Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревня Хаула

Страница 4 из 44 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 24 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 4 Empty Деревня Хаула

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 6:03 pm

Первое сообщение в теме :

Деревня Хаула - Страница 4 Oeeeze11

Расположена по соседству с «Талией», мрачная обстановка здесь только из-за погоды, которая никак не хочет подарить поселенцам солнышко… и птицы, что разоряют урожаи…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Деревня Хаула - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Деревня Хаула - Страница 4 68317710Деревня Хаула - Страница 4 117Деревня Хаула - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Деревня Хаула - Страница 4 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Призрак Чт Окт 27, 2011 2:56 pm

Смотря к ней в глаза и рассматривая её, чувствуя что пьяный дурман в ней очень силён и то что она сейчас была уставшей и заспанной, вздохнул. Так же смотря в её глаза, он ответил: Кара, если бы ты была бы мне противна, то я бы оставил бы тебя в том домике и ушёл бы один. А сейчас после всего того что ты испытала, тебе надо отдохнуть и поспать, что бы на утро ты была была бы свежей и выспавшейся. Так же лежа в кресле и смотря в её глаза он смотрел за ней. Сейчас в нём не было желания или чего-то подобного. Сейчас в нём играли лишь ощущения ласки и заботы о ней. Между тем за окном становилось всё темнее и луна входила и занимала своё управляющее место, на звёздном небе.
Призрак
Призрак

Волк
Деревня Хаула - Страница 4 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Деревня Хаула - Страница 4 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 4 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Кашшшира Чт Окт 27, 2011 3:07 pm

"Тогда пошли в кровать, я без тебя не усну." Щеки девушки порозовели - "Привыкла к твоему теплу."
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 4 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Призрак Чт Окт 27, 2011 3:13 pm

Хорошо пошли, только я буду спать в своём обычном образе- ответил Призрак и лизнув в порозовевшую щёку Кару, спрыгнул с кресла и подойдя к кровати, усмехнулся. Запрыгнув на кровать, и забравшись под одеяло, некоторое время махая хвостом из под него, положил морду на подушку и смотря в стенку у изголовья кровати. Тело волка было тёплым, а оказавшись под одеялом и лишившись освежающего ветерка из щелей окна и двери, стало разогреваться, так что теперь он походил на обогреватель...
Призрак
Призрак

Волк
Деревня Хаула - Страница 4 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Деревня Хаула - Страница 4 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 4 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Кашшшира Чт Окт 27, 2011 3:18 pm

Девушка мурлыкнула и уже чуть повеселев запрыгнула в постель, а затем нырнула под одеяло. Обняв мохнатого, она почесала ему за ухом. "Какой ты теееплый..." Весело передала она свою мысль и постаралась расслабиться...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 4 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Призрак Чт Окт 27, 2011 3:25 pm

Почувствовав что она запрыгнула под одеяло и обняла его, после чего почесала за ухом, от чего он тихо зарычал и ответил так же мысленно: Ну так мохнатый, вот и тёплый как камин, особенно под одеялом то. А теперь расслабься и засыпай. Хвост волка, плавно закрутился вокруг её ножек, что бы согреть их....
Призрак
Призрак

Волк
Деревня Хаула - Страница 4 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Деревня Хаула - Страница 4 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 4 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Кашшшира Чт Окт 27, 2011 3:27 pm

Так девушка и уснула - с мыслью, что не все так плохо... По телу гуляли горячие волны нежности, а в душе трепетал огонек счастья...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 4 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Призрак Чт Окт 27, 2011 4:01 pm

Смотря за тем как она засыпала он улыбнулся, чувствуя что она расслабилась и уснула, повернул голову в сторону окна и смотря на луну, прикрыл глаза и уснул, с мыслями: Спокойной ночи и приятных снов тебе...
Призрак
Призрак

Волк
Деревня Хаула - Страница 4 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Деревня Хаула - Страница 4 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 4 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Кашшшира Пт Окт 28, 2011 6:27 pm

Просыпалась девушка с трудом - если так можно сказать. С трудом разлепив глаза, девушка тут же сморщилась от головной боли. С трудом сев в кровати, девушка посмотрела в окно, а за ним было еще темно, как в принципе и в комнате. "Что за напасть?" - Выдала она мысль и тут же повалилась обратно закрывая глаза. Рядом лежало, что то горячее и лохматое. "Призрак, только лохматый. Так - это была его инициатива или моя? Эээм... вроде все же моя. Ум, как же голова болит, сколько я вчера выдула? Какая разница, спи..." Девушка пыталась вновь заснуть, необращая на боль внимания...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 4 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Призрак Пт Окт 28, 2011 7:27 pm

Сон был чутким, так что когда Кара начала движение как физически, так и мыслительный процесс, приоткрыл глаза и почувствовав что у неё твориться внутри, невольно сморщился. "Доброй ночи" Кара, как головка? Ты вчера выпила две кружки вина и ещё флягу какой-то алкогольной жидкости, так что твоя первая выпивка была для тебя слишком большой- ответил усмехнувшись Призрак, повернув к ней морду...
Призрак
Призрак

Волк
Деревня Хаула - Страница 4 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Деревня Хаула - Страница 4 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 4 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Кашшшира Пт Окт 28, 2011 8:23 pm

"Да уж, а говорят "утро добрым не бывает". А как тебе спиться на кровати в твоей основной ипостаси?" Девушка неоткрывая глаза, чисто инстинктивно потянулась рукой к телу волка. Она стала мягко гладить его, иногда почесывая за ухом.
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 4 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Призрак Пт Окт 28, 2011 8:38 pm

Улыбнувшись и немного зарычав от её приятных и ласковых действий и смотря в её закрытые глаза ответил: Ну да, сейчас оно для тебя "очень доброе". Спокойно спится, хотя конечно лучше бы я спал в лесу где-нить, было бы намного легче.
Призрак
Призрак

Волк
Деревня Хаула - Страница 4 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Деревня Хаула - Страница 4 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 4 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Кашшшира Пт Окт 28, 2011 8:43 pm

Девушка открыла глаза и недоумевая "взглянула" (в темноте то) на волка. "То есть, было бы легче? Что тебя смущает?" Девушка продолжала ласкать зверя, не обращая внимание на его рыки...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 4 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Призрак Пт Окт 28, 2011 9:26 pm

Ощущая её ласки и рыча от удовольствия, он улыбнулся оскалив пасть: Ну то что я привык спать там где чувствуется воздух и окружающий мир, а не четыре угла. А так меня ничего не смущает, покрайне мере я так думаю. ответил он смотря на неё...
Призрак
Призрак

Волк
Деревня Хаула - Страница 4 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Деревня Хаула - Страница 4 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 4 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Кашшшира Сб Окт 29, 2011 9:58 am

- Ясно. Знаешь, а ведь я мечтала, что бы мой первый раз был в романтической обстановке, рядом с любимым человеком. А вышло все совсем наоборот. Но так или иначе, то что случилось, было намного лучше чем я могла себе представить. Спасибо тебе Призрак...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 4 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Призрак Сб Окт 29, 2011 10:07 am

Выслушав, всё что она сказала улыбнулся и чувствуя что она вроде как спокойна ответил: Ну диван, домашняя обстановка, камин. Вроде как романтическая обстановка. Правда и хотел просто немного наказать, но получилось то что получилось. Хотя думаю что для меня тоже этот первый раз выдался немного неожиданным....
Призрак
Призрак

Волк
Деревня Хаула - Страница 4 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Деревня Хаула - Страница 4 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 44 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 24 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения