Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рыбацкие домики

Страница 1 из 13 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рыбацкие домики Empty Рыбацкие домики

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 1:42 pm

Рыбацкие домики Oaoae_10

Это поселение отличается от других тем, что оно находится прямо в воде, а не на берегу. Местные жители построили свои дома на высоких сваях и часто рыбачат даже не выходя из дома.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Рыбацкие домики Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Рыбацкие домики 68317710Рыбацкие домики 117Рыбацкие домики Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыбацкие домики Empty Re: Рыбацкие домики

Сообщение  Аггрон Ср Июн 19, 2013 5:00 pm

(начало игры)
И все - таки наверно странно видеть такое существо как огр... Мало - того еще и двухголового, который сидит спокойно рядом с человеком и рыбачит! Совершенно спокойно, только одна из голов( а именно правая) все время хочет задремать. Лишь левая излучало полную сосредоточенность. Была такая легкая тишина, лишь изредка нарушаемая криком чаек и плесканием волн. Старший брат, хотел поймать одну рыбу по слухам у которой на брюхе можно найти удивительный лишайник, обладающий целебными свойствами. Хотя это были лишь байки местных рыбаков, но огр решил попытать удачу. Погода была прекрасная. Вскоре правая рука огра подняла флягу с водой и младший брат сделал пару глотков. Смачно срыгнув при этом не особо обращая внимание на сердитый взгляд другой головы.
- Старший... Вот скажи мне обязательно надо было тащится в такую даль, ради какой -то там креветки? Ну тебе мало твоих травинок на суше? Нам надо было пойти к остроухим! А ты услышав байки рыбаков, тут -же попросил одного из них обогатить твой котелок очередным бредом! - Страший брат невозмутимо и не отрываясь от процесса, ответил. - Даже если и так. Нам все равно был нужен отдых. Тем более разве ты откажешься от жаренной рыбки? -все равно недовольное ворчание. Ибо младшему действительно было западло торчать здесь в компании людишек. И все - таки огр продолжал терпеливо ждать, когда удочка даст сигнал. Местный рыбак спокойно относился к огру. Он сталкивался с Высшими ограми и прекрасно знал, что они не такие тупые убийцы как их Дикие собратья.
Аггрон
Аггрон

Высший огр
Рыбацкие домики 47
Сообщения : 118
Очки : 120


Вернуться к началу Перейти вниз

Рыбацкие домики Empty Re: Рыбацкие домики

Сообщение  Алансис Ср Июн 19, 2013 10:03 pm

- Начало игры -
Внезапный свет, который появился за вратами, вначале ослепил фею и она, зажмурившись, попыталась оградиться от него ладонью. Через пару секунд глаза привыкли и девушка удивленно начала озираться по сторонам. 
- Что за... - растерянно фея обратилась к гному, но того уже и след простыл. 
Что за чертовщина тут творится? И, вообще, тут - это где? Загадочные гигантские Врата исчезли вместе с забавным карликом и сейчас девушка парила в нескольких метрах над океаном, по небу разносится крик чаек. Невдалеке виднелись странные деревянные домики, построенные прямо на воде, туда фея и отправилась. Возле домиков люди, закинув удочку, ждали пока глупая рыба захватит наживку. Вся атмосфера здесь была такая умиротворенная, что, если бы девушка не была под впечатлением от резкой смены обстановки уже давно бы прилегла покемарить где-нибудь в теньке. Соберись! Сначала нужно узнать куда тебя опять занесло. И тут до феи донеслись чьи-то голоса. Она поспешила на звук и ошарашено замерла в паре метров от их источника (или -ов?), для верности еще глаза пару раз протерла. Еще никогда она не видела подобных существ. Большое, клыкастое, голубенькое, да еще и с двумя спорящими головами! Врожденное любопытство сработало раньше мозга (а тот кричал, что существо опасно), и фея плавно приземлилась на деревянную поверхность возле незнакомца (-ев?), свесив ножки к морю.
- Здравствуй... эммм, - замялась ненадолго фея, - те? 
Кто знает, может незнакомец обидится, если обратиться только к одной из голов.
- Давно вы здесь? Как улов? - девушка не стесняясь рассматривала нового знакомого, не забывая при этом, искренне делать как можно более дружелюбный вид. - Вы не видели, тут поблизости не пробегал низкорослый старичок? На вид хитрющий такой.
Алансис
Алансис

Истинная фея
Рыбацкие домики 14

Звездная пыль: 2120
Сообщения : 238
Очки : 2340


Вернуться к началу Перейти вниз

Рыбацкие домики Empty Re: Рыбацкие домики

Сообщение  Аггрон Чт Июн 20, 2013 3:39 pm

Головы огра как обычно были слишком увлечены своим спором, поэтому не сразу заметили, что к ним обращаются. Когда одна из голов обнаружили неожиданную гостью, которая буквально появились из неоткуда. Огру нужно было время на обдумывание. но как обычно одна из голов высказалось слишком резко (А именно правая).
- Цыпочка, ты вообще откуда взялась? Во воздуху прилетела? Какой еще старик, ты грибов объелась?! - однако не успела левая голова сказать и слово, а по его недовольной морде было понятно, что он не положительно отнесся к подобному разговору. Но тут удочка стало клевать. Тут -же крики "О клюет!" и попытки вытащить. Даже огру пришлось потрудится, пока он не вытащил  здоровенную рыбину. Правда вскоре оказалось, что это совсем не то, что хотел Старший брат. Уныло вздохнув огр отдал рыбину рыбаку, который просто сиял от счастье. Вскоре Аггрон удобно устроился и на гостью смотрели две пары глаз. Вздохнув левая голова стала говорить.
- Прости пожалуйста за нашу грубость, а точнее за грубость моего младшего брата. - тут две головы хором сказали. - Я Аггрон. Приветствую тебя.  - правая голова выглядела очень недовольной ибо их общее приветствие действовало ему на нервы.
- Как тебя зовут? Откуда - ты? - при этом любознательные глаза Старшего брата внимательно смотрели на крылья. Ему это показалось страшным интересным. Правая голова надулась и вообще отвернулось в сторону.
Аггрон
Аггрон

Высший огр
Рыбацкие домики 47
Сообщения : 118
Очки : 120


Вернуться к началу Перейти вниз

Рыбацкие домики Empty Re: Рыбацкие домики

Сообщение  Алансис Чт Июн 20, 2013 4:39 pm

Блондинка лишь непонимающе похлопала ресничками в ответ на резкие слова одной из голов и поспешила подтвердить догадку, состроив серьезное личико.
- Ну да, по воздуху, - для верности фея встрепенула сложенные крылышки и, чуть поморщившись, добавила, - Какие еще грибы? Я не ем эту гадость.
При виде рыбины, которую едва смог выудить здоровяк, девушка восхищенно вытаращила глаза. Еще бы, рыбка своими габаритами чуть ли не крупнее феи была. 
- Вау. - тихо пробормотала себе под нос.
Рыбаки её родного города таких только в снах встречали, и не факт, что не в кошмарах. Еще больше девушка была удивлена, что другая голова здоровяка разочарованно вздохнула и отдала человеку.
Как благородно. Под впечатлением от всего произошедшего фея совсем забыла и про то, что кого-то там искала, и вообще про то, что не знает где вообще находится. Из задумчивости её вывел голос, уже не такой грубый, как предыдущий.
- Ничего, - О, так они, вернее он, братья? Все интереснее и интереснее...  - Рада встрече, Аггрон. Зови меня Алансис. - с дружелюбной улыбкой произнесла фея, - Я вооон оттуда, - развернувшись, пальчиком указала в небо вдали над водной гладью, - Ума не приложу как я тут очутилась, наверняка все это проделки того чудаковатого карлика, не зря он мне сразу не понравился... 
Точно! Зачем я сюда сунулась. Девушка уже давно поняла, что братья совсем такие, какими кажутся на первый взгляд, а, значит, возможно прояснят фее что тут творится.
- Кстати, Аггрон, а где мы? - девушка взмахнула руками, - Никогда не видела поселений на воде! А рыба тут какая... - на лице вновь появился восторг, но вспомнив щедрый жест нового знакомого, вновь любопытство взыграло, - Почему ты её отдал? Слишком мала по здешним меркам? 
Алансис
Алансис

Истинная фея
Рыбацкие домики 14

Звездная пыль: 2120
Сообщения : 238
Очки : 2340


Вернуться к началу Перейти вниз

Рыбацкие домики Empty Re: Рыбацкие домики

Сообщение  Аггрон Чт Июн 20, 2013 4:59 pm

Правая голова усмехнулась и ехидно прокомментировала.
- Просто наша "светлая" голова, надеялась поймать чудо рыбу. А тут такой облом! Не найти - же ему теперь этот волшебный мох, который так "чудесно" исцеляет. Ах, я - же не смогу сделать пометки в своей книжонки. Ой, что -же мне делать?! - младший брат откровенно издевался над страшим, что могло конечно повлечь некие последствие. Правда левая голова сохраняло спокойствие, с трудом, но все - таки. Младший брат продолжал делать свои попытки разбить стену спокойствие, но увы пока у него ничего не получалось. Удостоверившись, что правая голова взяла одышку, Старший брат продолжил.
- И так... Судя по всему ты иномирка. А тот старичок хранитель врат в наш мир, Мистерию.  Мы сейчас находимся в Среднегорье. А тут местные жители решили построить деревню на воде, наверно ничего подобного у тебя не было.  Хм, ты смутно напоминаешь мне лесных фей. Но обычно они не такие большие и у них нет таких крыльев. - младший не решил остаться в стороне. - Ба, феи. Паразиты и воры! Мало -того, что тырят, что не прибито гвоздями так еще и в наглую жрут в наших походных сумках. Правда мясо фей очень вкусное, особенно если их хорошенько прожарить! Хахаха! - внезапно правая рука дала очень такой чувствительный удар в челюсть. - Ай, брат ты оборзел? - другая голова. - Думаю Алансис не интересна наша родная кухня, младший. - все грозилось очередной перепалкой.
Аггрон
Аггрон

Высший огр
Рыбацкие домики 47
Сообщения : 118
Очки : 120


Вернуться к началу Перейти вниз

Рыбацкие домики Empty Re: Рыбацкие домики

Сообщение  Алансис Чт Июн 20, 2013 6:00 pm

Девушка не сдержала облегченного вздоха, когда услышала ехидное замечание правой головы Аггрона. Значит, он ко всем так относится, а не только Алансис так "повезло", что не могло не радовать. 
Чудо-рыба, исцеляющий мох, какой-то новый мир Мистерия, Среднегорье... А, так это лишь сон. В реальности нужно сильно постараться чтобы такой бред придумать. Что не говори, а рассказ лишь еще больше запутал блондинку, и в раздумьях она не сразу заметила момент как гигант ударил сам себя.
Что от них останется, если их прожарить? Про то, что это могло относилось к ней самой фея даже не подумала.
- Можно обойтись без рукоприкладства? Твой брат просто встал не с той ноги, - последняя фраза вырвалась непроизвольно. Интересно, а это вообще возможно? Девушка усмехнулась своим мыслям и поспешила заверить.
- Нет, что ты, - встала на защиту правой головы фея, - если честно, таких как как ты в нашем мире тоже не встретишь, - Раз уж сплю, нужно подыграть. Другие мири существуют, ха! - так что всё-всё про вас очень даже интересно, - для убедительности не забыла активно покивать головой. Нет, ну а что, тут все такое чудное, потом можно будет рассказать свой сон сестрам и вместе посмеяться. 
- К тому же, - на лице на мгновенье появилась брезгливая гримаса, - у нас тоже есть такие феи, только цветочные и приносят намного больший вред, поэтому в народе злыми духами зовутся. Кстати, я действительно фея, но та мелочь мне и в подметки не годится! - гордо и самовлюбленно, - Эта мелкая моль настолько глупа, что её даже на вертел легко сажают, пф. - и опомнившись добавила, - Сон мой, что мы все обо мне да обо мне, Аггрон, расскажи что-нибудь о себе? Зачем тебе, эээ... Волшебный мох? 
Не успела фея утолить свое любопытство ответом здоровяка, как уже через мгновенье её глаза ослепила яркая вспышка света.
==>=>=>Папоротниковая даль
Алансис
Алансис

Истинная фея
Рыбацкие домики 14

Звездная пыль: 2120
Сообщения : 238
Очки : 2340


Вернуться к началу Перейти вниз

Рыбацкие домики Empty Re: Рыбацкие домики

Сообщение  Рику Вс Июн 23, 2013 11:04 am

:goout2:Озеро заходящего солнца
Рику наконец увидел перед собой какой то свет. Правда потом последовало небольшое удивление, так как ранее не было столь светло.
И все таки опасения оправдали себя. После того, как оборотень выпрыгнул с портала, его прыжок был направлен почти в воду. Но Рику не хотел снова "купаться", поэтому вцепился когтями за доски, на которых стояли дома.
Глубину водяного пространства сложно было угадать. И все же оборотню пришлось бы искать способ подняться на "сушу", что было бы очень затруднительно в теле волка. 
Но вдруг его стало беспокоить совсем другое. Амулета не было и Рику нигде его не видел, куда бы не посмотрел. А это ничего хорошего не означало. 
Оборотень, набравшись силы для сдерживая своего тела на когтях, со всей силы завыл. Это был звук боли и злости одновременно. 
"Что бы я еще раз перецепился через какую то деревяшку. Закусаю до смерти" - последняя фраза показалась оборотню очень смешной, но вой продолжался и никак не ослаблял громкости.
Рику
Рику

Рыбацкие домики 53711014

Сообщения : 214
Очки : 4916


Вернуться к началу Перейти вниз

Рыбацкие домики Empty Re: Рыбацкие домики

Сообщение  Рику Ср Июл 10, 2013 8:53 am

Вой был очень громким и слышали это все в окрестности 5-10 миль. И никак не заканчивалось это действие оборотня. Это конечно же странно, но кое кто мог его понять.
Вдруг в его мыслях появилась она. А вернее воспоминание о ней. Вой Рику стал тише, а тело слабее. Лапы уже уставали, а тело едва ли держалось, чтобы не свалится на землю от усталости. Но все таки оборотень держался. Его поддерживала злость от исчезновения амулета и она.
Вскоре оборотень и вовсе перестал выть. Маленький волк медленно пошел в неизвестную сторону. Но куда бы он не пошел - везде было море.
"Ну и пусть. Надо же, не будучи рядом, она все равно помогает. Я скоро обязательно ее найду."
Мысли были об Исиль. Девушке, которая стала для него первым другом в этом мире. Он помнил о Лире, но другом ее сложно было назвать. Скорее напарником. А вот с эльфийкой совсем другие отношения. Не слишком близкие, но она была для оборотня единственной в этом мире знакомой.
"Аж страшно ее потерять. Интересно, она обо мне вспоминает?"
Оборотень чувствовал, что приближается к морю все ближе и ближе, но не обращал на это сильно внимания. И тут его лапа попала на деревяшку, которая сгнила и держится наверное на молитвах предков.  Оборотень провалился вниз и тут же узрел яркий свет внизу него. А падал он не в море, а в темное место, используемое как подвал. Ну, по крайней мере других объяснений у Рику не было.
:go2: Затерянный храм
Рику
Рику

Рыбацкие домики 53711014

Сообщения : 214
Очки : 4916


Вернуться к началу Перейти вниз

Рыбацкие домики Empty Re: Рыбацкие домики

Сообщение  Судьба Вс Ноя 15, 2015 4:38 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/10/25/648939_tXu6LuS.png]
:goout2: Острова Андромеды - Подводные пещеры


Снова присев на свое место, Мингжу принялась за еду. Она лишь раз окинула взглядом корабль, ища наемника, а найдя, подзывать к себе не стала. В конце концов, он был иномирцем, вполне нормально, что его интересуют другие расы и все в этом мире.
Эа как и прежде видно не было, Элен сидела неподалеку и видимо сторожила Бризу, иногда посматривая на Шаоя и облизываясь, запах крови привлекал внимание.
Капитан пока к рабам не подходил, но Нира то и дела могла чувствовать пристальный масляный взгляд, хотя как не пыталась – не могла увидеть его обладателя или то, чтобы кто-то на нее смотрел.
А меж тем корабль проплывал мимо места, где было небольшое поселение. Пять или шесть домов стояли на высоких деревянных столбах прямо на воде, рядом были привязаны лодки.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Рыбацкие домики Empty Re: Рыбацкие домики

Сообщение  Бриза О`Грейс Вс Ноя 15, 2015 8:25 pm

:goout: Острова Андромеды - Подводные пещеры
Кошка склонила голову, слушая ответ рыжеволосой.
- Проторенной дорожкой идешь, - сказала Бриза, посмеиваясь на последней фразе. Ее слова были ответом на один из вопросов, что задала девушка. О`Грейс сначала собиралась прояснить ситуацию со жрицей, но манера общения да и приближающийся мужчина не способствовали ее говорливости. Она лишь кинула взгляд на сиреневого:
- Такой большой и в обморок… - задумчиво пробормотала пушистая. «Эх, так вот как я выгляжу со стороны… - но если кошка играла словами, то рыжая ими лишь выплескивала свои эмоции. Тон, постановка фраз – пройдоха оценила это как крайнюю степень нервозности. Но она могла и ошибаться, - ну ничего… жизнь тебя научит. А научила ли меня?» Тут то вопросы и посыпались на Бризу из уст черноволосого. Она в упор посмотрела ему в глаза, боковым зрением отмечая, что мужчина хорошо сложен, хоть и не особо высок.
- А как ты думаешь? – сказала медленно, делая акцент на слове «ты». Подсказку пройдоха дала – первая карта в игре разыграна, но вот поймет и подхватит ли ее этот странный закутанный в черное мужчина, другое дело. И от его наблюдательности теперь зависело дальнейшее их общение. Взгляд пушистой оставался внимательным и твердым. Такой игрой она хотя бы отвлекла себя от мрачных панических мыслей.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Рыбацкие домики Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Рыбацкие домики Palitr12Рыбацкие домики Vetoch14Рыбацкие домики Lam10Рыбацкие домики Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Рыбацкие домики Empty Re: Рыбацкие домики

Сообщение  Нагамаса Ясухидэ Пн Ноя 16, 2015 4:41 pm

:goout: Острова Андромеды - Подводные пещеры

Когда белобрысая решила сделать акцент в своей фразе на слове «ты», у Нагамасы на языке тут же завертелась всякая похабщина про котов и высокие столбы. Впрочем, озвучивать сие в слух, синоби не спешил. И не потому, что был хорошо воспитан. А лишь из-за того, что не видел в этом абсолютно никакого смысла. Как, впрочем, не видел он смысла и в затеянной пленницей игре.
«Неужели, она думает, что я стану тут распускать свой язык? – холодно усмехнулся про себя синоби, невозмутимо взирая на белобрысую, - Мда…»
Если бы, Ясухидэ и вправду пошел бы на поводу у этой девицы, согласившись на подобную игру… То тогда, можно было смело идти и плевать в глаза учителям, что вырастили такого дурака-синоби. Профессиональный этикет ниндзя обязывал Нагамасу, как можно меньше раскрывать о себе информации посторонним людям. И мужчина никогда не пренебрегал подобным правилом, ибо от этого могла зависеть не только собственная жизнь, но и жизни членов его дома. И плевать на то, что в данный момент синоби находился в ином мире. Это ничего не меняло и тем более, не отменяло все те правила, что вложили в него с самого детства. Это было просто немыслимо для Нагамасы. Он собирался оставаться самим собой до самого конца.    
- Хочется поиграть в эту глупую игру, да? – слегка усмехнулся синоби, явно не собираясь снимать маску и капюшон со своего лица, - А может, мне для тебя еще исполнить танец дождя под звуки барабанов? Глядишь, и бурю на океан призовем.
Как уже говорилось ранее, ниндзя вовсе не собирался затевать игры или упражняться в словесности с этой пленницей. Столь глупое и бездарное времяпровождение было совершенно не в духе синоби. За место этого, следовало бы вернуться обратно к Мингжу и возобновить ранее прерванный разговор об этом мире. Уж там, синоби, точно бы узнал что-то действительно полезное и ценное, что могло пригодиться в будущем. И что самое главное, без всяких ненужных кривляний.
«Хм… а может, так и сделать, - пробормотал про себя Нагамаса, оборачиваясь назад, дабы посмотреть чем занята черноволосая, - Хм… о…»
А тем временем, корабль проплывал весьма интересное зрелище в виде домов, что стояли на высоких столбах посреди открытого моря. Во всяком случае, интересным оно было для глаз Нагамасы.
«Глубина океана огромна. Какой же длинны столбы и откуда их взяли? – удивился про себя мужчина, рассматривая это зрелище, - Весьма интересно. Что за народ тут живет?»
Продолжая заинтересованно рассматривать эти дома, синоби краем глаза продолжал следить за белобрысой. Ему было все же интересно, что скажет в ответ эта девица. Если игра продолжиться, то Нагамасе для себя решил, что покинет ее общество, дабы не тратить время в пустую. Ну, а пока белобрысая приходила к какому-то, без сомнения, важному для себя решению, синоби продолжал разглядывать эти домишки. При этом надеясь, что местные жители выйдут на крыльцо или хотя бы, выглянут в окно. Ведь наверняка, здесь жили необычные существа и Ясухидэ было очень интересно на них посмотреть. Ну, а то, что касалось остальных двух пленных, ниндзя конечно фиксировал всех их движения, но не показывал виду, что следит за ними.
Нагамаса Ясухидэ
Нагамаса Ясухидэ

Рыбацкие домики 53231112
Звездная пыль: 2200
Сообщения : 93
Очки : 97


Вернуться к началу Перейти вниз

Рыбацкие домики Empty Re: Рыбацкие домики

Сообщение  Нира О’Берн Пн Ноя 16, 2015 5:56 pm

Острова Андромеды : Подводные пещеры :goout:
На честность Нира, как правило, отвечала честностью. Но вот блондинке это качество, кажется, не было свойственно, как привычка и держать слово. В любом случае, внятного ответа пленница так и не дождалась. «Что ж, спящей она мне нравилась больше»
Но тут что-то едва слышно пробормотал паладин, кажется, извиняясь и отвлекая внимание от белобрысой.
- Ладно, ладно. Не горюй, светлокий, - сразу смягчилась ведьма. Так и не овладев за всю свою жизнь даром принесения извинений, она тем не менее умела ценить его в ближних.
Нира критически оглядела воздаятеля, пытаясь различить в темноте, насколько сильно повредили ему колдовские нити. Темно-синие ручейки крови уже бежали по запястью, да и сам паладин выглядел бледновато. Сердце от жалости все-таки сжалось.
-Для существа, которому почти вскрыли вены – это нормально, - ответила она на замечание блондинки.
Вздохнув, она взялась за подол платья и изо всех сил рванула его. Ткань затрещала с жалобным протестом, явно не желая сдаваться. Рыжая поморщилась от противного звука, но вскоре одеяние укоротилось, отдав длинный и относительно ровный лоскут с края. Та же участь ожидала и нижние юбки – хлопок и шелк неплохо подходили для бинтов.
Магичке вдруг показался до нелепости забавным тот факт, что за время их короткого знакомства, она уже успела помочь паладину и из таверны сбежать, и избавиться от преследования фанатиков, пару раз выдернула из омутов стылой тоски и расплатилась за его чрезмерную болтливость. Теперь вот рвала на бинты последнее платье. А что взамен?
«А ведь и правда, с виду – большой и сильный, прочный. Но хрупкий. Как чугун, он ломается, но не гнется. И к чему ему такая медь, как я? Она блестит и приятна для глаз, но в конечном счете немногого стоит.»
Рыжая протянула тонкую руку с мокрым тряпьем между прутьев клетки и негромко позвала:
- Держи, светленький. Перевязывать умеешь? Они, правда, насквозь мокрые да соленые, но что уж есть… К тому же, соль неплохо обеззараживает, - Нира вдруг ободряюще улыбнулась бледными губами. И улыбка получилась не ведьмовская, да и вообще не женская – просто человеческая. Без тени лукавства, кокетства или смущения. Открытая и честная. Мартовский холод превратился в молочное тепло.
В разговор между белобрысой и загадочным мужчиной О’Берн не вмешивалась, но старалась внимательно слушать. Этому немного мешало то, что ее все еще трясло – не то от холода, не то от нервов. Магичке начинало казаться, что на нее кто-то изучающе глядит, отчего по хребту пробегали ледяные мурашки. Рыжая беспокойно оглядывалась, но в темноте не находила ни Эа, ни капитана. Даже неясно, что нервировало больше – их присутствие или то, что где-то под покровом темноты скрывался неотесанный пират на пару с психованным, гормонально озабоченным и вечно голодным трехголовым псом. А может, там был и кто-то еще.
Рыбацкие домики ее мало заинтересовали. Больше удивляла дерзость контрабандистов, спокойно подплывающих к людским поселениям. Неужели местные жители были запуганы пиратами или просто приучились закрывать глаза на все темные дела, что творятся под их носом?
Нира О’Берн
Нира О’Берн

Рыбацкие домики 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

Рыбацкие домики A9a5c810Рыбацкие домики 118Рыбацкие домики Palitr12Рыбацкие домики Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыбацкие домики Empty Re: Рыбацкие домики

Сообщение  Шаой Вт Ноя 17, 2015 12:26 am

:goout2: Острова Андромеды : Подводные пещеры
Падать в обморок дреней и не собирался, и именно поэтому сейчас сидел, прикрыв глаза и слегка покачиваясь в такт волнам. Медитация и молитва, к коим он прибегал, конечно, вовсе не были панацеей, но заметно помогали хоть как-то регулировать собственный организм. Замедление сердцебиения позволяло уменьшить дальнейшую потерю крови, расслабление мышц - излишнюю боль, не говоря уже и о психологической составляющей. Служитель Света мог сидеть так часами, ровно до тех пор, пока мир не придет за ним сам.
И мир пришел.
Ожидая уловить в звенящем голоске острые обидчивые нотки, или, пуще того - по-детски отчаянный страх, Шаой приготовился было вновь понуро молчать, в последнюю очередь желая поставить под удар девушку. Но долгожданный голос оказался слегка осипшим - видимо, от ледяного душа, - и нес прощение. Искреннее, чистое, оно было подобно прикосновению теплой ладони на морозе, отчего паладин слегка вздрогнул и поднял голову. Во взгляде его сквозило глубокое уважение, и он медленно, благодарно кивнул, после с по-юношески наивным замиранием сердца наблюдал, как волшебница вступается за него. 
"Свет внимает мне! О, милосердный, ты не оставил нас!"
Радость его вскоре обогатилась изумлением, граничащим с восхищением. Значит, Шаой все-таки не ошибся в своих симпатиях, и юная леди отнюдь не принадлежала к тем озлобленным, темным существам, среди которых он чувствовал себя так тоскливо. 
- Я... Да хранит тебя Свет, Нира. Я в долгу перед тобой. 
Воздаятель был до того растроган этой искренностью, этой душевной добродетелью, что даже не спросил, откуда она знает истинное значение его имени, практически потеряв дар речи. Он только и смог, что также тепло улыбнуться в ответ, принимая из ледяной руки лоскуты темной и светлой ткани и не стараясь более спрятать за ровной голубизной очей всю ту солнечную бурю, что бушевала в его душе. 
"Бедняжка, - пронеслось у паладина в голове, когда его рука коснулась холодных, слегка подрагивающих от холода, пальцев. - Сначала под ливнем в городе зябнет, теперь здесь, а все просто потому, что следует за мной. Неужели таков мрачный шлейф моей судьбы - все мои близкие либо страдают, либо исчезают?"
Бинтуя наконец раны так, как положено, не обращая внимания на жжение морской воды, миротворец приметил краем глаза еще один шедевр местной прибрежной архитектуры. Этот обладал хрупкостью и изяществом водомерки, и поражало лишь то, как эти постройки должны были противостшять штормам, волнам и приливам. 
"И ведь не иначе, как та самая вездесущая магия тому причиной... " 
Шаой
Шаой

Рыбацкие домики Yjvkja10
Звездная пыль: 1110
Сообщения : 526
Очки : 1530

Рыбацкие домики Post2210Рыбацкие домики Palitr12Рыбацкие домики Png_1810Рыбацкие домики Vetoch13


http://vk.com/id50655125

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыбацкие домики Empty Re: Рыбацкие домики

Сообщение  Судьба Вт Ноя 17, 2015 1:36 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/10/25/648939_tXu6LuS.png]
Казалось бы, ожидания Нагамасы не оправдались, из домиков никто не вышел, но вот когда лодочка уже почти проплыла мимо – дверь в домике хлопнула, на пороге появился зеленоволосый подросток в легкой одежде. Он проследил за лодкой, не сильно впрочем, обращая на нее внимания, а потом не стал напрягаться и спускаться по шатающейся лестнице вниз, просто спрыгнул в воду. Долго не всплывал, а потом хлопнул по воде русалочьим хвостом, подплывая к одной из лодок.
Доев свою порцию, Мингжу сполоснула горшочек в воде, а затем спрятала его в своем пространственном кармане, принявшись укладываться удобнее на ночлег. Капитан раздавал указания матросам, кого-то отправляя отдыхать, кого-то оставляя дежурить, сам он спать не собирался, надеясь подгадать момент, когда ни Мингжу, ни ее песики не будут крутиться возле клеток и он сможет немного поразвлечься! Тем временем показался Эа, он подошел к своей хозяйке и молча уселся рядом с ней, впрочем, ничего не произнес. А вот Ниру продолжало не покидать чувство, что кто-то таращится, правда потом то ли она перестала это замечать, то ли чувство пропало, давая девичьему рассудку передышку на ночь.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 13 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения