Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кладбище кораблей...

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кладбище кораблей... - Страница 10 Empty Кладбище кораблей...

Сообщение  Моргана Анубис Вт Сен 06, 2011 3:30 pm

Первое сообщение в теме :

Кладбище кораблей... - Страница 10 Aye_ae10

Здесь собраны корабли, кажется со всего света. Что их держит здесь все вместе? Неужели странная энергетика этого места? а быть может страшное чудовище?..

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Кладбище кораблей... - Страница 10 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Кладбище кораблей... - Страница 10 68317710Кладбище кораблей... - Страница 10 117Кладбище кораблей... - Страница 10 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Кладбище кораблей... - Страница 10 Empty Re: Кладбище кораблей...

Сообщение  Вольфгер Вспышка Пн Апр 07, 2014 2:57 pm

Пока Пинтер прояснял общую картину, Вольфгер успел отряхнуться от грязи, которой нахватался, пока его тащили сюда, и успел окончательно продрать глаза. Так сильно, как раньше, спать уже не хотелось, было лишь ощущение, что он просто мало поспал. Впрочем, демон знал, что он всяко успеет нагнать упущенное и окончательно выспаться.
Тем временем боцман все объяснил и Вольф только помотал головой:
- Нет, я пока здоров, - ровно отвечал юноша. - Просто не выспался.
Сдержанно поблагодарив всех за то, что его тушку таки не съели, демон с легкой заинтересованностью и тенью удивления покосился на осматривающую его Каларию. Понаставленные везде следы ничуть не смущали Вспышку, тот только не мог взять толк чего от него хотят и почему вдруг его персона удостоилась такого тщательного внимания. Привыкший слабо заботиться о себе сам, парень просто не мог понять, что теперь это делает лекарка.
- Не страдаю, - на полном серьезе отвечал Вольфгер, пока не особо препятствуя осмотру. Интересно ведь было, что будет делать Калария.
- Все в порядке. Голова не кружится, только болит, и тебе не помочь мне магией избавиться от похмелья, назовем это родовым проклятием, чтобы не пускаться в анатомию демонов моего мира. Со зрением в норме. Ничего не болит. Тошноты нет пока не позавтракаю, - Вспышка словно на экзамене запомнил все вопросы и по порядку на них ответил. Ему и в голову не могло придти, что можно было ограничиться простым "Спасибо, я в норме". Ну раз спрашивает так, то ведь хочет услышать точные ответы?
Немного сложив два и два, Вольфгер пришел к выводу, что Калария снова не сдержала язык за зубами да теперь как-то наказана. С интересом выслушав метод расплаты, Вольфгер только вздохнул, тяжело глядя на девушку. Но чем больше он приходило себя, тем меньше эмоций отражалось на лице, и вот уже демон, пряча тень сожаления, говорит:
- Боюсь, я не могу тебе ничем помочь. Если я в который раз пойду к капитану с попыткой замолить твои грехи, килевать будут не одну тебя, да еще и выдраить все судно заставят, - Вольфгер оставался все тем же малоэмоциональным типом, а потому и просто не подумал о том, что вроде как лекарка для него не пустое место и что она вроде как под его опекой. В любом случае, говорить это было не так уж и приятно, но и угрызений совести парень не чувствовал.
- Но если ты выживешь, - Вольф напряг всю свою память и малочисленные эмоции, чтобы вспомнить, что обычно делают люди в такие моменты, - Я буду не против.
Он под этим запросто мог подразумевать "я буду рад", но сказать это как-то не получалось. Вообще редко теплые слова срывались с губ потому как сам он в тепле редко нуждался. Или просто не попробовал его еще.
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Кладбище кораблей... - Страница 10 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Кладбище кораблей... - Страница 10 Empty Re: Кладбище кораблей...

Сообщение  Калария Пн Апр 07, 2014 3:48 pm

-Умеешь ты утешить, Пинтер.
Хмыкнула на такое заявление аристократка, заканчивая осмотр демона. Серьезных повреждений девушка не нашла, зато обнаружила кучу мелких и средних укусов, а также просто засосов.
-Чувствую ночка у тебя веселая была. Тебе эту красоту залечить, или как трофей оставишь?
Усмехнулась Калария проводя кончиками пальцев с исцеляющим заклинанием по укусам и синякам, а также проведя ими по опухшим губам Вспышки.
-Да ладно, если не потеряю сознание, то выживу, а если умру, то не велика беда. Знала куда суюсь. Меня больше волнует, что они в который раз измордуют одежду! У меня так скоро вообще ничего не останется!
С возмущением пожаловалась демону на такое варварское отношение к ее нарядам девушка.
-А при чем тут палуба? Это же вроде дело матросов, а не твое.
Услышав некое подобие признания, что она дорога в каком-то плане Вспышке, Кала улыбнулась.
-Ну, не все же тебе за меня отдуваться. Как думаешь, переться на палубу или еще тут посидеть?
Поинтересовалась аристократка, все еще думая о том, как сберечь одежду, учитывая, что к ней была приделана изнутри броня с прошлой, терять которую Рии ой как не хотелось.
Калария
Калария

Кладбище кораблей... - Страница 10 53231112
Звездная пыль: 11727
Сообщения : 13029
Очки : 1009

Кладбище кораблей... - Страница 10 2year14Кладбище кораблей... - Страница 10 Vetoch23Кладбище кораблей... - Страница 10 Demone10Кладбище кораблей... - Страница 10 Lam13


Вернуться к началу Перейти вниз

Кладбище кораблей... - Страница 10 Empty Re: Кладбище кораблей...

Сообщение  Закен Вт Апр 08, 2014 9:39 pm

Лилипутка справилась со своей работой, хоть под конец слегка застряла. Но выбраться всё таки сумела, хоть и обкорябала все руки. Капитан подтащил ларчик к себе и открыл крышку, дабы узрить содержимое. Пират не ошибся, это были сбережения мага в виде драгоценных камней да нескольких мешочков с золотом. Но каменьев внутри была просто россыпь, самых разных.
- Оу, весьма недурно. - присвистнул Закен, оценив добычу. Вскользь пошарив в ларце дабы поглядеть примерно всё что было, блондин не стал забывал о малютке, что оказала небольшую помощь.
- Хорошая работа. Как я вижу, от тебя есть польза. Посему тебе можно вполне сохранить жизнь. Хотя... - как то неоднозначно закончил пират свою похвальную речь в адрес лилипутки, после чего потянул к ней руку, дабы то ли поймать, то ли просто подовинуть поближе. А дело было в том, что хоть царапины на руках девчушки были совсем микроскопические, но едва уловимый запах крови мертвец почуял со своим мощным нюхом на алую жидкость. Кулак немного сжался примерно до уровня поясницы Хлои, и барышня стала подыматься всё ближе к лицу капитана. Закен по началу просто смотрел на девушку в руке, словно на аппетитное мороженое...А потом всё таки потянулся к лилипутке, явно собираясь чего то вытворить. На вид, как минимум укусить, а то может и откусить чего. Но всё это обошлось. Пират просто приблизился совсем в упор губами и языком словно обвил за запястья маленькие ручки. Которые потом затянул в рот, хоть и довольно осторожно, а не резко, словно хамелеон поймавший стреляющим языком мошку. От мертвецкого хлада  и влажности во рту, жжение от ранок на руках, что были от продирания через механизм замка, могло мгновенно пройти. Хотя вылечить пират не способен. Мертвец на деле пытался пригубить так крови, но царапины были ничтожно малы, практически на понюхать всего алой жидкости. Но что-то вроде капитан немного смог различить, а именно новый для себя привкус крови. Хотя этого ясное дело было маловато нежити. Но и в самой то лилипутке было крови не так то много. Если пытаться кусать и высасывать - барышня почти что тут же рискует отправиться на тот свет. А вот так взять и лишиться диковинки не хотелось.
Облизав руки Хлои, пират незамедлительно выпустил маленькие конечности изо рта наружу и немного расстроенно произнес:
- Эх. Ты такая миниатюрная. Твоим вкусом не насладится особо. Я едва ли смог распробовать то. А отопью от души - помрешь от потери крови. - заключил капитан, и потом поставил обратно на стол малышку.
- Ну раз от тебя есть польза, да и всё равно осушение тебя на зубок окажется, то так уж и быть. Живи. А вот награда за труд. Как я и обещал. И пока что вольно. Разрешаю отдыхать или заниматься своими делами. - сказал Закен, вынув из ларца пару рубинов, размером с грецкий орех каждый. Каменья были вручены Хлое, хотя неизвестно, по силам ли ей вообще будет хоть один камешек. Выдав плату за работу девушке, капитан принялся вытаскивать мешочки с золотом да осматривать  что и как в них. Пират теперь полностью погрузился в занятие сортировки монет да камней, заодно собирая в мешочки монеты, что лежали ранее на столе. Мешочки постепенно всё больше пухли от запиханного золота, а различные драгоценности и каменья уходили в ларец. В отдельные же мешочки распределялась плата Вольфгеру и Морвэн, в виде части добычи, как было условлено в начале вылазки на погост для кораблей.
- Ты кстати спрашивала поди откуда отыскали. Так ты разве не заметила?Здесь рядом кладбище кораблей. И найти там добычу несложно. Это как в гробницу заползти. Просто иди и бери то, с чем ушли в последний путь. Но мы сюда приплывали так то не за мелкими побрякушками среди груды мусора. Дела тут небольшие были. Найти груз один. - ответил на давнишний вопрос блондин. особо не отрываясь от дела.

Матросы хоть и вполне ясно получили приказ о небольшом мероприятии для целительницы, но почему то как то тупили и стояли как истуканы, лишь покачиваясь из стороны в сторону. Естественно, подобное дело не очень оказалось по нраву боцману:
- Что встали? - вопрошал Пинтер, и зомби указывали на Каларию. - Ну так забирайте. Чего ждете то?
Матросы наконец очухались и занялись исполнением приказа, забирая и поднмая целительницу под белы рученьки. А на палубе тем временем готовили канат для подводных купаний барышни.
Закен
Закен

Кладбище кораблей... - Страница 10 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Кладбище кораблей... - Страница 10 Sm110Кладбище кораблей... - Страница 10 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кладбище кораблей... - Страница 10 Empty Re: Кладбище кораблей...

Сообщение  Хлоя Ред Ср Апр 09, 2014 4:59 pm

Наконец, капитан откинул крышку ларца.
- Что там, что? - Хлоя суетливо подбежала к предмету и, заглянув внутрь, тихо присвистнула. Хотя и знала, что свистеть порядочной леди не пристало, - Вот это да...Ларчик-то с сокровищами оказался...
На слова пирата она дерзко...подумала, памятуя о неких "законах" на судне: "Сохранить жизнь. Вот спасибо-то! Надеюсь, мне хоть что-нибудь перепадет из этого богатства, а не то..." Впрочем, мысль ее прервало подозрительное внимание капитана. Неожиданно лилипутка вновь оказалась заключена в почти каменных руках.
- Эй! Ты чего это удумал?! - она, сопя, всеми силами отталкивала руку и голову негодяя, не понимая, что он от нее хочет, - Я не кукла, чтобы меня вот так хвата-а-ать...А ну пусти! - к отвращению и негодованию Хлои, ее руки уже попали в рот мертвеца. Холодная слюна заглушила неприятный зуд на месте ранок, но приятного ничего в этом не было! Язык, как будто обладал своей волей, тоже не желал отпихиваться и настойчиво, несмотря на царапанье ноготками, обвивал ее руки. "Он же мне сейчас их откусит!" - панически подумала девчушка и задергалась еще сильнее. Тут она почувствовала, что конечности выпустили изо рта, и обиженно прижала мокрые, горячие руки к груди. От возмущения лилипутка даже потеряла дар речи, зло сверкая глазами.
- Хорошо, что хотя бы чувство меры у тебя имеется. А то ходить мне сейчас безрукой. - не удержалась от язвительного тона она, и выхватила два рубина у капитана. На всякий случай, Хлоя еще и отошла на край стола. Мали ли что. "Все они тут какие-то чокнутые."
- Ясно. Я пойду...к себе. - "к себе" - так она нарекла каюту Каларии. Как известно, у лилипутов идеальная память, так что девчушка помнила, как добраться туда. Но, не желая открыто и беспомощно просить спустить ее, она лишь с намеком переступила с ноги на ногу и покосилась на пол.
Хлоя Ред
Хлоя Ред

Кладбище кораблей... - Страница 10 49177010
Звездная пыль: 340
Сообщения : 42
Очки : 44


Вернуться к началу Перейти вниз

Кладбище кораблей... - Страница 10 Empty Re: Кладбище кораблей...

Сообщение  Вольфгер Вспышка Чт Апр 10, 2014 3:47 pm

- Как хочешь, - равнодушно отозвался демон насчет следов на шее. Ему казалось, что матросам не будет дела до его бледной шеи, да и вообще какая разница, как он проводит свое время. Стыдно ему не было, но и гордости тоже не испытывал, а потому и придерживался позиции "мне все равно". Следы на шее никак не влияли на его жизнь, он про них вообще почти позабыл.
Впрочем, девушка все же наложила исцеляющее заклинание и даже умудрилась коснуться губ демона, вообще никак не отреагировавшего на это. Он просто глядел на целительницу, ожидая ее дальнейших слов, хотя в иной раз, будь это не целительное заклинание, позволил бы к себе так прикасаться только в ну уж точно не праздных беседах.
Слова о том, что девушка знала, куда суется, так и вовсе избавили демона от необходимости что чувствовать по этому поводу и он окончательно принял сторону просто наблюдателя, уж никак не деятеля в этой ситуации.
- Будешь грабить лавку с одеждой на следующей остановке, - пожал плечами Вспышка.
- Тебя сейчас вынесут, - невозмутимо констатировал факт Вольфгер. И следом за этим раздался приказ Пинтера, и юноша лишь спокойно пошел за всей процессией. Упускать такое зрелище? Да ни в жизнь. Пусть даже килевать будут ни кого иного как Каларию, посмотреть на сам процесс наказания до жути хотелось.
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Кладбище кораблей... - Страница 10 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Кладбище кораблей... - Страница 10 Empty Re: Кладбище кораблей...

Сообщение  Калария Чт Апр 10, 2014 6:16 pm

Кала погрязла в размышлениях над предстоявшим и думала, что ей сделать, чтобы не захлебнуться, иначе она не только не уцелеет, но и вовсе не выживет. Как назло ни заклинаний, ни подходящих зелий не было. Оставалось надеяться на легкие, что должны были выдержать из-за кучи занятий пением, на которых настаивали родители. До звезд ей, конечно далеко, по ее мнению, но дыхание задерживать Риа научилась, хотя плавать умела слабо и на мели.
В общем, у девушки и так было много неприятностей, но иногда равнодушие Вольфа задевало даже погрязшую в куче своих проблем, кроме постоянного игнорирования действий ее персоны к нему, но в этот раз Риа все же пробормотала, достаточно громко, чтобы демон услышал.
-Ты вообще что-нибудь, когда-нибудь, к кому-нибудь чувствуешь?
Спросила аристократка, закончив с исцелением демона и посмотрев тому в глаза. После чего подхватила с пола свою сумку, зыркнула на зомби, сказав:
-Руки убрали. Сама пойду.
После чего действительно пошла, гордо подняв голову, вспомнив, по-видимому, что умирать на коленях, в истерике или в бегстве не подобает благородным. С каждым шагом девушке все труднее становилось не замедлять шаг и сохранять выражение спокойствия и даже некоторого превосходства. Но внутри у нее был страх, не каждый день тебя ведут на смертную казнь, а то что девушка выживет не верил, наверное, никто.
Калария
Калария

Кладбище кораблей... - Страница 10 53231112
Звездная пыль: 11727
Сообщения : 13029
Очки : 1009

Кладбище кораблей... - Страница 10 2year14Кладбище кораблей... - Страница 10 Vetoch23Кладбище кораблей... - Страница 10 Demone10Кладбище кораблей... - Страница 10 Lam13


Вернуться к началу Перейти вниз

Кладбище кораблей... - Страница 10 Empty Re: Кладбище кораблей...

Сообщение  Закен Пт Апр 11, 2014 3:30 pm

- К себе?А тебе уже какой то добрый человек нашел местечко?Интересно, кто же это был и где теперь ты живешь. - поинтересовался довольно настойчиво пират, решив узнать кто же это подобрал каюту девчушке и приютил. Хотя тут выбор был не велик, либо демон как то спросонья поймал малютку, пока сам капитан был в отрубе, либо Калария нашла себе сообщницу. Матросы бы мигом оприходовали гостью, как только поймали.
Капитан предоставил Хлое ладошку, дабы спустить ту на пол, а сам же довольно быстро одел свой плащ да шляпу.
- Ну веди, к тому месту где ты живешь. Я посмотрю кто же это такой шустрый расселяет новоприбывших без моего ведома. - прозвучал одновременно и строго, и с некоторой издёвкой голос Закена, не суля ничего хорошего. Перед тем как идти, блондин заодно прихватил пару мешочков с жалованием для Вольфгера и Морвэн, в виде горсти золотых монет да набора драгоценных камешков.
А целительницу же уже вели на верхнюю палубу, где её уже ждали с канатами. По приводу к месту проведения, с девушки стали снимать насильно её одежду, ибо килевание обычно проводят в одном исподнем. Так ран об борт да об наросших моллюсков больше.
Закен
Закен

Кладбище кораблей... - Страница 10 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Кладбище кораблей... - Страница 10 Sm110Кладбище кораблей... - Страница 10 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кладбище кораблей... - Страница 10 Empty Re: Кладбище кораблей...

Сообщение  Хлоя Ред Пт Апр 11, 2014 4:38 pm

Спустившись на пол, Хлоя первым делом запихнула один рубин в сумку, потому что другой туда не влезал. Одновременно с этим она слушала пирата. "Жаль. Я уж понадеялась остаться одной." Лилипутку немного клонило в сон, несмотря на рассвет.
- Ладно, пойдем. - она пожала плечами и покрепче прижала рубин. "Калария, как я понимаю, уже чем-то провинилась...Не думаю, что еще одно маленькое прегрешение сыграет для нее какую-либо роль." Мелкими, но быстрыми шагами Хлоя добралась до закрытой двери. Потом остановилась, задумчиво оценила расстояние от двери до столика и логично рассудила:
- Нет. Так мы и до вечера не придем. Предлагаю взять меня на плечо. Я покажу дорогу. - она представила, как сидит на плече капитана и, точно заправский чертик, нашептывает направление. Про себя лилипутка хихикнула над этой картиной. "Может, и у Закена возникнет такой образ, и он откажется от мысли сопровождать меня? Да и Ласточку я бы смогла спрятать в таком случае..."
Хлоя Ред
Хлоя Ред

Кладбище кораблей... - Страница 10 49177010
Звездная пыль: 340
Сообщения : 42
Очки : 44


Вернуться к началу Перейти вниз

Кладбище кораблей... - Страница 10 Empty Re: Кладбище кораблей...

Сообщение  Вольфгер Вспышка Пт Апр 11, 2014 5:03 pm

Получив не то упрек, не то просто вопрос (он еще не понял), Вольфгер едва заметно дернул одной бровью, якобы удивляясь. А удивиться было чему. С чего вдруг целительница спрашивает? Она выглядела похожей на огорченного человека, или даже немного обиженного. Вспышка с трудом разбирал порой человеческие эмоции. Вот различать у людей гнев, страсть, желание, веру, надежду, радость, страх и все прочие поверхностные он уже умел. А вот с такими как стыд, обида, любовь, забота и прочими более тонкими ладил худо. Это не мешало ему самому переживать эти эмоции, но не отражать их внешне и не всегда даже понимать. Вообще демоны его рода были почти все такие, лишенные необходимости проявлять чувства. Нередко кто-то из дедов брал себе за основу ярость или буйность, и им и следовал. Вспышка предпочел быть в стороне и таки научиться испытывать все доступные чувства.
Он немного поморщил репу, следуя за всей процессией и пришел к выводу, что некоторые люди не получили от природы прямолинейность. Оно-то было бы и проще, но неинтересно.
- Да, - сначала сказал Вольфгер, идя сбоку от Каларии.
- Наверное, - спустя минутку добавил юноша. А потом едва не брякнул "когда пьян", но рассудил, что сейчас в нем играет неуверенность, а это тоже эмоция, потому и остановился на простом ответе:
- Да, - примеров, к сожалению, привести не захотел или поленился. Они были слишком противоречивы.
- А что ты хочешь, чтобы я к тебе чувствовал? - не самый своевременный вопрос прозвучал, когда хвостатый остановился прямо напротив девушки, с которой уже пытались стянуть одежду. Во всяком случае, демон рассудил, что все равно у него либо больше не будет возможности задать вопрос, либо придется ждать. В любом случае, ответить Калария сейчас в состоянии, и это его вполне устраивало.
"Ну, казнь? Ну и что?" - думал Вольф, глядя на канаты, а затем переводя смягчившийся из спокойного взгляд на лекарку. - "Все равно уже никуда не деться, зачем бояться? Смирись и не жалей, как делаю я, когда подозреваю, что скоро умру и знаю, что ничего не поделать".
Да, он старался не питать иллюзий по поводу того, выживет она или нет, и старался быть честен с собой в первую очередь. Он слабо верил. Но, несомненно, какая-то наивная людская вера присутствовала. Нахватался уже что ли?
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Кладбище кораблей... - Страница 10 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Кладбище кораблей... - Страница 10 Empty Re: Кладбище кораблей...

Сообщение  Калария Пт Апр 11, 2014 5:49 pm

Девушку отконвоировали до палубы, где ее ждал сюрприз, а именно спасение ее одежды от воды. Правда насильственно и при всех. Возмутившись такому обращению девушка все же "полечила" одного из них, после чего поняла, что тут слишком много зомби для такого и дала себя раздеть относительно спокойно, даже чуть помогла, сняв серьги и очень аккуратно уложив их в отделение сумки.
На вопрос демона Риа задумалась. Чего она хотела? Она сама точно не знала, наверно это была именно та женская обида и недоумение, когда их в упор не замечают как женщин, но как это объяснить Вспышке Кала не знала.
-Ну, не знаю, что-нибудь. Просто почему ты вечно такой.. такой холодный что ли. Несмотря на то, что демоны - дети огня, а значит и дети страстей.
Сказала девушка, ссылаясь на одну из легенд ее мира о возникновении этих существ.
Увидев канаты, Риа забыла об одном из условий килевания, поэтому спросила:
-Капитан передумал меня топить и решил повесить? Кстати, где он сам? Неужели он даже не посмотрит, как я по его прихоти умру?
Хмуро спросила аристократка. Не то что бы ее сильно волновали лишние глаза, но хотелось хоть чуть чуть оттянуть купание.
Калария
Калария

Кладбище кораблей... - Страница 10 53231112
Звездная пыль: 11727
Сообщения : 13029
Очки : 1009

Кладбище кораблей... - Страница 10 2year14Кладбище кораблей... - Страница 10 Vetoch23Кладбище кораблей... - Страница 10 Demone10Кладбище кораблей... - Страница 10 Lam13


Вернуться к началу Перейти вниз

Кладбище кораблей... - Страница 10 Empty Re: Кладбище кораблей...

Сообщение  Закен Сб Апр 12, 2014 9:28 pm

Капитан с улыбкой смотрел на скорость передвижения малютки. Закен подумывал о наличии возможных навыков перемещения наподобие своих, но это было лишь мыслью. На деле у девчушки само собой такого умения не было. Изначально пират хотел предложить лилипутке перемещение как то в руке или ещё как у себя, но раз Хлоя захотела вниз, блондин так и решил что барышня решила своими ножками идти. Потом лилипутка всё таки решилась "ехать" на нежити, но капитан предложил вариант чуть получше, нежели плечо.
- На плече то думаешь удобнее будет?Давай лучше в шляпу полезай. Она как раз у меня очень большая. Так что и ты не ушуршишь и не придется тебя ловить на лету, да и тебе самой там держаться за поля будет удобнее. И главное, если что, то ты в ухо не гаркнешь в случае чего. А то знаю я вас, барышень... - приговаривал Закен, в который раз за день беря девушку в руку и подсаживая в свою необычную шляпу. Для Хлои такая большой и треугольный головной убор был как лодка.
- Ну веди. В свои покои то. - съязвил капитан, выходя из каюты и двигаясь по коридору, в стороны помещений для матросов. Попутно Закен также заглянул к дроу, что всё также пребывала без сознания. Оставив ей мешочек с жалованием, пират довольно быстро покинул каюту, особо не заботясь о состоянии тёмной эльфийки. Вроде бы дышит и хорошо. Шел блондин не слишком спешно, дабы не пролететь мимо нужной двери, когда вдруг Хлоя скажет что та или иная нужная.

На верхней же палубе почти готово было всё к небольшой пиратской казни. Канаты были обвязаны как надо, а сама целительница стояла в одном исподнем. Верёвку чуть дёрнули, дабы поторопить барышню с подходом поближе к краю борта. А потом же незамедлительно её столкнули в воду и с другой стороны судна бравые мертвецы потянули канаты, волоча девушку под водой, что она чуть ли не оббивала своим телом днище Дагона, которое довольно богато обросло там моллюсками. Если не повезёт, целительнице может всё располосовать-разодрать этими ракушками, так как катание по ним равносильно езде по дороге, усыпанной гравием.
Закен
Закен

Кладбище кораблей... - Страница 10 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Кладбище кораблей... - Страница 10 Sm110Кладбище кораблей... - Страница 10 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кладбище кораблей... - Страница 10 Empty Re: Кладбище кораблей...

Сообщение  Хлоя Ред Вс Апр 13, 2014 1:21 pm

Если раньше Хлоя желала лишь отделаться от Закена, то после его предложения прямо-таки воссияла. "Прокатиться на шляпе?! Такого я не ожидала. Да какая она большая! Как корабль. А я вроде капитан." И с почти детским любопытством осмотрела свое "судно". Вцепившись в бортики шляпы, она сообщила:
- Вперед, потом вправо и прямо по коридору. - в голосе звучали командные нотки, но они скорее могли рассмешить, чем рассердить кого-либо. Лилипутка представила, будто она плывет по морю и отдает команды.
- Э-э-э, стоп. Вот здесь... - они оказались между двумя дверьми. "Может, указать ему на соседнюю?" - мелькнула мысль, но Хлоя тут же отбросила ее. "Он сразу раскусит обман. А мне к чему лишние придирки?..." - Правая дверь.
Хлоя Ред
Хлоя Ред

Кладбище кораблей... - Страница 10 49177010
Звездная пыль: 340
Сообщения : 42
Очки : 44


Вернуться к началу Перейти вниз

Кладбище кораблей... - Страница 10 Empty Re: Кладбище кораблей...

Сообщение  Вольфгер Вспышка Вс Апр 13, 2014 3:57 pm

- Что за глупые стереотипы, - слегка насмешливо хмыкнул Вольфгер. Огонь и демоны...как они вообще связаны? Юноша не знал никаких таких легенд и в его мире эта раса была изначальной. Да и его всегда больше тянуло во льды и на воду, чем в огонь пустынь, например.
- Я не холодный, - спокойно возразил Вспышка, - Я просто спокойный. Это большая разница.
И параллельно он с интересом глядел на то, как девушку обвязывают, и не подозревая, что его интерес к сути казни может показаться странным человеку, которому сейчас нужно было либо утешение, либо спасение, но уж точно не ощущения роли подопытного кролика.
А потом тот самый страшный миг настал, и девушка скрылась за бортом корабля. В сердце что-то екнуло, но парень не обратил на это внимания. Он считал, что ни к чему изводить себя, когда еще ничего не ясно. Лекарка либо выживет, либо нет, вот и все. И Вспышка оставался все так же спокоен, просто нагнувшись за ограждения, чтобы посмотреть на воду, под которой уже скрылась Калария. Как она там? Больно ли ей? Каковы ощущения? - это и интересовало Вольфа, перешедшего в настроение ожидания развязки всего. В любом случае, новыми впечатлениями про килевание он напитывался словно губка, отмечая, что такой способ наказания можно считать интересно изощренным.
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Кладбище кораблей... - Страница 10 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Кладбище кораблей... - Страница 10 Empty Re: Кладбище кораблей...

Сообщение  Калария Вс Апр 13, 2014 7:48 pm

Оттянуть время вышло ровно настолько, насколько нужно, чтобы обвязать человека канатами. При этом Кала все время ерзала, поскольку канаты несколько терли по обнаженной коже рук и ног. Даже мысль о том, что так она хоть не отвяжется под судном особо не обнадеживала, лучше бы вообще не купаться. Так и заболеть не долго.
-Скорее равнодушие тогда. Спокойствие - это временное состояние. Когда оно постоянное оно перестает быть таковым.
Сказала девушка напоследок, продвигаясь к краю судна.
И как вы канат-то туда провели?
Пробормотала себе под нос Риа, почти перед тем, как ее столкнули в ледяную, после относительно теплого воздуха, воду. Если бы скинули так, без веревок, то девушка точно бы потонула, если не от судороги, то от неумения долго держаться на плаву. А так аристократка вдохнула поглубже и скрылась под водой, тащимая с другого конца матросами. Вода старалась всеми силами набиться в нос, но Кале пока везло. От усердия зомби ее не хило приложило об корабль, а после чего потащило по нему. Девушка изо всех сил отталкивалась от днища Дагона, чтобы как можно меньше наносилось ран, которые аристократка старалась сразу залечивать, пока они не расширились и не воспалились, поэтому Калария запустила исцеляющее заклинание, сконцентрировав все свое внимание на трех вещих, не вдохнуть воды, стараться не касаться корабля и подставлять руки и ноги с канатами, а также лечить наносимые порезы. Сколько это уже длилось, Калария не знала, поскольку следить еще и за этим времени и сил катастрофически не хватало.
Калария
Калария

Кладбище кораблей... - Страница 10 53231112
Звездная пыль: 11727
Сообщения : 13029
Очки : 1009

Кладбище кораблей... - Страница 10 2year14Кладбище кораблей... - Страница 10 Vetoch23Кладбище кораблей... - Страница 10 Demone10Кладбище кораблей... - Страница 10 Lam13


Вернуться к началу Перейти вниз

Кладбище кораблей... - Страница 10 Empty Re: Кладбище кораблей...

Сообщение  Закен Вт Апр 15, 2014 5:26 pm

То, что лилипутка более менее чётко и не мямля указывала путь, сыграло ей хорошую роль. Если бы Хлоя скукоживалась как мышь и не могла при этом связывать пары слов, это вполне могло быть сильным раздражителем для капитана. А тут он даже сам не ожидал такой бесстрашности и прыти. Это даже несколько понравилось Закену, так как у маленького существа словно имелись задатки морского волка. Разве что привить побольше дисциплины и всё вполне получится. В отличии от той же целительницы, что в данный момент уже каталась под Дагоном. Грубость капитану в каюте стала последней каплей, и теперь уже мертвый пират намеревался если не мучительно грохнуть девушку, то искалечить да преподать урок на всю жизнь.
Наконец малышка поведала о том, что вроде бы уже пришли. Хоть Закен и собирался узнать место обитания новой гостьи, но больше он намеревался застать в каюте возможно демона, или же найти вещи Каларии.
- Ну так я всё ещё не узнал заветное имечко человека, или же демона, что возможно распределили тебя на место. И где там твоя синичка то схоронилась от посторонних глаз то? - раздался голос блондина, а он сам же смотрел с прищуром на тьму только что отпёртой каюты. Ему не нравилось что кто-то отдал или целую каюту без разрешения и даже оповещения, а также что на руках у Каларии или Вольфгера тогда могут быть ключи. В любом случае, за своевольничество и не поставление в известность грозило лишь увеличением наказаний, будь то это или демон, или же итак отбывающая практически свою казнь лекарка. Одним из вариантов капитан прикидывал что вдруг лилипутка пытается ввести в заблуждение хозяина судна, но чтобы узнать наверняка, следовало пока вытянуть всё что можно из барышни.
- Ну так что скажешь, маленькая наездница птицы? - сразу в лоб начал капитан, вынуждая девчушку отвечать на предмет получившейся неувязки. Что и никого нет в каюте, и дверь была закрыта кем то.

Килевание проходило весьма неплохо. Водица была холодненькая и бодрящая, а матросы тянули от души. Как и следовало ожидать от судна, что долгое время на воде, всё днище было словно покрытое дополнительной броней из наросших моллюсков и водорослей. Над водой это  было незаметно особо, но вот с такого путешествия под килем всё это хорошо было видно и особенно ощутимо. Целительнице следовало очень постараться, чтобы при всех её действиях с одновременным лечением и попытками уцелеть при встрече с бортом хотя бы хватило воздуха.
Закен
Закен

Кладбище кораблей... - Страница 10 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Кладбище кораблей... - Страница 10 Sm110Кладбище кораблей... - Страница 10 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения