Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тайна таверны

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Тайна таверны - Страница 2 Empty Тайна таверны

Сообщение  Эн'Дрин Вс Май 17, 2015 9:17 am

Первое сообщение в теме :

Ситуация:

Вы и ваш нпс приближаетесь по старой, разбитой дороге, идущей сквозь густой лес, к не менее старой, покосившейся таверне. Само здание плохо сохранилось: соломенная крыша кое-где облетела под порывами ветра, обнажив деревянные перекладины; стены таверны изъедены термитами; крыльцо, точнее, ступеньки, едва не разваливаются под одним только вашим взглядом.
Рядом с харчевней стоит небольшая конюшенка, в которой вы видите худую, старую кобылку, которая глядит на вас грустным взглядом.

Задача: опишите свои эмоции во время увиденного, можно в диалоге со своим нпс (если он говорящий).
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Тайна таверны - Страница 2 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Тайна таверны - Страница 2 61458410Тайна таверны - Страница 2 Vetoch12Тайна таверны - Страница 2 Smaila10Тайна таверны - Страница 2 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз


Тайна таверны - Страница 2 Empty Re: Тайна таверны

Сообщение  Шамбала Пн Май 18, 2015 2:20 pm

Шамбала зачарованно смотрела на это порождение магии, чей голос, казалось, отталкивался от стен. тихий стон, раздавшийся неподалеку, мигом оживил девушку. Она попыталась встать, да только подвернутая нога пульсировала болью, лишая возможности двигаться.
- Отто, Отто, очнись Отто - жалобно просила она, впрочем крыса уже ворочалась и через минуту открыла глаза. Увидевши лежащею хозяйку, химера подбежала к ней испуганно виляя хвостом. Держась за Отто девушка медленно встала, пытаясь как можно меньше наступать на больную ногу. Состояние таверны уверенно утверждало о пляшущем ранние огне, вот только что же тут случилось? И где все остальные? Два мужика, девочка, хозяйка, где они? Вспомнив плачущие лицо ребенка Шамбла от переполняющей злости крепко схватила за руку химеру, не осознанно впиваясь ногтями в кожу, заставив крысу жалобно заскулить.
- Отто, Отто прости, прошу прости. - запричитала девушка, растирая большую лапу. А в голове стоял тот ребенок - "От же, маленькая гадость, душить в колыбели таких нужно!" - бушевало в ней ярость, при воспоминаниях тех страшных минутах в огне. Но нужно было что-то делать, и в понимание девушки это что-то было уходом со странного места. Решив покинуть эти жуткие стены, что напоминали ей о, казалось бы, уже давно забытых страхах, Шамбала с раздражением на пополам с усталостью дернула на себя дверь, в попытки выйти на улицу.
Шамбала
Шамбала

Тайна таверны - Страница 2 53231118
Звездная пыль: 500
Сообщения : 112
Очки : 666

Тайна таверны - Страница 2 Edzua10Тайна таверны - Страница 2 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Тайна таверны - Страница 2 Empty Re: Тайна таверны

Сообщение  Эн'Дрин Вт Май 19, 2015 1:40 pm

Дверь, совершенно неожиданно, поддалась, но то, что ожидало за ней, никак не способствовало улучшению настроения. Вместо ожидаемого леса с кривыми деревьями Шамбалу ожидала... Таверна. Та же, из которой она выходила.
Если бы девушка бросила взгляд за спину, то увидела, что за ней точно тоже самое.
Светящийся шарик едва слышимо вздохнул и сказал:
- Ты думала, я тебе лгу? Ты надеялась убежать? Нет, теперь ты также заперта здесь, вместе со всеми жертвами пожара и также ты будешь мучиться вместе со всеми загубленными душами. - шар говорил спокойно, без тени угрозы, но от его слов по спине вполне могли пробежать мурашки - с такой ужасающей простотой он говорил все это.
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Тайна таверны - Страница 2 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Тайна таверны - Страница 2 61458410Тайна таверны - Страница 2 Vetoch12Тайна таверны - Страница 2 Smaila10Тайна таверны - Страница 2 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Тайна таверны - Страница 2 Empty Re: Тайна таверны

Сообщение  Шамбала Вт Май 19, 2015 3:40 pm

Этот голос пробирал до дрожжи, а смысл не сразу доходил до разума. Шамбала сделала шаг через порог, в ту, другую и в тоже время эту же таверну, но в общем счете ни чего не поменялось: все те же столы, стойка, лестница и такие же следы копоти и разрушения. Вся странность обстановки тяжелым грузом давила на психику, сдавливая грудь. Ловушка – коробка. Так окрестила в мыслях таверну Шамбала, у которой начинала болеть голова, будто ее обхватили стальным кольцом. Взявшись за лоб, девушка с тяжелым вздохом уселась на стул, мрачно наблюдая за светящимся шаром. Он и Отто не нравился, отчего химера то и дела скалилась и негромко рычала, но пока не решалась лезть к шару. Так в полном молчании прошло минут пять, лишь иногда слышалось копошение крысы.
- Ты говорил, что тут есть еще «мучающиеся от пожара». И где же они? – успокоившись, спросила девушка с легкой улыбкой на лице, показывая рукой на пустой зал. Пока все было обыденно и нормально поведение бывшей больной было адекватно, но сейчас, в непонятной ситуации, самообладание девушке начало медленно, но верно трещать по швам. Ей отчего-то сильно-сильно захотелось рассмеяться, будто всё окружающее было частью чьего-то розыгрыша.
Шамбала
Шамбала

Тайна таверны - Страница 2 53231118
Звездная пыль: 500
Сообщения : 112
Очки : 666

Тайна таверны - Страница 2 Edzua10Тайна таверны - Страница 2 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Тайна таверны - Страница 2 Empty Re: Тайна таверны

Сообщение  Эн'Дрин Вт Май 19, 2015 5:09 pm

Пропускаете выделение речи героя жирным - напоминание. =)

Шар только светился и чуть подрагивал, зависнув в воздухе.
- Убедилась? Все мы здесь заперты. - ни сожаления, ни горечи. Голос будто бы умер вместе с посетителями таверны.
Затем он сдвинулся с места и пролетев мимо Шамбалы и ее спутника, обдав их странным холодом, оказался в зеркальной таверне.
Подлетев к стойке, у которой когда-то стояла Ингрид, Микаэль застыл и снова начал говорить:
- Те, кого ты видела здесь, уже мертвы. Почти как год мертвы. И все они заперты здесь. Каждая дверь - это отдельное кладбище и камера пыток для погибших. Можешь называть это место как хочешь, но ясно одно. - дух замер, явно раздумывая над словами, затем медленно высказал свои мысли вслух, - Ты увидишь вскорости всех... Если захочешь увидеть их. А до тех пор я отвечу на любой твой вопрос. Все равно спешить ни тебе, ни твоему чудному спутнику уже некуда.
От духа словно исходила аура безнадежности и отчаяния, которая прокрадывалась в сердце девушки. Но вот бороться с ней или же отдаться во власть течения событий, решала только сама Шамбала.
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Тайна таверны - Страница 2 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Тайна таверны - Страница 2 61458410Тайна таверны - Страница 2 Vetoch12Тайна таверны - Страница 2 Smaila10Тайна таверны - Страница 2 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Тайна таверны - Страница 2 Empty Re: Тайна таверны

Сообщение  Шамбала Вт Май 19, 2015 6:37 pm

Слова шара все больше и больше пробирались в сердце, заливая душу густой, вязкой апатией. Можно так легко сдаться, согласиться с этим голосом, но как подозревала Шамбала - сдашься и уже не выберешься, умрешь. Отто, блуждавший где-то, пришел к хозяйке, возя по земле длинным хвостом. Даже он был каким-то тихим, медлительным, чем раньше. Ему определенно не нравилось здесь, и он то и дело рычал. Отто ни как не мог понять, куда делись те надоедливые, но такие забавные дети? Недобро косясь на сгусток магии химера уселась на полу рядом с молчавшей девушкой, положив голову ей на колени. В задумчивости она начала перебирать серые пряди. Нет, она не может сдаться, Отто здесь не нравиться, он здесь погибнет! Еще немного поборовшись сама с собой, девушка, приняв решения, посмотрела на шар.
- Ну что же раз ответишь, то слушай. - сказала она, полагая узнать как можно больше про ловушку - Что ты такое? Что творится с этим местом? Почему это случилось? Все те люди уже давно мертвы? Почему я смогла зайти сюда? Кто в этом виноват? Что значит я буду мучиться? Здесь заключены души тех людей? То что я живая, это ведь ненормально для этих мест?- посыпались градом вопросы от Шамбалы. Она решительно хотела разобраться в происходящем, и чуяла нутром - разгадает загадку и они снова выберутся на волю.
Шамбала
Шамбала

Тайна таверны - Страница 2 53231118
Звездная пыль: 500
Сообщения : 112
Очки : 666

Тайна таверны - Страница 2 Edzua10Тайна таверны - Страница 2 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Тайна таверны - Страница 2 Empty Re: Тайна таверны

Сообщение  Эн'Дрин Вт Май 19, 2015 8:06 pm

Микаэль молча слушал вопросы девушки, которые градом сыпались из нее. Но он безмолвствовал.
Прошла минута, другая и Шамбала могла бы подумать, что ее игнорируют, но шар, дернувшись, ответил:
- Я Микаэль - хранитель посоха Сандовала. Это место было сожжено его могучей магией и никто не выжил. Случилось это по вине Джеймса, сына Ингрид. Он владел силой посоха недолгое время, но затем посох взял над ним верх. Как я уже сказал - прошел год с их смерти. И моей тоже. По крайней мере, физической смерти. - дальше Микаэль смолк, словно подбирал слова, - Сейчас я скажу тебе кое-что очень важное. И это будет ответом на все твои вопросы разом.
Он умолк. Еще минута молчания, затем последовал новый ответ:
- Чтобы оказаться здесь, есть только один способ. Самый простой и проверенный временем. Ты мертва. Как и твоя химера. Вы уже оба мертвы, правда, не знаю, как долго. Но вы мертвы, потому посох затянул вас сюда. Он питается мертвыми душами, точнее их страданиями. Я удовлетворил твое любопытство?
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Тайна таверны - Страница 2 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Тайна таверны - Страница 2 61458410Тайна таверны - Страница 2 Vetoch12Тайна таверны - Страница 2 Smaila10Тайна таверны - Страница 2 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Тайна таверны - Страница 2 Empty Re: Тайна таверны

Сообщение  Шамбала Ср Май 20, 2015 12:57 pm

Шамбала с изумлением вытаращила глаза на шар, будто видела перед собою того самого Бога, о котором рассказывали в больнице, нагишом с сверху на оседланном бесе. "Что этот голос несет?" - пронеслась единственная ее мысль. Не удержавшись она все таки захохотала, не от веселья, нет, а от абсурдности, когда все законы разума перестают действовать. Она смеялась, откинув голову назад, тем самым немного пугая Отто, который не понимал своим сознанием происходящего. Как она могла быть мертвой, если даже не помнила, чтобы она умерла. Неужели она смогла по рассеянности пропустить собственную смерть? Или и того хуже, смерть Отто? Шамбала для уверенности даже ущипнула себя, прекрасно все чувствуя. Хотя это и не требовалось, ведь нога еще побаливала. Вот они шли с города, вот она, решившись пройтись, отпускает телегу, забредает в лес. И это весь ее день. Вот только что-то кольнуло ее сознание, что-то она все таки забыла, поняла она. Что-то вроде бы очень маленькой детали, но очень важной для понимания. Но пока в голове ни чего не находилось. Устав от странных раздумий "умерла ли я и как смогла это пропустить", девушка решила еще поговорить с шаром.
- Ну, если ты говоришь что я мертва, так что же ждет это место, почему меня не мучает? Только прошу, не говори что единственное страшное это то, что я буду вечность здесь блуждать не находя выхода. - протянула она, иронично поднимая бровь - Ты говорил про физическую смерть, так кем же ты был раньше, раз имел тело?
Шамбала
Шамбала

Тайна таверны - Страница 2 53231118
Звездная пыль: 500
Сообщения : 112
Очки : 666

Тайна таверны - Страница 2 Edzua10Тайна таверны - Страница 2 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Тайна таверны - Страница 2 Empty Re: Тайна таверны

Сообщение  Эн'Дрин Вт Май 26, 2015 8:25 pm

Шар безмолвно наблюдал за смеющейся девушкой, все также безучастно паря в воздухе. Его ничто не могло смутить.
Но когда Шамбала решилась задать свои вопросы, Микаэль, покрутившись в воздухе, ответил:
- Это место пусто и забыто. Этот трактир давно обходят стороной. Как ты оказалась здесь не для мучений. Тогда здесь тебя не было. Было лишь это.
Неожиданно перед взором девушки пронеслась все то, что она уже видела раньше. Ингрид, чистящая свои стаканы. Задиристый Джеймс и плаксивая Лори. Даже два крестьянина были.
Но не было самой Шамбалы.
Как только видение схлынуло, шар умолк, но затем вновь продолжил:
- Ты видела это. И тебя не было, когда все произошло. Вечность в блужданиях - какое блаженство. Наверняка, это самое чистое удовольствие, которое можно получить.
Дух словно забыл о вопросах девушки и смолк, не желая больше отвечать.
Но буквально через секунду он снова заполнил свои голосом зал таверны:
- Ты мертва. Я мертв. Какая разница, как давно? Какой смысл искать истину там, где есть только тлен и пепел? Кем бы я не был - таким я уже не стану. Но ты...
Микаэль умолк.
- Ты можешь.
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Тайна таверны - Страница 2 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Тайна таверны - Страница 2 61458410Тайна таверны - Страница 2 Vetoch12Тайна таверны - Страница 2 Smaila10Тайна таверны - Страница 2 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Тайна таверны - Страница 2 Empty Re: Тайна таверны

Сообщение  Шамбала Ср Май 27, 2015 12:26 pm

Вот оно, вот эту фразу Шамбала пыталась вырвать из шара. Если она имеет сознание, если она имееет волю, то тогда есть и возможность выбраться. Переждав, пока голова перестанет немного кружиться от промелькнувших видений, девушка встала со стула. Нога раздалась пульсирующей болью, но уже не такой как раньше. "Ничего серьезного нет" - удовлетворенно кивнула своим наблюдением Шамбала. Сложив руки на груди, она медленно подошла к этому странному собеседнику, наклоняя голову набок, отчего челка упала на глаза.
- Оу, с этого и надо было начинать, бедный-бедный мертвец, - улыбнулась она - и что же мне нужно сделать, чтобы наконец-то вытащить Отто с этого ящика?
Шамбала
Шамбала

Тайна таверны - Страница 2 53231118
Звездная пыль: 500
Сообщения : 112
Очки : 666

Тайна таверны - Страница 2 Edzua10Тайна таверны - Страница 2 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Тайна таверны - Страница 2 Empty Re: Тайна таверны

Сообщение  Эн'Дрин Ср Май 27, 2015 3:35 pm

Шар молчал. Он тихо завис, словно не обращал внимания на девушку и ее спутника.
Затем он начал бормотать что-то непонятное, неразборчивое и прямо в стене, что была перед девушкой, возникли три двери. Они были похожи, абсолютно во всем, только цвет их был разным: красная, синяя, зеленая.
Микаэль снова что-то произнес, и затем голос его раздался в голове девушки:
- Ты должна пройти весь путь сама. Больше я тебе не помощник. Чтобы выйти отсюда, надо войти во множество дверей. Чтобы войти во множество дверей, надо найти много цветов. Чтобы найти много цветов, надо начать с самого начала. Справишься - найдешь ключи. Не справишься - будешь пленницей вечно здесь.
Шар вспыхнул и исчез, оставив после себя искры в воздухе. Затем дверь, ведущая со второго этажа, с которого Шамбала сюда спустилась, тихо и плавно отворилась.
Перед девушкой встал выбор - идти в три цветных или же в одну обычную дверь.
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Тайна таверны - Страница 2 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Тайна таверны - Страница 2 61458410Тайна таверны - Страница 2 Vetoch12Тайна таверны - Страница 2 Smaila10Тайна таверны - Страница 2 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Тайна таверны - Страница 2 Empty Re: Тайна таверны

Сообщение  Шамбала Ср Май 27, 2015 5:17 pm

Инстинктивно отвернувшись от разлетевшихся искры, девушка, проморгавшись, удивленно осмотрелась во круг.
- Эй, хранитель этого ящика, ты куда исчез? - воскликнула она разворачиваясь. Как это можно было понимать? Сказал какую-то тарабарщину и просто исчез. Как же это злило девушку, и что это за странное напутствие? "Двери, цвета" - снова пронеслись в голове. "Что еще за загадки, неужели нельзя было сказать нормально? Зачем устраивать это представление" - зло думала Шамбала. Осмотревшись внимательней, девушка подошла к каждой двери, осмотрев, дотронувшись. Казалось, ничего необычного, под пальцами чувствовалась деревянная поверхность, немного грубовата, но все же это были самые обычные двери. На первый взгляд. Крыса тоже решила присоединиться к хозяйке - осматривая неожиданно появившиеся двери. Удивившись, химера провела своим когтем по красной двери, оставляя царапину. Но уже через секунду она с легким шипением пропала. Развеселившийся зверь начал с большей силой пытаться разломать двери, перебегая то к одной, то к другой. Наблюдая за метаниями своего друга девушка в задумчивость начала грызть свои ногти, раздумывая как лучше поступить. Восстановив всю реплику шара в голове, она тихо бормотала себе под нос.
- Цвета, цвета, раз цвета, то цветные двери. Тем более они впереди. Та же дверь может символизировать отступление, так как она весьма обычна. А это значит, что ее выбирают когда боятся вступить в неизвестность. Цвета же -  есть множество азбук про различные краски, но самая простая - это радуга, а первый в ней - это красный. Но в тоже время это может быть завязано на эмоции или же символизировать готовность. Или же степень опасности. А со слов недоделанной молнии предстоит не одна дверь и возможно мы войдем во все. Тогда скорее всего задняя будет самой главной, но и самой тяжелей - бормотала она, оглянувшись назад. Впрочем, всё это могло быть полностью наоборот.
Резкий треск и крик заставил Шамбалу подпрыгнуть на месте - Отто все таки пробил одну из дверей и упал прямо в черный провал. Больше думать не имело смысла и, подобравши подол, девушка со всей скоростью помчалась к провалу, не раздумывая ни секунды прыгая в дыру, что скрывалась за синей дверью.
Шамбала
Шамбала

Тайна таверны - Страница 2 53231118
Звездная пыль: 500
Сообщения : 112
Очки : 666

Тайна таверны - Страница 2 Edzua10Тайна таверны - Страница 2 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Тайна таверны - Страница 2 Empty Re: Тайна таверны

Сообщение  Эн'Дрин Ср Май 27, 2015 5:24 pm

Неожиданно неведомая сила словно вытолкнула Шамбалу и Отто обратно, а дверь, с тихим скрежетом вновь стала целой. Все три двери стали набухать, и словно расти в размере.
- Дороги незнающему нет! Нельзя войти, нельзя и выйти! Гнать прочь мерзавку! - раскрашенные деревяшки словно ожили и начали шептать замогильными голосами, - Мерзавка, как посмела ты! Не знаю ничего, полезла туда, куда не просят лезть! Иди прочь и без цветов не возвращайся!
Двери смолкли и если бы девушка и ее спутник вновь попробовали бы их сломать, то ничего бы на этот раз не вышло.
Перед девушкой был только один путь - наверх.
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Тайна таверны - Страница 2 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Тайна таверны - Страница 2 61458410Тайна таверны - Страница 2 Vetoch12Тайна таверны - Страница 2 Smaila10Тайна таверны - Страница 2 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Тайна таверны - Страница 2 Empty Re: Тайна таверны

Сообщение  Шамбала Чт Май 28, 2015 8:59 am

Девушка с крысом с силой грохнулись на пол, проезжая немного от той странной силы. Шамбала в страхе за Отто, прижала того к себе.
Слава Трёхсветлому - пробормотала она, убеждаясь что крыс в порядке. Немного ошалевший от произошедшего, Отто затрусил своей головой, будто пытаясь согнать с себя это странное ощущение. Поднявшись на ноги Шамбала посмотрела на заднию дверь. "Значит дело не в красках двери, а в каких-то предметах. И эти предметы нужно добыть!" - пронеслось у нее в голове.
- Отто, милый мой крыс, пойдем за мной - пропела девушка, подходя к невзрачной двери. Дождавшись, когда химера доберется до хозяйки, Шамбала решительно открыла дверь.
Шамбала
Шамбала

Тайна таверны - Страница 2 53231118
Звездная пыль: 500
Сообщения : 112
Очки : 666

Тайна таверны - Страница 2 Edzua10Тайна таверны - Страница 2 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Тайна таверны - Страница 2 Empty Re: Тайна таверны

Сообщение  Эн'Дрин Сб Май 30, 2015 1:33 pm

Когда девушка поднялась наверх, то ничего удивительного не обнаружила.
Второй этаж тоже был обугленным и то и дело на стене вспыхивали искры пламени. Будто бы пожар, сгубивший таверну, застыл здесь навечно.
Но не это могло удивить девушку. Совсем не это.
Перед ней протянулся длинный коридор, которого раньше тут явно не было. Шесть дверей по бокам и одна дверь в конце.
Именно за одной из них скрывалась отгадка на заданные Микаэлем загадки.
Но чтобы узнать наверняка, Шамбале нужно было открыть их все, пока искомая комната не окажется открытой.
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Тайна таверны - Страница 2 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Тайна таверны - Страница 2 61458410Тайна таверны - Страница 2 Vetoch12Тайна таверны - Страница 2 Smaila10Тайна таверны - Страница 2 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Тайна таверны - Страница 2 Empty Re: Тайна таверны

Сообщение  Шамбала Сб Май 30, 2015 4:34 pm

Отто резко вскочил на лестницу и первым оказался на втором этаже. Вертя своей мордой, он разглядывал коридор. С крепко сомкнутой пасти доносилось тихой, но отчетливое рычание. Химера помнила, как должно было выглядеть это место. А уж после не долгого падения в пустоту, и вовсе не доверял этим странным дверям. Но от громкого окрика, крыс вздрогнул и еще на шаг отошел от двери. По лестнице поднималась Шамбала, которая уж было подумала, что химера снова совершит что-то безрассудное. Конечно, это нельзя было назвать не то что гением, но и даже просто здраво мыслящим, но все же крыс последние время слишком расшалился. Убедившись, что тот не вредим и дожидается хозяйку, девушка смогла на время вздохнуть спокойно. И вот, подняв глаза, она снова смотрела на эти странные двери. И что, что же нужно было делать? Какую дверь выбрать, чтобы наконец вырваться от сюда? Ох, как же девушка не любила всю эту магию. А точнее она очень не любила что-то не понимать. А вот сейчас она не понимала всю ситуацию в которой оказалась. Голова уже просто трещала от различных мыслей и девушка рывком открыла самую первую дверь - если это то что нужно, они выиграли. Если нет, то им всего лишь светит или снова кидок назад, или смерть.
Шамбала
Шамбала

Тайна таверны - Страница 2 53231118
Звездная пыль: 500
Сообщения : 112
Очки : 666

Тайна таверны - Страница 2 Edzua10Тайна таверны - Страница 2 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения