Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зимний дворец

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Зимний дворец - Страница 3 Empty Зимний дворец

Сообщение  Джинджер Чт Июл 02, 2015 6:59 pm

Первое сообщение в теме :

Зимний дворец - Страница 3 614684_halamshiral_1_675

Племянник короля празднует свое совершеннолетие, и в честь этого события задуман большой праздник. Весь год столица, гудела от слухов и гул этот доносился во все уголки страны. Самые именитые люди королевства с нетерпением дожидались празднества, видя многочисленные возможности для себя...
Но не только знатные гости решили ухватить удачу за хвост. Сколько безликих незнакомцев сумели пробраться в этот вечер во дворец без приглашения? Сколько убийц прячется среди гостей под пестрыми масками? Сколькими умами завладели бесценные реликты, по слухам скрывающиеся в сокровищнице?
И кто знает, какие еще загадки скрываются в роскошных покоях, бальных залах и мрачных подземельях?

Итак, солнце коснулось края горизонта и Зимний Дворец зажегся тысячей огней. Площадь перед высокими коваными воротами уже заполнилась каретами, но приглашенные все продолжают подъезжать. Стража бдительно следит за порядком - сегодня меры безопасности были усилены и сотни гвардейцев сторожат покой герцога и его знатных гостей.
Сам хозяин вечера еще не показался и многие коротают время прогуливаясь по аккуратным тропинкам в разбитом вокруг дворца парке или обмениваясь светскими разговорами. А может кто-то решил воспользовавшись суматохой заглянуть в ту часть замка, где ему быть не положено?
Еще немного и все начнется...

Первый пост должен содержать:

Правила:

Система мастерства:
Джинджер
Джинджер

Зимний дворец - Страница 3 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

Зимний дворец - Страница 3 68705510Зимний дворец - Страница 3 79792910Зимний дворец - Страница 3 Post2310Зимний дворец - Страница 3 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз


Зимний дворец - Страница 3 Empty Re: Зимний дворец

Сообщение  Джинджер Пн Авг 03, 2015 1:57 pm

Нериан Эльтран и Аскал

Парочка зашла во дворец, оказавшись в небольшом зале, украшенном массивными черными колоннами и множеством живых растений. Здесь было тихо и пустынно. Похоже, впереди был вход в оранжерею. Справа же их ждало шумное празднество, оставалось только подняться по большой лестнице с позолоченными перилами. У лестницы стояло и прохаживалось несколько гостей, но большая часть, по-видимому, уже прошла в бальный зал.
Джинджер
Джинджер

Зимний дворец - Страница 3 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

Зимний дворец - Страница 3 68705510Зимний дворец - Страница 3 79792910Зимний дворец - Страница 3 Post2310Зимний дворец - Страница 3 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний дворец - Страница 3 Empty Re: Зимний дворец

Сообщение  Ворган Экслер Пн Авг 03, 2015 6:38 pm

Резкие слова девушки лишь больше пробудили интерес Аскала, так дворянки уж точно не говорят. С улыбкой он поспешил ответить на её «обвинения».
- Я так уж точно не считаю, но так считает большинство дворян, а Вы нет? – Прямо говорить о своих догадках Блудстрайк уж точно не будет.  Это было бы как минимум не интересно, но и просто оставить эту незнакомку в покое он не хотел. Тем более она своим поведением все больше и больше интересовала и забавляла парня. Она сделала вид, будто действительно задумалась над его предложением, но в последний момент её взгляд выдал её даже перед тем, как она начала говорить.
 - Довольно резкий отказ… - Экслер замолчал и поглядел в след удаляющейся девушки. – Зато все честно, верно?  Но коль уже на чистоту, я и не собирался этого делать. Просто посчитал, что общение с вами скрасит этот вечер. Но…
Договорить парень не успел, рыжая резко развернулась, и её взгляд был будто лёд, который она совсем недавно держала в руках. А слова опять-таки были резкими.
- Все верно, я просто посчитал, что вы обычная дворянка, которая прибыла на этот праздник лишь с одной целью, но был неправ. Каюсь. – Наигранно поклонившись, Аскал направился за девушкой, держась от неё на некотором расстоянии. – Как я вижу, вы тоже спешите во дворец? Что ж, нам с вами пока по пути, может у меня выйдет поменять ваше мнение?

А замок внутри и правда был шикарен. Черные колоны, живые цветы и пустота. Видать уже все направились либо в бальный зал, либо в более укромные места…
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Зимний дворец - Страница 3 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Зимний дворец - Страница 3 Mspng_10Зимний дворец - Страница 3 Mmmpng10Зимний дворец - Страница 3 Image10Зимний дворец - Страница 3 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний дворец - Страница 3 Empty Re: Зимний дворец

Сообщение  Квил'Ир Вт Авг 04, 2015 2:13 am

- Прошу, проходите, миледи. - крайне вежливо сказал Адам, отойдя от девушки и присаживаясь на диван, чуть погодя совсем откинувшись, - разве я похож на гостя, чтобы вот так вот расхаживать меж дворянами? Не думаю. Именно поэтому мне и не стоило попадаться на глаза изначально никому.
Коридор был пока пуст и это радовала, все-таки покинуть это помещение Блэку было необходимо, наверняка еще какие-нибудь люди решат сюда забрести. Но пока что он дождется, пока комнатку покинет и девушка. А там уж можно и поразмыслить.
Спешить Адам тоже особо не старался, ибо задуманное он все равно не сможет провернуть тогда, когда еще  празднество даже почти не началось. Времени уйма и это факт. Впрочем, скрываться где-то придется, но любая тень подойдет. "И все же интересно, что же данная особа забыл в таком месте. Не думаю, что она меня выдаст. Да и зачем?"
- Мы еще обязательно встретимся. А теперь идите.
Квил'Ир
Квил'Ир

Зимний дворец - Страница 3 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний дворец - Страница 3 Empty Re: Зимний дворец

Сообщение  Кловер Вт Авг 04, 2015 10:01 pm

Что-то неприятно ущипнуло девушку за плечо, однако боль вскоре прошла, оставив лишь неприятное жжение, так что Алисия решила не придавать этому событию особое значение. Почувствовав, что вновь не ограничена в движениях, рыжеволосая незамедлительно проследовала к двери. Она была удивлена тем, что душегуб вот так просто её отпускает, впрочем, она была даже в какой-то мере этому счастлива.
- Удачи, таинственный незнакомец, - девушка нажала на дверную ручку. - Помни, что теперь за тобой должок. И да, меня зовут Алиса.
С этой фразой она, раскрасневшись, вылетела из опочивальни.
Повезло, что все вот так вот обошлось… Он обещал, что это не последняя наша встреча. Что ж, думаю, хоть потом представится как полагается”, - все мысли увязли в череде произошедших событий.
Алисия даже не заметила, как оказалась у входа в бальный зал. Слышались хлопки, громкие разговоры и нотки тонких скрипок, словом, комната была наполнена шумом.
А вот теперь я осуществлю задуманное”, - приподняла подол красного платья и грациозно прошла к собравшимся. - "Представления начинается, дорогие мои".
Кловер
Кловер

Зимний дворец - Страница 3 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Зимний дворец - Страница 3 Image11Зимний дворец - Страница 3 Edzua11Зимний дворец - Страница 3 Edzua10Зимний дворец - Страница 3 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний дворец - Страница 3 Empty Re: Зимний дворец

Сообщение  Элисса Валлен Ср Авг 05, 2015 12:44 am

Парень оказался настойчивым.
- А я нет, не люблю откровенную лесть.
Все шло не так, как она хотела. Нериан думала, что сама выберет какого-нибудь незадачливого кавалера, который составит ей компанию, покуда вся эта толпа аристократов с головой уйдет в развлечения, напьется или разбежится по кустам в прямом смысле. Однако не вышло. Беглого взгляда хватило, чтобы понять: ее одинокая персона сразу бросится в глаза. Да, и где это видано, чтобы благородная девица ходила одна, чертовы условности. Девушка перевела взгляд на парня, который не спешил от нее отставать, и поняла, что он, сам того не ведая, ей очень поможет.
- Хорошо, вы меня убедили, милорд. Я дам вам еще один шанс.
Эльтран не стала улыбаться или кокетничать, решив, что раз уж они заговорили друг с другом напрямую, то стоит и дальше продолжать в том же духе.
- Меня зовут Оливия. Что же, попробуем насладиться балом в обществе друг друга.
Элисса Валлен
Элисса Валлен

Зимний дворец - Страница 3 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

Зимний дворец - Страница 3 Image10Зимний дворец - Страница 3 Vetoch12Зимний дворец - Страница 3 Palitr13Зимний дворец - Страница 3 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний дворец - Страница 3 Empty Re: Зимний дворец

Сообщение  Джинджер Ср Авг 05, 2015 9:54 pm

Адам Блэк и Алисия Брюден

Алисия покинула комнату и Адам остался в комнате в одиночестве.
Девушка, как и планировала, направилась в бальный зал. Действительно, задуманное если где и исполнять, то только там. Она оказалась рядом с компанией наряженных аристократов. Три девушки и двое мужчин беседовали о чем-то со светскими улыбками на лицах. По крайней мере улыбки - это все что можно было увидеть за масками. На Алисию они не обратили никакого внимания, что было достаточно хорошим знаком - девушке удалось проникнуть на бал, не привлекая к себе излишнего внимания.

Нериан Эльтран и Аскал

Болтающую парочку никто не потревожил. Видимо, двое молодых людей, беседующих в укромном местечке были достаточно привычным зрелищем. Из бального зала по-прежнему доносились звуки музыки и гул толпы. Сам бал еще не начался.
Однако, если прислушаться, то можно было услышать еще одну мелодию, доносящуюся со стороны оранжереи. Возможно, там тоже было припасено какое-то развлечение для аристократов.
Джинджер
Джинджер

Зимний дворец - Страница 3 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

Зимний дворец - Страница 3 68705510Зимний дворец - Страница 3 79792910Зимний дворец - Страница 3 Post2310Зимний дворец - Страница 3 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний дворец - Страница 3 Empty Re: Зимний дворец

Сообщение  Ворган Экслер Пт Авг 07, 2015 1:03 pm

Идя за девушкой в этом коридоре, Аскал задумывался над тем, что же делать дальше… У него была цель, а вот план… Его не было, но это что первый раз? В любом случае, сейчас он собирался веселиться, а это значило, что пока можно и позабыть о цели. Да и к тому же, это рыжая девушка вновь удивила его.
- О, так вы передумали? – Парень усмехнулся. – С чего это вдруг? Но впрочем, мне-то какая разница? Я своего добился, пусть и не понимаю как.
После того, как Оливия представилась, при этом, не упомянув ни своего титула, ни фамилии, что ж не хочет говорить, ну и не нужно, что толку от этого знания?
- Очень приятно, леди Оливия. – Аскал в который раз поклонился с улыбкой на губах и представился сам. – А я Аскаланте Блудстрайк, для вас можно просто Аскал. И я уже наслаждаюсь этим праздником.
Подняв взгляд на девушку, он оценивающе осмотрел её. Да, с такой спутницей и не зазорно будет появиться на празднике и главное, она всяко интереснее обычных дворянок.

- Что ж… - Парень подошел ближе к ней и собирался продолжить путь с девушкой уже под руку, но тут уж как Оливия захочет сама. – Так куда мы направимся?
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Зимний дворец - Страница 3 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Зимний дворец - Страница 3 Mspng_10Зимний дворец - Страница 3 Mmmpng10Зимний дворец - Страница 3 Image10Зимний дворец - Страница 3 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний дворец - Страница 3 Empty Re: Зимний дворец

Сообщение  Кловер Пт Авг 07, 2015 5:34 pm

Напыщенные… Фальшивые… Впрочем, что я еще ожидала от этих “денежных мешков”?” - провела быстрым взглядом по стоявшей рядом компании.
Девушка опустила подол платья и не спеша проследовала к улыбающимся двоим мужчинам, которые до сих пор не обратили на рыжую никакого внимания.
Эх, а я то понадеялась, что буду выделяться… Хотя, оно и к лучшему… Мне уже хватило “внимания” и в гостевой комнате”, - вспоминала незнакомца. - “Может разузнать что получится… Как говориться, с паршивой овцы…”
- Господа, - с лукавой улыбкой подошла к близ стоящим аристократам, - мне жаль, что приходится вас отвлекать от увлекательной беседы, но не могли бы мне подсказать, сколько колокольных перезвонов уже прозвучало?
Для большей убедительности Алисия решила соврать.
- Ах, как судьба жестока со мной, вечно пропускаю все веселье! То кучер карету не ко времени подаст, то служанка бальное платье в прачечную забудет отнести! - театрально приложила руку к вискам.
Уверена, что прозвучал лишь один, но вдруг ошиблась… Вот интересно, а что же потом будет? Может, удастся какую-либо информацию вынюхать? Вроде что-то про короля под окнами обсуждали”, - невольно улыбнулась краешками губ, вновь припоминая свое первое знакомство.
Кловер
Кловер

Зимний дворец - Страница 3 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Зимний дворец - Страница 3 Image11Зимний дворец - Страница 3 Edzua11Зимний дворец - Страница 3 Edzua10Зимний дворец - Страница 3 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний дворец - Страница 3 Empty Re: Зимний дворец

Сообщение  Элисса Валлен Вс Авг 09, 2015 3:14 pm

Пока что ей просто надо было привлекать к себе поменьше внимания, и этот пункт плана она уже провалила, однако не все потеряно. В компании этого парня с затейливым именем Аскаланте она может быть не будет так бросаться в глаза. Сначала она хотела осмотреть фасад здания, есть ли открытые окна, ходит ли стража и по периметру дворца или же только у ворот и в зале, все это ей нужно было знать, дабы совершить задуманное. Что же, значит, сначала стоит прогуляться. Нериан понимала, что после того, как она только что так целенаправленно шагала к залу, ее решение может показаться странным, но все же менять его не стала.
- Я бы пожалуй еще немного погуляла, погода стоит изумительная, недаром всех так сюда и тянет.
Она подошла к мужчине и ответила ему в его же духе.
- Аскал, значит? А разве обычные дворяне позволяют так фамильярно обращаться к себе?

Элисса Валлен
Элисса Валлен

Зимний дворец - Страница 3 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

Зимний дворец - Страница 3 Image10Зимний дворец - Страница 3 Vetoch12Зимний дворец - Страница 3 Palitr13Зимний дворец - Страница 3 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний дворец - Страница 3 Empty Re: Зимний дворец

Сообщение  Джинджер Чт Авг 13, 2015 8:29 pm

Нериан Эльтран и Аскал

Парочка нарушителей, решающих куда пойти, услышала как вновь зазвучал перезвон колокольчиков. Прокатившись волной по территории дворца он затих на пару мгновений, а после повторился вновь.

Алисия Брюден

Аристократы повернулись к девушке с доброжелательными улыбками, видневшимися из-под масок.
- Ах, миледи, - с деланной досадой проворковал один из молодых людей - высокий, в коричнево-зеленом наряде, делающем его похожим на дерево. - Вы столь невнимательны! Ведь эти распроклятые колокольчики слышно повсюду!
Девушки, в ответ на его реплику захихикали, прикрывшись веерами.
- Действительно. Чем же это вы были так заняты, что боялись прослушать второй звонок? - подхватила одна из них, метнув полный намеков взгляд подружкам. Те захихикали еще интенсивней.
Тут над залой пронесся колокольный перезвон. На несколько секунд все замолчали, даже музыка перестала играть, а после все вновь вернулись к праздненству.
- Как видите, милая леди, вы ничего не пропустили, - обратился к Алисе мужчина в белой маске и костюме, украшенном алыми ромбами.
Джинджер
Джинджер

Зимний дворец - Страница 3 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

Зимний дворец - Страница 3 68705510Зимний дворец - Страница 3 79792910Зимний дворец - Страница 3 Post2310Зимний дворец - Страница 3 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний дворец - Страница 3 Empty Re: Зимний дворец

Сообщение  Квил'Ир Сб Авг 15, 2015 1:28 am

Девушка удалилась и оставила Адама одного в комнате. Мужчина откинулся о спинку дивана и вскинул голову. "Нужно забраться выше. Этаж над общей залой и гостями. Наверняка с балконом. Так будет проще." С этими мыслями он вскочил с дивана и натянул платок на лицо. "Если встречу кого еще, уже не буду так любезен. Главное, чтобы не хватились трупов. А еще лучше пока обойтись без них." Взяв кинжал, Адам частично спрятал его в рукаве, чтобы в случае чего быстро достать или наоборот спрятать.
Собственно, как понял Блэк, выйдя в коридор, он вел в замковую гостиную, где и должно происходить веселье. Значит, ему нужно в другую сторону, куда и направился легким шагом и стараясь уловить любые звуки сквозь общую суматоху. Наемник очень надеялся, что ему удастся найти лестницу на верхние этажи, на которых наверняка будет меньше народу, а заодно и площадка для обзора.
Квил'Ир
Квил'Ир

Зимний дворец - Страница 3 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний дворец - Страница 3 Empty Re: Зимний дворец

Сообщение  Кловер Вс Авг 16, 2015 10:44 am

- Каюсь, милорд, сегодня я на удивление невнимательна,- загадочно улыбнулась. - Думаю, что родилась под счастливой звездой, раз мне сейчас оказываете помощь именно Вы.
Алисия медленно перевела взгляд на девушек, что пытались скрыть свой смех за веерами.
Глупые овцы. С таких ни шерсти клока, ни должного мяса. Глупые и бесполезные овцы”, - одарила аристократок холодным взглядом.
- Занята? - изумленно повторила вопрос и рассмеялась. - Известна ли Вам поговорка “ У кого чего болит, тот о том и думает”? - рыжеволосая вновь лукаво улыбнулась. - Была занята подготовкой к балу, а Вы о чем подумали?
Своей выходкой Алиса запросто могла привести напыщенных девушек в бешенство, впрочем, они были виноваты не в меньшей степени и получили за свое поведение по заслугам.
Музыканты на секунду замерли, позволяя наполнить зал колокольным перезвоном.
- Вы били правы, - обратилась он к высокому парню в зеленом наряде. - Эти распроклятые колокольчики невозможно не услышать!
Рыжеволосая развернулась к мужчине, что стоял в белой маске.
- И несказанно этому рада, - скрипки вновь заиграли. - Моя любимая мазурка…
Последняя фраза была произнесена тихо, но достаточно отчетливо, так, чтобы лишь близстоящие аристократы могли услышать этот намек, приглашающий девушку на танец.
Кловер
Кловер

Зимний дворец - Страница 3 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Зимний дворец - Страница 3 Image11Зимний дворец - Страница 3 Edzua11Зимний дворец - Страница 3 Edzua10Зимний дворец - Страница 3 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний дворец - Страница 3 Empty Re: Зимний дворец

Сообщение  Ворган Экслер Пн Авг 17, 2015 1:03 pm

Как же быстро эта девушка меняет своё решение. Сначала Аскалу позволила остаться, а теперь шагала-шагала в зал на празднество, но тут же предлагает вернуться назад и пройтись по саду. Усмехнувшись, парень развернулся назад к саду и дождался Оливию.
- Что ж… В сад так в сад. – Вот правда зачем туда возвращаться, когда все веселье явно в другом месте, Блудстрайк и не знал толком. Кажется эта леди даже более не обычна, чем кажется на первый взгляд. А её вопросы, которые она видать позаимствовала у Аскала и теперь задавала ему, забавляли парня и он не задумываясь ответил. – А разве я похож на обычного дворянина?

Интересно, как она отреагирует на эти слова? Девушку парень не боялся, ну маг она, ну так и он тоже, что впервой в магической дуэли участвовать? Да и вообще кто сказал, что он нападет на него? Она-то и сама странно себя ведет. Но вот куда-то пойти парочке не удалось. Опять прозвучал звон этих колокольчиков… Что он значил?
- О, опять колокольчики… - Пробормотал Аскал. – И что мы будем с этим делать?
А через секунду прозвучал и второй заход перезвона. А вот это было что-то новенькое… Но все равно не ясно, зачем?
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Зимний дворец - Страница 3 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Зимний дворец - Страница 3 Mspng_10Зимний дворец - Страница 3 Mmmpng10Зимний дворец - Страница 3 Image10Зимний дворец - Страница 3 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний дворец - Страница 3 Empty Re: Зимний дворец

Сообщение  Элисса Валлен Пн Авг 17, 2015 1:15 pm

Нериан задумчиво посмотрела на мужчину и закусила губу, откуда спрашивается ей знать, похож он на обычного дворянина или нет. Те аристократы, что она знала, были подлыми и лживыми. Или странными, как тот тип, чье кольцо теперь украшало ее палец. Этот же... Она не знала, что и думать о нем, но ответить надо было.
- Не знаю-не знаю, это вы завели разговор про обычных и необычных дворян, так какие должны быть обычные?
Но прежде чем Аскал успел ответить, прозвенели колокольчики, дважды. Нериан напряглась, знать бы еще, из-за чего они бренчат. То ли к обеду зовут, то ли созывают всех гуляющих, но для чего? Внезапная догадка озарила ее.
- Может, хозяева празднества приехали, и их надо поприветствовать?
И только спустя секунду, она поняла, что могла выдает себя с головой этим предположением, ведь наверняка все дворяне знают, что он означает. А спустя еще пару секунд до нее дошло, что и ее спутник не выглядит особо осведомленным. Неужели он тоже находится здесь без приглашения? Но свои догадки озвучивать она не стала.
Элисса Валлен
Элисса Валлен

Зимний дворец - Страница 3 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

Зимний дворец - Страница 3 Image10Зимний дворец - Страница 3 Vetoch12Зимний дворец - Страница 3 Palitr13Зимний дворец - Страница 3 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний дворец - Страница 3 Empty Re: Зимний дворец

Сообщение  Джинджер Ср Авг 19, 2015 10:54 pm

Нериан Эльтран и Аскал

Стоило лишь парочке пройти немного обратно вглубь сада, как они увидели идущую им навстречу женщину, которую Аскал мог узнать по недавнему посещению беседки. Правда, только по одежде, ибо маска уже была снова на женщине. Она же его определенно узнала, ибо заметно заволновавшись приостановилась на мгновение, а после вполне решительно зашагала к юноше.
Совершенно проигнорировав его спутницу, фривольно пробежала пальчиками по его груди.
- Вот мы и встретились снова, милый, - с приветливой улыбкой сказала она, а после придвинулась поближе и жарко прошептала Аскалу в ухо, так чтобы услышал только он. - Скажи мне, дорогуша, чего ты хочешь, чтобы навсегда забыть о нашей встрече?
Тон ее голоса не оставлял никаких сомнений о том, какую цену, по ее мнению, должен был назначить парень.

Алисия Брюден

После ответа Алиссии девушки посмотрели на нее с еще большим пренебрежением. Так, что впору было заподозрить, что она штаны со шляпой перепутала.
Мужчины, впрочем, были, кажется, настроены более дружелюбно. Но стоило только девушке заикнуться о танце, как одна из хихикающих аристократок в кремово-розовом с золотом ухватила парня в белой маске за руку, при этом буквально повиснув на нем.
- Ах, вы ведь обещали это танец мне! - капризно напополам с весельем заявила она. Тот улыбнулся в ответ.
- И впрямь. Прошу нас простить,
- он полупоколнился остальным и увел девушку в круг танцующих.
Оставшиеся леди, кажется, приготовились разорвать на части мужчину в коричнево-зеленом. Но тут он повернулся к Кловер и произнес:
- Будет ужасно, миледи, если вы так и не успеете потанцевать до появления герцога. Зная его, потом нам будет не до танцев. Надеюсь, моя скромная персона вас устроит? - он протянул ей руку, приглашая.

Адам

Пройдя по коридору в противоположном от бального зала направлении, Адам вышел к развилке: впереди была дверь, слева лестница, ведущая вниз, справа продолжение коридора.
Джинджер
Джинджер

Зимний дворец - Страница 3 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

Зимний дворец - Страница 3 68705510Зимний дворец - Страница 3 79792910Зимний дворец - Страница 3 Post2310Зимний дворец - Страница 3 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения