Ночлежка "Тихий берег"

Страница 3 из 37 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 20 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Моргана Анубис в Пн Сен 05, 2011 6:35 pm

Первое сообщение в теме :

Даже в самых, казалось, необитаемых местах, живут люди… За умеренную плату вам дадут крышу над головой, и будьте уверены – голодными вы не останетесь!

показать на карте:

Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 48150
Очки : 25266

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Selva.Green в Пн Ноя 07, 2011 8:45 pm

- Что ж Джо, очень рад. - Сэльва оглядел своих новых знакомых. Взял свой деревянный посох в другую руку. - Похоже все готовы. Отправляемся? Мне не терпится побродить по просторам этого мира. Тем более с такой компанией. Сэльва открыто, широко улыбнулся, открыл дверь, и приглашающим жестом предложил девушке пойти на выход.

Selva.Green
Неуклюжий милаш

Анкета Артифуэрза

Очки : 90

Посмотреть профиль

Сообщение  Vienta в Пн Ноя 07, 2011 9:01 pm

- Ведешь себя как ребенок - бросила Вьента Джо, проходя мимо. Улыбнулась Сэльве, который открыл ей дверь, остановилась на крыльце и потянулась.
- Мальчики, а сумку с продуктами кто понесет? - девушка повернулась к спутникам. - Она вроде не очень тяжелая, но все-таки. - Вьента стрельнула на парней глазками и мило улыбнулась.

Vienta
Воздушная нимфа

Анкета Элементаль

Очки : 226

Посмотреть профиль

Сообщение  Джокер в Пн Ноя 07, 2011 10:35 pm

- Погнали. - ответил Джо Сэльве и первым пошел на запад.
Пошел он просто наугал. Но как окажется позже, именно в той стороне находился город.
На просьбу Вьенты парень никак не отреагировал, равно как и на ее слова в его адрес. Лишь только, когда девушка на мгновение отвернулась, он показал язык.

>>> Забытый лес. Могучий лес. Бесконечные холмы.

Джокер
Игрок

Анкета Человек

Очки : 167

Посмотреть профиль

Сообщение  Selva.Green в Пн Ноя 07, 2011 11:39 pm

Сэльва проводил взглядом парня. Схватил сумку Вьенты. И выбежал на улицу. Нести в руках сумку и посох неудобно, подумал Сэльва. И в тот же момент приложил ручки сумки к концу деревянного посоха. Из длииной палки стали вылезать веточки и корешки, они обволокли ручки сумки, тем самым присоеденив сумку к себе, и теперь посох стал напомниать палку с узелком для походов. Он игриво закинул её на плечо. И потоптавшись босыми ногами по траве, улыбнулся Вьенте, кивнул головой в сторону идущего Джо и обаятельно улыбнулся.
- Айда. - дружелюбно сказал он.

>>> Забытый лес. Могучий лес. Бесконечные холмы.

Selva.Green
Неуклюжий милаш

Анкета Артифуэрза

Очки : 90

Посмотреть профиль

Сообщение  Vienta в Вт Ноя 08, 2011 12:57 am

- Ну, что Тай. Пойдем. - девушка взяла лисенка на руки и пошла за парнями по тропинке.
- Кстати, спасибо, что помог. - крикнула она вдогонку Сэльву.

>>>Забытый лес. Могучий лес. Бесконечные холмы.

Vienta
Воздушная нимфа

Анкета Элементаль

Очки : 226

Посмотреть профиль

Сообщение  Ирвиан ван Эстел в Ср Апр 04, 2012 7:53 pm

Снежные холмы, Ишимера ==>

Портал открылся в каком-то лесу и вышвырнул нага на траву. По счастью змеиный хвост помог мягко приземлиться.
- Что-то в этом мире и шагу нельзя сделать, чтобы не попасть в какую-нибудь дыру... - он приподнялся и осмотрелся. Местность была ни капли не похожа на снежную пустыню, ни на тот лес у реки, где он встретил Анвара, Азуру и Дж'рата. "Видимо теперь я опять полностью в собственном распоряжении...Надеюсь, они смогу спасти бедную девушку." Вздохнув, Ирвиан пополз сквозь деревья, пока не услышал где-то неподалеку чьи-то голоса. Подобравшись ближе, он увидел небольшое здание, по-видимому являющиеся местной таверной или чем-то еще. В конце концов здесь можно поесть, вот только денег не было..."Придется наниматься на какую-нибудь работенку." Чтобы было проще общаться и избежать лишних вопросов, наг превратил свой хвост в ноги, а чешуя стала черной кожаной одеждой.
Ресат спокойной походкой подошел с ночлежке, и вошел внутрь. Помещение было достаточно уютным, так и тянуло сесть поближе к закрытому камину, чтобы погреть изрядно промерзшее тело. Хотя огня он не любил, но излучаемое тепло было очень приятно змеиному телу. Но вместо этого Ирвиан направился прямо к хозяину.
- Добрый человек, я бы хотел остановится тут, но боюсь все мои деньги украл какой-то плут, могу ли я как-нибудь отработать еду и кров?
- Хм, обычно я конечно такого не делаю, но вот случилась тут небольшая беда у меня. Дочка играла со своей кошкой перед входом, а какой-то лихач решил покрасоваться на своей кобыле и проехал слишком близко. Киса испугалась и рванула куда-то в лес, а бедный ребенок уже третий день рыдает без умолку. Ни разу не выспался с тех пор. Так что давай так - ты находишь эту усатую, и вся еда за счет заведения, плюс один день и одну ночь можешь оставаться тут.
- Согласен, - кивнул наг, все выглядело довольно просто, - Как она выглядела и куда побежала?
- Черная красавица с белым воротничком, дочка говорит, лапки понесла куда-то на север.
- Хорошо, постараюсь скоро вернутся, - Ирвиан вновь пошел к дверям, бросив немного грустный взгляд на уютное кресло рядом с камином. "Сперва дело, потом отдых" Выйдя из ночлежки, он пошел в указанном направлении, через деревья.

==>Рубиновые деревья

Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Анкета Королевский Наг

Очки : 544

Посмотреть профиль

Сообщение  Ирвиан ван Эстел в Пн Апр 09, 2012 9:06 pm

==>Рубиновые деревья

И как только она навязалась на мою голову. Думал наг, идя впереди шествия с кошкой.
- Ага, стал бы защищать, а то многие бы пострадали от ударов ветками и различными частями тела. - Ответил он на вопрос Нэлли. - А что, уже страшно?
Волчий вой остался позади и невольные спутники без препятствий дошли до ночлежки.
- Помни, о чем мы договаривались, - прошипел наг, входя внутрь.

Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Анкета Королевский Наг

Посмотреть профиль

Сообщение  Эмиральд в Пн Апр 09, 2012 9:11 pm

Рубиновые деревья

- А? - Нэлли, как будто не слышала Ирвиана. - Да-да, конечно. Ой, то есть, ничуть не страшно. И да, я все помню, не переживай ты так. - Она засмеялась и прошла вслед за парнем в ночлежку. Навстречу ей выбежал какой-то мужчина и ринулся прямо на нее, протягивая руки. От испуга, Эми спряталась за Ирвиана, прижав кошку к груди.

Эмиральд
Игривая натура

Анкета Изумрудный дракон

Очки : 116

Посмотреть профиль

Сообщение  Ирвиан ван Эстел в Пн Апр 09, 2012 9:26 pm

Едва Белочка с кошкой вошли в ночлежку, как к ним рванул хозяин, почти не замечая Ирвиана. Но тот был отнюдь не бесплотным и выставив вперед руку, притормозил человека.
- Как я и обещал, вот ваша кошка. Девушка в уговор не входила. - Наг забрал из рук Нэлли усатую беглянку и вручил ее мужчине. - А теперь, согласно нашему уговору, принесите обед на двух персон вон к тем двум креслам у камина. - Выражение лица хозяина заставило Ирвиана поспешно добавить, - Если вам что-то не нравится, кошку я могу забрать обратно. - Тот махнул рукой, как бы соглашаясь и кивнул.

Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Анкета Королевский Наг

Посмотреть профиль

Сообщение  Эмиральд в Пн Апр 09, 2012 9:30 pm

Когда парень остановил мужчину, оказавшегося хозяином ночлежки, Нэлли немного успокоилась и даже отдала кошку, добавив из-за спины Ирвиана:
- А между прочим, он за нее сражался, как лев, да! - Она кивнула и когда хозяин разрешил им пройти, подбежала к креслу и плюхнулась в него, вытягивая ноги.
- Я такая голодная, что кабана бы съела. - Эми обратилась к парню, - А ты, Ирвиан, кабанов не ешь?

Эмиральд
Игривая натура

Анкета Изумрудный дракон

Посмотреть профиль

Сообщение  Ирвиан ван Эстел в Пн Апр 09, 2012 10:05 pm

Интересно, это тонкий намек, что я должен раскошелиться на кабана? Наг подошел и сел в кресло напротив.
- Сколько себя помню, ни разу не ел. - Он протянул руки к огню. - А что у тебя уже был опыт? Что ты вообще делала на той ветке? - Задал он наконец, терзавший его все это время, вопрос. - Это ведь была не засада на меня?

Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Анкета Королевский Наг

Посмотреть профиль

Сообщение  Эмиральд в Пн Апр 09, 2012 10:10 pm

- Конечно! Я даже его ловила! - Нэлли, расхохоталась, - ну в смысле, эээ, в загоне, а мама потом пожарила его. В общем, ничего так. Попробуй как нибудь. -Эми зарылась в кресло, дожидаясь ужина. - Ха-ха, не льсти себе. - Нэлли расхохоталась в голос. - Я просто увидела кошку и решила ее спасти. Она мяукала. Кто же знал, что ты тоже ее шел спасать. Если бы я знала, то постояла бы у дерева и посмотрела как ты бы лез наверх, а потом бы летел вниз. - Эми жестикулировала рукой для наглядности.

Эмиральд
Игривая натура

Анкета Изумрудный дракон

Посмотреть профиль

Сообщение  Ирвиан ван Эстел в Пн Апр 09, 2012 10:51 pm

- И как же тебя мама отпустила одну сюда? Тут ведь не все такие добрые, когда им на голову приземляются. - Усмехнулся он, глядя на девушку. Тут как раз принесли обед, в котором на удивление не было кабанов. - Ну, что же, раз ты мне помогла, угощайся. Ну и позволю себе спросить, куда же ты держишь путь? - Наг взял мяса и откусил небольшой кусочек.

Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Анкета Королевский Наг

Посмотреть профиль

Сообщение  Эмиральд в Пн Апр 09, 2012 10:56 pm

- Да, я как-то сама отпустилась, - жуя произнесла Нэлли, которой не надо было говорить дважды, что можно что-то съесть. - А куда иду, хм, сама не знаю. А ты куда? Я могу пойти с тобой, все равно у меня дел особых нет, да и времени много. А ты вон, приключения везде найдешь. Даже в ночлежке. Так что я с тобой останусь, да и вдвоем же веселее. Не надо разговаривать самим с собой. Кроме того, с самим собой не поспоришь. В общем, от попутчиков одни плюсы. Так что тебе просто крупно повезло со мной. - Произнесла Нэлли уверенным тоном.

Эмиральд
Игривая натура

Анкета Изумрудный дракон

Посмотреть профиль

Сообщение  Ирвиан ван Эстел в Вт Апр 10, 2012 6:20 pm

Следующий кусочек мяса застыл у рта.
- Со мной? Интересно зачем? Я пока просто иду, - он неопределенно взмахнул рукой, - Куда-нибудь, желательно чтобы найти работу, за которую могут заплатить, поскольку щедрости хозяина хватит лишь до завтрашнего дня, если только кошка еще раз не сбежит. Ты хочешь сказать, что я все время сам с собой спорю и разговариваю? - сознание нага медленно пятилось, от потоков аргументов девушки, - Ладно, ладно, согласен, на все согласен! - да до ужаса повезло...может удастся ночью выползти через окно...

Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Анкета Королевский Наг

Посмотреть профиль

Страница 3 из 37 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 20 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: