Жезл ветров

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Жезл ветров

Сообщение  Эн'Дрин в Чт Июл 02, 2015 5:46 pm

Первое сообщение в теме :

Вы - искатели приключений. Ваша команда путешествует по миру в поисках интересных приключений, великолепной, не меркнущей славы, и конечно же, денег. Путь ваш привёл вас в небольшой морской городок Кса-Аркул. Вам стало известно, что владелец местной торговой гильдии ищет смельчаков для одного прибыльного, но, как водится, опасного дела. Но команда не боится каких-то страшилок и смело идёт к торговцу.
О команде: вы знакомы давно, пережили немало приключений. Это скрепило вас, и вы дружная команда, правда, не без внутренних конфликтов.

2. Если есть еще желающие играть, то пишите в ЛС, так как основные роли заняты. В ЛС даю дальнейшие инструкции и затем выкладываете анкету на полученного персонажа сообщениями ниже. Затем начинаем игру.

Эн'Дрин

Анкета
Звездная пыль: 11160
Очки : 10907

Награды

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Жезл ветров

Сообщение  Тория Блэкиар в Вт Июл 28, 2015 4:14 pm

Поставив руки на пояс, Беатриса лукаво кивнула в сторону барда, в знак согласия на его "сработаемся". Мариша получила более холодный взгляд, хотя скорее деловой, мол и с тобой подружимся. "Крепкая компания. Значит будут держаться вместе и чужаков близко не подпустят. Что ж. Вроде бы не за новыми друзьями я сюда пришла", - мысль мелькнула в голове при виде хитрых перешептываний сатиры с демонессой. Но в общем настроение горгульи было хорошим, вдохновление перед новым путешествием охватило Бет еще на высоте мачты. Но приветсвия не закончились, эльфийка с абсолютно серьезным видом начала пересказывать всю свою семейную линию, на что Беатрис только весело усмехнулась:
- Ух ты, как подробно!
Улыбка ее стала еще шире, когда Дунья дружелюбно перекривляла Форреста. "Она мне нравится, это точно", - заметила мысленно горгулья.
Далее снова влез в разговор Лора, только до жути раздраженный. Беатрис потрепала его по плечу:
- Не кипятись ты так, разберемся, - и направилась вслед к каютам. Оказавшись возле дверей и пропустив хитреца Лору обратно в сторону выхода на палубу, Беатриса поставила одну руку на пояс и сказала:
- Мне не принципиально, где спать, могу занять последнюю койку.
Тут же ее слегка толкнул Арнанд, весело забегая в комнату, выбирая себе место.

Тория Блэкиар

Анкета
Звездная пыль: 28630
Очки : 28757

Награды

Посмотреть профиль https://plus.google.com/109518299929621121735/posts

Сообщение  Кловер в Вт Июл 28, 2015 9:21 pm

Демонесса наигранно обиделась, поджав губки, на фразу Аурэлии о том, что той не позволено играть с судьбами других.
Ага, ты скажи это тем бедолагам, что теперь учатся заново разговаривать после наших миссий… Так что еще посмотрим”, - хотела сказать Мариша, если бы все поголовно не стали представляться новеньким.
Сама же воин решила озвучить свое имя позже.
- Ты не поверишь, но у меня появилась идея, как их проверить, - с усмешкой ответила Валине. - Лишь бы карты легли правильно…
Получив холодный взгляд от горгульи, демон кровожадно улыбнулась.
“Это вызов? Что ж, с тобой то мне точно будет интересно познакомиться”, - пожала плечами и переключила внимание на выходящего из спокойного состояния Лора.
Его вопль разве что слегка приподнял настроение крылатой.
Действительно, и когда они стали такими дружелюбными и общительными? Эх, запустила я их воспитание окончательно… Где та жестокость и сарказм, что сопутствовали нам?” - Мариша устало вздохнула и медленно проследовала за худым мужчиной в темный коридор.
Тот, факт, что ей вновь придется делить комнату с кем-то из представителей мужского пола абсолютно не смущал. Уж как никто другой, а они то точно знали, что булава демонессы может как-бы "случайно" соскользнуть им на голову, если подумают что-то предпринять.
- Ну и ну, у нас же тут все так отчаянно пытаются подружиться, а мы тут делимся на “своих” и “чужих” да “последние койки” занимаем. Не пойдет… Будем налаживать контакт. Форрес, ты же у нас порядочный бард, вот и присоединяйся к голубой меч... - она вовремя замолчала,- девушке с голубыми волосами. Сали, так?
"Налаживай контакт, Зеленый. Физический, духовный... Разберешься по ситуации,"- не дожидаясь согласия подтолкнула орка в сторону левой двери
- Ну а ты будешь жить со мной,- обратилась к Беатрисе. - Кстати, я - Мариша, и не советую меня бесить.
Воин прошла в комнату, что была справа.
- Арнанд, ты ведь не против? Знаю, что не против. Моя койка сверху,- обернулась. - Ну, и чего ты продолжаешь стоять в дверях? Я не больно кусаюсь, не бойся ты так…

Кловер

Анкета
Звездная пыль: 41690
Очки : 22447

Награды

Посмотреть профиль https://vk.com/kate.strokina

Сообщение  Ульфар в Ср Июл 29, 2015 2:02 pm

«Эта женщина нравится мне все больше», - орк едва заметно ухмыльнулся, глядя, как Беатриса трясет бедного Лору. Впору было пожалеть парня – компания досталась ему не самая спокойная, не самая честная или попусту совсем не миролюбивая.
Бард удовлетворенно глянул на пунцового мужчину и отправился вслед за компанией к каютам. И только шагнул следом за Арнардом, как был самым наглейшим образом впихнут в другую комнату Маришей, но она хотя бы проинформировала растерявшегося орка.
- Демоница, ты совсем сбрендила? – Бард честно попытался сопротивляться, так как мечта была скорее «серой», но спорить с девушкой - себе дороже. Форрест отмахнулся от горе-сводницы и прошел в левую каюту.
Помещение было достаточно большим, чтобы мужчине не пришлось биться головой о потолок, и этот факт очень радовал.
- Не волнуйтесь, орки моего племени не имеют права приставать к девушкам без их согласия, если не хотят лишиться рук, - Форрест обернулся и жестом руки пригласил компаньонов в каюту.
Дождавшись остальных, бард уселся на нижнюю койку и снял шляпу, аккуратно повесив ее с краю.

- Может эм-м-м-м кто картишками располагает?

Ульфар

Анкета
Звездная пыль: 9220
Очки : 13148

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Бриза О`Грейс в Ср Июл 29, 2015 7:12 pm

Аурэлия не любила суеты, и сейчас в растерянности наблюдала за всем, что твориться вокруг. Кажется, Лора начал закипать от злости, а эльфийка забеспокоилась, за состояние здоровья этого существа. Когда их подвели к каютам, огненная без промедления, спокойно и величественно, прошла в правую каюту, ко второй койке, положив свою суму на нижнюю постель. Эдакий молчаливый знак, что говорил о занятости места. Потом, осмотрев всех взглядом и устало вздохнув, приблизилась к столу и сотворила любимые кушанья каждого из ее товарищей да пару блюд из мяса и овощей для двух новеньких. Затем же, обернувшись к своим, слегка кивнула и вышла из каюты. Друзья должны были понять, что девушке хотелось побыть одной. Суета давила на нее. Эльфийке было необходимо просто легко вздохнуть и обдумать все произошедшее за день. Аурэлия вышла на палубу и прислонилась к достаточно высокому бортику, глядя вдаль. Воздух развевал волосы огненной, свежим ветерком играя на коже. Девушка вытянула одну руку и создала небольшой огонек, который легонько соскочил с ладони и мягко опустился на воду, не погаснув и не причиняя вреда кораблю. Вскоре таких язычком пламени образовалось с десяток, а эльфийка, прислонившись к бортику, с меланхоличной грустью наблюдала за всем этим ее представлением.

Бриза О`Грейс

Анкета
Звездная пыль: 21000
Очки : 18516

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Эн'Дрин в Вт Авг 18, 2015 7:12 am

Валина и Дунья прошли следом за орком, располагаясь на кроватях. Предложение поиграть в карты обе девушки проигнорировали, а полурослик еще и отвернувшись, захрапела. Видимо, дальняя дорого так сильно на нее подействовала. Сатир же, усевшись на ложе, принялась чистить свои копыта.
Неожиданно раздался стук и в комнату вошла девушка. Она была одета в черное с лямками платье, легкие полусапожки, а на плечах у нее лежала тонкая шелковая шаль сизого цвета.
- Добрый день, дорогие путешественники! Лора прислал меня сюда, чтобы узнать, какие еще у вас остались вопросы? Меня зовут Асээ, и я вас внимательно слушаю. - при этом ее внимательный взгляд прошелся по комнате и надолго задержался на зеленом пассажире.

В правой комнате, где куча народа никак не могла найти места, отворилась дверь и вошел мужчина, одетый лишь в кожаную упряжь, да меховые сапоги. Он хмуро осмотрел собравшихся и бравым командирским голосом рявкнул:
- Так! Все по местам! Капитан прислал меня сюда, чтобы вы все расселись, и не мешались под ногами! Также он велел отвечать на все ваши вопросы! Я - Гармадон, и все вы можете узнать от меня! Вопросы? - обведя взглядом компанию, мужчина словно мысленно убивал и потрошил всех собравшихся.

Ветер трепал красивые, цвета пламени, волосы Аурэлии, когда к ней подошел странного вида воин. Он был необычной для эльфийки расы, и, склонив перед волшебницей голову, сказал:
- Доброго дня, госпожа. Я - Тагар, воин. Служу на корабле. А вы кто, о прекрасная, как пламя солнца?

Тем временем из каюты вышел растрепанный капитан, наскоро запихивая в брюки рубаху, и начал командовать. Вскоре все канаты были отвязаны от причала, якорь был поднят, и подгоняемый шальным ветром, когг отплыл в сторону горизонта.

Эн'Дрин

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Тория Блэкиар в Вт Авг 18, 2015 8:04 am

Беатриса лишь бросила взгляд, взгляд не означавший абсолютно ничего, в сторону Мариши, когда демонесса начала командовать. Горгулья отошла от входа в комнату, пропуская сатира и Дунью, а затем, оперевшись плечом о косяк двери негромко произнесла:
- Карты должны быть под матрасом одной из нижних коек...По крайней мере, я встречала матросов, что так прятали. 
Дальше женщина обратилась к Салине, которая еще тоже не успела войти в каюту:
- Сали, прости, что не будем в одной комнате, я, видишь, не поспешила занять место рядом. Но ведь комнаты напротив, и в компании этих ребят думаю тебе будет комфортно.
Горгулья улыбнулась Салине, чувствуя себя немного виноватой. Но это чувство прошло быстро, так как в конце коридора послышались шаги, а затем Бэт увидела уже знакомые лица помощников капитана.
- Лучше зайди, - горгулья чуть подтолкнула Салину к ее каюте, а сама быстро прошла через правую дверь, уже понимая, что сейчас будет громко. Мысленно обрадовавшись, что Гармадон прошел мимо комнаты синеволосой и повернулся к правому входу, Беатриса встала возле кровати, которую выбрал Арнанд и, положив руки за голову, будто потягиваясь, стала слушать и рассматривать мужчину-воина. Ее не пугал такого рода темперамент и не забавлял. К людям с подавляющей большинство энергетикой, с решительным, жестоким, грубым характером Беатриса относилась...никак. За годы путешествий она многое повидала, работать в основном приходилось только с такими. Быть спокойной и абсолютно уравновешенной все время ее научила не просто медитация, а сама жизнь. Вопросы о путешествии ей показалось нет особого смысла задавать, так что горгулья пока молчала.

Тория Блэкиар

Анкета

Награды

Сообщение  Адель Доррит в Вт Авг 18, 2015 9:42 am

"Похоже у нас есть сильный лидер..." - Салину обрадовал напор демонессы. Но рассуждений сбила Беатрис, которая извинялась за то что девушки не смогли поселиться в одной каюте.
- Ничего, Беата, так мы сможем ближе познакомиться с нашими спутниками. - Сали старалась быть максимально обаятельной и милой, чтобы не оттолкнуть от себя единственных людей на корабле, которые от нее не шарахались.
- Я готова перекинуться в картишки. - достав колоду из-под матраса, как подсказала гаргулья, де Гоор села напротив орка - Во что сыграем?
Салина увидела миловидную помощницу капитана в дверном проеме. Она единственная из тех кто спокойно реагировал на присутствие Сали на корабле, а вот Гармадон, который отправился в противоположную комнату, недвусмысленно намекал Салине, что ее каюта должна быть под килем корабля.
- Асээ, лапушка, добрый день. Вопросы? Только один. Корабль же будет ждать нас пока мы не найдем жезл? - тасуя карты спросила синеволосая.

Адель Доррит

Анкета
Звездная пыль: 1690
Очки : 11844

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Кловер в Ср Авг 19, 2015 9:35 am

Горгулья все меньше и меньше нравилась демонессе. Эти безразличные взгляды в ее сторону, робкие, полные вины и извинений, улыбки, подаренные Сали… Нет, она себя явно странно вела, и, так сказать, не соответствовала шаблонам поведения, присущим представителям темных сил. Слишком мягкая, добрая... А, следовательно, интерес, возникший ранее, постепенно сводился к нулю.
В тихом омуте горгульи водятся”, - недовольно поджала губы, наблюдая за новоприбывшими девушками.
- А куда делась Аурэлия? На палубу поднялась? - тихо поинтересовалась у Арнарда.
Мариша уже собиралась присоединиться к эльфийке, однако на пути возникла преграда в виде крупногабаритного мужлана.
- Я - Гармадон, и все вы можете узнать от меня! Вопросы? - демонесса кинула оценивающий взгляд, заинтересованно остановившись на мечах за спиной громилы.
Еще один воин… Куда так много? Этот Скар решил армию собрать? Это настораживает”, - сделала шаг назад. - “Люблю шрамы, полученные в бою. И голос хорошо поставлен..."
- Мариша, - кровожадно улыбнулась. - Я устала повторять один и тот же вопрос, на который  никак не могут дать ответ: Плыть сколько?  

Кловер

Анкета
Звездная пыль: 41690
Очки : 22447

Награды

Посмотреть профиль https://vk.com/kate.strokina

Сообщение  Шамбала в Ср Авг 19, 2015 8:23 pm

Дунья с усмешкой следила за дележкой кают, и уже в который раз искренне восхитилась демонессой. Да, ее нрав, с отсутствующими всякими рамками, полюбился девушке больше всего. Когда все более или менее разобрались наконец-то куда им идти, полурослик утопала на лево. Усевшись на койку, она на минуту будто застыла. Да, картишки было просто чудесной, великолепной идеей! Уж ее то жуликоватая душа требовала азарта всегда! Практично всегда. Но бывало нападало что-то такое непонятное. Когда то ли оппонент интереса не предоставляет иль выгоды не сулит. И сейчас было как раз таки вот это нехотение. С одной стороны хорошая проверка для этой незнакомой дамочке, с другой - ... не хотелось. И просто улеглась, а потом заснула. Все же свои желания, Дунья ставила чуть ли не на первое место, отчего сейчас забылась в полудреме. Но вот незнакомку она услышала, хотя и не подола виду, изображая мерный храп.

Шамбала

Анкета
Звездная пыль: 500
Очки : 666

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Бриза О`Грейс в Чт Авг 20, 2015 6:49 pm

Погода была хороша, Аурелия смотрела вдаль, надеясь, что их путешествие принесет покой друзьям. Единственное, что ее беспокоило – это реакция нанимателя. Тут рядом раздался голос, явно мужской. Он был глубокий, с рычащими нотками. Девушка спокойно обернулась и застыла, рассматривая удивительное существо. Ни человек, ни тем более эльф. Чем-то напомнил мужчина ей Арнарда, но держался увереннее, тверже, грациознее. И имя под стать, с рычащими норками. На секунду девушка отвлеклась на хвост, который, казалось, жил своей жизнью.
- И вам, почтенный, приятного времени. Мое имя Аурэлия, маг, - с этими словами эльфийка обвела рукой не погасшие огоньки. Говорить о том, что она делает на корабле, не спешила, потому как доверять первым встреченным планы своих друзей она не могла. И тут судно тронулось, оставляя за собой огненную полосу от тех самых огоньков.

- Ваше имя подходит вам, - сказала Огненная, глянув своими спокойными глазами на Тагара.

Бриза О`Грейс

Анкета
Звездная пыль: 21000
Очки : 18516

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Ульфар в Пт Авг 21, 2015 12:39 am

Орк провел Беатрису в противоположную каюту слегка погрустневшим взглядом, но тут же развернулся, когда другая темноволосая девушка согласилась на его предложение.
- На Ваше усмотрение. – Ответил бард, приветливо улыбнувшись подсевшей девушке. Он был рад, что не придется в одиночку скучно коротать время.
Неожиданно в дверь постучали, и через секунду в проеме образовалась, судя по словам, помощница Лоры. Форрест слегка удивленно приподнял бровь и ощупал себя на предмет целостности, ибо девушка чуть не прожгла в нем дыру. Это можно было списать на то, что он выделялся габаритами, и разводить панику в стиле "о нет! Они хотят меня убить, мамочки!" не было смысла. Орк усмехнулся своим мыслям:
"Зато было бы крайне весело - запуганный зеленый, такое вообще в природе существует?"
Обычно бард за словцом в карман не лез, но тут только пожал плечами, мол, нет вопросов. У компании уже трижды, кажется, спрашивали на счет вопросов, будто они, действительно, чего-то не заметили.
Все, что Форреста на данный момент интересовало, это сыграть в картишки и чуть позже вздремнуть, может быть даже поесть.

Ульфар

Анкета
Звездная пыль: 9220
Очки : 13148

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Квил'Ир в Сб Авг 29, 2015 4:13 pm

Я? Конечно, не против! - весело ответил Арнард, глянув на демонессу и, улыбнувшись, закинул ноги на ногу и руки за голову, - Да и тебе то откажешь, милейшая. Хе-хе.
Покачивая головой и рассматривая прекраснейший потолок, Арнард слушал то, что говорили его новые и старые спутники и улыбался. Чем больше компания - тем веселее, главное, чтобы без конфликтов. Чем они все будут заниматься лучника не интересовало, ведь им по факту плыть не долго. "Может по палубе прогуляться? Спать не хочу, просто сидеть в каюте тоже не хочу."
М? А... да, скорее всего. Ты же ее знаешь. - так е тихо ответил Арнард Марише, - Поболтает немного, а потом сидит вся такая грустная, всегда обнять и поддержать хотелось. Хе-хе.
Заметив, что демонесса решил подняться на палубу, где, вероятно и находилась Аурэлия, дайран ловко спрыгнул со второго яруса кровати и, улыбнувшись всем "сожителям", хотел было двинуться за ней, но тут в каюту зашел мужчина.
"М, какие мы опасные. Всегда забавляли такие воины... такие медленные, и вся храброта пропадает после пары стрел в лоб, Хе-хе."
Пожав плечами, он посмотрел на Маришу, а потом на Гармадона, как бы тоже ожидая ответа.

Квил'Ир

Анкета
Звездная пыль: 7550
Очки : 3879

Посмотреть профиль http://vk.com/qupetunge

Сообщение  Эн'Дрин в Сб Авг 29, 2015 8:21 pm

Гармадон обвел взглядом всех находящихся в каюте и если бы мужчина умел им ломать стены, то корабль бы давно уже пошел ко дну, а его пассажиры кормили бы донных жителей. Он увидел уже знакомую горгулью, и хмыкнув, спросил:
- Что, твоя подружка-ведьма где-то рядом?
Его взгляд нашел Маришу и пройдясь по ней, словно сканером, мужчина ответил:
- Как такая слабая девка может махать палицей, да еще и щит держать? Что за сброд набрал Скар? - то ли показалось, то ли так и было, но голос Гармадона на первой фразе явно задрожал. Но точно определить это было ох как трудно, ведь моряк нашел новую жертву для своих угроз. Он увидел дайрана, и его лицо сморщилось, как перезревший кабачок. Потому он едва не сплюнул:
- Животная мерзота, как ты тут оказался?
Видимо, на вопросы он как-то подзабыл ответить.

Тагар словно каменный стоял рядом с Аурэлией, и пристально разглядывал ее.
Но слова эльфийки о его имени вызвали живую реакцию, и глаза Тагара словно загорелись каким-то странным, пугающим, но таким манящим пламенем, что волшебница могла бы невольно проникнуться его спокойствием.
- Так вы маг огня? Вы могущественны настолько, что можете пустить нас всех ко дну? - ракшас опустил лицо и словно замер. Ветер трепал его накидку, а хвост то и дело хлестал его ноги. Тагар, кажется, был немного на взводе, или же эльфийке все почудилось?
Спустя время он вновь заговорил:
- Скажите, о прекраснейшая, вам с вашим могуществом не бывает одиноко?

Асээ, кажется, наблюдала за пассажирами со смешанными чувствами. На орка она то и дело бросала странные взгляды из-под густых ресниц.
Затем, словно отмерев, произнесла сквозь заикание голоса:
- Д-да. Госпожа Салина, корабль будет вас ждать. Он никуда без вас не уплывет.
Затем эльфийка громко выдохнула и вздрогнула, заслышав бодрый храп полурослика. Поправив и без того идеальную прическу, она облизнула губы и продолжила:
- Мы будем плыть сутки. Потому располагайтесь как можно комфортнее, наш экипаж с радостью возьмет на себя все ваши заботы. Мы рады, что вы согласились на это дело. Наш бедный дорогой хозяин совсем измучился, пытаясь найти смельчаков, что отыщут для него сокровище.
Асээ умолкла и вновь бросив взгляд на орка, спросила:
- Господин Форрест, вы бард? Я вижу у вас инструмент. - затем немного заалела, словно сказала что-то нецезурное, - Не могли бы вы сыграть? Пожалуйста?
Валина, закатив глаза на эту комедию, отвернулась с твердым намерением уснуть.

Эн'Дрин

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Адель Доррит в Сб Авг 29, 2015 8:33 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/08/30/632964_Salina.png]
"Как такая маленькая может так сильно храпеть?" - задумалась Сали, услышав громкий храп низкорослой спутницы. У нее даже появилась улыбка, заметив как Асээ вздрогнула.
- Не беспокойся, Асээ, мы найдем этот жезл. Нам заплатят за наши труды. Быть может мы найдем новых друзей. - перетасовав карты, сказала синеволосая.
- Не против сыграть в Семь мечей? Правила всем известны, нужно собрать комбинацию сильнее, чем у оппонента. - раздав карты, сказала де Гоор все также улыбаясь. - Только сыграем на желание. Если я выиграю, вы сыграете для Асээ. Проиграю - выполню ваше желание.

Адель Доррит

Анкета
Звездная пыль: 1690
Очки : 11844

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Тория Блэкиар в Пн Авг 31, 2015 8:59 am

Бэт спокойно наблюдала за ситуацией дальше, теперь уже скрестив руки и прислонившись спиной к стене, одну ногу согнула в колене. На вопрос уже знакомого громилы горгулья кивнула:
- Мг.
Маришу Гармадон тоже ни капли не пугал, демонесса, сделав шаг назад, задала свой вопрос, голос был уверенным, слова четкими. Но воин, видимо соскучившись по драме - от Беаты ее дождаться было невозможно - решил проигнорировать Маришу. "Сейчас она ему покажет", - шутливо подумала горгулья, понимая и уважая, что эта демонесса слишком сильная, и громиле спуску не даст.
А вот обращение к дайрану на секунду вывело Беатрису из ее спокойного состояния, горгулья даже отодвинулась от стены. Ее взгляд метнулся к Арнарду, затем снова на Гармадона. Бэт сделала шаг вперед, поставила руки на пояс, опора на левую ногу, правая расслаблена и чуть впереди: такая своеобразная поза "я расслаблена и спокойна, но могу дать сдачи".
- Гармадон. На вопрос ответь, будь добр. Капитан тебя за этим сюда прислал. Чем быстрее узнаем информацию, тем быстрее перестанем "мешаться под ногами". Плыть сколько?

Тория Блэкиар

Анкета

Награды

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: