Ледяной ключ

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ледяной ключ

Сообщение  Моргана Анубис в Пн 5 Сен - 17:44

Первое сообщение в теме :

Вода бьет из недр земли... чистейшая, но ужасно холодная...

показать на карте:

Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 48150
Очки : 25265

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Ледяной ключ

Сообщение  Кио в Вс 27 Ноя - 23:15

Треск сухой ветки позади себя заставило нэко прервать свой насыщение водой и та часть, которую Кио хотел выпить последней вернулась обратно с рук в озеро. Парень выслушал незнакомца, который обращался к нему и медленно повернулся к тому лицом.  Новое существо, которое подошло к парню сзади было котом, только довольно высокого роста, да и еще ходило на задних лапах и оскалило морду.
" Чёрт, слишком расслабился и не уловил его запах Ну и что мне теперь делать " - подумал про себя нэко и решил ответить на вопрос незнакомца.
- Я все понял, что ты сказал, только что значит, но что значит Ом-рат? Уж извини, что отвечаю вопросом на вопрос, здоровяк. А хочешь знать, где мы находимся, то это скорее всего джунгли, только в этой части я впервые. - и теперь настало время нэко задавать вопросы.
- Ну..мистер-р-р большой кто, а кем вы будете и как вас звать ? - проговорил Кио, слегка передразнивая новое существо.

Кио

Анкета
Звездная пыль: 500
Очки : 1067

Посмотреть профиль

Сообщение  Луара де Шанон в Пн 28 Ноя - 9:10

НАЧАЛО.

Полностью лишенные каких либо приличий прикосновения ладоней гнома к ягодицам никак не смутили Луару. Наоборот, что-то в движении пальцев по ее юбке убедило ее, что все случившееся - не послеполуденный сон, и не плод ее воображения. Вот они! Живые прикосновения к коже, скрытой под тканью. Настоящие ощущения, не настолько легкие, как дыхание сновидения.
"Сказка! Я попаду в самую настоящую сказку!" - восторженно подумала она, с радостным смехом убегая вперед, подталкиваемая энтузиазмом и предчувствием того, что наконец-то заветная мечта сбывается.
Ветер поднял ее волосы, задрал подол платья выше колен, но она только счастливо улыбалась, позволяя потоку невиданной ранее энергии уносить ее вперед, сквозь пространство и время.

Падение было не самым мягким, и тем более не лишенным боли. Все еще затуманенный неизведанными ощущениями разум не смог дать команды телу, отчего балансировка была нарушена. И вместо того, чтобы грациозно подобно фее приземлиться на ноги, Луара упала на пятую точку, вскрикнув от боли.
- Мамочка! - пискляво взвизгнула она, пытаясь встать и свободной от книги рукой случайно нащупав под собой что-то скользкое, холодное и явно движущееся. С какой-то заторможенностью она опустила взгляд, чтобы тут же завизжать на весь лес и соскочить. Змея! Самая настоящая ползучая змея! И эта гадина явно была не настроена на миролюбивое общение. А с ползучими тварями Луара находила общий язык с трудом. Потому после первого же опасливого шипения змейки и неловкого движения в сторону девушки, последняя предпочла зажмуриться и кинуться в первую попавшуюся сторону, не разбирая дороги и позволяя веткам путаться в ее волосах, хлестать по рукам и ногам.
Лишь споткнувшись о корень спустя наверное минуты быстрого бега от угрозы, Луара осмелилась открыть глаза. Удивленно. Уже в полете. Куда она летела - ей так и не стало понятно. Она рассмотрела только тени двух людей, стоявших напротив нее и яркий свет, означавший, что она выбралась либо к водоему, либо к поляне.
- Ааааааааа! - визжала она, снова зажмурившись и... приземляясь на что-то мягкое. Секунда. Две. После чего она наконец-то решилась понять и развеять страхи, все так же не открывая глаз принимаясь ощупывать то, что было под ней,  левую руку с книгой прижав к груди.
Как оказалось, "что" было "кто". И судя по отсутствию тех самых признаком, по которым в женских романах мужчины могли различить женщину, это был мужчина. Затем правая рука скользнула по воздуху и принялась ощупывать уже голову. Кошачьи уши? Что? Но... так или иначе, какая разница. Итак, она грохнулась на вроде бы мужчину с кошачьими ушами и он спас ей жизнь. Наверняка он красивый! И добрый! Он же пожертвовал своим телом ради того, чтобы она не разбилась! И место романтичное тут, судя по журчанию воды. Точно! Вот он - момент исполнения ее фантазий. Попытавшись придать лицу самое, что ни на есть красивое выражение лица, полу-нимфа заулыбалась и открыла глаза.
- О, принц! - начала она восторженно, чтобы тут же, взглянув в лицо спасителю, удивленно замолчать.

Луара де Шанон

Анкета

Очки : 24

Посмотреть профиль

Сообщение  К'Шарр в Вт 29 Ноя - 17:09

Каджит в наглую проигнорировал своего «сородича», ибо нового тот ничего не сообщил, а отвечать на его глупые вопросы он просто не видел смысла. Достаточно было назвать свое имя единожды, используя его как оборот в речи, нет смысла коту представляться снова, даже хотя бы потому, что незнакомец не представился пока сам. Незнание полукота-получеловека о Ом-ратах могло натолкнуть на какие-то подозрения, но задумываться К’Шарр не стал. Его привлекали больше какие-то сторонние звуки, доносившиеся за кустами.
«Что это там?» – думал кот, шумно втянув воздух носом. – «Не зверь – человек. Самка.» – и в действительности так вышло. Красивая грудь, фигура, правильные черты лица, здоровая чистая кожа – принцесса, чья судьба быть заточенной в высокой башне, как в сказках, которым читают детям на ночь. К’Шарр успел рассмотреть ее всю с пят до кончиков, пока та не плюхнулась в объятья к его «сородичу», от чего старого каджита захлестнула зависть.
«Попади К’Шарру особь с такими сиськами, К’Шарр бы ее не выпускал днями на пр-ролет.» – после усмешливо мурлыкнув, добавил про себя. – «По крайней мер-р-ре до тех пор-р-р, пока куколка не надоест… а потом мож-жно и пр-р-родать за пару золотых.» – и вновь обнажив хищные зубы в улыбке, каджит без каких-либо стеснений шагнул к парочке, схватив девчонку за волосы, принюхиваясь к ним.
– Особь пахнет как девственница, либо двор-р-рянка, а мож-жет и все вместе… – прямолинейно озвучил свои мысли кот, выпуская пряди волос красавицы из лап. – Почему же К’Шарр не чувствовал запаха ни пр-р-риматки, ни этого недокошачьей особи, оказавшись здесь?

К'Шарр

Анкета
Звездная пыль: 5210
Очки : 6441

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Кио в Вт 29 Ноя - 17:28

Видимо большой кот решил проигнорировать вопросы нэко, от чего Кио собирался было повторить свои вопросы, но резкий женский визг, а затем из кустов вылетел и ам источник шума на весь лес.
Это оказалась красивая девушка в платье, с глубоким вырезом на груди и довольно красивой. Местом приземления незнакомка выбрала Кио, который даже и не думал подставлять себя под падающую девушку.
Открыв глаза, нэко сразу уперся взглядом в грудь девушки, а затем слегка заурчал, когда та провела рукой по его ушам. Когда та открыла глаза и посмотрела на парня, то столкнусь со слегка покрасневшей мордой парня, а так же его голубыми глазами, холодными, как лёд.
- Не какой я тебе не принц. Меня зовут Кио. Я нэко, а уж дворянской вежливости не обучен, так как...ну в общем, не важно. - ответил нэко девушке, что бы вернуть ту в реальный мир из мира фантазий.
- Я такой же вопрос задаю и себе, здоровяк. Смею предположить, что из-за смеси запахов, которые находятся вокруг нас. Вот и вся логика. - проговорил нэко, все еще находясь под девушкой, а затем с легкостью спихнул девушку на землю, затем поднялся сам. Теперь внимание парня переключилось на большого " собрата.
- К Шарр. Приятно познакомиться, большой брат - добавил нэко после секунд десяти молчания.
- " Он говорит о себе в третьем лице. Немного это странно, хотя пусть говорит, как хочет. Меня сейчас больше заботит то, что делать с этой незнакомкой" - подумал про себя Кио и слегка оскалился.

Кио

Анкета
Звездная пыль: 500
Очки : 1067

Посмотреть профиль

Сообщение  Луара де Шанон в Ср 30 Ноя - 7:22

Голубые глаза! У него были прекрасные холодные голубые глаза! Сомнений быть не могло. Он точно являлся рыцарем. Светлые волосы, чарующий взгляд, это невинное ангельское лицо. Будто сошедший прямо со страниц романа "Светлое пламя любви". Там, где рассказывалось про плененную тьмой принцессу и рыцаря света, что спасал ее из царства мрака. Ну разве не сама судьба привела ее в объятия к этому незнакомцу. Влюбленно оглядывая лик своего спасителя, она сияла, в то время как губы расползались в счастливой улыбке.
- Ко... конечно, не принц! Ты - мой рыцарь! - волнительно начала она. - Ты спас меня от плена моей жизни! И не важно, обучен или нет. Я же знаю, что тяжкая жизнь твоя не позволила тебе получить должного воспитания, потому что ты все время спасал мир от тьмы! Ты открыл мне... эй! Погодите!
Последние слова были сказаны куда-то в другую сторону. Когда чьи-то руки схватили ее за волосы, Луара удивленно застыла, не понимая, что вообще могло произойти. Ее хотят причесать? Заплести косу? О, точно! Значит, спутник ее рыцаря - его паж! Или нет? Тогда почему они знакомятся?
- Дво... дворянка? У папы нет титула при дворе уже давно. А откуда вы знаете. И при чем тут запах?
Теснее прижавшись к тому, кто назвал себя Кио и не позволяя ему снять ее с себя, полу-нимфа с опаской оглядывала второго незнакомца. Если уши рыцаря ее никак не смущали и придавали рыцарю игривую пикантность, то вот второй, которого Кио назвал К`шарром, скорее походил на какого-то зверя, чем на человека или другую разумную расу. Где-то кажется она даже читала о таких. Пытаясь вспомнить, она глубоко задумалась, не обращая внимания на то, что ее нюхали и продолжали держать за шевелюру. И только через минуту глаза в ужасе распахнулись, а страх заставил вскочить, нисколько не заботясь о том, что ей выдерут волосы. Запоздало ойкнув от ощущения боли возле корней, она все равно подалась назад.
- Мой рыцарь! Это - зверолюд! Он нас съест! Пронзи его скорее своим светом! - испуганно предупредила она Кио, вскинув книгу в руке и готовясь отбиваться от неприятеля ей.

Луара де Шанон

Анкета

Очки : 24

Посмотреть профиль

Сообщение  Арья в Ср 30 Ноя - 16:29

:goout: Крестьянские селения: Чистая река Ауры

Ощущение от перехода было примерно таким же, как и когда Арья-сова оказалась у реки: быстро и незаметно. Только вот появилась она перед пестрой компанией совсем не незаметно - она влетела, громко ухая и описывая круги над головами присутствующих. В этой небольшой группе людей она явственно увидела двух - одного точного, другого очень возможного - представителей кошачьих; это обстоятельство навело Арью-сову на мысль подняться еще выше, ведь вряд ли ей поверят, если она без вступления сразу же заявит, что она девушка, превратившаяся в сову по неизвестной причине. Поднявшись чуть повыше, Арья, обычно тактичная, спросила, не прекращая летать высоко над головами присутствующих:
- Прошу прощения, я ведь вам не помешала?

Арья

Анкета

Очки : 80

Посмотреть профиль

Сообщение  К'Шарр в Чт 1 Дек - 22:14

Миниатюрная, приятно пахнущая, с красивыми сиськами и выразительными глазами – она отталкивала от себя одним своим поведением, заставляя усики каджита вздрагивать, нос морщиться, хищные клыки обнажаться в наполняющейся отвращением гримасе, а хвост нервно покачиваться из стороны в сторону.
– К’Шарр не питается глупыми пр-р-риматами. Пр-р-римату лучше заткнуться, пока К’Шарр не заткнул ее сам. Голос пр-р-римата р-р-раздражает каджита. – презрительно фыркнув, кот перевел взгляд к Кио, фыркая снова. – Особь лишь жалкая пар-р-родия на Ом, особь не может зваться бр-р-ратом каджита, так что воздер-р-ржись.
После ухо снова нервно дернулось, подмечая трепыхание крыльев где-то над головой, а затем улавливая и речь. Кошак мотал головой, пытаясь найти источник, но пока как-то не задумывался над тем, что источником является та самая птица, что кружит над их головами.
– Это ещ-ще кто говор-р-рит?!

К'Шарр

Анкета
Звездная пыль: 5210
Очки : 6441

Награды

Посмотреть профиль

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: