Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Северина де Ветра

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Северина де Ветра Empty Северина де Ветра

Сообщение  Северина де Ветра Ср Сен 24, 2014 11:10 am

Северина де Ветра 2 Северина де Ветра Image


Веселись, прыгай, играй: да будет счастье!


Лотерея

Артефакт «заботливая перина»: стоит на нее лечь, как выбраться самостоятельно вы не сможете, ибо вас будут обнимать и засасывать в себя (не обыгрывалось).

Артефакт «сапоги скороходы»: все просто – одеваете обувку и можете перемещаться рывками. В бою действует 1 раз. Минусом является то, что во время ношения обувки – сапоги лижут ваши ноги. Вот такой живой артефакт (не обыгрывалось).

Артефакт «кольцо невидимости»: если одеть кольцо, то становитесь невидимым, до тех пор пока его не снимите. Драконы и прочие существа, видящие ауры, души – вас увидят. Существа, ориентирующиеся на запах – почувствуют.

Артефакт на одно применение в виде снежинки: в холодную погоду спасет вас от холода. Не распространяется на магию, инструкция прилагается. После использование становится просто побрякушкой (не обыгрывался).

Возможность приобрести дом (не обыгрывалось).

Возможность создать второго нпс, все правила по созданию непися – сохранены.

Артефакт зачарованная свеча - не плавится (не обыгрывалось).
Северина де Ветра
Северина де Ветра

Северина де Ветра 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

Северина де Ветра Zrit210Северина де Ветра Post2210Северина де Ветра 68705510Северина де Ветра Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Северина де Ветра Empty Re: Северина де Ветра

Сообщение  Северина де Ветра Вт Мар 01, 2016 7:40 am

Северина де Ветра 1

Воля случая или насмешка судьбы? Фантазия или безумство? Как не назови течение жизни, оно все равно приведет тебя в следующую точку твоего личного пути. Для Северины таким граничным пунктом послужил портал у гнома. Но вот только шальная мысль, что столь «подходящее» место для первого знакомства с новым миром надо еще поискать, не давала покоя. Да-да, царство мертвых чертей с кровавыми небесами, именуемое не иначе как Царство Страха. Земли ПЕРВОГО. Парсек - прекрасный парк для прогулки ребенка.
Но на удивление, в это посещение местная нечисть не встретила малых да беззащитных. На пути юного путешественника встали лишь два до боли не кровожадных вампира. При первом знакомстве. Веник да Миотис, леди да рыцарь. Почти как в романе, если бы девчушка знала, что это за зверь такой –роман.  Их сопровождал, или они его, еще один герой – дракон Скай. Прикинуться самым что ни на есть милым да не разумным ребенком, когда произошло столь неожиданное столкновение - первая мысль, тут же приведенная в действие. А что дальше? Да ничего выдающегося, кроме абсолютно детского поведения да полного вживания в роль. Ну и еще один откопавшийся рядом вампир Мариус де Романус.
Теперь объединенная компания живых существ или просто КО была вынуждена сосуществовать вместе. И все то ли из-за растерянности в новом мире, то ли по резко возникшей взаимной любви, а может просто все были рисковые «парни». Но так или иначе оставаться под потоками крови было не самым приятным времяпрепровождением. Поэтому Северинка вместе с остальной КО переместилась в ближайший заброшенный дом. Но вот беда, как только началось изучение временного пристанища, откапывание затерянных сокровищ (найдена странная шкатулка, 1 штука), да принятие нового члена в КО, новый портал, возникший ниоткуда, поглотил в себя Ская, и прицепившуюся к нему девчушку.
Северина де Ветра
Северина де Ветра

Северина де Ветра 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

Северина де Ветра Zrit210Северина де Ветра Post2210Северина де Ветра 68705510Северина де Ветра Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения