Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лунный дом

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Лунный дом - Страница 3 Empty Лунный дом

Сообщение  Исиль Пн Окт 20, 2014 11:52 am

Первое сообщение в теме :

Лунный дом - Страница 3 Dzza_a10


Скорее всего, вы и не найдете этот небольшой домик в самом глухом углу в заброшенном парке Ночной Красавицы, если не будете искать его специально, или если вас не пригласят. Пройдя практически весь парк насквозь, вы выйдете к небольшой круглой постройке из серого камня, скрытой за ветвями раскидистых старых яблонь.
Первый этаж - гостинная, кухня, жилая комната, а в мансарде под тростниковой крышей обитательница устроила небольшую спальню. Несмотря на внешнюю непритязательность жилища, внутри все очень чисто и уютно. Окна за стеклами затянуты лоскутами шелка, не позволяющими заглянуть вовнутрь и превращающими окна изнутри в витражи.
За домом - неглубокий колодец и пристройка-банька, делящая с домиком трубу и греющая его северную стену.
Исиль
Исиль

Лунный дом - Страница 3 2i6gmt10
Звездная пыль: 33712
Сообщения : 3480
Очки : 4118

Лунный дом - Страница 3 Vetoch13Лунный дом - Страница 3 118Лунный дом - Страница 3 Zrit710Лунный дом - Страница 3 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз


Лунный дом - Страница 3 Empty Re: Лунный дом

Сообщение  Исиль Вс Май 01, 2016 10:59 pm

Фея слушала всех за столом, но участвовала в беседе именно с дроу. Зыркнув на Торию, не проявляет ли хомо или ее "пассажирка" интереса к их беседе, она, надеясь, что убедилась в том, что их с Надафэйном разговор не понят и не подслушан. Наречие, на котором говорил беловолосый, конечно, немного отличалось от высшей речи Фэйвайлда, но понимали они друг-друга отлично. Говорят, даже проклятые эльфы рождаются, понимая слова Кореллона Латериана. Перо вновь побежало по бумаге, роняя кляксы:
"Мы принимаем участие в судьбе человеческой девушки, а не монеты," - гласили эльфийские руны. Ну тут фея уронила перо и подняла голову, вперив невидимый взгляд в илитиири.
- Тгидцать пять?! - поразилась фея. - Дитя! - вырвалось у нее на общем языке. Она неуверенно повела головой, словно не могла поверить в только что услышанное. Ей было восемь десятков, и она с натяжкой считалась взрослой и самостоятельной среди себе подобных. И тридцать, и сорок, и пятьдесят пять - все это считалось только лишь временем учебы. Она так поразилась, что ей и сказать было нечего.

Исиль
Исиль

Лунный дом - Страница 3 2i6gmt10
Звездная пыль: 33712
Сообщения : 3480
Очки : 4118

Лунный дом - Страница 3 Vetoch13Лунный дом - Страница 3 118Лунный дом - Страница 3 Zrit710Лунный дом - Страница 3 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Лунный дом - Страница 3 Empty Re: Лунный дом

Сообщение  Судьба Вт Май 03, 2016 12:39 pm

«Блокировать видения не можешь, а вот проникнуть в сознание…» - тут Ананель хмыкнула в голове Тории, - «Это возможно только в том случае, если мы с тобой окончательно сольемся в одно целое, пойдешь на это? В противном случае видения будут приходить и уходить, когда ты этого не ждешь, так же как и у второго носителя!»
В голосе горгоны слышалась легкая насмешка, она не верила в то, что девушка даст ей управлять своим телом, как змеехвостой заблагорассудится.
«Я не хочу идти к Шеорору, это вы решили, что он непременно должен был вам помогать! Я хотела заключить договор с Тирием, но ты же этого не хочешь!».
Тут горгона обратила внимание на то, что Надафейн и Исиль общались на непонятном языке, подозрительно сощурила глаза Тории на них.
- А если я начну что-то лопотать на своем языке, вам понравится? – поинтересовалась она голосом Блэкиар и выжидающе посмотрела на парочку.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Лунный дом - Страница 3 Empty Re: Лунный дом

Сообщение  Тория Блэкиар Чт Май 05, 2016 1:32 pm

Попытки контролировать свое подсознание остались тщетными, Тори лишь молча слушала голос Ананель в собственной голове, проверяя вещи в сумке. Кроме припасов на будущую дорогу, собирать ей было нечего.
- Ананель, заключать договор с Тирией - самоубийство, хватит... - Тория оставила предложение недосказанным, а в мыслях промелькнуло "а что сейчас не самоубийство?" Дальше девушка все-таки решила продолжить, только менее позитивно настроенная.
- Может мне проще сразу убиться, чтобы меньше мороки было? Почему ты не веришь, что Шеорор тебе поможет?! Если даже он не испытывает любви, то уважение у него осталось, и память тоже. У него вообще просто по факту больше поводов тебе не делать зла, чем у Тирия, которому точно по барабану всё, кроме собственной выгоды. Поэтому, мы идем на пристань.
Девушка чувствовала уверенность в своих словах, но ей хотелось большей уверенности в своих силах тоже.
- Ананель сказала, что видения, а соответственно обмороки, будут продолжаться и контролировать их можно, только если я дам ей полностью с собой слиться. Но, возможно, практика в медитации помогла бы мне что-то изменить? Эльфы обычно знают в этом толк, или я ошибаюсь? В любом случае... Пора отправляться искать корабль.
Тори закинула сумку на плечи, аккуратно сложив в нее плащ. Спрашивать о припасах было неудобно, учитывая и без того широкое гостеприимство Исиль, но воды в бурдюк набрать было нужно, и девушка отправилась к колодцу.
Тория Блэкиар
Тория Блэкиар

Лунный дом - Страница 3 D21210
Репутация: +1
Звездная пыль: 65930
Сообщения : 3362
Очки : 37672

Лунный дом - Страница 3 A9a5c810Лунный дом - Страница 3 118Лунный дом - Страница 3 Palitr12Лунный дом - Страница 3 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Лунный дом - Страница 3 Empty Re: Лунный дом

Сообщение  Алан-Роб Нордэри Пт Май 06, 2016 10:19 pm

Перо снова заскрипело, но выходили из-под него уже не привычные и понятные буквы, а причудливые шедевры каллиграфии. По скромному мнению Роба, таким место на древних монументах и дверях гробниц, а не на обсуждении общего дела, ну да кто его спрашивал.
"У вас же есть веские причины это делать, да? Я просто решу для себя, что вы обсуждаете свой межрасовый конфликт, тактично не ввязывая в него нас, - насупился тигр, вылезая из-за стола, - И вовсе не обдумываете какой-нибудь вселенский заговор"
Удерживаясь от навязчивого желания брякнуть какой-нибудь миской по столу, чтобы остроухие его заметили, юноша сгреб со стола миски и утащил их на кухню. За спиной как раз раздался взволнованный голос Тории, и миски в руках Алана все-таки испуганно звякнули, вторя екнувшему сердцу оборотня. Ворчать на Ананель он пораздумал. Все-таки есть под этой крышей люди, которым от горгоны достается куда больше, и ведь ничего, терпят.
Он вернулся, с кислой миной понаблюдал за спутниками из-за дверного косяка, подхватил с полу свои вещи и вышел следом за девушкой. Корабль его не прельщал - он много раз слышал, что, окруженный водой, маги огня теряют свои силы. Не то, чтобы перевертыш ничего не стоил без них, но сама мысль о том, что в случае опасности его смерть будет иметь фору, Робу была противна. Жутко хотелось слинять, да так, чтобы никто о нем потом и не вспомнил. Северянин уткнулся взглядом в траву, задумчиво ковыряя носком сапога дерн. Ему, к собственному удивлению, было стыдно.
- Ну-ну, того и гляди сквозь землю провалишься, - зло буркнул сам себе темноглазый, пытаясь прогнать неприятное чувство.
Алан-Роб Нордэри
Алан-Роб Нордэри

Лунный дом - Страница 3 PuTiiRj
Звездная пыль: 1250
Сообщения : 677
Очки : 6329

Лунный дом - Страница 3 Zrit710


http://vk.com/id50655125

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунный дом - Страница 3 Empty Re: Лунный дом

Сообщение  Надафейн До'Нелд Сб Май 07, 2016 2:25 pm

Восклик Исиль оторвал эльфа от старческой дремоты, и он уставился на новые письмена на пергаменте.
– Да, тридцать пять. – утирая свои влажные губы, проскрипел дроу тоже на общем языке. – Для светлых эльфов я может и дитя, а в Подземье ты слишком быстро начинаешь взрослеть. – и тут он продолжил на эльфийском, на мгновение возвращаясь к разговору. – Ты сама должна понимать, что, принимая участие в судьбе девушки, мы принимаем участие и в судьбе той, кто внутри нее живет!
Да на этом он и закончил. На замечание Тории, или той, кто сидел внутри нее, он только по-старчески фыркнул, откидываясь на спинку стула, ибо спина что-то уж слишком разнылась. Он молча внимал её словам, изредка обращая взгляд к Исиль и обратно.
– Куда вы мне прикажете идти в таком состоянии? – обратился на общем языке старик-дроу ко всем спутникам. – Моя спина так болит, что и сидеть-то больно! А еще корабль искать! – Надафейн заговорил теперь вовсе как старик. – Я не люблю воду и боюсь пока что умирать… – выдержав недолгую паузу, закончил он на эльфийском. Подниматься и следовать за остальными старый эльф не стал.
Надафейн До'Нелд
Надафейн До'Нелд

Лунный дом - Страница 3 53395111
Звездная пыль: 2150
Сообщения : 6207
Очки : 6421

Лунный дом - Страница 3 Smaila10Лунный дом - Страница 3 68705510Лунный дом - Страница 3 1year310


http://vk.com/digitalmonk

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунный дом - Страница 3 Empty Re: Лунный дом

Сообщение  Исиль Сб Май 07, 2016 5:08 pm

Эльфийка только покачала головой да руками развела. Всего, что она знала об темных сородичах, об их нравах, жестокости и жизненном укладе, видимо все едино не хватало, чтоб составить полную картину: как те, что практически еще дети, пусть и во взрослых телах, становятся закаленными бойцами. Тори отвлекла от вековых раздумий:
- Дет, - без тени вины в голосе отозвалась фея. - Но ты говои-ишь с Ананель. Мы не слышим. - Душа горгоны не выдала себя ни интонацией, ни жестом, поэтому и Исиль решила, что отповедь - от юной хомо. - Или ты ду-аешь, я и дгоу можем козни плести? - звук, который эладринка издала, можно было принять за искаженный смешок.
Перо снова побежало по бумаге, рождая неопрятные буквы общего языка с расползающимися строчками, но половина спутников уже разбрелась из-за стола, и фея оставила затею, швырнув бумагу в огонь.
- Даша медитация - это отдых. Что бы научиться - тебе нужен маг, и не интуит. Ананель: попросить помощи проще, чем выполнить задание Тирия. Давай дачнем с этого. Не обязательно идти всем вместе за кораблем. Куда нам плыть, Тори, Ананель, вы знаете? Дапример, Алан и Тори могут пойти в порт. У дас хватит денег? Или втроем... Дасчет... Нада - я не уверена тепегь. Подожгите.
Надеясь, что жечь не будут, а просто дождуться ее, эладринка метнулась по лестнице наверх и вскоре спустилась в своем обычном облачении - в черной кожаной кирасе и при всех своих оружейных портупеях, с сумкой через плечо, и с арбалетом на шлее.
Исиль
Исиль

Лунный дом - Страница 3 2i6gmt10
Звездная пыль: 33712
Сообщения : 3480
Очки : 4118

Лунный дом - Страница 3 Vetoch13Лунный дом - Страница 3 118Лунный дом - Страница 3 Zrit710Лунный дом - Страница 3 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Лунный дом - Страница 3 Empty Re: Лунный дом

Сообщение  Судьба Вс Май 08, 2016 4:18 pm

«А раз этот старик теперь нас тормозит, то может стоит его убить, чтобы не мучился? Мистерианская лихорадка – весьма неуправляемая вещь. Она может кончиться быстро или мучить существо долгие месяцы! К чему нам тот, кто не сможет за себя постоять?» - спросила Ананель у Тории, говоря конечно же о Надафейне. Не нравился ей этот темный!
Молча дожидаясь, когда девушка сделает свои дела, да услышав вопрос Исиль, горгона ответила, голосом Блэкиар:
- Шеорор обычно плавает в Опасном или Забытом морях, но на пристани лучше не говорить, что мы его ищем, ибо тогда корабль нам вообще не светит. Все с ним боятся встречаться. Нужно пойти на какую-нибудь хитрость, чтобы нанять небольшое судно…



________
Очередность: Тория, Надафейн, Исиль, Алан.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Лунный дом - Страница 3 Empty Re: Лунный дом

Сообщение  Тория Блэкиар Вт Май 10, 2016 7:12 pm

Перед тем, как вернуться в дом за последними сборами, Тори заметила Алана рядом с собой, только его положительное настроение снова куда-то пропало. Девушка с секунду замялась на месте, но подойдя ближе, все же решилась на дружеский жест. В тот момент ей почему-то казалось, что Алан единственный, кто искренне готов с ней пройти нелегкий и малообещающий путь. Тревогу его девушка считала за простой волнение перед дорогой.
- Эй, - Тори дотронулась до плеча парня и чуть подняла голову, чтобы посмотреть ему в глаза, - Мне сложно поверить в то, что я смогу когда-либо вас всех отблагодарить за помощь. В этом квесте, кажется, нет никакой выгоды... кроме, разве что, истинной дружбы.
Девушка почти сразу застеснялась своих слов, но о сказанном не пожалела ни на секунду. Уже обратно в доме разговор продолжился.
- Некоторые вещи, что произношу я, на самом деле говорит Ананель. Хотя было бы хорошо иметь какое-то различие в голосе для остальных, - последнее Тори сказала словно сама себе, но подразумевая горгону.
Предложение Исиль разделиться сначала показалось разумным, но взгляд на Надафейна-старика почему-то говорил об обратном. Хотя мистерианская лихорадка и сыпалась как снег на голову в самое неудобное и непредсказуемое время, проходила она, как казалось Тории, относительно быстро, даже не смотря на то, что сейчас озвучила горгона.
- Вот, теперь значит знаем, - завершила Тори сказанное Ананель относительно местоположения Шеорора, - Деньги у меня еще остались, примерно то же количество золотых, найденное у старика дома. Там же, где ты нашла кота. Жаль, что странный дневник с невидимыми словами потеряли. Кто знает, какие тайны он хранил в себе.
Девушка закинула сумку на плечи, закрепив на ней сначала бурдюк с набранной водой.
- Если мы пойдем искать корабль, вы отправитесь за припасами?
Тория сделала несколько шагов вперед, дальше от лунного дома, в сторону Сириуса.
Тория Блэкиар
Тория Блэкиар

Лунный дом - Страница 3 D21210
Репутация: +1
Звездная пыль: 65930
Сообщения : 3362
Очки : 37672

Лунный дом - Страница 3 A9a5c810Лунный дом - Страница 3 118Лунный дом - Страница 3 Palitr12Лунный дом - Страница 3 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Лунный дом - Страница 3 Empty Re: Лунный дом

Сообщение  Надафейн До'Нелд Вт Май 10, 2016 11:34 pm

Момент икс настал для дроу в тот момент, когда компания решилась продолжать двигаться в избранном направлении, даже не смотря на явный недуг одного из членов. Тут то и пришло время выбирать между помощью бедной девчонке с чудовищем внутри нее и собственной шкурой. Рассказы юной девушки о морях только больше склоняли чашу весов к тому, чтобы Надафейн всерьез обеспокоился собственной жизнью – пловец из него никакой, да и нежелание умирать совсем юным тоже было сильно.
– Я уверен… – отвечал он эладринке на общем, затем переходя на эльфийский. – Мне все равно какого ты будешь мнения обо мне, но принимать участие в судьбе чудовища я не стану. – выдержав недолгую паузу, старик-дроу снова заскрипел на понятном всем общем. – Вам придется идти без меня… – сказав это, трясущимися руками эльф уперся в стол, пытаясь встать. Попытка увенчалась успехом, но ноги не очень твердо ступали по полу.
Надафейн До'Нелд
Надафейн До'Нелд

Лунный дом - Страница 3 53395111
Звездная пыль: 2150
Сообщения : 6207
Очки : 6421

Лунный дом - Страница 3 Smaila10Лунный дом - Страница 3 68705510Лунный дом - Страница 3 1year310


http://vk.com/digitalmonk

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунный дом - Страница 3 Empty Re: Лунный дом

Сообщение  Исиль Ср Май 11, 2016 11:58 am

- Гошке разре... - начала было Исиль на эльфийском, но поняла, что с таким хоботищем перефразировать про кошку и мышей с их мнением, вряд ли сумеет, и договорила по-человечьи: - Остагайся тут, пока гихорадка. - это можно было назвать ее последней уступкой дроу, вызванной, в первую очередь, какой-то тенью сочувствия - она и не подозревала, что эльф настолько молод. Разумеется, теперь ей и в голову не могло придти настаивать на его участии. Даже странно, она успела за это время даже привыкнуть к этим пикировкам с темным сородичем.- Гота де обижать. Мы сгодим в погт, там посмотрим, как и что. - предупредила девушка.
Да, Ананель мало кому могла понравится. И фее уже начало резать по нервам, что и у Тори, как Исиль казалось, от такого соседства начал портится характер. Впрочем, она, Рингара, по-прежнему ничего Блэкиар не обещала, и следовала так, словно случайно по пути оказалось. Компанией Алана, хотя парень был подчеркнуто дружелюбен, она тоже несколько тяготилась: во-первых, после того, что маг, во-вторых, потому что воротила нос Энигма, в-третьих - потому что сперва делал, потом думал: огненный шар Исиль простила, но не забыла. А гиносфинкса и помнила, и не прощала.
В общем, эладринке тоже уже начало хотеться предложить Тори самой расхлебывать кашу дальше. В принципе, что мешает сделать просто вовремя шаг назад и потеряться в толпе, если окончательно осточертеет? Или просто попросить Энигму унести их обеих прочь от проблем горгон, тириев, оборотней и всяких минотавров с орками?
Исиль поманила за собой крылатую лигрицу и сошла с крыльца, замыкая шествие.
Исиль
Исиль

Лунный дом - Страница 3 2i6gmt10
Звездная пыль: 33712
Сообщения : 3480
Очки : 4118

Лунный дом - Страница 3 Vetoch13Лунный дом - Страница 3 118Лунный дом - Страница 3 Zrit710Лунный дом - Страница 3 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Лунный дом - Страница 3 Empty Re: Лунный дом

Сообщение  Алан-Роб Нордэри Чт Май 12, 2016 8:26 pm

Под каблуком довольно скоро расцвела бурая ямка. Алан, порассматривав столь бессовестно вывороченный пучок травы, быстрым вороватым движением прилепил его на законное место, только из-за угла показалась Тори. Щек коснулся смущенный румянец, но по большей части даже не из-за того, что парень терпеть не мог размахивать своими страхами на каждому углу. Просто подбодрить его подошел не абы кто, а именно причина его самокопаний собственной персоной.
- А... Ммм, я.. - Роб замялся от внезапного наплыва смущения, умиления, стыда и благодарности. Сглотнул, мысленно дал себе подзатыльник и выдавил наконец относительно нечто внятное, - Не бери в голову мою кислую морду. Все... все у нас будет хорошо.
"Вру и не краснею, как же!"
Румянец уже и вправду растаял, а лицо теперь благополучно стремилось к другой крайности - оттенку свадебного савана для будущей минотавровой жертвы. Юноша попытался улыбнуться. Улыбка вышла под стать цвету лица - так стараются быть оптимистами те, кого попросили срочно съесть ведро подозрительных щупалец во имя спасения мира. То есть вроде бы немного, а начинать все равно не хочется.
- Все не так страшно, Ананель пока ведь не распевает твоими устами непристойные баллады своей родины, - проворчал перевертыш, следуя за девушкой.
"Впрочем, я бы послушал"
Раз уж от моря было не отвертеться, стоило начать искать в нем плюсы. Мысленно пересчитав свои сбережения, тигр решил, что без особых проблем мог бы кое-что пожертвовать на общее благо.
- Пойдем, все можно устроить по дороге, - отмахнулся он от предложения разделить заботы. Ему-то на самом деле тоже следовало обзавестись хотя бы одной рубашкой. Не шататься же с голой грудью по городу, аки дикарь. Все-таки в детстве на кровати спал, не под мостом. - Ну, бывай, отче, не откинь тут коньки без нас!
Ухмыльнувшись, парень отвесил эльфу шутовской поклон и с пакостническим удовлетворением на лице слинял к выходу.
- А как насчет того, чтобы сказать, что ищем в этих морях, скажем... - Нордэри нахмурился, задумчиво почесал затылок, - ... Оставленный дедом-пиратом на необитаемом острове клад? Или русалку ловим. Или же нет, погодите: Исиль у нас - выкраденная заморская принцесса, что должна встретить своего любимого в тех морях согласно пророчеству великой жрицы морского бога! И врать особо не придется. Для пущей достоверности можно выдать за эту жрицу Тори, так что при случае я смогу обозвать тебя чем-нибудь страшным, а Ананель постарается разозлиться и посверкать своими несравненными очами, а может даже придушить меня на публику, я не против. Паду ниц, проблею что-нибудь в духе "Пощади, о, Владычица Морских Судеб, во имя вечной любви Шъееназ Прекрасной!", и все, никаких драконов, никаких жутких историй, только романтика и прекрасные девы.
"Только менестреля не хватает, запечатлеть в стихах исторический момент"

100й пост
Алан-Роб Нордэри
Алан-Роб Нордэри

Лунный дом - Страница 3 PuTiiRj
Звездная пыль: 1250
Сообщения : 677
Очки : 6329

Лунный дом - Страница 3 Zrit710


http://vk.com/id50655125

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунный дом - Страница 3 Empty Re: Лунный дом

Сообщение  Судьба Пн Май 16, 2016 5:26 pm

«Голос может измениться только при полном обращении, так что терпи!» - хмыкнула Ананель на слова Тории, меж тем все же облегченно выдыхая, когда компания все же двинулась в путь.
Но не успела горгона завздыхать, как тут же недовольно цокнула на слова Алана, снова заговорив голосом Блэкиар:
- В городе Сириус лучше не светить тем, что являешься несколько другой расы, нежели человек. С эльфами еще туда сюда, если это не дроу, конечно. А вот если я устрою концерт и примусь душить тебя… - Тория могла почувствовать, как ее плечами пожимают, - Нас всех разве что в тюрьму загребут и устроят веселую жизнь моей носительнице!
На слова Надафейна о том, что он не будет продолжать путь – монета никак не отреагировала.


:go2: Парк «Ночной красавицы»
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Лунный дом - Страница 3 Empty Re: Лунный дом

Сообщение  Тория Блэкиар Вт Май 17, 2016 12:52 pm

Тори кивнула исиль и бросила последний прощальный взгляд на Надафейна, который, в силу непредвиденных обстоятельств, изволил остаться на месте. "Думаю, ему и так не хотелось идти с нами, мистерианская лихорадка, в какой-то степени, вовремя к нему пришла", - подумала девушка, глядя уже вперед. Где именно в Сириусе находился порт Тори не знала, но доверилась эладринке и оборотну, к тому же, предполагалось сначала пройти по торговой улице, где девушка уже бывала.
- Да, я тоже думаю, не стоит Ананель лишний раз показываться, кстати, последнее говорила она, - попыталась объясниться Тория перед спутниками, - Придется и правда действовать по ситуации. Посмотрим на моряков, на корабли.
Девушка вдруг вспомнила довольно неприятный инцидент с пьяными моряками, который, в какой-то степени повлиял и на знакомство с Ананель.

:go: парк "Ночной Красавицы"
Тория Блэкиар
Тория Блэкиар

Лунный дом - Страница 3 D21210
Репутация: +1
Звездная пыль: 65930
Сообщения : 3362
Очки : 37672

Лунный дом - Страница 3 A9a5c810Лунный дом - Страница 3 118Лунный дом - Страница 3 Palitr12Лунный дом - Страница 3 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Лунный дом - Страница 3 Empty Re: Лунный дом

Сообщение  Надафейн До'Нелд Чт Май 19, 2016 9:49 pm

– Благодарю. – проскрипел дроу в ответ на уступку эладринки. – Долго пользоваться твоим гостеприимством не стану. Переведу дух и уйду. А животное твое не трону. Я же не живодер какой… – обратив взгляд к Алану, он скривил морщинистые губы в подобии улыбки. – Уж постараюсь не помереть здесь, а ты постарайся не лишиться своего ловкого языка. – усмехнувшись, старик засеменил к выходу, но на том его силы и иссякли. Расположившись на ступенях крыльца, Надафейн глубоко по-старчески выдохнул, а затем так же глубоко вздохнул. Провожая взглядом своих некогда спутников, он только и проскрипел им вдогонку.
– Надеюсь, у вас все обойдется…
«И у меня, надеюсь, тоже…» - закончил в мыслях дроу.
Надафейн До'Нелд
Надафейн До'Нелд

Лунный дом - Страница 3 53395111
Звездная пыль: 2150
Сообщения : 6207
Очки : 6421

Лунный дом - Страница 3 Smaila10Лунный дом - Страница 3 68705510Лунный дом - Страница 3 1year310


http://vk.com/digitalmonk

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунный дом - Страница 3 Empty Re: Лунный дом

Сообщение  Исиль Пт Май 20, 2016 12:50 pm

- Убедись, что печь погасла, когда будешь уходить, - попросила фея на прощание, подтягивая Энигме шлею и садясь на крылатую лигрицу верхом. Та даже с охотой таскала на себе эладринку - в этом вопросе желания диктовала Исиль. А быть верхом она предпочла, возвращаясь в людные части Сириуса - так на них обыватели лучше реагировали, чем на шагавшую без какой-либо сдерживающей власти гигантскую кошку, гривастую, крылатую, когтистую и зубастую. Камень в ошейнике и в скрытом под одеждой браслете едва заметно мерцали - наездница и гиносфинкса обменивались эмоциями, ощущениями и намерениями.
Они догнали Алана и Тори и, замыкая процессию, скрылись за зелеными стенами парка.
Эладринка не делала предположений о том, как действовать, когда дойдут до порта, заранее положившись на импровизацию, или выдумку Тори.

:go: парк "Ночной Красавицы"
Исиль
Исиль

Лунный дом - Страница 3 2i6gmt10
Звездная пыль: 33712
Сообщения : 3480
Очки : 4118

Лунный дом - Страница 3 Vetoch13Лунный дом - Страница 3 118Лунный дом - Страница 3 Zrit710Лунный дом - Страница 3 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения