Давление ненависти

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Давление ненависти

Сообщение  Альтаир в Пт 31 Июл - 18:37

Первое сообщение в теме :

Болезни... Они подкосили тысячи существ. Даже некогда огромные города, в которых днями и ночами кипела бурная жизнь, постепенно исчезали. Люди начинали паниковать, выискивая причины, коих было немало. Виновниками стали грифоны, те самые птицы, что родились от союза неба и земли. Лишь они обладали крепким иммунитетом, который не поддавался различным болезням, практически мгновенно забирающих человеческие жизни. В сердцах людей и нелюдей зародилась ненависть к пернатым, и началась охота.

Альтаир

Анкета

Звездная пыль: 5180
Очки : 1492

Награды

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Давление ненависти

Сообщение  Скарлетт Уинд в Пт 11 Сен - 18:03

Скар смогла нагнать грифоницу и устроилась на ее спине. Как только она оказалась на хищнице, та завертелась в страшном вихре. Сначала Алая подумала, что это часть игры. Но после двух-трех вращений Скарлетт пожалела о том что сделала и крепко обняла Николь, боясь отпустить. Мгновение, и гордый зверь крепко стоял на земле. Красноперая не сразу осмелилась отпустить шею хищницы, но через пару секунд все-таки слезла с нее.
- И-извини. Я не хотела тебя обидеть. - неуверенно встав на землю, сказала гарпия.

Скарлетт Уинд

Анкета
Звездная пыль: 1610
Очки : 2215

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Адель Доррит в Пт 11 Сен - 18:10

Адель, убрав с лица свои светлые волосы, увидела, как Скар уселась верхом на Николь. Адель увидела как грифоница достаточно резко двигалась. Ламия решила приблизиться к крылатым спутницам, чтобы они не нарубили дров.
Когда Скарлетт слезла с орлоголовой хищницы, на обеих не было лица. Гарпия была сильно напугана и лишь промямлила, прося прощения.
- Это славно. Только в следующий раз аккуратнее, хорошо, девочки?

Адель Доррит

Анкета
Звездная пыль: 1690
Очки : 11844

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Николь в Пт 11 Сен - 18:22

- Ладно, ничего страшного. Не думай об этом. Извини, что прошу, но не могла бы ты нам помочь? В лесу я не могу лавировать, боюсь переломать крылья, а там наш друг... И он ранен. Я очень сильно за него волнуюсь. Думаю, ты уже поняла к чему я клоню... Помоги нам, пожалуйста.
Николь взглянула в глаза Скар, пытаясь разгадать, о чём думает краснопёрая. А потом, подумав, решила добавить:
- Я смогу помочь тебе в ответ, если что-то понадобиться. Просто здесь я бессильна.

Николь

Анкета
Звездная пыль: 1870
Очки : 1144

Посмотреть профиль

Сообщение  Скарлетт Уинд в Сб 12 Сен - 6:10

Скарлетт впервые за долгое время была рада, что оказалась на твердой земле. Она немного покачалась на месте и села на траву. Услышав сбивчивую речь Николь Скар не совсем поняла, что грифоница от нее хочет.
- Эм-м... А, как бы, что нужно сделать? Надавать пинков обидчикам? Или что-то другое? - сделав кувырок через голову, гарпия снова встала на ноги. - Если это ребенок, то я могу и притащить сюда.
Слова про ответную услугу, не особо заинтересовали Скар и она спокойно произнесла.
- Мне ничего не нужно... хотя, за неделю здесь, в лесу мне стало жутко скучно. Я бы хотела присоединиться к вашему путешествию... если только оно не в город.

Скарлетт Уинд

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Адель Доррит в Сб 12 Сен - 6:28

Адель наблюдала за летающими девушками и тихо стояла чуть в стороне. Враждебность и напряженность испарились. Боль в руке уже давно не беспокоила.
Утро было прекрасным. Мягкий солнечный свет освещал поляну.
Адель услышала о просьбе Николь и подошла ближе. Ламия заметила непонимающий взгляд гарпии. Доррит тоже было не понятно, о чем именно хочет попросить грифоница.
- Нет, это не ребенок. - ответила на вопрос о возрасте Альтаира.
- Я не против твоего присутствия. Мы не собираемся в город. По крайней мере, я надеюсь на это.

Адель Доррит

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Николь в Сб 12 Сен - 14:13

- Это грифон, такой же, как и я, только в человеческом обличье, - дополнила ответ Адель девушка. А затем ещё раз кивнула:
- В городе нам делать нечего. Собаки чуют нас не хуже, чем мы их, поэтому нам там больше дня не продержаться. А на счёт просьбы... Просто проверь, всё ли с ним в порядке, и укажи путь. Уверена, дальше он и сам справится. С ним может быть девушка... Поосторожней с ней.
Сказав это Николь взглянула в глаза Скар, ожидая её решения.

Николь

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Скарлетт Уинд в Сб 12 Сен - 15:02

- А что не так с девушкой? Она буйная или заразная что ли? - не поняв слов хищницы о какой-то еще девушке. - Хорошо, я сделаю. А куда вы идете раз не в город?
Скарлетт только хотела отправиться в полет, но вспомнила что не спросила о местонахождении их друга:
- А как ваш друг выглядит и где, собственно, искать? Или куда лететь? - Скар притоптывала ногой, предвкушая вновь оказаться в объятиях воздуха.

Скарлетт Уинд

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Адель Доррит в Сб 12 Сен - 15:52

Адель плохо ориентировалась в окружающей местности, потому что Николь перенесла ее, когда ламия была без сознания. Поэтому предоставила слово грифонице. Адель лишь отмечала, что как ярко выделяются перья на фоне леса, что явно привлекает внимание к пернатой.
- Мы ищем, эм-м-м, я не помню как точно она назвается, но долину грифонов - ответила Доррит пытаясь вспомнить название, которое произносил Альтаир в доме знахарки

Адель Доррит

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Николь в Пн 14 Сен - 21:41

Николь задумчиво кивнула, подтверждая слова Адель, а потом добавила сама:
- С ней всё в порядке, но... Она охотница, и я понятия не имею, как она себя поведёт. Оружия у неё вроде нет, выбора тоже, но всё-таки... Осторожней. А на счёт моего друга, это высокий темноволосый мужчина с грифоньими ушами, поверь, такого ты точно заметишь. Тем более, насколько я слышу, мы в лесу одни, не считая птичек и белочек. Так что ты его узнаешь.
И, задумавшись, добавила:
- Ты сможешь пойти с нами - уверена, в нашем мире есть место всем.

Николь

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Скарлетт Уинд в Вт 15 Сен - 8:39

- Эм-м-м... Ладно. Сейчас все сделаем. - так и не получив точного ответа на свой вопрос, Скарлетт взмахнула крыльями и умчалась в сторону чащи.
"Охотница? Без оружия? Без выбора! Они избавиться от меня хотят? Но она с грифоном? Грифоном!?" - неутешительные мысли начали терзать красноперую.
Она плавно пролетала мимо деревьев и пыталась выискивать в лесу странную пару. Долетев до другой поляны метрах в полусотне от девушек, Скар стала прислушиваться к окружающей ее обстановке. Острый взор не смог заметить никаких силуэтов.

Скарлетт Уинд

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Адель Доррит в Вт 15 Сен - 8:45

- Не беспокойся. Охотница не должна тебе навредить. Я надеюсь, что она не навредит. - увидев сомнение на лице гарпии, сказала Доррит. Гарпия сорвалась с места и улетела в чащу. Адель проводила взглядом Скар и обратилась к Николь.
- Что ты о ней думаешь? Она немного странноватая. Я про поведение. - сказала ламия.
"Поесть бы" - у змеехвостой довольно громко заурчал живот.

Адель Доррит

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Николь в Вт 15 Сен - 21:42

Николь задумчиво смотрела вслед странной девушке, слушая шелест её крыльев и лёгкое гудение воздуха. Вокруг было спокойно, и Николь полностью расслабилась, доверившись инстинктам и Адель.
- Да, есть немного. Но она не опасна, я надеюсь. Думаю, ничего страшного в ней нет - да и одной спутницей больше, разве плохо?
Урчание живота девушка тактично проигнорировала, задумчиво оглядывая окрестности. она услышала, как где-то в кустах заскрёбся кролик. Да и в лесу было полно живности - она отсюда слышала биение их сердец.
- Пойду-ка я поохочусь. Ты пока следи за костром, и не отходи далеко отсюда. Если что - кричи, я услышу всегда.

Николь

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Скарлетт Уинд в Ср 7 Окт - 20:09

После короткой остановки Скарлетт устремилась вперед в чащу. Петляя между деревьями, девушка внимательно смотрела по сторонам выискивая человеческие силуэты. Вдали показалась женская фигура.
"Еще не поздно повернуть." - пронеслось в голове полуптицы.
Отбросив эти мысли, гарпия подлетела к девушке.
- Привет, тебя здесь ищут. - поклонившись, произнесла красноперая.

Скарлетт Уинд

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Лиро в Ср 7 Окт - 22:47

Лирона с грифонов углубились в чащу. Куда идти девушка совершенно не представляла, поэтому выбрала выход, используемый когда выхода нет, а конкретно пошла вперёд напролом, конечно же, обходя деревья, перепрыгивая камни и иногда задавая вопросы идущему сзади грифону, дабы удостовериться что этот несчастный не отдал концы по дороге. Зайдя глубоко в непроглядную чащу, травница удостоила попутчика вопросом о имени и не получив ответа, повернулась. Охотница увидила то, чему больше никогда в своей жизни приюта и пристанища давать не хотела - одиночество. Мурашки побежали по спине, лес как-будто стал намного темнее и враждебнее и даже птицы, до это так усердно выводившие сладкозвучные трели, сменили своё известное по всем лесам пение на гробовое молчание. Именно от этой неестественной тишины перед глазами девушки встала яркая картинка похорон бабушки, причём настолько реалистичная что на глаза Лиро навернулись слёзы.
- Эй! Здесь кто-нибудь есть!? - отчаянный крик разбился эхом на сотни кусочком и почти сразу же потонул в буреломе.
Наказав себе не сдаваться, Лирона пошла дальше. Вдруг под ногу травницы попался какой-то не жибко приветливый камень, сразу же решивший познакомить охотница с местным чернозёмом. Сеё богатство природы встретило путаницу не слишком радушно, а именно ещё одним камнем, содравшим кожу на щеке. Крепко выругавшись и заставив себя подняться, Лиро провела пальцами по покалеченному участку кожи и поднеся ладонь к глазам изучила плачевные последствия - ярко алую кровь. Ещё раз упомянув грифонов и змеехвостую, а вместе с ними всех на свете, травница потопила дальше.
Неожиданно перед носом появилось что-то красное и пернатое. Следуя инстинкту, Лирона схватила какой-то камень, лежащий прямо около её ног, и замахнулась на существо, попутно пытаясь более здраво оценить ситуацию.

Лиро

Анкета
Звездная пыль: 2450
Очки : 2920

Посмотреть профиль

Сообщение  Адель Доррит в Ср 7 Окт - 22:59

- Хорошо, я здесь подожду и позову тебя если Альтаир со Скарлетт придут сюда. - сказала ламия, взглядом провожая грифоницу. В итоге. Адель осталась в одиночке на опушке леса.
"Скорее бы мы продолжили поиски этой самой долины. И что делать с охотницей? Нельзя же ее оставлять в лесу совсем одной." - рассуждала змеехвостая.
Доррит устроилась возле костра. Обернувшись в клубок, Доррит немного задремала, поддавшись приятной теплоте огня.

Адель Доррит

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: