Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замок "Инь-Янь"

Страница 13 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 13 Empty Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Истар Вс Май 24, 2015 8:22 pm

Первое сообщение в теме :

Замок "Инь-Янь" - Страница 13 7462366
Замок «Инь-Янь»
Старинный Замок, стоящий на возвышенности, серые каменные стены, массивные кованые решетки на узких окнах пугают и манят. Замок тайн, хранящихся в его стенах и окрестностях.
История:


Замок "Инь-Янь" - Страница 13 602952_Nibras
Асмад Нибрас:


Замок "Инь-Янь" - Страница 13 602955_PAmMH
Максимильян Верделет:

На заметку:
1. Вы не знакомы друг с другом.
2. Игра ведется основными персонажами.
3. Никакого лишнего инвентаря, кроме того, что у вас есть – придумать нельзя.
4. Тип игры – параллельный, то есть вам не надо покидать свою основную линию.
5. Магия в замке не действует, в отличие от артефактов.
6. Проклятья, «пойманные» здесь, не действуют на основную игру.
7. Двуликие (оборотни, демоны и т.д.) могу принимать свой второй облик. Но и здесь имеются свои подводные камни.
8. Вы описываете свои действия, за НПС играет Мастер.
Участники: Элисса Валлен, Истар, Квил'Ир, Ворган Экслер, Скарлетт Уинд
Истар
Истар

Замок "Инь-Янь" - Страница 13 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Замок "Инь-Янь" - Страница 13 Palitr11Замок "Инь-Янь" - Страница 13 Vetoch12Замок "Инь-Янь" - Страница 13 Vetoch13Замок "Инь-Янь" - Страница 13 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз


Замок "Инь-Янь" - Страница 13 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Истар Пт Фев 19, 2016 3:26 pm

Нибрас и Верделет
Некоторое время Рахна молчала, словно не слыша Элиссу, но потом в голове рыжей послышался тяжелый вздох и тихий голос незнакомки.
«Я появилась в этом Замке спустя сто лет, после его основания и стала второй узницей этого места. Первым является сам Нибрас. И что самое смешное, Инь-янь был построен его сестрами, специально для его заточения. За тысячелетия, я наблюдала столько балов и столько душ, притянутых к Замку, что дурно становиться. Я не могу покинуть свою камеру, но у меня есть маленькая лазейка, которая позволяет наблюдать за жизнью Замка. Кстати, это проклятое здание, притянуло еще двоих гостей».
Женщина замолчала, но заговорила Кора, услышавшая вопрос-напоминае от Валлен. Девочка вздохнула и, чуть поерзав на облачке, нехотя заговорила.
- Мы попали сюда давно. Просто раз, и стоим на лестницы в Замок. Макс словно чувствовал что, что-то не так и просил уйти. Но Андрэ уговорил его. Потом был бал. Я смутно помню тот вечер. Утро я встретила в своей постели и все прошедшее, казалось сном. Всем нам. Вот только, Макс словно бы пропал на месяц. Но отчего-то, мы воспринимали это как должное. Ощущение было, словно он просто уехал в соседний город, ничего страшного.
Девочка замолчала. Закрыв глаза, она вцепилась своими крохотными ладошками себе в волосы.
- Постепенно, практически незаметно для нас, мы начали меняться. Вели себя так, как раньше не позволяли. Развлекались по полной, пали едва ли на самое дно своих страстей. Больше всех с цепи сорвался Андрэ. Когда Верделет вернулся, он был в ужасе от того, что с нами произошло. Но для нас это было нормой. Мы не видели в своем поведении ничего противоестественного. Зато он стал словно отдаляться от нас, - девочка стала заикаться и мелко, мелко вздрагивать. Она открывала рот, что бы что-то сказать, но по лицу проходила гримаса боли. Создалось впечатление, словно она пересиливает себя.
- Я… я тогда только… смеялась, - хрипло продолжала говорить Кора. – Все мы. И не слушали его мольбы одуматься и прекратить губить свою жизнь.  Его нежелание принимать нашу новую жизнь, не понравилось кое-кому и… Не знаю, - девочку вновь скрутило и она завалилась на бок, хватая ртом воздух. Тучка под ней почернела. – Не… Знаю, что произошло между Максом и Андрэ, но на следующий день появился Ниб… Хозяин и забрал нас всех. Не было никакой добровольности с нашей стороны.
Некоторое время, после своего монолога, девочка пыталась отдышаться. И во момент тишины, Черный Лев обратился в пустоту. Впрочем, продлилась она не долго.
- Так-так-так, и кто тут у нас? – послышался с легкой ленцой голос и в тоже мгновение, золотисто-розовые тучки под ногами гостей седьмого неба приобрели свинцовый оттенок. Вверх рванулись вполне материальные жгуты, которые стали туго оплетать тела людей.
Пред Элиссой и Ворганом предстал темноволосой, рогатый парень.

Прожевав кусочек мяса, Нибрас сделал глоток вина и посмотрел на Истара.
- Только то, что я и имел ввиду. Врата, что вы видели, лишь отражение настоящих, - старший блондин чуть улыбнулся и повернулся к Верделету.
- Максимильян, как продвигается подготовка к балу?
- Отлично, - пожал плечами Помощник, принимаясь за еду. – Не смотря на то, что времени практически нет. Кстати, мне не нравиться такая активность Замка.
«Как думаешь, согласиться?»
«Уверен».

- Хм… - протянул Нибрас, чуть прикрыв глаза и склонив голову на бок, словно к чему-то прислушиваясь.
- Как интересно, малышка Кора пытается побороть свою суть.
- И как, удачно? – живо заинтересовался Верд.
- Пока, да. Хоть ей и трудно говорить правду.
«Кстати, присматривай за Проклятой».
- Малыш, а ты почему не ешь? – повернувшись к демону, ласково протянул Помощник Асмада. Хозяин замка спрятал за бокалом вина улыбку.

- Зачем? – наигранно удивленно произнес Андрэ, буквально наслаждаясь растерянностью Алой. – Мы им не мешаем. К тому же, если хотите, то можно и присоединиться, никто против не будет. Только за.
- Ну, что вы, какие неудобства? - молодой мужчина щелкнул пальцами и откуда-то из-за занавесок, вышла девушка, единственной одеждой которой, являлся ошейник с длинной цепочкой на шее. В руках она несла поднос, на котором была бутылка вина, графин с водой, бокалы и стаканы. Ее пустой, «мертвый» взгляд прошелся по гостям. На кукольном личике не отразилось и темни смущения от своего внешнего вида. Поставив поднос на столик рядом с Фебрисом, девушка уселась возле ног Лиса и замерла.
- Прошу, - Андрэ сделал приглашающий жест в сторону напитков. Ноема и Нохема вернулись к человеческому виду. Их шаловливые ручки забегали по телу мужчины, к которому они прижимались, но то и дело, они поглядывали на гостей.
- Что до бала. Это бал-маскарад. К тому же, весьма своеобразный. Вы можете прейти туда хоть в неглиже, никто и против не скажет. Даже Хозяин.
- Похоть! – неожиданно раздался злой рык и в помещение ворвался… малышка. Милое и очаровательное, на первый взгляд, дитя с двумя смешными хвостиками, в белоснежном сарафанчике. Прелестный ребенок, если б ее темно синие глаза не были бы наполнены чистейший гневом.
Не обращая внимания ни на гостей, ни на развратную обстановку, девочка остановилась напротив Андрэ и, подперев пока руками, она гневно посмотрела на мужчину.
- Как ты посмел?! Это мои игрушки! – новоприбывшая ткнула пальчиком в сторону гостей. – Ты не смел их забирать из сада!
Истар
Истар

Замок "Инь-Янь" - Страница 13 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Замок "Инь-Янь" - Страница 13 Palitr11Замок "Инь-Янь" - Страница 13 Vetoch12Замок "Инь-Янь" - Страница 13 Vetoch13Замок "Инь-Янь" - Страница 13 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 13 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Гость Пт Фев 19, 2016 5:13 pm

Скарлетт внимательно слушала как разговаривал другой гость замка. Его речь поражала пернатую своими манерами. Хоть он и говорил какими-то обычными словами, но они складывались в таком порядке, что девушка не особо обращала внимания на то что именно он говорил. Хотя, возможно, это просто природная рассеяность дочери неба.
Из немого восхищения ораторскими способностями рыжеволосого, Алую вывели слова Андрэ.
- Ну... эм-м... мне рассказывали... то есть... я, конечно, сама это не проверяла... но мне говорили... что занятие любовью... это интимный процесс... и как бы... посторонние только мешают... - совсем растерянно произнесла Скар. - Мне не хотелось бы проверять эти слова, простите.
Услышав просьбу Фэба о вине, мужчина, который не так давно сидел в окружении близняшек, тотчас щелкнул пальцами и в комнату вошла совершенно нагая девушка. Ее вульгарный вид подчеркивал тонкий черный ошейник, который красовался на шее девушки. В руках она держала поднос на котором были кувшины, стаканы и бокалы. Увидев "официантку" Скар слегка приподняла руки и задержала дыхание на пару секунд, а затем выдохнула и приблизилась к девушке. Это место еще больше пугало и поражало гарпию. Она помахала своим ярким крылом перед ее лицом, но никакой реакции она не увидела. На нее смотрели глаза каким-то неживым взглядом, как будто девушка была куклой, а ее глаза на самом деле бусинки или жемчужины.
К счастью, к этому времени пара лилим вернула себе человеческий облик и вновь уселись рядом с Андрэ, принимаясь гладить мужчину.
Внезапно раздался громкий разъяренный рык, от которого пернатая подпрыгнула и обхватила своими крыльями другого гостя замка. В комнату ворвалась маленькая девочка. Она не обращала внимание на пернатую и рыжеволосого и направилась прямиком к блондину. Она была чем-то недовольна. И это что-то произошло в саду, откуда они пришли. Поняв, что дело пахнет жареным, Скар хотела оставаться для девчушки невидимкой и дальше. Мало ли какой она там демон или дьявол воплоти.
Гарпия даже не сразу поняла, что схватила и обнимает Фэбриса, а как только осознала это тотчас отпустила.
- Оу, извини. - отпустив рыжеволосого мужчину, полуптица смахнула с его плеча невидимые пылинки.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 13 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Бриза О`Грейс Ср Фев 24, 2016 3:24 pm

[av=http://i10.pixs.ru/storage/3/1/9/506025hume_4800152_20490319.jpg]
Фэб с любопытством наблюдал как прелестная, ничем не прикрытая девица принесла бокалы, вино и воду. «И даже стащить нечего», - огорчился Лис, но виду не подал. Как-никак дева была хороша собой, а ошейник наводил на достаточно фривольные мысли. Вот только абсолютно пустой взгляд окатывал холодным душем, не давая пошлым мыслям пробраться в мужскую голову. А когда девушка еще и рядом с Доджи уселась… в голову залезла мысль иного рода. Захотелось девицу не хило так встряхнуть, чтоб пришла в себя. Мужской романтизм вкупе с благородством так и требовал спасти несчастную, забыв поинтересоваться, а нужно ли ей это самое спасение. Вот пожалуй, сейчас, Фэбрису было трудно держать свою великолепную маску своего парня. Чтобы хоть как-то отвлечься, он взял с подноса вино, разлил по бокалам и подал один пернатой, улыбнувшись добродушно барышне. А затем сделал глоток из своего, не сводя глаз с алой. Взгляд полной хитрости и улыбки. На словах Андрэ, мужчина поставил обратно на столик бокал и посмотрел на того спокойно и немного лениво:
- Мне все же хотелось бы что-нибудь подыскать. Что-нибудь… изысканное и по….
Не успел мужчина договорить, как чудовищный рык огласил все помещение. Фэб оцепенел. Он не сдвинулся и не дал деру, замерев, будто притворился предметом интерьера. И только, когда маленькая девочка предстала перед ними, Лисяра понял, что сжимает в объятиях пернатую девушку, удобно уместив одну руку на заду, а второй притянув ту за талию. «А ничего так формы…» - прошлась мысля мимо мозга. Аккуратно опустив алую леди рядом, он сделал вид, что ничего собственно не произошло, мимолетом слегка улыбнулся, не сводя глаз с прекрасного маленького чуда, которое так яростно тыкала ручками в Андрэ.
- ТикАем? – прохвост наклонился и шепнул на самое ухо пернатой, одними губами.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Замок "Инь-Янь" - Страница 13 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Замок "Инь-Янь" - Страница 13 Palitr12Замок "Инь-Янь" - Страница 13 Vetoch14Замок "Инь-Янь" - Страница 13 Lam10Замок "Инь-Янь" - Страница 13 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 13 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Элисса Валлен Пт Фев 26, 2016 2:00 pm

Элисса внимательно выслушала Кору и... Поверила. Как обычно. "Но не могла же она все это выдумать, не может она так правдоподобно врать..." И забылось как-то, что до этого она им не говорила правды, потому что рыжая видела, как девочка мучилась, рассказывая о том, что с ними произошло когда-то. Задать новые вопросы она не успела, потому что внезапно Экслер дернул ее за руку, а Айрон зарычал. Валлен испугалась, не понимая, что случилось, ведь здесь было так спокойно, с чего вдруг такая реакция? Все же безмятежность этого места заставила расслабиться и поверить, что сейчас они в безопасности, но это было обманчивое чувство. И свидетельством тому был рогатый парень, что показался из облаков.
Странное дело, но тот же самый вопрос вертелся и у нее на языке. Кто это такой, что за существо?
"Рахна, кто он? Что нам делать?" Элисса и сама не заметила, как доверилась голосу у себя в голове, правильно ли это было, время покажет.
- Все хорошо, - поспешила успокоить она Айрона, при этом не сводя настороженного взгляда с незнакомца, - не переживай.
Лисса крепко сжала руку Воргана. Девушка остро чувствовала свою бесполезность, толку от того, что она задает вопросы и получает ответы, если без Льва и Айрона ничего сделать не может. "Хоть оружие бы какое нашлось для меня, а то ведь и правда беспомощная такая, что даже стыдно..."
Элисса Валлен
Элисса Валлен

Замок "Инь-Янь" - Страница 13 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

Замок "Инь-Янь" - Страница 13 Image10Замок "Инь-Янь" - Страница 13 Vetoch12Замок "Инь-Янь" - Страница 13 Palitr13Замок "Инь-Янь" - Страница 13 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 13 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Истар Пн Фев 29, 2016 4:41 pm

Истар
- Значит, если я соглашусь на ваше условие, то вы покажите мне выход? – скептически посмотрев на хозяев замка, проговорил Истра. – Что-то сомнительно.
Вообще, это обед больше походил на безумное чаепитие, как в той сказке, что когда-то рассказывал один из рабов отца. Он, Истар, это Алиса, попавшая в неведомый мир. Нибрас – это Шляпник, а Верделет – это Чеширский кот.
Демон вздохнул. Как бы ему не сойти с ума, как Мартовский заяц.
Попивая чай, Истар раздумывал над тем того, чтобы ответить на предложение Нибраса, попутно прислушиваясь к разговору хозяев, вычленяя и запоминая главное на его взгляд.
Когда к нему неожиданно обратился Верделет, демон чуть вздрогнул и покосился на него.
- Не хочу, - чуть подумав, добавил, при этом состроил невинную мордочку, - папочка.
Истар
Истар

Замок "Инь-Янь" - Страница 13 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Замок "Инь-Янь" - Страница 13 Palitr11Замок "Инь-Янь" - Страница 13 Vetoch12Замок "Инь-Янь" - Страница 13 Vetoch13Замок "Инь-Янь" - Страница 13 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 13 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Ворган Экслер Вс Мар 06, 2016 11:46 pm

Весь этот рассказ, поведанный крылатой малюток произвел должное впечатление, если не на Экслера так уж точно на Айрона и тот невольно посочувствовал жестокой судьбе Коры. И пусть лев, как и юнайт считал, что она сама виновата в том, что попалась в такую «ловушку», он искренне хотел ей помочь. Ведь малютка боролась, это было видно когда она пыталась говорить, против силы… Какой-то силы, которая не хотела, чтобы правда всплыла наружу.
И как оказалось, все это «шоу» от Мао было не просто каким-то глюком. Из облаков действительно вышел тот, кто скорее всего гладил её секунду назад. Цвет облаков изменился с райски-розового на свинцовый цвет смерти. Значило ли это, что вот перед ними истинный владелец Седьмого неба? Или же просто тот, кто смог познать секреты убежища? Хотя разницы наверное нет никакой.
«Не убил сразу… Не хочет или играется с нами?», - Спросил сам у себя Экслер, а уже Айрон вслух, немного перефразировав вопрос спросил:
- Чего ты хочешь? Отпусти их! – При этом дух даже и не думал делать ни шагу назад от этого рогатого. То, что его руку в очередной раз сжали, Экслер почувствовал и еще раз удивился доверию девушки. После многих лет бегств, такое выражение чувств было немного не привычным для него.

- Успокойся, Айрон. – Спокойной произнес он. – Ты не убил нас, чего ты хочешь от нас? Мы всего лишь гости, которые хотят покинуть это место и Замок поскорее.
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Замок "Инь-Янь" - Страница 13 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Замок "Инь-Янь" - Страница 13 Mspng_10Замок "Инь-Янь" - Страница 13 Mmmpng10Замок "Инь-Янь" - Страница 13 Image10Замок "Инь-Янь" - Страница 13 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 13 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Истар Сб Июн 04, 2016 5:30 pm

Нибрас и Верделет

Ни Андрэ, ни новоприбывшая девочка, совершенно не обращали на обнявшуюся от испуга парочку гостей Замка. Мужчина, продолжая вальяжно лежать и, обнимая своих помощниц, насмешливо смотрел на малышку.
- Мой маленький Гнев, успокойся. Никто у тебя никого не отнимает.
- Я спокойна! – прошипела девочка, сверкнув синими глазами. – Ибо ты еще жив! Ищи себе другие игрушки, а этих не тронь! – дитя негодующе топнуло.
Мужчина сощурился и оскалился.
- Не тебе мне приказывать! – никто из ругающей парочки не обращал должного внимания на действия гостей. Сидящая у ног Лиса служанка-кукла, словно сломанная кукла, безвольно склонила голову на бок и устремила свой пустой взор в стену.

После появления рогатого, Рахна замолчала, не отвечая на вопрос Ваален. Лишь неясный шелест стоял в голове у девушки.
Незнакомец лениво посмотрел на спутанных лианами-тучками тела Элиссы и Воргана, а затем перевел взгляд на крылатую малютку, которая пыталась отдышаться. Девочка настороженно смотрела на внезапного собеседника, возле ног которого улеглась Мао.
- О, какие люди навестили меня. Давно не виделись, Ло, - рогатый улыбнулся.
- Вовек бы тебя не видеть, - буркнула крылата.
- Ничего, - проигнорировав слова Коры, откликнулся на вопрос Воргана незнакомец и сковывающие пути с тел гостей Седьмого неба, вновь пробредшее светлые оттенки, стали исчезать, но на смену им приходило чувство спокойствия, лености и сонливости. За спинами Ваален и Эклера сформировались уютные тучки-кресла, на которые их и толкнула невидимая сила.
- Располагайтесь и отдохните, - сам рогатый тоже опустился на подобное облако. – Мое имя Лен.
Чуть прикрыв глаза и из-под ресниц, он несколько минут смотрел на гостей неба, при этом почесывая сидящую подле него Мао меж ушей.
- Значит, вы хотите покинуть Замок? А хватит ли духу? Не лучше ли смириться и оставить все так, как есть сейчас? Что там за воротам вас ждет? Пустота, не более. А здесь можно ни о чем не беспокоиться.

Верделет с умилением посмотрел на Истара, когда тот обратился к нему со словом «папочка». Это означало, что демон сдался и приял условия «игры». Что ж, этим стоит воспользоваться на всю катушку.
«Будем блокировать ему память?» - поинтересовался у Нибраса Верд.
«Нет», - пришла в ответ мысленная усмешка. – «Так будет намного забавнее».
- Тебе лучше все же что-нибудь съесть, - произнес Помощник, смотря на демоненка. – Нормально перекусить получиться далеко не скоро. А нам предстоит сделать слишком много дел до бала.
- Займись сыном, - встав из-за стола, мягко произнес Нибрас, при этом насмешливо сверкая глазами. – А я займусь гостями и всем остальным. К тому же, некоторые обязанности можно перекинуть и на Ваалберита.
Из тени угла тут же выскользнул выше названный демон, который поклонившись, выжидательно посмотрел на хозяев.
Истар
Истар

Замок "Инь-Янь" - Страница 13 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Замок "Инь-Янь" - Страница 13 Palitr11Замок "Инь-Янь" - Страница 13 Vetoch12Замок "Инь-Янь" - Страница 13 Vetoch13Замок "Инь-Янь" - Страница 13 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 13 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Фэбрис Доджи Пн Июн 06, 2016 10:19 pm

Фэб быстро сообразил, что здесь сидят сильные существа. Поэтому попытался сначала решить дело миром:
- Что ж, я думаю, нам стоит идти.... - но никто ровным счетом не обратил внимания на слова прохвоста. "Таааак... вот теперь точно пора!" - Доджи быстро опустил пернатую обратно на сиденье и аккуратно поднялся, не сильно выпрямляясь, впрочем. Взял за крыло даму, галантно улыбнувшись. Взгляд же оставался внимательным, выразительно приподнятые брови вопрошали: пойдешь? А следом постарался как можно незаметнее и в тоже время раскованнее выбраться за занавески, утягивая гарпию, с видом: мы так, вместе со всеми развлечемся...
Фэбрис Доджи
Фэбрис Доджи

Замок "Инь-Янь" - Страница 13 Oaeai10
Звездная пыль: 4000
Сообщения : 308
Очки : 5314


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 13 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Гость Ср Июн 08, 2016 7:07 pm

Скарлетт и Фэбрис продолжали наблюдать за сценкой между Андрэ и странной крикливой малолеткой. При этом гарпия была на руках незнакомца. Рыжеволосый быстро сориентировался сбросил пернатую на сидение. Затем они присел и сам рядом.
- Согласна, давай оставим этих... всех здесь и попробуем найти заветную дверь сами. Спасибо за гостеприимство - произнесла гарпия вставая с диванчика.
Однако Фэб утягивал полуптицу куда-то за занавеску к остальным... "Мне это не нравится"
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 13 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Истар Пт Июн 10, 2016 6:09 pm

Истар

Истар не думал, что такое простое обращение вызовет столь бурную реакцию у этих двоих, и они мгновенно включаться в предложенную ими же игру. Почему-то в уме возникла мысль: не можешь предотвратить – возглавь.
Появление нового персонажа, не вызвало никакого удивления. Устал, наверное. Истар, решив прислушаться к совету хозяев, лишь подтянул к себе тарелку с едой и флегматично стал жевать. По собственному опыту, он знал, что такое бал и поесть там действительно не всегда суждено. Нет, легкие закуски будут, как и положенный, в определенное время, ужин, но когда на тебя смотрят сотни глаз, да каждый норовит поддержать положенную этикетом беседу… В общем, блондин решил перекусить.
Истар
Истар

Замок "Инь-Янь" - Страница 13 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Замок "Инь-Янь" - Страница 13 Palitr11Замок "Инь-Янь" - Страница 13 Vetoch12Замок "Инь-Янь" - Страница 13 Vetoch13Замок "Инь-Янь" - Страница 13 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения