Гордость и Предубеждение

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гордость и Предубеждение

Сообщение  Леандро де Ромеро в Вт Июн 23, 2015 5:40 pm

Первое сообщение в теме :

В жизни знатной семьи демонов Бартори настали трудные времена. Дочери выросли, а с женихами в их краях совсем худо. Но вот, в один прекрасный день, стало известно, что в их город приезжает богатый граф Рейн. Холостой, симпатичный, наследник огромного имения - просто мечта и спасение для дочерей Бартори.
Их отец незамедлительно организует роскошный бал, пригласив туда Рейна в надежде, что или прекрасная Оливия, или её юная младшая сестра полукровка Рунария смогут покорить его сердце...
Однако вместе с графом на бал является его друг, лорд - Леандро. Падший ангел полукровка с довольно трудным характером, который преследует свои цели, находясь среди демонической знати.

Главные действующие персонажи и нпс:
Кристиан Бартори - отец
София Бартори - мать
Оливия Батори- старшая дочь в семье.
Рунария - вторая по старшенству.
Кейти и Мэри Сестры близняшки. Младшие дочери.

Джон Рейн - граф и наследник поместья Вестерос.
Леандро де Ромеро - лорд, друг Рейна.
Сэр Генри Лэстер - сын давнего друга Кристиана Бартори, сосед.
Робин Эш - демон-гвардеец.

Леандро де Ромеро

Анкета
Звездная пыль: 14650
Очки : 30645

Награды

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Гордость и Предубеждение

Сообщение  Леандро де Ромеро в Вт Июн 30, 2015 10:17 pm

Лео немного испугался, когда девушка споткнулась, так что моментально подхватил её второй рукой за талию, помогая удержать равновесие. Всё случилось так внезапно... Полукровка едва осознав, в какой близости находится сейчас с демоницей, тут же отстранился, раскрасневшись от смущения.
- Простите. - кто бы знал, как счастлив был крылатый, когда Рунария решила просто идти рядом, не беря его за руку. Просто если бы взяла, то наверняка бы почувствовала в ней лёгкую дрожь. То было волнение.
Далее мужчина просто молча вёл мисс Бартори по своим самым излюбленным закоулкам сада и молча бросал на неё осторожные взгляды, порой слегка улыбаясь краешком губ. Первой, как и ожидалось, тишину нарушила синевласая. К слову, пернатый был безумно этому рад, ибо сам не был мастером заводить разговор.
- Не совсем. Я и моя сестра живём неподалёку, а тётушку я просто порой навещаю. Джон не врал, он действительно сейчас гостит в моём поместье... - со всей своей серьёзностью начал Лео, но едва встретившись взглядом с мисс Бартори, тут же замолчал, так что поддерживать разговор вновь пришлось ей. Леандро не мог не восхищаться её открытостью, умением начать и поддержать интересный диалог, заинтересовать собеседника своими, пусть порой и наглыми вопросами, в то время как сам, в ответ ей, мог лишь изредка скромно улыбаться.
Остановившись рядом с цветущей поляной, он не без интереса следил за действиями полукровки, внимательно слушая каждое её слово. Она была столь забавна и мила в момент, когда сорвав один из цветков, стала лепить его себе на голову, что Ромеро не сдержался и тихо усмехнулся над ней.
- Не знаю кто это придумал. По-моему, жёлтый прекрасный цвет и вам он очень идёт. - приблизившись к демонице, падший лёгким жестом поправил цветок в её волосах и не удержавшись, слегка погладил пальцами по одной из синих прядей. - У вас очень необычный цвет волос. Никогда ранее не встречал такого. К слову о предпочтениях в цвете, мне всегда нравился синий. - отреагировав на замечание спутницы о своей чрезмерной молчаливости, лорд постарался исправиться.

Леандро де Ромеро

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Рунария в Ср Июл 01, 2015 9:25 am

Девушка внимательно смотрела на Леандро и не понимала что с ним не так. Где то, вечно скучающее лицо?
-Вы флиртуете со мной? - не сдержала своего вопроса Руна и не дожидаясь ответа медленно пошла дальше по саду. Неподалеку прогуливались Рози и её супруг. Она увлеченно обсуждали красоту и изысканность этого места, ну а еще кузен не смог удержаться и не выкрикнуть синевласой о том, что нельзя срывать цветы в таком месте. Это и заставило девушку вынуть цветок из волос.
Мнение о мистере Ромеро у синевласой так и не смогло определиться, ведь так сложно было понять, какой он настоящий. Маска то или нет? Или быть может полукровка стала для него более, чем обычной девушкой на балу, а потому он и стал вести себя более раскованней?
Мысли штурмовали голову демонессы, но она не говорила не слова, все ждала, пока мистер Ромеро что-то скажет. Она все еще чувствовала его касания на своих волосах, да и внешне он начал казаться ей привлекательней, но не более.

Рунария

Анкета
Звездная пыль: 27397
Очки : 18938

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Леандро де Ромеро в Ср Июл 01, 2015 10:05 am

Вопрос демоницы резко отбил желание продолжать попытки дальнейшего общения с ней. Ромеро отступил на шаг назад и растерянно посмотрел на синевласую.
- Я просто пытался поддержать диалог, как вы и хотели. - глядя вслед уходящей мисс Бартори, полукровка нахмурился. - Что ж, не буду больше и стараться.
Но всё же девушка была права. Леандро хоть и не осознано, но пытался добиться её расположения. В последнее время эта особа вызывала у него подлинный интерес. Он уже давно не считал её обычной ветреной простушкой. У Рунарии был сильный характер, а в дополнение к нему ещё и великолепные тёмно-карие глаза и прекрасные черты лица. Брюнет начинал симпатизировать ей, но только вот судя по всему ответной реакции ждать не приходилось. Демоница явно была от него не в восторге.
Постояв немного в смятении, лорд всё же догнал свою спутницу и шёл теперь чуть позади неё, не осмеливаясь даже взглянуть в её сторону. Он бы так и молчал, если бы гуляющий неподалёку со своей супругой демон не сделал бы мисс Бартори замечание.
- От одного сорванного цветка поляна не обеднеет. К тому же, куда более важнее сохранность его клубня, который Рунария предусмотрительно не стала выдирать. Так что не стоит устраивать истерику, мистер... эм, - и тут пернатый понял, что за все разы, что этот коротышка вертелся у него под ногами, он так и не запомнил его имени. Надо было извиниться, но кудрявый, удачно перевёл тему, когда увидел время на башенных часах. - Ох, нас же уже минут десять как ждут на обед. Леди Кэтрин не любит опозданий...
Едва услышав это, кузен вместе с подругой Рунарии бегом направились обратно в замок, а Лео, спустя несколько секунд в голос рассмеялся. Он знал, что башенные часы спешат и никто никуда не опаздывает, однако, видеть, как сверкают пятки запуганного подопечного его тётушки, было наслаждением.
Обернувшись к синевласой, лорд перестал улыбаться и посерьёзнев обратился к ней.
- Как бы хорошо тут не было, но нас действительно через десять минут будут ждать за обеденным столом. Боюсь, нам надо возвращаться.

Леандро де Ромеро

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Рунария в Пн Июл 06, 2015 10:46 pm

Глядя на реакцию Леандро, полукровке стало не много не ловко. По её мнению она ничего такого не сказала, да только вот глядя на его лицо, Руна начинала думать иначе.
Пора было на обед.
-Наверное, вы счастливы, что больше не нужно со мной прогуливаться в саду. - синевласая буквально не могла остановиться. После той истории, что ей рассказал Робин Эш, девушка начала реагировать на лорда слишком резко, хотя порой то, что она говорила не соответствовала истинным чувствам.
За обедом она села с краю стола, желая, чтоб её как можно меньше замечали, вот только тетушка Леандро опять все сделала поперек планам полукровки, пересадила Руну и кузена на места друг друга, аргументируя это тем, что муж должен сидеть напротив жены, а не рядом. В итоге этого девушке пришлось сидеть с Леандро. Руна не смотрела на лорда, даже сидела так, что коснуться ненароком его бы не получилось.
-Мисс Рунария, вы умеете играть на фортепиано?-по недоброму взгляду женщины можно было сразу понять, что она решила неного пристыдить демоницу.
-Эм... Да мадам, но весьма ... неуверенно. - синевласая только хотела попробовать суп, что подали слуги леди Кэтрин, но увы, не удалось.
-Быть может вы рисуете? - глаза тетушки недобро блеснули.
-Нет, я не рисую. - ложка снова погрузилась в суп в попытке зачерпнуть ложечку.
-А кто-нибудь из сестер?
-Тоже нет.
-Наверное у вас не было возможности. А гувернантка?
-Её у нас не было.
-Что?! - очень громко возмутилась тетушка лорда. -Как не было? Четыре девочки воспитывались без неё? Ваша мать должно быть поставила всю жизнь на алтарь, ради всех вас.

-Вовсе нет. - Руна продолжала спокойно и хладнокровно отвечать на вопросы хозяйки дома.
-А сестры уже появляются на светских вечеринках?
-Да, мы считаем, что несправедливо удерживать дома младших девочек только потому, что старшие не успели выйти замуж. Это не укрепит сестринскую любовь.

Уверенные ответы синевласой определенно не нравились леди Кэтрин.
-Вам не кажется, что вы слишком вольно высказываетесь, моя дорогая? Сколько вам лет?

-О, простите, но я не стану говорить вам свой возраст, ведь мои сестры уже достаточно взрослые. - Руна показала леди Кэтрин, что больше не хочет разговаривать на эту тему.
Тетушку это не остановило и она переключилась на своего племянника.
-Лео? - окликнула она мужчину, дожидаясь внимания племянника. - Как поживает сестра? Как её мастерство в игре на фортепиано? А Рейн? Слышала вы предотвратили его женитьбу, которая могла бы разрушить всю жизнь молодого графа. Это так благородно. Моя дочь...

Болтавня женщины не стихла, вот только Руна больше её не слышала. Её темные глаза сейчас буквально проедали насквозь Ромеро, желая прямо сейчас и на месте разорвать мужчину в клочья за то, что он сделал её любимую старшую сестру несчастной.
-Простите, благодарю за обед. - резко поднявшись, синевласая вышла из-за стола, а после и быстро выбежала из поместья. В её голове не укладывалась сама мысль о том, что сделал Леандро. На улице лил дождь как из ведра, а потому Руна очень быстро добежала до дома кузена, в котором гостила.

Рунария

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Леандро де Ромеро в Ср Июл 08, 2015 6:49 pm

- Вовсе нет. Не понимаю откуда у вас такие мысли на мой счёт. - задумчиво посмотрев на свою спутницу, ответил Леандро и медленно зашагал в сторону дома, сопровождая мисс Бартори по садовой дорожке. Крылатому трудно было понять на что она, может быть, старается ему намекнуть или просто шутит, а если говорит в серьёз, то почему такого мнения о нём. В любом случае, что-то явно было не так...
Поглощённый своими мыслями он больше не проронил ни слова до самого обеденного стола, как впрочем и Рунария.
Выбрав место по правую руку от тётушки, Ромеро с облегчением вздохнул, когда рядом с ним присел подопечный леди Кэтрин, а синевласая заняла место в самом конце по другую сторону стола. Однако не успел он этому порадоваться, как патронесса быстро скомандовала своему подопечному поменяться с Рунарией местами, объясняя это тем, что муж должен сидеть напротив своей супруги.
Лео помрачнел, услышав этот бред, но перечить леди Кэтрин не осмелился. Теперь, когда девушка оказалась в непосредственной близости от него, расслабиться было невозможно. Аппетит резко пропал и кудрявый, лишь ради приличия затолкал в рот пару ложек супа, в напряжении следя за беседой тётушки и демоницы.
По началу трудно было понять, чего на самом деле хочет леди Кэтрин, в таком тоне и с такой напористостью расспрашивая Рунарию, однако, в процессе Лео уловил настрой патронессы. Она решила, что мисс Бартори имеет виды на её племянника и теперь всячески старалась унизить её в его глазах, что, к слову, у неё так и не вышло.
Девушка так смело и дерзко парировала все её нападки, что быстро обескуражила пожилую даму, заставив её переключиться на крылатого. Наверняка это случилось из-за того, что он посмел улыбаться всякий раз, когда мисс Бартори так ловко и без стеснения обламывала тётушку с её вопросами.
- Да? - обтерев салфеткой рот, парень внимательно посмотрел на пожилую леди. - Она в добром здравии, а мастерство её растёт с каждым днём. Благодарю.
Ромеро искренне надеялся, что на этом их диалог окончится, но не тут-то было. Кэтрин не смогла опозорить синевласую дабы ослабить её влияние на своего, уже обещанного другой, племянника, так что теперь решила выставить его в неприглядном для неё свете, что ей прекрасно удалось.
Едва Руна услышала о том, что именно лорд посодействовал размолвке её сестры и графа Рейна, как парень ощутил на себе её дикий, прожигающий душу, гневный взгляд, после чего девушка покинула обеденный стол.
Лео не помнил, что именно он отвечал тётушке после и как закончилось застолье. Он был настолько удручён случившимся, что едва ли мог усидеть на месте. Не прошло и часа, как он выбежал из замка патронессы и направился к дому кузена Бартори.
Словно ураган ворвавшись в комнату демоницы, он, взъерошенный и мокрый от дождя, застыл у входа растерянно глядя на девушку. Молча простояв так пару минут подбирая слова, полукровка наконец-то заговорил. Правда начал не с того и вообще не к месту...
- Какой замечательный дом. - нервно теребя в руках перчатки, он тяжело вздохнул и продолжил уже в нужном направлении. - Мисс Рунария... Простите. Признаю, что это действительно я отговорил графа от помолвки с вашей сестрой. Но в своё оправдание хочу заметить, что действовал лишь в интересах дружбы. - виновато исподлобья поглядывая на синевласую, он сильнее сжал в руках несчастную пару перчаток. - Вы поймите. Он был так влюблён, а в неё я не видел и мимолётных вспышек влюблённости по отношению к нему. Мне казалось, она была к нему равнодушна. Да и потом... Вы же и сами в курсе, какие слухи ходили в обществе об этом браке. Всем известно положение вашей семьи и не для кого вовсе не тайна, что этот союз был бы весьма выгоден для Оливии и всей вашей семьи в целом. - понимая, что своей речью лишь усугубляет своё положение, крылатый решил закончить бессмысленные попытки оправдаться. - Простите... Я виноват и осознаю это. Мне жаль, что я причинил страдания вашей сестре... и вам.
Посмотрев прямо в глаза полукровке, парень сделал неуверенный шаг навстречу ей и убрав руки за спину, продолжил уже более мягким и покорным тоном.
- Рунария. Я должен вам ещё кое в чём признаться. Последние месяцы были для меня настоящей мукой... Я пытался бороться, но всё тщетно. Вопреки голосу рассудка, ожиданию моих близких и существующего между нами неравенства я решил отбросить все сомнения и просить вас прекратить мою агонию. - каждое слово полукровка тараторил, боясь, что от волнения вот-вот потеряет дар речи. НА щеках заиграл лёгкий румяней, а в глазах стала читаться мольба. - Я вас люблю...

Леандро де Ромеро

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Рунария в Пн Июл 13, 2015 7:48 pm

Она стояла безмолвно, буквально убивая взглядом незваного гостя. В её голове не могла уложиться мысль о том, что из-за него его сестра страдает о разрыве дальнейших отношений с графом. Руна продолжала молчать до последних слов лорда, и только когда он признался ей в любви, девушка захотела высказать все, что вертелось у неё на языке.
-Полюбили меня вопреки голосу рассудка? Мало того, что я услышала, вы еще и желаете меня оскорбить? Ну тогда я уверена, что заглушившие голос рассудка чувства без труда уступят свою позицию. - её взгляд был ясен как ни когда. Она смотрела упрямо в глаза лорда, надеясь, что тот прочувствует всю ту силу злости, что сейчас бушует внутри синевласой.
-Я не отвечу вам на ваши чувства, не только потому, что мне не чем отвечать, а еще и тем, что я никогда не свяжу свою судьбу с тем, кто разрушил счастье моей любимой сестры. Как вы могли? Кто дал вам права? - полукровка быстро подошла к мужчине и ткнула его в грудь. - Благодаря вашей выходке они оба сейчас несчастны, а так же оба они прячутся от насмешек, которые появляются буквально на каждом шаге, где бы они не находились. То что вы не видели не значит, что она в него не была влюблена! Моя сестра настолько застенчива, что даже мне не показывает своих чувств! Разве это дает повода мне думать что я для неё безразлична?!- Руна не срывалась на крик, но голос явно стал громче. Отойдя от лорда, полукровка прислонилась спиной к стене. - Очевидно, наша семья настолько бедна, что люди просто не могут допустить мысли, что нам все равно на то, какое состояние будет у мужа, как и вы, вы ведь так же считаете. Но это не единственная же жизнь, которую вы вот так вот сломали? Мистер Робин Эш поведал мне как жестоко вы поступили с ним только за то, что в вашей семье его любили больше. Это ведь правда? - девушка вновь подняла взгляд на Леандро.

Рунария

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Леандро де Ромеро в Вс Авг 02, 2015 6:23 pm

Крылатый ожидал, что девушка будет злиться на него, но и представить себе не мог, на сколько сильно. Всё то время, что она кричала на него, он стоял неподвижно, слегка склонив голову и виновато смотрел на неё. И даже в это мгновение она была прекрасна. Эта ярость, что пламенем отражалась в её тёмных глазах, несомненно была ей к лицу.
И ощутимый толчок в грудь не заставил его как-либо агрессивно среагировать в ответ... Леандро лишь понимающе кивал и продолжал повторять своё кроткое, тихое "прости", но лишь до тех пор, пока Руна не задела больную для него тему, обвинив его в том, чего он не делал.

- Роберт Эш? - мгновенно помрачнев при одном лишь упоминании этого имени, переспросил Леандро. - Он поведал вам? - в голосе послышались недобрые нотки холодного презрения к названному господину и нарастающая ярость.
- О, да! Его невзгоды и в самом деле очень тяжелы. Бедный, бедный Эш... - зло, сквозь зубы процедил кудрявый пристально вглядываясь своими синими глазами в глаза Рунарии. - А вы! Так вот какого вы мнения обо мне... - с досадой обронил он, в конце перейдя на шёпот. Факт того, что эта юная особа считала его монстром разрушающим жизни других людей очень огорчила лорда. Очень. И это было заметно, по тому, как исказилось грустью его лицо. - Что ж, спасибо... Спасибо за вашу откровенность.
Однако в следующий момент, мужчина вдруг опять вспылил, перейдя на крик.
- Вы бы меня простили, не задень я вашу гордость! - падший просто не смог удержать зародившуюся в душу бурю эмоций и на бедную девушку обрушился весь водопад переданных словами чувств его обиды на неё. - Моё признание в том, что испытал сомнение в своём чувстве к вам! - перекрикивая и перебивая синевласую, со злостью, быстро тараторил Лео.  - А вы думали, меня может радовать союз с человеком более низкого происхождения?!

Леандро де Ромеро

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Рунария в Чт Окт 01, 2015 4:37 pm

Ох сколько всего у них было сказано, да с какой яростью и пламенем. Только когда мужчина начал её перебивать, отстаивая свои позиции, Руна заметила что он зол, понастоящему зол. Ей наконец то удалось увидеть на его лице разнообразие в эмоциях. Оказалось, этот человек не только руководствовался привычным обществу правилам, но и имел что-то свое.
-Ох, по вашему это слова джентельмена? Вы думаете, что мне приятно это слышать и брак с вами это чудо, о котором я и мечтать не могла? - её глаза не добро сверкнули. - Да плевать я хотела на это чудо. Уж лучше одной, чем с человеком, который говорит что имеет чувство, но держится за общественное мнение. Держитесь дальше, но без меня. Ищите себе достойную кандидатуру высокого происхождения. - её голос становился спокойнее с каждым словом. Она больше не понимала что думать глядя на этого человека, но судьбу свою с ним скреплять она не станет, это точно. Обойдя его, девушка направилась к ступенькам, чтобы покинуть поскорее это место не смотря на дождь. - Простите мистер Ромеро, но я не смогу полюбить человека, который рушит все на своем пути выводами сделанными на незнании.

Рунария

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Леандро де Ромеро в Чт Окт 01, 2015 9:57 pm

Вот оно! Это сумасшедшее напряжение, возникшее и продолжительное время нараставшее в процессе довольно страстного и невероятно эмоционального выяснения отношений парочки, под конец стало настолько сильным, что падший, явно взбешённый последними словами демоницы, потеряв над собой всякий контроль, в итоге просто кинулся на неё...
Резко развернувшись на месте, крылатый довольно грубо схватил за руку попытавшуюся сбежать от него девушку и рывком притянул к себе. Крепко обхватил её а талию, не давая шанса вырваться и, слегка склонившись, впился в неё чёрным, дьявольски злым взглядом.
- Уже уходишь? - тихо рыкнул он, сильнее стискивая беднягу в объятиях. - Не красиво. Разговор должен заканчивать мужчина. Мне, как "ярому приверженцу общественного мнения", это важно, знаешь ли. - не стесняясь, воспользовался её же словами брюнет и в следующее мгновение, окинув синевласую вожделеющим взглядом, пристал к ней с жарким поцелуем.
Наглость, и ещё какая! Но раз уж по другому заполучить её не суждено, то отчего хотя бы этим мигом ему не насладиться?

Леандро де Ромеро

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Рунария в Пт Окт 02, 2015 10:32 am

Неожиданный поворот событий для Руны, ведь она привыкла, что последнее слово всегда было за ней в разговоре с этим человеком, а тут... Она не успела понять как именно все произошло, ведь все случилось так быстро, что даже ощущения были скомканы и размыты. Сердце синевласой начало колотиться о грудную клетку с бешеной скоростью, прямой злой взгляд Ромеро только способствовал потере такого стойкого состояния, который вырабатывался специально для общения с ним, а близость... Он держал Руну так крепко, что даже полукровка понимала, что ей от него никуда не деться.
-Что вы себе позволяете? - упершись ладонями в грудь падшего, Рунария попыталась оттолкнуть его от себя, но вместо этого лишь только крепче была прижата к Леандро. Она не отводила от него такого же злого взгляда, каким он смотрел на неё. Между этими двумя казалось бы ничего больше не могло быть, но нет, все так просто не могло было быть. Обжигающий губы поцелуй...Она это допустила? Да как он смеет?! Она не позволяла ему ничего подобного! Не давала согласия и не проявляла к нему подобного интереса. Ромеро держал Руну только за талию, а поэтому она смогла вырваться из поцелуя и оттолкнула таки падшего от себя. В следующий миг лицо ангела обожгла звонкая пощечина. - Да как вы смеете!

Рунария

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Леандро де Ромеро в Пт Окт 02, 2015 8:30 pm

Этот поцелуй, пусть и против воли самой синевласой, был настолько волшебным, что крылатый полностью в нём забылся. И вот же досада! Именно в это мгновение, воспользовавшись минутной слабостью парня, девушка так бесцеремонно оборвала его, вырвавшись на свободу, да ещё наградила наглеца звонкой, обжигающей лицо пощёчиной. Справедливо, но обидно.
Отвернувшись в следствие удара, полукровка замер так на несколько секунд, судя по всему осмысливая произошедшее, после чего медленно стал поворачиваться к Руне, попутно расплываясь, в явно не предвещающей ничего хорошего, улыбке.
- Смею! И только не надо мне врать, будто тебе это противно. Я слышал, как билось твоё сердце. И мы оба прекрасно знаем, что между нами происходит. Так что расслабься и перестань противиться судьбе. – спокойно и холодно ответив синевласой, брюнет потёр покрасневшую от шлепка щёку и зло прищурился, глядя на демоницу, опять срываясь на крик. – Вы мучаете меня! Преследуете везде и всюду! Заигрываете, а потом резко отталкиваете по непонятной мне причине, так не лестно отзываясь об моей персоне, что я едва ли могу понять, почему ещё до сих пор хочу с вами общаться!
И вот, вскипевшая в жилах пернатого ярость, вновь сподвигла того на безумство. Он снова, на этот раз предусмотрительно, заранее отрезав бедняге все пути к отступлению, схватил и зажал её между собой и стеной, в крепких объятиях и хищно зарычал, прямо на ухо.
Постепенно рык стал утихать, а Ромеро склонившись к шее девушки, слегка коснулся её губами, обжигая своим горячим дыханием. Запах. Этот сладкий манящий аромат – он сводил его с ума. Мужчина оскалился, желая укусить Руну и насладиться этим приторным вкусом демонической крови, но в последнюю секунду, уже слегка прикусив зубами её за шею, внезапно передумал. Сдержался.
Пальцы рук больно впились в тело мисс Бартори, сжимая её осиную талию до предела и в следующее мгновение лорд вновь впился в её губы в жадном, и невероятно страстном поцелуе.

Леандро де Ромеро

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Рунария в Пт Окт 02, 2015 9:52 pm

Да что с ним не так?! Почему...Почему он сейчас все это делает? Девушка попыталась воспользоваться моментов и выбежать с другой стороны беседки, но нет, её так бесцеремонно прижали, замыкая между стеной и горячим мужским телом. Находясь так близко к Леандро, Руна чувствовала, как от него пылает, как его прожигает изнутри все то, что он так долго держал в себе.
- Я не стану играться с мужчиной не имея к нему чувств, и с вами я не игралась, Леандро. Вы могли лишь неверно растолковать что-то!- снова и снова попытки вырваться, которые в итоге уже доходили до настолько крепких, что было даже немного больно.
-Вы думаете, что я появляюсь в обществе ради вас? Вы уничтожили роман моей сестры и она никогда возможно уже не исправит свою репутацию, но даже не в ней дело, а в том, что вам друг был единственным мужчиной, который растопил лед в её сердце! - перекрикивая лорда, синевласая даже ударила в его плечо кулаком, да только на удар то это походе не было. То, что сейчас творилось у неё внутри, было похоже на жуткий ураган. Кровь настолько быстро гналась по телу, что щеки уже не могли сдерживать ярко-алый румянец, да и сердце с удвоенной скоростью отбивало свой ритм. Руна не слышала сердце лорда, не чувствовало, как оно так же бешено колотилось внутри него. Этот образ, властный и дикий совсем не был похож на привычного графа.
-Ты считаешь, что я твоя судьба? Такой человек как ты никогда моей судьбой не бу...- она не смогла больше кричать на Ромеро, то что она чувствовала, заставляли мозг буквально отказываться работать. Как только её шеи коснулось горячее дыхание, Руна невольно зажмурилась, отворачивая от падшего голову. Руками она вцепилась в плечи мужчине, все еще пытаясь отодрать его от себя, но понимала, что как бы она не старалась, пока он сам не захочет, никуда её не отпустит. И снова губы обжог поцелуй... Девушка прижалась к стене, понимая, что ноги вот-вот могут её подвести и тогда она окажется полностью в объятиях ангела. Невероятно...Хоть Руна и сопротивлялась, силы постепенно уходили и она больше не могла ничего сделать, кроме как сдаться. Губы сами открылись для поцелуя.

Рунария

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Леандро де Ромеро в Пт Окт 02, 2015 10:59 pm

Некоторое время девушка ещё сопротивлялась, но в итоге, всё же сдалась под напором чувств крылатого. К слову, заметил он это не сразу, а потому ни на миг не ослаблял хватку, боясь, что демоница вновь от него ускользнет.
А тем временем, мужчина целовал её так, будто это был последний поцелуй в его жизни. Жадно, ненасытно, страстно...
Леандро уже давно перестал слышать голос разума, с головой погрузившись в бурлящее море чувств и эмоций, которые ярким вихрем уносили его в облака. В рай! Это блаженство, что он сейчас испытывал, и впрямь было похоже на жизнь в небесах. Такая лёгкость, радость и переполняющее душу счастье - вне всякого сомнения, это и есть любовь!

Постепенно, кудрявый успокоился и синевласая могла заметить, что его манера обращения с ней стала обретать всё более и более мягкие черты. Во-первых, он больше не сжимал её талию, как дикий зверь, а бережно придерживал ладонями за пояс. Во-вторых, поцелуи стали более глубокими, нежными и в них уже не было того напора, с каким он навязывал ей их в самом начале. И в третьих, демоница могла почувствовать, что брюнет наконец-то расслабился. Ушло то напряжение, что делало его таким злым, холодным и неприступным. Сейчас это был совершенно обычный парень. Заботливый и нежный.
Вот только насладиться в полной мере таким образом лорда, Рунарии было не суждено. Пернатый внезапно будто очнулся ото сна и, прервав поцелуй, в шоке посмотрел на захваченную им девушку.
- Прости... - тут же отпустив бедную мисс Бартори, падший виновато посмотрел на неё и отступил на пару шагов назад. Потом ещё... И задумчиво окинув девушку взглядом, молча расправил огромные чёрные крылья, улетая прочь.

Леандро де Ромеро

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Рунария в Сб Окт 10, 2015 1:56 pm

Ладонь как то сама легла на щеку лорда, а другая рука обняла его за плечи. То, что они делали было совершенно не правильно, недопустимо, но все шло уже как то само собой. Сначала Руна еще попыталась как то отстраниться, но её губы, тело и голова, особенно последняя часть её тела полностью отказывались слушаться, поддаваясь воле падшего.
Сколько длился этот кавардак чувств Рунария не знала, но она точно знала, что утонула в его объятиях и поцелуях. Ей было и страшно и хорошо одновременно, но а еще в душе у полукровки зародились чувства...Чувства к нему, которые все еще скрывались за лживой информацией о лорде из уст окружающего её общества.
Синевласая все глубже погружалась в этот нелепый и странный сон, а губы ее ни на секунду не отпускались из поцелуев да и не хотелось ей этого... Она утонула, казалось бы навечно, но нет. В миг все прекратилось. Шумный вдох, испуганный взгляд и отходящий на попятную лорд. Взгляд на него словно обрушил всю сказку, которую он смог создать.
Руна не стала смотреть как он улетает, со всех ног она ввалилась в дом своего кузена, чем очень напугала его жену. Такой полукровку женщина еще никогда не видела.
-Мне нужно домой...я потом все объясню.
К ночи, уже совсем глубокой ночи синевласая смогла добраться до дома. Все её сестры не придали особого значения такому скорому возвращению девушки, а вот отцу показалось, что что-то или быть может кто-то поразил его любимую дочь в самое сердце и был прав.
Руна открыла в себе чувства, которые так долго прятались под её железной маской. Она влюбилась в того, которого обещала ненавидеть до конца своих дней.

Рунария

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Леандро де Ромеро в Сб Окт 10, 2015 8:53 pm

Возвратившись домой, падший прошёл несколько метров от двери по длинному коридору и, тяжело дыша после длительного перелёта под проливным дождём, рухнул на колени, спрятав лицо в ладонях рук. Перед глазами по прежнему был её образ... Милое личико, синие волосы красивыми локонами спускающиеся с плеч, алые манящие губы и бездонные, полные ненависти, чёрные глаза. В ней всё было прекрасно, кроме последней детали, которую, Лео был уверен, он может исправить.
Обтерев руками лицо от дождевых капель и тяжело вздохнув, полукровка поднялся на ноги и быстрым шагом направился вверх по лестнице, перескакивая по две-три ступеньки за раз. Причина же такой спешки была проста - Ромеро был так расстроен своим поступком по отношению к мисс Бартори, что решил не терять ни секунды и, как можно скорее, объясниться с ней. Вот только не лично...
Рывком открыв дверь своего кабинета, мужчина сразу же бросился к заваленному бумагами столу и, наколдовав огонь для свечи, принялся дрожащей рукой что-то черкать на листке. Минуты кропотливой работы и вот, скомканный пергамент летит на пол. Следующая попытка - и опять провал. Ещё одна, и ещё, и ещё... Лишь исписав приличную гору черновиков, Лео смог составить более-менее приемлемое послание для демоницы.
Напоследок перечитав его и убедившись, что ничего не упустил, крылатый бережно упаковал письмо в конверт и поставил восковую печать.
"Ох, небо, только бы она его прочла! Тут всё... она бы обо мне всё разом поняла, а дальше бы решила. Быть может ещё даст мне шанс?" - сейчас всё от этого маленького конвертика, так что лорд не мог доверить отнести его никому, кроме себя. Это было необходимо. Девушка должна получить и прочесть это послание в самое ближайшее время! Иначе будет поздно... Он потеряет её навсегда!
От одной лишь мысли об этом внутри всё сжималось, ведь сегодня, брюнет окончательно убедился в своих чувствах к Рунарии и они оказались столь сильны, что едва ли теперь он мог представить без неё свою жизнь.
И вот, собравшись с мыслями, а также облачившись в сухую одежду, чернокрылый, прихватив с собой судьбоносное письмо, выбежал из дома и взмыл в воздух, направляясь прямиком в поместье Бартори. Время было уже позднее и полукровка надеялся, что его визит останется для всех не замеченным. Надо было только оставить послание...

"Дорогая, Рунария Бартори.

Я обещаю, что в этом письме я не повторю слов, что вызвали у нас такое неудовольствие и ещё раз, прошу вас простить мне, моё непростительное поведение по отношению к вам. Но позвольте мне ответить лишь на два обвинения выдвинутые вами против меня.
Мой отец любил Роберта Эша, как родного сына. Он дал ему образование и обещал оставить в наследство половину нашего скромного поместья. Однако после его смерти, Эш отказался принимать завещанную долю, а попросил меня выплатить ему его часть, что я и сделал. Вот только все деньги он успешно спустил в течении нескольких недель.
Затем написал мне письмо, с требованием выплаты дополнительных сумм, а получив отказ, порвал все отношения с нашей семьей. А прошлым летом снова появился в нашей жизни и заявлял о своей страстной любви к моей сестре и даже уговаривал её бежать с ним.
Ей положено наследство в тридцать тысяч фунтов, но после того, как ему стало известно, что не получит ни пени из её приданного Роберт исчез. Не стану описывать, в какую бездну отчаяния была ввергнута моя сестра. Ей тогда было всего 15 лет.
Что же касается вашей сестры и Джона, то мои мотивы, которые мной двигали не показались вам убедительными, однако я действовал так, исключительно из желания помочь другу. Надеюсь, вы простите меня.

Лорд Леандро де Ромеро."

Леандро де Ромеро

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: