Жезл ветров

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Жезл ветров

Сообщение  Эн'Дрин в Чт Июл 02, 2015 5:46 pm

Первое сообщение в теме :

Вы - искатели приключений. Ваша команда путешествует по миру в поисках интересных приключений, великолепной, не меркнущей славы, и конечно же, денег. Путь ваш привёл вас в небольшой морской городок Кса-Аркул. Вам стало известно, что владелец местной торговой гильдии ищет смельчаков для одного прибыльного, но, как водится, опасного дела. Но команда не боится каких-то страшилок и смело идёт к торговцу.
О команде: вы знакомы давно, пережили немало приключений. Это скрепило вас, и вы дружная команда, правда, не без внутренних конфликтов.

2. Если есть еще желающие играть, то пишите в ЛС, так как основные роли заняты. В ЛС даю дальнейшие инструкции и затем выкладываете анкету на полученного персонажа сообщениями ниже. Затем начинаем игру.

Эн'Дрин

Анкета
Звездная пыль: 11160
Очки : 10907

Награды

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Жезл ветров

Сообщение  Шамбала в Вс Июл 05, 2015 9:21 pm

Дунья была готова к разным развитием событий, но уж точно не к подобному. Гоблин, что так походил на толстую жабу, внезапно как заорал, отчего вор рефлекторно отскочила назад, прибольно ударившись об стену локтем. Зеленокожий наниматель верещал как испуганный ребенок, а от упавшей сигары захотелось скрутиться пополам. "Только не говорите, что это сурьян!" - панически подумала она, закрывая нос и подовая знак остальным спрятать носы. Еще не понятно, как он с такой дурью полностью с ума не сошел! И тут послышался голос его помощничка. Темный, добирающий до дрожи, казалось доходил в самые глубокие уголки подсознания, и Дунья первая выбежала из отвратного кабинета еще долго потом пытаясь отдышаться. Потом подошли и остольные.
- Что это было?! - трагично спросила она у товарищей, округляя глаза. Скоро подоспел и сам помощничек жирдяя.
- Прошу простить хозяина. Он с детства страдает этой хворью. Спрашивайте у меня - я знаю все, что знает Скар. - сказал он, на что полурослик лишь хмыкнула. Ага с детства. Меньше дряни всякой в рот совать надо было! Однако естественно все это было лишь в голове и вор доброжелательно улыбнулась.
- Да ничего, у каждого бывает. А вот бы поподробней о артефакте мы бы с удовольствием послушали! - сказала она весьма добродушным тоном, но иногда покашливая, надышавшись того мерзкого дыма.

Шамбала

Анкета
Звездная пыль: 500
Очки : 666

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Ульфар в Пн Июл 06, 2015 4:13 pm

- Как только закончим, можешь хоть гербарий из него сделать, - шепотом ответил бард демонице и улыбнулся, - сейчас же это был просто безобидный комплимент.
- Ох уж этот склероз, но я рад, что вы не остались равнодушны. – Беззлобно усмехнулся Форрест, обводя взглядом девушек. И ведь действительно, орк совсем не помнил, как эта рекомендация вышла из-под его пера, - «Может, я был пьян… Слишком мелодично получилось, обычно лирика моя груба, как портовая девка».
А на ответы или продолжение беседы с хозяином компания могла уже и не надеяться – как оказалось гоблин тот еще, как там говорят, чудила.
Невольно вздрогнув от чужого вопля, бард поспешил зажать уши полами широкой шляпы – почти помогло, а осадочек то остался. Словам мужчины сопротивляться не хотелось, и Форрест, положив руку на плечо стрелку, вместе с ним спешно покинул помещение после дам.
- Вот этого я точно в последнюю очередь ожидал, - утер он вспотевший лоб и обернулся к Дунье, пожав плечами, - честно, сам в растерянности… так давай спишем все чужой на маразм.
Подождав в коридоре еще минуты три, вдыхая полной грудью не отравленный дурманом воздух, компания, наконец, дождалась появления Лоры… «Видимо родители, которые просто хотят съесть тебя в младенчестве – еще не так плохи, а вот парню действительно не повезло.» - попытался отшутиться орк. На самом деле он был очень обеспокоен чужой силой внушения – даже Мариша – их непоколебимая заступница, дрогнула перед голосом этого человека. Можно сказать, когда наваждение схлынуло, гордость начала едва-едва покусывать изнутри.

В третий раз бард решил в кой-то веки промолчать.

Ульфар

Анкета
Звездная пыль: 9220
Очки : 13148

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Лилиан де Винтер в Пн Июл 06, 2015 8:05 pm

Ее предложение так и не было рассмотрено, ибо гоблин, тыча пальцем в дайрана, стал истерично звать какого-то Лору, и их тут же выперли на улицу. Валина поджала губки и вслед за остальными вышла из комнаты.
- Да у него на тебя аллергия, сохатый, - усмехнулась Валина и посмотрела с той же улыбкой на Дунью, как только все оказались на улице, а потом наклонила голову к Форресту:
- Зато мы помним, в каком виде ты это писал. Ты так нахрюкался, что написал бы оду в честь Арнарда и его рогов самыми литературными словами. Странно, но когда ты в нетрезвом виде, высокая поэзия определенно лучше у тебя получается.
Валь замолчала и посмотрела на дверь, за которой происходило что-то интересное - что же такое случилось с гоблином? Обернувшись к друзьям и приложив палец к губам, расплывшимся в хитрющей улыбке, сатир подошла к двери в надежде приоткрыть её и хотя бы услышать, что там твориться. Но она не успела даже дотронуться до двери, как она сама открылась. От такой неожиданности блондинка аж подпрыгнула на месте и быстро опустила глаза на соседнюю клумбу, делая вид, что внимательно разглядывает цветы, которых там и не было.
Вышел тот самый Лора. "Интересно, а почему именно его звал этот Скар? У него же, наверное, кууууча подчиненных. А этот особенный что ли?" - Валь изучающе смотрела на Лору, а потом важно кивнула в знак подтверждения слов Дуньи - сначала пусть про артефакт расскажет, а о награде потом спросить успеет.

Лилиан де Винтер

Анкета
Звездная пыль: 13600
Очки : 11098

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Кловер в Пн Июл 06, 2015 8:17 pm

-М-м-м, ты всегда меня хорошо понимал, - с несвойственной нежностью ответила Форресту демонесса.
Перешептывания с командой прервались, когда Скар Раззевайло неожиданно для всех начал размахивать руками и звать на помощь. Воин медленно перевела взгляд на гоблина.
-Он, этот сохатый, он тычет в меня пальцем! - на этой секунде Мариша злобно оскалилась.
Поразительно, мне казалось, что страх перед сильными - это инстинкт самосохранения, присущий любой тваре на этой гнилой земле. Как эта “жертва рогаликов” смогла что-то подобное выкрикнуть в адрес Арнарда? Я же его грязный язык так нарежу, что никто и за тысячу слитков чистого золота не сможет его собрать”, - демонесса искренне переживала за товарища, хоть и пыталась сохранить на лице маску безразличия.
В воздухе раздался шлепок. Лора несильно ударил лучника по руке.
Челядь лободырная, еще и руку поднимать смел? Ты будешь в моем списке вторым после этого зеленого пеньтюха”, - хмурилась Мариша.
- Все! Выйдите отсюда, немедленно! Хозяину нужен покой!, - произнесенную пугающей интонацией фразу воин была даже отчасти счастлива услышать, иначе кто знает, смогла бы она сдержать свою безумную жажду крови или нет.
Я не обязана слушать весь этот бред даже если этот брыдлый раздаст каждому из нас по сундуку рубинов” - демонесса поспешила покинуть помещение и выскочить на улицу первой.
Спустя некоторое время к компании вышел измученный высокий мужчина, который пообещал ответить путникам на интересующие их вопросы.
- Знаешь, Лора, в этом человеческом мире много вещей, которые мне действительно интересны, вот только здоровье твоего хозяина находится где-то между проблемами воспитания детей орками, и расовой особенностью разложения трупов. Сейчас ты говоришь всё, что знаешь об артефакте: что собой представляет, его приблизительное местоположение, кто охраняет, если таковые имеются. Если выяснится, что ты о чем-то умолчал, то я потом… Ах, лучше тебе пока не знать, пусть будет сюрпризом...- ухмыльнулась, - Напомни мне также, сколько мы получим за выполнение этого задания? - Мариша сложила руки на груди и облокотилась на стену.

Кловер

Анкета
Звездная пыль: 41690
Очки : 22500

Награды

Посмотреть профиль https://vk.com/kate.strokina

Сообщение  Бриза О`Грейс в Пн Июл 06, 2015 9:25 pm

Когда гоблин заверещал, Аурэлия заинтересовано посмотрела на него. «Что же это такое?  И как нам узнать о задании? – размышляла эльфийка, - в таком состоянии он вряд ли что сможет нормальное сказать.» Но тут прогремел голос, от которого все вздрогнули. Даже Валина примолкла. Огненная вышла на улицу со всеми своими товарищами.
- Странно это все. – заключила Аурелия, только за ними закрылась дверь. Сатира же захотела подслушать, а вот демонесса была определенно на взводе. Огненная подошла к той, поглядев в глаза:
- Нам сейчас необходим этот заказ. Давай попробуем все же заполучить его, - а затем слегка улыбнулась, - а вот по окончанию – можешь расправиться с ним.
Голос был серьезен и спокоен, да и друзья прекрасно знали, что шутить эльфийка абсолютно не умела. Но вскоре вышел тот самый Лора, и Аурэлия обернулась к нему.

- Что это за артефакт? Где находится и да, - согласилась она с Маришей, - сколько нам заплатят? Нам нужно знать как можно больше – это сократит срок.

Бриза О`Грейс

Анкета
Звездная пыль: 21000
Очки : 18566

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Квил'Ир в Вт Июл 07, 2015 12:07 am

Арнард сам не понимал, но этому гоблину ему хотелось всадить пару стрел между глаз, и когда зеленокожий вдруг завизжал аки хор беременных наг без слуха, дайран, все еще с теми мыслями о стреле между глаз, рефлекторно потянулся за луком на спине и с отвращением отступил на пару шагов.
Вообще, он бы, наверное, и сделал богоугодное дело, если бы мужчина с женским, как думал лучник, именем, не хлестанул по его руке словно веткой. А от его, несомненно, величавого голоса, захотелось не только выйти отсюда куда подальше, но и страшно зачесались уши.
- Пожалуй, на жирных ублюдков у меня тоже аллергия, - сказал Арнард уже на улице, облокотившись о перила, дайран достал одну и стрел и стал потирать ее бронзовый наконечник, - Как только закончим дело, я с ним определенно что-то сделаю, и никакие Лоры мне не помешают.
Отвратительный запах дыма сигары, насладиться которым Арнард не успел, медленно добрел до него за дверью и, поморщившись, он отступил от нее подальше. "Не удивлюсь, если чтобы добыть этот артефакт, придется делать нечто не менее отвратительное, чем заказчик."
На вышедшую Лору он не дайран не обратил внимания, лишь краем уха слушая его слова. "Н-да, тяжелый случай у этого гоблина. Отправить бы его к собратьям в темные пещеры." Ничего говорить Арнард тоже не стал, потому что задавать сотый раз один и тот же вопрос не хотелось.

Квил'Ир

Анкета
Звездная пыль: 7550
Очки : 3879

Посмотреть профиль http://vk.com/qupetunge

Сообщение  Эн'Дрин в Вт Июл 07, 2015 12:18 pm

Откашалявшись, Лора с выражением безграничного любопытства выслушал Дунью и только собрался ей ответить, как Мариша, а затем Аурелия тоже вклинились  в разговор.
Вхдохнув театрально, он покачал головой, и ответил:
- Я понимаю, что вам не терпится начать поиски. Но поверьте - без нашей помощи вы к нему не подберетесь. Прошу, пройдемте за мной, - он показал рукой направление в сторону небольшого прохода между домами, по которому сам же быстро двинулся вперёд.
Лора пока шел молча, не стараясь ответить на вопросы, хотя бы просто потому что компания едва успевала за ним. Улочка петляла и змеилась, спускаясь все ниже к морю. А когда потянуло морским бризом, стало ясно, куда привёл их помощник нанимателя: перед ними, у пирса, стоял небольшой когг, который мерно покачивался на спокойных водах залива.
- Вот. Это "Флегетон". На этом корабле вы отправитесь в путь за артефактом. - продолжая говорить, Лора спускался вниз по ступеням, ведущим к небольшой гавани, в которой, помимо нужного корабля, стояли пришвартованными ещё два судна, - Артефакт, что поручается вам найти, зовется жезлом ветров. И скажу сразу - мирового всевластия он дать не может. Этот жезл даёт владельцу управлять местным ветром, например, чтобы нужный вам ветер дул в нужную сторону. Скар - отличный торговец, и чтобы его торговля шла бесперебойно, ему нужен жезл. Надеюсь, объяснять ещё раз это не нужно?
Тем временем мужчина спустился к пристани, и вплотную подошёл к "Флегетону". Показав на него рукой, он продолжил:
- На нем вы и доплывете до острова, где спрятан жезл. До самого острова сутки пути, но скажу честно - само по себе путешествие безопасно. Проблема в острове, точнее, в его обитателях. Вроде бы там живёт некая тварь, которая и не подпускает искателей к жезлу. Но мне почему-то кажется, что это все домыслы.
Лора нахмурился и поджав губы, резко сказал:
- Насчет денег - хозяин не даст вам задатка. А знаете почему? Две предыдущих экспедиции, получив деньги, смывались с ними. Раззевайло нашёл всех и наказал. Но про вас вроде ходит хорошая слава, потому я предложил вас как соискателей. Помимо тех двадцати тысяч золотых, что предлагает Скар за жезл, вы можете взять все те сокровища, что найдёте рядом с артефактом. Так что?
Лора сложил перед собой руки, ожидая, пока компания обсудит все нюансы и даст ответ.

_______
Очередность: Кловер, Квил'Ир, Бриза, Ульфар, Шамбала, Лилиан. До пятницы включительно.

Эн'Дрин

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Кловер в Вт Июл 07, 2015 3:42 pm

Лора так быстро шел вдоль узкого прохода меж домами, что команда едва за ним поспевала.
К чему такая спешка?” - злилась демонесса, ускоряя шаг.
Там, где распласталась лазурная гладь морских вод, виднелись развевающиеся на ветру паруса, стоявших на якоре небольшого судна, и, если присмотреться, можно было различить суетящихся на палубе матросов, готовящиеся к скорому отплытию.
Только не говорите мне,что мы поплывем…” - мысленно взвыла воин.
Она искренне понимала, что подобный способ передвижения позволяет сократить время, однако ей казалось куда более надежным путешествовать с твердой поверхностью земли под погами.
- Вот. Это "Флегетон". На этом корабле вы отправитесь в путь за артефактом, - убил последнюю надежду на более приятное перемещение Лора.
- Вот как… - задумчиво произнесла Мариша, осторожно спускаясь вниз по каменным ступеням, ведущих к гавани.
Если путь близкий, то я смогу большую часть времени пробыть в воздухе и, лишь когда устану, вернусь на когг”,- обдумывала дальнейшие действия.
Дойдя до судна, худой мужчина еще раз объяснил цель задания, попутно стараясь ответить на ранее озвученные вопросы девушек. Возможность хорошо разбогатеть и прикупить новую булаву не могла не радовать, так что, несмотря на начинающуюся морскую болезнь, зародившуюся в недрах пустого желудка, Мариша, стиснув зубы, решила отдаться во власть случая.
- Ребят, лично меня все пока устраивает. Только ответь на один вопрос, Лора, ты знаешь, как выглядит этот жезл? - поинтересовалась демонесса.

Кловер

Анкета

Награды

Сообщение  Квил'Ир в Ср Июл 08, 2015 4:15 am

Лора куда-то слишком быстро засеменил, в очередной раз удивляя Арнарда и, наверное, остальных. Этот тип и прихвостень Скарайва-ралайзява... или как там его? совсем не внушал доверия, но от выгодно дельца он никогда не откажется. Но, вроде как,лучник не слишком отставал, но все же приходилось перемахивать через редкие заборы и прочее.
Заострив свое внимание на гавани, к который они, судя по всем, и направлялись, Арнард понял, что им придется плыть на корабле. Море он видел редко, а еще реже плавал, да и путешествия подобного рода всегда у дайрана ассоциировались с пиратами и прочим сбродом, с которым можно не церемонится.
Накрутить много чего по дороге себе успел рогатый, но оказались они лишь у небольшого торгового судна, а не у королевской эскадры. Лучник рассматривал гавань, а еще пару других пришвартованных суден, давненько он не бывал в таких местах, а ведь подобные славились своей... особой атмосферой, но тут было было довольно спокойно, словно морской штиль.
На объяснение Арнард лишь пожал плечами, несмотря на Лору. Что от них требовалось было понятно, но в любом, вообще любом деле замешаны и отдельные, свои факторы и все такое. "И почему эти торговцы не могут придумать кораблей, не зависимых от ветра? Постоянно ищут какие-нибудь уловки, вроде подобного жезла."
- Домыслу просто так не появляются. - многозначительно сказал дайран на слова о твари, которая, вероятно, и была тем самым "но". Впрочем, Арнард не слишком боялся очередного чудища, которое, естественно, как и любое "самое страшное вообще ужас просто ааа".

- Звучит просто, платят неплохо, задаток нам на острове не пригодится. - пренебрежительно проведя рукой по поясу, ответил дайран, - Вдоль и поперек изучим место, может найдем что-нибудь более ценное, чем очередной магический жезл. Мой ответ всем известен.

Квил'Ир

Анкета
Звездная пыль: 7550
Очки : 3879

Посмотреть профиль http://vk.com/qupetunge

Сообщение  Бриза О`Грейс в Чт Июл 09, 2015 3:36 pm

Лора шел очень быстро, и Аурелия пыталась не отстать. Столько прыти от этого странного человека девушка не ожидала. Когда их компанию привели на пристань, девушка с удовольствием вдохнула морской воздух. А вот слова о том, что придется плыть, огненная восприняла не особо с энтузиазмом. У воды есть свойство тушить огонь, и эльфийке такое было не по душе. Девушка внимательно слушала что говорил им Лора и старалась запоминать.
- Даже слухи имеют свою почву, - больше для себя пробормотала девушка. Ей не очень понравились слова про сокровища на острове, ведь если они там до сих пор лежат, значит не все так чисто с ними. Возможно они прокляты или там действительно есть нечто, что еще никому не удалось одолеть.
Двое уже согласились, и Аурелия не сомневалась в ответе остальных. В конце концов никто друг друга не бросит, и от этого на сердце у огненной стало тепло. Она лишь кивнула головой в знак того, что она никуда не денется от своих товарищей, волосы слегка колыхнулись. В принципе всю основную информацию они получили, а Мариша и так спросила уже то, о чем подумала Аурелия. Осталось только отправиться в путь.

Бриза О`Грейс

Анкета
Звездная пыль: 21000
Очки : 18566

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Ульфар в Пт Июл 10, 2015 9:57 am

Бегать безусловно полезно для здоровья, а вот бежать за кем-то – занятие вредное для нервов. Лора оказался прытким малым, и даже Форресту (с его-то ножищами) пришлось в достаточной степени ускориться, чтобы поспеть за постоянно мелькающим в поворотах человеком.
Пару раз пришлось пригнуться – чьи-то к-хем… панталоны слетели в опасной близости от головы орка: «Что за…». Бард отскочил, поминая лихим словцом человеческую "чистоплотность", и прибавил ходу.
Домишки становились ниже, компания свернула еще пару раз и оказалась на пристани у моря, где качался на слабых волнишках небольшой когг и еще пара кораблей.
Выслушав Лору, Форрест одобрительно кивнул головой – возможность исследовать «необитаемый» остров была очень привлекательной. А опасность… - ну для подобного их и наняли, глупо было полагать, что это только миссия в стиле "сходил-принес". И на счет аванса бард понятливо кивнул. Но в любом случае – был бы он один, тогда может и стоило бы попробовать смыться, а своих товарищей подвергать подобного рода неприятностям он категорически отказывался.
- Я согласен с остальными – работа стоит того.

Ульфар

Анкета
Звездная пыль: 9220
Очки : 13148

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Шамбала в Пт Июл 10, 2015 1:07 pm

"Да куда ты так рванул, гадина?!" - взвыла в мыслях Дунья, пытаясь поспевать за идущим впереди проводником и не запутаться в улицах незнакомого города. Когда они начали подходить к конечной цели, начали появляться множества лавок с рыбой, а потом уже и повеяло морской водой. Спускаясь к пирсу, полурослик от восторга хлопнула в ладоши - она любила море, и если они поплывут на корабле. Да она была готова вернуть украденную монетку за это! Судно, на котором они должны были отплыть, был коггом, что для Дуньи было весьма большим. Весело улыбнувшись она уже в нетерпение крутилась возле него, ожидая когда команда наговориться. Спрашивать ее не было смысла - радостное лицо от будущей поездки и возможной горы сокровищ говорил яснее всех слов.

Шамбала

Анкета
Звездная пыль: 500
Очки : 666

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Лилиан де Винтер в Сб Июл 11, 2015 10:16 pm

Лора даже не заметил Валь и, бросив в ответ пару слов ее друзьям, повел их куда-то вдоль домов, через узкие улочки. Он даже заметно быстрее шевелил ногами, иногда Валина даже не успевала за ним, в прочем, как и остальные. Лора вывел их на пристань и повел к тому, от чего девушка не могла оторвать глаз - небольшой, но заметнее крупнее торговых лодок, когг.
- Флегетон, значит... - завороженно Валь смотрела на судно, предоставленное им гоблином. Валину всегда привлекали красивые вещи, неважно из какой сферы обращения.
Лора кратко изложил им суть их работы, предупредив о чудище острова. И слухи иногда бывают правдивы, сама Валь, да и все остальные знали об этом из прошлых приключений.
- Ну без меня вы там точно не справитесь! - Валь гордо подняла голову и, рассмеявшись, крикнула, направившись к коггу:
- Пошлите-пошлите!

Лилиан де Винтер

Анкета
Звездная пыль: 13600
Очки : 11098

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Эн'Дрин в Вт Июл 14, 2015 5:57 pm

Глядя на то, как приключенцы обсуждают и принимают условия работы, Лора вытащил из-за пазухи свиток и чернильницу с пером.
- Чтобы все было по-честному. Вы поставите свои подписи здесь и мы отправимся на "Флегетон"
Протянув свиток компании, Лора отошел в сторону, к кораблю. С палубы кто-то кричал ему и если возникло желание приглядеться, то вся группа увидела бы огра в капитанской треуголке и сшитой явно по размеру одежде.
Огр махал рукой Лоре и тот, махнув рукой ему, повернулся к остальным:
- Пошевеливайтесь. Капитан Анжелика ждать не будет. - он сложил руки перед собой, явно ожидая большей прыти от них.

Эн'Дрин

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Кловер в Вт Июл 14, 2015 8:38 pm

Вот же пятигуз… Решил не отвечать на столь простой вопрос… Еще расписаться просит, тьмонеистовый”, - недовольно фыркнула Мариша.
- Ну хоть пером и чернилами обеспечил… А то ведь могли и кровью, - оскалилась.
Твоей кровушкой”, - уже договорила про себя начатую фразу.
- Давай сюда эту бумаженцию, - выхватила листок у Лора.
Недолго раздумывая, она черкнула две линии и довольно протянула высокому мужчине.
- В мире демонов нет росписей, поэтому с меня только крест, - пожала плечами.
Радуйся, что это не крест на твою могилу, маракуша”,  - раздумья воина прервал громкий женский бас с палубы.
- Хм, огры на корабле? А мне нравится… - расправила широкие крылья. - Догоняйте, - слегка по-детски обратилась к своим сокомандникам и взлетела, приземлившись через секунду на до блеска отдраенную матросами верхнюю палубу.
Какая женщина… Люблю этих хобык за силушку немереную. Да и вкус, если я не ошибаюсь, у них неплохой имеется… “ - с улыбкой вспоминала ранее прочитанные в детстве писания о том, как огры из своих жертв амулеты, трофеи и талисманы делают.
- Безумно рада знакомству, капитан Анжелика. Один вопросик, колотовка, и я от тебя отстану…  Долго на этот остров лететь, точнее, плыть? - скрестила руки на груди в ожидании ответа.

Кловер

Анкета

Награды

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: