Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гнетущая церковь

Страница 19 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гнетущая церковь - Страница 19 Empty Гнетущая церковь

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 5:54 pm

Первое сообщение в теме :

Гнетущая церковь - Страница 19 Ozeidy10

В это «святое» место уже давно не ступала нога человека… Когда-то здесь нес службу священник с садистскими наклонностями, он перевешал практически всех дам, обвинив их в колдовстве… С тех пор это место действительно считается святым, ибо по неясным причинам – настоящие ведьмы и колдуны, любые люди с темной магией – теряют свои силы… на время…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Гнетущая церковь - Страница 19 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Гнетущая церковь - Страница 19 68317710Гнетущая церковь - Страница 19 117Гнетущая церковь - Страница 19 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Гнетущая церковь - Страница 19 Empty Re: Гнетущая церковь

Сообщение  Зеро Анжело Вт Июн 04, 2013 7:45 am

Проблема поиска древней могилы на древнем кладбище довольно проста - почти все древнее, истертое и разобрать хоть какую-нибудь информацию почти невозможно. А ведь не все используют обычный общепринятый язык, порой на камнях были выбиты странные витиеватые символы.
- Вы сначала здесь выживите, потом уже решайте что лучше - бордель, ветер в поле или плита на кухне. - Зеро не особенно прислушивался к разговорам, они просто казались приятным наполнением для здешней тишины. Рыть землю косой он не собирался, поэтому просто вытолкнул ближайший гроб из-под земли телекинезом, подняв земляной фонтан.
- Кажется у кого-то есть традиция хранить вместе с умершими все их вещи. - Констатировал он, после того как оторвал прогнивную доску. На свет показался самый обычный ночной горшок. - Надеюсь это не часть важного артефакта... - Однако сзади неожиданно оказался Лис. Архидемон резко развернулся, но только чтобы заметить довольно-ухмыляющееся лицо кота.
- Я смотрю даже после смерти от тебя девушки отделаться не могут. А это подарок? Ты в некрофилы записался? - Что именно герой-любовник делал догадаться было трудно, а еще труднее было подавить желание надеть ему на голову древний туалет. Тем временем остальные тоже делились находками и мыслями.
- Я плохо знаком с людскими обрядами, если считаете, что искать нужно в другом месте - я только за, хоть сузим поле деятельности. Шанкс, ты уверен что здесь и сейчас твои угрозы выглядят не к месту? Костям почтение не нужно, как и камням. - Князь как раз проходил мимо Кинары, чтобы попытаться разворотить могилку с большим памятником сверху, когда услышал треск. Он уже собирался схватить оборотницу за шкирку и недолго думая откинуть в сторону, но это оказалась всего лишь ветка. - Сомневаюсь, что кто-то будет ставить ловушки на пустой земле. Вот чем ближе мы будем к цели, тем веселее все пойдет. Вспомните руку мага.
Для архидемона все кладбище и все могилы были абсолютно одинаковы.
- Все равно придется как-то разделится. Пусть каждый проверит свои догадки, встречаемся на этом месте через полчаса. Кинара, ты что-то про склепы говорила, а ты, Шанкс, про могильщика? Советую этим и заняться. Лис пока будет охмурять женскую половину кладбища, чтобы они не возмущались нашим присутсвием и действиями. А мы с Лунитой будем выяснять где тут какие могилы, я по надгробиям не разберу, может запах какой остался.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Гнетущая церковь - Страница 19 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Гнетущая церковь - Страница 19 Post210Гнетущая церковь - Страница 19 61676110Гнетущая церковь - Страница 19 Sspng_10Гнетущая церковь - Страница 19 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Гнетущая церковь - Страница 19 Empty Re: Гнетущая церковь

Сообщение  Лунита Несибель Вт Июн 04, 2013 9:43 am

Не любила Лунита таки места, ох не любила. А еще они вынуждены были раскапывать могилы, в поисках осколка.
" Могилу, а не могилы, это уже ни в какие рамки не лезет. Того и гляди здесь все вверх тормашками станет."
Лис проявлял просто чудеса бесцеремонности и непочтения по отношению к трупам. Несибель хоть и была оборотнем, но имела свой собственный кодекс чести, в который точно не входило массовое осквернение могил, которым сейчас занялись Лис и Зеро. Особенно хвостатый.
- Тебе исключительно подходит этот фасон, размер и носить ты их должен именно так. - глухое раздражение, горячей массой, клокочущее внутри у голубоглазой, вылилось в то, что она, вырвав из рук Лиса злосчастные панталоны, натянула их ему на голову. На сей момент все ее симпатии были на стороне Шанска, у которого сохранилось хоть какое-то почтение к мертвым.
- Посмотрела бы я на тебя, если бы кто либо, поступил так со скелетом твоей матери. Скалился бы ты, гаденько хихикая, или наподдал виновнику.
Пнув не глядя камешек под ногами, она пошла между могилами, приглядываясь к постаментам. Одна могила, несколько отличалась от остальных. Обычный крест, рядом с которым преклонил колени ангел, оба крыла которого были отломлены у самой спины. Это не было вандализмом, именно так было задумано.
- Странно, очень странно.- рука потянулась к этим останкам крыльев.... Легкое, чуть заметное глазу мерцание, точно она зацепила паутину заклятья. Тонкие, невидимые нити скользнули по запястью, пахнуло ароматом медвяных трав, а в ушах зазвучали голоса. Тихий шепот разливался по телу сладостной музыкой. Лунита не замечала, что прислонилась к камню и начинает проваливаться сквозь него. Все вокруг подернулось туманом, сквозь который проступили глаза, в которых серебро радужки, заполнило все пространство. Ядовитые, как плющ, обжигающе холодные и обещающие райское наслаждение, именно такими были эти глаза. Потянувшись вперед, она протянула руку, что бы смахнуть туман и рассмотреть глаза поближе. Рука украсилась волчьими когтями, больше напоминающими кинжалы. Шепот в ушах становился все громче и громче, ей подсказывали, что нужно сделать. Дернув ворот рубашки, она направила когти себе в грудь. Одного удара хватит, чтобы добраться до сердца. Где-то там, далеко, брезжили искры сознания и всхлипнув она дернула рукою вниз и вбок, чтобы рассечь ребра.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Гнетущая церковь - Страница 19 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Гнетущая церковь - Страница 19 Xomyak11Гнетущая церковь - Страница 19 Kr10Гнетущая церковь - Страница 19 2lxjxs10Гнетущая церковь - Страница 19 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Гнетущая церковь - Страница 19 Empty Re: Гнетущая церковь

Сообщение  Лис де Лавер Вт Июн 04, 2013 10:05 am

- Все такие умные, что диву даешься. - Лис пытался рассмотреть ночной горшок в руках Зеро. - Я ей ничего еще не сделал. Да и что можно сделать, там же одни кости! В глазницу примерится? - Дальнейший обзор горшка ему закрыли, панталоны скелета. Лис помотал головой, затем приподнял их так, чтобы открыть глаза. - Между прочим, они грязные. Да и к тому же, вдруг они еще и обмочены, не сказать хужее. - Лис стянул панталоны с головы и бросил их на землю. - Если тебе будет от этого легче, скажу, что мне было бы все равно, да и моей матери тоже. Какое ей дело было бы до ее костей? Она далеко, они далеко. Все равно бы уже друг с другом не состыковались. - А вот угрозы духа заставили поежится и развести уши в стороны.
- Ты это серьезно? - Лис не доверял странному знакомому Кинары. Надо будет присматривать за ним. Вдруг там что не так заклинит, потом спишет на то, что это взыграла память рода. Кот только фыркнул на сообщение о шутке. - Я не могу осматривать это место с серьезной миной на лице. Тогда оно начинает меня пугать. - Лис уже собрался разрушить могилу рядом с собой и даже поднял из земли гроб, когда в нос пахнуло чем-то знакомым. Он обернулся и уставился в ту сторону, где стояла Лунита. Увиденное шокировало его и Лис, чтобы предотвратить все это, запустил гроб в сторону девушки. Тот ударился о плиту могилы, что была рядом, разлетаясь в щепки от старости. Также разлетелся и скелет, но это кота волновало мало. Он бросился к девушке. - Лунита!
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Гнетущая церковь - Страница 19 E16xid10
Гнетущая церковь - Страница 19 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Гнетущая церковь - Страница 19 2lxjxs10Гнетущая церковь - Страница 19 68705510Гнетущая церковь - Страница 19 68746310Гнетущая церковь - Страница 19 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Гнетущая церковь - Страница 19 Empty Re: Гнетущая церковь

Сообщение  Кинара Вт Июн 04, 2013 2:14 pm

"Мне кажется или я на что то наступила?.. Хоть бы это была кость. Скажите что это всего лишь кость." Как бы не просила серебристая, под еë лапой не появилось ничего кроме рычага. А вот и ловушка. Но это ещë не всë. В сомом воздухе было какое то беспокойство. Опасность. Оглянувшись вокруг, Кинара не видела от чего исходить этот будоражащий кровь запах. На удивление он был очень приятный. Янтарные глаза стремились к возбудителю беспокойства. "Лунита? Что..?" Оборотница нахмурилась, хотя на волчьей мордашке этого не наблюдалось, по крайней мере не так ярко выражено. Естественно она не бы и не смогла понять что происходит в таком положении. Что то ей подсказывало что если она сдвинет лапу с плиты на который наступала, будет плохо. В частности лишь ей. Надо было как то спасти свою мохнатость и Луниты. "Хотя.. Еë уже спасают." - подумала хвостатая. Однако.. Она опять оплошала. Снова ни как не смогла помочь. Да. Хороший из неë товарищ. Может было бы лучше если б еë здесь не было? К чему эти мысли приходили в голову ей, не понятно. Теперь чёрная волчица в безопасности и нужно подумать на миссией по кодовым названием "Спаси себя сам". В теории конечно можно было выпрыгнуть из ловушки. Но схема еë, Кинаре не известна. Поэтому рисковать не очень спешила. Если эта ловушка умная, то если волчица оттолкнётся от земли, может активировать еë. Или приземлившись где то не по далëку могла она могла погнуть на западню и с мгновенным действием. Был единственный выход - обратиться в человека и попытаться вылезти от туда, взявшись за близ стоящий памятник.
- Вот же угораздило. И как я не заметила. Под ноги нужно чаще глядеть! - Говорила волчица тихо. Так сказать ругала саму себя. Конечно каждый может совершать ошибки, но не такие глупые. - По ходу дела не надо разделяться. И так нашли нужную. - Стараясь уменьшить вибрации при разговоре, ей приходилось произносить всë медленно, на одном дыхании. Кажется чья то серебряная шкура не очень стремилась покидать свою обладательницу. Надо было что то решать. И выбор Кинары был очевиден.
Кинара
Кинара

Гнетущая церковь - Страница 19 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9940
Очки : 5665

Гнетущая церковь - Страница 19 68407610Гнетущая церковь - Страница 19 Palitr14Гнетущая церковь - Страница 19 Palitr12Гнетущая церковь - Страница 19 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Гнетущая церковь - Страница 19 Empty Re: Гнетущая церковь

Сообщение  Шанкс Акагами Вт Июн 04, 2013 5:27 pm

Дух провёл взглядом по местности, которая его окружала. Всё было так же, как и пару минут до этого, вокруг были лишь одни могилы, да склеп. "Да, не люблю я кладбища, тут всегда грустная атмосфера, то ли твоих хоронят, то ли незнакомых, и всегда грустно и неприятно на душе. А ведь я видел смерти многих людей, от молодых до старых, это всегда неприятно."
- Тут как минимум 5 опасных существ. которые способны и орду скелетов уничтожить, да и зомби проблем не доставят, уж поверь. Да и по правде боятся надо только некромантов или ловушек. Некромант, по сути способен много проблем доставить, начиная от поднятия орд нежити, что для нас не проблема, но проблема то, что он способен и на различные заклинания школы тьмы, ну или если не повезёт и какой-нибудь другой школы. Лично мне неприятны только свет и тьма, а остальное без разницы совершенно. Тем временем демон раздал всем подобие указание и думал заняться чем-то сам, но в этот момент послышался крик Лиса, обращённый к Луните. Шанкс сразу же повернулся и бросил взгляд на девушку и в этот же момент ему предстала ужасная картина девушка проводила по своим рёбрам рукой, но рука был украшены когтями, которые могли убить девушку, при любом неловком движение. Да, что же ты будешь делать. Как мне надоели все эти проблемные существа. Дух бросился на помощь к девушке, осматривая своим взгляд местность, на предмет какого-нибудь некроманта или чего-нибудь подобного, а заодно и определяя взглядом свою компанию, которая сейчас судя по всему то же спешила на помощь Луните.
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Гнетущая церковь - Страница 19 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Гнетущая церковь - Страница 19 More11Гнетущая церковь - Страница 19 Fluder10Гнетущая церковь - Страница 19 Zrit210Гнетущая церковь - Страница 19 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Гнетущая церковь - Страница 19 Empty Re: Гнетущая церковь

Сообщение  Зеро Анжело Вт Июн 04, 2013 7:05 pm

Все-таки хотелось хоть немного проучить кота и план мести родился быстро. Скелет без панталон поднялся из гроба и поплыл по воздуху, пока не обнял Лиса сзади.
- А вот она явно думает, что у вас все серьезно, - Хмыкнул Зеро, возвращаясь к своим делам. Сейчас явно прозвучит чей-то истошный крик.
Так получилось, что из всей компании ближе всех к Луните оказался именно архидемон. Он как раз прикидывал, а должна ли искомая могила хоть как-то выделяться на общем фоне - ведь порой самое важное спрятано так, чтобы в таком месте и не думали искать. Лабиринт полный ловушек рано или поздно будет пройден, а вот неприметный сундучок, стоящий сбоку от входа в этот лабиринт, рядом с кучей старых ваз - почти невидим. Но дальнейшего развития эти мысли получить не успели - для начала мимо пролетел гроб, обдав дождем из щепок, а затем последовал окрик Лиса. Думать что именно произошло или как от этого избавиться времени не было - Князь просто ударил косой по статуе, оставляя глубокую отметину. Одновременно с этим он схватил оборотницу за плечо и рывком вынул ее из каменного плена. Оружие он так и оставил в ловушке, а сам стал медленно вытаскивать когти из раны. Девушка оказалась на земле, руки ее крепко держал навалившийся сверху демон.
- Быстрее, ее нужно перевязать! - Его глаза неожиданно стали обеспокоенными. Луниту он знал дольше всех в этом мире и успел, как сам неожиданно понял, сильно к ней привязаться. И теперь, когда вновь только встретил, должен ее потерять по вине какой-то ангельской статуи? - Даже не надейся так просто сбежать от меня. Я не давал тебе разрешения умирать!
И как будто этого было мало Кинара тоже нашла ловушку. У оборотней должен быть нюх на неприятности, но здесь явно даже они перестарались.
- Жизнь преподносит сюрпризы и чаще всего - мне... - Пробормотал Анжело и посмотрел на застрявшую на месте белую волчицу. - Не двигайся, сейчас разберемся с Лунитой и я со всей силы подброшу тебя в воздух телекинезом! Так, чтобы больше попавших в ловушки не было!
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Гнетущая церковь - Страница 19 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Гнетущая церковь - Страница 19 Post210Гнетущая церковь - Страница 19 61676110Гнетущая церковь - Страница 19 Sspng_10Гнетущая церковь - Страница 19 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Гнетущая церковь - Страница 19 Empty Re: Гнетущая церковь

Сообщение  Лунита Несибель Вт Июн 04, 2013 7:34 pm

Пред замутненным сознанием оборотницы по-прежнему стояли те серебряные омуты глаз, они манили к себе и отдалялись, отдалялись... Стремясь дотянуться к ним, девушка выгнулась изо всех сил, а они у оборотня не слабые и подтянув к себе колени выбросила ноги вперед, отталкивая от себя, навалившегося демона.
И тут к ней вернулась реальность. В спину впивались мелкие камешки, а в воздухе плыл металлический запах крови. Кожа на груди горела и, перевёв взгляд, она увидела четыре кровоточащих пореза, как раз над сердцем. Судорожно хватая ртом воздух, Лунита уставилась в небо.
- Даже не надейся так просто сбежать от меня. Я не давал тебе разрешения умирать!
- Кто тебе сказал, что я решила умереть. Угу, да щас, что бы потом меня тоже вот так откопали и примеряли одежонку? Не дождетесь.- тяжело дыша, ответила она. Раны уже не выглядели такими уж и страшными, во всяком случае кровь уже не сочилась. Еще немного и она будет в порядке.
- Рубашку жалко...- как-то по-детски всхлипнула она, рассматривая окрашенные кровью клочья и прикрываясь рукою.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Гнетущая церковь - Страница 19 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Гнетущая церковь - Страница 19 Xomyak11Гнетущая церковь - Страница 19 Kr10Гнетущая церковь - Страница 19 2lxjxs10Гнетущая церковь - Страница 19 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Гнетущая церковь - Страница 19 Empty Re: Гнетущая церковь

Сообщение  Лис де Лавер Ср Июн 05, 2013 9:13 am

Это было неожиданно настолько, что вся шерсть Лиса встала дыбом, глаза были полны ужаса, а сам он при этом замер и старательно напоминал статую. Но первое ошеломление прошло и он, присев, выскочил из скелетных объятий. Потребовалось не много времени, чтобы кот осознал, кто над ним так пошутил, после чего поднял скелет телекинезом и перетащил обратно в гроб, накрыл крышкой и придвинул на место плиту.
- Твои шуточки.. - Кот показал клыки, но времени на что-то большее уже не было. Подбежав к Луните, он взглянул на остатки статуи, потом на девушку и покачал головой. - По-моему не только у меня тут проблемы. - Лис фыркнул и вспомнив о Кинаре. Он обернулся, глядя на девушку. - Кинара, я сейчас тебя подброшу под углом очень резко вверх, так что приготовься. - Лис боялся подбрасывать вверх, он хотел увести волчицу подальше от взрыва, если такой будет. Поэтому сконцентрировавшись, Лис зафиксировался на Кинаре и резко подбросил руку вверх и в сторону. Одновременно с этим в небо над могилами взлетела и Кинара. Лис донес ее до компании и опустил рядом с Лунитой. - Стой здесь. И главное, не двигайся. - Взгляд на Линуту. - Обе не двигайтесь. - Кот бросился в строение церкви. Покопавшись по ней, он таки нашел старую книгу, куда записывали всех умерших с датами и возрастом, а главное именами. Проведя по столбцам пальцем, он лихорадочно читал имена и даты. Найдя несколько наиболее ему интересных, выбежал обратно, огибая могилы.
- Так, у нас не большое поле для деятельности. Идея Шанкса может сработать. Тут всего пять имен, из которых двое служил и трое стражников. Начнем с первых. Шанкс, пока Зеро тут разбирается давай разделимся. У нас два имени это Орил Габс и Амидас Бридж. - Кот бросился бежать, осматривая могилы. Через какое-то время, он наткнулся на одну. Это был Орил Габс. Подняв сначала плиту, а затем и крышку, Лис припал к могиле, но она была пуста. Вернее, в ней не было того, что кот рассчитывал найти, кроме костей. Он чертыхнулся и вернул все как было. - Шанкс, как у тебя дела? Габс чист. Ты нашел Бриджа? - Лис бросился обратно. Пробегая мимо основной группы, он остановился и бросился к странной могиле, что чуть не убила Луниту, провел пальцем по плите. "Морридан IV". Ударив себя рукой по лбу встал. - Черт! Это.. это же не могила! - Он снова развернулся и бросился к церкви. Через несколько минут вернулся обратно. Отдышавшись, он повернул голову в ту сторону, где был дух. - Шанкс, ну как у тебя? Это точно Бридж! У них даты схожи. - Лис посмотрел на остальных. - Это, я думаю, страж. Это не могила. В записях не было даты смерти. Кроме того, не думаю, что Морридан четыре - это имя. Я думаю, на нечто похожее, может другого плана и наткнулся маг. Значит, во всех местах есть свои стражи и они как минимум разные. Могила приметна и если бы искали, непременно бы подошли к такой. Обычным же жителям это не нужно, ведь тут никто не похоронен и явно нет человека, у которого здесь, - кот указал на плиту, - был бы родственник. Так что деревенские и не попадались. А мы, кто искал именно что-то похожее, сразу. А осколок спрятан был в обычной могиле. Ведь куда не приметнее, как уже сказали, можно легко пройти мимо старого облезлого сундука, а если он еще и весь покорежен или частично пробит, тем более. - Оставалось только дождаться ответа от духа.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Гнетущая церковь - Страница 19 E16xid10
Гнетущая церковь - Страница 19 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Гнетущая церковь - Страница 19 2lxjxs10Гнетущая церковь - Страница 19 68705510Гнетущая церковь - Страница 19 68746310Гнетущая церковь - Страница 19 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Гнетущая церковь - Страница 19 Empty Re: Гнетущая церковь

Сообщение  Кинара Ср Июн 05, 2013 11:35 am

- Ой, какие все добрые. Помочь мне хотят. Да я и сама.. - Волчица замолчала. Это произошло слишком быстро, так что она не поняла, что с ней не так. План обратиться с треском провалился. "Как? Точнее почему? Этого не может быть." - думала она всё стоя на плите не подвижно. Она даже не услышала тяжёлого скрипящего звука под её лапами. Глаза её смотрели в никуда, не моргая. Лис поднял Кинару над ловушкой и перенёс к Луните. Сознание её пыталось осознать что произошло. Что с ней стало, когда она наступила на ловушку? Или это было не из за неё. Для достоверности, серебристая попробовала ещё раз. Опять не вышло. "Да что за?!" - мысленно выругалась она. Ни когда ещё хвостатая не была в таком необычном положении. Пока она перебирала варианты причин, Лис скомандовал стоять обоим волчицам стоять на месте. А сам помчался исследовать могилы. Притащил какую то книгу с именами. И как настоящий детектив раскрыл тайну хранения осколка. К сожалению, хвостатая его даже не видела. Настолько ушла в себя. Даже если она хотела находится в далях своего разума, у неё это не совсем получилось. Запах свежей крови постепенно просачивались в еле дышавший чёрный нос. Встряхнув головой, она начала часто моргать, что б прошёл туман перед глазами. Только всё стало проясняться, как взору предстала окровавленная оборотница. Подойдя ближе, а ходила она - как ползала, и наверное от, своего непонимания, спросила:
- Что произошло? - Словно сонная моль, а не волчица говорила эти слова. И ведь правда ей память отшибло. А переживать то было не из за чего. Да, это странно. Таких поисков причины у неё ещё не было. Наверное от этого и вышибло другие воспоминания, более свежие. Но единственное что она точно помнить из произошедшего - она не может обратиться в человека.
Кинара
Кинара

Гнетущая церковь - Страница 19 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9940
Очки : 5665

Гнетущая церковь - Страница 19 68407610Гнетущая церковь - Страница 19 Palitr14Гнетущая церковь - Страница 19 Palitr12Гнетущая церковь - Страница 19 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Гнетущая церковь - Страница 19 Empty Re: Гнетущая церковь

Сообщение  Шанкс Акагами Ср Июн 05, 2013 3:32 pm

Помощь Шанкса не особо и понадобилась, Зеро и Лис помогли и Кинаре и Луните, так что дух лишь вздохнул и спокойно оглядел местность. Всё оставалось точно так же спокойно, но после произошедшего Акагами уже не мог продолжать оставаться настолько неосмотрительным к происходящему. "Знаешь чем меня раздражают места такого рода? Да, они меня раздражают тем, что приносят множество проблем которые приходится разбирать. А я не любитель подобного рода вещей, хотя конечно уничтожение всяких тварей у меня то же были в практике, но это совершенно другой вопрос, да и тут компаньоны, которых не бросишь. Интересно, а почему я вообще пошёл сними? Ах да, так как мне нечем заняться кроме как рисковать жизнью." Тем временем Лис последовав плану Шанкса сбегал за учётной книги и обнаружились лишь 5 могил представляющих интерес, а среди них два имени. Дух задумчиво ходил среди могил, читая имена на них, пока наконец не нашёл нужную. Пару секунд помедлив он наклонился и прочитал имя - "Амидас Бридж". Дух оглядел плиту, примерно, что-то соображая, после чего неожиданно наклонился к её обратной стороне. Под слоем грязи едва различались буквы: "Искать нужно не с хранителем, а рядом с ним." Хмм, а если и в правду не с, а рядом с ним.. Шанкс прикинув вес надгробия, попытался его вытащить из земли, с первого раза не получилось, но со временем надгробие стало поддаваться. В результате вытащив его и отбросив в сторону Акагми нагнулся к тому месту где оно стояло. В пустом пространстве лежала небольшая шкатулка, содержимое было понятно. Немного повозившись дух достал из шкатулки осколок.- Маг ошибся, осколок был не с похороненным, а рядом с ним. И моя идея оказалась подходящей. Мужчина кое-как впихнул надгробие обратно и направился к компании держа в руках осколок, а тем временем в голове Кинары раздался голос: "С тобой всё нормально? А то ты как-то странно себя" ведёшь на мой взгляд."Через некоторое время Шанкс подошёл к Лису и протянул ему осколок, после чего провёл взглядом по компании и остановил его на Кинаре, стоящей будто в удивлении от чего-то произошедшего.
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Гнетущая церковь - Страница 19 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Гнетущая церковь - Страница 19 More11Гнетущая церковь - Страница 19 Fluder10Гнетущая церковь - Страница 19 Zrit210Гнетущая церковь - Страница 19 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Гнетущая церковь - Страница 19 Empty Re: Гнетущая церковь

Сообщение  Зеро Анжело Ср Июн 05, 2013 8:25 pm

Видимо он успел вовремя, по-крайней мере Лунита смогла прийти в себя.
- Я этого и дожидаться не собираюсь, - Ухмыльнулся Зеро, помогая девушке подняться. Когда же он успел ее повалить на землю и чем тогда руководствовался? Эти события были словно в тумане. - Кажется маг чего-то тебе из одежды давал, сможешь заменить потерю. Я смотрю, регенерация у оборотней ничуть не хуже демонической. - Заметил Князь, которому были прекрасно видны раны как сразу после удара, так и сейчас.
Остальные тем временем развили чересчур бурную деятельность. Архидемону показалось, что они поднимут на уши все кладбище разом. Единственной странной картиной в этом всем была Кинара.
- Что это была за ловушка? Я был уверен, что это всего лишь ветка. Тебя чем-то ударило? - Разумеется, он мог судить только по внешнему виду, но уж больно волчица выглядела...потерянной? Отвлек его Шанкс, появившийся с трофеем.
- Отлично, он каким-то образом все перепутал, и где теперь искать остальные осколки? Может там тоже где-то ошибки? - Дальнейшие планы окутались легким туманом - как теперь искать то, в чем нет уверенности?
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Гнетущая церковь - Страница 19 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Гнетущая церковь - Страница 19 Post210Гнетущая церковь - Страница 19 61676110Гнетущая церковь - Страница 19 Sspng_10Гнетущая церковь - Страница 19 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Гнетущая церковь - Страница 19 Empty Re: Гнетущая церковь

Сообщение  Лунита Несибель Чт Июн 06, 2013 3:47 am

Лу на удивление быстро пришла в себя. Слабость была и не удивительно, после такого мощнейшего магического отката.
- Я уж думала все, эти глаза...- отвернувшись от всех она что-то пробормотала под нос, уж явно не комплименты себе любимой и достав из сумки рубашку, взятую у мага, переоделась. Рана уже напоминала о себе легким зудом, последствия быстрого восстановления тела.
- Нужно было наряд пугала прихватить с собою, слишком уж быстро в этом мире портится одежда.- голос был весьма недовольным. Несмотря на то, что она переодевалась, ни одна деталь из ныне происходящего не ускользнула от внимания оборотницы.
С Кинарой явно что-то было не так, либо шок после перелета, который так блестяще устроил де Лавер, либо другое. Но выглядела она потерянной.
- Кинара, есть что-то такое, о чем ты хочешь рассказать?- стоило попытаться выяснить, что и как.
Мужчины все же даром времени не теряли и нашли злополучный осколок. Первый из четырех. Теперь им предстояло долгое путешествие в поисках остальных и навряд ли оно покажется приятной прогулкой. Первый опыт тому подтверждение.
- Отлично, он каким-то образом все перепутал, и где теперь искать остальные осколки? Может там тоже где-то ошибки?
- Ошибка не такая уж большая, не пол локтя по карте, да и карта у нас имеется. Как по мне, то не мешает перевести дух и топать ножками.- последнее было сказано с иронией, ибо так и мозоли набить можно, но для бешеной волчицы и десять верст не крюк, а там... Время покажет.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Гнетущая церковь - Страница 19 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Гнетущая церковь - Страница 19 Xomyak11Гнетущая церковь - Страница 19 Kr10Гнетущая церковь - Страница 19 2lxjxs10Гнетущая церковь - Страница 19 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Гнетущая церковь - Страница 19 Empty Re: Гнетущая церковь

Сообщение  Лис де Лавер Чт Июн 06, 2013 9:11 am

С одной стороны все было слишком просто, с другой сложно. Лис вдохнул. Его уши были разведены в стороны. Он притих. Не потому, что он не сумел помочь. Он просто задумался над всем тем, чем придется, возможно, пожертвовать каждому из них. Мысли о побеге, как ни странно, пока не посещали голову кота. Он посмотрел на Луниту, которая выглядела уже лучше. Ее удержал Зеро, без помощи которого вряд ли все прошло так хорошо. Все же демон начал творить добрые дела, возможно и сам не замечая этого. Он просто делал, а не думал о том, что делает. Так поступал и Лис, когда нужно было срочно принимать решения, а времени не было. Порой абсурдные и опасные для самого кота. Но так как думал он крайне редко, для него это было нормально, после выпутываться из ситуации, ввязнув в нее по уши, преследуя порой самые банальные цели. Шанкс добыл осколок. Это было маленькой победой. Остальное было неподвластно коту. Он не понимал того, что случилось. А что он не понимал, он отметал. Единственное, чего опасался Лис, что его обвинят во всем, но на этот счет у него было свое мнение.
- Нам нужно уходить отсюда. Мы и так сделали все, что могли и было нужно. - Кот еще раз вздохнул, разглядывая осколок, который дух вручил почему-то ему, хотя у кота не было ни сумки, ни еще чего, куда осколок плиты можно было бы положить. Лис протянул осколок Луните, передавая ей. Все же у той была сумка. - Если будет тяжел, я могу понести. - Кот развернулся и медленно побрел с кладбища. Его вообще не волновало, куда он еще может вляпаться на нем. Как-то было все равно.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Гнетущая церковь - Страница 19 E16xid10
Гнетущая церковь - Страница 19 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Гнетущая церковь - Страница 19 2lxjxs10Гнетущая церковь - Страница 19 68705510Гнетущая церковь - Страница 19 68746310Гнетущая церковь - Страница 19 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Гнетущая церковь - Страница 19 Empty Re: Гнетущая церковь

Сообщение  Кинара Чт Июн 06, 2013 10:56 am

"А?" - отозвалась волчица. "Нет ничего не случилось, наверное." - уже более уверенным голосом подумала она. Не могла Кинара поделиться этим с книгой. Да и вообще с кем нибудь. Это было бы для неё большим унижением, что ли? Гордая волчица и так себя позорно выставит перед товарищами. Она просто представить не могла такое когда нибудь. Но с самого детства мечтала всегда быть волком и никогда не обращаться в плохого, как ей тогда казалось, человека. По мере взросления она поняла, что без этого в быту ни как. Если ты умрёшь твоя гордость будет что нибудь значить? Конечно нет. Когда то эти слова говорила ей бабушка. Сейчас она говорит их самой себе. Ничего, как говорится не предвещало беду, и тут вот так всё обернулось. Причём не в лучшую сторону. Хвостатая уже не надеялась стать вообще человеком. Было такое в её ощущениях, что говорило ей - "этого не произойдёт никогда, не единого раза." Естественно она пыталась не слушать внутренний голос, но всё напрасно, он был прав. По крайней мере она так чувствовала. И опять чужие слова выводят волчицу из медитации.
- А это. Ловушка старая, она должна была открыться. Она бы не выдержала моего веса.Да и устроена она как яма, так что так, - говорила Кинара довольно отстранёно от своих проблем, как будто ничего не произошло, хотя всё прекрасно считалось в нужных глазах. Лунита тоже не не осталась в стороне от вопроса. Это даже удивило оборотницу. У неё было две мысли на этот счёт. Либо она спросила это для того что бы не сильно спалиться безразличием, либо действительно переживало. Душа серебристой хотела склониться больше к первому варианту. Всё же хорошо когда у оборотней чувствуется схожесть в ощущениях. Кинара была на столько подавлена что мысли её душонки перевесили разум. Она желала поделиться этим с кем то, но боялась что её застыдят. Или того хуже, начнут сторониться, как проказы. Чувство это было смежно с гордостью, говорящая - "делай всё сама или умри от беспомощности."
- Нет. Не сейчас. - Говорила она хриплым усталым голосом, наверное ругая себя за то, что скрывает то, что следовало бы рассказать хотя бы своему сородичу. Но она сказала своё слово. Однозначно, сейчас не время думать о таком. Позже всё раскроется. И лучше позже чем сейчас. Хотя кто же знает как лучше кроме того кто уже принял решение? Чёрная волчица понравилась ей сразу. Было в её запахе нечто знакомое. Не то что они обе похоже. Нет. Скорее различие и было одинаковой чертой. Только сможет ли она наладить общение? Это решит время.
- Один нашли. Куда теперь? Какой осколок следующий выберем?
Кинара
Кинара

Гнетущая церковь - Страница 19 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9940
Очки : 5665

Гнетущая церковь - Страница 19 68407610Гнетущая церковь - Страница 19 Palitr14Гнетущая церковь - Страница 19 Palitr12Гнетущая церковь - Страница 19 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Гнетущая церковь - Страница 19 Empty Re: Гнетущая церковь

Сообщение  Шанкс Акагами Чт Июн 06, 2013 11:24 am

Вручив осколок Лису, дух спокойно бросил взгляд на своих спутников, всё выглядело вполне нормально, не считая произошедшего только что.
"Всё обошлось, теперь осколок наш и можно выдвигаться дальше. Хотя если учитывать то, что это была только первая ловушка, то всё очень плохо, и дальше наш ждёт множество проблем среди, которых множество различных существ и ловушек." Шанкс вздохнул и посмотрел на плетущегося Лиса. В чём-то он понимал, почему этот парень не хочет никуда идти, правда чувство опасности не особо было знакомо духу.
-Ты смотри осторожнее, а то второго мастера мы уже не переживём. Акагами спокойно последовал за парнем.
-А вообще можно сказать что не всё так плохо, раз обошлось без смертей, но смерть это дело такое. Всегда можно вернуться к жизни, правда в виде зомби какого-нибудь, ну это не такая проблема. А ещё можно найти могущественного мага, но вопрос в другом есть ли у нас такие. Я это не знаю, но со временем думаю узнаю. Так, что всё в порядке.
Дух почесал затылок.
"Ну хотя в относительном порядке, ведь Лунита всё таки ранена, да и Кинара чуть в ловушку не попала. Что же будет дальше, я даже знать не хочу."
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Гнетущая церковь - Страница 19 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Гнетущая церковь - Страница 19 More11Гнетущая церковь - Страница 19 Fluder10Гнетущая церковь - Страница 19 Zrit210Гнетущая церковь - Страница 19 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения