Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Старое городское кладбище "А Хани".

Страница 10 из 24 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 17 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 10 Empty Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Майя Франкфрукт Вт Сен 13, 2011 12:41 pm

Первое сообщение в теме :

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 10 Eaa_aa10

Это тихое и очень умиротворённое место. Правда кладбище настолько древнее, что за большей его частью уже некому ухаживать...

[av=https://i.servimg.com/u/f57/17/26/24/34/fortun10.jpg]
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз


Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 10 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Кибела Чт Янв 19, 2012 8:04 pm

Ощутив что её кто-то дёргает за штанину Кибела опустила взгляд, это оказался её бесёнок. Эльфийка успокаивающе улыбнулась.
-Не беспокойся Astaldo, со мной всё в порядке, а теперь встань позади, здесь может быть опасно.
И словно в подтверждение её словам мертвец метнул катар в Анжелу, правда особого вреда девушке это не нанесло.
"Смешно, что же делать если это враг? Оружие бессильно, а магией я просто не владею"
Кибела вновь окинула взглядом зал, ведь помещение старое и возможно удастся вызвать обвал, но как?
Кибела
Кибела
Искательница приключений

Лунный эльф
Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 10 62fc987a798ddb9897d92a45c9d1e35e
Сообщения : 96
Очки : 100


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 10 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Ивилль Чт Янв 19, 2012 8:50 pm

Когда эльфийка, снова назвав его "красивым словом", уверила его в том, что с нею всё в порядке - и попросила встать где-то "позади", бесёнок сначала не понял... а затем, широко улыбнувшись, раскинул в стороны короткие когтистые ручонки, словно хотел кого-то обнять... и помотал головой из стороны в сторону. Что это он будет прятаться! Ведь мало ли чего могут сделать эти тени - а значит, и его помощь может пригодиться! Звон катара, упавшего на пол, заставил чёртика вновь обернуться к саркофагу - в котором сейчас что-то происходило с девушкой, а чуть поодаль - и с мертвецом. Ивилль фыркнул - опять эти тени! Однако в этот раз прыгать в их направлении он не стал. Вот только выпрыгнул чуть вперёд, так, чтобы находиться перед эльфийской девой - и стал деловито... размахивать хвостом и топорщить крылышки. Наверное, проказник думал, что со стороны это выглядит грозно - хотя на самом деле это могло быть вовсе и не так. Но, видимо, самого беса это не особо волновало - ибо он сейчас быстро-быстро старался придумать, чем можно напакостить странному саркофагу с тенями - и той серьёзной особе, что так же находилась сейчас в оном. Ну а что? Делать-то что-то надо было. Вот демонёнок и делал - интенсивно пытался кого-то стращать и так же усиленно, как и интенсивно, думал...
Ивилль
Ивилль

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 10 Codbc210
Звездная пыль: 1880
Сообщения : 680
Очки : 1163


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 10 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Анжела Пт Янв 20, 2012 3:15 pm

На одно мгновение лицо Анжелы исказилось - казалось, холодная маска готова разлететься на тысячу осколков... но впечатление оказалось ошибочным.
Сначала была боль. Потом - странное ощущение тепла и защищенности. Почему тепла? Откуда здесь тепло, если эти люди ей не доверяют? Если единственный ее союзник сейчас - это ее тени? Раздался характерный звон, катар мертвеца упал на пол. Боль иссякла.
Анжела спокойно смотрела на то, как тени "штопают" мертвеца...
- Спасибо, - обратилась она к ним. При этом связь была духовной, губы ее не шевелились. - Как же я могу вас позвать в случае чего? Или вы придете сами?
Анжела поглядела на пол, исчерченный тенями. Потом - на мертвеца, на позеленевшего Нейта, на Кибелу и на забавного бесенка... слегка улыбнулась.
Как странно, - задумалась она, взгляд ее стал отрешенным, остекленел... - Эта сила опьяняет...
Анжела
Анжела
Властелина

Демоница
Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 10 NZR9j
Сообщения : 628
Очки : 732

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 10 Palitra3


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 10 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Ryogo Сб Янв 21, 2012 11:27 am

Катар рухнул на пол. Для Мертвеца этот звук был, как не для кого, громким. -и ч..что теперь? может воспользоваться.. этим? Только лишь эта мысль пронеслась в голове Рё, как тени ринулись к нему и начали присоединять ноги к телу!
Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 10 Fff_fm3_portraits_011-как? что ты делаешь? Не пытайся, не сможешь! Но "руки" продолжали соединять части тела и пришивать их тенями; К большому удивлению самого "Владельца частей", но тени смогли соединить даже кость правой ноги! Мертвец был удивлён, но не показывал этого. Наконец, когда мертвец был "собран", он выдохнул с облегчением.
Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 10 Fff_fm3_portraits_008-ну и хорошо...
Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 10 Fff_fm3_portraits_009-А теперь! - Мертвец ударил кулаком правой руки в ладонь левой, а после проводя правой рукой над головой, от ладони до уровня затылка, создавая тем самым дугу, произнёсс- Зенетт, богиня льда, прошу тебя, позволь воспользоваться твоей стихией!
После "молитвы", в области *дуги начали появляться ледяные колья (7 штук), длиной до полу метра.
-хочешь попробовать вкус моего льда? не стесняйся - Рё замахнулся ладонью левой руки и резко произвел "выстрел" ею вперед, как буд-то толкнул что-то, или "кого-то" с огромной силой. Шесть кольев-же повернулись в сторону Анжелы и в тотчас-же полетели в её сторону. Седьмой кол упал Мертвецу в правую руку и преобразовался в самый обычный меч. Рё принял "боевую стойку":
-Поиграем? -глаза Рёго загорелись, ему этого явно не хватало.
Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 10 Fff_fm3_portraits_010-Я начну с дальнего боя, затем ближнего и, наконец, немного "волшебства", хотя всё может пойти не по плану.. ну да ладно; Эй, Живые мои, если будете против, то говорите сразу, я сюрпризов не люблю - говорил Рё с наивной глупой улыбкой.
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 10 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Судьба Сб Янв 21, 2012 2:17 pm

Ха, и это он делаем после того, как мы его собрали по частям?
А давайте опять разберем?

Пущенные стрелы врезались в небольшой щит, который теперь был вполне материален и создавал вполне нормальную преграду. Сама же Анжела стояла на своем месте, и даже ни капли ни на сантиметр не сдвинулась с места.
Ты бы поговорила со своими друзьями... а если они всем скопом нападут?
То мы их убьем...

Губы девушки открылись намеренно, ведь она сейчас должна была что-то сказать...
Мы придем сами...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 10 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Кибела Вт Янв 24, 2012 10:17 am

-Ну что же Qualin, вынуждена помочь тебе, ведь не могу позволить демонам гулять по миру.
Кибела разсоеденила свой меч на два клинка. Она была серьёзна, так как с этим оружием она представляла большую угрозу.
-Рада что среди нас есть маги, ты колдуй, а я не подпущу её к тебе.
"Это всё что я могу сейчас сделать, только задержать врага."
Кибела перехватила второй клинок обратным хватом и изготовилась сражаться.
Кибела
Кибела
Искательница приключений

Лунный эльф
Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 10 62fc987a798ddb9897d92a45c9d1e35e
Сообщения : 96
Очки : 100


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 10 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Ивилль Чт Янв 26, 2012 9:59 am

Бесёнок, отвлечённый от своих раздумий, огляделся - и заметил, что все к чему-то готовяться. Впрочем, к чему - догадаться было не сложно, ибо даже их друг Мертвец атаковал вдруг девицу, всё ещё находящуюся во гробе. Ну, раз так... чёртик, которому начинать думать заново, было ну просто ужасть, как лениво - решил тоже действовать. Оглянувшись и посмотрев на эльфийку, Ивилль помахал крылышками, широко улыбнулся во все свои два ряда остреньких зубок - непонятно, правда, чему - и быстренько-быстренько побежал куда-то влево. Впрочем, вскоре он столь же быстро приториозил... а затем по широкой дуге свернул в сторону саркофага. Несколько шагов, прыжок, взмахнув крылышками и с явным намерением подлететь к месту расположения "странного гроба". Что маленький проказник собирался сделать, было, должно быть, вполне понятно - он попросту собирался оказаться у этого самого саркофага так, чтобы его, если что, не заметили. Размышляя так, что, если всё пройдёт гладко... то тут не напакостить - просто кощунство! Ведь надо же с чего-то начинать...
Ивилль
Ивилль

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 10 Codbc210
Звездная пыль: 1880
Сообщения : 680
Очки : 1163


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 10 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Анжела Чт Янв 26, 2012 5:34 pm

- Stultitia! (Глупость!) - воскликнула девушка. Похоже, наконец-то маска полного равнодушия треснула, и теперь Анжела казалась совершенно пораженной.
- Не смейте их убивать! - велела она теням со всей свойственной ей теперь властностью.
- Почему вы не хотите признать, что это я и есть? Что это я, просто другая, не такая, как раньше? - голос девушки дрогнул.
Одно из двух - или она сейчас расплачется, или разорется, подумал Нейт. Он был единственным, кто до сих пор не обнажил меча и стоял неподвижно, глядя на новую Анжелу.
- Или вам нужны только друзья-ангелы? Это несправедливо! - Анжела капризно топнула ногой - от ее надменности не осталось и следа. Перемена настроения была настолько поразительна, что любой бы опешил.
Нейт на одно мгновение сделал странное движение, похожее на попытку шагнуть к девушке, но в следующую секунду остановился, едва заметно покачав головой, и остался на месте.
Это уже не Анжела, - думал он с грустью в глазах, взъерошив на голове волосы. - Вернее, это она и есть, просто она изменилась... как многие из нас когда-то... но все-таки убедить ребят, что это она, стоит, иначе они убьют ее, и ее тени ей не помогут.
- Анжела, - почти что умоляюще произнес Нейт. - Помнишь последние слова, которые сказал нам Эрик?
Как ни странно, этот вопрос подействовал на девушку успокаивающе. Она замерла и уставилась на парня немигающим взглядом черных глаз с проблесками льда в них.
- Мир тесен. Однажды мы снова с вами встретимся, пути наши пересекутся. Возможно, не навсегда, и мы снова разойдемся разными дорогами, но все равно, однажды мы хоть сколько-то пройдем втроем, - быстро процитировала она, все также спокойно, но слегка надменно глядя на Нейта.
Тот опешил. Он не ожидал такого от девушки - она повторила слова старого друга, которые Нейт после его ухода записал в старый потрепанный дневник, лежавший сейчас на дне рюкзака, абсолютно точно.
- Фантастика... все правильно. Так что же с тобой произошло, Ани?
Анжела
Анжела
Властелина

Демоница
Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 10 NZR9j
Сообщения : 628
Очки : 732

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 10 Palitra3


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 10 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Ryogo Пт Янв 27, 2012 10:03 am

- Почему вы не хотите признать, что это я и есть? Что это я, просто другая, не такая, как раньше?
-извини, я был так зол, что не заметил, что от тебя теперь пахнет не человеком.- прикрикнул.
- Или вам нужны только друзья-ангелы? Это несправедливо!
Мертвец ровно встал и развел руками- не люблю я этих крылатых.. ладно, черт с тобой... ты можешь говорить, ты пока не нападаешь.. вроде ты безопасна -Рё засмеялся- однако я не прощу тебе крышку гроба.-это было сказанно с особой печалью. Мертвец посмотрел на меч: -эх... зря только готовился- Рё отвернулся и пошел в сторону вещей, которые лежали у стены. Почти дойдя до них, он внезапно, с размаху, кинул ледянной меч в Девушку. Меч летел точно к голову. Люди не смогут уклониться.. не все.
-прости-прости, не смог удержаться...- сделал лицо "я не при чем" и начал рыться в сумке.
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 10 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Судьба Пт Янв 27, 2012 7:42 pm

Да... это была та самая девушка, которая ступила в это загадочное кладбище...
Да... это кладбище ждало именно ее - последнюю из властелинов времени... Оно ждало ее чтобы поглотить и... переродить...

Меч летел точно в ее голову и сама бы Анжела уже ничего не с этим поделать... но внезапно, прямо из ее грудной клетки вылезла огромная теневая пасть. Она раскрылась, поглотив оружие мертвеца... так, как будто того и не было вовсе...
Его надо проучить... - могла услышать девушка в своей голове и в тот же миг голова развернулась в сторону мертвеца... на лбу образовался огромных размеров глаз с вертикальным зрачком, уставился на мужчину...
Рёго мог почувствовать, как все швы, что недавно скрепляли его тело - куда-то исчезают, а это грозило тем, что он просто напросто снова рассыпется по частям...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 10 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Кибела Вс Янв 29, 2012 5:34 pm

Не важно что там помнила эта девушка но в глазах Кибелы это была уже не та доброжелательная Анжела в которая вызвала тёплые чувства в сердце эльфийки. Эта самозванка смотрела на всех надменно , словно на грязь кичась своей силой. Более того сейчас она готова была доверять Рюго чем ей, а ведь он был нежитью. В прочем у вышеупомянутого мертвеца казалось были проблемы поэтому девушка ринулась прямо в лоб на демонессу попутно молясь великой Элуне о лёгком пути на острова вечной весны. Когда к девушке выдающей себя за Анжелу оставалось несколько шагов Кибела совершила прыжок готовясь провести круговую атаку в изящном пируэте боевого танца.
Кибела
Кибела
Искательница приключений

Лунный эльф
Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 10 62fc987a798ddb9897d92a45c9d1e35e
Сообщения : 96
Очки : 100


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 10 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Ивилль Пн Янв 30, 2012 12:50 pm

Что же касается беса - то он, никем не остановленный, благополучно добрался до саркофага там, где и планировал - а именно с правой стороны от оного - и, взмахнув кожистыми крылами, вскоре... уцепился когтистыми ручками за край этого самого "гроба". Небольшое усилие, копытце упирается в стенку саркофага - и вот чертёнок, оказавшись уже чуть повыше, видит девушку, находящуюся к нему сейчас... эм-м... ах да, "боком"! - после чего и пытается (очень интенсивно, надо сказать, пытается) забраться на край этой "гробоподобной вещи", что была избрана девушкой в качестве постамента (или в качестве чего она там была избрана?). Так или иначе - но чёртику не удаётся предворить в действие свой план сразу же - ибо он, так и не подтянувшись толком, вновь оказывается висящим только на руках. Да как же это так? Бес он или не бес?! - яростно начинают мельтешить в рогатой голове демонёнка кусачие мысли. Конечно бес! - тут же следует ответ, тотчас разогнавший ненужный сейчас умственный гнус. И чертёнок, тихонько шипя и шкрябая копытцами по стенке саркофага, снова пытается забраться на оной. Не учтя, правда, одной детали - его ведь могли уже услышать...
Ивилль
Ивилль

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 10 Codbc210
Звездная пыль: 1880
Сообщения : 680
Очки : 1163


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 10 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Анжела Пн Янв 30, 2012 7:04 pm

Анжела осмотрела каждого по очереди. Нейт по-прежнему держался чуть поодаль, ведь он столько времени провел рядом с девушкой, они столько приключений вместе поделили. Сложно броситься на ту, с кем столько лет бок о бок сражался и вообще жил.
Услышав странное шкрябанье справа, Анжела посмотрела туда. Увидела бесенка. И терпение ее лопнуло.
- Значит, я виновата в том, что меня лишили расы Властелина Времени, что я больше не ангельский цветочек, который всем помогает. Я виновата в том, что упала в эту проклятую дырку, которая тут появилась... - голос ее опять дрогнул, она прикусила нижнюю губу.
Что с ними говорить? - подумала она раздраженно. - Все равно ничего не поймут! Бесполезно, в пустоту, не имеет никакого значения! Умереть прямо здесь...
Внезапно она почувствовала, как на нее накатывается волна страха. Умереть - ни за что! Она начала сейчас новую жизнь, с нового листа, пускай и не совсем с чистого...
- И я вас называла друзьями? - горько усмехнулась Анжела.
- Оставьте их всех, этих неблагодарных... даже не знаю, как их назвать, - сказала она мысленно теням. - Не желаю с ними связываться! Убить бы их всех, да пускай живут! Пусть потом локти себе кусают!
Эгоистичные, плохие мысли. Но сейчас ей было наплевать. Все против нее, она против мира, никто ей не верит... этого оказалось достаточно, чтобы возненавидеть их.
Решение пришло мгновенно. Она опасалась этого с самого начала, но теперь воспринимала случившееся даже с легкой улыбкой, игравшей на губах... да, ей придется уйти. Нет, не придется, она сама так решила.
- Пойдем. Давайте посмотрим мир, - сказала она теням, развернулась и ринулась прочь... двери сами по себе распахивались перед ней, там, где нельзя было подняться по ступеням, она просила помощи у своих новых союзников, и они поднимали ее сами... это было ощущение свободы, которое, однако, граничило с одиночеством. Даже Нейт за ней не пошел, бросил ее именно тогда, когда она хотела показать ему новый, совершенно иной мир, который они могли бы познавать вместе... Она быстро вытерла случайные слезы. Теперь все кончено. Мир теперь для нее другой. А тот закрыт. Навсегда. Это как дорога, по которой нельзя вернуться назад... нельзя обернуться...
И вот Анжела почувствовала, как ее лицо ласкает нежный ветерок, гулявший по кладбищу. Она оказалась на воле. Вдыхая свежий воздух, она немного посидела на камнях, подобрав под себя ноги. Судорожно вздохнув, она убрала прилипшие к лицу волосы, поднялась и вскоре растворилась за соснами...

==> Поднебесная (Город Инь Янь)
Анжела
Анжела
Властелина

Демоница
Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 10 NZR9j
Сообщения : 628
Очки : 732

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 10 Palitra3


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 10 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Ryogo Вт Янв 31, 2012 5:21 pm

-а это еще что за пасть? проглотила... вот черт... и как только Рё мысленно договорил это, он почувствовал, как начинает падать, и вот он снова оказался на полу. -черт, последний был лишним- парень усмехнулся и в полный голос начал смеяться- ладно, мне надоело чувствовать себя ущербно.. -я подполз к стене, и щелкнул пальцами на обеих руках-
Богиня Зенетт, спустись ко мне, и дай мне сил, призови своего стража, прошу тебя, Аква!
в руках Мертвеца появились голубые водяные шары, которые отлетели от призывателя на несколько метров и вот, спустя пару минут появился двухметровый водяной сгусток c огромными браслетами на руках. Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 10 _Power_of_Water__by_Riense
-приветствую тебя, Аква, приказываю тебе собрать мои части, сложить их как следует и вселиться в моё тело, чтобы я смог собраться. На этом всё, выполняй -выслушав Рё, Аква сделала всё, как он просил и после того, как Мертвец слился с ней, Он попробовал пошевелить ногами, пальцами (будто-бы и так не мог ими шевелить) а затем спокойно поднялся.
-ну что, побежим за ней? теперь меня сломать будет сложнее - с улыбкой сказал Рёго и, взяв порванную куртку, сумку и катары, побежал за дверь в сторону Анжелы.
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

Старое городское кладбище "А Хани". - Страница 10 Empty Re: Старое городское кладбище "А Хани".

Сообщение  Судьба Вт Янв 31, 2012 5:59 pm

Черная дымка окутывала девушку, хоть она и приказала теням отступить - те продолжали плавать вокруг ее тела - на всякий случай, чтобы с хозяйкой ничего не произошло...

После ухода Анжелы - подземелье начало рушиться... Мертвец, побежавший за девушкой - был остановлен грудой камней - свалившейся прямо перед его носом... А демоницы уже и след простыл...
Получилось так, что проход тоже оказался заваленным... Однако саркофаг, на котором видел бесенок - вдруг начал светиться, будто образовывая портал...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 24 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 17 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения