Деревня Хаула

Страница 44 из 44 Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревня Хаула

Сообщение  Моргана Анубис в Пт Авг 05, 2011 6:03 pm

Первое сообщение в теме :

Расположена по соседству с «Талией», мрачная обстановка здесь только из-за погоды, которая никак не хочет подарить поселенцам солнышко… и птицы, что разоряют урожаи…
Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 53620
Очки : 31818

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Деревня Хаула

Сообщение  Луань Шао в Пн Ноя 13, 2017 12:41 pm

Тем временем, похоже, ситуация с незнакомцем плавно сглаживалась умелым вмешательством длинноухой. С невероятной легкостью ей удалось утихомирить довольно эмоционального волка, который, без особых возражений, сбавил обороты и отправился заниматься своими делами. Вот только его жеста Лу как то не поняла. Ведь она просто наблюдала в сторонке и не вмешивалась. И тут на тебе. Нашли на ком сорваться. В ответ на оклик Вуверна драконесса промолчала, просто отводя взгляд в сторону. "С такими нервами от него добра не жди. Еще минуту назад заигрывал, а спустя мгновение кричит. Может обиделся за мою оплеуху?"
Впрочем, Лу особо не стала озадачиваться настроением вервульфа, снова вернув свое внимание незнакомцу, с которым как раз пыталась начать диалог Исиль. Похоже девушка не обладала особыми чувствами, способными подсказать ей что рядом стоит не совсем человек. Либо она делала вид что не замечает странностей в внезапно появившемся мужчине. Потому что диалог она начала на спокойных тонах, будто бы встретила знакомого или приятеля. А может так оно и было? Но эту мысль Лу откинула в первые же секунды, посчитав ее абсурдной. Да и причин паниковать пока что не было. Незнакомец вел себя относительно спокойно, признаков агрессии не проявлял. Да и народ, как нельзя вовремя, рассосался по домам. На улицах стало довольно пусто и тихо. Настолько, что драконессу отвлекло слегка назойливое жужжание шершня над ухом.
Теневая тут же обернулась к Мухе и его спутнице слегка дернув ухом. Вопрос фрея был несколько странным, ведь сама драконесса не была осведомлена о том, что она перенеслась в иной мир. В ее понимании, портал перенес ее в другой конец континента, в местность, ранее ей не ведомую. Но страшная правда была куда трагичней. При этом не менее трагичной для драконессы, чем для того же фея.
-Между мирами? Хочешь сказать ты из другого измерения? С другой планеты? Бедолажка. Если честно, я о таких путешествиях раньше не слышала. Нет, я знаю что в мире существует множество миров и измерений, но чтоб между ними были "тропы"... Я, вон, пару дней назад, только попыталась освоить порталы. Но вышло не очень. В результате меня забросило к какому то... уроду со страшным перегаром,
а он уже забросил меня в очередной портал. Собственно так я и оказалась в этой части континента. Что самое странное, я никак не пойму в какую глушь я попала. Никто не слышал о наших кланах, никто не знает о очевидных вещах... Такое ощущение...
и тут до теневой начало доходить. Похоже ее путешествие по порталам так же забросило ее гораздо дальше, чем она могла предположить. Другой мир. Другое измерение. Или вообще другое время. Неужели ее поход в руины обернулся на столько серьезными последствиями?
"Что там Муха говорил? Назад пути нет? Но.... Как такое вообще возможно? в эти минуты фей мог наблюдать как спокойная и уравновешенная мордочка теневой в секунды обрела новые краски. Похоже вопрос фея серьезно озадачил драконессу и с явным непониманием подняла янтарный взгляд на крылатого малыша. ее дыхание заметно участилось а сердце беспокойно заколотило в груди от чего узкие змеиные зрачки слегка расширились.
- Погоди ка... Так мы что, не на Аваларе? Тоесть... Совсем в другом месте? Разве такое возможно? Но как же... Хотя откуда тебе знать, если ты и сам толком ничего не знаешь? драконесса пыталась говорить сдержанно не повышая тон. Ей вовсе не хотелось пугать маленького фрея и сеять панику. Однако оставаться спокойной ей все таки не удалось. Дыхание перехватывало от подступающего волнения и, впервые за многие годы, теневой стало страшно. Одно драконесса понимала четко: ей нужны были ответы. И знала их сейчас только длинноухая.
-Думаю нам всем стоить обсудить несколько вопросов с Исиль. Похоже, она знает гораздо больше, чем говорит. И, надеюсь, она не станет увиливать от ответов. - крылатая, с некоторой неуверенностью и дрожью в голосе, взглянула на муха, после чего неспешно направилась к девушке не забыв позвать с собой и самого фея
-Пойдем
Луань Шао

Анкета

Очки : 74

Посмотреть профиль

Сообщение  Элон Бреннан в Вт Ноя 14, 2017 5:20 pm

«В сказках да, которые стали ожившим кошмаром.» - Кошмаром для самого Элона и для его собратьев в том числе. Собратьев, которых он не смог защитить, а если бы и попытался, то чего добился бы? Теперь уже вампир был уверен, что никогда не узнает, что стало с его родным миром, жив ли кто-то из тех, кого он знал. Были моменты, когда он задумывался на тем, чтобы он выбрал, предложи ему кто-то возможность возвращения на родину. Был ли в этом смысл, навряд ли совет старейшин одобрил то как он позорно сбежал из города при нападении, это если исключить тот вариант, что миром сейчас вообще правили волки.
«Вот так просто? Он не нападает, так еще и повернулся спиной ко мне?» - Бреннан еще не определился злиться ему на такое безразличие или огорчаться. «Девушка, так легко его угомонила. Тактильное внушение или это его хозяйка, как же она его приручила? И снова так много вопросов»
- Я обычно охочусь на других зверюшек, - Исиль в глазах Бреннона не выглядела агрессивной, хотя опасности сейчас можно было ожидать от кого угодно. «Ведь каждый в этом мире враг, и каждый смерти мне желает, холодный в моих жилах мрак, мне выжить повсеместно помогает».  – написанное древним вампиром, чье имя уже давно стерто временем. Мужчина снял шляпу и спокойно сделал несколько шагов в сторону компании, ему была интересна их реакция.
- Этим людям нечем заплатить за такую работу. А я привык получать плату, за такие вылазки, - Бреннан, между тем, успевал подумать еще и о проблемах понасущнее платы за какое-то там чудовище, если оно вообще было. Целая деревня беззащитных людишек, серебряного оружия у них нет. Более того на удачу вампира, рядом был тот, на кого все подумали бы в первую очередь, все кроме компании лохматого, если тот все время будет у них на виду. «Нужно побольше узнать об этой команде спасителей бедненьких деревенщин, насколько они сблизились, ведь при удобном случае можно бы было не только свалить вину за гибель народа на оборотня, но и настроить против него остальных членов спасотряда».
- Добрался вполне себе нормально, да и ничего не обычного не заметил. Я бы не назвал себя самым внимательным человеком, да и слух мой к сожалению, далек от идеального, но думаю такую тварь я бы точно углядел.
Элон Бреннан

Анкета

Очки : 137

Посмотреть профиль

Сообщение  Вурвен в Вт Ноя 14, 2017 10:10 pm

- Так я сам себе хату сделаю! И бревен натаскаю! - встал здоровяк, видя что старшой уходит - да я дуб голыми лапами с корнем вырву! - но человек наверное и не услышал разочарованных слов мохнатого. Нахмурившись и смотря ему вслед, волк в душе радовался, что у них нет серебра. Постояв так не долго, снова дёрнув единственным ухом, разум Вурвена закрутил шестернями. Тот распрямился на все свои честные три метра, задумчиво почесал правую ягодицу, и развернувшись, подошёл к остальной компании. Он не слышал о том, что они обсуждали, поэтому, он сначала посмотрел на новенького, провел взглядом на Исиль, а потом и на Луань. Подняв одну бровь, он уловил слова новенького:
- Платой будет восхищение этого народца, когда я голыми лапами вскрою брюхо этой твари! Ха! Только представьте! Кишки будто гирлянда! Ха ха ха! - залился смехом здоровяк, но судя по всему, его юмор не оценят по достоинству, поэтому он сразу добавил - просто кровожадный юмор. Юмор. Обычный. Черный. Юмор. - после этих слов, его морда приняла невероятно серьезное выражение, будто он решал тяжёлый математический предмет в уме. Конечно же он на это не способен, но все таки...
Снова в его побитой голове что-то перемкнуло, наверное из-за чувствительного носа:
- Почему от тебя идёт запах крови? Прямо разит им! Причем довольно таки свежий... - уставился вервульф на новоявленного бродягу, складывая огромные лапы на груди.
Вурвен

Анкета

Очки : 523

Посмотреть профиль

Страница 44 из 44 Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: