Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пляж

Страница 3 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

                Пляж - Страница 3 Empty Пляж

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 1:34 pm

Первое сообщение в теме :

                Пляж - Страница 3 E13

Волна за волной накатывают на этот пляж, стремясь забрать больше песка в море. Но его еще очень много. Так много, что тут можно расположится и позагорать на солнце. А можно устроить стоянку с костром и ужином.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

                Пляж - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

                Пляж - Страница 3 68317710                Пляж - Страница 3 117                Пляж - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


                Пляж - Страница 3 Empty Re: Пляж

Сообщение  Китарио Гирейт Тенко Вт Янв 08, 2013 11:52 am

На данный момент они оказались в непростой ситуации. И времени на раздумья и лишние действия не оставалось. Так что сейчас следовало полностью сосредоточиться на битве и не тратить попусту ни секунды. Уже давно кицунэ не участвовал в столь серьёзных потасовках и видимо ему придётся переходить к решительным действиям и драться в полную силу. Лис продолжал активно маневрировать в воздухе и уклоняться, если будет необходимо. Вдруг сзади из-под низа красной куртки кицунэ показались три роскошных покрытых золотистой густой шерстью хвоста, по которым казалось, пробегали магические искорки и язычки пламени. Хвосты золотых кицунэ Тенко являлись мощными источниками и усилителями магии, Китарио решил, что пришло время использовать их силу, своё так сказать наследие. Через мгновение в первого огненного идола, посланного против лиса, но отвлечённого кристальным големом полетел с огромной скоростью залп из полсотни усиленных магических осколков кристалла. Они всего на один миг красиво сверкнули аметистовыми гранями. Противника непросто должно было изрешетить, а скорее покромсать на мелкие кусочки созданными из концентрированной магической энергии осколками. Кристального голема могло также задеть, но толку от него всё равно было маловато, потому лис перестал поддерживать заклинание и голем, должен был развалиться и исчезнуть. Ещё через мгновение второй кристальный залп, ударил по другому огненному идолу, посланному против Айрисфиль. Китарио заметил, что позади неё появился тот ненормальный колдун или его копия и девушка оказалась зажата в клещи – с одной стороны идол с другой подлый маг. Площадь поражения заклинания лиса была довольно большой, скорость усиленных мощью хвостов осколков тоже впечатляла, маловато шансов, что враги смогут уйти. Но всё равно Китарио старался использовать магию так, чтобы не задеть своих спутников. После двойной атаки, направив руку на валявшегося и «отдыхавшего» в песочке Архана, кицунэ шепнул короткое слово-формулу исцеляющего заклинания и по телу раненого тёмненького должны были пробежать золотые искорки, усиленное заклинание лечения как ожидалось довольно быстро приведёт его в порядок, предположительно. Недавняя попытка исследования окружающей местности, как обычным чутьем, так и самое главное – магическим, выявило, что всего фигур тюрбанистого мага-неадеквата шесть. Вероятно, пять копий и один настоящий, но вот кто из них? И зачем пятеро тюрбанистых фигурищ образовали круг, чтобы не дать кицунэ и его спутникам отступить или с какой иной целью? Круг стоило проредить, и потому на тюрбанистую голову одной из копий мага Китарио обрушил сверху колонну испепеляющего света. Был очень маленький шанс, что это может оказаться настоящий маг, но всё же очень сомнительно. Кто знает, возможно настоящий сейчас стоял перед Айрисфиль и болтал с ней, вроде бы что-то насчёт её нежелания вступать в бой. В любом случае кицунэ этот навязанный бой непонятно ради чего происходивший, нравился всё меньше. Акела что-то там кричал не так давно, было похоже на отдачу приказов.
-Нечего тут командовать, лучше заткнись и попытайся расправиться хотя бы с одним противником. Раздражённо крикнул Акеле лис.
-А ты чего в песочке разлёгся, может хватит отдыхать? Это кицунэ уже прикрикнул на Архана. Хотя и понимал, что тёмненький уже никакой боец.
Китарио Гирейт Тенко
Китарио Гирейт Тенко

Кицунэ
                Пляж - Страница 3 Kitario

Звездная пыль: 2540
Сообщения : 363
Очки : 1147

                Пляж - Страница 3 Korona1


Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 3 Empty Re: Пляж

Сообщение  Судьба Чт Янв 10, 2013 8:28 pm

- Это всего лишь проверка. Справитесь ли вы с тем, что я собираюсь вам предложить. Можно было конечно все выяснить и опытным путем, но пользы от трупов немного. - Незнакомец усмехнулся и обмахнулся веером. - До того как я появился, здесь готовилось кровопролитие, причем без всякой помощи с моей стороны. Разве не лучше было выпустить пар на магических монстрах? Впрочем, забава затянулась. - По щелчку пальцев идолы пропали в ярких вспышках, словно их никогда и не было. Все атаки прошли мимо, кроме одной - светового столба, который ударил по очередной ловушке. Заклинание вернулось в Китарио с удвоенной энергией и впечатало его в песок, изрядно подпалив шкурку.
- Ай-яй-яй. Как тебе повезло, что ты не додумался ударить сразу по нескольким копиям, тогда ты бы вряд ли выжил. - Маг лишь мельком бросил взгляд на кицуне, - Итак, после того как вы наигрались в песочке, кровь утихла, сил поубавилось, надеюсь вы сможете спокойно выслушать мое предложение. Впрочем, у вас, разумеется, есть шанс отказаться.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 3 Empty Re: Пляж

Сообщение  Акела Чт Янв 10, 2013 9:20 pm

Как хорошо, что голем все еще не уничтожил иллюзии и Архан нашел в себе силы отойти. Что не понравилось Акеле, так это то, что Айри стала болтать, когда в это время, они сражались, ведь очень трудно защищать, исцелять, и при этом атаковать. Да и Депресняк мог пострадать. Зато у Китарио были мощные атаки и смог исцелить песчаного человечка, но он попытался заткнуть демона, что было не очень вежливо. Жаль, что все старания пошли Депресняку под хвост, так как всемогущий маг решил, что на этом хватит, убрал големов и дал "пенделя" этому наглецу. Свои иллюзии Акела тоже убрал.
- Вообще-то, Китарио, я убил одного монстра, а если бы тот не убрал големов, то убил бы еще двоих, как минимум. Кстати, затыкать меня бессмысленно. Я и мертвым кого-хочешь заболтаю. - Акела говорил спокойно, без нервов, хотя на душе, как будто, поселился Люцифер. Затем он обратил свой взор на танцора с веером. - Я еще полон сил, но все же выслушаю твое предложение. Однако, мне не понятно одно. Если ты такой всесильный, то смысл тебе кому-то, что-то предлагать?
"Райский" котик явно огорчился тому, что не успел нанести даже царапинки и пошел мстить магу. Демон заметил стремительное движение кота в сторону мага.
- Деепресняк, если не остановишься, то тебя на блюдечке Люциферу на обед подам! - Сейчас уже крикнул хозяин. Ага, так бы он и испугался. Все равно лезет, да и ускорился при этом. - Эх, был бы у него шанс, так он бы и на хозяина ада напал бы. Ну ты сам напросился.
Демон стал играть на флейте, довольно, красивую музыку. Кот резко остановился, затем подбежал к хозяину и взлетел на плечо. Жаль, что мелодия короткая. Депря больше не лез на него, так как понимал, что это бессмысленно. Да и не любил он, когда ему приказывают, особенно, с помощью флейты.
Акела
Акела

Демон
                Пляж - Страница 3 Akella
Сообщения : 103
Очки : 105


Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 3 Empty Re: Пляж

Сообщение  Архан Тёмный Сб Янв 12, 2013 4:50 pm

Архан спокойно лежал на песка, как вдруг почувствовал, что по его телу прошлось довольно сильное заклинание. Поднявшись в сидячие положение и посмотрев в то место, где должна была быть рана от голема врага, юноша увидел, что рана затянулась и не осталось даже шрамов. Встав на ноги, юноша кивнул лису в знак благодарности. Внимательно выслушав старика в тюрьбане, юноша слегка поморщился и улыбнувшись, проговорил :
- Ну похоже сейчас все успокоились, да и я смог увидеть способности моих новых товарищей. Если честно, я слегка удивлён и даже поражен возможностями Акеллы и Айрисфиль. Никогда видел ничего подобного - и чуть слегка улыбнулся и отряхнувшись от песка, подошел и встал недалеко от девушки и был готов выслушать предложение мужчины в тюрьбане.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
                Пляж - Страница 3 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 3 Empty Re: Пляж

Сообщение  Айрисфиль Сб Янв 12, 2013 6:16 pm

Успевшая было попрощаться с жизнью, девушка была ошеломлена. Яркая вспышка была не атакой, а отзывом существ. Когда она это поняла ее тело будто лишилось сил и медленно опустилось на песок. Сидеть и жарить свою пятую точку не очень-то хотелось, но сил нормально стоять совсем не было. Почти все свои техники Айрисфиль моментально развеяла. Сначала исчезла странный узор, охватывавший все ее тело, а затем и обе рапиры, успевшие выпасть из ослабевших рук на песок.
- К вашему сведению это был всего лишь дружеский поединок, а не кровопролитие. - Глаза Айри по прежнему недобро блестели, но голос стал ровным и спокойным.
Естественно, что сидящая на земле девушка, которая, к тому же, еще и старается качать свои права будет выглядеть как минимум нелепой и смешной. Но этот факт юную даму волновал в самую последнюю очередь. Гнев на этого чудика с веером все еще бушевал, хоть и не с такой силой, как раньше.
- И Акелла очень даже правильно подметил. Зачем вам мы, если ваша сила не идет ни в какое сравнение с нами?
Девушка понимала что встать сейчас не получится, но все равно попробовала это сделать. Стоит ли говорить что, едва став на полусогнутые ноги, она вновь упала, только вот на этот раз на колени. Решив что сейчас лучше даже не стараться принять вертикальное положение, дама просто расслабилась и, раскинув руки в стороны, лягла спиной на теплый песочек. А теплый лишь благодаря теплой одежде, принимающей на себя большую часть тепла. Делать в таком положении было особо нечего, так что Айрисфиль стала просто рассматривать Архана, который оказался ближе всех.
- Так что у тебя там за предложение для нас припасено? - Обращено это было, как не сложно догадаться к магу с веером, хотя взгляд все так же изучал складки одежды юноши.
Айрисфиль
Айрисфиль

                Пляж - Страница 3 Mv2p8h10
Звездная пыль: 21390
Сообщения : 26032
Очки : 43814

                Пляж - Страница 3 68705510                Пляж - Страница 3 Ank10                Пляж - Страница 3 414                Пляж - Страница 3 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 3 Empty Re: Пляж

Сообщение  Китарио Гирейт Тенко Вс Янв 13, 2013 1:43 pm

Тар старался быть осторожным и вполне ожидал каких-либо пакостей от их противника.
"Кто знает, какие ещё фокусы припрятаны в рукаве тюрбанистого поганца."
Лис продолжал летать над пляжем с большой скоростью, но вдруг бой был резко завершён, монстры исчезли, да ещё и с красочными вспышками. Либо были отозваны, либо вообще изначально это была всего лишь иллюзия. Впрочем, уже без разницы.
"Отдых перед новым раундом или уже игра закончена? Кроме того надоел он твердить про свою проверку. Этому прыщу в тюрбане самому у доктора провериться надо на предмет съехавшей крыши"
Но всё оказалось не так просто, обрушивая на одну из копий тюрбанистого мага световой столп, кицунэ вдруг почувствовал усиление уровня опасности, его развитая интуиция прямо кричала, что тут что-то не так, и видимо, не стоило этого делать. Лис вспомнил про некую магическую ловушку, бывшую на месте первой копии мага, а также как следует приложившую морского монстра и всё понял, тут же пытаясь резко рвануть в сторону и сманеврировать в воздухе, чтобы уклониться от «ответки». Но оказалось слишком поздно, отражённое заклинание всё же каким-то немыслимым образом зацепило кицунэ. Китарио постарался поскорее убрать хвосты, чтобы они меньше пострадали и к тому же сгруппироваться при падении используя свои навыки акробатики, чтобы приземлившись получить как можно меньше урона. Но всё равно удар оказался болезненный и даже в глазах на миг потемнело. Ещё хорошо, что внизу был песочек, а не голые камни. Медленно поднявшись, при этом громко и грязно выругавшись, кицунэ сплюнул кровь и не спеша, так как быстро пока что идти не мог, потопал в сторону тюрбанистого мага и остальных участников пляжной потасовки, готовых выслушать его «откровения». Но кроме прочего, лиса задело то, что никто не поинтересовался всё ли с ним в порядке после подобной нехилой контратаки врага, даже Архан которого он сам не так давно лечил от ран.
"Ну и наплевать, раз так, пусть и от меня больше не ждут никакой помощи. Хоть их убьют, вмешиваться не буду."
Внешне Китарио старался не выдавать всей гаммы внутренних чувств и эмоций. Подойдя ближе с ехидной усмешкой поглядел на сидящую в песочке Айрисфиль.
"Она ничего в этом бою не сделала, но выглядит так, как будто без перерыва сражалась и была тяжело ранена. Мило болтать с врагом, когда вокруг кипит битва? Это просто смешно. Хорошо хоть в обморок не грохнулась когда бой начался."
Кицунэ стёр кровь с лица тыльной стороной ладони. Заклинание лечения на себя использовать не стал, врождённая регенерация и сама справиться.
-Будто комодом по башке, это всё-таки больно, чтоб тебя! Но бывало мне и побольнее доставалось! После слегка хмыкнув, глянул на демона и его летающего питомца, чуть не покончившего жизнь самоубийством в попытке атаковать мага с веером.
-Оказывается ты не только болтать умеешь. Хотя в бою ты и не показал ничего впечатляющего. Сказал лис Акеле и переключив внимание на мага в тюрбане кицунэ не удержался от парочки ехидных выпадов.
-Хех, фокус с отражением магии неплох, я и раньше не раз встречал сильных магов, но подобное вижу впервые. Действительно резонный вопрос, зачем тому, у кого есть в арсенале такие трюки, понадобились мы? И насчёт кровопролития и нашего поединка с Акелой твои выводы в корне неверны. До серьёзных последствий или тем более смерти дело бы точно не дошло. Да и вообще, какого чёрта спрашивается ты влез в чужие дела? И что же это за предложение, а главное какая выгода от этого всего нам? Лис подумывал засветить по магу в тюрбане заклинанием посильнее, но было опасение, что тот опять выкинет неприятный трюк. Потому для начала кицунэ всё же решил его выслушать. Но в целом не ожидал, что тюрбанистый скажет нечто действительно интересное.
Китарио Гирейт Тенко
Китарио Гирейт Тенко

Кицунэ
                Пляж - Страница 3 Kitario

Звездная пыль: 2540
Сообщения : 363
Очки : 1147

                Пляж - Страница 3 Korona1


Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 3 Empty Re: Пляж

Сообщение  Судьба Пн Янв 14, 2013 9:33 pm

Маг снисходительно улыбнулся присутствующим.
- Порой, расчет и тщательное планирование действий может показать со стороны всесилием, однако, это не всегда является таковым. Кроме того, бывают случаи, когда в одиночку невозможно справится с некоей задачей. Но это под силу команде. То, что я хочу от вас, как относится к последнему случаю. Вам нужно проникнуть в одну древнюю лабораторию. Когда-то там исследовались возможности четырех элементов. Но когда исследования пошли в гору, ученые возомнили себя равными богам, начали баловаться с другими, более опасными сферами, что их в итоге и погубило. - На лице мага отразилась почти явная насмешка над глупцами. - Они создали нечто, буквально вершину своего гения, которое не смогли довести до конца. Я хочу это получить, но проблема в том, что его охраняет страж, который одновременно является ключом, который в свою очередь создается из основных стихий. Страж смертельно опасен при неосторожном обращении, и в тоже время, его ни в коем случае, нельзя убить, иначе все придется делать сначала. Ваша задача довести его, то есть ключ к замку.
Что касается вашей выгоды в этом, то это место настолько пропитано магией, что вам самим следует бежать к нему, стоит мне сказать его местоположение, потому что такой источник магии просто не может не хранить в себе те возможности, которыми, возможно, некоторые из вас, если не все, хотели бы воспользоваться. А если удача от вас отвернется, я всегда могу предложить вам компенсацию в виде банального золота. Ну а если вы попытаетесь обмануть меня или обхитрить, то ключи могут понадобиться уже вам, мои замки. -
Маг щелкнул пальцами и под ногами спутников возникла гигантская красная пентаграмма. Тут же на теле каждого, на груди проявился красный горящий знак в виде замка, который обжог кожу, после чего стал тусклым, но не исчез. - У вас есть пять дней. Если за это время вы не выполните задание, то станете обычными смертными, без капли магии. Эти замки запечатают ее в вас навсегда. Чем дольше висит замок, тем больше магических способностей вы будете терять. Советую вам не дожидаться конца пятого дня, а то обратный процесс может уже стать невозможным. Если вдруг, сейчас у вас появится непреодолимое желание убить меня, по истечение пяти дней вы будете жалеть об это до конца вашей никчемной оставшейся смертной жизни. Ваш цель находится на берегах великой Эдды. Вход в лабораторию скрыт под древними развалинами, что на левом берегу реки у большого вертикального пика.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 3 Empty Re: Пляж

Сообщение  Акела Вт Янв 15, 2013 6:50 pm

Все это было слишком жестоко, хотя без магии Акелла и Китарио смогли бы прожить, так как они оба владеют оружием, но вот другие, навряд ли. Да и не только это взбесило демона.
Вот дьявол! - Крикнул юноша. - У меня дежавю или я, все еще в реальности? В своем мире у меня уже на целый месяц отнимал силы один всесильный противник. Мне его удалось чудом одолеть, однако силы не вернулись, но Люцифер их восстановил и, естественно, мое "спасибо", послал к своим чертям. Взамен мне пришлось ему, кое-что, сделать, но это не важно. Так что ты, маг, меня несколько не удивил, но взбесил.
Он, вспомнив про камень, которая не приняла Айри, начал его искать, а когда нашел, положил обратно в сумку.
- Ты не дал нам выбора, разве что, остаться без магии или жить с магией, да и то, если мы выполним твое задание. Золото мне не очень-то нужно. Расплата слишком велика, если мы провалим. Если уж ты отнимаешь у нас силу при проигрыше, то добавь нам, хотя бы, не очень много магической силы, если мы выполним задание. По моему, так будет куда справедливее и, не так банальнее. - Не смотря на свою ярость, спокойно промолвил Акела, потирая то место, где был наложен знак. - Я так понял, что страж состоит из огня, воды, воздуха и земли. Нам нужно найти его и привести к замку, и при этом не убить. Понятно. Тогда, в принципе, можно будет его заманить клонами, хотя план лучше составлять будем все вместе, когда доберемся до цели.
Затем парень посмотрел на песочного человечка и подумал, что в том месте, возможно песка не будет.
Архан, конечно дело твое, но тебе лучше таскать немного песка с собой, ибо в лаборатории его может и не быть. Даже если ты и владеешь, каким-нибуть, рукопашным боем или холодным оружием, то, навряд ли, тебе это поможет. Наш враг будет куда серьезнее, раз даже этот всемогущий страшится идти на него. - Все так же спокойно посоветовал демон.
Акела
Акела

Демон
                Пляж - Страница 3 Akella
Сообщения : 103
Очки : 105


Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 3 Empty Re: Пляж

Сообщение  Архан Тёмный Вт Янв 15, 2013 8:22 pm

Архан не замедлил ответить на слова Акеллы :
- Прости, Акелла, но песок мне просто положить не куда будет, так что спасибо за совет, но он бесполезен. Только не обижайся - и чуть улыбнулся. Почувствовав на себе изучающий взгляд, юноша краем глаза посмотрел на Айрисфиль и подмигнул ей, чуть улыбнувшись. Всё же у мага песка какие-то чувства иногда выплывали наружу. Почувствовав, как на его груди стал появляться какой-то знак, юноша посмотрел на него и увидел замок. После слов старика в тюрьбане юноша заметно чуть погрустнел, так как не хотел расставаться с силой. Потирая на груди место, где остался знак, маг песка подошел к лисёнку и проговорил :
- Я забыл тебя поблагодарить за мое спасение, причём дважды, я не знаю, как тебе отплатить, но постараюсь не остаться в должниках. Кстати, ты в порядке, друг ? - и не дожидаясь ответа лисёнка, осмотрел того и вытер пару следов крови, которые лисёнок пропустил и аккуратно перекинул руку юноши себе на плечо, и стал что-то вроде опоры юноше. И резко дал лёгкого подзатыльника юноше со словами :
- Дурак, думай перед тем, как атаковать, разве ты мне этого не говорил ? - и чуть улыбнулся. Подошёл к девушке, которая лежала на песке и протянул той руку, что бы помочь подняться..
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
                Пляж - Страница 3 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 3 Empty Re: Пляж

Сообщение  Айрисфиль Вт Янв 15, 2013 10:14 pm

Девушка в задумчивости потерла то место, где должна была находиться печать.
- Это было подло. - Нахлынувшие воспоминания о неприятных сражениях, когда даму ставили в подобные ситуации напрочь лишили в ее голосе даже намек на эмоциональную окраску. - Похоже вы не хотите давать нам шанс отказаться.
От предложенной помощи Архана девушка отказалась, лишь указав взглядом на Китарио и поднялась самостоятельно:
- Всем сразу не поможешь. - Отвернувшись от парня, Айри вновь уставилась на мага, продолжая свою мысль. - А ведь доберемся мы туда в лучшем случае через сутки. Вероятно, к моменту когда мы притащим этого стража куда нужно мы растеряем уже половину наших сил. А ведь мы даже не знаем насколько он силен. Четыре неполноценных мага идут штурмовать совершенно незнакомую крепость со странным стражем, оставляя позади себя еще одного мага, пытавшегося ранее их убить... - Девушка еще раз окинула всех взглядом. - Думаю что никто их присутствующих не хочет терять свои силы. А ведь печать можно было бы и "заморозить" пока мы не расправимся со стражем. Хотя вы это, естественно, уже успели хорошо обдумать. - По монотонному голосу было трудно определить провокация это была, или просто мысли вслух. - Если так хотите что бы мы действительно сумели выполнить эту "просьбу", то вам лучше рассказать все что вам известно об этом страже.
Наконец Айри выговорилась, хотя не была уверенна все ли правильно сформулировала из своих путаных мыслей. Но от этого, вроде, полегчало. Подняв руку на уровне груди, она начала волнообразно водить пальцем по воздуху, создавая несколько нитей разной длинны. Когда нити повисли в воздухе, Айрисфиль начала с ними играться, то опуская вниз, то поднимая вверх. Сами же нити вели себя будто находились в воде. Но спустя две секунды это ребячество прекратилось. Лицо юной дамы перестало напоминать маску и вновь стало слегка обиженным, а глаза сверлили мага с веером в ожидании ответа. Нити же улетели куда-то за шиворот пальто.
Айрисфиль
Айрисфиль

                Пляж - Страница 3 Mv2p8h10
Звездная пыль: 21390
Сообщения : 26032
Очки : 43814

                Пляж - Страница 3 68705510                Пляж - Страница 3 Ank10                Пляж - Страница 3 414                Пляж - Страница 3 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 3 Empty Re: Пляж

Сообщение  Китарио Гирейт Тенко Чт Янв 17, 2013 10:52 am

Как и ожидалось, предложение тюрбанистого подлеца оказалось довольно банальным – сходи туда-то, принеси кое-что ценное, что очень хорошо охраняется. Тем не менее, если тюрбанистый говорил правду про скрытую лабораторию магов, то там и правда можно было найти интересные вещи или же вероятнее всего кучу проблем себе на голову. Но в данном случае выбора очевидно особого не было. Услышав разговор Архана и Акелы посоветовавшего песочнику обзавестись сумкой с песком, лис не удержался от ехидной реплики.
-Совет кстати и правда бесполезный, от тёмненького не было толку даже тут на пляже, где песка в достатке. Но я уже привык, что наш «мастер бескрайних песков» такой бестолковый. Тут уж ничего не поделаешь. С нагловатой ехидной улыбочкой Китарио глянул на Архана, но потом слегка поморщился от боли, раны ещё не совсем зажили. И перевёл ставший укоряющим взгляд на Айрисфиль.
-Но в отличие от некоторых Архан хоть попытался что-то сделать. Нет, конечно я понимаю что всякий может растеряться, оказавшись в неприглядном положении вроде нашего. Но надеюсь, ты себя проявишь получше в том опасном месте, куда видимо нам в любом случае придётся идти. Подлый поступок неадекватного тюрбанистого мага с попыткой запечатывания их магических сил конечно очень злил. Хотя Тар ожидал какой-либо подлянки вроде этой. Сначала лис хотел высказать тюрбанистому поганцу все, что о нём думает притом отнюдь не в мягких выражениях. Но передумал, так как особого смысла в этом не было.
"У меня есть ещё кое-какие козыри и можно было попробовать изменить положение вещей. Но наиболее вероятно, что это только усугубило бы ситуацию."
Подошедший Архан всё-таки поблагодарил Китарио за спасение. И стал осматривать кицунэ, что выглядело довольно забавно.
-Я в порядке, как видишь на ногах могу стоять. На мне любые раны быстро заживают. Кроме того в искусстве лекаря ты насколько я знаю ничего не понимаешь.
Кицунэ уже собирался ответить тёплой улыбкой и сказать слова благодарности хотя бы просто за то, что песочнику небезразлично самочувствие лиса. Но это желание быстро улетучилось, после полученного подзатыльника. Китарио при обычных условиях легко бы смог увернуться, но сейчас чувствовались последствия недавнего боя, раны ещё не успели полностью исчезнуть, да к тому же такой наглости от тёмненького лис не ожидал.
-Сейчас не время и не место, но я это запомню. И после того как мы решим текущие наши проблемы, ты от меня так на орехи получишь, что мало тебе точно не покажется. Громким недовольным шёпотом поведал кицунэ песочному магу его не радужные перспективы в будущем. А после бросил на тюрбанистого подлеца с веером полный ненависти и презрения взгляд.
-Значит те учёные были глупцы и их погубило то, что они возомнили себя равными богам и захотели слишком много власти и силы? Странно, но ты сам слишком уж похож на тех, кого считаешь глупцами. Не боишься повторить их судьбу? Кроме того, есть ещё какие-то сведения про то место и ждущие там опасности? Если нет, тогда лучше побыстрее приступить к делу и, следовательно, быстрее его завершить.
Китарио Гирейт Тенко
Китарио Гирейт Тенко

Кицунэ
                Пляж - Страница 3 Kitario

Звездная пыль: 2540
Сообщения : 363
Очки : 1147

                Пляж - Страница 3 Korona1


Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 3 Empty Re: Пляж

Сообщение  Судьба Чт Янв 17, 2013 8:50 pm

- Я что похож на доброго волшебника? - Маг удивленно поднял бровь. - Найдете ли вы какие-то магические силы внутри лаборатории, это будет зависеть только от вас, я могу только обеспечить тем, что имею. Но если вам золото не нужно, можете сходить в этот поход хотя бы потому, что так вероятность вернуть силы несколько увеличится. Что до ваших догадок, то они вполне верны - четыре стихии, четыре раздирающих монстра элемента. Учтите, он будет очень не рад, когда вы его пробудете, я бы даже сказал, будет в ярости. Это ведь так нелегко чувствовать, как тебя тянет одновременно в четыре стороны. Но вам ведь нужно его довести до нужного места, значит вам придется его вернуть к жизни. Сделать это довольно просто - в четырех комнатах лаборатории есть четыре искусственных источника стихий, вам нужно заполучить их ядра, а затем отнести в самую клуб - в логово Стража. Там вы найдете четыре печи, вложите в них ядра и бегите. Советую по дороге найти еще и комнату с замком, думаю вы ее не пропустите.
Он повернулся к девушке.
- Разве я уже не ответил на ваш вопрос? Или мне нужно вам нарисовать его портрет? Это созданный монстр, объединивший в себя ярость четырех стихий. Наверняка он огромен, невероятно опасен, непредсказуем. Может быть он любит цветы? Не знаю, можете спросить его сами. Что до ваших сил, я уверен, если вы не будете терять времени зря, то сможете встретиь опасности лаборатории во всеоружии.
Единственный глаз посмотрел на Китарио.
- А вам так нравится ваш замочек? - На губах появилась неприятная усмешка. - Впрочем, посмотрим, хватит ли вам сил воплотить свои угрозы в жизнь. Что до внутреннего устройства, то я о нем знаю не больше, чем успел сказать. Разумеется, там будут и ловушки и возможно даже охрана, но мне о них никто не сообщил и план не нарисовал. Можете этим заняться на досуге.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 3 Empty Re: Пляж

Сообщение  Акела Чт Янв 17, 2013 9:46 pm

Архан, я не обидчивый. Я просто посоветовал, а что ты будешь делать, когда мы встретимся с монстром, лично мне, как-то поровну. - Хладнокровно промолвил Акела, а затем прослушал внимательно мага и постарался запомнить каждое его слово.
А никто и не говорил, что ты добрый. - Грозно ответил демон, а затем спокойно продолжил: - Четыре комнаты, а нас всего трое, не считая Депресняка. Разделится, навряд ли, получится. К тому же, тут не все боеспособны, поэтому, скорей всего, придется бегать по всем комнатам вместе. Я создам клонов или Китарио, если захочет, создаст голема, который будет бежать в коридорах впереди нас, дабы ловушки, если они там есть, среагировали на них.
Как-то было все немного запутано и понятное дело, что не все так просто, как говорил танцор с веером. Сейчас думать нету времени, нужно действовать, но если действовать не думая, то получиться еще хуже.
- Наши силы иссякают, поэтому, торчать здесь и проклинать этого всемогущего, лично я, больше не намерен. Чем раньше мы туда дойдем, тем больше шансов у нас выполнить задание. - Все так же спокойно промолвил юноша, неторопливо улетая, в метрах пяти над землей, в сторону берега великой Эдды. Кот тоже летел, немного ниже хозяина, как обычно, осматривая все вокруг.
step Река великой Эдды
Акела
Акела

Демон
                Пляж - Страница 3 Akella
Сообщения : 103
Очки : 105


Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 3 Empty Re: Пляж

Сообщение  Архан Тёмный Пт Янв 18, 2013 8:39 am

Архан улыбнулся широкой улыбкой, как иногда улыбался Китарио, но правда улыбка получилась не очень. Когда тюрбанистый стал разговаривать с Айрисфиль, юноша услышал непонятные нотки в голосе старика, юноша, всё ещё поддерживая Тара, и проговорил лисёнку:
- Тар, если ты сможешь лететь при помощи своего заклинания, захвати с собой Айрисфиль, я уже привык бегать за тобой по земле, я только волнуюсь за неё. Только не думай, что я в неё влюбился, ничего такого, просто дружеская забота товарища о товарище - и на щеках юноши чуть появился румянец, который тут же исчез, когда маг песка услышал слова Акеллы и тихо проговорил, так что мог услышать только Тар :
- Пора выдвигаться и Тар, будь осторожнее - и юноша отпустил лисёнка и двинулся вслед за летящим впереди Акеллой.

trace Река Великой Эдды
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
                Пляж - Страница 3 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 3 Empty Re: Пляж

Сообщение  Айрисфиль Пт Янв 18, 2013 3:05 pm

- Можешь не волноваться, я еще покажу себя. - Успокаивающе ответила Китарио Айри. Как бы ей не хотелось, но избежать участия в предстоящем испытании не получится. Девушка это уже поняла и заранее настроилась на предстоящие трудности. Ей, конечно, хотелось еще кое-что спросить у мага, но большего, по видимому, он все равно не скажет и это было слегка обидно, но не страшно. А вот, что было по настоящему обидно, так это тот факт, что юную леди совсем не посчитали полезной.
- Архан, я не настолько беспомощна. С этим я и сама справлюсь.
После этих слов она так же поднялась в воздух, поддерживаемая ранее созданным заклинанием и, постепенно приноравливаясь к полету, последовала за остальными.
:go: Река Великой Эдды
Айрисфиль
Айрисфиль

                Пляж - Страница 3 Mv2p8h10
Звездная пыль: 21390
Сообщения : 26032
Очки : 43814

                Пляж - Страница 3 68705510                Пляж - Страница 3 Ank10                Пляж - Страница 3 414                Пляж - Страница 3 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения