Давление ненависти

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Давление ненависти

Сообщение  Альтаир в Пт 31 Июл 2015 - 20:37

Первое сообщение в теме :

Болезни... Они подкосили тысячи существ. Даже некогда огромные города, в которых днями и ночами кипела бурная жизнь, постепенно исчезали. Люди начинали паниковать, выискивая причины, коих было немало. Виновниками стали грифоны, те самые птицы, что родились от союза неба и земли. Лишь они обладали крепким иммунитетом, который не поддавался различным болезням, практически мгновенно забирающих человеческие жизни. В сердцах людей и нелюдей зародилась ненависть к пернатым, и началась охота.

Альтаир

Анкета

Звездная пыль: 5180
Очки : 1492

Награды

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Давление ненависти

Сообщение  Адель Доррит в Чт 10 Сен 2015 - 21:51

Николь освободилась от объятий Адель и развела костер с помощью своей магии. Солнце медленно поднялось и уже неплохо освещало окрестности. Опушка была аккуратно окружена деревьями. Утро не предвещало ничего плохого.
- Да, указ... - вздохнув, произнесла Адель.
"Как же возвращаться обратно? И если получится это сделать, как жить дальше?"
- Что нас ждет? Я точно не знаю. Надеюсь, я смогу быстро восстановиться от травмы и помогать вам дальше. - сказала ламия и задумалась. - А дальше... без понятия. Как ты думаешь?

Адель Доррит

Анкета
Звездная пыль: 1690
Очки : 11844

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Николь в Чт 10 Сен 2015 - 21:58

Николь задумалась. По правде говоря, этот вопрос волновал её очень и очень давно: что потом?
- Найдём долину, и ты останешься с нами... Уверена, другие не будут против. У нас нет предрассудков - уверена, ты им понравишься. А если не получится... Найдем где-нибудь убежище, в лесу, или в скалах. Мы с Альтаиром сможем охотиться, а ты, к примеру, готовить. Рано или поздно всё это закончится...
Тяжело вздохнув, девушка посмотрела в огонь. Если она доживёт... То постарается помочь и Адель, и Альтаиру. А если нет, то хотя бы сохранит их жизни. Адель права - она очень импульсивна. Но в этом её сила. Решившись на что-то, она идет до конца.

Николь

Анкета
Звездная пыль: 1870
Очки : 1144

Посмотреть профиль

Сообщение  Адель Доррит в Чт 10 Сен 2015 - 22:04

Адель все также оглядывалась по сторонам. Не было ни страха, ни волнения. Природа успокаивала девушку и дарила комфорт.
- А что ты слышала об этой долине, кроме того что в ней безопасно грифонам? - спросила Адель, посмотрев на Николь.
В пяти метрах лежала сумка девушки. Адель подползла к ней и покопавшись в ней протянула спутнице яблоко.
- Ты так и не ела. Держи.

Адель Доррит

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Николь в Чт 10 Сен 2015 - 22:12

Николь взяла яблоко, и задумчиво повертела его в руках:
- Спасибо тебе... Если мы найдём травника, то я поохочусь, и добуду мяса... А о долине - толком ничего конкретного. Среди наших ходили слухи о какой-то зелёной долине, где вечное лето и полно живности. она окружена горами, и бескрылые туда попасть не могут.
Пожав плечами, девушка опустила руку с плодом. Аппетита не было вообще - она чувствовала какую-то странную отрешенность от всего. Наверное, так проходил шок.
- А ты о ней что-нибудь знаешь?

Николь

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Адель Доррит в Чт 10 Сен 2015 - 22:27

- Я не слышала об этой долине никогда, да и за чертой города бывала не так часто. - призналась Адель. - Даже в этот лес я так далеко не заходила.
Подумав о том что сказала Николь, ламия ответила:
- Про вечное лето явно это сказка... скорее всего. Хотя может это волшебное место. Надеюсь мы все сможем дойти до него. Или по крайней мере сделать города вновь дружественными для всех.

Адель Доррит

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Николь в Чт 10 Сен 2015 - 22:44

- Я тоже на это надеюсь...
Тяжело вздохнув, девушка поднялась, и сделала несколько шагов сторону. Ей было некуда себя деть, и она изнывала от бездействия.
- Поспи, если устала. Время её есть, а без тебя мы никуда не денемся.
Она полуобернулась к Адель, ожидая её реакции. Яблоко до сих пор было в руках, забытое, но не брошенное.

Николь

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Скарлетт Уинд в Пт 11 Сен 2015 - 0:18

Скарлетт долгое время скрывалась от охотников, из-за своего внешнего вида. Около недели она провела в этом лесу. Этим утром она услышала женские голоса на опушке рядом. Аккуратно выглянув, из-за дерева она наблюдала за полузмеей и девушкой у костра. Озираясь, она все-таки осмелилась подлететь к незнакомкам, готовясь если что защищаться.
- Приветствую! - красноперая приземлилась недалеко от девушки и громким голосом спросила - Что такие красавицы делают так глубоко в лесу в такую рань?

Скарлетт Уинд

Анкета
Звездная пыль: 1610
Очки : 2215

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Адель Доррит в Пт 11 Сен 2015 - 0:24

- Я знаю это и доверяю вам. Спасибо, но я выспалась. - Адель попыталась отшутиться.
Адель услышала шум крыльев и сначала подумала о том что Альтаир преобразился и дошел до девушек, но нет это оказалась какая-то пернатая барышня.
- Здравствуйте. - кивнула Адель, а затем откровенно ответила - Мы ждем друга.
Змеехвостая немного напряглась из-за того, что Николь могла что-то необдуманное сделать.

Адель Доррит

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Николь в Пт 11 Сен 2015 - 7:02

Николь огляделась вокруг, и что-то привлекло её внимание. Какой-то колокольчик зазвонил внутри, но что не так, девушка понять не могла. Кивнув Адели, девушка принялась озираться вокруг, когда наконец, появилась причина волнения. Это была странная, крылатая девушка, практически полностью покрытая перьями. Надо признать, выглядело это жутковато, но, как говориться - не суди, и не судим будешь.
Пока Адель отвечала, Николь оценила её на предмет возможной опасности. Опасность имелась, но в крайнем случае, она обратиться и сможет бороться.
- То же самое мы можем спросить у вас, - немного холодно произнесла грифон.
Тем не менее, она не хотела нападать. Зачем сражаться с каждым встречным, пустьь даже в такое жуткое время? И, кроме того, эта девушка могла оказаться полезной... Если не атакует первой. Но пока что она была настроена држелюбно, поэтому Николь расслабилась, тем не менее, стараясь не отводить взгляд.

Николь

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Скарлетт Уинд в Пт 11 Сен 2015 - 7:28

- Друзей говоришь? - недоверчиво произнесла Скар. Гарпия была напряжена, но у нее тоже не было желания бросаться на первых попавшихся путников в лесу.
- Дело в том времена неспокойные настали... - приняв немного расслабленную позу ответила Алая - И похоже не только для грифонов. Я удивлена, что эти безумцы птиц отстреливать еще не начали. Еще меня сумасбродной называют!
Красноперая была явно возмущена нынешним положением дел.
- Вы же не охотницы? - Скарлетт осмелилась задать свой вопрос. - Ну или хотя бы не стреляете, в ответ на каждый шорох, как я вижу.

Скарлетт Уинд

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Адель Доррит в Пт 11 Сен 2015 - 7:42

Адель посмотрела на Николь и заметила явное удивление на ее лице. Напряжение между двумя пернатыми барышнями явно ощущалась и обе ждали чего-то друг от друга какой-то опасности. Но видимо пернатая поняла ситуацию и немного успокоилась.
- Нет мы не охотники. - сказала Адель - Может расслабимся. Думаю ни тебе, ни нам не нужна драка, правда Николь?

Адель Доррит

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Николь в Пт 11 Сен 2015 - 13:20

Николь, чуть помедлив, ответила:
- Да, конечно...
Она немного натянуто улыбнулась, тем не менее, расслабившись. Она поправила одежду, и обернулась к Адель, едва заметно улыбнувшись:
- Я тебя услышала, и поняла.
Она подошла к змее, и осторожно взглянула на руку. Повязка была в порядке, едва успев пропитаться кровью. Тем не менее, она внимательно прислушивались к происходящему позади. Доверяй, да проверяй, как говорится.
- Мы не задержится здесь надолго, можешь не волноваться. Наш путь лежит дальше.
Подав плечами, она обратила эту фразу к незнакомке.

Николь

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Скарлетт Уинд в Пт 11 Сен 2015 - 13:35

Скарлетт больше привлекала девушка. Голос и поведение полузмеи, не смотря на отталкивающую внешность, действовали успокаивающе. Поэтому все внимание было нацелено на короткую рубаху незнакомки. Что-то угрожающее или как минимум настораживающее было в девушке.
- Можете звать меня Скар. Я бежала из города, потому что не хочу испытать передозировки болтов в своей скромной тушке. - плавно обходя, девушек, гарпия откровенно пялилась на хищницу, которая рассматривала перевязку ламии.
- Я рассказала кто я. Теперь ваша очередь.

Скарлетт Уинд

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Адель Доррит в Пт 11 Сен 2015 - 13:41

- Рада слышать. Меня зовут Адель - полузмея улыбнулась в ответ.
Адель внимательно проверила все узлы и немного покрасневшие места на ткани.
- Может расскажешь? - змеехвостая знахарка предложила своей новой подруге ответить на вопрос пернатой незнакомки.
Сама же Доррит приподнялась и ненавязчиво рассматривала на общение двух крылатых девушек.

Адель Доррит

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Николь в Пт 11 Сен 2015 - 16:33

- Что ж, это моя подруга, Адель, - представила сначала змею девушка, - Она очень помогла мне и моему другу, и продолжает делать это до сих пор. А моё имя Николь. Я сбежала из города по той же причине, что и ты. В последнее время крылатых не любят.
Девушка передернула плечами, и посмотрела на странную незнакомку, ожидая её реакции.
"Интересно, она поймет кто я, или нет? В любом случае, думаю, нападать она не станет. Не похожа она на остальных..."
Девушка начала волноваться об Альтаире, поэтому переводила взгляд с леса на подруг, и обратно, пытаясь услышать хоть что-то.
"Ну где же ты..."

Николь

Анкета

Посмотреть профиль

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: