Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Верблюжья стоянка

Страница 3 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Верблюжья стоянка - Страница 3 Empty Верблюжья стоянка

Сообщение  Моргана Анубис Пн Сен 05, 2011 8:54 pm

Первое сообщение в теме :

Верблюжья стоянка - Страница 3 Oeeeae10

Возле стен города расположилась стоянка верблюдов. А вы думали отправится покорять пустыню пешком? Если такие смелые, то вперед. А можно и воспользоваться местными услугами. Едят мало, пьют еще меньше, а бегают быстро - может пригодится.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Верблюжья стоянка - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Верблюжья стоянка - Страница 3 68317710Верблюжья стоянка - Страница 3 117Верблюжья стоянка - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Верблюжья стоянка - Страница 3 Empty Re: Верблюжья стоянка

Сообщение  Ульгастия Вс Май 17, 2015 11:23 pm

:goout:  Песочные дома

Эльфийка вышагивала вдоль домов, слушая, как Айрисфиль, хлопнув себя по щекам, извинилась за свою забывчивость.
Отвечать ей анахорет не стала - мало ли что опять случится. Они ведь не раз уже ругались и ещё один раз был бы точно лишним.
Когда девушки приблизились к стоянке, Ули заметила, что караван собран, а рабочие, суетясь, собирали последние вещи. Кажется, они поспели вовремя.
Повернувшись, она уже хотела предложить спутнице сотворить свою магию, но та уже была готова и вручила инквизитору кожаный мешок с монетами.
- Неплохо, Айрисфиль, - улыбнулась Дезирэ, обдумывая возможности Айнцер.
Взглядом пройдясь по толпе вокруг каравана, Гасти нашла хозяина, Урма-Оглы и быстрым шагом направилась к нему. Едва приблизившись к нему, маг только хотела что-то сказать, как мужчина ее опередил:
- Вижу, заморские красавицы все же решились поехать с простыми смертными в моем скромном караване. Ну что, я прав? - хозяин улыбнулся и если бы эльфийка не была намерена уехать отсюда, то непременно улыбнулась бы мужчине.
- Да, милейший. Вот тридцать золотых и мы едем с тобой. - Дезирэ протянула кошель, внутренне надеясь, что трюк Айнцер пройдёт. Урма-Оглы раскрыл кошелёк, быстро пересчитал монеты и довольно осклабившись,ответил:
- Тот красавец повезёт вас - он указал на здорового верблюда, увешанного тюками.
Вздохнув, Ульгастия подошла к животному и стала недоверчиво его осматривать.
Ульгастия
Ульгастия

Верблюжья стоянка - Страница 3 331lqfa
Звездная пыль: 1160
Сообщения : 490
Очки : 494


Вернуться к началу Перейти вниз

Верблюжья стоянка - Страница 3 Empty Re: Верблюжья стоянка

Сообщение  Айрисфиль Вс Май 17, 2015 11:50 pm

Отлично. Айрисфиль уже приготовилась к чему-либо, но судьба, видимо, решила, что пока с девушек достаточно.
- А чей он? - Спросила девушка, прежде, чем Урма-Оглы успел отойти.
- Ничей, груз везёт. Теперь вас. - Ответил мужчина и тут же развернулся, уходя по своим делам и Айнцер не оставалось ничего, кроме как присоединиться к Ульгастии. Сёдла на нём присутствовали, но были они почти на уровне груди девушки, что повергло ей в очередной приступ паники. Она никогда не была сильна в физических упражнениях и сейчас ей предстояла неплохая проверка.
Осмотревшись по сторонах, Айри молча прибегла к помощи своих нитей и быстро забралась наверх. И только тут поняла, что никто никуда ещё не идёт. Но тут же слезать ей показалось глупо, потом она просто продолжила сидеть, ровно выпрямив спину.
Айрисфиль
Айрисфиль

Верблюжья стоянка - Страница 3 Mv2p8h10
Звездная пыль: 21390
Сообщения : 26032
Очки : 43814

Верблюжья стоянка - Страница 3 68705510Верблюжья стоянка - Страница 3 Ank10Верблюжья стоянка - Страница 3 414Верблюжья стоянка - Страница 3 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

Верблюжья стоянка - Страница 3 Empty Re: Верблюжья стоянка

Сообщение  Ульгастия Пн Май 18, 2015 12:07 am

Дождавшись, пока Айрисфиль подойдёт к ней, Ули гордо показала на животное и произнесла:
- Знакомься, это верблюд. И он нас повезет. Если что, его зовут Пэйри, потому что он выглядит криво. - посмеявшись над своей шуткой, Гасти, однако не спешила смеяться над спутницей, которую озадачил подьем на седло.
Сделав вид, что интересуется небом, Дезирэ не стала комментировать это, а лишь постаралась прикрыть Айнцер, чтобы окружающие не увидели ее чудо-нитей.
- Вообще, надо было запросить что-нибудь покомфортабельнее этой скотины, за такие деньги. - пробурчала анахорет, ожидая, пока караван тронется.
Наконец, в начале колонны раздался мужской крик, процессия начала движение.
Шмыгнув носом, и чихнув, инквизитор шустро шмыгнула в седло позади Айри, и явно забавляясь, проговорила:
- Поехали, мой сказочный единорог. - честно говоря, девушка надеялась этой шуткой разрядить слегка накалившуюся атмосферу и надеялась, что у неё получится.

:go2: Пустынные врата
Ульгастия
Ульгастия

Верблюжья стоянка - Страница 3 331lqfa
Звездная пыль: 1160
Сообщения : 490
Очки : 494


Вернуться к началу Перейти вниз

Верблюжья стоянка - Страница 3 Empty Re: Верблюжья стоянка

Сообщение  Айрисфиль Пн Май 18, 2015 12:25 am

Что ни говори, а своего Ульгастия добилась. Даже если шутку про Пэйри девушка восприняла с сомнением, ибо назвать того колдуна плохим всё же не могла, то вторая шутка очень даже понравилась. Айри даже не стала сдерживаться и легонько засмеялась. В целом ситуация была отличной: девушки успели на караван, этот караван сейчас уходил из города и дальнейшее будущее виднелось в розовых цветах. Если бы не постепенно подступающая жара и обещание просидеть на этом животном больше половины дня, то можно было сказать, что всё идеально.

:go2: Пустынные врата
Айрисфиль
Айрисфиль

Верблюжья стоянка - Страница 3 Mv2p8h10
Звездная пыль: 21390
Сообщения : 26032
Очки : 43814

Верблюжья стоянка - Страница 3 68705510Верблюжья стоянка - Страница 3 Ank10Верблюжья стоянка - Страница 3 414Верблюжья стоянка - Страница 3 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

Верблюжья стоянка - Страница 3 Empty Re: Верблюжья стоянка

Сообщение  Айрисфиль Вс Апр 24, 2016 8:07 pm

:goout2: Таверна "черная кобра"

А вот и уже знакомая стоянка верблюдов. Ещё вчера она была переполнена отбывающим караваном, потому сегодня казалась особенно пустынной. Однако, если присмотреться, можно было заметить несколько стойл у которых мирно сидели верблюды и в этот момент в голове гомункула будто что-то "щёлкнуло":
- Шанкс, - обратилась девушка к духу, заметно тормозя, - как смотришь на идею пересечь пустыню на верблюдах? Это ведь будет намного быстрее и удобнее, чем идти на своих двоих. Да и припасы будет легче перевозить. - В этот момент она вдруг замолчала и задала ещё один вопрос. - Так что на счёт припасов? Или мне закупаться ими отдельно?
Айрисфиль
Айрисфиль

Верблюжья стоянка - Страница 3 Mv2p8h10
Звездная пыль: 21390
Сообщения : 26032
Очки : 43814

Верблюжья стоянка - Страница 3 68705510Верблюжья стоянка - Страница 3 Ank10Верблюжья стоянка - Страница 3 414Верблюжья стоянка - Страница 3 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

Верблюжья стоянка - Страница 3 Empty Re: Верблюжья стоянка

Сообщение  Шанкс Акагами Ср Апр 27, 2016 10:59 am

:goout2: Таверна "черная кобра"

Дух молча следовал за Айрисфиль, рассуждая о чём-то своём. Этот город пробуждал в нём ностальгию по его миру, и городам очень схожим с этим. Уже из далека мужчина заметил стоянку верблюдов, спустя пару секунд в его голове уже летала мысль, что с некоторой суммой денег, всё-таки, придётся расстаться, хочет он того или нет. Когда компания оказалось в нескольких десятках метров от первого верблюда гомункул повернулась к нему и озвучила свои мысли. Выслушав её рыжий устало вздохнул.
-Надо сначала узнать о цене верблюдов, прежде чем решать брать их или нет, да и припасов не так много, чтобы для них нужен был верблюд. - помолчав пару секунд дух продолжил.
-Если цена окажется приемлемой, я думаю двух верблюдов можно взять.
"Хотя делать этого мне ужасно не хочется, но с другой стороны, заставлять её идти через пустыню на своих двоих. Тяжело судить о ней, когда я даже не знаю её возможностей. Так что думаю пока верблюдов можно взять, а там посмотрим." - дух посмотрел на мирно стоящих в стойлах верблюдов.
За всё время пути Асти не произнесла ни слова, погружённая в какие-то свои мысли.
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Верблюжья стоянка - Страница 3 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Верблюжья стоянка - Страница 3 More11Верблюжья стоянка - Страница 3 Fluder10Верблюжья стоянка - Страница 3 Zrit210Верблюжья стоянка - Страница 3 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Верблюжья стоянка - Страница 3 Empty Re: Верблюжья стоянка

Сообщение  Айрисфиль Чт Апр 28, 2016 10:14 pm

Ну разумеется всё уперлось в необходимость иметь кучу денег. Эти маленькие, почти бесполезные сами по себе монетки пробуждали в людях жадность, сводили с ума и, даже, заставляли идти на преступления. Потому Айри так неохотно и делилась своими способностями. Кто знает какие мысли придут в голову человеку, узнай он о возможности штамповать деньги бесконечно? Но ситуация была, мягко говоря, не очень, так что особого выбора все равно не было, раз уж её согласились вывести из этого города да доставить прямиком к очень интересному месту, то хоть здесь нужно проявить свою пользу.
"Да и что это за припасы, если их можно легко унести без верблюда? Разве этого хватит пересечь пустыню?"
- Не волнуйся, на верблюдов нам хватит. - Поспешила Айри разбить опасения духа и призадумалась. - Может тогда стоит прикупить припасов, что бы нам наверняка хватило? Вы ведь так и не согласились поделиться припасами.
- Вопрос не в том хватит ли, с деньгами проблем у меня нет, но вопрос на сколько дорого это будет стоить. Знаешь, не очень хочется остаться без денег. - Ответил мужчина о чём-то задумавшись. а затем добавил. - Ну припасами мы поделимся, не бойся. Так что давай посмотрим на цену верблюдов.
После этих слов гомункул всерьёз начала сомневаться в количестве припасов. Если представить, что еды и воды на двоих унести ещё можно было, то вот что этого же количества будет хватать и троим... Любопытство, как известно, порок, но именно с ним совладать девушке было чрезвычайно тяжело.
Собравшись с мыслями, и взмолившись всем богам Айрисфиль направилась торговцу, державшему... Верблюжьню? Верблюжную? Верблюжатную? Верблюжатину? В общем, к человеку, державшему стойло верблюдов с явно скучающим видом. Можно было положиться и на Шанкса, он к такому миру был явно привычней, но ведь тогда гомункулу так и останется всегда полагаться только на других, а опыт этого мира говорил, что лучше забыть об этой наивности и начинать самой привыкать к этому миру. Ведь неизвестно сколько ещё здесь придётся пробыть.
- Здравствуйте, я бы хотела купить верблюдов... Это к вам?
- Угу... - Протянул мужчина, внимательно изучая подошедшую девушку и замолчал.
- Я бы хотела купить верблюдов. - Повторилась девушка под повторное "угу" продавца, явно начинающего понимать, что его сейчас ждёт и, явно веселясь с этой картины. - А, сколько они стоят?
- Семь золотых. - Ответил мужик, лыбясь на Айри. - Не нравится - ищи где дешевле.
- Тогда нам два верблюда... Три... Дв...
"Сколько нам верблюдов то нужно?" В панике подумала Айнцер, осознав, что так ничего и не обсудила со своими новыми компаньонами.
- Я сейчас вернусь. - Быстро проговорила серебровласая и мгновенно ретировалась назад под уже откровенный хохот. - Шанкс, сколько нам верблюдов нужно? Раз уж ты берёшь меня с собой, то позволь хотя бы заплатить.
"Позволь хоть здесь не влезать в долг."
Айрисфиль
Айрисфиль

Верблюжья стоянка - Страница 3 Mv2p8h10
Звездная пыль: 21390
Сообщения : 26032
Очки : 43814

Верблюжья стоянка - Страница 3 68705510Верблюжья стоянка - Страница 3 Ank10Верблюжья стоянка - Страница 3 414Верблюжья стоянка - Страница 3 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

Верблюжья стоянка - Страница 3 Empty Re: Верблюжья стоянка

Сообщение  Шанкс Акагами Пн Май 02, 2016 11:18 am

Дух молча наблюдал за Айрисфиль, направившийся к продавцу верблюдов.
"Как думаешь, она справится?" - промелькнула в голове у духа мысль Асти, с хитрой улыбкой, наблюдавшей за гомункулом.
"Что может пойти не так? Она ведь идёт не в логово к бандитам."
Тем временем, поговорив с торговцем, девушка направилась обратно к компании, под хохот владельца верблюдов. Чтобы не произошло там Шанкс лишь вздохнул, поймав на себе хитрый взгляд гримуара, так и говорящий, что она победила в этом подобие их спора.
Проигнорировав взгляд своей спутницы дух посмотрел на Айрисфиль.
-Я думаю нам вполне хватит 2 верблюдов. Они довольно выносливые, так что должны выдержать и человека, и его пожитки, в нормальных размерах. - помолчав минуту дух продолжил свою речь.
-Можешь оплатить, я не буду против, но ты так и не сказал цену этих самых верблюдов. - произнёс рыжий, рассматривая Айрисфиль.
"Что же из неё получится в конце нашего путешествия? Время покажет, а пока надо сделать так, чтобы она не померла раньше времени." - мужчина вздохнул.
-Хотя можешь не говорить цену, это в принципе не так важно. - Шанкс перевёл взгляд на гримуар.
-Асти, ты решил тот вопрос о котором мы говорили утром?
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Верблюжья стоянка - Страница 3 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Верблюжья стоянка - Страница 3 More11Верблюжья стоянка - Страница 3 Fluder10Верблюжья стоянка - Страница 3 Zrit210Верблюжья стоянка - Страница 3 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Верблюжья стоянка - Страница 3 Empty Re: Верблюжья стоянка

Сообщение  Айрисфиль Пт Май 06, 2016 7:13 pm

На удивление спокойная реакция. Не сказать, что Айри ожидала, что её отчитают, ли как-то прокомментируют, но реакция духа была действительно нейтральной, учитывая с каким заданием Айри не справилась. Логично было, что Шанкс возьмёт бразды правления на себя и девушка, за такой короткий промежуток времени, даже успела смириться с тем, что её посчитают ненадёжной. Вот только никто ничего не делал. Целая минута длительного молчания. О чём мужчина в этот момент думал? Продумывал дальнейшие действия? Составлял примерный маршрут? Решал стоит ли брать с собой гомункула?
Айнцер настолько пыталась угадать мысли, что совсем забыла зачем вообще пришла и где сейчас стоит, пока слова "можешь заплатить" не вернули её назад в бренный мир. Восприняв это как указ, Айри лишь кивнула в знак согласия на остальные слова. Тем более, что далее мужчина решил что-то обсудить с Асти, что было трактовано девушкой совершенно по своему, а потому, она тихонько ушла назад к продавцу.
- Два верблюда. - По дороге Айнцер засунула руку в сумочку и незаметно создала мешочек с ровным количеством золота. Его то и вручила мужик с верблюдами. Быстро пересчитав монеты, тот улыбнулся и кивнул в сторону стойла.
- Выбирай.
Будем честны, в верблюдах девушка разбиралась ещё меньше, чем в этом новом мире, а потому просто подошла к ближайшей понравившейся паре стоявших рядом верблюдов и выжидательно уставилась в сторону Шанкса с Асти.
Айрисфиль
Айрисфиль

Верблюжья стоянка - Страница 3 Mv2p8h10
Звездная пыль: 21390
Сообщения : 26032
Очки : 43814

Верблюжья стоянка - Страница 3 68705510Верблюжья стоянка - Страница 3 Ank10Верблюжья стоянка - Страница 3 414Верблюжья стоянка - Страница 3 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

Верблюжья стоянка - Страница 3 Empty Re: Верблюжья стоянка

Сообщение  Шанкс Акагами Пн Май 09, 2016 3:58 pm

С минуту Айрисфиль стояла рядом с мужчиной, видимо чего-то ожидая, в это время Асти молча смотрела в небо, как будто вспоминая что-то. Наконец, приведя свои мысли в порядок она заговорила.
-Да, у меня есть идея как нам двигаться, с верблюдами будет проще, правда потом надо будет решить, куда их отдать. - девушка посмотрела в сторону гомункула.
-Если тебя интересует конкретное место, то предлагаю двинутся к Мутному озеру, а там в зависимости от обстоятельств. - гримуар спокойно посмотрела на духа, ожидая его ответа.
-Тогда будем считать этот вопрос решён. Остаётся разобраться с верблюдами и тогда в путь, и надеется, что погода будет хорошая. - Внимание духа привлекла Айрисфиль, вставшая около двух верблюдов и вопросительно смотревшая на него.
"Неужели она и верблюдов купить не может? Спросила хотя бы совета у их продавца." - Вздохнув Шанкс утвердительно кивнул головой, чтобы она брала тех верблюдов, около которых стояла. Сам же мужчина оценивал взглядом их будущую покупку. Если бы он самолично покупал животных, то осмотрел бы их более подробно, но в данном случае рыжий решил полностью доверится Айрисфиль.
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Верблюжья стоянка - Страница 3 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Верблюжья стоянка - Страница 3 More11Верблюжья стоянка - Страница 3 Fluder10Верблюжья стоянка - Страница 3 Zrit210Верблюжья стоянка - Страница 3 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Верблюжья стоянка - Страница 3 Empty Re: Верблюжья стоянка

Сообщение  Айрисфиль Пн Май 09, 2016 5:34 pm

Увидев кивок духа, Айри кивнула в ответ. Со своими делами дух с девочкой, по видимому, разобрались, так что девушка взяла поводья и повела животных к новым спутникам.
- Я готова. - Решила про всякий случай уточнить гомункул. - Можем ехать?
Мало ли какие ещё у них остались дела, или вопросы. Даже то, что они купили верблюдов не означало, что поездка состоится, был у девушки такой опыт. Правда не с верблюдами и, даже, не в этом мире, но был. С другой стороны, тот кивок Шанкса не показался ей вызывающим вопросов, так что девушка просто ждала ответа. Про всякий случай. Она уже успела за сегодня напортачить.
Айрисфиль
Айрисфиль

Верблюжья стоянка - Страница 3 Mv2p8h10
Звездная пыль: 21390
Сообщения : 26032
Очки : 43814

Верблюжья стоянка - Страница 3 68705510Верблюжья стоянка - Страница 3 Ank10Верблюжья стоянка - Страница 3 414Верблюжья стоянка - Страница 3 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

Верблюжья стоянка - Страница 3 Empty Re: Верблюжья стоянка

Сообщение  Шанкс Акагами Вс Май 15, 2016 3:46 pm

-Да, можно отправляться, основные вопросы мы с Асти решили. - дух посмотрел на верблюдов, после чего перевёл взгляд на девушку.
-Надеюсь ты умеешь ездить-то на верблюдах. - произнёс Шанкс, забирая из руки Айрисфиль поводья одного из верблюдов.
Сам мужчина когда-то давно использовал верблюдов в своих путешествиях, но это было давно, и сам рыжий прекрасно помнил, чем это для него закончилось в прошлый раз.
"Если вспомнить, то в прошлый раз из-за своей невнимательности, я довольно сильно упал с верблюда. Не то чтобы меня это сильно беспокоило, но всё таки в этот раз я предпочёл бы избежать такого удовольствия." - Вздохнув дух направился к выходу из города, с верблюдом, следующим за ним.
Если ты всё же не умеешь, то придётся импровизировать. - произнёс дух, бросая взгляд в сторону Айрисфиль.
Всё это время Асти молча наблюдала за происходящим, дождавшись, когда Шанкс отойдёт гримуар посмотрела на гомункула.
-Если что обращайся, я объясню, как ездить на нём верхом. - произнесла девушка и бросая взгляд в сторону верблюда, которого держала Айрисфиль, и направляясь за Шанксом.

:go:  Пустынные Врата
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Верблюжья стоянка - Страница 3 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Верблюжья стоянка - Страница 3 More11Верблюжья стоянка - Страница 3 Fluder10Верблюжья стоянка - Страница 3 Zrit210Верблюжья стоянка - Страница 3 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Верблюжья стоянка - Страница 3 Empty Re: Верблюжья стоянка

Сообщение  Айрисфиль Вс Май 15, 2016 11:00 pm

- Э... Спасибо... - Неуверенно протянула девушка на слова Асти, смотря как та удаляется вслед за Шанксом.
"Неужели я всего за двенадцать часов успела заработать настолько ужасную репутацию. А ведь десять из них ушли на сон."
Сокрушённо подумала гомункум и пошла следом. Поводья слегка натянулись и верблюд тут же пошёл следом. Впрочем, с верблюдом она управиться могла, даже не смотря на то, что познакомилась с ним лишь вчера. Зато и проехала она на нём весь день, потому более-менее привыкнуть к повадкам этого животного успела. А ещё Айрисфиль не очень понимала почему дух не оседлал животное сразу, вызвав очередную порцию скепсиса, ведь выход из города был недалеко и маячил прямо перед глазами, но решила просто молча следовать. Даже мужчина, вдруг, решит верблюдом не пользоваться, Айри просто залезет на него сама, когда станет проходить импровизированные "врата" города.

:go2: Пустынные врата
Айрисфиль
Айрисфиль

Верблюжья стоянка - Страница 3 Mv2p8h10
Звездная пыль: 21390
Сообщения : 26032
Очки : 43814

Верблюжья стоянка - Страница 3 68705510Верблюжья стоянка - Страница 3 Ank10Верблюжья стоянка - Страница 3 414Верблюжья стоянка - Страница 3 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

Верблюжья стоянка - Страница 3 Empty Re: Верблюжья стоянка

Сообщение  Судьба Ср Сен 21, 2016 5:56 pm

:goout2: Песочные дома

И вот Леандро снова сделал ошибку, хотя… в такой ситуации было невозможно определить, где говорящему кабану будет лучше, но точно не рядом с ребенком, которого возможно несколько дней не кормили вообще. Да, к Белому девочка отнеслась благосклонно – он ведь тоже был ребенком-рабом, а значит, судьба его была незавидна, но вот животное…
Когда Арчер повернулся и посмотрел на девочку, рядом с которой находились кабан и ребенок, то мог бы увидеть голодный блестящий взгляд, обращенный к животному. Тут только слюна со рта не капала, а в остальном ситуация накалилась до предела. И такая ситуация была не только с этой девочкой – все остальные рабыни следили за вепрем голодными, полными безумия глазами.
Секундное замешательство, а потом…
- Иаааа! – завопила девочка, хватая миниатюрного вепря, резко поднося его к лицу и пытаясь укусить, урвать кусок. Все остальные дети поддались вперед, протягивая руки через прутья, пытаясь оторвать от вепря кусочек для себя.

Повозка с рабами в это время уже выезжала из стен города, но, заслышав вопли и крики, остановилась.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Верблюжья стоянка - Страница 3 Empty Re: Верблюжья стоянка

Сообщение  Корнелия Вервэйн Корса Чт Сен 22, 2016 2:00 pm

:goout2: Песочные дома

Услышав голос Корсы, брюнет удивился. Вполне адекватная реакция. Будь эльфийка на месте пленника, то она точно не поверила бы своим глазам. Корнелия, тем временем изучала окружение. Многие рабы в клетках завороженными глазами наблюдали за ней. Впрочем в клетке с рабом мини-вепрь не задержался. Он переместил его в соседнюю.
- Эй-эй-эй! Что ты делаешь?! Ты не видишь, как они смотрят на меня?! - старалась тихо произнести Корна, не привлекая излишнего внимания. Девчонка, которая сидела с другим ребенком, Кэссиэлем, обратила внимание на животное. Вновь прозвучало имя Кэссиэль. Разноглазый тем временем был так же не доволен поступком, но по другой, эгоистичной причине. Видимо, они давно были между собой знакомы... И это знакомство не доставляло никому из них радости.
Да не суть. Вдруг девчонка подтвердила слова, подняв на руки Вэйн, и поднесла к своему лицу. На собственной шкуре проклятая эльфийка ощутила прикосновения зубов рабыни. Копыта тут же пришли в движения. Корна всеми силами пыталась отпихаться от девочки. повезло еще что шкура вепря, вроде как, попрочнее и грубее человеческой, хотя боль ощущалась не слабее. Вокруг меж прутьев было огромное количество рук. Видимо, работорговцы не особо заботились кормежкой своего груза.
- Ну ты и дурак! Сам же отдал меня изголодавшимся людям! А ну верни меня обратно! - Корна поспешила призвать к ответственности брюнета пихнувшего вепря буквально на растерзание рабов.
Корнелия Вервэйн Корса
Корнелия Вервэйн Корса

Верблюжья стоянка - Страница 3 53711011
Звездная пыоль: 4000
Сообщения : 513
Очки : 4515

Верблюжья стоянка - Страница 3 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения