Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мховое пристанище

Страница 7 из 25 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 16 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 7 Empty Мховое пристанище

Сообщение  Моргана Анубис Вс Сен 04, 2011 11:24 am

Первое сообщение в теме :

Мховое пристанище - Страница 7 Oaae_e10
Каскад водопадов, окруженный мхами, довольно интересное зрелище и красивое. В их прохладе приятно искупаться и набрать чистой питьевой воды.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Мховое пристанище - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Мховое пристанище - Страница 7 68317710Мховое пристанище - Страница 7 117Мховое пристанище - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Мховое пристанище - Страница 7 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  ????? Пн Июл 29, 2013 7:50 pm

- Нет, уж точно не я, я здесь только появился, приятель - спокойно проговорил Сейфиал и чуть отодвинул парня в сторону, указывая на великана с зеленой кожей и на другого парня, а так же заметил, что девушка спряталась за кустами. Сейфиал прошел мимо незнакомца и тихо подошел к кустам и тихо проговорил:
- Извини, малышка, не бойся, я тебя не напугаю, я не из этих всех, я сюда попал через портал, доверься мне. - и юноша искренне улыбнулся, протянув руку в перчатке девушке и смотря той в глаза.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 7 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Аллон Пн Июл 29, 2013 7:57 pm

Прошу прощения, эмм.. приятель., - Аллон пошел в сторону незнакомца и милой девушки, поглядывая на орка и еще одного парня. Надеюсь он не лжет, иначе мне будет очень тяжко в этой битве... Аллон встал рядом с Сейфиалом и наблюдал за тем, решиться ли девушка подать руку незнакомцу. Я так понимаю, опасное место? Эм.. Я Аллон.. А ты? Кхе.. Вы? Парень говорил с запинками и постоянно озирался на орка и еще одного незнакомца. Что они задумали? Не важно.. Лишь бы нас не тронули. Он немного замялся и вновь вымолвил: Ребят, я добрый.. Я не обижу. И.. Простите за такой внешний вид.. Долгая дорога, сами понимаете.. Аллон одернул порванные штаны...
Аллон
Аллон

Мховое пристанище - Страница 7 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 7 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Изабелль Роше Пн Июл 29, 2013 8:11 pm

Девушка медленно и осторожно подала руку парню. Она движениями похожа на дикарку, кторая не видела себе подобных. Но по ее внешнему виду и одежде было понятно, что девушка сама вылетела из портала. Но она была очень красива. Ее пышные ресницы, ее четкий контур губ, брови идиальной формы и пышные кудри коричневого цвета. Девушка тихо проговорила:
Белль... - Она представилась. Ее голос был мелодичным и ласковым.
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Мховое пристанище - Страница 7 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Мховое пристанище - Страница 7 PalitraМховое пристанище - Страница 7 Palitra3Мховое пристанище - Страница 7 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 7 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  ????? Пн Июл 29, 2013 8:16 pm

Сейфиал осторожно принял руку девушки и слегка сжав, чуть потянул на себя, вытягивая из кустов, слегка улыбаясь. - Меня зовут Сейфиал, на маску не обращайте внимания, я в ней хожу всегда - спокойно проговорил юноша. - Очень приятно с вами познакомится, Аллон и Белль - и парень медленно поклонился. Сейфиал указал кивком на двух других и знаком показал, идти за ним, мол надо уйти подальше. Ненадолго взгляд парня остановился на девушке, отмечая ее красоту.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 7 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Аллон Пн Июл 29, 2013 8:24 pm

Аллон кивнул. Он был согласен с Сейфиалом. Пора уходить.
А вдруг разберутся между собой и к нам полезут. Неее, лучше покинуть это место, да поскорее, - подумал про себя парень. Он проговаривал про себя имена своих новых знакомых. Тем же знаком, что и Сейфиал, Аллон пригласил своих попутчиков уйти подальше. Он сделал несколько шагов и обернулся, проверив, пойдет ли Белль за ними или же вновь рванет с места, сверкая пятками...
Аллон
Аллон

Мховое пристанище - Страница 7 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 7 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Изабелль Роше Пн Июл 29, 2013 8:31 pm

Девушка шла в шаге от них.
Надеюсь со мной ничего не будет...
Белль шла с опаской и на растояни, так на всякий случай. Малышка постоянно оглядывалась назад на орка и парня в маске. Когда она убедилась, что они ушли далеко, она расправила плечи и пошла чуть прикосаясь к юбке платья. Белль шла и думала о всякой чепухе:
могу ли я не думать? Ну да, я же не думаю! Нет, я ведь сейчас думаю о том, что я не думаю... - и тому подобные речи вились у нее в головке.
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Мховое пристанище - Страница 7 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Мховое пристанище - Страница 7 PalitraМховое пристанище - Страница 7 Palitra3Мховое пристанище - Страница 7 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 7 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  ????? Пн Июл 29, 2013 8:39 pm

Сейфиал чуть сбавил шаг и уже шел рядом с девушкой. - У тебя красивое имя, откуда ты ? - спокойно спросил Сейфиал и слегка улыбнулся. Они уже ушли достаточно далеко, так что поле битвы осталось позади. - Аллон, как ты здесь оказался ? Тоже через портал - сразу же обратился Сейфиал к новому знакомому, который шел позади него и девушки. Сам Сейфиал постоянно убирал с дороги листья и ветки, пока не показалась небольшая поляна. - Здесь можно отдохнуть и узнать друг о друге получше - проговорил юноша свои друзьям.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 7 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Аллон Пн Июл 29, 2013 8:44 pm

Я? Эмм.. Да. Я из портала. Я впервой тут. Гном меня встретил, проводил и вот. Я здесь. . Аллон говорил запинаясь и постоянно оглядываясь.
Это вроде хорошие люди. По крайней мере меня убить не пытались. Ну и не думаю, что девушка захочет моей смерти. А парень вроде тоже не из убийц. Во всяком случае, он бы не стал так усердно помогать девушке, - думал про себя парень.
Увидев поляну, о которой заговорил Сейфиал, Аллон расслабился. Спокойное место, - негромко сказал он, - Я не прочь познакомится с столь замечательными людьми..
Аллон слегка улыбнулся и ускорил шаг. Теперь он шел на ровне с остальными.
Аллон
Аллон

Мховое пристанище - Страница 7 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 7 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Изабелль Роше Пн Июл 29, 2013 8:49 pm

-Я с земли... - девушка говорила тихо и немножко робко. Она стеснялась присутствия двух парней. Одна и два взрослых парня. Ну не то, чтобы испугалась, просто перед тем как попасть сюда ее чуть не обесчестил ее бывший лучший друг. девушка присела на полянке, на траву. После легла в траву совсем.
Ее платье красиво легло на землю, как и волосы. От девушки пахло дикими розами и запах был сильным, парни его должны были учуять. Красавица, от которой приятно пахнет.
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Мховое пристанище - Страница 7 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Мховое пристанище - Страница 7 PalitraМховое пристанище - Страница 7 Palitra3Мховое пристанище - Страница 7 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 7 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  ????? Пн Июл 29, 2013 8:59 pm

Сейфиал выслушал Аллона и Белль и слегка улыбнулся. Девушка сначала села, а потом легла на траву. Сейфиал учуял запах диких цветов, который исходил от девушки, поэтому юноша слегка улыбнулся. Парень сам сел на траву и оглянувшись, заметил небольшой водоем и водопад, который падал с небольшой высоты, и Сейф снял свою маску, повернув голову в сторону друга и подружки, смотря на них голубыми глазами, слегка улыбнувшись. - Я не с Земли, я из другого мира, но люди там тоже есть, мы используем магию и технологию вместе, но магия дается не всем, например, как мне. Я владею только рукопашным боем и не больше. Кто хочет искупать ? - и Сейфиал указал на водоем кивком головы.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 7 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Аллон Пн Июл 29, 2013 9:06 pm

Аллон стоял рядом и наблюдал за происходящим. Ему очень нравился аромат, исходящий от девушки. Еще немного подождав, парень начал: Я с Артезии. Это очень далеко от сюда. Там нет ничего интересного, так что я не буду вам подробно рассказывать о том мире. А кто я? Я есть мутант. Но я не из тех, кто пугает детишек на темных улицах. Мутация затронула только глаза, поэтому они такие белые. Но я безобиден. Не пугайтесь не моих глаз, не самого меня. А вообще я путешественник. Блуждал всюду, а тут врата.. Ну я и рискнул.
Аллон снова замолчал, но тут же вспомнил предложение Сейфиала. Я не против. Мне давно пора искупаться и выбросить старые балохоны. Мне не сильно хотелось доставать ту одежду, что у меня в ранце, но эта долго не протянет.
Аллон
Аллон

Мховое пристанище - Страница 7 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 7 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Изабелль Роше Пн Июл 29, 2013 9:18 pm

- У нас за магию зжигают на костре. - девушка говорила на полном серьезе. Она не смеялась ничего. Потом она встала и отряхнувшись стала снимать с себя платье. Под платьем ничего небыло, но это привычно и прилично для девушки с интерната в 14 веке. Там так купатся принято. В обще в свете купались в специальной одежде, но в интернате...Нет там были девушки, которые одевали купальники и довали поносить его другим, но у малышки небыло такой подруги.
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Мховое пристанище - Страница 7 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Мховое пристанище - Страница 7 PalitraМховое пристанище - Страница 7 Palitra3Мховое пристанище - Страница 7 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 7 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  ????? Пн Июл 29, 2013 9:38 pm

Сейфиал лишь улыбнулся, когда все согласились искупаться, но когда юноша услышал, что на планете у Белль за магию сжигали, улыбка тут же пропала с его лица, а руки сжались в кулаки. Когда девушка разделась полностью, Сейфиал увидел обнаженную грудь девушки, осторожно спускаясь взглядом по животу девушки, мельком взглянул на талию девушки и на ее интимное место, перейдя на ножки и проговорил: - Белль, ты прекрасна. - а после разделся сам, оставшись в одних трусах и положив маску на штаны с разбега нырнул в воду. Через несколько секунд парень вынырнул из-под воды, а волосы были мокрые, полностью открывая лицо парня, а голубые глаза манили Белль к себе своей голубизной чистого неба.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 7 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Аллон Пн Июл 29, 2013 9:48 pm

Аллон был поражен. Поражен одновременно поведение девушки и поражен еще красотой.
С этим нельзя не согласиться, - подхватил Аллон своего нового друга. Он снял с себя всю одежду и комом бросил на землю. Она мне больше не нужна, - сказал про себя Аллон.
Сжигали говоришь? Тогда я был бы уже не жилец.. Был бы я там, где родилась ты.., - осторожно сказал парень. Сейфиал уже плескался в воде, когда Аллон сделал первые шаги к водоему.
Ну как водичка? , - крикнул он, но не дожидаясь ответа, сам вошел в воду.
Его белые волосы намокли и потеряли тот объем, что у них был.
Хорошо вода.. Мокрая.., - засмеялся Аллон, -Белль, чего ты ждешь? Пора уже расслабиться... После этих слов парень нырнул под воду. Спустя 15 секунд из воды вылезла его голова.
А тут глубоко, сказал он. Потом молчание. Аллон снова растворился в мире собственных мыслей...
Аллон
Аллон

Мховое пристанище - Страница 7 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 7 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Изабелль Роше Пн Июл 29, 2013 9:52 pm

Девушка нырнула не оставив брызг, вынырнув она ответила на комплемент.
- Я вкурсе, что я получилась
Она спокойно плавала и часто ныряла. После пары таких заходов она вышла из воды и принялась одеватся. Спокойна и невозмутима. Как будто так и должно быть. Белль стала искать много сухих веточек. Вскоре она нашла их и достаточно много. Она взяла кору дерева и падочку. Вставив палочку в кору она ее покрутила. Пощел дым. Малышка раздув пламя разожгла костер.
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Мховое пристанище - Страница 7 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Мховое пристанище - Страница 7 PalitraМховое пристанище - Страница 7 Palitra3Мховое пристанище - Страница 7 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 25 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 16 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения