Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замок "Инь-Янь"

Страница 1 из 13 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" Empty Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Истар Вс Май 24, 2015 8:22 pm

Замок "Инь-Янь" 7462366
Замок «Инь-Янь»
Старинный Замок, стоящий на возвышенности, серые каменные стены, массивные кованые решетки на узких окнах пугают и манят. Замок тайн, хранящихся в его стенах и окрестностях.
История:


Замок "Инь-Янь" 602952_Nibras
Асмад Нибрас:


Замок "Инь-Янь" 602955_PAmMH
Максимильян Верделет:

На заметку:
1. Вы не знакомы друг с другом.
2. Игра ведется основными персонажами.
3. Никакого лишнего инвентаря, кроме того, что у вас есть – придумать нельзя.
4. Тип игры – параллельный, то есть вам не надо покидать свою основную линию.
5. Магия в замке не действует, в отличие от артефактов.
6. Проклятья, «пойманные» здесь, не действуют на основную игру.
7. Двуликие (оборотни, демоны и т.д.) могу принимать свой второй облик. Но и здесь имеются свои подводные камни.
8. Вы описываете свои действия, за НПС играет Мастер.
Участники: Элисса Валлен, Истар, Квил'Ир, Ворган Экслер, Скарлетт Уинд
Истар
Истар

Замок "Инь-Янь" 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Замок "Инь-Янь" Palitr11Замок "Инь-Янь" Vetoch12Замок "Инь-Янь" Vetoch13Замок "Инь-Янь" 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Истар Вс Май 24, 2015 8:30 pm

Личный кабинет Хозяина Замка
Нибрас и Верделет
Достаточно солнечный, со вкусом обставленный кабинет. Массивная, но вполне комфортная мебель. Полки, забитые необходимыми книгами и какими-то свитками. Большой камин, в котором, не смотря на летнюю погоду за окном, весело потрескивал огонь. Над каминной полкой был изображен Замок. На переднем плане, виднелись распахнутые ворота, рядом с которыми стояли люди в птичьих масках и свободных балахонах в пол.
В кресле, пред каминов, сидел светловолосый мужчина в черной, карнавальной полумаске. Подперев одной рукой подбородок, он задумчиво смотрел на кристалл, что медленно крутился над ладонью свободной руки.
За спиной послышалось тихое шлепанье босых ног и через мгновение, шею мужчины обвили чьи-то тонкие ручки.
-У нас будут гости? – вопросительно произнес мальчишеский голос.
-Да, Замок опять зовет, - откликнулся мужчина, подбрасывая кристалл вверх, который мгновенно завис в воздухе.
-Вот неугомонный, - вздыхает мальчик и отцепляется от Хозяина Замка.
Встав, блондин посмотрел на своего Помощника. Сонно щурясь, зеленоглазый парнишка чуть покачивался на пятках.
-Шел бы ты досыпать, - посоветовал мужчина.
-И пропустить самую важную часть? – фыркнул Помощник и, взъерошив свои короткие черные волосы, развернулся в сторону дверей. – Идем, Асмад, посмотрим, каких кукол Замок призвал на этот раз.
-И кто из нас Хозяин в этом Замке? – наигранно возмутился блондин, идя к дверям, за которыми только что скрылся его друг.
-Я, конечно же, - раздался веселый смех из коридора.
Неяркая вспышка осветила комнату, оставленный ранее черный кристалл, разлетается на несколько осколков, а затем исчез в неизвестном направлении. Над каминной полкой, висела картина, где был изображен Замок. На переднем плане были показаны закрытые ворота, охраняемые безмолвными Стражами в птичьих масках.

P.S.: Вы очнулись в каминном зале, незадолго обеда. Никого не знаете и не понимаете, как очутились в неизвестной гостиной, в незнакомой компании. За окном солнечно. На подоконники сидит кот, а возле зажженного камина сидит неизвестный мужчина в черной полумаске, читающий книгу. Сейчас все мирно и спокойно.
Истар
Истар

Замок "Инь-Янь" 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Замок "Инь-Янь" Palitr11Замок "Инь-Янь" Vetoch12Замок "Инь-Янь" Vetoch13Замок "Инь-Янь" 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Элисса Валлен Вс Май 24, 2015 11:39 pm

Первое, что ощутила Лисса, приходя в себя, это жар от огня, а после услышала и потрескивание поленьев. Девушка открыла глаза и тут же зажмурилась от яркого света - солнце светило слишком ярко. Прикрыв глаза ладонью, рыжая попыталась осмотреться, куда же ее в этот раз забросила Судьба. Сказать по правде в этот раз она была милостива к девушке, ибо Валлен оказалась в довольно просторном зале, стены которого были обиты синим атласом с золотыми узорами. Элисса любила это сочетание цветов, оно казалось ей наиболее красивым и элегантным.
В зале помимо нее были еще какие-то люди, но внимание девушки привлек мужчина в черной маске, сидевший в кресле и читавший книгу. Здраво рассудив, что раз он так спокойно читает и не выглядит обескураженным, то скорее всего он должен знать, что тут происходит, или по крайней мере живет здесь.
Элисса поднялась на ноги, поправляя великоватое ей платье. Сумки с ней не было, обувь тоже куда-то исчезла, из ее собственных вещей остался только изумрудный кулон. Рыжая робко посмотрела на мужчину. Рядом с ним она почувствовала себя какой-то оборванкой: босая девица в простеньком платье и с растрепанными волосами. Но в каком бы виде она не была, о манерах забывать не стоило.
- Добрый день, - тихо проговорила она и сделала приветственный книксен. - Прошу прощение за вторжение, уверяю Вас, я оказалась здесь не по своей воле. И... - она взволнованно осмотрелась, - не будете ли вы столь любезны, сказать, где я и как тут оказалась? Если Вам известно, конечно. - Поспешно добавила она, испуганно посмотрев на беловолосого.
"Хоть бы в этот раз я оказалась в безопасном месте."
Элисса Валлен
Элисса Валлен

Замок "Инь-Янь" Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

Замок "Инь-Янь" Image10Замок "Инь-Янь" Vetoch12Замок "Инь-Янь" Palitr13Замок "Инь-Янь" Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Истар Пн Май 25, 2015 2:12 pm

Истар
Истару было тепло, уютно и просыпаться совершенно не хотелось. Вот только мозг упрямо сигнализировал, что что-то в окружающей остановке не так. Волей, не волей, но открывать глаза пришлось, дабы узнать, из-за чего инстинкты так зудят и сигнализируют.
Чуть приоткрыв глаза, блондин из-под ресниц несколько минут бессмысленно смотрел на окружающую обстановку.
«Странно, вроде засыпал в лесу, у костра», - именно эта мысль заставила демона насторожиться и, распахнув глаза, сесть в кресле, в котором он спал, прямо. Бегло осмотревшись, голубоглазый отметил прекрасную обстановку и отличный вкус хозяина дома.
Возле зажженного камина, сидел человек, читающий книгу. Истар хотел уже обратиться к нему с вопросом о том, где он и как здесь оказался, как с диванчика рядом встала рыжеволосая девушка в простом, чуть великоватом, платье и почему-то босиком.
-Мне бы тоже хотелось узнать, где я и как тут оказался? – присоединился к незнакомке голос парня.
Истар
Истар

Замок "Инь-Янь" 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Замок "Инь-Янь" Palitr11Замок "Инь-Янь" Vetoch12Замок "Инь-Янь" Vetoch13Замок "Инь-Янь" 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Квил'Ир Вт Май 26, 2015 12:51 pm

Квил тяжело и медленно приходил в себя. Он чувствовал тепло солнечных лучей, что обильно светили на него, а мирный треск поленьев кирсади не слышал очень давно, что и слегка насторожило его. Приняв сидячее положение, Квил чуть-чуть приоткрыл глаза, но все было слишком мутно и принялся их слегка тереть руками в течении нескольких минут, отгоняя от себя сонливость.
Кирсади открыл глаза и начал бегло и с опаской осматриваться. "Разве я вообще ложился спать?.. И что это за место?" Остальных присутствующих он заметил не сразу, продолжая рассматривать просторный зал с большими окнами, за которыми ярко светило солнце, намекая на то, что сейчас уже давно день. "Камин... как давно я не сидел у камина." - грустно думал Квил, наблюдая за огнем, - "Усесться бы поуютней с чашечкой чая."
Голоса отвлекли Квила от своих мыслей, и он наконец заметил рыжеволосую девушку в платье с робким голосом, и блондина, который присоединился к ее вопросу. "Хм, они тоже не знают как тут оказались... не я один, видимо." Кирсади еще несколько мгновений переводил взгляд со всех троих, отметив, что мужчина в маске, как то беззаботно сидит, словно дома. "Определенно, он тут главный."
- Кхм, кхм... присоединюсь к вопросу, - привлекая внимание, но не вставая, сказал вестник,- И хотелось бы еще узнать кто вы все?
Квил'Ир
Квил'Ир

Замок "Инь-Янь" L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Ворган Экслер Ср Май 27, 2015 2:11 am

Ха, и кто бы мог подумать, что новое приключение Экслера начнется с обычного сна? Но всему приходит конец и вот, парень уже медленно приходит в себя и открывает глаза. И что он видит? Вместо зеленого леса, где он уснул под, уже привычном, деревом, юнайт находился в дивной комнате с трескучим камином, жар которого приятно согревал и вселял домашний уют. Но вот остальное и вовсе не успокаивало парня, кроме него в этой комнате находилось еще четверо… И лишь один, с книгой, вписывался в эту обстановку, хотя и его маска немного сбивала с толку. Босая рыжая девушка и блондин, видать были благородных кровей, а вот последний не подавал парню никаких намеков о себе…

«Что за черт… Опять куда-то влип? Ладно, для начала разберемся со всем этим…»
Экслер хотел было поинтересоваться где он, да вот незадача, его спутники и сами постарались узнать это у мужчины в маске… Не видя смысла четвертый раз повторять вопрос, юнайт откинулся в кресле и поудобнее устроился, намереваясь выслушать то, что возможно расскажет мужчина с книгой.
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Замок "Инь-Янь" Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Замок "Инь-Янь" Mspng_10Замок "Инь-Янь" Mmmpng10Замок "Инь-Янь" Image10Замок "Инь-Янь" Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Истар Ср Май 27, 2015 5:26 pm

Нибрас и Верделет


-Добрый день. Присаживайтесь, юная мисс, - мягко улыбнувшись, Нибрас жестом указал на кресло, которое девушка минутой ранее покинула. – В ногах правды нет.
-Её вообще в этом месте нет, - хихикнул в голове блондина мальчишеский голос.
-Позвольте представиться, - мужчина приветливо склонил голову, в сторону проснувшихся гостей. – Мое имя Асмад Нибрас. И вы в моем Замке. Как вы оказались здесь? Все просто, сам Замок позвал. Можно сказать, он полу разумный.
-Нет, вот скажи мне, тебе не надоело говорить одно и то же из раза в раз? – почесал себя за ухо кот, неотрывно смотря на друга и Хозяина в одном лице.
-Исчезни, - ласково, но с оттенком угрозы, откликнулся мужчина, бросив мимолетный взгляд на кота. Зверь фыркнул, а затем, спрыгнув на пол, подбежал к девушке и сел рядом.
Его речь прервал тихий стук, после которого в комнату вошел немолодой уже человек в одежде дворецкого. Пред собой он толкал тележку, на которой были расставлены чашки, чайник, из носика которого шел пар, и прочие принадлежность для чаепития.
Расставив все на низенький столик пред креслами гостей, слуга с поклоном удалился.
-Прошу, - Асмад жестом предложил гостям угощаться, после чего продолжил прерванную речь. - Могу предположить, что с вами что-то произошло. Что-то, что вывело вас из равновесия и в период эмоциональной нестабильности, вас зацепил Зов магического сооружения. Такое бывает изредка. Крайне редко, но бывает.
-Лжешь, - прошелестело в голове мужчины.
-Если желаете, я могу дать распоряжение, и вас отвезут в близлежащее селение, - продолжил Нибрас. – Оно в двух днях от Замка, если ехать на конях.
Вновь послышался стук. Гости могли наблюдать, как Асмад нахмурился, хотя на самом деле, это была лишь игра. Все, что они сейчас могли наблюдать, почти из раза в раз повторялось. Пусть с отличиями, но совсем малыми.
-Простите, Господин, - в голосе дворецкого слышится волнение. Кукла тоже прекрасный актер. – Стражи только что доложили, что механизм Врат был поврежден. И в ближайшее время нет возможности ни войти, ни покинуть Замок.
Мужчина недовольно поджал губы. А затем, с тихим вздохом взглянул на гостей.
-Простите. Не понимаю, как такое могло произойти.
-Ага, прям вообще не в курсе, - чихнул кот.
-Но раз произошло такое, позвольте пригласить вас погостить в моем Замке, - произнес Асмад, напрочь игнорируя оборотня-кота. – Если желаете, вас проводят в комнаты для гостей или же устроят экскурсию, пока я выясняю, как могли сломаться Врата.
Кот дернул кончиком хвоста и насмешливо взглянул на мужчину. Уж он то точно знал, что ничего Нибрас выяснять не станет. Врата целы и невредимы.
Истар
Истар

Замок "Инь-Янь" 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Замок "Инь-Янь" Palitr11Замок "Инь-Янь" Vetoch12Замок "Инь-Янь" Vetoch13Замок "Инь-Янь" 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Элисса Валлен Чт Май 28, 2015 1:05 pm

Можно подумать в том месте, на которое она села, правда была, но все же девушка с удовольствием устроилась в удобном месте и приготовилась слушать. А послушать было что. Оказалось, что сам замок позвал их сюда, как он смог это сделать, рыжая не понимала, но продолжала внимательно следить за словами Нибраса. Лисса отвлеклась лишь на пару секунд: когда в зоне досягаемости оказался красивый черный кот, девушка тут же подхватила его на руки и принялась гладить по голове и спинке, периодически почесывая за ушками. Принесли чай и девушка с благодарностью посмотрела на хозяина, отметив про себя, что он гостеприимный и внимательный раз не забыл позаботиться о такой приятной мелочи. Только к напитку Валлен не притронулась, так как руки были заняты пушистым комочком счастья.
Асмад рассказывал странные вещи о Замке. "Как сооружение может быть разумным и призывать кого-то? Жутковато даже..." Девушке стало не по себе, и она прижала котейку к себе поближе. Элисса с облегчением узнала, что не так далеко есть поселение.
- Это было бы очень любезно с вашей стороны, - вежливо отозвалась девушка, смущенно глядя на Нибраса.
Отплатить за такую услугу ей было нечем, но, видимо, хозяин считал подобное своим долгом, раз уж его замок совершает с людьми подобное. "Или не совсем людьми," - подумала рыжая, взглянув на одного из гостей. Но чаяниям девушки не суждено было сбыться, ворота сломались. Конечно, в замке наверняка были и другие выходы, но для лошадей или повозок обычно предназначались только основные ворота. Валлен вздохнула, пытаясь справится с нервозностью. "Чего я так дергаюсь? Хозяин мил и учтив, эта комната выглядит уютной, наверняка и остальные залы не хуже. Надо перестать себя накручивать. Подумаешь, магический замок. Я же уже и не такое видела."
Предложение пройти в комнату для гостей или же осмотреть замок заставило рыжую задуматься. "Я хочу пойти на экскурсию, но оставаться одной совсем не хочется. Поговорить бы с остальными, как они планируют возвращаться обратно. Но вдруг они предпочтут отдохнуть? Хотя, если они решат идти в комнаты для гостей, то я так или иначе одна останусь." Выбор был сделан. Лисса с сожалением отпустила кота и встала с кресла.
- Благодарю вас за гостеприимство и прошу прощения за доставленные неудобства, - Валлен сделала реверанс, выражая свое почтение хозяину дома. - И благодарю за предоставленную возможность насладиться красотами вашего замка.
Элисса Валлен
Элисса Валлен

Замок "Инь-Янь" Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

Замок "Инь-Янь" Image10Замок "Инь-Янь" Vetoch12Замок "Инь-Янь" Palitr13Замок "Инь-Янь" Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Истар Пт Май 29, 2015 4:36 am

Истар

Как оказалось, мужчина в полумаске, был хозяином замка. Да не простого сооружения и его близлежащей территории, а полу разумного. Как такое могло быть, демон решительно не понимал.
-Магический замок? – удивленно подумал Истар. – Кто мог создать такое?
Речь Нибраса была прервана вошедшим слугой, который принес чай и печенье к нему. После того, как к гостям было предложено угощение, Асмад продолжил говорить. Истар не сразу протянул руку. Жизнь с родственниками приучила парня не брать сразу предложенный чай, мало ли что в нем может быть намешано. Особенно старался младшенький братец, любимчик родителей.
Демон принюхался и с удивлением понял, что запах исходящий из чашек, не несет с собой никаких примесей. Наоборот, как травник, он узнал тот сбор, что был заварен в чайнике. Успокаивающий, что в их ситуации более, чем актуально.
Протянув руку, он взял одну из чашек и сделал маленький глоток. Ну, верно, в чае не было никаких примесей.
На предположение о том, как их могло занести в это место, Истар лишь выгнул бровь. Нет, то, что он был в смятении и эмоционально нестабилен, это голубоглазый признает, но вот то, что какое-то строение смогло в это время «зацепить» его и неведомым образом перетащить сюда. Что-то верилось с трудом.
-Я был бы благодарен, если бы Вы поможете добраться до поселения, - откликнулся парень, на прозвучавшее предложение.
Но, как говориться, человек, а в данном случае, демон предполагает, а Судьба располагает. Вновь вошедший слуга доложил, что Врата сломаны и нет возможности ни покинуть, ни войти в замок.
-Неужели нет других выходов? – спросил Истар, отставляя опустевшую чашку.
Блондин задумался. Нибрас сказал, что два дня на конях ехать, а если пешком? Намного дольше. Хотя пешая прогулка не пугала демона, но отказываться от того, чтобы отдохнуть здесь, а потом спокойно доехать до поселения, он не захотел.
-Благодарю за приглашение, - склонив голову, поблагодарил голубоглазый. – Думаю, я приму ваше приглашение. И, думаю, экскурсия по вашему замку будет более уместна.
Последнее обуславливалось тем, что находясь в предложенных комнатах, было бы трудно поговорить с остальными «счастливчиками», а так, прогуливаясь, можно было познакомиться и поговорить.
-Ох, Тьма! – едва ли не хлопнул себя по лбу демон. – Простите, забыл представиться. Истар, - блондин вновь до доброму улыбнулся.
Истар
Истар

Замок "Инь-Янь" 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Замок "Инь-Янь" Palitr11Замок "Инь-Янь" Vetoch12Замок "Инь-Янь" Vetoch13Замок "Инь-Янь" 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Квил'Ир Сб Май 30, 2015 12:42 am

"Замок? Призвать?.. интересно." - думал и удивлялся про себя Квил, окончательно отходя ото сна, - "Надеюсь, полу-разумное здание не проголодалось, хе."
Вестник заметил, Асмад постоянно поглядывал на кота, а тот на него, и выглядело это странно, но Квил не придал этому значения, лишь по-удобней уселся в своем кресле, наслаждаясь относительным уютом комнаты.
"Убийца - дворецкий? Ах, о чем это я..." - на мгновение нахмурился Квил, когда в комнату вошел человек в одежде дворецкого, двигающий тележку чаем. Вестник, чуть подождав, взял одну из чашек и не спеша стал отхлебывать приятного на вкус чаю.
- Два дня пути... далековато вы тут устроились, а имя у вашего замка есть? - тихо сказал кирсади, заполняя уже пустую чашку чаем. "Идешь себе спокойно, а потом бац - и ты в живом замке, чудеса!" - невесело ухмыльнувшись, подумал Квил.
Когда вновь вошедший дворецкий доложил о том, что врата сломаны, по телу вестника невольно пробежала дрожь. Кирсади с удивлением посмотрел на Асмада, а после и на блондина, мысленно кивая ему.
- Это парень прав, в любом замке должны быть черные ходы, выход в сад или двор... тайные тоннели под землей в конце концов, - с упреком сказал Квил хозяину замка.
На приглашение Асмада вестник ничего не ответил, но встал и отряхнулся, намекая на то, что он не против.
- Уверен, у вас замечательный замок, - ухмыльнулся кирсади, смотря в окно, - Мое имя Квил'Ир.
Квил'Ир
Квил'Ир

Замок "Инь-Янь" L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Ворган Экслер Сб Май 30, 2015 5:43 am

Экслер слушал и удивлялся каждому произнесенному слову… Живой замок, нестабильное эмоциональное состояние, какой-то Зов… Слишком много странностей было во всем этом. Ладно уж, хоть чай привезенный одним из прислуги, хотя может и слуга один был на весь замок, на вкус был совсем обычный.
«Мда уж, мы опять попали в переделку, верно, Айрон?»
«Угу…», - наконец подал голос напарник, благо в этот раз, когда портал сработал, он был внутри Экслера. – «А замок этот похож на ту живую статую. Тоже разумный…»
«Ладно, чего уж. Не думаю, что сейчас у нас проблемы будут», - Экслер устроился поудобнее и продолжил слушать хозяина замка, тем более он предложил довольно неплохой вариант дальнейшего развития событий. Добраться до жилой деревни, значило пополнить запасы и вновь отправится в путь. Но и это оказалось несбыточным, слуга, вернувшийся в комнату, сообщил, что Врата, чем бы они ни были, не работают…
«Черт… Судьба как всегда на нашей стороне, верно?», - Ворган слегка усмехнулся и отложил опустевшую кружку в сторону. Благо хоть хозяин не выгнал их на улицу, а любезно предоставил им убежище. И если подумать, Экслер был благодарен ему за это, не часто встретишь гостеприимных дворян.
«Верно то верно…  Но смотри сколько тут интересных людей! Вон та девушка… Её глаза похожи на изумруд! А вон тот парень с интересной прической, вот только она кажется женская… А вот третий… Он странно выглядит!»
«Айрон… Волосы стянутые в хвостик не женская прическа…», - с улыбкой сообщил напарнику юнайт, что поделать, ведь Айрон до сих пор вел себя как ребенок.

- Можете называть меня Черным Львом, - Ворган встал с удобного кресла и приложил правую руку к сердцу, а затем слегка поклонился. – Мира и удачи в ваши дома, где бы они не находились. Я бы тоже предпочёл пройтись по замку, раз уж нам здесь находится некоторое время… И если есть возможность, я хотел бы осмотреть эти самые врата. Вдруг есть возможность, как-то обойти их? Я не хочу использовать ваше гостеприимство во вред вам.
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Замок "Инь-Янь" Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Замок "Инь-Янь" Mspng_10Замок "Инь-Янь" Mmmpng10Замок "Инь-Янь" Image10Замок "Инь-Янь" Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Истар Сб Май 30, 2015 10:40 am

Нибрас и Верделет

-Действительно, очень далеко от поселения. Но могло быть и хуже, - кивнул мужчина на замечание одного из гостей. – А название Замка «Инь-Янь». Так его назвали мои сестры.
«Интересно, чем в этот руководствовался Замок, призывая таких… гм… людей?» - послышался в голове у Нибраса, задумчивый голос Верделета.
«О чем ты?»
«В них нет тех качеств, что обычно берется за основу», - откликнулся Помощник. – «К тому же, они не все люди».
«Хм…»
Блондин, который так заинтересовал Максимильяна, спросил о других выходах. На что Нибрас откликнулся, стараясь вложить в свой голос побольше сожаления.
-За много лет, что я живу здесь, слуги других выходов так и не нашли. А сам Замок молчит о них.
«Твои сестры – стервы, должен сказать», - проворчал кот, стоило его лапам коснуться пола. – «Но умные, заразы».
«Да, они знают толк в создании ловушек», - мысленно вздохнул Асмад.
-Обойти Врата невозможно, - ответил на вопрос Воргана Хозяин. – Но, возможно, я и ошибаюсь. Впрочем, я буду благодарен, если посмотрите и скажите свое мнение.  
На согласие гостей остаться и совершить прогулку по Замку, мужчина еле заметно улыбнулся и посмотрел на кота.
-Максимильян, устроишь экскурсию? А я пока отдам распоряжения на счет комнат и обеда.
Оборотень чуть дернул хвостом, а затем прыгнул в сторону от Элиссы. Уже в воздухе, его черты поплыли и через мгновения, пред собравшимися в комнате гостями предстал черноволосый юноша с кошачьими ушками на голове и пушистым хвостом за спиной.
-Конечно, Хозяин, - одарив Нибраса легким полупоклоном, в котором сквозилась насмешка, произнес Иль. И добавил, глядя на гостей. – Идемте леди и господа.
После чего развернулся в сторону дверей.
Хозяин Замка вздохнул, глядя вслед этому великовозрастному ребенку.
Истар
Истар

Замок "Инь-Янь" 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Замок "Инь-Янь" Palitr11Замок "Инь-Янь" Vetoch12Замок "Инь-Янь" Vetoch13Замок "Инь-Янь" 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Элисса Валлен Сб Май 30, 2015 11:52 am

Элисса смутилась. Погрузившись в размышления, она совершенно забыла представиться.
- Прошу простить мне мою неучтивость. Элисса Валлен, - рыжая сделала книксен, - к вашим услугам.
Девушка была единственной, кто не стал спрашивать у хозяина о других выходах, остальные восприняли новость не столь смиренно. Один из присутствующих даже спросил про тайные тоннели, чем вызвал у Лиссы удивление. "Неужели он правда думает, что гостеприимство господина Нибраса так велико, что он расскажет незнакомцам подобную информацию?" Мужчина, представившийся Черным Львом сам захотел осмотреть ворота. Хозяин дома терпеливо ответил на все вопросы, только Лисса все же не поверила, что в замке нет потайных ходов, наверняка есть, просто им об этом не говорят. Но самое главное, что никто не отказался от экскурсии.
-Максимильян, устроишь экскурсию? А я пока отдам распоряжения на счет комнат и обеда.
Валлен недоуменно посмотрела на Нибраса, потом решила еще раз осмотреть комнату, мало ли, вдруг она кого-то не заметила. Едва она повернула голову, как ее взгляд уперся в темноволосого парня с хвостом и ушами. Пару секунд рыжая просто смотрела на него, постепенно осознавая происходящее. Удивление, шок, смятение, негодование, обида и стыд - все эти чувство отразились в глазах девушки, после чего она густо покраснела и как-то сжалась, став еще меньше. Сейчас она готова была вместе с Черным Львом ринуться чинить злосчастные ворота, лишь бы как можно быстрее покинуть это место. Это же надо, она все это время трогала не обычного кота, а мужчину! Элисса последовала за Максимильяном на некотором отдалении. Будь ее воля она бы сейчас убежала куда-нибудь, чтобы ее никто не видел, но воспитание не дало ей этого сделать. А еще следовало извиниться, хотя в произошедшем не только ее вина, парень мог бы сразу спрыгнуть с ее колен или вообще отбежать, чтобы не ставить ее в такое положение.
- П-прошу прощения, я не знала, что вы не обычный кот, - негромко проговорила она, чувствуя, что румянец снова заливает щеки.
Элисса Валлен
Элисса Валлен

Замок "Инь-Янь" Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

Замок "Инь-Янь" Image10Замок "Инь-Янь" Vetoch12Замок "Инь-Янь" Palitr13Замок "Инь-Янь" Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Истар Сб Май 30, 2015 1:57 pm

Истар

На информацию том, что в замке нет выходов, Истар лишь выгнул бровь. Это явно была ложь, хотя какой нормальный хозяин расскажет о скрытых ходах неизвестным людям. Мало ли они потом кому расскажут. Поэтому демон промолчал по этому поводу. К тому же, им пообещали, что отведут к Вратам и можно будет самим посмотреть что с ними не так.
Отставив опустевшую чашку чая, парень поднялся на ноги.
Превращение обычного с виду кота в человека, заставило напрячься, ведь это ясно говорило о том, что в замке, скорей всего, живут не совсем люди. А еще, в душе демона, шевельнулась жалость в сторону девушки. Было некрасиво со стороны этого, Максимильяна, так поступить. От лица девушки можно было прикуривать, хотя, смущение делало еще милей. Опустив взгляд на босы ноги девушки, блондин задался вопросом, а удобно ли ей ходить так? Но спросить об этом как-то не решился.
Двигаясь за провожатым, Истар с интересом разглядывал обстановку.
Истар
Истар

Замок "Инь-Янь" 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Замок "Инь-Янь" Palitr11Замок "Инь-Янь" Vetoch12Замок "Инь-Янь" Vetoch13Замок "Инь-Янь" 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Квил'Ир Вс Май 31, 2015 12:28 am

- "Инь-Янь"? А почему ваши сестры дали ему такое название? - спросил Квил и уже, наверное, в сотый раз оглядывая зал, в котором он проснулся, - Нет других выходов? Ах, беда беда!
"Врет. Врет и все тут! Чую, нескоро мы выберемся из этого замка..." - думал вестник, не сводя глаз с Асмада, да и его слова о том, что гости смогут рассмотреть врата, не сильно успокаивала кирсади, врата явно не простые.
Вдруг миловидное животное, сидящее на коленях у девушки, вдруг отпрыгнуло и стало человеком... ну, приняло человеческий облик. "И жители сей замка тоже не простые... интересно, а дворецкий тогда в кого превращается?" Квил не скрывал своего удивления, не каждый день такое увидишь, но мало ли чего еще увидишь? Поэтому кирсади скользнул взглядом по смущенной рыжей девушке и двинулся вслед за оборотнем, разглядывая не только его, но и сам замок.
Квил'Ир
Квил'Ир

Замок "Инь-Янь" L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 13 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения