Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Волчий холм

Страница 11 из 23 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Волчий холм - Страница 11 Empty Волчий холм

Сообщение  Моргана Анубис Пн Сен 05, 2011 7:01 pm

Первое сообщение в теме :

Волчий холм - Страница 11 Oaua_o10

Ничем не примечательный холм, за исключением того, что здесь обитает стая волков. Довольно крупная. Однако, здесь растут травы, которые так привлекательны для лекарей и травников, что делают вылазки сюда и готовы заплатить большие деньги за ингредиенты из здешних мест.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Волчий холм - Страница 11 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Волчий холм - Страница 11 68317710Волчий холм - Страница 11 117Волчий холм - Страница 11 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Волчий холм - Страница 11 Empty Re: Волчий холм

Сообщение  Оливия Лоран Пн Окт 12, 2015 7:54 pm

Оливия упивалась собственным могуществом, полученной силой, столь мощной, что даже её большое драконье тело, казалось, не могло уместить её в себе целиком. Эта сила рвалась изнутри, требовала выхода. Чувства безграничной свободы и даже власти растекались по телу, дарили полное освобождение. Её мысли впервые за долгое время были ясны, а сердце нашло согласие с разумом.
Паря в небесном пространстве, она и думать забыла обо всем, что связывала её с землей. Да и самой земли для неё теперь не было, а было только Небо, огромное и синие, как глубокий океан. Она могла быть в нем и быть им одновременно; она часть и целое. В какой-то момент Оливии почудилось, что это она вся эта безграничная синева, а всё вокруг – лишь крошечный кто-то, летящий над облаками. Оборотню хотелось закрепить это миг, дотянуться до него. Опьяненная безумной силой и страстью, она даже не удивилась, услышав голос.
«Да!», крикнула она ему или только подумала, что надо крикнуть, «Это так прекрасно! О, Небеса, как же это прекрасно!»
Оборотень взлетела выше, и, набрав скорость, несколько раз перевернулась вокруг собственной оси, играя с ветром и светом.
Страсть и желание только росли.
«Дай мне ещё!», требовала она от голоса, «Я хочу быть Выше! Я хочу быть Всем! Дай мне это! Я так хочу ещё… больше!».
Вперед и выше взлетал дракон. От каждого взмаха могучими крыльями Оливия испытывала волны удовольствия, расходящиеся по телу. Не замечая, как воздух становится все более разреженным, она была на грани экстаза.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Волчий холм - Страница 11 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Волчий холм - Страница 11 Palitr12Волчий холм - Страница 11 K210Волчий холм - Страница 11 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Волчий холм - Страница 11 Empty Re: Волчий холм

Сообщение  Уара Ср Окт 14, 2015 12:06 pm

Усилия не увенчались успехом. Девочка лишь оцарапала о неровные срезы руки. Когда волна гнева улеглась, Уара, снова взявшая себя руки, уже более спокойно и хладнокровно оглядела место, в котором оказалась. Ни дверей, ни окон... Эйра прошлась вокруг статуи, осматривая голые стены, но тоже ничего нового не увидела.
- Эй! - На пробу крикнула девочка, следуя взглядом за отскакивающим от камней эхом. Тогда-то она и заметила маленькие отверстия вверху.
"Туда?"
Эйра наклонила голову в одну сторону, потом в другую. Подождала немного, после чего напружинилась, готовясь подлететь к сияющему сверху выходу. Однако не успела Уара даже присесть, как что-то с силой влетело ей сзади в шею, без труда кидая маленькое тело вперёд. Воздух выбило из лёгких, и девочка, повалившись на колени, обхватила руками каменный ошейник, судорожно хватая ртом воздух.
"Что же здесь творится?!" - Мысленно воскликнула девочка, пытаясь утихомирить собственное сердцебиение. Уара уже начала догадываться, что во всём виновато это место, играющее с ней, как долина иллюзий. Вот только она никак не могла понять, как же она здесь оказалась? Последнее, что она помнила, это исчезающую фигуру фантома. Не мог же он самолично, в самом деле, занести её в открывшийся проход? А если это и так, то где все остальные?
Додумать эйра не успела. Только её руки, обследовавшие каменную удавку, сомкнулись на наконечнике, застрявшем в её "ошейнике", что-то звякнуло об пол, и девочка с удивлением обнаружила тянущуюся вдаль цепочку, которая мгновением позже пришла в движение. Раздался громкий щелчок, и цепь натянулась, повалив Уару на спину и быстро потащив к какой-то стене. Девочка сдавленно выдохнула, хватаясь за собственную удавку и пытаясь расцепить хватку каменных пальцев. Она отчаянно извивалась, пыталась развернуться, ухватиться за что-нибудь, но ничего не выходило. Когда же ей удалось хотя бы повернуть голову, в её широко распахнутых лазурных глазах отразился саркофаг, вмурованный в каменную кладку. Именно в его тёмные глубины её неотвратимо затягивало, и Уара, вскрикнув от неожиданности, исчезла внутри чужой "гробницы".
Нечеловеческий напор на цепь ослаб, и эйра, почувствовав свободу в передвижениях, мгновенно подскочила, влетая в закрывшиеся где-то впереди двери. В кромешной темноте она пыталась нащупать щель, ручку, брешь, хоть что-то, что могло бы помочь ей выбраться. Вскоре в тишине раздался чей-то голос, но девочка была слишком возбуждена, чтобы здраво о нём поразмыслить.
- Что рассказать? Кто вы? Что происходит?! Где я?! - В ответ крикнула Уара, метаясь то в одну, то в другую сторону, сталкиваясь то с одной, то с другой жёсткой стенкой саркофага. Иногда, извернувшись, она даже умудрялась подпрыгнуть достаточно высоко, чтобы задеть и узкую верхушку. Когда же силы иссякли, Уара, тяжело дыша, рухнула после очередного прыжка вниз и, забившись в угол, обхватила руками колени, отчаянно выискивая в темноте существо, недавно с ней заговорившее. Через какое-то время раздался её тихий, более спокойный голос. - Что рассказать?
Уара
Уара

Волчий холм - Страница 11 23nqf810
Звездная пыль: 12940
Сообщения : 420
Очки : 14122

Волчий холм - Страница 11 Edzua11Волчий холм - Страница 11 Edzua11Волчий холм - Страница 11 Vetoch12Волчий холм - Страница 11 4_eiia11


Вернуться к началу Перейти вниз

Волчий холм - Страница 11 Empty Re: Волчий холм

Сообщение  Блайз Вс Окт 18, 2015 9:18 am

Музыкант побежал к крыше, на которой сидел Лирой, без лишних раздумий прыгнул, ухватился за край крыши и, подтянувшись руками, забрался к эльфу.
- Эй ты куда торопишься? Можешь остановиться хотя бы на секунду и ответить мне? - Но Лирой уже не слышал музыканта. Он, как вор за которым гонятся, тут же рванулся с места.
" Да куда же ты бежишь? Где мы вообще? Что тебе нужно? "
Блайз абсолютно не понимал решений напарника, но беспрекословно верил ему, ведь благодаря ему они выбирались сухими из большинства передряг, да и местность он знал явно лучше. Ох уж эти эльфийские повадки.
Блайз
Блайз

Волчий холм - Страница 11 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Волчий холм - Страница 11 Empty Re: Волчий холм

Сообщение  Лирой Вс Окт 18, 2015 9:50 am

Часто убеждение бывает действеннее, чем сила. Если сила соединится со справедливостью, то что может быть сильнее этого союза? Жаль, что Оливия полностью лишалась возможности размышлять, пребывая в глубоком экстазе. Не всякий может побывать в теле дракона, а научиться управлять и удержать в себе такую мощь и вовсе единицы.
Сильнее всех — владеющий собой.
Крик Уары разнесся молнией в голове дракона. Смогло ли это хоть немного привести оборотня в себя? Или старые товарищи её уже не так волновали, как её новое тело?
Крик доносился из башни на заснеженном склоне. Однако никаких лазов для огромной ледяной ящерицы там не было.




- Вопросы здесь задаю я.
Строгий голос разнесся по огромному помещению и тут же Уара почувствовала как цепь на её шее потянулась куда то вверх, а стены начали смещаться, ровно по фигуре. Эйра стояла во весь рост, а на против её лица виднелось небольшое оконце. Девочка почувствовало колкую боль, что то острое впивалось в разные точки тела. Медленно и болезненно шипы впивались в кожу девочке. В плоть вошли только кончики, но и этого было достаточно, чтобы почувствовать дикую боль. Кровь хлынула крохотными ручейками по всему телу. Мелкими струйками, стекая по телу и ногам она наполнялась на дне саркофага.
- Не вздумай больше ошибаться или наш разговор кончится на много раньше чем надо.





Блайз бежал вперед за Лироем, не замечая как на город опускается тьма. Ночь рассыпалась по земле мгновенно, а парни все продолжали прыгать с крыши на крышу. Вскоре Блайз устал, а Лирой неутолимо бежал вперед, но как только музыкант останавливался, то и эльф замирал. Молча уставившись с соседней крыши со скучающей улыбкой он ждал, пока Блайз снова встанет.
Некоторое дежавю прошло в голове барда и тот вспомнил, как Лирой его тренировал стрельбе, их бесконечные пробежки по лесам, может и сейчас эта была очередная тренировка?
Собравшись с силами, Блайз снова ринулся вперед. Одышка была жуткая, грудь болела, а ноги наливались свинцом, но парень бежал вперед, доказывая, что не так слаб, как кажется.






Страх пробирался по телу эльфа, поглаживая того по телу Холодный пот выступил на лбу, а по спине побежали мурашки. Истерический смех раздался из разорванных губ мертвой Ирамиры.
Обстановка тут же начала меняться. Деревья скидывали свою листву на глазах, птицы замертво падали с деревьев. Пропал тот привычный запах леса, лишь мертвый смрад теперь осаждал обоняние Лироя.
- Ты ничтожен. Не кому не нужная трусливая шавка! Что ты сделал, когда я погибала у тебя на глазах?! Что сделал ты?! Ничего.
Оцепенение постигла эльфа врасплох, а мысли толком не могли собраться, чтобы придумать хоть что нибудь. Лирой как вкопанный сидел прижавшись спиной к дереву, а напротив него во весь рост стояла его боевая подруга, будто демонстрируя свое превосходство над ним, и как бы это не было странно, но Лирой поверил что это действительно так.
- Ты отказался от клана и был изгнан, как жаль, что тебя не казнили прям там! А может оно и к лучшему, ведь теперь эта честь выпала мне!
"Это ведь правда, что я никому не нужен. Она права. У меня не было никого, кроме мачехи... Но и ту я потерял, из-за своего нежелания воевать. Я никудышный воин, никудышен в зельеварении, никудышен в магии... У меня ничего не было, ничего не получилось... Зачем я вообще здесь?!
- Ты права. Черт тебя возьми, тварь! Ты права! Ну же, давай! Попробуй меня взять!
Мертвый лес. Гробовая тишина и лишь безрассудные крики Лироя содрагали безмолвие.
Лирой
Лирой

Волчий холм - Страница 11 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 703
Очки : 1905

Волчий холм - Страница 11 Iskusi10Волчий холм - Страница 11 Post210Волчий холм - Страница 11 Postng11Волчий холм - Страница 11 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Волчий холм - Страница 11 Empty Re: Волчий холм

Сообщение  Оливия Лоран Вс Окт 18, 2015 5:13 pm

Сквозь пелену наслаждения прорвался отчаянный крик Уары. Что же сталось с товарищами Оливии, пока та пребывала в блаженстве, окутанная облаками? Они там, где-то далеко – на земле, кажутся такими крошечными, беззащитными и совсем незначительными по сравнению с небесным величием.
- Как часто вы думаете о муравьях?
- Прошу прощения… - не понял человек, сидевший в кресле. Он сменил позу: выпрямился, подался вперёд и сцепил пальцы рук в замок. Оливия подняла голову, оторвавшись от чистописания.
- О муравьях, - повторил мужчина как бы снисходительно, - об этих маленьких насекомых, ползающих у вас и у меня под ногами. Они весьма мерзки на вид.
- О… - замялся человек, - Не припомню. Наверное, я не думал о них с рождения.
- Хм, странно, - мужчина скорчил гримасу сожаления, совершенно неискреннюю, - Я полагал, что такой человек, как вы просто не может о них не думать, причем ежесекундно.
- Почему вы так решили?
- Ваша чувствительность и жалостливость…
- Послушайте, - не выдержал человек, буквально вскочив, - но ведь речь идет совсем не о муравьях!
Оливия с опаской наблюдала за происходящим. Сегодня она была на редкость тиха.
- Разумеется, не о них, - улыбнулся мужчина своему собеседнику, – но они на равных правах, что и другие, нуждаются в вашей заботе и в вашем попечительстве. Можете оберегать их комфорт до самой смерти, если не жаждите услышать в ответ благодарственное слово. Они только расплодятся и выжмут из вас последние соки, строя свои муравейники прямо у вас в гостиной.
Человек поначалу собирался парировать, но под пронзительным взглядом мистера Лорана как-то сдулся.
- Неужели вы хотя бы когда-нибудь не думали о муравьях самую малость?
- Да доводилось… Однако, не так давно мой сад обработали одним новоизобретенным химическим составом. С тех пор не думаю о них.
Господа сменили тему и перекинулись ещё парой фраз. После чего человек ушел. Оливия смотрела через окно, как тот быстрым шагом направляется к перекрестку. Только мгновением позже заметила, что ей с улицы машет некий юноша, одетый бедно, но опрятно. Она его знала. Девушка подняла руку, чтобы помахать в ответ.
- Кто там? – Окликнул её отец.
- Никто, - Оливия схватилась за занавеску. – Мне показалось, ползет муравей.

Дракон приближался к башне, откуда донесся возглас Уары. Прошла уйма времени, перед тем, как Оливия решилась пуститься на помощь. Всё-таки она была уже слишком высоко, чтобы просто спуститься вниз. Несколько раз она то приближалась, то опять отдалялась. Наконец она нашла компромисс: только испробует собственную силу на этой башне.
Взмахнув крыльями, дракон тяжело опустился на самую вершину, цепляясь когтями за каменную кладку, и издал громкий крик.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Волчий холм - Страница 11 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Волчий холм - Страница 11 Palitr12Волчий холм - Страница 11 K210Волчий холм - Страница 11 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Волчий холм - Страница 11 Empty Re: Волчий холм

Сообщение  Уара Вс Окт 18, 2015 7:18 pm

Вскоре до напряжённого слуха девочки снова донёсся незнакомый голос. Вот только дружелюбием он не отличался. Видимо, эйра совершила какую-то ошибку, потому что мгновение спустя острая боль ласково коснулась её тела. Девочка вздрогнула, из-за чего шипы лишь глубже вошли в её тело. Усилием воли задвинув боль на край сознания, она заставила себя не двигаться, замерев каменной статуей. Злость молнией мелькнула в голове и потухла, возвращая Уаре самообладание и рассудок. Она по привычке начала анализировать, что могла бы сделать не так.
"Видимо, я опять что-то не поняла. С кем я говорю? С человеком? Я его не знаю... Не чувствую...Но это существо управляет этой коробкой. Значит, оно может меня выпустить. Для этого я должна отвечать на вопросы, да? Или нет? Я не могу об этом спросить..." - Досадное рычание бесшумно заклокотало у неё в груди. - "Я не могу спрашивать. Но оно ничего не говорило про утверждения. Значит, я могу утверждать!"
Размышлять становилось всё труднее. Запах собственной крови отзывался головокружением, а звуки стекающих вниз крохотных терпких ручейков сводили с ума, мешая концентрироваться.
- Тогда я не буду спрашивать. Тогда кто-то, говорящий со мной, пусть задаст конкретные вопросы. Иначе я не смогу ответить. - Медленно проговорила Уара, тщательно подбирая слова и избегая вопросительной интонации. А вдруг это существо просто не понимает вопросов? И именно поэтому ей не стоит их задавать? Или оно не знает, что ответить, и злится? Наверное, она бы тоже злилась на месте Голоса. Вот и Голос гневается. Если она хочет выбраться, она не будет злить Голос. Она хочет говорить с Голосом. Но у разговора есть какие-то границы... Почему? И зачем же он тогда, если финал уже ясен? Может, Уара опять что-то не понимает?
Уара
Уара

Волчий холм - Страница 11 23nqf810
Звездная пыль: 12940
Сообщения : 420
Очки : 14122

Волчий холм - Страница 11 Edzua11Волчий холм - Страница 11 Edzua11Волчий холм - Страница 11 Vetoch12Волчий холм - Страница 11 4_eiia11


Вернуться к началу Перейти вниз

Волчий холм - Страница 11 Empty Re: Волчий холм

Сообщение  Блайз Вс Окт 25, 2015 10:28 am

Эта тренировка отличалась от прежних, но музыкант бежал очень быстро, настолько на сколько это было возможным. Парень терял силы с неимоверной скоростью и каждую секунду думал, что скоро упадет и не сможет даже пошевелится, но что-то внутри парня говорило:
" Не останавливайся! Беги! Ты сможешь, осталось чуть-чуть!" возможно это бард сам себя подбадривал, а может это что-то внутри его самого говорило, что надо оставаться на ногах и продолжать путь. Как бы то ни было парень бежал следом за Лироем из последних сил.
Блайз
Блайз

Волчий холм - Страница 11 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Волчий холм - Страница 11 Empty Re: Волчий холм

Сообщение  Лирой Вс Окт 25, 2015 1:49 pm

"Это первый день твоей новой жизни. Новой. Жизни."
- Простых путей не существует, точно так же как и сложных. Существует лишь твой путь, и ты должна по нему пройти...
Оливия была полностью готова обрушить свою мощь на каменную кладку башни, но не убьет ли она таким образом Уару? А вообще сможет ли дракон быстро разрушить башню? Это и предстояло узнать оборотню.
Небесный горн раздался высоко в небе, а из-за облаков медленно начали вылетать фигуры самых различных драконов. Они кружили в небе, издавая страшные рыки и обмениваясь "любезностями".
Небеса заполонили крылатые монстры самых различных видов. Они все были разными, кто то извергал огонь, кто то электрические разряды. Одни били своими каменными хвостами, другие пытались сломать крылья своим противникам.
Это была битва, которую Оливия пропустить не могла. По крайней мере её новый инстинкт дракона кричал, что пора было стать во истину королевой неба.
"Вот и настал твой час".







- И действительно, наши разговоры закончатся раньше. Сегодня ты умрешь. Твоя сущность больше не должно осквернять твоё нутро.
Голос был снисходительно спокойным, но в то же время очень строгим. Пока тело Уары страдало от штырей все больше и больше, голос продолжал свои рассуждения вслух.
- Гнев лишь разжигает пламя внутри тебя, как правило это темное пламя. Когда ты злишься, твоя сущность поглощает тебя с головой и заставляет наслаждаться болью других.
Шипы впивались все глубже и глубже в тело девочки с мучительно-медленной скоростью. Это была нестерпимая боль, каждая клеточка в теле эйры кричала "Остановите это", но аппарат и не думал останавливаться, проталкивая штыри, разрывая кожу и мышцы Уары.
- А теперь же попробуй насладится своей болью. Пойми своих жертв. Приятно, не правда ли? Я вижу тебе нравится, ты даже кричишь от радости... Или это совсем не радость? Может это счастье? Хотя... это боль, да?
Когда штыри прошили тело насквозь, темно алая жидкость наполнила саркофаг уже наполовину. Кровь покидала тело девочки с неимоверно быстрой скоростью. А эйра так и не теряла сознание, хотя это было бы ей только на руку.
Картины прошлой жизни забегали перед глазами Уары, а её крик не мог заглушить этот строгий голос, который продолжал говорить про жизнь эйры.
- Есть голод, который лучше терпеть, чем утолять. Если ты не поддаёшься искушению в малом, это помогает отказываться от большего.
Голос стих, через небольшое оконце можно было увидеть как к саркофагу подходит высокая фигура в капюшоне со странными весами на плечах, очень похожими на коромысло. Одна сторона светилась пламенно-рыжим огнем, а другая тускло-ледяным холодом. В отверстии показалось лицо, голосом оказалась женщина с многочисленными шрамами на лице, и железной маской скрывающей губы. Глаза её были точь-в-точь отражением её весов, завораживающее зрелище закончилось очень быстро одним хлопком форточки.
- Пей, если хочешь жить.
Звук медленным шагов угасал - фигура отдалялась, на прощание она бросила еще пару слов:
- О, прилетела твоя знакомая, но у нее будут свои проблемы, пусть попробует помочь кому-нибудь другому, например, для начала себе...







Лирой наконец спрыгнул с крыш и рванул за ближайший угол, тоже самое сделал и Блайз. Что то подталкивало вперед музыканта, но в то же время заставляло насторожится и не зря. Как только бард завернул за угол, то увидел открытую пустую площадь, и эльфа в окружении многочисленных фигур. Блайз резко нырнул обратно за угол, и наблюдал дальнейшее развитие событий со стороны, пытаясь раньше времени себя не выдавать, чтобы напасть неожиданно, ибо без оружия шансов было совсем мало.
Драка завязалась быстро, Лирой тут же начал парировать кинжалом, стреляя с арбалета в самых отчаянных противников, которые посмели поднять на него свои орудия дальнего боя. Один за других враги падали замертво, после коротких резаных ударов от эльфа. Это было похоже на отрывок из книги, где главный герой с легкостью расправлялся с толпой недругов. Потасовка на столько вдохновила барда, что тот уже был готов сочинять новые баллады о Лирое.
Но всю сласть нарушил один выстрел в спину. Драка остановилась в один миг, а мир в глазах барда дрогнул, кто посмел с такой легкостью убить его кумира?
[i]"Я уберегу тебя, пусть даже ценной своей жизни."[/i]
Голос эльфа промелькнул ярким воспоминанием. И вот Блайз уже рвется вперед к эльфу. Ему все равно на толпу, образовавшеюся вокруг тела.
Пробившись вперед, бард увидел лежащее тело, казалось, что всем вокруг было все равно на музыканта. Они просто смотрели куда то по сторонам, в небо, на друг друга, но только не на барда.
Музыкант присел рядом с мертвым напарником и аккуратно снял капюшон, чтобы в последний раз взглянуть с в глаза своему боевому товарищу.
Но это был не Лирой, перед бардом лежал он сам. Блайз. Только мертвый, он не уже не дышал. Такого поворота событий ожидать он никак не мог.
- Это твое перерождение. Теперь ты другой.
Темнота разговаривала с Блайзом, и от этого было очень жутко. Нападавшие медленно расходились по домам или переходили на другие улицы, оставляя Блайза наедине с трупом.






Эльф взял себя в руки и что было силы рванул вперед, бросаясь на Ирамиру, но та с легкостью уклонилась, а Лирой упал на землю и немного пробороздил грудью землю.
- Ты даже боишься своего имени, как ты можешь сражаться со мной?
Лирой схватился за правую руку и тут же выпустил несколько стрел из многозарядного арбалета, взятого у Ма в схроне. Все стрелы прошли мимо, отчего парень разозлился еще больше.
- Не трать свои силы, ничтожество, просто умри!
Не смотря на свой внешний вид, противник был очень быстрым и уворачивался от всех ударов налегке, играясь со своими оппонентом. Как только Лирой снова обессилил, Ирамира снова подошла к эльфу.
- Помнишь мы вместе учились магии? Так вот, она тебя теперь и прикончит.
Ветви вокруг эльфа зашевелились, деревья задрожали. Лианы канатами обхватили руки парня и мигом повесели тело в воздух. Лирой брыкался не долго, а после просто обмяк. Силы покинули тело, это было поражение. Он проиграл своему прошлому.
Лирой
Лирой

Волчий холм - Страница 11 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 703
Очки : 1905

Волчий холм - Страница 11 Iskusi10Волчий холм - Страница 11 Post210Волчий холм - Страница 11 Postng11Волчий холм - Страница 11 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Волчий холм - Страница 11 Empty Re: Волчий холм

Сообщение  Оливия Лоран Вс Окт 25, 2015 7:37 pm

Проверим, на что способно моё обличье, - рассуждала Оливия, скорее на инстинктивном уровне. Сейчас её мысли больше напоминали беспорядочный поток: эмоции подавляли разум, короткие воспоминания вспыхивали яркими картинками и тут же убегали обратно в прошлое. Ясным было лишь одно – голос, что отчетливо звучал в её голове; его она принимала за знак свыше.
Взмахнув хвостом, она с силой ударила им по стене. У той же тут же отлетело несколько камней, обрушившихся вниз с сильным грохотом. Хотя конструкция башни, похоже, не была сильно повреждена. Стоит ли продолжать попытки? Конечно, стоит, она бы и продолжила, если бы не появилась более привлекательная возможность пустить новую силу в ход…
«Сегодня важный день», неуклонно повторял он всё утро, «Сегодня ты предстанешь перед многоуважаемой публикой. Это первый день твоей новой жизни. Вот и настал твой час».
Она же надевала лучшее платье для выхода в свет, худшее – для деловых бесед. Когда она войдёт в просторный зал, десятки пар глаз воззрятся на неё, доводя до смущения. Тогда она посмотрит на него: на человека, что держался прямо и возвышался, подобно стене. И она тоже расправит плечи, одарив благопристойное общество сдержанной улыбкой, намекая на значительность своей фигуры. Остальное за неё сделает платье.

Совершенно позабыв о своей первоначальной цели - помочь Уаре, дракон взметнулся ввысь, к своим сородичам, вступаю в эту пафосную битву. Это прекрасное общество ящериц во многом походило на тот круг высоко почитаемых господ.
Оливия, чудом не угодившая под перекрёстный огонь, оказалась в самом центре разворачивающейся битвы, расправив могучие крылья. Там она, не ощущая совершенно никакой робости, привлекла к себе внимание мощным рыком, одновременно устрашая соперников. Нападение было неизбежным: к ней тут же бросился один из драконов.
«Я – Небо!», как молитву мысленно произнесла она, прежде чем кинуться в бой.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Волчий холм - Страница 11 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Волчий холм - Страница 11 Palitr12Волчий холм - Страница 11 K210Волчий холм - Страница 11 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Волчий холм - Страница 11 Empty Re: Волчий холм

Сообщение  Уара Ср Окт 28, 2015 12:12 pm

Уара терпеливо ждала ответа, но когда получила, глаза её широко распахнулись, между бровей залегла морщинка, а губы растянулись в оскале, и эйра, позабыв про штыри, дернулась, из-за чего в следующий момент с её губ слетело шипение. Боль новой волной нахлынула на её сознание, ошеломив на мгновение. Уара снова замерла, с тихим клокочущим гневом продолжая слушать Голос, уже предрёкший её скорую смерть. Её нутро негодовало. Она не нарушила ничего из того, что сообщил ей Голос, однако ненавистные штыри неумолимо продвинулись вперёд, пронзая её новой порцией страдания. И как она может не злиться?
- Обман! - В ярости закричала эйра, не понимавшая, что же в этот раз она сделала не так. - Обман!
С каждым пророненным Голосом словом, девочка всё больше сходилась на том, что невидимое существо невменяемо. Слова Голоса не логичны. Кому может понравиться боль? Какому живому существу, которому для жизни необходима целостность физической оболочки? И если уж на то пошло, если Голос хотел подарить непонятное ей наслаждение от боли, то зачем вредить действующему организму, что скорее ставит её на порог смерти?
Тем временем шипы прошили её тело насквозь, и Уара, не сдержавшись пронзительно вскрикнула, стискивая зубы. В лазурный глазах на миг потемнело, а разум охватили картины из прошлого, настолько яркие, что их сюжеты стали казать отражением реальности. Оглушённое сознание эйры колебалось на краю тёмной пропасти, но туда ей было не суждено упасть. Задыхаясь от напряжения, девочка снова разлепила глаза, услышав шаги. В прорезях для глаз она увидела фигуру со странными весами на плечах. Большего эйра не смогла рассмотреть, глаза застилала пелена, а тошнотворно сильный запах крови кружил голову. Девочка судорожно хватала ртом воздух, чувствуя, как по подбородку скользит красный ручеёк. Снова взять себя в руки она смогла лишь тогда, когда лицо Голоса оказалось прямо напротив неё. Это оказалась женщина с многочисленными шрамами на лице. Это навело на мысль, что ей самой пришлось когда-то пройти через невыносимые страдания. Но единственная щель наружу захлопнулась, и девочка даже не успела ничего сказать.
Голос предложил ей пить кровь. Чтобы выжить.
Её кровь.
Это условие для спасение? Это такое условие для спасения?!
- Обман! - Вскричала девочка в негодовании. - Говорить одно, заставлять делать абсолютно противоположное!
В душе проснулась неохватная гордость. Ей пить собственную кровь? Пить кровь, чтобы выжить? Бред!
Девочка уже нарушила недавно запрет, который ставила перед собой многие годы. Она не хочет пить кровь. Не хочет быть в вечном поиске убийства, не хочет выживать, но хочет жить, узнавать, интересоваться, находить, открывать и исследовать. А кровь не оставит ей выбора. Да, она станет сильнее, но лишь потому, что это развяжет ей руки, стирая из подсознания разумность, сочувствие, притупляя чувство самосохранения. Она станет работать на убийство. А это привилегия Белых гор. Она когда-то покинула те места, изменилась. И кроваво-красные отблески в глазах остались там же. И останутся характеристикой лишь того места. Она не позволит себя скрутить, принудить. Если она и ступит снова на эту тропу, то лишь по собственному желанию и решению.
Упрямо стиснув зубы, девочка, перебарывая боль, как могла вздёрнула подбородок.
- И не подумаю! - Звонко вскричала Уара, прорываясь сквозь пелену бездействия. Когда Голос упомянул Оливию, девочка непроизвольно вздрогнула, причиняя себе лишнюю боль. Что с той происходит? Она тоже в беде? Что с ней хочет делать Голос? Нет уж. Уара должна защитить свою группу. Это её долг, обязанность. И Голос ещё пожалеет, что связался с ней.
Эйра, зарычав, чуть повернула кисть руки в сторону крышки саркофага, и в ней моментально вспыхнул огненный шар. Если понадобится, она всё вытерпит. Если понадобится, она по кусочкам расплавит железо, мешающее ей выбраться отсюда.
Уара
Уара

Волчий холм - Страница 11 23nqf810
Звездная пыль: 12940
Сообщения : 420
Очки : 14122

Волчий холм - Страница 11 Edzua11Волчий холм - Страница 11 Edzua11Волчий холм - Страница 11 Vetoch12Волчий холм - Страница 11 4_eiia11


Вернуться к началу Перейти вниз

Волчий холм - Страница 11 Empty Re: Волчий холм

Сообщение  Блайз Сб Ноя 14, 2015 8:56 am

Увидев, что тело, лежащее на земле это бард, Блайз опешил, мысли переплетались между собой в паутину вопросов.
"Где же Лирой?! Может он понимает, что здесь происходит?"
Эта мысль чаще остальных пробивалась в голову. Что-то заговорило с бардом, окончательно запутав мысли парня. Музыкант начал думать, что он сходит с ума.
- Кто ты? Какое перерождение? Где я и что происходит? - кричал парень, но не ждал ответа, это был крик души, от переизбытка событий и недостатка информации.
Блайз
Блайз

Волчий холм - Страница 11 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Волчий холм - Страница 11 Empty Re: Волчий холм

Сообщение  Лирой Сб Ноя 14, 2015 9:42 am

Небо опускалось свинцовыми тучами все ниже и ниже, битва титанов набирала обороты. Каждый из драконов хотел перебороть другого и отправить его в бездну небытия. У каждого из соперников были свои способности, кто то использовал силы стихий, а кто-то уничтожал соперников своими зубами и когтями.
Первым соперником Оливии оказался темно синий гигантский дракон, который тут же устремился заморозить крылья своей сопернице.
Повсюду летали огромные ящерицы, извергая пламя, молнии и лед, стараясь вынудить соперника удалится с поля боя или же умереть прям там. Набирая крутые виражи, драконы сбивали друг друга, старались перебить друг другу крылья или перегрызть глотку, а то и просто вонзали свои окаменелые пластины на голове в глотку конкуренту.






Гнев Уары все же затмил разум и вместо того, чтобы попытаться бороться с этим, она полностью отдалась своей гордости или же инстинкту самосохранению, что меньше вероятно, ибо не стоит разжигать огонь в столь замкнутом пространстве. Саркофаг начал накалятся, а девочка внутри варится заживо. Никто и ничто не могло сломать железную деву.
Саркофаг засиял красным отливом, накаляясь все больше и больше. Эйра видела как слезает с нее кожа, как силуэт уходит в сторону и растворяется прямо в воздухе, кажется это последнее, что она видела в своем приключении, лишь дикая жгучая боль внутри черепа, будто раскаленный лист вогнали прямо между черепной коробкой и мозгом.
Уара смотрела на обугленный спекшийся труп в железной деве. Смотрела так, будто её уже это не касалось, на мгновенье ей показалось, что её душа покинула тело, и все, что ей осталось, это наслаждаться пустотой безысходности.





- Нет ничего важнее, чем собственного мнения. Даже если оно не совсем верное, главное что твое. Ведь так? Может ты уже прекратишь зависеть от Лироя и продолжишь свой путь? Ты - это ты, и никто больше. Запомни, что ты способен на большее, чем думаешь.
Голос прекратил вещание и Блайз остался один на один с раздражающе звенящей тишиной. А ведь действительно бард в последнее время был сильно зависим от Лироя, или же их мнения просто во многом сходились? Музыкант считал себя бесполезным, но действительно ли это так?
- Убей прежнего себя, вдохни в себя уверенность и тебе больше никогда не придется боятся.
Блайз замер в раздумьях, а через минуту его наделило той самой уверенностью, которой ему так не хватало.






Не познав зла, не сможешь в полной мере оценить добро, а принимающий от жизни только ненависть, обозленный на весь мир человек, возможно, будет беречь тепло любви как зеницу ока.
Ирамира продолжала принижать Лироя, рассказывая как тот низок и ни на что не способен, но эльф перестал её слушать и пытался вспомнить лучшие моменты в своей жизни. Но кроме страха и обреченности ничего не было, лишь несколько людей подарили ему тепло любви в детстве, о которых в последнее время он стал забывать. Маленькая искра разгоралась в нем, маленький огонек в сознании кричал, что все не должно так кончится, маленький костер медленно превращался в огромный пожар, а в сердце наконец пропало это бесконечное сожаление.
По телу эльфа расползалась энергия, выжигая на руках и ногах странные зеленые узоры. Приятно обжигая кожу, зеленые полосы обвили большую часть тела парня и расплылись узорами по левой щеке парня.
- Мое имя Лирой.
От эльфа исходили волны энергии, вокруг снова воцарил живой лес, деревья начали обрастать листвой, трава поднималась, луга снова покрылись цветами.
- Слышишь?! Мое имя ЛИРОЙ!
Природа была подвластна эльфу как никогда, столько силы он еще никогда не чувствовал. Зеленые полосы на теле парня светились очень ярко, а глаза блестели уверенностью.
- Мое имя Лироя.
В секунду разорвав Лианы, эльф медленно шел к Ирамире, та уже не казалась таким грозным противником, напротив, она выглядела жалко в своем виде. Эльф быстрым шагом подошел в упор к своей старой подруге.
- Я оставляю тебя в прошлом. Ты свободна.
Как и окружающая природа, девушка вернулась в свой обычный облик, улыбнулась и рассыпалась на тысячи маленьких желтых цветов, будто миллион крошечных дриад, соцветия быстро разлетелись по лесу, а эльф вспоминая свою первостепенную задачу, наполненный новыми силами пошел вперед.
Лирой
Лирой

Волчий холм - Страница 11 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 703
Очки : 1905

Волчий холм - Страница 11 Iskusi10Волчий холм - Страница 11 Post210Волчий холм - Страница 11 Postng11Волчий холм - Страница 11 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Волчий холм - Страница 11 Empty Re: Волчий холм

Сообщение  Оливия Лоран Сб Ноя 14, 2015 5:40 pm

Пожалуй, она была даже польщена тем, что убить её захотело такое могучее существо: огромное, свирепое и грациозное. Оно было подобно ночному небу над вечной мерзлотой. Эту мерзлоту дракон хотел обратить на её крылья, но Оливия вовремя увернулась. В её сердце не было страха, когда буквально перед её носом проносились вспышки молнии, огонь или сбитые соперники. Она смотрела в ярко-желтые глаза противника, прожигающие её саму насквозь, и готовилась к атаке.
Что же я могу?
С таким драконом просто так ей не выстоять. Надо было найти в себе силу, подобную силам другим, будь то пламя или лед.
«У каждого есть сильная и слабая сторона», любил говорить ей отец, «Сначала определи свою сильную сторону, затем ищи слабость противника».
Ох, как бы он ей сейчас гордился! По крайней мере, если бы был драконом…
Время на рассуждения не осталось. Её синий враг готов был заморозить её всю одним выдохом. Вот он набирает в грудь воздуха, – Оливия видит, как раздувается его грудная клетка – и молниеносно бросается вперед, как кобра, жалящая дичь. Она же кидается в бок, чтобы уйти от нападения, но неожиданно сталкивается с другой ящерицей. Шипы на спине последней больно расцарапывают ей кожу над лопаткой. Оливия вскрикивает, точнее, как-то жалобно рычит, осознавая своё шаткое положение. Вот-вот синий дракон сделает из неё настоящий айсберг, и она рухнет вниз, разбившись о холодную землю. Деваться ей некуда, только кинуться вперёд, навстречу гибели. Её соперник, не упуская шанса убить сразу двух драконов (Оливию и того, в которого она врезалась) выдыхает целый столб льда, напоминающий гейзер, и Оливия рефлекторно взмахивает крыльями, желая закрыться от этого смертоносного потока. Одновременно в её сознании проскальзывает воспоминание о магии воздуха, которая была ей когда-то подвластна, в частности о воздушном щите. И, - о чудо! – когда Оливия вновь расправила крылья, поняла, что защитила себя всё тем же воздушным щитом. Получается, владение воздухом никуда не исчезло, и даже возросло, раз она смогла отбить магическую атаку.
Не дав опомниться обескураженному противнику, Оливия, набравшись смелости и злобы, направила в его сторону сильнейший поток воздуха, который, закручиваясь, начал обращаться чуть ли не в смерч.
А со спины к ней уже приближался другой дракон. Его Оливия пока не видела.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Волчий холм - Страница 11 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Волчий холм - Страница 11 Palitr12Волчий холм - Страница 11 K210Волчий холм - Страница 11 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Волчий холм - Страница 11 Empty Re: Волчий холм

Сообщение  Уара Сб Ноя 14, 2015 7:37 pm

Почти мгновенно воздух пришёл в движение, отскакивая от раскалённого металла невидимыми волнами. Сжав зубы, девочка упрямо продолжала бессмысленную пытку выбраться, действительно надеясь, что железо вот-вот, да поддастся! О, но как же наивно было полагать подобное! Боль становилась невыносимой, но нежелание сдаваться без боя поддерживало огонь гнева, который достаточно притуплял страдания, чтобы эйра, ослеплённая мелькающим образом возможной свободы, могла продолжить самолично загонять себя в могилу... Ах, да. Она то, по сути, и так в ней находилась...
Ещё пара мгновений, и к горлу девочки крадучись подступило удушье. Только тогда эйра осознала свою ошибку. Злость, служившая ей и погибелью, и спасением, отступающей волной покинула тело, позволяя в полной мере вкусить обжигающий вкус ожогов, заставляя каждой клеточкой осознать глупость содеянного. Лёгкие сдавило, осознание начало заполнять  душу отчаянием, шар в руке погас, но слишком поздно. Образ учителя застыл перед широко распахнутыми глазами, в изумрудных глазах старца мелькнул печальный упрёк, и Уара почувствовала себя пристыженным щенком, совершившим роковую... непоправимую ошибку. Содрогнувшись в последний раз, эйра, так и не успев что-либо сказать Зору в своё оправдание, почувствовала, как с выдохом она и сама отдаляется от своего тела. Раскрыв глаза, Уара со смесью ужаса и дикого интереса взглянула на обугленный труп в железном саркофаге. Где-то на краю сознания она понимала, что это её руки тонкими плетями свисают вдоль туловища, что это её голова безжизненно склонена на грудь. И вот тут то ей стало по-настоящему страшно. Можно было радоваться, что пытка, казавшаяся вечной, перестала терзать её существо, однако теперь Уара вообще ничего не чувствовала. Сосущая пустота поселилась где-то в центре грудной клетки и охватила всё пространство вокруг, окутывая её непроницаемым куполом холодного, пульсирующего отчаяния, бившегося теперь вместо сердца. Кто она? Что она сейчас? Что теперь может сделать? И долго ли ей осталось существовать?..
Как бы девочке сейчас хотелось, чтобы Зор оказался рядом. Объяснил бы, что произошло, отругав, помог успокоиться... Ведь, как ни странно, у этого слабого старичка это всегда почему-то получалось...
Уара
Уара

Волчий холм - Страница 11 23nqf810
Звездная пыль: 12940
Сообщения : 420
Очки : 14122

Волчий холм - Страница 11 Edzua11Волчий холм - Страница 11 Edzua11Волчий холм - Страница 11 Vetoch12Волчий холм - Страница 11 4_eiia11


Вернуться к началу Перейти вниз

Волчий холм - Страница 11 Empty Re: Волчий холм

Сообщение  Блайз Вс Ноя 22, 2015 8:18 am

Блайз почувствовал невероятную уверенность в себе, будто неведомая рука закралась ему в голову и что то там подкрутила. Музыкант осмотрелся, поднял с пола клинок, с которым его фантом так яро сражался, а в следующую секунду он оказался перед еще одними вратами.
- Когда же это кончится? Теперь я найду Лироя, настоящего Лироя.
Вокруг стояла кромешная темнота, а зрению виднелись лишь высокие аркаобразные врата с сидящей статуей дракона вверху. Что то подсказывало музыканту, если он пойдет в обратную сторону, то уткнется в такую же тьму, а после выйдет снова у этих ворот, здесь нет выбора, по крайней мере точно не в этйо ситуациии.
Смирившись со своей судьбой, парень двинулся вперед, но как только он начал подходить к воротам, статую вверху зашевелилась. Куски камней частями падали вниз, пугая барда, а после каменного дождя сверху нелепо приземлилась тушка огромного дракона.
Отпрыгнув на пару тройку метров, Блайз схватился за кинжал, больше от инстинкта самосохранения, ежели он действительно хотел сразится с таким противником, да и был ли в этом смысл?
Блайз
Блайз

Волчий холм - Страница 11 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 23 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения