Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замок "Инь-Янь"

Страница 6 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Empty Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Истар Вс Май 24, 2015 8:22 pm

Первое сообщение в теме :

Замок "Инь-Янь" - Страница 6 7462366
Замок «Инь-Янь»
Старинный Замок, стоящий на возвышенности, серые каменные стены, массивные кованые решетки на узких окнах пугают и манят. Замок тайн, хранящихся в его стенах и окрестностях.
История:


Замок "Инь-Янь" - Страница 6 602952_Nibras
Асмад Нибрас:


Замок "Инь-Янь" - Страница 6 602955_PAmMH
Максимильян Верделет:

На заметку:
1. Вы не знакомы друг с другом.
2. Игра ведется основными персонажами.
3. Никакого лишнего инвентаря, кроме того, что у вас есть – придумать нельзя.
4. Тип игры – параллельный, то есть вам не надо покидать свою основную линию.
5. Магия в замке не действует, в отличие от артефактов.
6. Проклятья, «пойманные» здесь, не действуют на основную игру.
7. Двуликие (оборотни, демоны и т.д.) могу принимать свой второй облик. Но и здесь имеются свои подводные камни.
8. Вы описываете свои действия, за НПС играет Мастер.
Участники: Элисса Валлен, Истар, Квил'Ир, Ворган Экслер, Скарлетт Уинд
Истар
Истар

Замок "Инь-Янь" - Страница 6 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Palitr11Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Vetoch12Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Vetoch13Замок "Инь-Янь" - Страница 6 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз


Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Ворган Экслер Чт Июл 09, 2015 4:54 pm

Продолжая толкать девушку Айрон все же замер, когда она погладила его по голове. Коль уже и не просто говорят с ним, а и касаются его, значит уж точно, она не боится льва, а это было хорошо. Так что, попросту усевшись рядом с ней и внимательно наблюдая за Элиссой, Айрон ждал её ответа.
 
Экслер всего лишь моргнул, а когда вновь открыл глаза, он уже был в совершенно другом месте. На какой-то лужайке, перед чьим-то домом, а где-то рядом слышались чьи-то голоса. Решив, что это опять портал закинул его не ведомо куда, Ворган хотел было сделать шаг в сторону голоса, как к его ногам сквозь кусты подкатился мяч и тут же вслед за ним выбежал малец, но не успел парень что-то спросить у него, как он пробежал сквозь юнайта и вот уже он вновь стоит посреди столовой, а где-то в голове все еще слышится голос, зовущий его мало того, что по имени, так и называя его сыном.
«Что за черт!», - Экслер мотнул головой, отгоняя мираж и странный голос. В комнате в этот момент так же произошли некоторые изменения, Айрон больше не стремился вытолкать Элиссу, а просто сидел рядом с ней, Квил не понятно, почему извинялся, а Истар спешил покинуть обеденный зал. Да и девушка все-таки ответил согласием на его предложение. Подойдя к ней и ткнув льва краем сапога, заставив его подняться и идти чуть впереди, Ворган вышел с девушкой из зала.
- Эм… Сразу хочу сказать к черту официозность, не стоит меня называть на «вы»… - Экслер-то толком не знал как и начать разговор.
«Спроси её и все тут!», - Айрон от нетерпения даже подошел и ткнул уже парня мордой.

- В общем… Что ты увидела в зале, что вызвало у тебя такую реакцию?
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Mspng_10Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Mmmpng10Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Image10Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Истар Пт Июл 10, 2015 7:51 pm

Нибрас и Верделет
-Ну, что вы, никаких неудобств, - откликнулся Нибрас на слова Элиссы и Квил’Ира, отставив в сторону бокал с вином и вставая из-за стола. Все гости явно стремились покинуть столовую.
-Возможно, вам стоит отдохнуть.
«Почему Замок стал чудить раньше времени?» - подумал мужчина, наблюдая за тем, как сначала уходит демон, а затем и все остальные. Причем, в той или иной мере, напряженные или оглушенные. Прислушавшись к своей связи с зданием, едва удержался от того, чтобы не фыркнуть в слух. Проклятая добралась таки до осколка кристалла, что попал к ней и теперь влияет на него. Первым порывом было исправить сие недоразумение, но потом, чуть поразмыслив, мужчина мысленно улыбнулся. Это будет интересно, в конце концов.

На попытку Элиссы игнорировать ее, женщина мелодично рассмеялась и вышла в коридор, прямо сквозь стену. В коридоре же, она не шла, а скорее плыла как призрак, при этом, совершенно не обращая внимания на то, следует ли за ней компания или нет.
-Знаешь, это место пойдет на пользу, - чуть повернув голову и искривив губы в дежурной улыбке, произнесла аристократка. И уточнила, - мне. Я, наконец-то, стану полностью живой, а не буду воплощением чьих-то желаний.
Дойдя до нужной двери, женщина остановилась и обернувшись, произнесла.
-Береги это тело. Не горю желанием носить шрамы.
После чего, она растворилась.
Изумрудная комната полностью соответствовала своему названию. Все оттенки зеленого, разбавленные серебром. Единственным ярким пятном этого места, была картина женщины в алом одеянии.  Над камином виселось огромное зеркало.
В спальне была дверка, ведущая в соседнее помещение, где уже стояла наполненная горячей водой ванная. На низеньком столике лежало пушистое полотенце и халат.

В отведенной для демона спальне, оформленной в светлых тонах, наваждение спало. Но сколько бы блондин ни пытался выйти из комнаты, дверь открыть он не мог. На стене висела картина: возле камина, в кресле сидел хозяин замка с ребенком на коленях. На подлокотнике кресла примостился Верделет.
Никто в коридоре не слышал его стука или крика. Окна так же не открывались, только дверка, ведущая в ванную, где емкость для помывки была наполнена горячей водой.

Айрон стал слышать тихое, ласковое, многообещающее порыкивание и урчание, доносившееся со стороны дверей улицы, которое не слышали ни Элисса, ни Ворган, ни Квил’Ир.
Сам же Экслер, мог увидеть в окне сад, в котором играли меленькие дети и сидели на пледах подростки. Все ребята, были из того приюта, где рос юнайт. Вот один из них, с внешностью Нири, повернулся в сторону Замка и приветливо помахал рукой. Но его лицо, внезапно исказилось, как от боли и, схватившись за шею, паренек завалился на бок. Его стало трясти и из рта потекла кровь. То же самое можно было наблюдать и у других детей. Кровь видимыми струйками-ручейками потекла в сторону Замка.
«Кровь, кровь, кровь…. Дай нам крови…» - раздалось в голове у Воргана.
В комнате Воргана преобладали бронзово-охристые тона. На стене висела картина, на которой было изображено семейство: двое мужчин, он из которых сильно напоминал Киэла Экслера, а второй имел некоторое сходство с Ворганом. Они стояли за спиной у женщины, сидящей в кресле. У ее ног, на шкуре убитого льва (сильно похожего на Айрона), сидел ребенок и играл кулоном с зеленым самоцветом на серебряной цепочке.

Выйдя из-за стола, кирсади мог наблюдать за тем, как его тень змеилась вокруг него лентами, изредка приобретая совершенно причудливые формы. Когда появлялись силуэты людей, мужчина слышал, тихий детский плачь - скулеж, который переходил в хихиканье:
-Крови, крови, крови… Дай нам крови...
По полу, из-под стен, потекли ручейки алой жидкости, которая вливалась в тень.
-Больше, больше, больше…
В его комнате, выполненной в черно-кремовых тонах, имеется дверка в уже приготовленную ванную комнату. На стене висит картина, изображающая пылающий город, с ожесточенным сражением возле его стен: люди против созданий, отдаленно напоминающих людей.

Примечание: Элисса, Ворган и Квил’Ир, вы можете проследовать дальше по коридору и войти в свою комнату, либо сделать что-то иное.
Истар
Истар

Замок "Инь-Янь" - Страница 6 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Palitr11Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Vetoch12Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Vetoch13Замок "Инь-Янь" - Страница 6 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Элисса Валлен Сб Июл 11, 2015 10:02 am

Лисса и Черный Лев с Айроном покинули зал, но это сделали не только они, но и та женщина. Рыжая судорожно вдохнула воздух, когда та прошла сквозь дверь, но только лишь этот вдох и сжатые в кулаки руки выдавали ее смятение. По крайней мере это она так думала, на самом же деле любой бы заметил, как расширились от испуга ее глаза, а лицо резко побледнело. Выйдя из зала, дама будто бы поплыла по коридору, и девушка машинально прибавила шаг, чтобы не отстать от нее. "Неужели она привидение и это вижу только я? Не может быть. Хотя в старых замках и не такое бывает. Наверное..." Аристократка заговорила с ней, и ее слова заставили Валлен резко остановится и обхватить себя руками, словно она пыталась удержать свое тело в руках. Теперь Элисса была почти полностью уверена, что это привидение, и оно хочет вселиться в нее. Слушая даму, она не сразу поняла, что Черный Лев ей что-то говорит, но его вопрос не прошел мимо ее ушей.
Продолжая обнимать себя руками, она затравленно взглянула на мужчину.
- Я увидела женщину, аристократку, она была очень на меня похожа, но какая-то надменная, злая, не знаю, - она мотнула головой, - мне она не понравилась. Но я встала поприветствовать ее, и только потом поняла, что происходит что-то странное. А потом она вообще прошла через дверь, и пока мы тут стояли, она тоже тут была. Она сказала... - Лисса судорожно сглотнула, - сказала, что ей нужно мое тело.
Она ненадолго замолчала, но только для того, чтобы набрать воздуха.
- Мне здесь не нравится, - выпалила она, - тут страшно. И...
"Я боюсь оставаться одна." Чуть было не ляпнула она, но не приглашать же мужчину к себе в комнату. Внезапная догадка дала ей повод подольше не уходить в комнату.
- И Лил и Лим, они исчезли, правда. Давайте посмотрим, вдруг тоже найдем черный ход. Только я не помню, где тот поворот.
Лисса завертела головой, пытаясь понять, куда же именно повернули близнецы.
Элисса Валлен
Элисса Валлен

Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Image10Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Vetoch12Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Palitr13Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Истар Сб Июл 11, 2015 2:48 pm

Истар
Стоило демону войти в комнату и захлопнуть дверь, как наваждение исчезло, и он мог вновь сам распоряжаться своим телом. И первое, что блондин попробовал сделать, это выйти обратно в коридор, дабы вернуться в столовую и потребовать объяснений от Нибраса. Вот только, дверь не открывалась. Ни в какую.
Травник стучал, сначала вежливо, потом даже пару раз пнул препятствие. Кто-то, да должен был услышать шум. Но в ответ была тишина. Истар даже принял истинный облик, и в таком виде, ударил по двери. Без толку.
-Да вы издеваетесь, - прошипел Истар. Отойдя от входа, блондин огляделся. Вся комната была светлой, что немного раздражало. Куда больше, голубоглазый предпочел бы что-нибудь в темных тонах. Картина заинтересовала его постольку поскольку.
Заметив окно, травник подошел к нему. К большому разочарованию, его тоже невозможно было открыть. Поджав губы, блондин несколько минут раздумывал, а затем саданул кулаком по стеклу и… ничего.
Зло зашипев, блондин взъерошил волосы. Заглянув за еще одну дверь, Истар выдохнул.
-Точно издеваются.
Там была ванна. Наполненная горячей водой, словно приглашающая расслабиться.

Истар
Истар

Замок "Инь-Янь" - Страница 6 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Palitr11Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Vetoch12Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Vetoch13Замок "Инь-Янь" - Страница 6 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Квил'Ир Пн Июл 13, 2015 6:58 am

Не  слишком вникая в то, что происходит с другими, Квил встал и хотел уже пойти в свою комнату. Конечно, мало вероятно, что там будет проще, но он хотя бы будет один. Но вдруг его тень принялась извиваться, аки змея, готовая к атаке.
Постоянно появляющиеся фигуры и силуэты самых разных людей тоже не прибавляли оптимистичности вестник, у него появилось ощущение того, буду его голоса и видения вдруг стали живыми, ибо даже обычной головной боли он не чувствовал, как обычно. " Н-да, это определенно чьи-то проделки... И я совсем не должен прогибаться под это."
Вспоминая то, что все вели себя очень странно, было не трудно прийти к логическому предположению, что гостей, покормив их, в покое не оставляют. Впрочем, к такому предположению прийти Квилу не дало то, что вдруг нечто начало требовать крови, да еще и больше, а алые ручейки, вытекающие из под стен заставили бы свихнуться любого, но Квил был не из робкой сотни, хотя и заметно скривился. "Ну и че это?"
С мысленными ругательствами, плевками и прочим, вестник быстро переместился к комнате, которая вроде должна быть его, он не считал. Влетая в комнату в темных тонах, он мгновенно захлопнул дверь и очень громко и глубоко вздохнул, осев у стены и пока не решаясь изучать комнату полностью.
Квил'Ир
Квил'Ир

Замок "Инь-Янь" - Страница 6 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Ворган Экслер Пн Июл 13, 2015 7:38 pm

Еще до того как девушка ответила, Экслер обернулся и заметил как она испуганно обнимала сама себя, этим заставив парня сделать пару шагов к ней, но он быстро понял, что даже толком не знает её и замер в полушаге от Элиссы.
«Ей страшно! Она еще когда из комнаты выходила чего-то боялась! Ты бы видел её взгляд!», - Айрон суетливо бегал вокруг двоицы, глядя то на девушку, то на напарника. А когда она заговорила, начал комментировать практически каждое её слово. – «Она не надменная и злая, не похожа значит та аристократка на неё!»
«Она говорит о внешности…», - Экслер стоял напротив девушки не зная, что предпринять, в таких ситуациях он бывал редко… А если честно ни разу еще ему не приходилось успокаивать кого-либо взрослого… Лишь в детском приюте он внимательно следил за самочувствием и настроением своей семьи, но это было давно…
«Все равно! Зачем было вообще с ней здороваться?» - Айрон вновь подбежал к девушке и улегся рядом с ней, доверительно глядя в глаза, но дальнейшие её слова заставили Экслера встрепенуться и рефлекторно потянутся к мечу. – «Прошла через дверь? Значит это…»
- Призрак… - Закончил за напарника юнайт, а потом оглянулся и, дослушав рыжую, вновь повернулся к ней. – Она еще здесь? И тело она твоё не получит. Айрон… - Но льву и не требовалось просьбы, он и так был рядом с девушкой и теперь настороженно вертел головой. – Он пробудет с тобой вплоть до того момента, пока ты сама не попросишь его уйти. Не бойся, он умный зверь и поможет тебе в случае опасности. Да и я сам пока что побуду рядом…
С чего вдруг он решил помочь этой девушке, Экслер объяснить не мог. Возможно виной тому напарник, а возможно просто сыграла жалость и он попросту не мог бросить девушку на произвол судьбы. В любом случае, сейчас она видно не хотела оставаться одной, и чем смог, Ворган уже помог. А тут она еще предложила поискать черный ход которым ушли дети.
«Не… Я не хочу идти туда, куда они пошли», - Айрон отрицательно замотал головой.
- М… Нет смысла его искать… Если ты не хочешь сейчас идти в комнату я могу пройтись с тобой по саду, мне будет не трудно. – Кстати о саде, сейчас когда о нем зашла речь, Экслер обратил внимание на окно позади девушки и не поверил своим глазам. Там был сад, как впрочем и ожидалось, но вот те кто гуляли по нему… Мало того, что их было довольно много, так еще и Экслер узнал их!
«Майя… Джей… Колин… И даже ты… Нири…» - Взор застилала пелена и по щеке Экслера скатилась слезы, но махнув головой и вновь сфокусировав зрение, юнайт как раз успел увидеть представление, разыгранное для него… Повернувшийся Нири схватился за горло и повалился на землю, а Экслер невольно прильнул к стеклу и несильно стукнул по нему… Но то, что он услышал у себе в голове заставило юнайта ударить во второй раз, но уже с такой силой, что стекло разбилось, и осколки обагренные кровью парня со звоном упали на пол.
- Вас здесь нет… Вас здесь нет… - Пробормотал Экслер с опущенной вниз головой, а когда он поднял её то за разбитым стеклом уже ничего не было… То ли Ворган выполнил желание призраков, то ли попросту чары развеялись, но дети исчезли.
«Экслер! Экслер!» - Послышалось в голове, а вскоре и сам парень почувствовал ощутимые толчки в колени. – «Хватит! Успокойся! Ты пугаешь её! Да и меня тоже!»
Но юнайт уже и сам понял, что он натворил, и как теперь он будет расплачиваться перед Хозяином замка, он не знал, но сейчас стоило разобраться с насущными проблемами.

- Извини… - Тихо, но четко молвил он обращаясь к девушке. – Видать не ты одна видишь призраков… - Потерев переносицу рукой, которая была не в крови, парень улыбнулся. – В любом случае, ты не ответила, хочешь пройтись по саду?
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Mspng_10Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Mmmpng10Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Image10Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Истар Ср Июл 15, 2015 7:28 pm

Нибрас и Верделет
-Ваалберит, - позвал Нибрас, когда гости покинули малую столовую. Из тени выскользнул подросток и услужливо поклонился. – Прибери здесь. Я буду в кабинете, беспокоить только в крайнем случае. И начинайте подготовку к балу. И предупредите гостей.
-Как прикажите. Хозяин?
-Да?
-Замок
-Ничего страшного.
Мальчишка еще раз поклонился. Стоило Нибрасу покинуть столовую, как от стен потянулись тени, которые собираясь воедино, стали приобретать человеческое тело. Через мгновение, со стола довольно сноровисто убирали четыре горничные. На их, словно кукольных лицах, не отражалось ни одной эмоции. Глаза смотрели на мир пустым, стеклянным взглядом.
Когда все было убрано, девушки как-то неестественно дернулись и осели на пол, словно куклам обрезали нити. Еще через мгновения, их поглотила отделившаяся от стены тень.

В дверь Квил’Ира тихо скреблись и все тот же детский голосок плача скулил.
-Пусти, пусти, пусти… Дай, дай, дай… Квоооовиии…. Пуууусстиии….
Вот только в коридоре никого, кроме гостей не было. После нескольких минут, когда голосок едва ли не выл, все прекратилось.

В разбитое Ворганом окно влетела бабочка. Ярко синяя. А за ней еще и еще одна. Несколько десятков крылатых созданий ворвались  в «открытое» окно. Самая первая, долетев до Элиссы, уселась на ее плече, в то время как товарки, спиралевидно вверх закружились вокруг мужчины, а затем рванулись куда-то прямо по коридору, к выходу. За ними, после минутной задержки, полетела и последняя. Но она, то и дело садилась на разные вещи, а затем парила дальше.
Стекло на окне оказалось целым и за ним вновь виднелись люди. Рыжеволосая женщина, так похожая на Элиссу, которая разговаривала с мальчишкой Нири, оба сидели на шкуре льва. Вокруг них бегали, пытаясь догнать крупного, черного кота, другие дети из детства Воргана. На этот раз видение видела оба гостя, так же как лев, если встанет на задние лапы и выглянет в окно.
За дверью, ведущей на улицу, где не было никаких призраков, можно было обнаружить цепочку из синих бабочек, которые по одной из дорожек вели к статуе Ангела. Поясок крылатой девушки был усеян этими насекомыми.
В небольшой выемки данной детали одежды статуи, был вложен довольно потрепанный и пожелтевший от времени лист с текстом, написанный пляшущими буквами. Подчерк не походил ни на один из тех, что ранее видели Квил и Ворган.
«Бегите… Это проклятое место! Бегите…. Не дожидайтесь бала. Как только часы пробьют чертову дюжину, он стряхнет с себя сон… Бегите, пока Врата открыты… Если не удастся… Лучше всадить себе нож… Они играют. Им скучно. Бегите… Бал, после последнего удара…. Демон церемониймейстер… Подскажет… Возможный путь… Если заплатить…»
Истар
Истар

Замок "Инь-Янь" - Страница 6 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Palitr11Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Vetoch12Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Vetoch13Замок "Инь-Янь" - Страница 6 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Элисса Валлен Чт Июл 16, 2015 3:26 pm

Лисса немного успокоилась и благодарно посмотрела на мужчину.
- Спасибо.
Она даже не знала, что еще можно сказать, но теперь ей было немного спокойнее.
- Я хочу понять просто. Господин Нибрас сказал, что они не владеют магией и прошли через тайный ход, мне очень интересно, хочется его найти.
Но Черный Лев ее не слушал, а напряженно смотрел в окно. Рыжая тоже в него заглянула, вдруг там что-то интересное, но она ничего не увидела, а парень между тем ударил по стеклу, заставив ее испуганно отступить. А потом он и вовсе его разбил, бормоча под нос "вас здесь нет". И Элисса бы непременно посчитала его сумасшедшим, если бы немногим раньше сама не видела то, чего другие не могли.
- Все в порядке, я так и подумала. - Она ободряюще улыбнулась, - видели что-то нехорошее? Можно и прогуляться, я не очень хочу сейчас идти в комнату.
Внезапно в разбитое окно влетела яркая бабочка, а затем еще одна и еще. После того, как влетела последняя, окно стало целым. Но теперь в нем можно было увидеть, как та женщина сидит в окружении детей.
- Вон она, - сказала Лисса и посмотрела на парня. - Это ее я видела. Мне тут не нравится, лучше три дня пешком идти, чем еще минуту тут пробыть. - Тихо сказала она и проследила за бабочками. - Пойдем за ними? Или найдем остальных? Тут явно что-то нехорошее происходит, надо и им сказать, нельзя одних же оставлять.
Сейчас рядом с ней был Черный Лев и Айрон, но остальные разошлись по комнатам, а значит были одни и неизвестно, кого или что они могли увидеть. Но и бабочки явно показывали им путь.

Элисса Валлен
Элисса Валлен

Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Image10Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Vetoch12Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Palitr13Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Истар Чт Июл 16, 2015 7:00 pm

Истар

Убедившись в том, что ни дверь, ни окно не открываются и из комнаты ему не выбраться, демон раздраженно стал мерить комнату шагами. Он совершенно не понимал, с чего его заперли здесь?
«Или не только со мной так поступили?»
От последней мысли, блондин даже замер, но затем вновь продолжил движение.
«Это может объяснить то, почему меня не слышать. Но в чем смысл этого действия?»
Блондин не понимал, зачем это делать? Если бы их хотели как-то использовать, то проще ли было кинуть сразу в темницу? Подавить волю и отконвоировать в клетку. Зачем это дружелюбие?
Пнув от раздражения ножку кровати, мрачно глянул на картину, скривился.
«Какое милое семейство. Не знал, что у него есть сын».
Что делать и как выбираться из, теперь уже не только замка, но и комнаты, Истар не знал.
Истар
Истар

Замок "Инь-Янь" - Страница 6 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Palitr11Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Vetoch12Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Vetoch13Замок "Инь-Янь" - Страница 6 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Квил'Ир Вс Июл 19, 2015 6:56 am

Жаль, что отдохнуть даже маленько не дали. Квил только успел мельком пройтись по квартире и на пару секунд задержал взгляд на картине. "Что-то за? Где-то я это уже видел." Но тут в дверь заскреблись с новой силой, словно как в какой-то жуткой детской страшилке. Вестник глянул на дверь, скривившись. "Так и из ума выжить не долго." Но, наверное, он уже сделал это давно, потому что тут вскочил и схватился за голову, сильно сжимая виски как тиски.
- Хватит... - простонал он, мотая головой и дрожа всем телом. Кирсади невольно подался вперед и, наткнувшись на кровать, упал ничком прямо на нее, не отпуская руки с головы. Голоса, звуки все усиливались, прося больше и больше крови, хотя и сам Квил уже не отказался бы выть вместе с ними.
Но вдруг все закончилось, вестник не стал отпускать руки от головы, но в тот же момент прекратил сжимать виски. Он взглянул в разные стороны и, громко вздохнув, расслабился и поник все в той же позе, продолжая громко дышать.
Квил'Ир
Квил'Ир

Замок "Инь-Янь" - Страница 6 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Ворган Экслер Вт Июл 21, 2015 4:35 pm

Благо хоть Элисса не посчитала его сумасшедшим, хотя это было бы странным, в конце концов она сама недавно вела себя почти так же… Лишь менее агрессивно.
- Я видел… - Начал было парень, да вот продолжить ему не дали. Странные голубые бабочки  влетели в окно и тут же, покружив вокруг Экслера, направились куда-то дальше по коридору. Обернувшись к окну, парень невольно отпрянул от него. Оно опять было целым! И мало этого так там опять было это странное видение! Но сейчас не только дети там были…
- Она? – Значит теперь их видения совместили… Кто же может насылать такие чары? Это точно было не одновременное схождение с ума. – Плохо это все… Ты права, нужно уходить.
«Что там? Что?», - Айрон так же от нетерпения встал на задние лапы, а передними оперся о стекло. Да вот незадача, он не мог узнать никого за тем самым окном, но увиденное ему точно не понравилось. Мучить бедного кота? Не, это не правильно.
- Сначала за бабочками пройдемся… Мало ли, вдруг они разлетятся, а ты говоришь, что они нас куда-то ведут… Вот и посмотрим куда… Пошли.

Экслер дождался пока Элисса начнет движение и пошел рядом с ней, по левую руку от неё, а справа семенил Айрон…
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Mspng_10Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Mmmpng10Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Image10Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Истар Ср Июл 22, 2015 6:10 pm

Нибрас и Верделет

Синяя бабочка вернулась. Описав круг вокруг Элиссы, вновь полетела в сторону выхода. Она явно завала гостей замка за собой. От насекомого вело теплом и спокойствием.

Город на картине в комнате Квил’Ира пылал. Причем по настоящему. Можно даже почувствовать тепло, если прикоснуться к холсту.
Неожиданно, из-под рамы показались искры, которые падая вниз, не гасли, а превращались в пылающие ярким огнем бабочки. Сделав круг по комнате, со всей скоростью ударились в прикроватную тумбу. С тихим щелчком, одна из передних ножек раскрылась, и на ковер упал лист, сложенный в маленький квадратик.  
«Выход… То, что ты видишь, не есть реальные. Ищи Ключ… Собери Ключ… А выход, забавно, но он всегда пред глазами… Он в Замке... Жаль, что мы поняли это слишком поздно… За все нужно платить… Кто-то отсюда может не уйти…»
Истар
Истар

Замок "Инь-Янь" - Страница 6 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Palitr11Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Vetoch12Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Vetoch13Замок "Инь-Янь" - Страница 6 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Элисса Валлен Пт Июл 24, 2015 1:06 pm

Черный Лев был прав, стоило сначала проверить, куда же зовут их бабочки. К тому же от них веяло теплом, Лисса даже почувствовала, как страх и беспокойство оставляют ее, наполняя душу спокойствием. Последовав за ними, они пришли к статуе ангела. Девушка углядела в этом какой-то знак, будто бы им пытаются помочь светлые силы. Ее внимание привлекла особо активная бабочка, рыжая подошла ближе, протянула к ней руку, насекомые разлетелись, оставляя часть статуи открытой, и Валлен заметила в выемке листок. Не сомневаясь, она взяла его.
- Смотри, что я нашла.
Она повернулась к парню и развернула листок так, чтобы и он мог видеть текст. Читая строки, Элисса приходила в ужас. Желудок свело, а руки задрожали, девушка побледнела так сильно, что ее можно было бы принять за мертвеца.
- Ворота. Они ведь сами их сломали, да? - Она посмотрела на Черного Льва и судорожно сглотнула, вновь обхватывая себя руками, будто бы это могло как-то защитить ее.
Теперь и весь замок, и все его обитатели казались ей жуткими, чудовищными.
- Что им от нас надо? Что они хотят сделать?
Голос предательски задрожал, и Лисса, закрыв глаза, глубоко задышала. Не хватало еще тут расплакаться, как кисейная барышня какая-то! Немного успокоившись, она вспомнила, что они хотели сделать до того, как вышли на улицу.
- Надо найти Квил'Ира и Истара. Надо рассказать им обо всем. И бежать отсюда.
Черный Лев судя по всему был с ней согласен, поэтому они вдвоем поспешили найти комнаты своих товарищей по несчастью.
Элисса Валлен
Элисса Валлен

Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Image10Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Vetoch12Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Palitr13Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Истар Пт Июл 24, 2015 6:29 pm

Истар

Невозможность покинуть комнату, немного напрягала. Вздохнув, демон сел на кровати и обвел взглядом помещение. Ничего не изменилось.
Встав, блондин еще раз проверил двери и окна. Нулевой результат. Оставалось лишь завыть от невозможности куда-либо уйти. Истар ненавидел, когда его свободу ограничивали.
Раздраженно дернув плечами, демон заглянул во вторую комнатку, где нашел приготовленную ванну.
«Мило», - с сарказмом подумал голубоглазый. Не зная, чем еще заняться, демон решил принять душ.
«И все же, почему меня заперли? И, произошло ли тоже самое с остальными?»
Истар
Истар

Замок "Инь-Янь" - Страница 6 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Palitr11Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Vetoch12Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Vetoch13Замок "Инь-Янь" - Страница 6 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Empty Re: Замок "Инь-Янь"

Сообщение  Ворган Экслер Вс Июл 26, 2015 10:32 pm

Казалось будто эти бабочки и вовсе не из этого замка, будто они посланцы кого-то свыше. Но в Богов Экслер не верил еще и до Мистерии, а тут лишний раз в этом убедился, даже не смотря на то, что он вживую видел ангелов, да и демонов тоже. И привели эти бабочки, как ни странно, но к статуе ангела, у которого они обильно расселись на поясе. И лишь когда рыжая девушка подошла к ней и протянула руку, часть бабочек взлетела, а на том месте оказалась небольшое отверстие.
- Что это? – Парень приблизился к ней и начал читать то, что было написано на листке. Теперь многое встало на свои места, и те бредовые записи из библиотеки, и сломанные Врата, и дружелюбность Хозяина к нежданным гостям… А нежданным ли? Теперь и это было под вопросом. И если юнайт воспринял эту новость более или менее спокойно, то вот Элисса испугалась не на шутку.
- Эй, эй. Не бойся. – Поддавшись порыву, Экслер, неожиданно даже для себя, приобнял девушку за плечи и попытался её успокоить. – Мы точно выберемся… А Ворота… Даже они их сломали это будет не проблемой. Без разницы чего они хотят, но они этого не сделают.
«Угу, не сделают… Они водят нас за нос и даже дети тут владеют магией… У нас проблемы, Экслер», - Почуяв неладное, даже Айрон стал серьезнее и теперь приглядывал не только за девушкой, но и за напарником. И добавил уже ехидно. – «И ты только что обнял Изумрудик! Переживаешь за неё?»
«Сейчас не время! А мы все в одной лодке», - Но девушку Ворган все же отпустил и отошел от неё на пару шагов.

- Ты верно говоришь, найдем их и отправимся подальше от этого места… - Сунув записку в карман, Экслер направился назад в Замок вместе с Элиссой. Айрон, внимательно осмотрев сад, так же поспешил за ними. – И это… Извини если что…
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Mspng_10Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Mmmpng10Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Image10Замок "Инь-Янь" - Страница 6 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения