Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ночлежка "Тихий берег"

Страница 2 из 58 Предыдущий  1, 2, 3 ... 30 ... 58  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 2 Empty Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Моргана Анубис Пн Сен 05, 2011 3:35 pm

Первое сообщение в теме :

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 2 Image

Даже в самых, казалось, необитаемых местах, живут люди… За умеренную плату вам дадут крышу над головой, и будьте уверены – голодными вы не останетесь!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 2 68317710Ночлежка "Тихий берег" - Страница 2 117Ночлежка "Тихий берег" - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Ночлежка "Тихий берег" - Страница 2 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Vienta Вс Ноя 06, 2011 8:44 am

Наевшись Вьента отвалилась от стола. На тарелке остался последний оладушек, но места для него уже не было. Тяжело вздохнув девушка поднялась из-за стола и поднялась в комнату. Джо все еще спал.
- Джо просыпайся, а то начну будить как вчера - Вьента потрясла парня за плечо. - Если не встанешь мы уйдем одни, я знаю как дойти до города. - она стянула с него подушку, но Джо не реагировал. - Ну, ладно, сам виноват.
Вьента отошла от кровати и задумалась. Так, водой его будить - это не интересно, да и постель на мокнет, что же придумать...Есть.
- Тай, солнышко, разбуди нашего спутника, как ты любишь - она сказала это вслух, предупреждая Джо в последний раз...
Vienta
Vienta
Воздушная нимфа

Элементаль
Ночлежка "Тихий берег" - Страница 2 36c6c852c63c8bd2e697e77f43247e6a
Сообщения : 218
Очки : 226


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 2 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Джокер Вс Ноя 06, 2011 10:40 am

- Ну вот куда можно переться в такую рань, а? - Джо лениво ворочался в постели.
Почуяв, что его снова собираются будить ненормальным способом, парень резко сел в постели.
- Все-все, иду. - он встал, потянулся, зевнул, с тоской посмотрел на мягкую кровать и двинулся на первый этаж к умывальнику.
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 2 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Selva.Green Вс Ноя 06, 2011 2:19 pm

Начало.


Портал открылся прям над водой. Сэльва ничего не успел понять. Он с силой рухнул в воду. Замечательно! Вынырнув он глубоко вздохнул. И огляделся. Это было похоже на маленькую речку. Он поплыл в сторону берега. Ему было неудобно плыть держа в руках свой посох. Выйдя на сушу он стал оглядывать себя. Ужас, какой я мокрый. Нет ну надо же а, первые минуты в новом мире а я уже успел промокнуть до нитки. Ну и ладно, высохну как нибудь. Сэльва стал озираться он увидел небольшой домик на другом берегу. Не долго думая он нашёл устье речушки. Сел на одно колено, и положил руку на мягкую траву. Та внезапно встрепенулась. И из берега стали вырастать корни,они росли и росли,образуя между берегами некое подобие моста. По которому Сэльва быстро перебежал. Он подошёл к домику постучался и тихо приоткрыл дверь.
- Тут есть кто?
Selva.Green
Selva.Green
Неуклюжий милаш

Артифуэрза
Ночлежка "Тихий берег" - Страница 2 135e878ae18555240dac893365ed7597
Сообщения : 88
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 2 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Vienta Вс Ноя 06, 2011 4:39 pm

Тайфи обиженно глянул на хозяйку. - Ну прости, малыш, в следущий раз поиграешь. сказала Вьента. Девушка собрала свои вещи и пошла вниз. Нужно было узнать все ли готово к выходу. Спустившись по лестнице она заметила в дверях парня.
- Привет, проходи. - Вьента улыбнулась незнакомцу - Подожди немного, хозяин скоро придет.
Девушка села за столик и указала на стул рядом с собой: Не составишь мне компанию? - она слегка наклонила голову, зная, что так выглядит наиболее беззащитно.
Vienta
Vienta
Воздушная нимфа

Элементаль
Ночлежка "Тихий берег" - Страница 2 36c6c852c63c8bd2e697e77f43247e6a
Сообщения : 218
Очки : 226


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 2 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Selva.Green Вс Ноя 06, 2011 5:09 pm

- Благодарю. - Парень широко и приветливо улыбнулся девушке, лёгким подскоком он сократил между ними расстояние. Но летев к девушке споткнулся о что то, и проехался на коленях прям к ногам сидящей девушки. Не растерявшись, парень сделал довольное лицо как будто так и было задуманно. Лихо сел на стул, дотронулся до деревянного стола за которым сидела девушка. Из центра стола выросла красивая ромашка, неестественно больших размеров. Парень мягко сорвал цветочек. И остаток цветка втянулся обратно в стол.
- Милый цветок, для приветливой дамы. - парень протянул цветок девушке, аккуратно держа его пальцами. Он приподнял брови и очаровательно улыбнулся девушке. Его щенячие глаза смотрели прямо в глаза незнакомки. - Сэльва. Могу я узнать ваше имя? Лёгкая улыбка не сходила с его лица.
Selva.Green
Selva.Green
Неуклюжий милаш

Артифуэрза
Ночлежка "Тихий берег" - Страница 2 135e878ae18555240dac893365ed7597
Сообщения : 88
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 2 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Vienta Вс Ноя 06, 2011 6:24 pm

Девушка протянула руку за цветком, поднесла к носу и произнесла: Спасибо... Сэльва - Вьента улыбнулась, смотря ему в глаза. Парень ей понравился. - Меня зовут Вьента. Как ты здесь оказался?
Парень не успел ответить, как открылась дверь и вошел хозяин. Михей подошел к столику.
- Уже собралась, девочка? - улыбнулся он, обращаясь к Вьенте. - Твои припасы уже готовы.
- Спасибо, дядюшка Михей, - ответила девушка - Я-то готова, осталось дождаться моего спутника. А к вам вот новый клиент зашел. - Вьента обратила внимание хозяина на Сэльву.
- Что будешь на завтрак? - обратился Михей к пареньку.
Vienta
Vienta
Воздушная нимфа

Элементаль
Ночлежка "Тихий берег" - Страница 2 36c6c852c63c8bd2e697e77f43247e6a
Сообщения : 218
Очки : 226


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 2 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Selva.Green Вс Ноя 06, 2011 6:47 pm

- Я издалека. - парень продолжал таинственно улыбаться. Когда пришёл хозяин ночлежки, парень повернулся к нему.
- Благодарю, но я не голоден. - Парень легонько поклонился хозяну. Повернулся к девушке, и чуть прищурил глаза - Хм, так вы, Вьента, со спутником? - на лице парня появилась мимолётная ухмылка, но она была тем не менее, очень добродушная. - Если позволите составить компанию вам и вашему спутнику, буду признателен. Парень расплылся в улыбке. Ямочки на его щеках сделали его улыбку ещё очаровательней.
Selva.Green
Selva.Green
Неуклюжий милаш

Артифуэрза
Ночлежка "Тихий берег" - Страница 2 135e878ae18555240dac893365ed7597
Сообщения : 88
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 2 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Vienta Вс Ноя 06, 2011 7:18 pm

- Если хочешь, то пойдем. Поэтому предлагаю перейти на ты. - Вьента ответила на улыбку и повернулась к Михею - Принесите пожалуйста наши припасы и молока для моего питомца, я думаю он захочет подкрепиться перед выходом.
- Хорошо девонька. - Михей потрепал девушку по голове и ушел на кухню.
В это время Тайфи подошел к своей хозяйке и запрыгнул к ней на колени.
- Знакомьтесь. Тайфи - это Сэльва, он пойдет с нами. Сэльва - это Тайфи - мой друг. Лисенок положил лапки на стол и потянулся к незнакомцу, принюхиваясь. От того пахло травами и лесом, но запах не насторожил Тайфи. Это он и передал Вьенте.
Vienta
Vienta
Воздушная нимфа

Элементаль
Ночлежка "Тихий берег" - Страница 2 36c6c852c63c8bd2e697e77f43247e6a
Сообщения : 218
Очки : 226


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 2 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Selva.Green Вс Ноя 06, 2011 8:14 pm

- Хэээй привет маленький! - сказал Сэльва. Парень чуть наклонился - Милый лис. Я ещё не встречал таких. Он с любопытством разглядывал зверька. Потом снова перевёл взгляд на Вьенту. Потом взглянул на свою ещё не до конца просохшую одежду, с которой кое где капали капли воды. Он виновато улыбнулся и обратился к девушке.
- А откуда это ты, такая дружелюбная?, да ещё с таким милым лисёнком. И куда вы направляетесь?
Selva.Green
Selva.Green
Неуклюжий милаш

Артифуэрза
Ночлежка "Тихий берег" - Страница 2 135e878ae18555240dac893365ed7597
Сообщения : 88
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 2 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Vienta Вс Ноя 06, 2011 8:30 pm

- Мы попали в этот мир совсем недавно. Нас случайно забросил сюда неисправный телепорт. - ответила девушка на вопрос. Улыбка ее угасла, в глазах промелькнула печаль. Но Вьента быстро взяла себя в руки и продолжила - Мы идем в город Инь-Янь. До него несколько дней пути, там я хочу попробовать узнать как мне вернуться домой. А сейчас нам нужно дождаться моего спутника. Он недавно проснулся и собирается. Надеюсь, что он снова не уснул.
Вьента гладила Тайфи по голове и рассматривала нового знакомого. Он был симпатичным, как и Джо, но более открытым.
Vienta
Vienta
Воздушная нимфа

Элементаль
Ночлежка "Тихий берег" - Страница 2 36c6c852c63c8bd2e697e77f43247e6a
Сообщения : 218
Очки : 226


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 2 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Selva.Green Вс Ноя 06, 2011 8:48 pm

- Отлично. Надеюсь город такой же красивый, как и его название. Что ж подождём твоего сонного спутника и в путь. Парень продолжал улыбаться и смотреть на девушку. Интересно что я найду в том городе. Наверняка путешествие будет интересным.
Selva.Green
Selva.Green
Неуклюжий милаш

Артифуэрза
Ночлежка "Тихий берег" - Страница 2 135e878ae18555240dac893365ed7597
Сообщения : 88
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 2 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Джокер Вс Ноя 06, 2011 9:06 pm

Джо умывался не спеша и лениво.
- Вот ведь попалась какая... С характером... Да я же вас всех как орешки... Тьфу, указывает мне еще... - ворчал он вполголоса умываясь.
Наконец, выбравшись из умывальни, он направился к столику, где Вьента уже сидела с каким-то парнем. По пути Джо все зевал и протирал сонные глаза.
- Утра доброго! - склонился он в театральном полупоклоне перед парнем. На Вьенту он старательно не обращал внимания, показывая свою обиду.
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 2 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Selva.Green Вс Ноя 06, 2011 9:25 pm

- И тебе утро доброе- Парень широко улыбнулся и повторил поклон собеседника. - Моё имя Сэльва. А ты должно быть тот самый сонный спутник. Ай-ай ай, заставляешь девушку ждать. . После чего парень выпрямился и приподняв одну бровь и ухмыляясь дополнил. - Рад встрече.
Selva.Green
Selva.Green
Неуклюжий милаш

Артифуэрза
Ночлежка "Тихий берег" - Страница 2 135e878ae18555240dac893365ed7597
Сообщения : 88
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 2 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Vienta Пн Ноя 07, 2011 5:05 pm

Вьента не обращала внимания на Джо. Если хочет - пусть дуется, подумаешь поспать не дала, надо было раньше спать ложиться.
Тут в зал вошел хозяин. Он принес молока для лисенка и сумку с едой. Поставив тарелку на пол у стола Михей спросил у Джо: "Ну, а ты-то будешь завтракать или так пойдешь?"
- Девочка, вот еда в дорогу - хлеб, крупа, мясо вяленое, сыр, овощи и пирожки с яблоками. Я еще котелок складной положил - сварите чего. - сказал Михей обращаясь к Вьенте, эта девчушка напоминала ему дочь и он хотел о ней позаботиться.
- Спасибо огромное, дядюшка Михей. - Вьента вскочила со своего места и обняла мужчину. - Вы столько для нас сделали, может вам нужно чем-нибудь помочь?
- Да ничего мне не нужно, ты только не забывай старика, а может свидимся еще, жизнь-то долгая. - пробормотал он, растроганно, и потрепал девушку по волосам.
- Обязательно встретимся, может зайдем еще как-нибудь к вам. - Вьента отошла от Михея и села на свое место.
- Эй, ну ты завтракать-то будешь или нет? - спросил Михей у Джо, нарочито суровым голосом.
Vienta
Vienta
Воздушная нимфа

Элементаль
Ночлежка "Тихий берег" - Страница 2 36c6c852c63c8bd2e697e77f43247e6a
Сообщения : 218
Очки : 226


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 2 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Джокер Пн Ноя 07, 2011 5:23 pm

- Нет, спасибо. - процедил Джо.
Утро и так не выдалось, а тут еще и Вьента ершится, да и хозяин чем-то недоволен.
да ну их! - плюнул в сердцах парень.
- Меня зовут Джокер, можно просто Джо. - ответил он с улыбкой Сэльве. - Так ты, как я понимаю, идешь с нами? Отлично, будет с кем пообщаться. - последнюю фразу Джо сказал заметно громче и метнул язвительный взгляд в сторону Вьенты.
Актёр поправил рюкзак на спине, размял руки и шею, попрыгал. В принципе, он готов.
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 58 Предыдущий  1, 2, 3 ... 30 ... 58  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения