Жезл ветров

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Жезл ветров

Сообщение  Эн'Дрин в Чт 2 Июл - 19:46

Первое сообщение в теме :

Вы - искатели приключений. Ваша команда путешествует по миру в поисках интересных приключений, великолепной, не меркнущей славы, и конечно же, денег. Путь ваш привёл вас в небольшой морской городок Кса-Аркул. Вам стало известно, что владелец местной торговой гильдии ищет смельчаков для одного прибыльного, но, как водится, опасного дела. Но команда не боится каких-то страшилок и смело идёт к торговцу.
О команде: вы знакомы давно, пережили немало приключений. Это скрепило вас, и вы дружная команда, правда, не без внутренних конфликтов.

2. Если есть еще желающие играть, то пишите в ЛС, так как основные роли заняты. В ЛС даю дальнейшие инструкции и затем выкладываете анкету на полученного персонажа сообщениями ниже. Затем начинаем игру.

Эн'Дрин

Анкета
Звездная пыль: 11160
Очки : 10907

Награды

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Жезл ветров

Сообщение  Кловер в Пн 31 Авг - 23:05

Дерзить вздумал, смертный? Хм, а он мне уже нравится… Хотя, вру, мне он будет нравится гораздо больше, когда я изувечу это тело еще большим количеством царапин, шрамов и синяков… Да…Ему пойдет ”, - продолжала коварно улыбаться, а на речь горгульи и вовсе громко рассмеялась. - “Точно подметила… Он задолжал мне вопрос”.
- Поразительно, что мужлан, только разве умеющий размахивать палкой-копалкой, вообще научился разговаривать, - приблизилась так, что, казалось, еще немного, и эти двое столкнуться лбами в самом что ни на есть прямом смысле слова. - Арнард, я поднимусь и позову огненную. Проследи, чтобы эта гора мышц, -кивнула в сторону Гармадона, - не разгромила корабль прежде, чем мы доберемся до пункта назначения.
Напоследок еще раз прошлась взглядом по новоприбывшему. Хорош, подлец, чертовски хорош. Пускай она сейчас уйдет первой, но с верой в то, что им обоим еще предоставится шанс вновь “поцапаться”. Обойдя мужчину воин уже было поднялась на первую ступень, как его громкий голос поверг демонессу в шок.
- Это ты сейчас к кому так обратился?

Кловер

Анкета
Звездная пыль: 41690
Очки : 22447

Награды

Посмотреть профиль https://vk.com/kate.strokina

Сообщение  Шамбала в Ср 2 Сен - 14:25

Спокойно лежавшая до того Дунья и не подававшая признаков жизни, а точнее очень даже подававшая - храп, вдруг резко села на кровать и ловко спрыгнула, подходя к компании. Все таки просто так лежать ей надоело, а в картишки да на желания было очень даже неплохо бы сыграть. Уж особенно ей. Руки чесались, конечно, смухлевать и что-то эдакое заказать синевласки ( "Тю ты, Мариша, на язык привязала!"), но все же в этой игре дала себе зарок играть по честному. Скажем, проверка Салины. Но поддаваться уж точно она не собиралась. НИ каким боком не обращая внимания на вошедшую, будто ее и не было вовсе, полурослик уселась прямо на пол, спиной к двери.
- Я в деле! Но смотрите, если я выиграю, то-о-о... - с ухмылкой протянула девушка, так и не сказав что именно будет. С одной стороны, чтобы покрасоваться, с другой - банально еще не знала, что именно.

Шамбала

Анкета
Звездная пыль: 500
Очки : 666

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Бриза О`Грейс в Пт 4 Сен - 16:04

Взгляд Тагара завораживал. Живой, мерцающий, манящий. Девушка всматривалась в глаза долго. Но вот слова об уничтожении судна немного задели Аурэлию.
- Нет смысла в беспричинном убийстве. Жестокость не моя стезя.
Эльфийка заметила странную реакцию, но не заострила внимание на этом. Воин же задал очередной вопрос. Аурэлия задумалась, глядя вдаль.
- Одиноко? Пожалуй, было когда-то. Давно… - девушка вспомнила то время. Когда сила вспыхнула в ней. Тяжело тогда ей пришлось, - но сейчас одиночество покинуло меня. К тому же, вы не бежите в страхе. Это что-то да говорит.

Взгляд спокойный, умиротворяющий.

Бриза О`Грейс

Анкета
Звездная пыль: 21000
Очки : 18544

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Ульфар в Пт 4 Сен - 18:07

Ну нет… Эта барышня точно хотела его прикончить – взгляда не сводила пока бард не смотрел в ответ. Пару раз он оглянулся, так на всякий случай. А вот то, что корабль без них не уплывет, уже вселял небольшую надежду. Хотя смысл тогда было просто так их тащить на чертов остров. Любое путешествие – дело затратное.
А девушка тем временем все мялась в дверях, и если Форрест сначала ее опасался, то сейчас понял, что та лишь банально нервничала.
И тут поднялся вопрос об «инструменте», орк сначала просто наблюдал за разговором девушек, чудом сдерживая смех, но, чуть погодя, добавил:

- Тогда я в любом случае в выигрыше, ведь играть для барда – всегда наслаждение, - Он немного подумал и посмотрел на девушку добродушным взглядом, - хотя, может, Асээ, верно? Может и вы захотите присоединиться к нам? -  Бард похлопал ручищей по свободному месту на кровати. – А там решим, кому и как расплачиваться. Я, например при деньгах, - он тряхнул кошельком, который Дунья еще только чудом не утащила.

Ульфар

Анкета
Звездная пыль: 9220
Очки : 13148

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Эн'Дрин в Вс 6 Сен - 10:20

Асээ с немым изумлением наблюдала за тем, как Салина начала раскладывать карты для будущей игры. Орк с усмешкой выдал, что он останется в любом случае в выигрыше, и эльфийка вновь бросила взгляд на него, да такой, полный неприкрытой страсти, что у Форреста могли заалеть кончики ушей.
Валина не стала принимать участия в этой игре, а Дунья высказала желание поиграть.
Понимая, что приключенцы хотят сыграть, Асээ улыбнулась, и присела рядом:
- Давайте! Я с вами! И хоть Скар запретил мне играть, я попробую немного.
Если бы обитатели этой комнаты обратили внимание, то поняли, что качка от волн стала куда сильнее.

Арнард замер с открытым ртом, затем на его лицо наползла гримаса ярости:
- Да как ты смеешь отзываться так обо мне! Ах ты чертов громила без мозгов!
По словам остальной компании стало понятно, что Гармадону здесь не рады. Но кажется, это не задевало мужчину. И в очередной раз он отказался отвечать компании, а вместо этого, шумно выдохнув, вышел наружу, при этом задев плечом Маришу, и при этом едва коснулся ее бедер.

Тагар словно замер, и вновь посмотрел на эльфийку. Только теперь этот взгляд словно пронизывал ее, раздевал. Кажется, тигру огненная волшебница пришлась более чем по вкусу. Потому, наверное, он прижался к ней всем телом и выдал:
- Как бы я хотел стать частью твоей жизни, огнеокая! Ты как пламя жизни, что дает новую искру! Будь же моей навсегда!
Напор воина стал слишком силен, что немного могло пугать. Но однако на горизонте пояилась огромная черная туча, которая быстро приближалась к кораблю.
Кто-то из матросов проорал:
- Приближается шторм!

Эн'Дрин

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Адель Доррит в Вс 6 Сен - 11:06

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/08/30/632964_Salina.png]"Нужно быть полечге с малюткой... Мало ли что ей взбредет в голову"
Де Гоор подождала пока все займут свое место за столом и раздала по пять карт.
- Золото, не столь интересно, но, учитывая, что вы все равно будете петь, по рукам. - Салина ответила на слова орка.
Мухлевать и жульничать Сали не собиралась, хотя с картами обращаться умела. Когда девушка посмотрела на свои карты, на долю секунды правая бровь немного дернулись. У нее были слабые карты: две двойки, четверка, шестерка и девятка.
"Мда, хотя бы пара есть..."
Положив руки на карты, Салина посмотрела на всех за столом с улыбкой.
- Я не буду менять.
В этот момент раздался крик о буре снаружи.

Адель Доррит

Анкета
Звездная пыль: 1690
Очки : 11844

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Бриза О`Грейс в Пн 7 Сен - 23:57

Аурэлии очень не понравился взгляд, которым наградил ее пушистый воин. Она повела плечами, словно смахивая его с себя. Когда же тигр проявил излишний напор, эльфийка сказала спокойным размеренным голосом:
- Отпустите, пожалуйста, - голос звучал как у строгого наставника, который заметил хулиганство подопечных.

Если бы тигр не послушался, она просто подпалила бы его шкуру. Но надвигающийся шторм решил все за них. Девушка телепортировалась из рук Таргара в комнату с Маришей и Арнардом и тут же присела, зажимая ладонью рот. Она не могла никак привыкнуть к тем странным ощущениям, что происходили с ней после каждого прыжка. Нужно было срочно придти в себя и помочь спастись от разбушевавшейся стихии. Таргар же мог увидеть лишь яркий всполох в своих руках.

[av=http://j-p-g.net/if/2015/09/07/0391452001441659966.jpg]

Бриза О`Грейс

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Тория Блэкиар в Пт 11 Сен - 12:04

[av=http://savepic.net/7285262.png]
Горгулья молча проводила взглядом Гармадона, ее внимательный взор уловил немного странное поведение воина по отношению к Марише, а когда тот коснулся, якобы случайно, бедер демонессы, Беатриса невольно подняла брови от удивления. "Вот оно что, - решила для себя Бэт, - жизнь не перестает удивлять". Горгулья обернулась, чтобы подойти к кровати, но вдруг в комнате материализовалась Аурэлия, бледная, со странным взглядом в никуда. Тут же присев на койку и зажав рукой рот, девушка не двигалась и не издавала не звука - а в целом выглядела обеспокоенно.
- Что с тобой? Все в порядке? - Беатрис в два шага оказалась рядом с эльфийкой, опустившись на колени на пол рядом. В это же время корабль начало нехило укачивать, стулья и стол в центре каюты неприятно заскрипели ножками о деревянный пол, съезжая в сторону.

Тория Блэкиар

Анкета
Звездная пыль: 31630
Очки : 31766

Награды

Посмотреть профиль https://plus.google.com/109518299929621121735/posts

Сообщение  Квил'Ир в Пт 11 Сен - 23:53

Арнарду этот высокомерный болван сразу не понравился, будь в его распоряжении чуть больше места, он бы с радостью всадил в хамливого Гармадона пару стрел, и тот бы не выдержал. "На этом острове все такие ублюдки?" - подумал лучник после того, как накричал в ответ на мужчину. Да и в контракте не было слов о том, что он должен быть любезен с всякими недомерками.
- Свалил и так и не ответил на вопросы, можно я с ним... разберусь? - задумчиво произнес дайран, когда Гармадон вышел из каюты. Арнард подошел к столу и, схватив лук с колчаном, быстро прикрепил их к повязкам на спине. "Мне определенно пригодится это даже тут."
В это время он услышал громкое такое оповещение о напоминание о том, что всякая беда сама любила находить компанию.

Квил'Ир

Анкета
Звездная пыль: 7550
Очки : 3879

Посмотреть профиль http://vk.com/qupetunge

Сообщение  Кловер в Сб 12 Сен - 9:53

Показалось? Показалось ли?”- опешила Мариша, когда почувствовала на бедре грубую мужскую руку. - “Да что этот королобый себе позволяет? Али зелья бессмертного выпил?
Воительницу не волновало, какие отношения складывались у этого громилы с Арнардом, который уже медленно тянулся к своему колчану стрел. Нет, её даже не волновало то,что в комнату телепортировалась эльфийка. Огненная уже неоднократно это делала ранее, так что ничего странного в том, что ту сейчас  тошнило. Посидит тихонечко и все пройдет само собой.
- Аурэлия, душа моя, рада, что ты к нам присоединилась так поздно. А я тут как раз собиралась идти за тобой, но некоторые индивиды меня задержали, - ухмыльнулась. - Извиняй, вынуждена тебя ненадолго оставить…
Вот и дайран вышел из себя. Полностью вооружившись, он направился к выходу из каюты.
- В очередь, рогатый, - оскалилась демонесса и торопливо направилась на верхнюю палубу.
Крики матросов её не напугали, однако явно насторожили. Она не любила путешествия на корабле, а теперь они еще попали в шторм.
- Да вы издеваетесь…

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/12/637394_506020_demon4.png]

Кловер

Анкета
Звездная пыль: 41690
Очки : 22447

Награды

Посмотреть профиль https://vk.com/kate.strokina

Сообщение  Ульфар в Вт 15 Сен - 20:16

Игра началась. Салина ловко перетасовала карты и начала их раскладывать. Форрест внимательно наблюдал за сием действом – включил «игрока». Не стоило орку отвлекаться – поймав взгляд Асээ, он сначала огляделся, пытаясь найти везунчика, а когда понял кому сей взгляд предназначен был, недвусмысленно покраснел и отвел глаза в сторону. А вот с картами пока все было неясно – с одной стороны была возможность в процессе набрать масть поустойчивее и сбросить всю мелочь.
А количество игроков все росло – вот уже и Дунья присоединилась, чему орк был искренне рад – играть с ней было в высшей степени захватывающе, но постоянно приходится прятать карты. Асээ также согласилась сыграть и начать смущать Форреста одним присутствием заодно.
Углядев изменения в лице Салины, бард испытал некое облегчение – представилась возможность кого-то вывести.
Но планы всегда можно нарушить и везде, так и сейчас концом игры послужило объявление шторма.

- Вот черт. – Ругнулся зеленый и отложил карты мастью вниз.

Ульфар

Анкета
Звездная пыль: 9220
Очки : 13148

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Эн'Дрин в Ср 23 Сен - 10:11

Корабль захлестнула первая волна, и все внутри затрепетало. Карты, лежавшие на столе в каюте, рассыпались, а игроки полетели со своих мест. Асээ, с визгом впечатавшаяся в дверь, после этого обмякла и потеряла сознание. Все в каюте заходило ходуном. На Форреста упал небольшой пустой бочонок, при этом расколовшийся об могучего орка. Салина упала на стол, при этом больно ударившись ногой об ножку искомого.
Судно трясло как погремушку в руках ребенка. Палуба вовсю уже захлестывалась невиданной силой волнами. Арнарда накрыло большой холодной волной, что украшалась бегущими по ней барашками, и с силой ударило о мачту. Рога дайрана повредили одну из веревок, и парус, не удерживаемый больше никакими скрепами, сорвало и он заплескался на шквалистом ветру.
Мариша не попала под волну, смывшую ее спутника. Однако какого-то олуха-матроса, стоявшего за ее спиной, качка корабля заставила отлететь прямиком в демонессу и удариться об ее спину. Удар был сильным, потому что матрос был достаточно дюжим. Повернувшись, Мариша могла бы понять, что перед ней Гармадон.
В другой же каюте был настоящий хаос. Маленькое окошко было пробито приливной волной, и тот час же вода устремилась в помещение. Аурэлию буквально накрыло, так как огненная эльфийка сидела почти рядом с окном. Горгулью же тяжело было сдвинуть водным потоком, но следующий удар воды опрокинул даже ее на деревянный пол каюты.
Когг попал в передрягу, из которой живым вряд ли бы кто уйдет.

Эн'Дрин

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Адель Доррит в Ср 23 Сен - 10:38

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/08/30/632964_Salina.png]От тряски вся каюта была перевернута вверх дном.
"Видимо, удача оберегла меня от проигрыша... Лучше она бы этого не делала." - пронеслось в голове синевласки - "Если мы переживем это плавание, выжившие же меня на костре сожгут. А если они будут голодными то еще и съедят. Проклятье"
Из-за малого веса чародейки тряска смогла подбросить ее в воздух и швырнула девушку о стол, за которым она сидела. Де Гоор сильно ударилась головой и плечом о деревянную поверхность. Левая нога была зажата между стенкой и ножкой стола. Следующим толчком ее сбросило на пол. Раздался хруст и колено онемело. Девушка попыталась вытащить поврежденную часть тела, но не могла согнуть ее. Внешне нога Салины не изменилась, следовательно это не перелом, а значит шанс спастись оставался. Оглядевшись вокруг, она увидела, как Асээ, оказавшись у выхода, лежала неподвижно, а Форрест был под массивной бочкой, которая стояла за его спиной ранее.

Адель Доррит

Анкета
Звездная пыль: 1690
Очки : 11844

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Бриза О`Грейс в Чт 24 Сен - 13:52

Сильнейший водный удар настиг Аурелию. И так как девушка не могла пока нормально шевелиться, ее придавило к полу. «Надо что то делать!, - огненная оценила ситуацию, в которой они оказались, - ох, огонь, помоги мне!» Вокруг эльфийки образовалась огненная сеть, от которой вода принялась испаряться. Волосы пламенем струились по плечам, а тело полностью покрылось красными знаками. Девушка встала и огляделась. Необходимо было срочно что-то сделать. Ведь она еще не полностью пришла в себя - живот продолжало крутить от телепорта. «Нужно закрыть дыру.» - Аурелия принялась осматриваться в поисках того, что могло бы это сделать.Затем же срочно выбираться из каюты.
[av=http://j-p-g.net/if/2015/09/07/0391452001441659966.jpg]

Бриза О`Грейс

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Тория Блэкиар в Чт 24 Сен - 21:23

[av=http://savepic.net/7285262.png]
Ответа от Аурелии горгулья не дождалась. Корабль резко повалился на одну сторону, затем на другую, обстановка переменилась в одну секунду. Шторм был настолько сильным, что волны беспощадно ударялись о стенки корабля, а в какой-то момент Беатриса услышала странный треск, но когда обернулась на звук, стекло окна почти взорвалось от давления воды. Волна сильным потоком залилась внутрь каюты, а следующая и вовсе сбила с ног даже горгулью. Поднимаясь с пола и убирая мокрые волосы с лица, Бэт оглянулась в сторону эльфийки, тело последней засияло странными символами, вода вокруг испарялась, отчего в каюте появилось ощущение парилки. Заметив, как Аурелия осматривается, Бэт догадалась об идее огненной закрыть дыру. "Есть ли смысл? Не лучше ли выбираться скорее?" - еще даже не решив этот вопрос для себя, горгулья схватила один из матрасов на койке и начала пропихивать его в круглое отверстие, что раньше было окном, параллельно выкрикивая:
- Нужно держаться вместе! - устоять на месте в такую качку было непросто, но Бэт пока справлялась.

Тория Блэкиар

Анкета
Звездная пыль: 31630
Очки : 31766

Награды

Посмотреть профиль https://plus.google.com/109518299929621121735/posts

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: