Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Море Тумана

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Море Тумана - Страница 2 Empty Море Тумана

Сообщение  Моргана Анубис Вс Сен 04, 2011 3:28 pm

Первое сообщение в теме :

Море Тумана - Страница 2 Aee_dz10

Ничего не видно. Совсем ничего. Лишь туман, густой как сметана, окутал здешние земли. Двигаться приходится на ощупь. Рефлексы и инстинкты тут правят, потому что вы здесь не одни.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Море Тумана - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Море Тумана - Страница 2 68317710Море Тумана - Страница 2 117Море Тумана - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Море Тумана - Страница 2 Empty Re: Море Тумана

Сообщение  Миотис Чт Фев 05, 2015 3:52 pm

:goout: Пристань торговцев
Четыре дня и три ночи Миотис провела на борту "Тёмного мстителя". На четвертую ночь в дверь постучал капитан, который начал подозревать, что на корабле не совсем обычная девушка. До появления Мии на борту было все спокойно, но вот после... Уже шесть матросов приходят с жалобами на слабость, тошноту, усталость...
- Добрый вечер, незнакомка... - сказал капитан, когда девушка открыла дверь каюты, - Что-то ты на борт днем никак не поднимаешься, а?
- Я вот уже третий день плохо себя чувствую, - соврала вампирша.
- Ладно, я собственно не за этим сюда пришел, - мужчина сделал паузу и добавил, - Любой другой, помнишь? Так вот, мы прибыли, только... пристани здесь нет, поэтому мы дадим тебе лодку и отпустим на все четыре, согласна?
- Согласна, лишь вещи соберу, хорошо?
Мужчина кивнул и отправился на палубу. Собрав вещи, Миотис отсчитала пятьдесят монет и, завязав их в кусок тряпки, отправилась на палубу. Здесь ее уже ждала вся команда. Девушка уложила деньги капитану в руку и от отдал приказ спустить лодку. Хоть Миа и не ожидала этого, но капитан оказался человеком слова - лишних вопросов он не задавал, хотя они у него наверняка и были, лодку дал и отпустил на все четыре стороны.  

До острова было метров пятьсот, поэтому Миа была рада, хотя туман что его опутывал, радовал меньше. Вампир доплыла без происшествий, поэтому была довольна, довольна и сыта...
- Ну что же, в добрый путь! - пробормотала вампирша себе под нос и ступила на берег.
Двигаться пришлось медленно, ведь как только девушка ступила на землю, тело ее окутал густой туман. Вампир видела все вокруг, но большая сырость вызывала определенные неудобства и Миа частенько моргала. Блуждая по лесу, Миотис не заметила, как прошел час. Долго бы пришлось девушке блудить, если бы не вновь, появившийся неоткуда, портал. Вампир даже не успела осознать, что судьба опять бросает ее черт знает куда.
:go: Покинутый сад
Миотис
Миотис
Черная вдова

Море Тумана - Страница 2 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Море Тумана - Страница 2 Fluder10Море Тумана - Страница 2 7dr10Море Тумана - Страница 2 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Тумана - Страница 2 Empty Re: Море Тумана

Сообщение  Судьба Пн Июн 15, 2015 5:03 pm

:goout2: Дорога в никуда

На этот раз возможно даже оборотень и девушка поблагодарят судьбу за то, что камень, что их вел, был довольно большим и мелькал в тумане, разгоняя его своим телом.
Деревья расплывались, можно было не увидеть ям и поленьев, что находились на земле. Однако булыжник продолжал заводить парочку все дальше и дальше.
Место казалось необитаемым, пока путники не услышали веселый детский смех и топот. Однако ничего видно по-прежнему не было.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Тумана - Страница 2 Empty Re: Море Тумана

Сообщение  Эн'Дрин Пн Июн 15, 2015 5:19 pm

Дорога в никуда :goout:

Только оказавшись в тумане, Эшбери притормозил и услышал, что Лилиан настойчиво просит опустить ее на землю.
Отпустив девушку с крабьими ножками наземь, он пожал плечами и ответил на ее вопрос:
- Мне кажется, так было явно быстрее. Ты ведь не можешь быстро двигаться, - и бросил красноречивый взгляд на членистые ножки.
Затем, отвернувшись, начал вглядываться в туман, ища камень. Тот быстро нашелся, и Эн'Дрин двинулся за ним, бросив спутнице:
- Не отставай!
Туман с каждым шагом становился все гуще, и деревья будто бы стали медленно растворяться в нем, сахар в молоке.
Неожиданно рядом послышался детский смех. Оборотень замер. Обернувшись к де Винтер, он приложил палец к губам, надеясь, что она распознает жест тишины.
Что-то двигалось по этому туману. И кажется, оно приближалось к путникам, если чутье перевертыша не подводило.
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Море Тумана - Страница 2 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Море Тумана - Страница 2 61458410Море Тумана - Страница 2 Vetoch12Море Тумана - Страница 2 Smaila10Море Тумана - Страница 2 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Тумана - Страница 2 Empty Re: Море Тумана

Сообщение  Лилиан де Винтер Ср Июн 17, 2015 9:40 pm

Дорога в никуда :goout2:
- Да здесь быстро и не походишь - туман, ничего не видно ж, - Лили пожала плечами, как только её опустили на землю. Она последовала за оборотнем, держась за его рукав. Место было довольно жутким, и из-за тумана было почти ничего не видно. Девушка с трудом белый камень видела-то. Это у Эн'Дрина из-за его расы идеальное зрение...
Пару раз де Винтер споткнулась о какие-то поленья, камни, ямы, несколько раз чуть ли не сошла с тропы, отвлекшись от оборотня и пытаясь рассмотреть что-либо в тумане.  
Вдруг Лилиан услышала детский смех, от которого у нее волосы на голове дыбом встали. Пугало то, что источник звука был где-то рядом. Лили покрепча ухватилась за руку мужчины, как он обернулся и приложил палец к губам. Она кивнула и посмотрела вперед на тропу: камень вроде бы не останавливался, либо она совсем потеряла его в тумане.
Лили подняла голову и посмотрела на спутника - лицо его было напряжено, а значит что-то или кто-то вскоре перед ними появится. "Да за что же мне все это! - девушка зажмурилась, еще сильнее сжав руку Эн'Дрина. - Неужели другой дороги в этот Инь-Янь не было."
Лилиан де Винтер
Лилиан де Винтер

Море Тумана - Страница 2 53231121
Репутация: +1
Звездная пыль: 13600
Сообщения : 1242
Очки : 11098

Море Тумана - Страница 2 Post210Море Тумана - Страница 2 Zrit710Море Тумана - Страница 2 568268_2hpslj7Море Тумана - Страница 2 Mod611


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Тумана - Страница 2 Empty Re: Море Тумана

Сообщение  Судьба Чт Июн 18, 2015 2:48 pm

Оборотень не мог почувствовать запах, возможно, мешал туман, возможно тот. Кто смеялся, его просто-напросто не имел.
Тут кто-то быстро пробежал прямо мимо парочки, разгоняя туман, однако путники так ничего разобрать и не смогли.
А потом вдруг Лилиан кто-то довольно сильно толкнул в спину, а затем снова послышался детский, правда, на этот раз злой смех.
- Далеко вы не уйдете! – пролепетал кто-то позади Эн'Дрин, но когда оборотень обернулся, никого уже не было, лишь туман.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Тумана - Страница 2 Empty Re: Море Тумана

Сообщение  Эн'Дрин Пт Июн 19, 2015 1:22 pm

Сколько мужчина не принюхивался, понять, кто же идёт к ним, он не смог.
Чертыхнувшись, он понял, что спутница ещё крепче сжимает его руку. Видимо, вся та смелость, что она выказала в замке тёмного мага, как-то покинула ее.
- Лилиан, нам надо... - но не успел оборотень договорить, как вдруг мимо них кто-то пробежал. И причём настолько быстро, что даже перевертыш со своим идеальным зрением не заметил никого.
Затем он почувствовал, как де Винтер словно покачнулась в его сторону. А потом он услышал смех. Очень злой.
Волосы на загривке мужчины встали дыбом.
Шаловливый детский голосок пробормотал, что живыми им не уйти отсюда и маг повернулся на звук голоса, но там никого не было.
"Происки Джи'Бати"  - воспоминание о повелителе кошмаров пришло совсем некстати, и медленно накрыв своей ладонью руку девушки, что покоилась на его плече, тихо проговорил:
- Как только я скажу тебе "прыгай", ты запрыгнешь на меня и мы отступим отсюда. Надо будет только не забыть взять камень. - Эшбери, все также настороженно осматривая местность, мотнул головой в сторону булыжника, который был полускрыт белоснежным пологом тумана.
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Море Тумана - Страница 2 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Море Тумана - Страница 2 61458410Море Тумана - Страница 2 Vetoch12Море Тумана - Страница 2 Smaila10Море Тумана - Страница 2 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Тумана - Страница 2 Empty Re: Море Тумана

Сообщение  Маинганс Лу Блонк Вс Июн 21, 2015 1:36 am

«Начало»

Маинганс впала в ступор при виде огромных врат, по телу пробежались мурашки. Что-то манило Лу к вратам, но в то же время ужасало. Девушку привёл в чувство хрипловатый голос гнома:
- Ох, какая милая девочка!
- Милая? - невольно вырвалось из её уст.
«Здесь, что-то явно не так…»  - всё ближе подходя к вратам, думала девушка. – «Это неправильно, так не должно быть»
- О-откуда здесь врата? – произнесла Лу, слегка вибрирующим голосом.
Она, наконец, опустила голову и обратила внимание на гнома: 
«Какой маленький человек…» - затем она устремила взор к вратам. – «Что же там, по ту сторону врат? Может те, кто спасся сейчас там? Наверное, не стоит идти дальше, кто знает, что может произойти. А вдруг там разбойничий лагерь и я иду прямо к ним в лапы. Да и это маленькое создание, кто же он?"- мысли путались, перепрыгивали с одной на другую. – «Да чего я думаю!» - остановила себя девушка. Она сбавила шаг, ещё раз взглянула на врата и стремительно направилась к ним, но резко остановилась у самого портала. Маинганс развернулась на сто восемьдесят градусов:
«Что же я делаю…» - Лу устремила взор вперёд. Там был лес. Такой родной, такой знакомый с детства. На этом фоне стояла Джеки. Кобыла смотрела прямо на девушку.
-Что же мне делать… Джеки, - прошептала полукровка.
Лошадь пошевелила ушами, она издала глухое ржание и направилась к девушке. Когда она подошла к Маингас, полукровка положила руку на морду Джеки, затем повернулась к вратам и сделала шаг вперёд.
Внезапно Лу очутилась в весьма странном месте. Всё вокруг было окутано густым туманом. На расстоянии руки не было ничегошеньки видно. Сердце Маинганс забилось чаще:
«Мне ничего… совсем ничего не видно» - девушка протянула руку, чтобы найти свою лошадь. Джеки была совсем рядом, так что это не составило труда.
-Где же мы, - «Это совсем не то, что я думала увидеть» - Но отступать нет смысла, - Лу провела рукой по шее кобылы. – Идём вперёд. Где бы мы ни были…
Вдруг, полукровка услышала что-то буквально в нескольких метрах от себя.
«Кажется, я слышала детский смех…» - девушка ринулась в направлении недавно услышанных звуков. – «Нет, мне не могло показаться» - она шла всё дальше, положив правую руку на спину Джеки. – «Вот, опять! Это точно детский смех. Но что с ним. Он зол… играет?.. Откуда же в таком месте взяться ребёнку?»
-О нет, может ему нужна помощь! – выкрикнула Лу и ускорила шаг.
Только вот, сколько девушка не блуждала, она натыкалась лишь на деревья и кустарники.
Маинганс Лу Блонк
Маинганс Лу Блонк

Море Тумана - Страница 2 53711010

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Тумана - Страница 2 Empty Re: Море Тумана

Сообщение  Судьба Вс Июн 21, 2015 1:14 pm

Лилиан не отвечала мужчине, кажется, туман возымел на нее какое-то особое действие. Девушка застыла и не шевелилась.
Неизвестный маленький злодей продолжал бегать вокруг Эшбери, видимо специально действуя ему на нервы. В какой-то момент оборотень мог увидеть человеческую фигуру в тумане, приближающуюся к ним. Возможно тот, кто издевался над ними, наконец-то решил показать свое лицо. Откуда же Эн'Дрину было знать, что девушка с лошадью только недавно появилась тут и была взволнованна не меньше его самого.


________
Очередность: Эндрин, Маинганс и Лилиан (возможно, но если писать не будет, я уложу ее спать).
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Тумана - Страница 2 Empty Re: Море Тумана

Сообщение  Эн'Дрин Вс Июн 21, 2015 2:13 pm

Но рыжая лишь молчала и таращилась в густой туман. Все слова мужчины словно утонули в вязкой белой дымке.
- Лилиан! Лилиан, дэв тебя побери! - тихо зарычал оборотень, быстро ворочая головой, слушая, как вокруг него, продолжая мерзко хихикать, кто-то бегает.
Затем сквозь пелену Эшбери заметил фигуру. Он напряг слух как только мог, стараясь изо всех сил услышать, кто к ним идет.
"Надеюсь, это не тот мерзкий хохотун, что скачет вокруг нас кругами?" - пронеслось в голове мужчины, а рука непроизвольно легла на рукоять молота.
Наконец, до предела обострившийся слух донес до него звук.
Цок-цок-цок.
- А это еще что? - не понимая, что может издавать такой звук, перевертыш потянул на себя спутницу, намереваясь, если это будет нужно, вступить в схватку.
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Море Тумана - Страница 2 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Море Тумана - Страница 2 61458410Море Тумана - Страница 2 Vetoch12Море Тумана - Страница 2 Smaila10Море Тумана - Страница 2 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Тумана - Страница 2 Empty Re: Море Тумана

Сообщение  Маинганс Лу Блонк Вс Июн 21, 2015 3:05 pm

Девушка продолжала пробираться сквозь туман. Но с каждым шагом он то рассеивался на мгновение, то становился гуще. Наконец метрах в пяти стала более-менее различима фигура ребёнка.
"Я нашла его" - уголки губ Маинганс невольно приподнялись, она с облегчением выдохнула и направилась к тени.
-Хеей, я тебя не обижу, -девушка замедлила шаг. - Что ты здесь делаешь? - она стала идти осторожнее, ведь фигура не двигалась. -Что с тобой?.. Кто ты? - произнесла сводя брови немного дрожащим голосом полукровка, почти вплотную подойдя к странной фигуре. Но нет, теперь это было больше похоже на...
- Ствол, - лицо Лу резко сменилось с удивления на бесстрастное.
- В тумане может показаться всякое, - как бы оправдывая себя, произнесла девушка, посмотрев на Джеки.
"Вот же! Это точно... только моё воображение могло до такого додуматься. Спутать дерево с ребёнком"
- Мммда, - полукровка вздохнула. Она отошла на пару шагов от молодого деревца и усмехнувшись погладила кобылу.
- Да, да. Такая вот я у тебя, - девушка вновь улыбнулась. - Пошли дальше.
Через минут пять Маинганс начало преследовать чувство, что они ходят кругами.
"Да какого чёрта тут происходит. Неужели я заблудилась. Опять... Ну да конечно, я и в пяти метрах в незнакомой местности заплутаю..."
- А тут ещё и этот треклятый туман! - озлоблено выкрикнула девушка, она остановилась.
"Нет, нужно идти дальше. Мне никак не могло послышаться..."
Детский смех вновь появлялся временами на пути, но на этот раз девушка чувствовала себя не комфортно.
"Да, что же это"
Теперь, сквозь туман, кажется, было видно пару фигур. Маинганс придержала кобылу и стала украдкой приближаться к незнакомцам. Она не могла знать друг то или враг, но сейчас она совсем одна, а место в которое она попала, кажется начинало сводить её сума. Сердце колотилось всё сильнее, шаги становились более медленными, они приближались к фигурам.
Маинганс Лу Блонк
Маинганс Лу Блонк

Море Тумана - Страница 2 53711010

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Тумана - Страница 2 Empty Re: Море Тумана

Сообщение  Судьба Вс Июн 21, 2015 5:59 pm

Тут те фигуры, которые Маинганс видела и к которым шла – пропали из виду, сопровождаемые звуком падения.
Кто-то сильно толкнул Эшбери в грудь, а так он держал Лилиан, то упали они оба. Лилиан так и продолжила лежать с открытыми глазами и не шевелиться, а вот Эн'Дрин как не елозил по земле – подняться не мог. Его словно придавливал кто-то…
- Какой интересный мужчина заглянул в наш лес! – прошептал некто женским игривым голоском.
Туман на оборотне начал преобразовываться в человеческий силуэт и спустя пару мгновений на мужчине лежала полупрозрачная дева.
Вот почему он не чувствовал запаха – сам туман был живым!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Тумана - Страница 2 Empty Re: Море Тумана

Сообщение  Эн'Дрин Вс Июн 21, 2015 6:58 pm

Тихий шепот продолжался, доводя до исступления внутреннего медведя, а самого мужчину - чуть ли не до стоячих волос на голове.
Кажется, Мистерия была куда хуже его мира. В Зул'Амане все было проще - ты убиваешь осязаемого врага, и не думаешь, как его ловить.
Здесь, кажется, все было по-другому. Туман, что сгустился перед ним и спутницей, буквально швырнул мужчину наземь, не давая возможности пошевелиться. Эшбери силился, на его шее вспучились вены от напряжения, руки уперлись в землю, что было силы, а на лбу выступил пот от напряжения.
Но все было безрезультатно. Повернув голову, он заметил, что рыжая лежит совсем уж неподвижно. Но тихий стук её сердца все еще давал надежду, что она просто застряла в каком-то полусне.
Шепоток перешел в приятный голос, а затем туман, сгустившись на груди оборотня, принял форму девушки, что была похожа на мифических сильфид, что жили в облаках его мира. Но сильфиды были добрыми, и уж точно бы не стали ловить путников в ловушку.
Дева была красива, и обманчива легка. Лежа на груди, она оценивающе посмотрела на лежащего под ней Эн'Дрина, который силился вылезти из-под назойливой девушки.
- Я буду еще интереснее, если вы соизволите с меня слезть, милая леди. - пробормотал вермедведь, все еще стараясь выбраться.
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Море Тумана - Страница 2 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Море Тумана - Страница 2 61458410Море Тумана - Страница 2 Vetoch12Море Тумана - Страница 2 Smaila10Море Тумана - Страница 2 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Тумана - Страница 2 Empty Re: Море Тумана

Сообщение  Маинганс Лу Блонк Вс Июн 21, 2015 7:33 pm

Фигуры рухнули на землю. Маинганс вздрогнула и отскочила.
"Это явно не деревья..."
Затем девушка слегка согнула ноги в коленях и подошла к незнакомцам. Увиденная картина озадачила Лу. Мощный, крупный мужчина был прижат к земле худенькой миловидной девушкой. Но, что это. Её тело состояло, словно из пара, она что-то говорила, но полукровку оглушал какой-то звук в голове. Возможно это побочное действие после телепортации. Но почему именно сейчас? Быть может девушка и не замечала этого до сих пор. Она была взволнована, ей было страшно и в то же время любопытно.
Джеки стояла поодаль и лишь наблюдала за происходящим, ноги её не слушались.
"Это дух... злой дух... что же происходит... меня так и не начали обучать обрядам, мне ещё нет двадцати одного. Что же я могу сделать..." - мысли путались, сбивали девушку с толку. - "Но быть может она обороняется, возможно это дух леса... Откуда мне знать, что здесь произошло. Возможно духам нужна помощь..."
Сбившись с толку Маинганс лишь стояла и смотрела. Прошло минуты две. Мужчина что-то сказал, но это было так неразборчиво. Шум в голове полукровки, кажется становился всё громче. Она упала на колени и сощурилась, отводя голову в сторону... Пульсирующий треск в голове кажется стал утихать.
"С обычным мужчиной я должно быть справлюсь, а вот если недругом окажется дух... Как справится с тем, кого не коснуться..."
Растерянная и негодующая Маинганс лишь стояла на коленях и смотрела то на мужчину, то на туманный образ.
Маинганс Лу Блонк
Маинганс Лу Блонк

Море Тумана - Страница 2 53711010

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Тумана - Страница 2 Empty Re: Море Тумана

Сообщение  Лилиан де Винтер Пн Июн 22, 2015 7:04 am

Девушка оглядывалась в поисках источника голоса, все сильнее повисая на руке у Эшбери. Мысли начинали путаться, резко захотелось спать. Лилиан пыталась привести мысли в порядок и вновь трезво взглянуть на положение дел. Все звуки стали значительно тише, и как будто отдалялись. Смех де Винтер слышала уже вдалеке, но все равно вздрогнула.
- Прекрати, - почти бесслышно сказала она кому-то. Девушка ведь понимала, что все это не просто так происходит. - Что тебе нужно?
Контроль над собой она потеряла, когда её кто-то или что-то повалило на землю. Естественно, на своих крабьих ножках трудно было устоять, да и сама Лили не сопротивлялась. Перед глазами стоял белый туман. Она из последних сил попыталась пошевелиться, но совершненно ничего не получалось.
Лилиан де Винтер
Лилиан де Винтер

Море Тумана - Страница 2 53231121
Репутация: +1
Звездная пыль: 13600
Сообщения : 1242
Очки : 11098

Море Тумана - Страница 2 Post210Море Тумана - Страница 2 Zrit710Море Тумана - Страница 2 568268_2hpslj7Море Тумана - Страница 2 Mod611


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Тумана - Страница 2 Empty Re: Море Тумана

Сообщение  Судьба Пн Июн 22, 2015 10:28 am

Выбраться не получилось, полупрозрачная девушка продолжала придавливать Эшбери к земле, мило ему улыбаясь.
- Смотри, - молвила она, указывая на недалеко лежащую Лилиан и стоящую на коленях испуганную рыжеволосую девочку, незнакомую оборотню, - Хочешь спасти их?
После вопроса, воздушная дама коснулась губами щеки Эн'Дрин, запечатав ледяной поцелуй.
- Отдай то, что тебе дорого!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения