  Архан Тёмный в Пн Июл 09, 2012 7:31 pm

- На счёт планов не знаю, я как - то не продумывал своего пути, так что можешь пойти куда сама захочешь - ответил парень с серьёзным видом. Да уж, и как ему на голову смогла свалиться такая странная спутница, да ещё и с духом девушки внутри. Маг облегчённо вздохнул и направился к воде, но на пути подскользнулся на камне и выругавшись, шмякнулся в воду, немного обрызгав Ли.

Архан Тёмный

Анкета Пустынник

Очки : 10046

Посмотреть профиль

Сообщение  Лилия в Вт Июл 10, 2012 7:16 am

Лилия задумалась: а куда ей собственно надо? От спутанных мыслей её отвлёк плеск воды. Взвизгнув, Лили отскочила в сторону. В воду упал Архан.
-Ты плавать-то умеешь? - с опаской спросила Лилия.
Девушка присела перед водой, стараясь разглядеть своего спутника. Сама Лилия плавала не очень, да и глубины побаивалась. "А что, если он утонол?!" - панически подумала девушка.

Лилия
Правнучка дриады

Анкета Человек

Очки : 710

Посмотреть профиль http://3kruga.forum2x2.ru/

Сообщение  Архан Тёмный в Ср Июл 11, 2012 5:38 am

Архан сразу же показался на поверхности воды, и заметил девушку, стоящую на берегу. По её лицу было явно видно, что последняя не на шутку переволновалась за мага. Подплыв поближе к Лили, парень ответил - Как видишь умею, но предпочитаю оказать поскорее на берегу - и ухватившись за берег, подтянулся, сразу оказавшись на суше. Что - что. а парень не любил находиться в воде, тем более такой ледяной, как эти водопады.

Архан Тёмный

Анкета Пустынник

Посмотреть профиль

Сообщение  Лилия в Ср Июл 11, 2012 7:28 pm

-Уффф... А сразу сказать было лень?! Я чуть от инфаркта не скончалась! Я-то плавать не умею! И что бы я делала, если бы ты, не дайте боги этого мира, тонул?! - немного "остыв", девушка подошла к сумке, за успокоительным.
-Не пугай меня так больше!!! Пожалуйста! - девушка откупорила небольшой пузырёк и, зажав нос, залпом выпила всё его содержимое.
-Сегодня на охоту пойдёшь? Могу помочь с приманкой.

Лилия
Правнучка дриады

Анкета Человек

Сообщение  Абигор в Ср Июл 11, 2012 8:08 pm

Портал открылся прямо над не высоким водопадом и от туда вывалился Абигор,попутно выкрикивая что-то крайне не дружелюбное в адрес этого мира. Однако его речь прервалась громким всплеском воды. Стоило Рэду всплыть,как он с досадой осознал,где он оказался.
фигня... - только и смог вымолвить парень перед падением,которое так же сопровождалось весьма не цензурной бранью во всё горло. Он чувствовал,что силы его каким-то образом покинули,что осложняло все его действия. Кое как выбравшись на берег он положил на землю свой меч,а сам повалился на земь,тяжело дыша. Абигор понял, что его силы запечатал этот знахарь, но самой печати он не чувствовал.
"во имя блудницы! Он что,выкачал из меня силы? Если так, то у меня определенно проблемы... "
Так же Рэд еще не осознал,что оказался неподалеку от парочки людей. Точнее, будь он в нормальном состоянии, Лис бы их уже учуял, но сейчас его голова была переполнена совсем другими мыслями.

Абигор
Таинственный

Анкета Кицунэ

Очки : 269

Посмотреть профиль

Сообщение  Архан Тёмный в Ср Июл 11, 2012 8:18 pm

Архан первый услышал всплеск воды, а вот на брань не обратил внимания. Вдруг неподалёку что - то блеснуло, привлекая внимание мага. Решив посмотреть что там, парень двинулся в направления мерцания. Каково же было его удивление, когда на суше юноша обнаружил незнакомца, наверное его лет или старше. На мужчине были красные доспехи, которые закрывали половину лица. Так же у неудачливого пловца были красные волосы. Юноша подошёл поближе и легонько коснулся шеи война, проверяя пульс. Жив вроде подумал про себя Архан. Теперь оставалось только поднять незнакомца с земли и усадить к ближайшему дереву, как маг песка и поступил, хотя было и не легко.

Архан Тёмный

Анкета Пустынник

Посмотреть профиль

Сообщение  Лилия в Ср Июл 11, 2012 8:26 pm

Лилия посмотрела на "добычу" Архана. "Вот и поохотились..." - язвительно прошептала Виктори. Девушка побежала к сумке, порывшись, выудила от туда штук деся "нужных" пузырьков. Бубня себе под нос формулы, числа, названия и прочие знахарские "заклятья", Лили вылила по несколько капель из каждой баночки на платок, поднесла ткань к лицу незнакомца. Всё это Лилия продела так быстро, что и до десяти досчитать неудалось. "Нашатырь помог бы лучше... Но и от этой смеси очнётся даже покойник, а уж силы-то она востанавливает..." - о составе зелья (после прочтения которого бледнели все) девушка старалась не думать, а уж вдыхать собственное "творение" и подавно. Но, как говориться, на то оно и лекарство.

Лилия
Правнучка дриады

Анкета Человек

Сообщение  Абигор в Ср Июл 11, 2012 8:53 pm

Из-за весьма непривычного состояния,да и в купе со всеми другими происшествиями Абигор полностью забыл о бдительности. Однако внешнее вмешательство привело его в чувства. Он почувствовал,что его поднимают, но из-за воды,утомления и удара о подводный камень в глазах всё плыло и он пока не мог понять,кто это. В следующее мгновение ему к лицу поднесли тряпку,пропитанную чем-то странным,что прояснило разум,но не прояснило картину,кто перед ним. Решив не отвлекаться на ненужные мысли Лис тут же резко отошел от этой парочки и достал из своей магической сумки кинжал,который тут же профессионально выставил перед собой в боевой стойке. Пусть он и был сейчас без своих основных сил, но поведение и реакция была сродне животной: Рэд стоял на стороже, внимательно и немного враждебно смотря на своих "спасителей", невольно издав рык.
" А это что за мародеры?"

Абигор
Таинственный

Анкета Кицунэ

Посмотреть профиль

Сообщение  Архан Тёмный в Ср Июл 11, 2012 9:04 pm

Реакция незнакомца была довольно странной, чего Архан явно ожидал от того, кто возможно ударился головой о каменное дно. И вот сейчас спасённый стоял на ногах, направляя в сторону мага и девушки небольшой кинжал. Архан поднял руки в мирном жесте, показывая, что они не враги парню.
- Что в это мире такая манера благодарности тому, кто спас тебя ? - совершенно спокойно спросил маг у война. Если под водой вместо камней окажется песок, то мне повезло пронеслось в голове у парня. Маг песка начал незаметно двигать пальцами за спиной, а вода вдруг забурлила и оттуда стал появляться песок, становясь небольшой стеной за спиной юноши, который смотрел на незнакомца таким взглядом, как будто прожигал сквозь доспехи.

Архан Тёмный

Анкета Пустынник

Посмотреть профиль

Сообщение  Лилия в Ср Июл 11, 2012 9:12 pm

-Эмм... А, может, поговорим? - робко предложила Лили, спрятавшись за Арханом. Фразочка по смыслу была схожа с "Ребята, давайте жить дружно". Лилия видела, что с незнакомцем что-то не так, в смысле состояния здоровья. Собрав всю храбрость (ну или как это можно назвать) в кулак, девушка шыкнула на Архана и вышла вперёд.
-Ну так что, поговорим? Я - знахарка. Тебе сейчас поосторожнее надо... Эмм... Я могу помочь? Хочешь? - с каждой фразой голос девушки становился звонче. Лили чувствовала себя увереннее. "И не таких лечили. Но, что-нибудь для нервов надо бы ему дать..." - подумала горе-знахарка.

Лилия
Правнучка дриады

Анкета Человек

Сообщение  Абигор в Ср Июл 11, 2012 10:07 pm

У Абигора в голове каша по-немногу рассасывалась. Бессвязные глухие звуки начали обретать форму и смысл. Но Рэд не спешил убирать свой кинжал.
- Если вы не враждебны,то зачем тогда эта стена песка? Уж не для дружеских объятий? - тон Абигора был холодным, но не без доли сарказма. К его радости четкость того, что он видел, тоже вернулась. Сейчас Рэд уже четко видел перед собой парня и девушку. Парень был скорее всего тем, кто наколдовал песок: легкая одежда и неестественные для простого человека выдавала в нем мага. Симпатичная девушка же и вправду выглядела лекарем. В принципе у парня были и атрибуты воина - боевая цепь и меч, однако сильным противником в рукопашной схватке он не выглядел. Но он был серьезной проблемой как маг.

Абигор
Таинственный

Анкета Кицунэ

Посмотреть профиль

Сообщение  Архан Тёмный в Чт Июл 12, 2012 12:33 pm

- А я что, должен стоять и ждать пока вдруг резко набросишься с ножом на нас обоих, поэтому и приготовился обороняться - так же холодно ответил маг, а песок за его спиной рассыпался по земле. Архан осторожно подошёл к незнакомцу на расстояние вытянутой руки, так что клинок практически касался острым концом груди юноши. С опаской подняв руку, парень протянул её войну в знак приветствия, проговорив :
- Меня зовут Архан - кивнув в сторону девушки, добавил : - А её Лили, а тебя как звать, приятель ?

Архан Тёмный

Анкета Пустынник

Посмотреть профиль

Сообщение  Лилия в Чт Июл 12, 2012 2:48 pm

"Фуух... Надеюсь, всё обошлось..." - Лили еле удержалась, чтобы не высказать это вслух. "Держи карман шире! Сейчас они либо порежут друг дружку на мелкие кусочки (и собирать их тебе придётся), либо с надменным фырканьем разойдуться (и налаживать "дружиские" отношения придётся, опять же, тебе)..." "А ты могла и помолчать! Виктори, ты, как обычно всё портишь!" - Лилия закрыла глаза ладонью. Наглый дух опять не во время решил себя показать. "Могла, но не хотела. И убери руку, выпрями спину, будь гордой, авось поможет..." "Для чего поможет?!" - во время подобных диалогов девушка начинала счтать себя психом. "А я будто знаю для чего! Просто чаще всего так делают..." - задумчиво "произнесла" Виктори.
-О Боги этого мира! Да замолкни ты уже! Я сейчас с ума сойду! - добавив пару "ласковы" словечек, Лили успокоилась... и поняла, что вновь сказала что-то не то... причём вслух... громко...
"Нет, я безнадёжна..." "Ты не замечала, что после попадания в этот мир, стала выражаться куда больше нормы..." - Лилия покраснела, будто помидор, стала смотреть себе под ноги.

Лилия
Правнучка дриады

Анкета Человек

Сообщение  Абигор в Пт Июл 13, 2012 10:48 am

Лис немного отступил, когда парень подошел почти в упор. Не сказать, что он проникся дружелюбностью, но кинжал всё же спрятал.
- Можете звать меня Рэд. И ты прав, в этом мире помощь незнакомцам не в чести. - парень постоянно бегал глазами по окружающей обстановке, но чаще всего его взгляд останавливался на его мече.
- И судя по вашему виду, вы тоже столкнулись друг с другом случайно. - на долю секунды на лице Абигора появилась мимолетная улыбка.

Абигор
Таинственный

Анкета Кицунэ

Посмотреть профиль

Сообщение  Архан Тёмный в Пт Июл 13, 2012 1:05 pm

- Рад знакомству, Рэд - ответил маг, когда воин убрал клинок. Заметив, что взгляд Рэда всё время падает на меч, Архан нагнулся и рассмотрел поближе. Хм, довольно странные узоры, никогда ещё таких не видел подумал парень. Любопытство охватило юношу, и его рука потянулась к мечу. Подняв с трудом меч, маг песка протянул железяку хозяину, спросив
- Твой меч довольно хорош, и наверняка он необычный, если я правильно догадываюсь, как ты его заполучил ? - и немного улыбнулся, и через секунду лицо мага превратилось в маску.

Архан Тёмный

Анкета Пустынник

Посмотреть профиль

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: